Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les foulées de la Motte - La course des As

30/09/2012 - Vesoul

171 classés sur 181 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GILLET  ARNAUD 6 00:24:59   SE M  GAHS
2  NOIRJEAN  MARTIAL 93 00:25:05 + 00:00:06 SE M  
3  MORONI  MICKAEL 117 00:25:42 + 00:00:43 SE M  
4  CHARPENTIER  MAXIME 199 00:25:49 + 00:00:50 CA M  GAHS
5  RAYNAL  BERTRAND 53 00:25:52 + 00:00:53 M1 M  
6  LEMERCIER  ALEXANDRE 133 00:25:57 + 00:00:58 SE M  TRI VAL DE GRAY
7  HUBNER  XAVIER 60 00:26:15 + 00:01:16 SE M  
8  RIGOLLOT  PASCAL 112 00:26:21 + 00:01:22 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
9  DOUBEY  THIBAUD 19 00:26:28 + 00:01:29 CA M  GAHS
10  BOUZER  THIERRY 136 00:26:39 + 00:01:40 M1 M  
11  GREUSARD  JULES 115 00:26:43 + 00:01:44 CA M  
12  JACQUIN  DENIS 67 00:27:04 + 00:02:05 M1 M  
13  BEERENS  STEPHANE 49 00:27:12 + 00:02:13 SE M  
14  SIGNORI  CHARLY 125 00:28:00 + 00:03:01 SE M  
15  COLIN  JEROME 63 00:28:01 + 00:03:02 SE M  
16  LANOUE  MARTIAL 144 00:28:04 + 00:03:05 SE M  VESOUL MARATHON
17  MARTIN  FRANCOIS 134 00:28:09 + 00:03:10 CA M  TRI VAL DE GRAY
18  GEILLON  DAVID 79 00:28:15 + 00:03:16 M1 M  
19  CHERET  BRUNO 5 00:28:27 + 00:03:28 M1 M  GAHS
20  FOLLEY  FREDERIC 107 00:28:27 + 00:03:28 M1 M  
21  BRASLERET  FABRICE 27 00:28:50 + 00:03:51 M1 M  
22  FROIDEVAUX  VINCENT 168 00:29:00 + 00:04:01 JU M  
23  RUIZ  FABIAN 131 00:29:05 + 00:04:06 SE M  
24  CLERC  AKSANA 8 00:29:09 + 00:04:10 M1 F  
25  GRANDJEAN  PASCAL 119 00:29:12 + 00:04:13 M2 M  
26  LACROIX  CHRISTOPHE 170 00:29:22 + 00:04:23 SE M  
27  THEVENOT  YOHAN 147 00:29:24 + 00:04:25 SE M  
28  TARBY  PASCAL 23 00:29:24 + 00:04:25 M1 M  
29  GARREC  SEBASTIEN 30 00:29:29 + 00:04:30 M1 M  
30  JACQUEMARD  REGIS 41 00:29:35 + 00:04:36 M1 M  
31  ANDRE  MICHEL 118 00:29:42 + 00:04:43 M1 M  
32  AVOSCAN  PHILIPPE 38 00:29:44 + 00:04:45 M1 M  
33  DUGENET  GUILLAUME 22 00:29:48 + 00:04:49 CA M  
34  BABA  RACHID 149 00:29:54 + 00:04:55 SE M  APF
35  PERRIER  MICKAEL 36 00:29:56 + 00:04:57 SE M  
36  HUBNER  DELPHINE 61 00:30:02 + 00:05:03 SE F  
37  VAGNEZ  LOIC 44 00:30:11 + 00:05:12 SE M  
38  CLERC  CHRISTIAN 9 00:30:21 + 00:05:22 M1 M  
39  RETROUVEY  DAMIEN 54 00:30:29 + 00:05:30 ES M  
40  LACROIX  CHRISTOPHE 98 00:30:33 + 00:05:34 M1 M  ASPSAV
41  RAIBAUT  JEROME 148 00:30:35 + 00:05:36 SE M  
42  CHARLES  LOUIS 140 00:30:42 + 00:05:43 CA M  
43  VILLEMINEY  DANIEL 114 00:30:43 + 00:05:44 JU M  
44  RAYMOND  PHILIPPE 68 00:30:50 + 00:05:51 M2 M  
45  LEGRAA  MEFTAH 62 00:30:53 + 00:05:54 M1 M  
46  MICHEL  BASTIEN 174 00:30:56 + 00:05:57 SE M  
47  BRULTEY  PATRICK 171 00:30:58 + 00:05:59 M1 M  
48  BEUF  GERARD 139 00:31:01 + 00:06:02 M1 M  
49  VINCENT  CHARLINE 162 00:31:06 + 00:06:07 SE F  
50  DUNAUX  DOMINIQUE 156 00:31:12 + 00:06:13 M2 M  
51  GATT  KEVIN 176 00:31:18 + 00:06:19 SE M  
52  PIERRAT  ERIC 14 00:31:23 + 00:06:24 M1 M  
53  ROLANDEZ  NOEL 110 00:31:33 + 00:06:34 M3 M  
54  FRESARD  BRUNO 157 00:31:37 + 00:06:38 M2 M  
55  ROBERT  JEAN CLAUDE 106 00:31:42 + 00:06:43 SE M  
56  NARJOZ  CYRIL 155 00:31:50 + 00:06:51 M1 M  
57  DUPASQUIER  JULIEN 102 00:31:58 + 00:06:59 SE M  ASPSAV
58  ROYER  EDOUARD 160 00:32:07 + 00:07:08 M1 M  
59  RICHARD  VINCENT 46 00:32:10 + 00:07:11 SE M  
60  GRANGIRARD  THIERRY 75 00:32:13 + 00:07:14 M1 M  
61  COEUDEVEZ  JEAN LUC 25 00:32:15 + 00:07:16 M1 M  
62  BUGNON  PIERRE 158 00:32:21 + 00:07:22 JU M  
63  VALY  ELIE 3 00:32:22 + 00:07:23 M1 M  
64  GRUGEARD  PHILIPPE 2 00:32:24 + 00:07:25 M1 M  
65  DUGENET  DAMIEN 21 00:32:26 + 00:07:27 M2 M  
66  CHEVILLARD  STEPHANE 45 00:32:30 + 00:07:31 SE M  
67  PESENTI  FREDERIC 51 00:32:31 + 00:07:32 M1 M  
68  MOREL  CHRISTOPHE 152 00:32:42 + 00:07:43 M1 M  
69  VANCON  CHRISTELLE 78 00:32:48 + 00:07:49 M1 F  LUXEUIL ATHLE 70
70  ACCURSI  FREDERIC 15 00:32:53 + 00:07:54 M1 M  
71  REIS  VICTOR 177 00:32:57 + 00:07:58 SE M  
72  BOISSENIN  DANIEL 77 00:32:59 + 00:08:00 M1 M  
73  CHRETIEN  SERGE 179 00:33:06 + 00:08:07 M2 M  
74  BADET  GEORGES 111 00:33:10 + 00:08:11 M2 M  
75  RAMBORUM  JONAS 173 00:33:14 + 00:08:15 CA M  
76  BAIGUE  ADRIEN 81 00:33:20 + 00:08:21 ES M  
77  CHEVALIER  OLIVIER 42 00:33:27 + 00:08:28 SE M  
78  SEGURA  PIERRE 137 00:33:35 + 00:08:36 ES M  
79  NOUVION  JULIEN 159 00:33:39 + 00:08:40 SE M  
80  COURTOISIER  ALEXANDRA 50 00:33:41 + 00:08:42 SE F  
81  DUCHANOIS  PIERRE 163 00:33:47 + 00:08:48 ES M  
82  POINTET  HUBERT 39 00:33:50 + 00:08:51 M1 M  
83  SOMMIER  SEBASTIEN 167 00:33:52 + 00:08:53 SE M  
84  MEUNIER  FREDERIC 73 00:33:58 + 00:08:59 M1 M  
85  MIGNOT  ROMUALD 126 00:34:00 + 00:09:01 M1 M  
86  GUAY  DAMIEN 43 00:34:03 + 00:09:04 M1 M  
87  MERCIER  JEAN FRANCOIS 129 00:34:04 + 00:09:05 SE M  CDR
88  CHAVANNE  LAURE 175 00:34:05 + 00:09:06 SE F  
89  GUILLARD  DAVID 113 00:34:06 + 00:09:07 ES M  
90  THUEILLON  FREDERIC 105 00:34:10 + 00:09:11 M2 M  ASPSAV
91  GRANDJEAN  VALENTIN 120 00:34:16 + 00:09:17 SE M  
92  MICHEL  FRANCOIS 72 00:34:29 + 00:09:30 M2 M  
93  BRAHMIA  ANDRE 123 00:34:42 + 00:09:43 M1 M  VESOUL MARATHON
94  MARESCOT  KATIA 101 00:34:46 + 00:09:47 M1 F  ASPSAV
95  CAPO  BENJAMIN 92 00:34:50 + 00:09:51 SE M  FC NOIDANAIS
96  LE BARON  ANNE 150 00:34:57 + 00:09:58 M1 F  
97  RENAUD  CHRISTOPHE 34 00:34:58 + 00:09:59 SE M  
98  DA SILVA  MARC 122 00:35:09 + 00:10:10 SE M  CDR
99  PRINT  GERALD 91 00:35:13 + 00:10:14 SE M  
100  LOPES  CARLOS 66 00:35:15 + 00:10:16 M1 M  
101  GORCY  PIERRE ANTOINE 71 00:35:23 + 00:10:24 ES M  
102  BARBEROT  DANIEL 32 00:35:40 + 00:10:41 M2 M  
103  CHATEL  BORIS 108 00:35:41 + 00:10:42 SE M  
104  LABIGAND  DOMINIQUE 35 00:35:44 + 00:10:45 M1 M  
105  BARTHELEMY  FRANCOISE 97 00:35:46 + 00:10:47 M1 F  ASPSAV
106  MONTINI  SEBASTIEN 128 00:35:57 + 00:10:58 SE M  CDR
107  BELIN  MICHEL 130 00:35:58 + 00:10:59 M2 M  
108  VAGNEZ  JEAN MARC 33 00:36:01 + 00:11:02 M2 M  
109  MOUGIN  AURELIEN 64 00:36:08 + 00:11:09 SE M  
110  VOGEL  ERIC 52 00:36:09 + 00:11:10 M1 M  
111  BAIGUE  HENRI 80 00:36:18 + 00:11:19 M1 M  
112  PERRIN  GUILLAUME 151 00:36:23 + 00:11:24 SE M  
113  PAULO  LAURENT 109 00:36:26 + 00:11:27 SE M  BATIBOIS
114  JACQUARD  CYRIL 89 00:36:34 + 00:11:35 SE M  
115  DABONOT  THIERRY 28 00:36:35 + 00:11:36 M2 M  
116  POINTET  PERRINE 40 00:36:38 + 00:11:39 CA F  
117  BRESSON  ANDRE 180 00:36:42 + 00:11:43 M2 M  
118  DELPEUT  SAMUEL 16 00:36:52 + 00:11:53 ES M  
119  CULLARD  PASCAL 161 00:36:52 + 00:11:53 M2 M  
120  MUGNAI  ALDO 164 00:37:00 + 00:12:01 M3 M  
121  GAULME  LAURENT 24 00:37:00 + 00:12:01 M1 M  
122  JAZAT  ROLAND 48 00:37:00 + 00:12:01 M3 M  
123  MOINE  FRANCOIS 55 00:37:06 + 00:12:07 M1 M  
124  GARNIER  HERVE 116 00:37:09 + 00:12:10 M2 M  JUNGLE GYM
125  PERRET  SEBASTIEN 57 00:37:12 + 00:12:13 JU M  
126  GAMBA  JEAN CHRISTOPHE 135 00:37:16 + 00:12:17 M2 M  VESOUL MARATHON
127  DEGORTES  THOMAS 29 00:37:32 + 00:12:33 ES M  
128  ACCURSI  ALEXANDRE 31 00:37:35 + 00:12:36 M1 M  
129  DUPASQUIER  GEORGES 70 00:37:37 + 00:12:38 M2 M  
130  PERARDOT  ERIC 143 00:37:37 + 00:12:38 M1 M  ASL 70
131  BRUNELLA  GERARD 146 00:37:38 + 00:12:39 M2 M  ASL 70
132  JAMEY  GAEL 47 00:37:38 + 00:12:39 SE M  
133  BELLE  MATHIEU 181 00:37:41 + 00:12:42 SE M  
134  GIRARD  RICHARD 82 00:37:47 + 00:12:48 M1 M  
135  POUGET  PATRICK 169 00:37:48 + 00:12:49 M1 M  
136  MOUGENOT  HERVE 132 00:37:50 + 00:12:51 M2 M  
137  JEANPIERRE  JACQUES 104 00:37:52 + 00:12:53 M2 M  ASPSAV
138  LACHAT  HUBERT 124 00:37:57 + 00:12:58 M3 M  
139  COLLARD  JULIEN 141 00:38:03 + 00:13:04 SE M  ASL 70
140  CLERC  SEBASTIEN 166 00:38:11 + 00:13:12 SE M  
141  COLIN  LAURENCE 172 00:38:17 + 00:13:18 M1 F  
142  GUENERIE  SANDRINE 17 00:38:40 + 00:13:41 M1 F  
143  JEANPIERRE  SYLVIE 103 00:38:41 + 00:13:42 M2 F  ASPSAV
144  BINET  CHRISTOPHE 18 00:38:43 + 00:13:44 M1 M  
145  LETELLIER  KEVIN 182 00:38:45 + 00:13:46 SE M  
146  PISACRETA  NADINE 7 00:39:05 + 00:14:06 M2 F  
147  LAMBLIN  PATRICK 88 00:39:35 + 00:14:36 M2 M  
148  GENTY  ANAIS 127 00:39:38 + 00:14:39 CA F  JUDO LURE
149  GRANDGIRARD  ADRIEN 74 00:39:53 + 00:14:54 JU M  
150  VIEILLE  JULIEN 178 00:40:01 + 00:15:02 SE M  
151  REUCHET  FABIEN 100 00:40:07 + 00:15:08 SE M  ASPSAV
152  CHAPOT  JEROME 145 00:40:17 + 00:15:18 SE M  ASL 70
153  MAUGRAS  FABRICE 165 00:40:26 + 00:15:27 M1 M  
154  GARDET  RACHEL 13 00:40:33 + 00:15:34 SE F  
155  GUILLEMIN LABORNE  SANDRINE 12 00:40:54 + 00:15:55 SE F  
156  GIRARD  TIPHANIE 84 00:41:30 + 00:16:31 SE F  
157  HUMBERT  CHRISTIAN 65 00:41:35 + 00:16:36 M1 M  
158  LAUT  CLAUDINE 153 00:41:41 + 00:16:42 M1 F  
159  TRIBOULEY  JEAN MARIE 58 00:41:49 + 00:16:50 M3 M  
160  NOUVION  MAX 121 00:42:09 + 00:17:10 M2 M  
161  CHAMBRE  FABRICE 154 00:42:09 + 00:17:10 M1 M  
162  SABY  PATRICK 10 00:42:59 + 00:18:00 M3 M  
163  MALIVERNAY  GERARD 59 00:43:19 + 00:18:20 M2 M  
164  GAUDEFFROY  FREDERIC 1 00:43:35 + 00:18:36 M2 M  
165  VIEY  CLAIRE 56 00:45:05 + 00:20:06 SE F  
166  WERNER  ALAIN 142 00:46:12 + 00:21:13 SE M  ASL 70
167  ANDRE  FABIENNE 138 00:46:13 + 00:21:14 M1 F  
168  GRANDMOUGIN  AUDE 95 00:46:23 + 00:21:24 SE F  
169  ROLLET  CYRIL 94 00:46:25 + 00:21:26 SE M  
170  RAYMOND  MARIE LAURENCE 69 00:47:52 + 00:22:53 M2 F  
171  GOMEZ  SAMUEL 4 00:58:26 + 00:33:27 SE M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce