Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7 km

30/06/2013 - Vesoul

370 classés sur 397 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BUSSMANN  LOIC 340 00:34:36   SE M  
2  COCTEAU  DAVID 339 00:36:01 + 00:01:25 SE M  BALISE 25
3  HADJADJI  FELIX 383 00:36:56 + 00:02:20 CA M  CERCLE JUDO VESOUL
4  PERROT  FLORENT 545 00:37:29 + 00:02:53 MI M  BAUME-LES-DAMES ATHLETISME
5  COEUDEVEZ  PAUL 425 00:38:14 + 00:03:38 MI M  GAHS
6  MIDEY  AURELIEN 685 00:38:39 + 00:04:03 SE M  
7  CONTINI  MARTIN 489 00:38:54 + 00:04:18 CA M  JCVO
8  BELMOSTEFAOUI  DAN 543 00:38:57 + 00:04:21 JU M  BAUME-LES-DAMES ATHLETISME
9  COIN  AURELIEN 632 00:39:12 + 00:04:36 CA M  VHS
10  BAMBA  MADOU 473 00:39:37 + 00:05:01 SE M  SWELL TEAM
11  PASQUA  PIERRE 547 00:39:47 + 00:05:11 JU M  BALISE 25
12  VINCENT  JEAN SEBASTIEN 501 00:40:01 + 00:05:25 SE M  
13  HADJADJI  TOM 382 00:40:04 + 00:05:28 CA M  CERCLE JUDO VESOUL
14  MIDEY  VALENTIN 684 00:40:37 + 00:06:01 SE M  
15  TRANCHEVEUX  OLIVIER 578 00:40:57 + 00:06:21 SE M  
16  CHEVALIER  THEOPHILE 349 00:41:04 + 00:06:28 JU M  THE ZBOOBYS
17  BANDELIER  ALEXANDRE 422 00:41:04 + 00:06:28 CA M  THE ZBOOBYS
18  GAY  ARNAUD 356 00:41:05 + 00:06:29 CA M  THE ZBOOBYS
19  VENU  NICOLAS 338 00:41:26 + 00:06:50 SE M  JUNGLE GYM
20  KELLER  JEREMY 619 00:41:26 + 00:06:50 SE M  
21  VILLEMINEY  ROMAIN 450 00:41:45 + 00:07:09 JU M  
22  DEGERMANN  PHILIPPE 515 00:41:47 + 00:07:11 M2 M  
23  CHEVALIER  VICTOR 350 00:41:49 + 00:07:13 JU M  BAVATAJ
24  VOGEL  ERIC 518 00:42:11 + 00:07:35 M1 M  
25  CART LAMY  EMMANUEL 613 00:42:32 + 00:07:56 SE M  
26  LACROIX  CHRISTOPHE 409 00:42:44 + 00:08:08 M1 M  ASPSAV
27  BENCHEIKH  KHALID 446 00:42:56 + 00:08:20 M1 M  
28  HADJADJI  ALI 380 00:43:05 + 00:08:29 M1 M  CERCLE JUDO VESOUL
29  AUBERTIN  THIBAULT 653 00:43:06 + 00:08:30 SE M  VESOUL HAUTE SAONE ORIENTATION
30  CONTINI  CHRIS 490 00:43:11 + 00:08:35 M1 M  POMPIERS DE LOULANS
31  RICQUIER  AXEL 438 00:43:18 + 00:08:42 ES M  BAVATAJ
32  VENU  GUILLAUME 358 00:43:29 + 00:08:53 SE M  
33  DEPRIESTER  EMMANUEL 596 00:43:33 + 00:08:57 SE M  
34  BOUDOT  ESTELLE 495 00:43:33 + 00:08:57 ES F  MITCH TEAM
35  CORNEVEAUX  DIMITRI 402 00:43:37 + 00:09:01 SE M  
36  LOYON  WALERIAN 569 00:43:45 + 00:09:09 ES M  
37  BRAYER  ALEXIS 316 00:43:59 + 00:09:23 JU M  BAVATAJ
38  DUBOIS  MICKAEL 561 00:44:03 + 00:09:27 SE M  
39  BRUNET  CEDRIC 352 00:44:06 + 00:09:30 SE M  
40  COUVET  BRUNO 659 00:44:13 + 00:09:37 M1 M  
41  DELOS  ALEXANDRE 562 00:44:13 + 00:09:37 ES M  
42  JAMEY  GAEL 480 00:44:22 + 00:09:46 SE M  SESSAD MOTEUR
43  LAURENT  ROMAIN 631 00:44:34 + 00:09:58 SE M  
44  BADET  GEORGES 407 00:44:53 + 00:10:17 M2 M  ASPSAV
45  AWIGNANO  KEVIN 616 00:45:01 + 00:10:25 SE M  
46  DUCROUX  CHRISTOPHE 585 00:45:01 + 00:10:25 SE M  
47  RIONDET  BENJAMIN 374 00:45:01 + 00:10:25 SE M  CRF NAVENNE
48  TELLA  JULIEN 541 00:45:06 + 00:10:30 SE M  CONFORAMA
49  BLANDIN  QUENTIN 634 00:45:13 + 00:10:37 CA M  
50  MOREL  NICOLAS 496 00:45:26 + 00:10:50 SE M  MITCH TEAM
51  KLOPFENSTEIN  SAMUEL 576 00:45:44 + 00:11:08 MI M  
52  GUILLOTIN  ANTHONY 427 00:45:52 + 00:11:16 CA M  
53  GODEASSI  DAVID 598 00:45:54 + 00:11:18 SE M  
54  DESERT  CLEMENT 658 00:45:55 + 00:11:19 SE M  
55  AYACHE  ZIED 625 00:46:03 + 00:11:27 CA M  
56  LOYON  BRIAN 507 00:46:20 + 00:11:44 SE M  MOGRA
57  MAILLARD  JEREMY 555 00:46:28 + 00:11:52 ES M  
58  HUMBERT  AUDREY 526 00:46:38 + 00:12:02 SE F  
59  VIARD  JEROME 353 00:47:40 + 00:13:04 SE M  HERICOURT ATHLETISME
60  ROUYER  FRANCOIS 371 00:47:50 + 00:13:14 SE M  CRF NAVENNE
61  REVERCHON  JOHNY 436 00:47:58 + 00:13:22 CA M  
62  ROUX  THOMAS 690 00:48:02 + 00:13:26 CA M  
63  ANDRE  THOMAS 448 00:48:06 + 00:13:30 CA M  
64  TRANCHEVEUX  STEPHANE 617 00:48:22 + 00:13:46 SE M  
65  GOURLOT  FREDERIC 611 00:48:24 + 00:13:48 SE M  
66  CHALOYARD  ROMAIN 669 00:48:28 + 00:13:52 SE M  
67  FERTEIN  MATTHIEU 670 00:48:28 + 00:13:52 SE M  
68  RICHARD  RENÉ 468 00:48:31 + 00:13:55 M2 M  SAPEURS POMPIERS RONCHAMP
69  DASSONNEVILLE  SYLVIE 527 00:48:34 + 00:13:58 M1 F  
70  GARDET  RACHEL 376 00:48:41 + 00:14:05 M1 F  CRF NAVENNE
71  AUBERTIN  ADRIEN 694 00:48:42 + 00:14:06 JU M  
72  CHOUX  GREGORY 387 00:48:50 + 00:14:14 SE M  
73  GIRARDET  ALAIN 385 00:48:51 + 00:14:15 SE M  
74  MIOTTE  ALOIS 548 00:49:05 + 00:14:29 ES M  
75  RIONDET  JECOLIA 373 00:49:11 + 00:14:35 ES F  CRF NAVENNE
76  PECREAUX  ROMAIN 623 00:49:14 + 00:14:38 SE M  
77  CHOLLEY  MEHDI 410 00:49:15 + 00:14:39 JU M  JUNGLE GYM
78  VURPILLOT  GERALDINE 415 00:49:16 + 00:14:40 SE F  
79  SPLETE  ARTHUR 657 00:49:19 + 00:14:43 SE M  
80  SMITH  LAUREN 618 00:49:28 + 00:14:52 SE F  
81  SOITTOUX  NATHAN 568 00:49:33 + 00:14:57 CA M  
82  SCHOUMER  FLORIAN 615 00:49:42 + 00:15:06 SE M  
83  DEBRAY  THIBAUD 627 00:49:45 + 00:15:09 CA M  PAYS DE COLMAR ATHLETISME
84  PHEULPIN  YOANN 367 00:49:46 + 00:15:10 SE M  
85  GAY  JEAN BAPTISTE 355 00:49:46 + 00:15:10 JU M  BAVATAJ
86  ROCHE  ADRIEN 364 00:49:48 + 00:15:12 CA M  
87  HURTARD  JEAN LUC 378 00:49:57 + 00:15:21 M2 M  CRF NAVENNE
88  CUINET  BRUNO 323 00:49:58 + 00:15:22 M1 M  NOUNET TEAM
89  FRANCESCHINI  PAUL 445 00:50:03 + 00:15:27 MI M  
90  DO  VAN DUNG 633 00:50:16 + 00:15:40 SE M  
91  MOURAND  CALVIN 460 00:50:26 + 00:15:50 MI M  
92  MOSSER  JEAN CHIRSTOPHE 516 00:50:28 + 00:15:52 SE M  CONFORAMA
93  MARION  SOPHIE 500 00:50:30 + 00:15:54 SE F  
94  LIPKA  ARNAUD 577 00:50:43 + 00:16:07 SE M  
95  VALLIER  PASCAL 523 00:50:51 + 00:16:15 SE M  POMPIERS COMBEAU
96  ANTUNES  GEORGES 683 00:51:12 + 00:16:36 M1 M  
97  LABBE  KATIA 520 00:51:25 + 00:16:49 M1 F  
98  DREZET  JEROME 442 00:51:39 + 00:17:03 M1 M  
99  PATOIS  MAXIME 471 00:51:59 + 00:17:23 SE M  MOGRA
100  BELIN  MICHEL 668 00:52:12 + 00:17:36 M2 M  
101  PIERROT  ALEXANDRINE 421 00:52:20 + 00:17:44 SE F  
102  WALKER  GUILLAUME 335 00:52:21 + 00:17:45 CA M  
103  ANDRE  ELISE 447 00:52:22 + 00:17:46 ES F  
104  PECREAUX  REMI 624 00:52:28 + 00:17:52 SE M  
105  CCUNEY  ROMAIN 465 00:52:36 + 00:18:00 CA M  
106  RICCI  DAMIEN 354 00:52:37 + 00:18:01 SE M  
107  PAQUELET  VALERIE 397 00:52:47 + 00:18:11 M1 F  
108  CLAVIER  ERWANN 488 00:52:54 + 00:18:18 MI M  
109  LE BAROUDEUR  TIMBECK 661 00:52:59 + 00:18:23 SE M  
110  PONCET  JEAN FRANCOIS 642 00:53:03 + 00:18:27 M1 M  GENDARMERIE VESOUL
111  PERRIN  AURELIEN 609 00:53:09 + 00:18:33 SE M  CC SAINT REMY
112  TURCI  LIONEL 587 00:53:37 + 00:19:01 CA M  
113  GUILLOTIN  DAMIEN 348 00:54:00 + 00:19:24 SE M  
114  BECK  BENJAMIN 662 00:54:03 + 00:19:27 ES M  
115  ROUYER  MAUD 372 00:54:08 + 00:19:32 SE F  CRF NAVENNE
116  MERCIER  MATHILDE 400 00:54:12 + 00:19:36 SE F  SEVEN SKY
117  MILLOT  GUY 399 00:54:13 + 00:19:37 M2 M  SEVEN SKY
118  SIGNONET  HERVÉ 426 00:54:21 + 00:19:45 M1 M  
119  COURTOISIER  JEAN CLAUDE 475 00:54:22 + 00:19:46 M3 M  
120  DEBRAY  STEPHANE 628 00:54:25 + 00:19:49 M1 M  
121  TRIPARD  LOIC 474 00:54:26 + 00:19:50 CA M  
122  OTHELET  AXEL 597 00:54:33 + 00:19:57 SE M  
123  RAMBORUM  JONAS 693 00:55:12 + 00:20:36 JU M  
124  PORCHEROT  RAPHAEL 544 00:55:16 + 00:20:40 JU M  BAUME-LES-DAMES ATHLETISME
125  THIEBAUDOT  LIONEL 688 00:55:20 + 00:20:44 M1 M  
126  LIARD  LAURA 308 00:55:23 + 00:20:47 SE F  
127  MAILLOT  FLORIAN 413 00:55:33 + 00:20:57 ES M  
128  GERMANESE  CLEMENT 420 00:55:33 + 00:20:57 JU M  
129  DUARTE  AURELIEN 457 00:56:09 + 00:21:33 ES M  L'ART DU FER
130  ASTIER  DORIAN 620 00:56:12 + 00:21:36 SE M  
131  VIALLET  THOMAS 487 00:56:22 + 00:21:46 M1 M  
132  SCHMITZ  EMERIC 583 00:56:28 + 00:21:52 JU M  
133  SCHMITZ  FRANCOIS 582 00:56:28 + 00:21:52 M1 M  
134  HENDERSON  JIMMY 529 00:56:31 + 00:21:55 SE M  
135  FAIVRE  BENOIT 676 00:56:32 + 00:21:56 SE M  
136  BONNIN  MICHAEL 667 00:56:46 + 00:22:10 SE M  
137  D'ASCENCAO  YANNICK 508 00:56:55 + 00:22:19 SE M  
138  LOUISE  ANTHONY 357 00:57:04 + 00:22:28 SE M  
139  ROSE  MANON 360 00:57:04 + 00:22:28 ES F  JUNGLE GYM
140  LAURENT  VALENTIN 635 00:57:07 + 00:22:31 ES M  
141  BOUGENOT  ANTOINE 636 00:57:07 + 00:22:31 ES M  
142  HADJADJI  LOU 381 00:57:14 + 00:22:38 CA F  
143  DUARTE  LUIS 456 00:57:25 + 00:22:49 M1 M  L'ART DU FER
144  PETITJEAN  CHRISTOPHE 535 00:57:42 + 00:23:06 M2 M  
145  DICHAMP  JULIEN 666 00:57:48 + 00:23:12 SE M  
146  VINCENT  PHILIPPE 660 00:57:49 + 00:23:13 SE M  
147  MANDRILLON  STEPHANE 485 00:57:49 + 00:23:13 M1 M  
148  DERAT  GAELLE 486 00:57:49 + 00:23:13 SE F  
149  KESSELLER  PHILIPPE 332 00:58:07 + 00:23:31 M3 M  ASHIWIS
150  OLIVIER  FRANCOISE 331 00:58:07 + 00:23:31 M1 F  ASHIWIS
151  ROMARY  CLEMENCE 681 00:58:09 + 00:23:33 SE F  
152  MARTIN  GUY 566 00:58:10 + 00:23:34 M2 M  TRI LION BELFORT
153  LANDECY  ADRIEN 311 00:58:31 + 00:23:55 SE M  JUNGLE GYM
154  MASONI  AGNES 462 00:58:33 + 00:23:57 M1 F  
155  GILLOT  CHRISTEL 437 00:58:54 + 00:24:18 M2 F  CLUB NAUTIQUE HAUT SAONOIS VESOUL
156  GRATTEPAIN  ADRIEN 312 00:58:56 + 00:24:20 SE M  MOGRA
157  PARENTE  ENZO 478 00:59:01 + 00:24:25 SE M  
158  MINERVINI  CELINE 479 00:59:01 + 00:24:25 SE F  
159  GRIME  SEBASTIEN 542 00:59:04 + 00:24:28 SE M  CONFORAMA
160  DIZIAIN  VERONIQUE 443 00:59:11 + 00:24:35 M2 F  
161  GUYOT  RENAUD 322 00:59:14 + 00:24:38 M1 M  
162  GRANDCLERC  LAURA 366 00:59:39 + 00:25:03 SE F  
163  LAMBERT  CORINNE 314 00:59:45 + 00:25:09 M2 F  
164  THUEILLON  FREDERIC 408 00:59:45 + 00:25:09 M2 M  ASPSAV
165  HABIG  DOMINIQUE 315 00:59:59 + 00:25:23 SE M  
166  GAUME  EMELINE 517 01:00:27 + 00:25:51 SE F  
167  GUILLEMIN  SANDRINE 370 01:00:40 + 00:26:04 SE F  CRF NAVENNE
168  LAMBOLEY  FANNY 692 01:01:02 + 00:26:26 SE F  
169  TRAHIN  JULIEN 665 01:01:11 + 00:26:35 MI M  
170  PEY  JEROME 663 01:01:23 + 00:26:47 M1 M  
171  TRAHIN  SYLVAIN 664 01:01:28 + 00:26:52 M1 M  
172  KESSLER  VIOLETTE 550 01:01:48 + 00:27:12 SE F  
173  GUILLAUME  MARTIN 552 01:01:48 + 00:27:12 SE M  
174  VINEZ  BRUNO 464 01:01:50 + 00:27:14 M1 M  
175  RUFFONI  NICOLAS 677 01:01:57 + 00:27:21 SE M  
176  JOSELIER  AUDREY 334 01:02:02 + 00:27:26 SE F  
177  GASPAROTTO  FLORENCE 514 01:02:11 + 00:27:35 SE F  
178  GASPAROTTO  CLAIRE 513 01:02:11 + 00:27:35 SE F  ROULONS POUR L'ESPOIR
179  DETOUILLON  DAVID 307 01:02:12 + 00:27:36 SE M  
180  MOREL  ANTHONY 648 01:02:19 + 00:27:43 CA M  
181  BARDIN  CECILE 395 01:02:33 + 00:27:57 CA F  MOGRA
182  DOMMANGE  EMILIE 321 01:02:36 + 00:28:00 SE F  LES Z'HARIBAS
183  PIFFAUT  THIERRY 320 01:02:36 + 00:28:00 M1 M  LES Z'HARIBAS
184  DOMMANGE  SEBASTIEN 319 01:02:36 + 00:28:00 M1 M  LES Z'HARIBAS
185  SIMONNET  DOMINIQUE 318 01:02:36 + 00:28:00 M2 M  LES Z'HARIBAS
186  PARISOT  MANON 466 01:02:42 + 00:28:06 JU F  AGM GYM VESOUL
187  GROSJEAN  ADELINE 309 01:02:42 + 00:28:06 SE F  
188  ROBERT  LUDOVIC 695 01:02:43 + 00:28:07 SE M  
189  COULET  MELANIE 377 01:02:46 + 00:28:10 SE F  CRF NAVENNE
190  RODRIGUES  SONIA 375 01:02:46 + 00:28:10 SE F  CRF NAVENNE
191  DAVID  SYLVAIN 649 01:02:56 + 00:28:20 SE M  
192  BELUCHE  ERIKA 393 01:03:00 + 00:28:24 SE F  
193  BENITEZ  CARLOS 392 01:03:00 + 00:28:24 M1 M  
194  MOUGENOT  AUDREY 391 01:03:01 + 00:28:25 SE F  
195  JACQUINOT  ELSA 345 01:03:02 + 00:28:26 JU F  LES SARDINES
196  POINSEL  JULIEN 647 01:03:34 + 00:28:58 SE M  
197  RAISIN  JEAN CHARLES 646 01:03:34 + 00:28:58 SE M  
198  MAILLOT  MARIE CHRISTINE 379 01:03:44 + 00:29:08 M1 F  CRF NAVENNE
199  DUBAIL  CLAUDE 691 01:03:44 + 00:29:08 M1 M  CRF NAVENNE
200  CHAMPION  GAEL 453 01:03:53 + 00:29:17 JU M  GARAGE DE LA ROCADE
201  GEIGER  PASCAL 451 01:03:53 + 00:29:17 M1 M  GARAGE DE LA ROCADE
202  RETROUVEY  DAMIEN 696 01:03:53 + 00:29:17 ES M  
203  GEIGER  JORIK 452 01:03:54 + 00:29:18 JU M  GARAGE DE LA ROCADE
204  CLAUDE  MYRIAM 344 01:04:51 + 00:30:15 SE F  
205  LHOMME  INGRID 342 01:04:57 + 00:30:21 SE F  
206  BRETONNEAU  SEBASTIEN 571 01:04:58 + 00:30:22 SE M  
207  AGNELOT  HELOISE 423 01:05:26 + 00:30:50 SE F  INTERMARCHE VESOUL
208  COLAS  RAPHAEL 605 01:06:24 + 00:31:48 SE M  S.H
209  SCHOTT  THEO 608 01:06:34 + 00:31:58 JU M  S.H
210  RUER  PIERRE 504 01:06:41 + 00:32:05 SE M  
211  REDERSDORFF  NICOLAS 406 01:06:42 + 00:32:06 SE M  EXPERT
212  MARTOS  MARIELLA 503 01:07:11 + 00:32:35 ES F  
213  LAGARDE  RENAUD 502 01:07:11 + 00:32:35 SE M  
214  TRANCHEVEUX  MICKAEL 641 01:07:52 + 00:33:16 SE M  
215  MARCHARD  LISA 454 01:07:54 + 00:33:18 JU F  LES CROMIGNONS
216  PHILIPPE  EMILIE 469 01:07:55 + 00:33:19 CA F  LES CROMIGNONS
217  CHASTAN  MANON 654 01:07:55 + 00:33:19 CA F  LES CROMIGNONS
218  MARVIN  TRESSE 655 01:07:56 + 00:33:20 CA M  AGM GYM VESOUL
219  MARCHARD  LUCIE 455 01:07:56 + 00:33:20 CA F  LES CROMIGNONS
220  PEREIRA  MICKAEL 477 01:07:58 + 00:33:22 SE M  
221  PEREIRA  CHRISTELLE 476 01:07:59 + 00:33:23 SE F  
222  CLAUZEL  KARINE 414 01:08:32 + 00:33:56 M1 F  MOGRA
223  GRATTEPAIN  LOUIS 333 01:08:32 + 00:33:56 M1 M  MOGRA
224  BOURNIQUEY  EUGENIE 369 01:08:44 + 00:34:08 SE F  
225  NACHON  SOLENE 365 01:08:58 + 00:34:22 CA F  
226  MAILLOT  CHRISTINE 351 01:09:13 + 00:34:37 M2 F  
227  LASNIER  AURORE 528 01:09:45 + 00:35:09 SE F  
228  GAUTHIER  CATHERINE 412 01:09:47 + 00:35:11 M2 F  
229  NOIROT  MARIE EVE 687 01:09:47 + 00:35:11 M1 F  
230  DESCHASEAUX  JULIEN 626 01:09:47 + 00:35:11 SE M  
231  RENAUD  BENJAMIN 341 01:09:54 + 00:35:18 SE M  
232  BOULIN  NATHALIE 570 01:10:02 + 00:35:26 M1 F  
233  POBELLE  SYLVAIN 347 01:10:11 + 00:35:35 SE M  
234  DESCHASEAUX  VIRGINIE 440 01:10:26 + 00:35:50 SE F  
235  LETONDOR  ANNE 343 01:10:36 + 00:36:00 SE F  
236  BERGEROT  JEAN PHILIPPE 580 01:10:43 + 00:36:07 SE M  GENDARMERIE
237  MARECHAL  YANN 579 01:10:44 + 00:36:08 SE M  GENDARMERIE
238  LAMOTTE  CHARLOTTE 493 01:11:02 + 00:36:26 SE F  
239  CHEVIET  GHISLAIN 492 01:11:03 + 00:36:27 SE M  
240  BLAISE  CYRIL 494 01:11:03 + 00:36:27 SE M  
241  LAURENT  AMELIE 401 01:11:16 + 00:36:40 SE F  
242  GASSER  AURELIE 521 01:12:00 + 00:37:24 SE F  
243  PERROT  JULIEN 522 01:12:00 + 00:37:24 SE M  
244  THIEBAUDOT  GUILLAUME 689 01:12:01 + 00:37:25 MI M  
245  GOURLOT  CHRISTOPHER 610 01:12:14 + 00:37:38 SE M  
246  THOMAS  SEBASTIEN 674 01:12:20 + 00:37:44 SE M  LA PROMENADE DU LAC
247  GOURLOT  STEPHANE 612 01:12:22 + 00:37:46 SE M  
248  PENFORNIS  MERRYL 524 01:12:33 + 00:37:57 SE F  
249  LAGARDE  GERALD 362 01:12:38 + 00:38:02 M1 M  ASHIWIS
250  LEGENDRE  CHARLOTTE 629 01:12:54 + 00:38:18 CA F  
251  GUILLOT  JEANNE 403 01:12:59 + 00:38:23 CA F  VHS ORIENTATION
252  BRUEY  LENA 680 01:12:59 + 00:38:23 CA F  
253  MARECHAL  PATRICK 675 01:13:10 + 00:38:34 SE M  
254  ROUX  AMELIE 563 01:13:11 + 00:38:35 SE F  
255  LOULIER  JULIE 525 01:13:11 + 00:38:35 SE F  
256  ETIENNE  GAELLE 444 01:13:21 + 00:38:45 SE F  ASHIWIS
257  DOIZENET  FABIENNE 313 01:13:21 + 00:38:45 SE F  ASHIWIS
258  BAGUE  NICOLAS 467 01:14:24 + 00:39:48 CA M  BOULANGERIE DU THEATRE
259  DEGORTES  THOMAS 424 01:14:31 + 00:39:55 SE M  
260  GRANDGIRARD  JULIEN 463 01:14:36 + 00:40:00 JU M  BOULANGERIE DU THEATRE
261  BENEZETH  ROMAIN 572 01:14:36 + 00:40:00 SE M  
262  DEGORTES  MARIO 435 01:15:02 + 00:40:26 SE M  
263  GAVART  STEPHANIE 573 01:15:09 + 00:40:33 SE F  
264  CHALUMEAU  THOMAS 604 01:15:20 + 00:40:44 SE M  
265  MONOPOLI  ANTHONY 602 01:15:20 + 00:40:44 SE M  
266  CATALA  MARINE 481 01:15:28 + 00:40:52 MI F  SESSAD MOTEUR
267  GAVIGNET  PASCAL 472 01:15:34 + 00:40:58 M1 M  
268  JEANNOT  AURELIE 482 01:16:09 + 00:41:33 SE F  BAUME LES DAMES ATHLETISME
269  JEANNOT  ADRIEN 483 01:16:09 + 00:41:33 SE M  BAUME LES DAMES ATHLETISME
270  TARBY  KILIAN 533 01:16:28 + 00:41:52 CA M  
271  WALKER  THIBAUD 336 01:16:29 + 00:41:53 MI M  CERCLE JUDO VESOUL
272  NURDIN  AUDREY 546 01:16:48 + 00:42:12 SE F  
273  PONCET  APOLLINE 505 01:16:54 + 00:42:18 CA F  
274  JOUANNEAU  CHRISTINE 128 01:17:06 + 00:42:30 M1 F  
275  BONHOMME  LAURINE 600 01:18:21 + 00:43:45 MI F  
276  LAMBERT  FREDERIC 601 01:18:22 + 00:43:46 M1 M  
277  DESBONNETS  LAETITIA 303 01:18:24 + 00:43:48 SE F  
278  PIQUARD  FRED 302 01:18:25 + 00:43:49 M1 M  
279  RAIMBOEUF  MATTHIEU 433 01:18:26 + 00:43:50 SE M  LES BISOUNOURS
280  DESBONNETS  STEPHANE 304 01:18:27 + 00:43:51 M1 M  
281  BONHOMME  FREDERIC 599 01:18:32 + 00:43:56 M1 M  
282  VARRIER  STEPHANIE 419 01:19:10 + 00:44:34 SE F  
283  SOITTOUX  MELANIE 567 01:19:13 + 00:44:37 SE F  
284  DAUTREY  DIAN 622 01:20:01 + 00:45:25 ES F  
285  ORY  JOANNE 405 01:20:18 + 00:45:42 CA F  EXPERT
286  JACQUES  CHLOE 396 01:20:18 + 00:45:42 CA F  GAHS
287  THOMASSEY  KEVIN 509 01:20:31 + 00:45:55 SE M  TERRASSES ET JARDINS
288  CLAUDEL  AURELIE 614 01:20:36 + 00:46:00 SE F  
289  LEVEL  FRANCELYNE 540 01:20:36 + 00:46:00 SE F  
290  MILLOT  LISA 459 01:20:50 + 00:46:14 MI F  
291  VIGOURET  JEROME 539 01:20:57 + 00:46:21 SE M  
292  VIRY  DELPHINE 538 01:20:57 + 00:46:21 SE F  
293  ANTUNES  CELINE 682 01:20:59 + 00:46:23 M1 F  
294  TURCI  VERONIQUE 588 01:21:08 + 00:46:32 M1 F  
295  TURCI  MAGALI 589 01:21:08 + 00:46:32 SE F  
296  JACQUELIN  LAETITIA 418 01:21:23 + 00:46:47 SE F  
297  ROBLIN  EMELINE 458 01:21:29 + 00:46:53 MI F  
298  SANCHEZ  ERIC 499 01:21:38 + 00:47:02 M1 M  
299  BOIREAU  FLORENCE 498 01:22:09 + 00:47:33 SE F  
300  BOISTON  MARIE 368 01:22:14 + 00:47:38 SE F  
301  JUIF  MORGANE 359 01:22:14 + 00:47:38 SE F  
302  ZOLLET  ESTELLE 417 01:22:38 + 00:48:02 SE F  PTIT CHOU
303  SANTI  VALERIE 301 01:22:41 + 00:48:05 M1 F  
304  MONGEOT  JEAN PHILIPPE 416 01:22:52 + 00:48:16 SE M  PTIT CHOU
305  CATTEY  MARION 431 01:22:57 + 00:48:21 ES F  LES BISOUNOURS
306  HUDELOT  GABRIEL 644 01:23:01 + 00:48:25 JU M  
307  HAAZ  MARC 643 01:23:01 + 00:48:25 SE M  
308  LAMBOLEY  FREDERIC 430 01:23:06 + 00:48:30 SE M  LES BISOUNOURS
309  MOUREY  MATHIEU 428 01:23:30 + 00:48:54 SE M  LES BISOUNOURS
310  PETIT  ANAIS 432 01:23:30 + 00:48:54 SE F  LES BISOUNOURS
311  MOUREY  MEGGY 429 01:23:30 + 00:48:54 SE F  LES BISOUNOURS
312  ADAMI  WILLIAM 434 01:23:33 + 00:48:57 SE M  LES BISOUNOURS
313  DUBAIL  ELISABETH 678 01:23:51 + 00:49:15 SE F  CRF NAVENNE
314  TURCI  STEPHANE 586 01:24:07 + 00:49:31 M1 M  
315  HUDELOT  THOMAS 645 01:24:17 + 00:49:41 ES M  
316  PONÇOT  CLEMENCE 652 01:24:23 + 00:49:47 SE F  
317  PONÇOT  MANON 651 01:24:36 + 00:50:00 SE F  
318  BOSC  QUENTIN 607 01:24:47 + 00:50:11 SE M  S.H
319  FLEYTOUX  PIERRE 606 01:24:54 + 00:50:18 SE M  S.H
320  PONÇOT  CECILE 650 01:25:03 + 00:50:27 SE F  
321  ROCH  CELINE 441 01:25:13 + 00:50:37 MI F  PIKATCHOU
322  DESCOURVIERES  LUCILE 512 01:25:18 + 00:50:42 SE F  TERRASSES ET JARDINS
323  TARBY  ELISABETH 534 01:25:31 + 00:50:55 M1 F  VILLE DE VESOUL
324  WALKER  JEAN CLAUDE 337 01:25:32 + 00:50:56 M2 M  CERCLE JUDO VESOUL
325  PINOT  LOUISE 470 01:25:53 + 00:51:17 MI F  PIKATCHOU
326  LEHEC  LAURENCE 519 01:25:53 + 00:51:17 M1 F  
327  SALVI  EVE 449 01:25:54 + 00:51:18 MI F  PIKATCHOU
328  FAIVRE  DELPHINE 637 01:26:15 + 00:51:39 M1 F  
329  MARTEL  ADELINE 639 01:26:15 + 00:51:39 SE F  
330  PIERRAT  ERIC 326 01:27:06 + 00:52:30 M2 M  VESOUL MARATHON
331  CERCHIA  NATHALIE 330 01:27:06 + 00:52:30 M1 F  VESOUL MARATHON
332  VAGNEZ  CLAUDINE 324 01:27:06 + 00:52:30 M2 F  VESOUL MARATHON
333  KEMPF  SOPHIE 328 01:27:06 + 00:52:30 M1 F  VESOUL MARATHON
334  PIERRAT  CLAUDINE 327 01:27:07 + 00:52:31 M2 F  VESOUL MARATHON
335  TOUSSAINT  DENIS 404 01:27:07 + 00:52:31 M2 M  VESOUL MARATHON
336  LAURENCY  DIDIER 329 01:27:07 + 00:52:31 M1 M  VESOUL MARATHON
337  VAGNEZ  JEAN MARC 325 01:27:07 + 00:52:31 M2 M  VESOUL MARATHON
338  POUYET  SYLVAIN 630 01:27:12 + 00:52:36 SE M  
339  DUCOROY  MAXIME 594 01:27:21 + 00:52:45 MI M  LES DIJONNAIS
340  GEOFFROY  VALERIE 590 01:27:22 + 00:52:46 M1 F  LES DIJONNAIS
341  DUCOROY  PATRICK 593 01:27:22 + 00:52:46 M1 M  LES DIJONNAIS
342  GEOFFROY  CLARA 591 01:27:22 + 00:52:46 CA F  LES DIJONNAIS
343  GEOFFROY  LEO 592 01:27:22 + 00:52:46 MI M  LES DIJONNAIS
344  LESQUIBILLE  YVES 560 01:27:30 + 00:52:54 M1 M  
345  SARTELET  REGIS 554 01:27:31 + 00:52:55 M2 M  
346  SARTELET NEE  AURELIE 557 01:27:44 + 00:53:08 SE F  
347  DEHARD  SEBASTIEN 559 01:28:00 + 00:53:24 SE M  
348  SARTELET  CINDY 553 01:28:01 + 00:53:25 SE F  
349  BON  PIERRE NICOLAS 558 01:28:01 + 00:53:25 SE M  
350  DAUTREY  OLIVIER 621 01:28:48 + 00:54:12 M2 M  
351  MAURICE  ANNE 306 01:29:14 + 00:54:38 SE F  
352  ROBERT  FABIENNE 305 01:29:14 + 00:54:38 M1 F  
353  EL KADDISSI  ELISABETH 361 01:31:04 + 00:56:28 M1 F  
354  GERARD  MURIEL 386 01:31:05 + 00:56:29 SE F  
355  BERGEROT  JULIE 581 01:31:05 + 00:56:29 JU F  GENDARMERIE
356  MANIERE  SYLVIE 310 01:31:06 + 00:56:30 M2 F  JUNGLE GYM
357  GIGANT  MARIANNE 638 01:31:10 + 00:56:34 SE F  
358  LECHNER  MARIE 640 01:31:10 + 00:56:34 SE F  
359  FOUILLET  MELANIE 389 01:31:12 + 00:56:36 ES F  LA PETITE FAMILLE
360  BALDUCELLI  LAURENT 510 01:31:51 + 00:57:15 SE M  TERRASSES ET JARDINS
361  MULLER  HOURIA 511 01:31:51 + 00:57:15 SE F  TERRASSES ET JARDINS
362  MILLOT  ORLANE 671 01:32:15 + 00:57:39 ES F  LA PROMENADE DU LAC
363  GROSJEAN  EDWIGE 390 01:32:58 + 00:58:22 M1 F  LA PETITE FAMILLE
364  GROSJEAN  RENE 394 01:33:07 + 00:58:31 M1 M  
365  GROSJEAN  PHILIPPE 388 01:33:08 + 00:58:32 SE M  LA PETITE FAMILLE
366  NAU  KARINE 584 01:33:08 + 00:58:32 SE F  
367  DUARTE  RAPHAELLA 672 01:33:43 + 00:59:07 SE F  LA PROMENADE DU LAC
368  PEIGNEY  ELODIE 673 01:33:43 + 00:59:07 SE F  LA PROMENADE DU LAC
369  RABESAOTRA  VINCERE 484 01:45:50 + 01:11:14 SE M  
370  JARDON  ALEXANDRE 506 01:45:50 + 01:11:14 SE M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce