Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 14

21/10/2012 - Vesoul

206 classés sur 213 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GILLET  ARNAUD 39 00:54:41   SE M  GAHS
2  BOUZER  THIERRY 282 00:56:12 + 00:01:31 M1 M  
3  GREUSARD  JULES 485 00:56:39 + 00:01:58 CA M  GAHS
4  DOUBEY  THIBAUT 469 00:57:11 + 00:02:30 CA M  GAHS
5  LEROY  ANTOINE 384 00:57:40 + 00:02:59 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
6  MACHARD  JEROME 28 00:58:12 + 00:03:31 SE M  GROUPE TRIATHLON VESOUL
7  NICOLLE  FRANCK 386 00:58:14 + 00:03:33 M1 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
8  SAINTVOIRIN  JOEL 35 00:59:12 + 00:04:31 M1 M  
9  GARREC  SEBASTIEN 36 00:59:22 + 00:04:41 M1 M  VESOUL MARATHON
10  LUIS  JOSE 95 00:59:52 + 00:05:11 M2 M  PSA VESOUL
11  RAYMOND  VINCENT 158 01:00:13 + 00:05:32 SE M  
12  DORMOY  JEAN LOUIS 104 01:00:18 + 00:05:37 M1 M  GROUPE TRIATHLON VESOUL
13  CHARLES  LOUIS 247 01:00:23 + 00:05:42 CA M  
14  FOLLEY  FREDERIC 467 01:00:25 + 00:05:44 M1 M  GAHS
15  MOUGENOT  GUILLAUME 266 01:00:26 + 00:05:45 SE M  
16  ANDRE  MICHEL 239 01:00:55 + 00:06:14 M1 M  BOXE FRANCAISE VESOUL
17  CHRETIEN  XAVIER 238 01:01:19 + 00:06:38 SE M  
18  NAUROY  BERTRAND 216 01:02:00 + 00:07:19 M1 M  
19  DELHAYE  ARNAUD 256 01:02:32 + 00:07:51 SE M  
20  RETROUVEY  DAMIEN 137 01:02:35 + 00:07:54 ES M  
21  LECLERC  PATRICK 159 01:02:56 + 00:08:15 M2 M  GROUPE TRIATHLON VESOUL
22  RICARD  LUDOVIC 219 01:03:04 + 00:08:23 SE M  
23  BELIARD  SAMUEL 210 01:03:12 + 00:08:31 SE M  TEAM INTERSPORT BESANCON
24  MESLOT  HERVE 404 01:03:22 + 00:08:41 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
25  PIERRAT  ERIC 99 01:04:25 + 00:09:44 M1 M  VESOUL MARATHON
26  DOUBEY  ANTHONY 468 01:04:33 + 00:09:52 CA M  GAHS
27  TRIBOULET  AURELIEN 532 01:04:35 + 00:09:54 SE M  
28  BRUNNER  PIERRE 526 01:04:47 + 00:10:06 M1 M  PSA SOCHAUX
29  BRINGOUT  THIBAUD 444 01:04:55 + 00:10:14 CA M  
30  FRESSARD  BRUNO 147 01:05:02 + 00:10:21 M2 M  
31  CLERC  CHRISTOPHE 415 01:05:04 + 00:10:23 SE M  DELFINGEN
32  BELLOT  NICOLAS 385 01:05:13 + 00:10:32 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
33  VALNET  YANNICK 284 01:05:45 + 00:11:04 M1 M  BOXE FRANCAISE VESOUL
34  VALENTIN  REGIS 406 01:06:04 + 00:11:23 SE M  
35  KRASNICI  VIOLETTE 250 01:06:11 + 00:11:30 SE F  
36  VAN MEEL  FREDERIC 476 01:06:16 + 00:11:35 SE M  
37  ACCURSI  FREDERIC 513 01:06:31 + 00:11:50 M1 M  
38  MERLIER  JEROME 133 01:06:40 + 00:11:59 M1 M  
39  BARTHOD MALAT  ERIC 278 01:06:51 + 00:12:10 M1 M  
40  GATT  KEVIN 236 01:06:58 + 00:12:17 SE M  
41  SIMOES  ARNAUD 507 01:07:21 + 00:12:40 SE M  LMRFC
42  ROYER  EDOUARD 68 01:07:30 + 00:12:49 M1 M  
43  GRATTEPAIN  THIBAULT 417 01:07:42 + 00:13:01 SE M  
44  SIBILLE  GAEL 135 01:07:55 + 00:13:14 SE M  
45  BERNET  JONAS 265 01:07:55 + 00:13:14 SE M  
46  NARJOZ  CYRIL 258 01:08:11 + 00:13:30 M1 M  DG METAL TECHNIC
47  CHEVILLARD  STEPHANE 34 01:08:20 + 00:13:39 SE M  
48  PESENTI  FREDERIC 218 01:08:21 + 00:13:40 M1 M  
49  MAILLOT  SEBASTIEN 421 01:08:53 + 00:14:12 SE M  
50  CASALI  JEAN LOUIS 449 01:08:53 + 00:14:12 SE M  ASC CORA
51  DUGENET  GUILLAUME 82 01:09:18 + 00:14:37 CA M  
52  PARTY  STEPHANE 138 01:09:20 + 00:14:39 SE M  
53  MOREL  CHRISTOPHE 12 01:09:22 + 00:14:41 M1 M  GAHS
54  CHABOD  JEROME 221 01:09:30 + 00:14:49 M1 M  
55  PETITGERARD  HERVE 215 01:09:55 + 00:15:14 M1 M  
56  THOUVENOT  ADRIEN 211 01:10:04 + 00:15:23 CA M  ASPTT BESANCON
57  ROY  STEPHANE 232 01:10:09 + 00:15:28 SE M  
58  CAPO  BENJAMIN 146 01:10:21 + 00:15:40 SE M  
59  YGORRA  JOEL 213 01:10:27 + 00:15:46 SE M  ESCARGOTS 21
60  GUILLON  CLEMENT 214 01:10:27 + 00:15:46 SE M  
61  REIS  VICTOR 403 01:10:51 + 00:16:10 SE M  
62  TRANCHEVEUX  OLIVIER 225 01:10:53 + 00:16:12 SE M  
63  GUAY  DAMIEN 257 01:11:49 + 00:17:08 M1 M  
64  DEFRAIN  MARIE FRANCE 132 01:11:50 + 00:17:09 M1 F  
65  CLERC  BERTRAND 243 01:11:50 + 00:17:09 SE M  
66  LALES  GAETAN 511 01:11:52 + 00:17:11 SE M  
67  REMY  LAURENT 285 01:11:56 + 00:17:15 M1 M  
68  RAMBORUM  JONAS 459 01:12:05 + 00:17:24 CA M  LA SAVATE VESULIENNE
69  BELIN  NICOLAS 253 01:12:26 + 00:17:45 SE M  
70  DABONOT  THIERRY 32 01:12:26 + 00:17:45 M2 M  
71  CHAVANNE  LAURETTE 509 01:12:30 + 00:17:49 SE F  
72  TROUTIER  FRANCK 376 01:12:30 + 00:17:49 M1 M  PSA VESOUL
73  JACOB  BORIS 100 01:12:33 + 00:17:52 SE M  
74  GOEPP  JEREMY 531 01:12:45 + 00:18:04 SE M  
75  MICHEL  FRANCOIS 367 01:12:51 + 00:18:10 M2 M  
76  FERRY  CHRISTOPHE 416 01:13:10 + 00:18:29 SE M  
77  GUIGNARD  JACQUES 462 01:13:20 + 00:18:39 M2 M  TEAM 18
78  GIRARD  RICHARD 391 01:13:22 + 00:18:41 M1 M  
79  MARCHAL  FRANCK 508 01:13:22 + 00:18:41 SE M  
80  RENAUD  CHRISTOPHE 494 01:13:26 + 00:18:45 SE M  
81  NOUVION  JULIEN 140 01:13:38 + 00:18:57 SE M  
82  KREBS  DIDIER 157 01:13:42 + 00:19:01 M1 M  TEAM 18
83  MARCHAL  PHILIPPE 156 01:13:42 + 00:19:01 M1 M  TEAM 18
84  BELIN  MICHEL 229 01:13:45 + 00:19:04 M2 M  
85  PERRIN  GUILLAUME 453 01:13:56 + 00:19:15 SE M  CAV
86  VASIC  MARIE LAURE 246 01:14:02 + 00:19:21 SE F  EDUCATION NATIONALE
87  CHABOD  AUGUSTIN 222 01:14:03 + 00:19:22 CA M  
88  CORNIER  DOMINIQUE 227 01:14:09 + 00:19:28 M1 M  
89  COURTOISIER  ALEXANDRA 388 01:14:18 + 00:19:37 SE F  
90  VIEY  MARTIAL 65 01:14:19 + 00:19:38 SE M  
91  PERRIGNON  FANNY 2 01:14:49 + 00:20:08 SE F  
92  LALLOZ  GUY 268 01:14:54 + 00:20:13 M2 M  
93  DUFIEF  CATHERINE 220 01:14:58 + 00:20:17 M2 F  
94  BOURGOIN  ARNAUD 528 01:14:59 + 00:20:18 SE M  
95  DELEAU  BEATRICE 144 01:15:11 + 00:20:30 M1 F  ASS OMASL
96  BERNET  CHRISTOPHE 248 01:15:25 + 00:20:44 M1 M  
97  LOPES  CARL 387 01:15:37 + 00:20:56 M1 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
98  THOMAS  BARBARA 103 01:15:47 + 00:21:06 SE F  GROUPE TRIATHLON VESOUL
99  GIRARD  ROLAND 102 01:15:58 + 00:21:17 M1 M  
100  REGAZZONI  JEAN BAPTISTE 283 01:16:00 + 00:21:19 SE M  
101  ARDIOT  STEPHANE 273 01:16:10 + 00:21:29 SE M  
102  MALLIER  OLIVIER 263 01:16:26 + 00:21:45 SE M  
103  PALENI  EVELYNE 252 01:16:38 + 00:21:57 M2 F  
104  DELEAU  ERIC 143 01:16:50 + 00:22:09 M1 M  ASS OMASL
105  LIBMAN  LUDOVIC 72 01:16:50 + 00:22:09 SE M  
106  MONTEIL  SYLVAIN 141 01:16:52 + 00:22:11 SE M  
107  MUGNAI  ALDO 432 01:16:53 + 00:22:12 M3 M  
108  PEILLON  VINCENT 59 01:17:03 + 00:22:22 SE M  
109  WEITZEL  LUCILE 240 01:17:03 + 00:22:22 SE F  
110  BERSWEILER  XAVIER 241 01:17:15 + 00:22:34 SE M  
111  CHOULET  VINCENT 412 01:17:15 + 00:22:34 CA M  MBA AUDINCOURT
112  DUPASQUIER  GEORGES 392 01:17:35 + 00:22:54 M2 M  GROUPE TRIATHLON VESOUL
113  MOUGIN  AURELIEN 255 01:18:10 + 00:23:29 SE M  
114  COUDOT  VINCENT 56 01:18:19 + 00:23:38 SE M  
115  GARNIER  HERVE 499 01:18:28 + 00:23:47 M2 M  JUNGLE GYM
116  COMPARON  PATRICE 264 01:18:30 + 00:23:49 M2 M  
117  HERRGOTT  RAPHAEL 55 01:18:33 + 00:23:52 SE M  
118  MONNET  EMILIEN 483 01:18:41 + 00:24:00 SE M  
119  BLAISON  YVES 245 01:18:49 + 00:24:08 M1 M  ASC CORA
120  BINETRUY  CHRISTOPHE 41 01:18:49 + 00:24:08 M1 M  
121  JAMEY  GAEL 38 01:18:56 + 00:24:15 SE M  SESSAD
122  PELLEGRINI  VIRGINIE 448 01:18:58 + 00:24:17 SE F  
123  TOUSSAINT  DENIS 433 01:18:59 + 00:24:18 M2 M  VESOUL MARATHON
124  DECHAUD  DAVID 276 01:19:12 + 00:24:31 M1 M  
125  ROTH  SEBASTIEN 270 01:19:19 + 00:24:38 SE M  
126  PHILIPPE  NICOLAS 142 01:19:29 + 00:24:48 SE M  
127  DABONOT  PIERRE ANDRE 15 01:19:33 + 00:24:52 M2 M  
128  FAES  ELIANE 517 01:19:48 + 00:25:07 M2 F  
129  LOCATELLI  LAURENCE 231 01:19:53 + 00:25:12 SE F  
130  CLERC  VIRGINIE 244 01:20:12 + 00:25:31 SE F  
131  VALOT  YAN 375 01:20:14 + 00:25:33 SE M  PSA VESOUL
132  LOUKACHINE  MARC 389 01:20:15 + 00:25:34 ES M  TEAM 18
133  LYONNET  JONATHAN 405 01:20:22 + 00:25:41 ES M  
134  MOUGENOT  HERVE 155 01:20:32 + 00:25:51 M2 M  
135  DAVID  PATRICK 58 01:20:59 + 00:26:18 M2 M  VESOUL MARATHON
136  VICTOIRE  ALEXANDRE 277 01:21:01 + 00:26:20 SE M  
137  GEORGEL  GUILLAUME 280 01:21:27 + 00:26:46 SE M  
138  NEUROHR  PASCAL 451 01:21:28 + 00:26:47 M1 M  VESOUL PLONGEE SUBAQUATIQUE
139  PELIER  YVES 516 01:21:28 + 00:26:47 M1 M  
140  BROSSE  CHRISTIAN 61 01:21:37 + 00:26:56 M2 M  
141  PRILLARD  LUCIE 271 01:21:38 + 00:26:57 ES F  ASVEL VILLEURBANNE
142  CAMUS  LISE 272 01:21:41 + 00:27:00 ES F  
143  MASSON  SIMONE 279 01:21:59 + 00:27:18 M1 F  
144  MONIER  MICHEL 496 01:22:14 + 00:27:33 M1 M  
145  PINEAU  INES 37 01:22:33 + 00:27:52 ES F  
146  LANCRENON  PATRICK 426 01:22:44 + 00:28:03 M2 M  
147  JEANPIERRE  SYLVIE 92 01:23:04 + 00:28:23 M2 F  PSA VESOUL
148  BOUDOU  CHRISTIAN 411 01:23:16 + 00:28:35 M3 M  MBA AUDINCOURT
149  BARTHOLOMOT  CLAIRE 235 01:23:24 + 00:28:43 SE F  
150  MORLAND  DAMIEN 234 01:23:24 + 00:28:43 SE M  
151  NAUROY  MARILYNE 217 01:23:38 + 00:28:57 SE F  
152  MAILLOT  FRANCOIS 5 01:23:47 + 00:29:06 SE M  CYCLO SPORT VESOUL
153  DOUZANT  JACQUES 474 01:23:50 + 00:29:09 M3 M  VESOUL MARATHON
154  VERNIER  MARIE CHRISTINE 267 01:23:56 + 00:29:15 M1 F  
155  CARSANA  JOEL 368 01:24:04 + 00:29:23 M3 M  
156  PREDINE  SEVERINE 139 01:24:16 + 00:29:35 SE F  
157  ETIENNE  FRANCOISE 120 01:24:21 + 00:29:40 M2 F  ASC CORA
158  BERTIN  NICOLAS 482 01:25:00 + 00:30:19 M1 M  
159  COUSIN  SOPHIE 249 01:25:01 + 00:30:20 M1 F  
160  BEURTHEY  JEROME 261 01:25:01 + 00:30:20 M1 M  
161  GREPINET  FRANCIS 274 01:25:44 + 00:31:03 M2 M  
162  FARADON  LYDIIA 212 01:25:46 + 00:31:05 M1 F  LES CHAUFFE LA SEMELLE
163  PALLICER  BENOIT 286 01:26:08 + 00:31:27 M1 M  
164  PASCHE  BERTRAND 491 01:26:17 + 00:31:36 SE M  
165  PIERROT  ALEXANDRINE 427 01:26:19 + 00:31:38 ES F  
166  HOLOT  PATRICK 237 01:26:31 + 00:31:50 M2 M  MACADAM ST VITOIS
167  BONNEFOY  CAROLE 275 01:26:33 + 00:31:52 M1 F  
168  LALLOZ  MICHELINE 269 01:26:49 + 00:32:08 M2 F  
169  VARINICH  MARTIAL 254 01:26:49 + 00:32:08 M1 M  
170  MULLER  CAROLINE 31 01:27:01 + 00:32:20 SE F  
171  CHAMBRE  ALEXIS 443 01:27:03 + 00:32:22 CA M  
172  SAUNIER DECHANET  ANGELIQUE 134 01:27:09 + 00:32:28 SE F  LES CHAUFFE LA SEMELLE
173  DEVOILLE  FRANCINE 477 01:27:18 + 00:32:37 M1 F  
174  GROSJEAN  JULIEN 262 01:27:21 + 00:32:40 SE M  
175  GUTKNECHT  ISABELLE 226 01:27:55 + 00:33:14 M1 F  
176  GRANDJEAN  CLAUDE 42 01:28:19 + 00:33:38 M4 M  
177  GROSJEAN  PIERRE 228 01:28:22 + 00:33:41 M2 M  
178  LAUT  CLAUDINE 524 01:28:28 + 00:33:47 M1 F  
179  MAREY  SYLVIE 233 01:29:12 + 00:34:31 M1 F  
180  BROSSE  FREDERIQUE 62 01:29:13 + 00:34:32 M2 F  
181  VERAIN BRUOT  PAULINE 533 01:29:35 + 00:34:54 SE F  
182  ANDRE  MARTINE 458 01:29:39 + 00:34:58 M1 F  NVN
183  MARCEIX  ANNE 425 01:29:40 + 00:34:59 SE F  
184  RICHARD  CHRISTOPHE 22 01:29:51 + 00:35:10 M1 M  
185  BARDOT-NEUROHR  SOPHIE 450 01:30:01 + 00:35:20 M1 F  VESOUL PLONGEE SUBAQUATIQUE
186  CHAMBRE  FABRICE 442 01:30:11 + 00:35:30 M1 M  
187  CHEVROLET  ANNE 260 01:30:49 + 00:36:08 M1 F  
188  MOUCHOT  ALEXIA 259 01:30:49 + 00:36:08 SE F  
189  TOURNIER  YASMINA 90 01:30:57 + 00:36:16 M2 F  PSA VESOUL
190  RUFFONI  NICOLAS 428 01:31:00 + 00:36:19 SE M  
191  NOUVION  MAX 57 01:31:04 + 00:36:23 M2 M  
192  BOUGENOT  ANTOINE 223 01:32:08 + 00:37:27 JU M  
193  BOUGENOT  CHRISTOPHE 224 01:32:20 + 00:37:39 M1 M  
194  AUBRY  SYLVAIN 422 01:32:30 + 00:37:49 SE M  
195  PHILIPPOT  DANIEL 390 01:33:05 + 00:38:24 M1 M  
196  MASSON  ALAIN 281 01:33:38 + 00:38:57 M2 M  
197  PERES  COLETTE 525 01:33:52 + 00:39:11 M2 F  VESOUL MARATHON
198  VIEY  CLAIRE 66 01:34:35 + 00:39:54 SE F  
199  TISSOT  KARINE 145 01:38:56 + 00:44:15 SE F  
200  PELLEGRINI  CHANTAL 118 01:39:16 + 00:44:35 M2 F  
201  KEMPF  SOPHIE 33 01:39:16 + 00:44:35 M1 F  VESOUL MARATHON
202  MARTELET  CHRISTELLE 60 01:41:45 + 00:47:04 M1 F  
203  JEUNE  ERIC 148 01:42:38 + 00:47:57 SE M  
204  HUMBERT  FREDERIQUE 452 01:43:13 + 00:48:32 M1 F  
205  VAGNEZ  CLAUDINE 230 01:46:48 + 00:52:07 M2 F  VESOUL MARATHON
206  POIRIER  AMELIE 136 01:46:48 + 00:52:07 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce