Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 25

20/10/2013 - Vesoul

140 classés sur 144 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PERRIGNON  ARNAUD 1 01:45:30   SE M  DSA PONTARLIER
2  SERRALHEIRO  JOAO 365 01:46:06 + 00:00:36 M1 M  
3  PIEGELIN  REMI 221 01:51:58 + 00:06:28 SE M  TEAM INTERSPORT BESANCON
4  TACHOT  LAURENT 160 01:54:34 + 00:09:04 SE M  AL ECHIROLLES
5  COUPAT  VINCENT 440 01:56:58 + 00:11:28 SE M  
6  KLUFTS  ERIC 57 01:59:25 + 00:13:55 M1 M  ASPTT BESANCON
7  CLAUDE  STEPHANE 227 02:00:24 + 00:14:54 SE M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
8  MOUGENOT  GERMAIN 71 02:01:57 + 00:16:27 ES M  
9  CHERVET  ROMAIN 219 02:05:27 + 00:19:57 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
10  RIGOLLOT  PASCAL 218 02:05:28 + 00:19:58 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
11  HENRY  VICTOR 223 02:06:43 + 00:21:13 JU M  HAUT DOUBS PERFORMANCE
12  BRASLERET  FABRICE 165 02:07:36 + 00:22:06 M1 M  
13  TAVARES  JEAN PAUL 148 02:10:34 + 00:25:04 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
14  VUILLEMOT  STEPHANE 209 02:11:13 + 00:25:43 M1 M  VESOUL MARATHON
15  CHOGNARD  MAURICE 3 02:13:00 + 00:27:30 M2 M  ENFANTS DU VALLON
16  BERNET  JONAS 308 02:13:48 + 00:28:18 SE M  
17  JOLY  NICOLAS 9 02:14:24 + 00:28:54 SE M  
18  PASCAL  NATHALIE 376 02:15:14 + 00:29:44 SE F  DAC
19  NOEL  SEBASTIEN 171 02:15:34 + 00:30:04 M1 M  EFC
20  LE  SYLVAIN 147 02:18:25 + 00:32:55 M1 M  ENFANTS DU VALLON
21  GARRET  SAMUEL 109 02:18:37 + 00:33:07 M1 M  
22  TARBY  PASCAL 22 02:19:06 + 00:33:36 M1 M  
23  JACOULET  MAXIME 222 02:19:22 + 00:33:52 SE M  TEAM INTERSPORT BESANCON
24  MOUGENOT  JEAN CLAUDE 387 02:19:25 + 00:33:55 M2 M  ASPTT BESANCON
25  ROBERT  CYRILLE 404 02:20:03 + 00:34:33 M1 M  
26  PERRIN  JULIEN 326 02:21:52 + 00:36:22 SE M  
27  LESLOURDY  ALAIN 117 02:22:48 + 00:37:18 M2 M  
28  FALLICA  CYRILLE 10 02:23:56 + 00:38:26 SE M  GTV HAUTE-SAONE
29  GAILLARD  BENJAMIN 388 02:24:14 + 00:38:44 SE M  RAID DEFI/ENDURANCE SHOP BESANCON
30  BESANCON  ERIC 19 02:24:46 + 00:39:16 M1 M  
31  ROBERT  JEAN CLAUDE 274 02:24:46 + 00:39:16 SE M  
32  GALIZZI  CYRIL 90 02:25:03 + 00:39:33 M1 M  TEAM TRIPASSION
33  ANDRE  MICHEL 345 02:25:16 + 00:39:46 M1 M  BOXE FRANCAISE VESOUL
34  REIS  VICTOR 158 02:25:20 + 00:39:50 SE M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
35  CARMANTRAND  GUILLAUME 235 02:25:54 + 00:40:24 SE M  
36  NARJOL  CYRIL 201 02:25:56 + 00:40:26 M1 M  VESOUL MARATHON
37  FAES  CAMILLE 284 02:26:07 + 00:40:37 SE F  CSBJ ATHLETISME
38  DURGET  ANTHONY 62 02:28:36 + 00:43:06 SE M  
39  AUGE  MAXIME 225 02:28:37 + 00:43:07 SE M  CLUP ALPIN BESANCON
40  BENEUX  NICOLAS 146 02:28:38 + 00:43:08 SE M  
41  CHOPARD  JOHAN 431 02:28:56 + 00:43:26 SE M  
42  MAUSSIRE  MICHAEL 214 02:30:42 + 00:45:12 SE M  VESOUL MARATHON
43  DEVAUX  ERIC 152 02:31:30 + 00:46:00 M1 M  
44  KRASNICI  VIOLETTE 309 02:31:34 + 00:46:04 SE F  
45  AMANN  PIERRE 241 02:31:39 + 00:46:09 ES M  
46  REGNIER  STEPHANE 150 02:31:39 + 00:46:09 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
47  VOIRIN  CEDRIC 159 02:32:00 + 00:46:30 SE M  
48  PREVOST  PHILIPPE 226 02:32:05 + 00:46:35 M1 M  
49  BOTTON  GERARD 392 02:32:20 + 00:46:50 M2 M  
50  PAGLIUCA  SERGE 149 02:32:50 + 00:47:20 M2 M  ENFANTS DU VALLON
51  MERCIER  CLAUDE 151 02:33:06 + 00:47:36 M3 M  SA MONTROUGE PARIS 12
52  MONGEY  ARNAUD 418 02:33:45 + 00:48:15 SE M  
53  JACQUET  GEOFFROY 417 02:33:45 + 00:48:15 SE M  
54  PASCAL  ANTHONY 7 02:33:58 + 00:48:28 SE M  
55  ROYER  EDOUARD 398 02:34:10 + 00:48:40 M1 M  
56  AGNELOT  DAVID 119 02:34:22 + 00:48:52 M1 M  ASPSAV
57  FRANCOIS  BENJAMIN 403 02:35:11 + 00:49:41 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
58  FALLICA  THIBAUT 386 02:35:15 + 00:49:45 SE M  RIXHEIM TRI 132
59  GRAND  JULIEN 220 02:35:49 + 00:50:19 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
60  BLANDIN  JEAN MARC 424 02:36:10 + 00:50:40 M2 M  
61  LYAUTEY  DENIS 423 02:36:11 + 00:50:41 M2 M  
62  BUTTET  PASCAL 234 02:36:15 + 00:50:45 M2 M  LA COURSE DU GRILLON
63  LANIER  PHILIPPE 283 02:36:41 + 00:51:11 M2 M  TRAIL DES 1000 ETANGS
64  JURIN  FLORIAN 29 02:37:01 + 00:51:31 SE M  
65  JURIN  JEAN SEBASTIEN 108 02:37:04 + 00:51:34 SE M  
66  HOUTTEMENT  SYLVAIN 298 02:37:21 + 00:51:51 M1 M  
67  GONET  FLORENT 414 02:37:45 + 00:52:15 M1 M  JUNGLE GYM
68  MARCHE  DANIEL 268 02:37:45 + 00:52:15 M2 M  AGM FULL CONTACT
69  BILLERY  PASCAL 213 02:38:20 + 00:52:50 M1 M  VESOUL MARATHON
70  GEOFFROY  JULIEN 131 02:38:50 + 00:53:20 SE M  
71  ECHILLEY  ARNAUD 27 02:39:38 + 00:54:08 SE M  VHS ORIENTATION
72  DIZIAIN  CEDRIC 36 02:39:53 + 00:54:23 SE M  
73  COULOT  CHARLELIE 408 02:40:38 + 00:55:08 SE M  
74  VINCENT  CHARLINE 240 02:40:41 + 00:55:11 SE F  JUNGLE GYM
75  LALLEMAND  PIERRE 93 02:41:04 + 00:55:34 M2 M  
76  NOEL  THIERRY 239 02:41:24 + 00:55:54 SE M  
77  MYOTTE DUQUET  GILLES 202 02:41:28 + 00:55:58 M1 M  VESOUL MARATHON
78  GEORGES  LAURENCE 243 02:41:47 + 00:56:17 M1 F  ASCEE 70
79  CAPO  BENJAMIN 60 02:43:09 + 00:57:39 SE M  
80  VAGNEZ  JEAN MARC 203 02:43:12 + 00:57:42 M2 M  VESOUL MARATHON
81  GEISLER  CHRISTOPHE 285 02:43:58 + 00:58:28 SE M  ACV
82  LONCHAMPT  HERVE 422 02:44:09 + 00:58:39 M1 M  
83  MULLER  CAROLINE 11 02:44:37 + 00:59:07 SE F  
84  POIRSON  YANN 54 02:44:37 + 00:59:07 SE M  VHS ORIENTATION
85  MERLIER  NATHALIE 217 02:44:37 + 00:59:07 M1 F  TEAM INTERSPORT BESANCON
86  MANCASSOLA  PATRICK 210 02:45:07 + 00:59:37 M2 M  VESOUL MARATHON
87  DEMAISON  GUY 198 02:45:58 + 01:00:28 M2 M  VHS ORIENTATION
88  PERRET  SEBASTIEN 314 02:46:16 + 01:00:46 ES M  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
89  LAURY  AYMERIC 224 02:47:00 + 01:01:30 SE M  
90  LOPES  CARL 233 02:47:00 + 01:01:30 M1 M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
91  BEL  FRANCK 394 02:47:00 + 01:01:30 M1 M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
92  DEFRAIN  MARIE FRANCE 40 02:47:34 + 01:02:04 M1 F  
93  VINCENT  EMILIEN 83 02:48:29 + 01:02:59 SE M  
94  GEORGES  EMMANUEL 242 02:49:01 + 01:03:31 M1 M  ASCEE 70
95  CUCHE  JEREMY 368 02:51:09 + 01:05:39 ES M  PAYS DE MONTBELIARD TRAIL
96  BERNA  PATRICE 269 02:51:09 + 01:05:39 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
97  LAKARD  BORIS 28 02:52:18 + 01:06:48 SE M  
98  GUILLOT  BRUNO 199 02:53:12 + 01:07:42 M1 M  VHS ORIENTATION
99  VERGUET  RICHARD 367 02:54:46 + 01:09:16 M1 M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
100  DABONOT  THIERRY 346 02:55:11 + 01:09:41 M2 M  
101  VERNIER  CHRISTIAN 37 02:55:40 + 01:10:10 M1 M  COHM
102  CHEVALIER  DAMIEN 6 02:56:30 + 01:11:00 SE M  
103  MAHON  LAURENCE 98 02:58:18 + 01:12:48 M1 F  
104  MOREAU  PATRICK 207 02:58:38 + 01:13:08 M2 M  VESOUL MARATHON
105  JACOB  BORIS 118 02:58:46 + 01:13:16 SE M  ASPSAV
106  HUSSON  GAETAN 206 02:58:52 + 01:13:22 M1 M  VESOUL MARATHON
107  CHAILLARD  LAURENT 342 03:00:08 + 01:14:38 SE M  
108  LALLOZ  AMANDINE 8 03:00:37 + 01:15:07 ES F  
109  MYOTTE DUQUET  LAURENT 396 03:01:07 + 01:15:37 M1 M  
110  MORRA  ANGELO 172 03:03:55 + 01:18:25 M2 M  
111  BERNARD  DENIS 61 03:03:55 + 01:18:25 M2 M  
112  COLLARD  PASCAL 402 03:03:58 + 01:18:28 M3 M  
113  AURY  PATRICK 361 03:04:18 + 01:18:48 M2 M  GTV HAUTE-SAONE
114  WEITZEL  LUCILE 373 03:04:25 + 01:18:55 SE F  
115  BERSWEILER  XAVIER 374 03:04:27 + 01:18:57 SE M  
116  LYONNET  JONATHAN 145 03:04:51 + 01:19:21 ES M  
117  GUILLAUME  CHRISTOPHE 204 03:05:31 + 01:20:01 M1 M  VESOUL MARATHON
118  VALLEE  ROMAIN 48 03:07:15 + 01:21:45 M1 M  
119  LOPEZ  FREDERIC 410 03:10:02 + 01:24:32 M2 M  
120  FAIVRE  OLIVIER 421 03:10:34 + 01:25:04 M2 M  
121  PARRINELLO  SEVERINE 336 03:10:47 + 01:25:17 M1 F  
122  VARNEY  YOANN 23 03:10:58 + 01:25:28 SE M  
123  LACREUSE  LIONEL 389 03:11:18 + 01:25:48 M2 M  LURE MACADAM
124  MONTEIL  SYLVAIN 170 03:12:06 + 01:26:36 SE M  
126  FAIVRE  ISABELLE 5 03:16:53 + 01:31:23 M2 F  ASCEE 70
127  PLOY  CHRISTOPHE 208 03:19:39 + 01:34:09 M2 M  VESOUL MARATHON
128  MOUGENOT  ANTHONY 110 03:21:34 + 01:36:04 SE M  
129  POULNOT  ARNAUD 325 03:21:57 + 01:36:27 M2 M  
130  GROSJEAN  FRANCOIS 85 03:22:13 + 01:36:43 SE M  
131  HUMBERT  NATHALIE 245 03:22:43 + 01:37:13 M1 F  CAHM
132  VALENTINI  PASCAL 91 03:23:42 + 01:38:12 SE M  
133  DAUDEY  ANTOINE 270 03:26:06 + 01:40:36 SE M  GTV HAUTE-SAONE
134  ETIENNE  FRANCOISE 244 03:29:27 + 01:43:57 M2 F  ASC CORA
135  BOUCHAIN  CLAIRE 271 03:36:44 + 01:51:14 SE F  
136  THIERY  MATTHIEU 343 03:36:45 + 01:51:15 SE M  FCB
137  AMET  STEPHANIE 4 03:38:55 + 01:53:25 SE F  ASRHV
138  ANDRE  FABIENNE 212 03:41:28 + 01:55:58 M1 F  VESOUL MARATHON
139  SIMON  CHRISTINE 205 03:41:29 + 01:55:59 M1 F  VESOUL MARATHON
140  DOUZANT  JACQUES 211 03:41:30 + 01:56:00 M3 M  VESOUL MARATHON
141  JAZAT  ROLAND 200 03:41:32 + 01:56:02 M3 M  VESOUL MARATHON

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce