Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14 km

30/06/2013 - Vesoul

122 classés sur 129 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  SOLTANI  SALAN 4 01:04:11   M1 M  
2  COLIN  JEROME 9 01:04:28 + 00:00:17 SE M  
3  MARTINEZ  JOSEPH 57 01:04:38 + 00:00:27 SE M  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
4  GUYOT  JULIAN 12 01:06:23 + 00:02:12 SE M  
5  RUETSCH  STEPHANE 56 01:06:37 + 00:02:26 M1 M  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
6  REDOUTEY  DAMIEN 131 01:10:34 + 00:06:23 ES M  
7  NEVERS  AYMERIC 76 01:11:13 + 00:07:02 SE M  
8  CROTTET  SEBASTIEN 89 01:12:08 + 00:07:57 M1 M  
9  PONZ  ESTEBAN 95 01:12:25 + 00:08:14 JU M  CERCLE JUDO VESOUL
10  GIRARD  SEBASTIEN 68 01:12:28 + 00:08:17 M1 M  
11  MOUQUAND  DAVID 24 01:12:28 + 00:08:17 M1 M  
12  EMOND  BENOIT 109 01:12:33 + 00:08:22 SE M  
13  MANTEY  PAUL 93 01:13:28 + 00:09:17 JU M  GAHS
14  MARTINOT  JULIETTE 85 01:14:16 + 00:10:05 SE F  
15  AUBRY  ALAIN 48 01:14:18 + 00:10:07 SE M  EXPERT
16  PERRIER  MICKAEL 118 01:14:21 + 00:10:10 SE M  
17  JACQUINOT  SIMON 123 01:14:39 + 00:10:28 SE M  
18  GUILLOT  MAXIME 30 01:14:45 + 00:10:34 ES M  VHS ORIENTATION
19  GRIFFON  GILLES 114 01:16:12 + 00:12:01 SE M  
20  MASSOTTE  JULIEN 86 01:16:17 + 00:12:06 SE M  
21  PONZ  LUCAS 96 01:16:28 + 00:12:17 JU M  CERCLE JUDO VESOUL
22  VINCENT  CHARLINE 1 01:16:37 + 00:12:26 SE F  JUNGLE GYM
23  ECHILLEY  ARNAUD 2 01:17:35 + 00:13:24 SE M  VHS ORIENTATION
24  ROZZI  DANIEL 110 01:18:39 + 00:14:28 M2 M  BALISE 25
25  ROUGE  LUDOVIC 71 01:20:54 + 00:16:43 SE M  VIKING
26  VALENTIN  REGIS 102 01:20:55 + 00:16:44 M1 M  VED
27  HUMBERTCLAUDE  ALAIN 108 01:21:02 + 00:16:51 M2 M  
28  COEUDEVEZ  JEAN LUC 31 01:21:08 + 00:16:57 M1 M  GAHS
29  LINDERME  LUCIEN 126 01:22:19 + 00:18:08 ES M  
30  CLAVIER  JEAN PHILIPPE 67 01:22:25 + 00:18:14 M1 M  
31  CLAUDEL  GAETAN 99 01:22:27 + 00:18:16 ES M  
32  PERROT  AURELIEN 91 01:22:35 + 00:18:24 SE M  
33  ROUSSEAU  ADRIEN 92 01:22:35 + 00:18:24 SE M  
34  MYOTTE DUQUET  LAURENT 74 01:22:49 + 00:18:38 M1 M  
35  ROYER  EDOUARD 35 01:23:06 + 00:18:55 M1 M  CRF NAVENNE
36  GRAND  JULIEN 60 01:24:13 + 00:20:02 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
37  AGNELOT  DAVID 50 01:24:13 + 00:20:02 M1 M  ASPSAV
38  CHEVILLARD  STEPHANE 90 01:24:59 + 00:20:48 SE M  
39  LE TENIER  DIDIER 23 01:25:01 + 00:20:50 M1 M  
40  RAY  OLIVIER 80 01:25:05 + 00:20:54 M1 M  
41  CAPO  BENJAMIN 39 01:25:08 + 00:20:57 SE M  MOGRA
42  SCHAAF  CHRISTOPHE 69 01:25:15 + 00:21:04 M1 M  
43  GUILLARD  DAVID 13 01:25:44 + 00:21:33 ES M  
44  GOISSET  NICOLAS 8 01:25:46 + 00:21:35 SE M  
45  DOUVRE  JEAN NOEL 106 01:27:09 + 00:22:58 M1 M  
46  LEGRAS  VINCENT 111 01:27:23 + 00:23:12 SE M  
47  PERDRIX  HUGUES 112 01:27:26 + 00:23:15 ES M  
48  HUGUENY  GUILLAUME 94 01:28:08 + 00:23:57 CA M  
49  ROBERT  CLAUDE 26 01:28:09 + 00:23:58 M2 M  
50  THUAYRE  ALEXIS 73 01:28:26 + 00:24:15 ES M  
51  GARNIER  FLORIAN 25 01:28:27 + 00:24:16 JU M  
52  MYOTTE DUQUET  CEDRIC 75 01:28:31 + 00:24:20 JU M  
53  EMOND  GWENAEL 52 01:28:47 + 00:24:36 SE M  L'ART DU FER
54  LASSAUGE  PIERRE 19 01:29:19 + 00:25:08 SE M  
55  MARTIN  MATHIEU 18 01:29:19 + 00:25:08 ES M  
56  GRAVETOT  THORGAL 88 01:29:19 + 00:25:08 SE M  
57  AYMONIN  YOHANN 46 01:29:34 + 00:25:23 SE M  EXPERT
58  DURGET  DAVID 81 01:29:46 + 00:25:35 M1 M  
59  CHAILLARD  LAURENT 29 01:30:15 + 00:26:04 SE M  MOGRA
60  GARNIER  HERVE 20 01:30:16 + 00:26:05 M2 M  JUNGLE GYM
61  CORDIER  MATTHIEU 65 01:30:25 + 00:26:14 SE M  
62  AYMONIN  GAETAN 54 01:30:34 + 00:26:23 ES M  EXPERT
63  DIDIER  CAROLE ANNE 83 01:30:37 + 00:26:26 SE F  
64  RICHARD  GWENAEL 121 01:31:07 + 00:26:56 SE M  UNION SPORTIVE DE LA POLICE VESULIENNE
65  SUBIGER  CHRISTOPHE 115 01:32:06 + 00:27:55 M1 M  
66  GAUTHIER  SYLVIANE 116 01:32:06 + 00:27:55 M1 F  
67  MONIOT  MATHIEU 79 01:32:22 + 00:28:11 SE M  
68  CARTIGNY  THIBAUT 117 01:32:28 + 00:28:17 SE M  TRI LION BELFORT
69  WEITZEL  LUCILE 119 01:33:51 + 00:29:40 SE F  
70  BERSWEILER  XAVIER 120 01:33:53 + 00:29:42 SE M  
71  CLEMANN  ERIC 3 01:34:21 + 00:30:10 ES M  
72  RICHARD  ROMAIN 10 01:34:22 + 00:30:11 ES M  
73  LEC  PAUL EDOUARD 37 01:34:32 + 00:30:21 SE M  
74  LEC  PIERRE HENRY 36 01:34:35 + 00:30:24 SE M  
75  LOURENCO  MICHAEL 77 01:35:26 + 00:31:15 SE M  
76  PHILIPPE  PASCAL 78 01:35:28 + 00:31:17 M1 M  
77  LACH  DOMIMIK 40 01:35:33 + 00:31:22 SE M  CRF NAVENNE
78  BAUDOUIN  DAMIEN 122 01:35:37 + 00:31:26 SE M  
79  DUBOIS  GEOFFREY 127 01:35:41 + 00:31:30 ES M  
80  ROSSELOT  FLORENT 97 01:36:21 + 00:32:10 SE M  
81  EUVRARD  ARNAUD 103 01:36:36 + 00:32:25 M1 M  
82  FLEURY  JULIEN 84 01:36:50 + 00:32:39 M1 M  
83  POINSARD  MATHIEU 101 01:37:05 + 00:32:54 SE M  
84  POISSENOT  CEDRIC 100 01:37:12 + 00:33:01 SE M  
85  LESCUYER  JEAN LOUIS 58 01:37:18 + 00:33:07 M1 M  
86  CUENOT  SAMUEL 82 01:37:57 + 00:33:46 SE M  
87  VICTOIRE  ALEXANDRE 38 01:38:15 + 00:34:04 M1 M  
88  BOREY  CLARISSE 125 01:38:58 + 00:34:47 SE F  
89  MONNET  EMILIEN 28 01:38:58 + 00:34:47 SE M  MOGRA
90  TRIPARD  LAURENT 63 01:38:58 + 00:34:47 M1 M  
91  MANTION  JULES 59 01:39:19 + 00:35:08 JU M  
92  LAURENT  VIOLAINE 42 01:40:51 + 00:36:40 SE F  EXPERT
93  DREZET  JOEL 27 01:41:59 + 00:37:48 M1 M  
94  COFFE  ALEXANDRE 21 01:42:29 + 00:38:18 SE M  
95  RAGOT  ALEXANDRE 53 01:42:40 + 00:38:29 SE M  EXPERT
96  DEMOUGEOT  MAXENCE 17 01:44:09 + 00:39:58 ES M  
97  BOUVIER  JÉRÉMY 33 01:44:16 + 00:40:05 ES M  
98  VARINICH  STEPHANIE 7 01:44:39 + 00:40:28 SE F  
99  ASTIER  AURELIEN 107 01:45:08 + 00:40:57 ES M  
100  REUCHET  FABIEN 49 01:45:10 + 00:40:59 SE M  ASPSAV
101  WAISSE  DAMIEN 70 01:45:44 + 00:41:33 SE M  VIKING
102  TELNAR  JULIEN 130 01:45:48 + 00:41:37 SE M  EXPERT
103  COLIN  PHILIPPE 6 01:46:23 + 00:42:12 M1 M  JUNGLE GYM
104  VUILLEMOT  STEPHANE 51 01:46:24 + 00:42:13 M1 M  
105  VEFOND  JOSIANE 22 01:46:38 + 00:42:27 M1 F  
106  SIRVEAUX  PATRICIA 64 01:51:13 + 00:47:02 M1 F  
107  SAINT AGNE  JUDICAEL 61 01:55:31 + 00:51:20 JU M  
108  EL KADDISSI  PAUL 34 01:56:00 + 00:51:49 CA M  
109  OUDIN  GREGOIRE 32 01:56:00 + 00:51:49 CA M  
110  GAIFFE  MARIE 47 01:56:12 + 00:52:01 SE F  EXPERT
111  CHOLLEY  CHRISTOPHE 44 01:58:00 + 00:53:49 M1 M  EXPERT
112  ORY  DIDIER 45 01:58:03 + 00:53:52 M1 M  EXPERT
113  PISKA  MARRICK 124 01:58:41 + 00:54:30 JU M  
114  GAIFFE  FREDERIC 41 01:58:51 + 00:54:40 SE M  EXPERT
115  LECHINE  CLEMENT 43 01:58:52 + 00:54:41 ES M  EXPERT
116  PICARD  LUDOVIC 11 01:58:56 + 00:54:45 SE M  EXPERT
117  ETIENNE  FRANCOISE 5 01:59:32 + 00:55:21 M2 F  ASC CORA
118  MUNSCH  DAMIEN 72 02:01:12 + 00:57:01 M1 M  
119  NAEGELE  ALEXANDRE 105 02:05:12 + 01:01:01 SE M  
120  MICHAUD  AMANDINE 104 02:05:13 + 01:01:02 SE F  
121  CUNEY  VALENTIN 129 02:11:43 + 01:07:32 CA M  
122  PEYCELON  MATHIEU 55 02:11:56 + 01:07:45 CA M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce