Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les 29ème boucles de la Saône - 10 km

09/03/2014 - Gray

405 classés sur 435 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  OUMOUSSA  ZOUHAIR 1 00:31:10   SE M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
2  MAHMOUDI  ABDELKADER 2 00:31:22 + 00:00:12 SE M  S/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
3  GONIN  PIERRE 71 00:33:09 + 00:01:59 ES M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
4  POUSSINES  JEROME 380 00:33:10 + 00:02:00 SE M  TERRE DE RUNNING
5  BARTHELEMY  ANTOINE 357 00:35:21 + 00:04:11 SE M  GTV HAUTE-SAONE
6  SIRON  SEBASTIEN 411 00:35:29 + 00:04:19 SE M  AC CHATENOIS
7  REBOUL  LUCAS 289 00:35:37 + 00:04:27 CA M  TRI VAL DE GRAY
8  GRAMMONT  FLORIAN 259 00:35:48 + 00:04:38 SE M  TRI VAL DE GRAY
9  DEMOLY  THOMAS 361 00:36:04 + 00:04:54 SE M  TRI CLUB CHATEAUROUX 36
10  HUBNER  XAVIER 384 00:36:38 + 00:05:28 M1 M  
11  MURTIN  YANN 319 00:36:40 + 00:05:30 SE M  
12  CHAPEAU  SYLVAIN 142 00:36:42 + 00:05:32 M1 M  DSA SAINT VIT
13  BADRI  RACHID 186 00:36:42 + 00:05:32 SE M  PULVERSHEIM
14  MOKHTAR  YOUNES 414 00:37:22 + 00:06:12 SE M  
15  MONOT  SEBASTIEN 155 00:37:58 + 00:06:48 M1 M  TRI VAL DE GRAY
16  BENOIST  JOHAN 386 00:38:08 + 00:06:58 ES M  TRI VAL DE GRAY
17  MOUSSARD  PIERRE 401 00:38:16 + 00:07:06 SE M  
18  PIERRE  JASON 286 00:38:17 + 00:07:07 JU M  VAL DE GRAY MARATHON
19  DENISOT  GERALD 420 00:38:27 + 00:07:17 SE M  
20  GAUTHEROT  JULIEN 280 00:38:32 + 00:07:22 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
21  EUSEBIO  JOSE 199 00:38:46 + 00:07:36 M1 M  JOHN DEERE
22  IMBACH  ARTHUR 241 00:38:51 + 00:07:41 SE M  TRI VAL DE GRAY
23  PERRIER  MICKAEL 413 00:39:05 + 00:07:55 SE M  
24  FISCHBACH  MATTHIEU 276 00:39:18 + 00:08:08 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
25  BERGER  FABRICE 91 00:39:56 + 00:08:46 M1 M  CHALINDREY RUNNING 52
26  GEILLON  DAVID 397 00:40:03 + 00:08:53 M1 M  BESANCON TRIATHLON
27  MEULLE  JONATHAN 437 00:40:05 + 00:08:55 SE M  
28  GOITTET  ANTOINE 290 00:40:09 + 00:08:59 SE M  
29  ALIBERT  JEAN PIERRE 348 00:40:12 + 00:09:02 M2 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
30  RICHARD  DAVID 67 00:40:13 + 00:09:03 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
31  MARCEL  GEOFFREY 89 00:40:22 + 00:09:12 SE M  
32  MARTIN  GERVAIS 403 00:40:24 + 00:09:14 M1 M  
33  FARIELLO  THOMAS 387 00:40:29 + 00:09:19 SE M  TRI VAL DE GRAY
34  BAGUE  DIDIER 121 00:40:30 + 00:09:20 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
35  JEAN  THEO 275 00:40:39 + 00:09:29 ES M  TRI VAL DE GRAY
36  RAHMANI  DIDIER 359 00:40:45 + 00:09:35 M1 M  
37  CATY  DIDIER 88 00:40:46 + 00:09:36 M2 M  
38  BRISARD  MARINE 240 00:40:51 + 00:09:41 SE F  TRI VAL DE GRAY
39  GIRARDOT-SAUTENET  ADELAIDE 96 00:40:51 + 00:09:41 SE F  TRI VAL DE GRAY
40  ROUSSEL  RAPHAEL 267 00:40:56 + 00:09:46 SE M  
41  FISCHBACH  BAPTISTE 277 00:41:03 + 00:09:53 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
42  ECHAVIDRE  NICOLAS 310 00:41:06 + 00:09:56 M1 M  ASPTT DIJON
43  BERION  ROMAIN 335 00:41:17 + 00:10:07 SE M  
44  BERION  ROGER 336 00:41:17 + 00:10:07 M2 M  
45  LACROIX  CHRISTOPHE 129 00:41:22 + 00:10:12 M1 M  ASPSAV
46  BOULET  BENJAMIN 107 00:41:24 + 00:10:14 M1 M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
47  DAUTREY  HERVE 382 00:41:39 + 00:10:29 M1 M  
48  CAHILLE  ADRIEN 154 00:41:44 + 00:10:34 CA M  AC VINGEANNE TEENAGERS
49  CHARBONNET  STEPHANE 375 00:41:44 + 00:10:34 M1 M  BESANCON TRIATHLON
50  MICHAUT  MATTHIAS 100 00:41:50 + 00:10:40 JU M  ASPTT BESANCON
51  SOLTANI  SAUVAN 30 00:41:54 + 00:10:44 CA M  
52  ROUX  THOMAS 106 00:42:05 + 00:10:55 CA M  VAL DE GRAY MARATHON
53  PETERHANSEL  ALAIN 406 00:42:11 + 00:11:01 SE M  
54  CATY  BENJAMIN 87 00:42:12 + 00:11:02 ES M  
55  BRIE  OLIVIER 246 00:42:22 + 00:11:12 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
56  GAUTHEROT  JEAN LUC 128 00:42:27 + 00:11:17 M2 M  
57  PIERRE  JEROME 419 00:42:28 + 00:11:18 SE M  
58  GAUTHIER  EMMANUEL 379 00:42:40 + 00:11:30 M1 M  
59  MEIER  GEOFFREY 327 00:42:55 + 00:11:45 SE M  
60  LAURENT  CHARLOTTE 352 00:42:55 + 00:11:45 SE F  
61  AHMED-BELKACEM  ABDELKADER 449 00:43:22 + 00:12:12 M2 M  
62  BARDIN  LOIC 312 00:43:27 + 00:12:17 SE M  
63  LUCOT  DAMIEN 225 00:43:37 + 00:12:27 SE M  JOHN DEERE
64  CAMBAZARD  PASCAL 330 00:43:39 + 00:12:29 M1 M  DOLE AC
65  DELACHAUX  XAVIER 415 00:43:42 + 00:12:32 M1 M  BESANCON TRIATHLON
66  GALLOTTE  LAURENT 77 00:43:43 + 00:12:33 M1 M  
67  MICHELIN  ERIC 340 00:43:45 + 00:12:35 M1 M  
68  JEANDEY  CLAUDE 169 00:43:47 + 00:12:37 M3 M  ASPTT BESANCON
69  PELLETIER  CHRISTIAN 396 00:43:51 + 00:12:41 M1 M  L'ORANGE BLEUE PONTARLIER
70  BLANC  MARIE CHRISTINE 157 00:44:01 + 00:12:51 M2 F  
71  SAINT-DIZIER  CLAUDE 215 00:44:02 + 00:12:52 M2 M  JOHN DEERE
72  ROUGEOT  MARC ANTOINE 366 00:44:12 + 00:13:02 ES M  
73  BAUGEY  LIONEL 213 00:44:17 + 00:13:07 M2 M  JOHN DEERE
74  BERGER  FRANCK 92 00:44:17 + 00:13:07 M1 M  
75  MECHIN  FRANCOIS 338 00:44:28 + 00:13:18 M2 M  
76  BARTHELEMY  PATRICK 130 00:44:32 + 00:13:22 M2 M  ASPSAV
77  SAINT DIZIER  CEDRIC 39 00:44:45 + 00:13:35 SE M  AM SPORT021
78  MIQUET  BRUNO 288 00:44:45 + 00:13:35 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
79  ROVERETTO  HERVE 196 00:44:54 + 00:13:44 M2 M  JOHN DEERE
80  GIDA  VALENTIN 153 00:45:01 + 00:13:51 CA M  AC VINGEANNE TEENAGERS
81  GACONNET  ROLAND 105 00:45:04 + 00:13:54 M3 M  GAHS
82  DARD  FRANCK 101 00:45:07 + 00:13:57 M1 M  
83  PICHOIR  JEAN CLAUDE 247 00:45:09 + 00:13:59 M2 M  
84  GODARD  KEVIN 54 00:45:17 + 00:14:07 CA M  
85  CARRION  JACQUELINE 447 00:45:21 + 00:14:11 M1 F  
86  ESTRADA  GEORGES 377 00:45:22 + 00:14:12 M2 M  
87  GALMICHE  DENIS 68 00:45:24 + 00:14:14 M2 M  
88  CARDINAUX  CEDRIC 328 00:45:26 + 00:14:16 SE M  
89  FLEURY  DOMINIQUE 339 00:45:28 + 00:14:18 M2 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
90  GARBIER  JULIEN 234 00:45:31 + 00:14:21 CA M  
91  ALTMEYER  CEDRIC 365 00:45:37 + 00:14:27 SE M  CDR
92  MEULLE  JULIEN 97 00:45:41 + 00:14:31 SE M  
93  MACARTY  HENRY 221 00:45:46 + 00:14:36 M2 M  JOHN DEERE
94  DEMANGEAT  ANNE 422 00:45:49 + 00:14:39 JU F  TRI VAL DE GRAY
95  BLUON  ARTHUR 360 00:45:53 + 00:14:43 SE M  
96  KETFI  JONATHAN 207 00:46:01 + 00:14:51 SE M  JOHN DEERE
97  DURGET  DAVID 367 00:46:05 + 00:14:55 M1 M  
98  DEPRIESTER  EMMANUEL 307 00:46:05 + 00:14:55 SE M  TRI VAL DE GRAY
99  MILLE  BERNARD 135 00:46:06 + 00:14:56 M3 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
100  BAILLY  FLORIAN 306 00:46:18 + 00:15:08 SE M  
101  POTEY  LIONEL 249 00:46:23 + 00:15:13 M1 M  
102  DESCOLLONGE  THIERRY 232 00:46:24 + 00:15:14 M1 M  JOHN DEERE
103  BRUN  CHARLES 442 00:46:25 + 00:15:15 ES M  
104  PIERRE  RENE 28 00:46:26 + 00:15:16 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
105  BLANC  PHILIPPE 156 00:46:29 + 00:15:19 M1 M  
106  LAROYENNE  LUC 299 00:46:29 + 00:15:19 M2 M  
107  ANGENAULT  STEPHANE 72 00:46:32 + 00:15:22 CA M  
108  BRIOT  ALAIN 94 00:46:32 + 00:15:22 M4 M  RUNNING CLUB DIJONNAIS
109  RODELLA  YANNICK 251 00:46:36 + 00:15:26 SE M  
110  DUPOUY  JEREMY 324 00:46:36 + 00:15:26 SE M  
111  BICHET  MARCEL 408 00:46:39 + 00:15:29 M2 M  
112  BALMEUR  LUDOVIC 372 00:46:47 + 00:15:37 M1 M  
113  MEUNIER  FREDERIC 82 00:46:49 + 00:15:39 M1 M  MR COURNOT-CHANGEY
114  BOUDOT  JEAN PAUL 448 00:46:54 + 00:15:44 M2 M  
115  SAUVAGEOT  BERNARD 291 00:46:58 + 00:15:48 M3 M  ASPTT DIJON
116  BOURDON  FLORIAN 332 00:46:58 + 00:15:48 JU M  
117  ROUSSEL  ALAIN 344 00:47:00 + 00:15:50 M3 M  
118  ANDRE  THOMAS 390 00:47:05 + 00:15:55 SE M  HT JURA VO3 MX TRI
119  GARNERY  YANNICK 210 00:47:16 + 00:16:06 M1 M  JOHN DEERE
120  CRIQUET  FRANCK 318 00:47:20 + 00:16:10 M1 M  
121  GAMBA  JEREMY 57 00:47:20 + 00:16:10 SE M  ASVG
122  COSTE  BENEDICTE 158 00:47:21 + 00:16:11 M1 F  
123  BAILLARD  JONATHAN 323 00:47:24 + 00:16:14 SE M  
124  BERGEROT  XAVIER 431 00:47:32 + 00:16:22 SE M  AMICALE SP GRAY
125  MAYOT  FLORENT 143 00:47:32 + 00:16:22 SE M  
126  BINAZZI  CHRISTOPHE 329 00:47:38 + 00:16:28 SE M  
127  BOUTEILLE  BENOIT 93 00:47:47 + 00:16:37 M1 M  
128  FLOCARD  ROMAIN 222 00:47:49 + 00:16:39 SE M  JOHN DEERE
129  AUBERTIN  THIBAUT 3 00:47:51 + 00:16:41 SE M  
130  DA SILVA  MARC 364 00:47:53 + 00:16:43 SE M  CDR
131  MONGEY  JEAN CLAUDE 81 00:47:54 + 00:16:44 M1 M  MR COURNOT-CHANGEY
132  BOURAS  MOHAMED 218 00:47:58 + 00:16:48 M2 M  JOHN DEERE
133  BOUCHASSON  NICOLAS 188 00:48:00 + 00:16:50 M1 M  SIMU
134  DAVAL  CEDRIC 83 00:48:12 + 00:17:02 SE M  
135  POURCHET  JEROME 402 00:48:17 + 00:17:07 SE M  
136  THUEILLON  FREDERIC 144 00:48:17 + 00:17:07 M2 M  ASPSAV
137  JEANROT  MICKAEL 296 00:48:18 + 00:17:08 M1 M  
138  TERREZANO  DAMIEN 394 00:48:19 + 00:17:09 SE M  
139  FOUROT  DENIS 198 00:48:25 + 00:17:15 M2 M  JOHN DEERE
140  LAURENCOT  JEAN PHILIPPE 171 00:48:28 + 00:17:18 M1 M  
141  HUGOT  MAXIME 138 00:48:32 + 00:17:22 SE M  
142  DOLCI  ANTHONY 5 00:48:40 + 00:17:30 SE M  
143  NEUSER  RAPHAEL 322 00:48:41 + 00:17:31 SE M  
144  DEMARCHE  DYLAN 49 00:48:51 + 00:17:41 CA M  
145  SOARES  ARTHUR 393 00:48:55 + 00:17:45 SE M  CDR
146  BERION  CHRISTINE 337 00:48:59 + 00:17:49 M2 F  
147  CHERREY  SYLVAIN 51 00:49:01 + 00:17:51 M1 M  
148  LAB  NICOLAS 123 00:49:02 + 00:17:52 M1 M  
149  BOUGEOT  ERIC 19 00:49:05 + 00:17:55 M2 M  
150  MERCET  GREGORY 137 00:49:08 + 00:17:58 CA M  
151  VALLOT  CHANTAL 102 00:49:14 + 00:18:04 M1 F  
152  COCHU  GILBERT 168 00:49:18 + 00:18:08 M3 M  SPORTS MIREBEAU
153  VANTAL  DELPHINE 264 00:49:20 + 00:18:10 SE F  
154  CARTON  PIERRE 63 00:49:22 + 00:18:12 CA M  TRI VAL DE GRAY
155  POUCHOUX  JOEL 432 00:49:23 + 00:18:13 M2 M  AMICALE SP GRAY
156  PULICANI  HERVE 293 00:49:23 + 00:18:13 M2 M  
157  FARIELLO  DAVID 266 00:49:25 + 00:18:15 M1 M  
158  BRESSON  ERIC 172 00:49:27 + 00:18:17 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
159  LUCAS  CARLOS 117 00:49:28 + 00:18:18 M2 M  
160  SAUVETRE  ERIC 381 00:49:31 + 00:18:21 M2 M  
161  TRIPOT  MARIE 162 00:49:39 + 00:18:29 SE F  
162  IMARD  ROLAND 50 00:49:39 + 00:18:29 M2 M  
163  NOURISSON  ANGELIQUE 248 00:49:40 + 00:18:30 JU F  ALERTE GRAYLOISE
164  BRULET  BERNARD 376 00:49:46 + 00:18:36 M2 M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
165  MIRRA  YANNICK 436 00:49:48 + 00:18:38 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
166  EINHART  GUILLAUME 245 00:50:08 + 00:18:58 SE M  
167  MOUGENOT  JEAN 79 00:50:10 + 00:19:00 M1 M  MR COURNOT-CHANGEY
168  DEMOLY  DANIEL 202 00:50:14 + 00:19:04 M2 M  JOHN DEERE
169  GIRARD  TEVA 183 00:50:21 + 00:19:11 JU M  
170  PRIGNET  VINCENT 309 00:50:24 + 00:19:14 SE M  
171  FERRAND  CAROLE 446 00:50:29 + 00:19:19 M1 F  
172  GOBLET  SYLVIE 163 00:50:33 + 00:19:23 M2 F  
173  DACOSTA  JEAN LOUIS 297 00:50:34 + 00:19:24 M1 M  
174  DIRAND  MARIUS 116 00:50:43 + 00:19:33 CA M  
175  GRAND PERRIN  NICOLAS 146 00:50:47 + 00:19:37 SE M  
176  BARTHELEMY  FRANCOISE 131 00:50:49 + 00:19:39 M1 F  ASPSAV
177  GROSHENRY  ANGELIQUE 321 00:51:02 + 00:19:52 SE F  
178  MILLOT  SEBASTIEN 342 00:51:05 + 00:19:55 SE M  
179  LOTTIN  GERARD 182 00:51:09 + 00:19:59 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
180  MARC  EMMANUEL 45 00:51:10 + 00:20:00 M1 M  
181  FARIELLO  VALENTIN 398 00:51:12 + 00:20:02 CA M  
182  ROUSSEL  DAVID 212 00:51:16 + 00:20:06 SE M  JOHN DEERE
183  PILLOT  MAGALI 112 00:51:16 + 00:20:06 M1 F  JOHN DEERE
184  PARETTE  CINDY 270 00:51:26 + 00:20:16 JU F  
185  ROUX  EMILIE 242 00:51:32 + 00:20:22 SE F  DOLE AC
186  BAILLY  MARC 409 00:51:32 + 00:20:22 M1 M  
187  RUFFONI  NICOLAS 34 00:51:33 + 00:20:23 SE M  
188  DEPARIS  ANNE 284 00:51:40 + 00:20:30 M1 F  
189  TISSERAND  GERARD 36 00:51:40 + 00:20:30 M3 M  
190  JARDEL  LIONEL 341 00:51:45 + 00:20:35 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
191  HEZARD  ANDRE 110 00:51:45 + 00:20:35 M4 M  
192  NOLY  DANIEL 355 00:51:51 + 00:20:41 M2 M  
193  LEGRAND  LAURENT 374 00:51:57 + 00:20:47 M1 M  
194  BALLEUX  THOMAS 383 00:52:07 + 00:20:57 SE M  
195  RODIQUE  BRUNO 214 00:52:10 + 00:21:00 M1 M  JOHN DEERE
196  BARBE  THIERRY 320 00:52:12 + 00:21:02 M2 M  
197  MONGIN  BERNARD 438 00:52:18 + 00:21:08 M3 M  ECGA
198  SOULA  EMILINE 333 00:52:19 + 00:21:09 SE M  
199  MALDONADO  NATHALIE 109 00:52:26 + 00:21:16 M2 F  
200  LAVILLE  EMILE 90 00:52:27 + 00:21:17 M3 M  
201  PIC  JEAN CHARLES 24 00:52:34 + 00:21:24 M2 M  
202  MENISSIER  ALAIN 180 00:52:52 + 00:21:42 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
203  LIMONIER  GILLES 174 00:52:53 + 00:21:43 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
204  FLOCARD  PIERRE 179 00:52:55 + 00:21:45 M2 M  
205  ROUX  PIERRE 440 00:53:00 + 00:21:50 M2 M  
206  BRAUDEY  LIONEL 136 00:53:02 + 00:21:52 M1 M  
207  PETIFOURG  PHILIPPE 292 00:53:03 + 00:21:53 M2 M  
208  BIDEAUX  JOEL 6 00:53:05 + 00:21:55 SE M  
209  PHILIPPON  MURIELLE 48 00:53:06 + 00:21:56 M2 F  
210  CHARLOT  CHRISTIAN 294 00:53:08 + 00:21:58 M1 M  
211  JACOT  CYRIL 405 00:53:10 + 00:22:00 SE M  
212  VENTRE  ANDRÉ 227 00:53:12 + 00:22:02 M3 M  JOHN DEERE
213  LOUISOT  GEOFFREY 145 00:53:13 + 00:22:03 SE M  DOLE AC
214  GARDAVAUD  DIDIER 217 00:53:15 + 00:22:05 M2 M  JOHN DEERE
215  DANGIEN  DANIEL 84 00:53:15 + 00:22:05 M2 M  
216  JEANNEY  CELINE 53 00:53:16 + 00:22:06 ES F  
217  MILLARDET  SANDRA 74 00:53:16 + 00:22:06 M1 F  
218  PENCEY  PATRICK 139 00:53:22 + 00:22:12 M2 M  
219  LOMBERGER  JEAN CHARLES 287 00:53:22 + 00:22:12 SE M  
220  SAUVAGEOT  ROMUALD 41 00:53:24 + 00:22:14 SE M  
221  COCHU  SEBASTIEN 161 00:53:32 + 00:22:22 M1 M  
222  VARLET  PASCALE 115 00:53:35 + 00:22:25 M1 F  
223  QUIVOGNE  PIERRE ANTOINE 125 00:53:36 + 00:22:26 SE M  
224  DUBOIS  JEAN YVES 200 00:53:42 + 00:22:32 M1 M  JOHN DEERE
225  PEREIRA  NICOLAS 58 00:53:44 + 00:22:34 SE M  
226  PHILIPPE  JULIE MURIEL 159 00:53:45 + 00:22:35 M1 F  
227  JOLY  JEAN 243 00:53:48 + 00:22:38 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
228  DEDOME  PIERRE JEAN 164 00:53:54 + 00:22:44 M2 M  
229  RENARD  CHRISTOPHER 350 00:54:04 + 00:22:54 SE M  
230  VANTAL  CEDRIC 265 00:54:04 + 00:22:54 SE M  
231  MARCEL  JEAN MARC 211 00:54:07 + 00:22:57 M2 M  JOHN DEERE
232  HEBERT  GEOFFROY 233 00:54:09 + 00:22:59 SE M  JOHN DEERE
233  TOURY  MARYLINE 385 00:54:10 + 00:23:00 M1 F  BESANCON ATHLETIC CLUB
234  BONNOTTE  FRANCK 435 00:54:10 + 00:23:00 M1 M  AMICALE SP GRAY
235  SOUILLOT  YVES 261 00:54:10 + 00:23:00 M3 M  
236  GUERRINGUE  BERNARD 99 00:54:11 + 00:23:01 M3 M  
237  MARTIN  CYRIL 326 00:54:14 + 00:23:04 SE M  
238  JEANROT  STEPHANE 298 00:54:21 + 00:23:11 M1 M  
239  VATALARO  SANDRINE 133 00:54:28 + 00:23:18 M1 F  
240  GARNERY  SANDRINE 176 00:54:28 + 00:23:18 M1 F  IMAGINA'TIF
241  MOMPER  PHILIPPE 255 00:54:31 + 00:23:21 M2 M  
242  VITEAUX  MICKAEL 126 00:54:43 + 00:23:33 SE M  
243  VERNADET  CELINE 56 00:54:49 + 00:23:39 M2 F  
244  CAREME  PASCAL 86 00:54:50 + 00:23:40 M1 M  
245  CARMILLE  AURELIEN 389 00:54:53 + 00:23:43 SE M  
246  POSIERE  JEAN MARC 11 00:54:53 + 00:23:43 M2 M  
247  FRONTIER  ALEXANDRA 152 00:54:54 + 00:23:44 CA F  AC VINGEANNE TEENAGERS
248  FOURCAULT  FREDERIQUE 258 00:54:59 + 00:23:49 M1 F  
249  GROSJEAN  VALERIE 358 00:55:01 + 00:23:51 SE F  
250  SAVONET  PHILIPPE 22 00:55:04 + 00:23:54 M2 M  
251  DEMOLY  JEAN MARC 118 00:55:12 + 00:24:02 M2 M  MR COURNOT-CHANGEY
252  RUI  DOMINIQUE 80 00:55:12 + 00:24:02 M2 M  MR COURNOT-CHANGEY
253  BOUVEROT  PASCAL 244 00:55:14 + 00:24:04 M1 M  
254  DIAS  CLÉMENT 433 00:55:19 + 00:24:09 SE M  AMICALE SP GRAY
255  JACQUEY  MARIE CHRISTINE 444 00:55:24 + 00:24:14 M2 F  VAL DE GRAY MARATHON
256  NOURISSON  HERVE 220 00:55:26 + 00:24:16 M2 M  JOHN DEERE
257  METTOT  CHRISTIAN 111 00:55:27 + 00:24:17 M3 M  
258  RENARD  FRANCK 349 00:55:28 + 00:24:18 SE M  
259  SORNAY  FANNY 201 00:55:30 + 00:24:20 SE F  JOHN DEERE
260  OZBAY  MACIT 219 00:55:31 + 00:24:21 SE M  JOHN DEERE
261  BRISARD  MYLENE 122 00:55:33 + 00:24:23 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
262  VIROT  YANN 119 00:55:37 + 00:24:27 SE M  
263  BEAUFORT  DAVID 195 00:55:41 + 00:24:31 M1 M  JOHN DEERE
264  JOUILLEROT  AGNES 410 00:55:44 + 00:24:34 M1 F  
265  AMIARD  SEBASTIEN 194 00:55:56 + 00:24:46 SE M  JOHN DEERE
266  LESPAGNOL  EVELYNE 417 00:55:58 + 00:24:48 M2 F  
267  GIRARDIN  JOCELYNE 441 00:55:58 + 00:24:48 M1 F  
268  BELLENEY  ALEXINE 178 00:56:00 + 00:24:50 SE F  
269  KAYAG  ISMAEL 205 00:56:00 + 00:24:50 SE M  JOHN DEERE
270  MILLET  DOMINIQUE 197 00:56:01 + 00:24:51 M2 M  JOHN DEERE
271  PERROT  DOMINIQUE 313 00:56:03 + 00:24:53 M2 M  
272  PERROT  CLEMENT 314 00:56:03 + 00:24:53 ES M  
273  PIPONNIAU  JEAN CHARLES 334 00:56:07 + 00:24:57 M1 M  
274  GAUTHIER  FLORENCE 378 00:56:12 + 00:25:02 SE F  
275  HORREARD  CATHERINE 236 00:56:16 + 00:25:06 M1 F  
276  HORREARD  HERVE 235 00:56:17 + 00:25:07 M1 M  
277  BOISSELIER  GILBERT 269 00:56:19 + 00:25:09 M3 M  
278  BOISOT  FRANCK 343 00:56:22 + 00:25:12 SE M  
279  BELLET-BRISSAUD  FRANCOIS 78 00:56:24 + 00:25:14 M1 M  MR COURNOT-CHANGEY
280  MARCOLE  MELANIE 193 00:56:27 + 00:25:17 SE F  JOHN DEERE
281  BARROT  LAURENT 228 00:56:29 + 00:25:19 M1 M  JOHN DEERE
282  LEVEQUE  FLORENCE 103 00:56:44 + 00:25:34 SE F  
283  CHIFFLET  CLARA 316 00:56:56 + 00:25:46 SE F  
284  JEAN  CAROLE 60 00:56:57 + 00:25:47 SE F  
285  GOMES  PATRICIA 95 00:56:58 + 00:25:48 SE F  
286  CAREME  ANNE CECILE 85 00:56:59 + 00:25:49 M1 F  
287  CERSON  GIMMY 285 00:56:59 + 00:25:49 M1 M  
288  RONDOT  AMELIE 347 00:57:04 + 00:25:54 SE F  
289  CORBERAND  PHILIPPE 21 00:57:04 + 00:25:54 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
290  DUFFAIT  DELPHINE 346 00:57:04 + 00:25:54 SE F  
291  AUBERT CAMPENET  ANNE SOPHIE 166 00:57:07 + 00:25:57 SE F  POMPIERS VALAY
292  BRESSON  AURELIEN 189 00:57:19 + 00:26:09 SE M  
293  JOSSET  ETIENNE 230 00:57:27 + 00:26:17 M1 M  JOHN DEERE
294  RUCHET  MICHEL 203 00:57:27 + 00:26:17 M3 M  JOHN DEERE
295  FAIVRE  JACQUES 104 00:57:47 + 00:26:37 M3 M  
296  SCHMIT  GYSLAIN 370 00:57:49 + 00:26:39 M1 M  
297  PONGAN  CHRISTOPHE 369 00:57:49 + 00:26:39 JU M  
298  FIGUEIREDO  MANUELA 311 00:57:50 + 00:26:40 SE F  
299  DROUOT  LAURA 416 00:57:54 + 00:26:44 SE F  
300  CHERREY  LAURENCE 52 00:57:54 + 00:26:44 M1 F  
301  REUCHET  FABIEN 132 00:57:59 + 00:26:49 SE M  ASPSAV
302  JIMENEZ  DAVID 253 00:58:02 + 00:26:52 SE M  
303  DESCHAMPS  SYLVIE 64 00:58:07 + 00:26:57 M2 F  VAL DE GRAY MARATHON
304  GOTOTTE  CHRISTIAN 239 00:58:07 + 00:26:57 M3 M  
305  JEANNOT  FABIENNE 260 00:58:07 + 00:26:57 M1 F  
306  LAURENCOT  VERONIQUE 170 00:58:17 + 00:27:07 M1 F  
307  LIMONIER  ANNE 175 00:58:26 + 00:27:16 M2 F  VAL DE GRAY MARATHON
308  BONNAVENTURE  HELENE 69 00:58:41 + 00:27:31 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
309  ROYER  CARMEN 445 00:58:47 + 00:27:37 M1 F  
310  CAMUS  BEATRICE 388 00:58:50 + 00:27:40 M2 F  BESANCON ATHLETIC CLUB
311  HECHE  DAVY 191 00:59:02 + 00:27:52 SE M  
312  FAGLIN  THOMAS 192 00:59:04 + 00:27:54 SE M  JOHN DEERE
313  BRIVOIS  ALAIN 16 00:59:11 + 00:28:01 M2 M  
314  DOS SANTOS  ISABELLE 35 00:59:13 + 00:28:03 M2 F  
315  POIMBEUF  ERIC 187 00:59:17 + 00:28:07 M1 M  SIMU
316  JACQUES  YANNIE 281 00:59:23 + 00:28:13 SE F  
317  MARCEL  FREDERIC 204 00:59:30 + 00:28:20 M1 M  JOHN DEERE
318  CUINET  CHRISTINE 44 00:59:30 + 00:28:20 M2 F  
319  MUSARD  NATHALIE 395 00:59:45 + 00:28:35 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
320  POUNOT  STEPHANE 226 00:59:53 + 00:28:43 M1 M  JOHN DEERE
321  GAUTHIER  JEROME 150 01:00:00 + 00:28:50 M1 M  
322  GAUTHIER  VALERIE 151 01:00:01 + 00:28:51 SE F  
323  EPENOY  LIONEL 272 01:00:04 + 00:28:54 SE M  LA COLLOC
324  CHANET  MATHILDE 273 01:00:05 + 00:28:55 SE F  LA COLLOC
325  BERGEROT  JEAN PHILIPPE 257 01:00:06 + 00:28:56 SE M  
326  BILLEREY  SYLVAIN 254 01:00:06 + 00:28:56 M1 M  
327  MARTIN  MICHEL 325 01:00:08 + 00:28:58 M3 M  
328  CRIQUET  SYLVIANE 317 01:00:18 + 00:29:08 M1 F  
329  MOILLERON  SYLVIE 12 01:00:22 + 00:29:12 M1 F  ASPTT DIJON
330  DAMAS  DOMINIQUE 373 01:00:24 + 00:29:14 M2 M  CDR
331  NEU  GABRIEL 17 01:00:27 + 00:29:17 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
332  BONFILS  CATHERINE 404 01:00:27 + 00:29:17 M3 F  VAL DE GRAY MARATHON
333  MARCEL  NATHALIE 399 01:00:27 + 00:29:17 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
334  LOTTIN  CHRISTIANE 181 01:00:27 + 00:29:17 M3 F  VAL DE GRAY MARATHON
335  MASSON  VERONIQUE 392 01:00:35 + 00:29:25 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
336  MALIVERNEY  GERARD 66 01:00:35 + 00:29:25 M2 M  
337  ROGER  PHILIPPE 40 01:00:36 + 00:29:26 M2 M  
338  JACQUOT  ALAIN 31 01:00:47 + 00:29:37 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
339  LAROYENNE  NINA 300 01:00:47 + 00:29:37 ES F  
340  LANDEAU  CAMILLE 165 01:00:52 + 00:29:42 CA F  
341  CHRISTE  RACHEL 391 01:00:54 + 00:29:44 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
342  GIRARD  GERALDINE 47 01:00:55 + 00:29:45 M1 F  
343  MENDES  SABRINA 268 01:01:02 + 00:29:52 SE F  
344  POUX  MELANIE 185 01:01:02 + 00:29:52 SE F  
345  POUX  PIERRE 184 01:01:04 + 00:29:54 M3 M  GAHS
346  CHAPON  EMMANUEL 209 01:01:07 + 00:29:57 M1 M  JOHN DEERE
347  MILLOT  JEAN LOUIS 208 01:01:07 + 00:29:57 M2 M  JOHN DEERE
348  CREUX  FANNY 315 01:01:09 + 00:29:59 SE F  
349  PHILIPPON  ETIENNE 308 01:01:13 + 00:30:03 SE M  
350  SPEYBROEK  ALINE 15 01:01:16 + 00:30:06 M3 F  SCHNOCKAS CLUB
351  THEVENOT  DELPHINE 304 01:01:20 + 00:30:10 M1 F  AC TALANT
352  PIERRE  SEBASTIEN 148 01:01:57 + 00:30:47 SE M  
353  CHAMBON  DIDIER 443 01:02:24 + 00:31:14 M2 M  
354  ROBIN  HELENE 14 01:02:35 + 00:31:25 M2 F  
355  ROBIN  FRANCOIS 13 01:02:35 + 00:31:25 M3 M  TRI VAL DE GRAY
356  NICOLAS  JULIA 278 01:02:36 + 00:31:26 SE F  
357  NICOLAS  JÉRÔME 279 01:02:36 + 00:31:26 SE M  
358  ROLLET  FRANCOISE 98 01:02:36 + 00:31:26 M2 F  
359  KLAMM  LAURENT 216 01:02:43 + 00:31:33 M1 M  JOHN DEERE
360  FRITSCH  MEGANE 75 01:02:48 + 00:31:38 ES F  VAL DE GRAY MARATHON
361  THEVENOT  SYLVIE 190 01:02:48 + 00:31:38 SE F  SIMU
362  BOURDON  LAURENCE 331 01:02:51 + 00:31:41 M1 F  
363  LOMBERGER  MAUD 368 01:03:16 + 00:32:06 SE F  
364  GURGEY  FREDERIC 250 01:03:41 + 00:32:31 M2 M  
365  GALMICHE  SONIA 114 01:03:54 + 00:32:44 M2 F  
366  GALMICHE  STEPHANE 113 01:03:55 + 00:32:45 SE M  
367  MARECHAL  YANN 256 01:05:02 + 00:33:52 SE M  
368  HENRY  EMERIC 302 01:05:03 + 00:33:53 SE M  
369  IMARD  CHRISTIAN 62 01:05:17 + 00:34:07 M2 M  EC GRAY ARC
370  BERGEROT  STEPHANIE 439 01:05:17 + 00:34:07 SE F  
371  JACQUIER  CYRIELLE 305 01:05:19 + 00:34:09 SE F  
372  JACQUET  AMANDINE 147 01:05:22 + 00:34:12 SE F  
373  ANDREOSSO  SARAH 353 01:05:36 + 00:34:26 SE F  
374  FERREUX  JEAN LOUIS 134 01:06:15 + 00:35:05 M2 M  
375  CARRERAS  EMMANUELLE 400 01:06:39 + 00:35:29 SE F  
376  PIC  JOSEPHINE 23 01:07:16 + 00:36:06 ES F  
377  POTHIER  JEAN PIERRE 418 01:07:56 + 00:36:46 M3 M  
378  ETIENNE  GAELLE 149 01:07:58 + 00:36:48 SE F  
379  DUBIEF  SYLVAIN 295 01:07:59 + 00:36:49 M1 M  
380  REGNIER  LAURENCE 32 01:07:59 + 00:36:49 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
381  CELLE  LIONEL 371 01:08:02 + 00:36:52 SE M  
382  COURVOISIER  STEPHANE 351 01:08:06 + 00:36:56 SE M  
383  GARRET  EMMANUELLE 345 01:08:52 + 00:37:42 SE F  TEAM RAIDLIGHT
384  GAMBUTTI  GHISLAINE 407 01:09:36 + 00:38:26 SE F  
385  PAVESE  DELPHINE 263 01:09:38 + 00:38:28 M1 F  
386  PETIT  EMILIENNE 262 01:09:39 + 00:38:29 M1 F  
387  NOIROT  MARIE EVE 26 01:09:40 + 00:38:30 M2 F  
388  FRITSCH  ALEXANDRA 76 01:09:46 + 00:38:36 CA F  VAL DE GRAY MARATHON
389  HALIPRET-MARGOLLE  MARIE NOELLE 120 01:10:00 + 00:38:50 M2 F  
390  DERENDINGER  ROMAIN 363 01:10:09 + 00:38:59 ES M  
391  CARTON  SOLENE 108 01:10:10 + 00:39:00 SE F  
392  NOIROT  NATHALIE 301 01:10:32 + 00:39:22 M2 F  
393  JOSSET  AUDREY 252 01:10:36 + 00:39:26 M1 F  
394  BEAUFORT  PEGGY 223 01:10:36 + 00:39:26 SE F  JOHN DEERE
395  BOISTAULT  VICTORINE 229 01:10:36 + 00:39:26 SE F  JOHN DEERE
396  CAMP  NATHALIE 224 01:10:36 + 00:39:26 SE F  JOHN DEERE
397  DUHOUX  VALERIE 70 01:10:50 + 00:39:40 SE F  
398  MULLER  SEBASTIEN 231 01:10:58 + 00:39:48 SE M  JOHN DEERE
399  JEANNOT  RENE 29 01:12:02 + 00:40:52 M3 M  DOLE AC
400  MANTEAU  VIRGINIE 354 01:12:54 + 00:41:44 SE F  
401  LAB  SYLVIA 124 01:14:42 + 00:43:32 SE F  
402  FOURNIER  CELINE 20 01:21:23 + 00:50:13 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
403  NOIROT  ALAIN 27 01:21:24 + 00:50:14 M3 M  
404  NOIROT  LOUISE 25 01:21:25 + 00:50:15 JU F  
405  DAUTREY  JOHANNES 127 01:28:00 + 00:56:50 SE M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce