Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les foulées de la Motte - La course des As

21/04/2013 - Vesoul

242 classés sur 253 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MAHMOUDI  ABDELKADER 3 00:29:35   SE M  LILLEMETROPOLE ATHLETISME
2  TABOU  KARIM 249 00:29:39 + 00:00:04 ES M  MBA
3  BARRAND  PIERRE 136 00:30:26 + 00:00:51 SE M  
4  ROUX  MANUEL 214 00:30:27 + 00:00:52 SE M  BESANCON TRIATHLON
5  CHERET  BRUNO 2 00:30:47 + 00:01:12 M1 M  EFC GAHS
6  ROCES  SAMUEL 139 00:30:54 + 00:01:19 M1 M  
7  GILLET  ARNAUD 1 00:31:13 + 00:01:38 M1 M  GAHS
8  SIRON  SEBASTIEN 73 00:31:18 + 00:01:43 SE M  
9  TACHOT  LAURENT 196 00:31:39 + 00:02:04 SE M  
10  GRAMMONT  FLORIAN70100 211 00:32:27 + 00:02:52 SE M  TRI VAL DE GRAY
11  DENISOT  GERALD 192 00:32:36 + 00:03:01 SE M  
12  MEUNIER  NICOLAS 226 00:32:39 + 00:03:04 SE M  
13  RIGOLLOT  PASCAL 169 00:32:54 + 00:03:19 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
14  RAYNAL  BERTRAND 21 00:33:00 + 00:03:25 M1 M  
15  GREUSARD  JULES 143 00:33:06 + 00:03:31 JU M  
16  MARTIN  FRANCOIS 218 00:33:13 + 00:03:38 CA M  TRI VAL DE GRAY
17  HUBNER  XAVIER 116 00:33:19 + 00:03:44 M1 M  
18  JEANNIN  THIERRY 240 00:33:22 + 00:03:47 M1 M  BIP BIP ESPRELS
19  CHAPEAU  SYLVAIN 80 00:33:25 + 00:03:50 M1 M  DSA SAINT VIT
20  PERRENOUD  ALAIN 145 00:33:34 + 00:03:59 M2 M  
21  MASONI  YOANN 85 00:33:47 + 00:04:12 SE M  CRIT INTERIM
22  HAEGI  MAXIME 120 00:33:57 + 00:04:22 SE M  TRI VAL DE GRAY
23  BOUZER  THIERRY 140 00:34:12 + 00:04:37 M1 M  
24  COLIN  JEROME 121 00:34:18 + 00:04:43 SE M  
25  HENRY  MICKAEL 225 00:35:05 + 00:05:30 SE M  CAPUC TEAM
26  COUPPE DE KERMARTIN  FRANCIS 142 00:35:19 + 00:05:44 M1 M  
27  JOLY  NICOLAS 194 00:35:24 + 00:05:49 SE M  
28  CLEVY  DAVID 168 00:35:26 + 00:05:51 SE M  
29  BRASLERET  FABRICE 106 00:35:43 + 00:06:08 M1 M  
30  LANOUE  MARTIAL 16 00:35:56 + 00:06:21 SE M  ULTIMOTTE
31  GARREC  SEBASTIEN 67 00:36:05 + 00:06:30 M1 M  VESOUL MARATHON
32  BAGUE  DIDIER 17 00:36:13 + 00:06:38 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
33  LEMERCIER  ALEXANDRE 217 00:36:20 + 00:06:45 SE M  TRI VAL DE GRAY
34  ROBIN  ANAIS 234 00:36:23 + 00:06:48 SE F  TRI VAL DE GRAY
35  LEBOURDAIS  FRANCK 114 00:36:23 + 00:06:48 SE M  
36  HALLOR  CYRILLE 193 00:36:36 + 00:07:01 SE M  VHS FOOTBALL
37  PERRIER  MICKAEL 56 00:36:44 + 00:07:09 SE M  
38  ANDRE  MICHEL 174 00:36:49 + 00:07:14 M1 M  BOXE FRANCAISE VESOUL
39  VIEY  MARTIAL 13 00:37:00 + 00:07:25 SE M  
40  TROUTIER  FRANCK 199 00:37:01 + 00:07:26 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
41  CHRETIEN  XAVIER 195 00:37:18 + 00:07:43 SE M  
42  PERRENOUD  ISABELLE 146 00:37:22 + 00:07:47 M2 F  
43  AVOSCAN  PHILIPPE 227 00:37:29 + 00:07:54 M1 M  
44  OEUVRARD  SANDRINE 203 00:37:46 + 00:08:11 M1 F  
45  BABA  RACHID 186 00:37:56 + 00:08:21 M1 M  APF
46  GILBERT  EMMANUEL 177 00:38:02 + 00:08:27 SE M  
47  REIS  VICTOR 229 00:38:09 + 00:08:34 SE M  
48  BADET  DAVID 156 00:38:22 + 00:08:47 SE M  
49  ROCHE  EMMANUEL 176 00:38:22 + 00:08:47 ES M  
50  HUBNER  DELPHINE 115 00:38:31 + 00:08:56 SE F  
51  VAN MEEL  FREDERIC 238 00:38:38 + 00:09:03 M1 M  
52  BOISSENIN  DANIEL 87 00:38:42 + 00:09:07 M1 M  CRIT INTERIM
53  HEIDET  RÉGIS 4 00:38:43 + 00:09:08 M1 M  NATURINE ANDELNANS
54  TARBY  PASCAL 151 00:38:48 + 00:09:13 M1 M  
55  REGNAUD  STEPHANE 181 00:38:49 + 00:09:14 SE M  
56  BROUILLARD  ERIC 180 00:38:52 + 00:09:17 M1 M  
57  AGNELOT  DAVID 165 00:39:06 + 00:09:31 M1 M  ASPSAV
58  STEHLY  MAXIME 97 00:39:07 + 00:09:32 ES M  
59  DHAUSSY  STEPHANE 14 00:39:10 + 00:09:35 M1 M  
60  GAVOILLE  JEROME 241 00:39:14 + 00:09:39 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
61  ROBERT  JEAN CLAUDE 122 00:39:15 + 00:09:40 SE M  
62  THOMAS  EMMANUEL 89 00:39:17 + 00:09:42 SE M  SPORT EVENEMENT 70
63  BEUF  GERARD 245 00:39:23 + 00:09:48 M1 M  
64  FOUCHER  FRANCOIS 253 00:39:24 + 00:09:49 SE M  
65  VINCENT  CHARLINE 159 00:39:25 + 00:09:50 SE F  JUNGLE GYM
66  TAILHARDAT  JEREMY 150 00:39:30 + 00:09:55 SE M  
67  HOUTTEMENT  SYLVAIN 200 00:39:34 + 00:09:59 M1 M  
68  ROLANDEZ  NOEL 163 00:39:43 + 00:10:08 M3 M  
69  BLANC  MARIE CHRISTINE 93 00:39:58 + 00:10:23 M1 F  
70  GRANGIRARD  THIERRY 111 00:40:01 + 00:10:26 M1 M  
71  KOLIE  KEKOURA 147 00:40:06 + 00:10:31 SE M  
72  COUPPE DE KERMARTIN  BRUNO 45 00:40:14 + 00:10:39 M1 M  
73  BADET  GEORGES 51 00:40:17 + 00:10:42 M2 M  ASPSAV
74  BONNIN  LUCAS 191 00:40:23 + 00:10:48 CA M  GTV HAUTE-SAONE
75  LESLOURBY  ALAIN 170 00:40:37 + 00:11:02 M2 M  
76  JOFFRIN  HENRI 60 00:40:46 + 00:11:11 M2 M  VESOUL MARATHON
77  BOUZER  DANIEL 46 00:40:48 + 00:11:13 M2 M  
78  CHARLES  JEAN PAUL 42 00:40:58 + 00:11:23 M1 M  
79  GIRARD  RICHARD 124 00:41:01 + 00:11:26 M1 M  
80  PERRET  SEBASTIEN 154 00:41:04 + 00:11:29 ES M  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
81  MERCIER  JEAN FRANCOIS 247 00:41:13 + 00:11:38 SE M  CDR
82  GIRARD  DANIEL 223 00:41:13 + 00:11:38 M2 M  
83  GRAND  JULIEN 232 00:41:14 + 00:11:39 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
84  VISCARDI  MAXIME 129 00:41:16 + 00:11:41 SE M  CDR
85  BAIGUE  HENRI 127 00:41:17 + 00:11:42 M2 M  
86  BONET  JULIEN 215 00:41:31 + 00:11:56 SE M  
87  GATT  KEVIN 137 00:41:38 + 00:12:03 SE M  
88  BLANC  PHILIPPE 92 00:41:40 + 00:12:05 M1 M  
89  BOSMENT  FANNY 133 00:41:40 + 00:12:05 SE F  
90  DUMONT  NICOLAS 141 00:41:46 + 00:12:11 SE M  
91  COLIN  JERAN FRANCOIS 205 00:41:47 + 00:12:12 M2 M  
92  VIENNOT  STEVEN 8 00:41:49 + 00:12:14 SE M  FORME ET BIEN ETRE
93  LEBOUBE  SIMON 132 00:41:52 + 00:12:17 ES M  
94  CHEVILLARD  STEPHANE 12 00:41:53 + 00:12:18 SE M  
95  BAIGUE  ADRIEN 128 00:41:56 + 00:12:21 SE M  
96  BROCARD  YANN 231 00:41:58 + 00:12:23 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
97  MAUFFREY  SYLVAINE 208 00:41:59 + 00:12:24 SE F  
98  PAILLOTET  CHRISTIAN 65 00:42:02 + 00:12:27 M2 M  VESOUL MARATHON
99  PERRIN  QUENTIN 15 00:42:06 + 00:12:31 SE M  
100  JARDOT  DANIEL 59 00:42:09 + 00:12:34 M3 M  VESOUL MARATHON
101  KALAA  FARES 103 00:42:12 + 00:12:37 SE M  
102  OLIVIER  CHRISTOPHE 187 00:42:13 + 00:12:38 M1 M  
103  ROYER  EDOUARD 190 00:42:14 + 00:12:39 M1 M  VHS FOOT
104  COEUDEVEZ  JEAN LUC 19 00:42:15 + 00:12:40 M1 M  GAHS
105  VALY  ELIE 104 00:42:22 + 00:12:47 M1 M  
106  GOUX  CHARLES 230 00:42:23 + 00:12:48 SE M  
107  CREVAT  DANY 204 00:42:23 + 00:12:48 SE M  
108  GANTOIS  HERVE 57 00:42:30 + 00:12:55 ES M  
109  SOMMIER  SEBASTIEN 239 00:42:31 + 00:12:56 SE M  
110  VERGUET  RICHARD 212 00:42:34 + 00:12:59 M1 M  
111  MONTINI  SEBASTIEN 166 00:42:39 + 00:13:04 SE M  CDR
112  GUILLARD  DAVID 171 00:42:40 + 00:13:05 ES M  
113  MARCHAL  FRANCK 167 00:42:45 + 00:13:10 M2 M  
114  MEUNIER  FREDERIC 40 00:42:49 + 00:13:14 M1 M  
115  AUGER  AURORE 90 00:42:52 + 00:13:17 SE F  SPORT EVENEMENT 70
116  PERRIN  GUILLAUME 149 00:42:56 + 00:13:21 SE M  
117  JACOB  BORIS 50 00:42:59 + 00:13:24 SE M  ASPSAV
118  LEGAIN  ADRIEN 74 00:42:59 + 00:13:24 SE M  
119  MOREL  CHRISTOPHE 178 00:43:01 + 00:13:26 M1 M  FF TRI
120  MONGEY  JEAN CLAUDE 135 00:43:07 + 00:13:32 M1 M  
121  LOPES  CARLOS 77 00:43:13 + 00:13:38 M1 M  
122  LEBOUBE  ANTOINE 131 00:43:13 + 00:13:38 SE M  
123  TINCHANT  FREDERIC 213 00:43:19 + 00:13:44 SE M  
124  CAPO  BENJAMIN 119 00:43:21 + 00:13:46 SE M  JUNGLE GYM
125  CHEVALLIER  OLIVIER 220 00:43:23 + 00:13:48 SE M  
126  ALTMEYER  CEDRIC 130 00:43:28 + 00:13:53 SE M  CDR
127  TAILHARDAT  FABRICE 188 00:43:33 + 00:13:58 M2 M  
128  LUCAS  CARLOS 189 00:43:33 + 00:13:58 M2 M  
129  DA SILVA  MARC 101 00:43:35 + 00:14:00 SE M  CDR
130  GRUGEARD  PHILIPPE 125 00:43:45 + 00:14:10 M1 M  
131  LAURIN  BRUNO 72 00:43:54 + 00:14:19 M1 M  
132  GORCY  PIERRE ANTOINE 123 00:43:56 + 00:14:21 SE M  
133  LABIGAND  DOMINIQUE 64 00:43:59 + 00:14:24 M1 M  VESOUL MARATHON
134  DABONOT  THIERRY 76 00:44:04 + 00:14:29 M2 M  
135  MOREAU  PATRICK 66 00:44:04 + 00:14:29 M2 M  VESOUL MARATHON
136  MICHEL  FRANCOIS 237 00:44:05 + 00:14:30 M2 M  
137  DABONOT  PIERRE ANDRE 55 00:44:34 + 00:14:59 M2 M  
138  PANOUILLOT  DAMIEN 118 00:44:35 + 00:15:00 M1 M  
139  NARDI  BRUNO 54 00:44:38 + 00:15:03 M2 M  
140  DELAGOUTTE  NICOLAS 182 00:44:46 + 00:15:11 SE M  
141  LARTIGUE  FABIEN 18 00:44:51 + 00:15:16 SE M  
142  AUBERT  JEAN MARIE 41 00:44:51 + 00:15:16 M1 M  
143  THUEILLON  FREDERIC 48 00:45:05 + 00:15:30 M2 M  ASPSAV
144  COQUELLE  LOIC 175 00:45:07 + 00:15:32 SE M  
145  MUGNAI  ALDO 185 00:45:14 + 00:15:39 M3 M  
146  KESSELLER  PHILIPPE 5 00:45:16 + 00:15:41 M3 M  
147  COSSI  LAURENT 44 00:45:22 + 00:15:47 SE M  
148  CHAILLARD  LAURENT 209 00:45:36 + 00:16:01 SE M  
149  KINET  DAVID 207 00:45:36 + 00:16:01 M1 M  GROUPE TRIATHLON VESOUL
150  BRUNELLEA  GERARD 184 00:45:49 + 00:16:14 M2 M  KARATE DO SHITO RYU VESOUL
151  FAURE  MATTHIEU 52 00:45:51 + 00:16:16 M1 M  
152  CHARRON  ALAIN 152 00:45:53 + 00:16:18 M2 M  FERRIÈRES SPORT ATHLÉ
153  BARBEROT  DANIEL 38 00:45:57 + 00:16:22 M2 M  
154  RABEUX  GUILLAUME 23 00:46:00 + 00:16:25 SE M  
155  BOUDRY  VIOLAINE 222 00:46:04 + 00:16:29 SE F  
156  TARDY  YANNICK 82 00:46:09 + 00:16:34 SE M  
157  BADIER  FABRICE 216 00:46:14 + 00:16:39 SE M  FC NOIDANS
158  VIVOT  JULIEN 221 00:46:19 + 00:16:44 SE M  
159  BONNET  NICOLAS 161 00:46:19 + 00:16:44 SE M  FC NOIDANS
160  MOUGIN  AURELIEN 236 00:46:21 + 00:16:46 SE M  
161  BOUGEOT  ERIC 228 00:46:25 + 00:16:50 M2 M  
162  PISACRETA  NADINE 242 00:46:34 + 00:16:59 M2 F  
163  JAZAT  ROLAND 61 00:46:41 + 00:17:06 M3 M  VESOUL MARATHON
164  RICHARD  ANTOINE 243 00:47:00 + 00:17:25 JU M  
165  GUYET  SAMUEL 7 00:47:03 + 00:17:28 ES M  
166  FRANCOIS  SANDRINE 138 00:47:03 + 00:17:28 SE F  ASCEE 70
167  MEILLON  GREGORY 96 00:47:03 + 00:17:28 CA M  
168  THEVENOT  JEAN MARIE 201 00:47:08 + 00:17:33 M2 M  
169  ABADIE  MARC 34 00:47:13 + 00:17:38 M1 M  PHARMACIE ABADIE
170  MONIER  MICHEL 88 00:47:15 + 00:17:40 M2 M  CRIT INTERIM
171  MOTTAS  LAURENCE 81 00:47:16 + 00:17:41 SE F  
172  GAMBA  JEAN CHRISTOPHE 63 00:47:19 + 00:17:44 M2 M  VESOUL MARATHON
173  OTHELET  AXEL 11 00:47:23 + 00:17:48 SE M  
174  VILLATTE  JULIEN 160 00:47:27 + 00:17:52 SE M  FC NOIDANS
175  GARNIER  HERVE 105 00:47:33 + 00:17:58 M2 M  JUNGLE GYM
176  BRESSON  ERIC 126 00:47:34 + 00:17:59 M1 M  
177  ACCURSI  ALEXANDRE 68 00:47:37 + 00:18:02 M1 M  VESOUL MARATHON
178  MOUGENOT  HERVE 164 00:47:37 + 00:18:02 M2 M  
179  BESANCON  CHRISTOPHE 71 00:47:47 + 00:18:12 M2 M  
180  PLOY  CHRISTOPHE 94 00:48:13 + 00:18:38 M2 M  VESOUL MARATHON
181  MOUGEOT  CHARLOTTE 224 00:48:26 + 00:18:51 SE F  
182  GURNAUD  DAMIEN 117 00:48:29 + 00:18:54 SE M  
183  MASONI  AGNES 108 00:48:37 + 00:19:02 M1 F  
184  AMANN  BERNARD 49 00:49:03 + 00:19:28 M2 M  ASPSAV
185  BLANC  STEVE 110 00:49:08 + 00:19:33 SE M  
186  NICOLEY  GERARD 102 00:49:17 + 00:19:42 M1 M  
187  MASSON  SIMONE 172 00:49:23 + 00:19:48 M1 F  
188  SIMON  CHRISTINE 69 00:49:27 + 00:19:52 M1 F  VESOUL MARATHON
189  JACOT  NICOLAS 47 00:49:33 + 00:19:58 SE M  
190  MERCIER  RICHARD 162 00:49:40 + 00:20:05 SE M  FC NOIDANS
191  AGNELOT  EMMANUEL 155 00:49:40 + 00:20:05 M1 M  
192  MILLERET  RICHARD 157 00:49:40 + 00:20:05 M1 M  
193  GERMANESE  CLEMENT 197 00:49:42 + 00:20:07 JU M  
194  PATOZ  JEANNE 248 00:49:42 + 00:20:07 CA F  
195  PETIT  THIERRY 206 00:49:51 + 00:20:16 M1 M  
196  AUBRY  SYLVAIN 28 00:49:56 + 00:20:21 SE M  PHARMACIE ABADIE
197  MONNET  EMILIEN 100 00:50:07 + 00:20:32 SE M  JUNGLE GYM
198  SUCHET  SEBASTIEN 91 00:50:07 + 00:20:32 SE M  SPORT EVENEMENT 70
199  GUENERIE  SANDRINE 25 00:50:16 + 00:20:41 M1 F  
200  BINET  CHRISTOPHE 24 00:50:16 + 00:20:41 M1 M  
201  PUZEL  REMY 43 00:50:19 + 00:20:44 SE M  
202  ETIENNE  FRANCOISE 107 00:50:20 + 00:20:45 M2 F  ASC CORA VESOUL
203  TRESSE  ANTHONY 86 00:50:21 + 00:20:46 SE M  CRIT INTERIM
204  BOREY  CLARISSE 153 00:50:52 + 00:21:17 SE F  
205  GROSJEAN  LAURENT 233 00:51:11 + 00:21:36 SE M  
206  TOQUE  APPOLINAIRE 246 00:51:27 + 00:21:52 SE M  
207  RENAUD  CORINNE 29 00:52:01 + 00:22:26 M1 F  PHARMACIE ABADIE
208  LORDIER  STEPHANE 179 00:52:03 + 00:22:28 M1 M  
209  SCHAAL  SYLVAIN 99 00:52:06 + 00:22:31 SE M  
210  TISSOT ROSSET  FABIEN 202 00:52:07 + 00:22:32 SE M  
211  BELLE  MATHIEU 148 00:52:18 + 00:22:43 SE M  
212  ROUX  PIERRE 210 00:52:22 + 00:22:47 M2 M  BESANCON TRIATHLON
213  GOUX  CEDRIC 235 00:52:23 + 00:22:48 SE M  FC NOIDANAIS
214  LAURENT  EMMANUEL 219 00:53:02 + 00:23:27 SE M  
215  ROMARY  FABIENNE 62 00:53:09 + 00:23:34 M1 F  VESOUL MARATHON
216  GRANDGIRARD  VICTORIEN 112 00:53:12 + 00:23:37 CA M  
217  GAUTHIER  FRANCIS 109 00:53:16 + 00:23:41 M1 M  
218  GRANDGIRARD  ADRIEN 113 00:53:41 + 00:24:06 ES M  
219  DUQUESNOY  OLIVIER 95 00:53:55 + 00:24:20 M3 M  CYCLOTOURISTES VESULIENS
220  NOUVION  MAX 98 00:54:05 + 00:24:30 M2 M  
221  GANNARD  CELINE 9 00:54:27 + 00:24:52 SE F  VESOUL INTENS' CITE
222  GANNARD  MATTHIEU 250 00:54:27 + 00:24:52 SE M  VIC
223  DUSSAUCY  BERTRAND 251 00:54:27 + 00:24:52 SE M  VIC
224  GAUDEFROY  FREDERIC 37 00:54:34 + 00:24:59 M2 M  ASC CORA VESOUL
225  MASSON  ALAIN 173 00:54:44 + 00:25:09 M2 M  
226  RICHARD  CHRISTOPHE 244 00:55:05 + 00:25:30 M1 M  
227  MOREL  MICHEL 53 00:55:25 + 00:25:50 M3 M  
228  BADIER  GERARD 183 00:55:29 + 00:25:54 M2 M  FC NOIDANAIS
229  SABY  PATRICK 75 00:57:30 + 00:27:55 M3 M  
230  LEPERE  JEAN BAPTISTE 83 00:59:39 + 00:30:04 ES M  CRIT INTERIM
231  TRESSE  ADRIEN 84 00:59:44 + 00:30:09 CA M  CRIT INTERIM
232  HALIPRET  MARIE NOEL 144 01:00:04 + 00:30:29 M2 F  
233  FETET  MATHILDE 30 01:01:45 + 00:32:10 SE F  PHARMACIE ABADIE
234  VIEILLE  JULIEN 58 01:01:46 + 00:32:11 SE M  
235  MORAGO  REBECA 252 01:01:47 + 00:32:12 SE F  
236  FAIVRE  JULIEN 10 01:01:48 + 00:32:13 SE M  
237  AUBRY  LUCILE 27 01:02:27 + 00:32:52 SE F  PHARMACIE ABADIE
238  NOUVION  CAROLINE 198 01:03:05 + 00:33:30 SE F  
239  VIRCONDELET  DAVID 134 01:06:29 + 00:36:54 M1 M  
240  MAILLOT  GHISLAIN 20 01:06:29 + 00:36:54 M1 M  
241  TARBY  ELISABETH 70 01:06:29 + 00:36:54 M1 F  
242  GOMEZ  SAMUEL 78 01:13:12 + 00:43:37 M1 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce