Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les 29ème boucles de la Saône - 21 km

09/03/2014 - Gray

304 classés sur 322 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MORENO  JEAN PAUL 775 01:15:41   M1 M  AC CHATENOIS
2  JEANDROT  NICOLAS 826 01:17:35 + 00:01:54 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
3  GERARD  OLIVIER 779 01:17:58 + 00:02:17 SE M  
4  CLAUDE  STEPHANE 675 01:18:17 + 00:02:36 SE M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
5  N'DIAYE  YOUSSOUPHA 808 01:20:03 + 00:04:22 SE M  ASPTT BESANCON
6  CHERVET  ROMAIN 647 01:21:59 + 00:06:18 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
7  MUSTIERE  CEDRIC 687 01:22:15 + 00:06:34 M1 M  CLUB NAUTIQUE PONTALIER
8  TAVARES  JEAN PAUL 642 01:23:19 + 00:07:38 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
9  LANDEAU  FABIEN 501 01:23:52 + 00:08:11 M1 M  
10  MARTIN  MICHAEL 614 01:23:57 + 00:08:16 SE M  
11  DAVAL  JONATHANN 735 01:24:00 + 00:08:19 SE M  
12  JACQUIN  DENIS 536 01:24:08 + 00:08:27 M1 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
13  VIEY  MARTIAL 699 01:24:10 + 00:08:29 SE M  
14  SAHLER  JEREMIE 658 01:24:28 + 00:08:47 SE M  
15  BACQUAERT  YANNICK 837 01:24:37 + 00:08:56 SE M  LES JOGGERS DU COUESNON
16  GAY  MATHIEU 747 01:24:44 + 00:09:03 SE M  
17  COURAGEOT  DAMIEN 841 01:24:50 + 00:09:09 SE M  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
18  GOASDUFF  YANNICK 821 01:24:55 + 00:09:14 M1 M  
19  POIRIEZ  GILLES 836 01:25:13 + 00:09:32 M1 M  TRI VAL DE GRAY
20  HAEGI  MAXIME 761 01:25:13 + 00:09:32 SE M  TRI VAL DE GRAY
21  GOFFETTE  BENOIT 656 01:25:33 + 00:09:52 M1 M  
22  FABRE  JEAN 842 01:25:43 + 00:10:02 M2 M  LANGRES ACSHM
23  ROUAULT  GERALD 643 01:25:52 + 00:10:11 SE M  COURIR A SENNECEY
24  BEAUFOUR  DONOVAN 724 01:26:00 + 00:10:19 SE M  PONTARLIER TRI
25  GROSJEAN  SEBASTIEN 635 01:26:08 + 00:10:27 SE M  VESOUL MARATHON
26  GONGET  JULIEN 757 01:26:22 + 00:10:41 ES M  TRI VAL DE GRAY
27  SCHOULLER  MATHIEU 608 01:26:43 + 00:11:02 SE M  ASTB
28  GONIN  FABRICE 673 01:26:59 + 00:11:18 M1 M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
29  STORTZ  YVON 771 01:27:03 + 00:11:22 SE M  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
30  JAY  DAVID 783 01:27:09 + 00:11:28 M1 M  CYCLO EPENOY
31  ALLIOT  PIERRE ETIENNE 716 01:27:15 + 00:11:34 SE M  
32  JOURNET  CHRISTOPHE 750 01:27:32 + 00:11:51 M1 M  TEAM HDP MOUTHE
33  GARREC  SEBASTIEN 511 01:27:48 + 00:12:07 M1 M  
34  GALOO  LAURENT 528 01:28:04 + 00:12:23 M1 M  
35  RENARD  PHILIPPE 787 01:28:06 + 00:12:25 M1 M  A/L ST MARC/BLANC
36  ANGENAULT  OLIVIER 676 01:28:11 + 00:12:30 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
37  BAVEREL  JEAN MARIE 832 01:28:29 + 00:12:48 M2 M  ASTB
38  RAMAUX  DAVID 565 01:28:52 + 00:13:11 SE M  
39  GRISEZ  AMAR 624 01:29:04 + 00:13:23 M1 M  FREE IRON TEAM
40  MARGUIER  DANIEL 851 01:29:14 + 00:13:33 SE M  
41  SITBON  LAURENT 840 01:29:18 + 00:13:37 M1 M  
42  SLIMANE  AZZEDINE 799 01:29:38 + 00:13:57 M2 M  MBA
43  LAZZALI  NASSER 744 01:29:38 + 00:13:57 M1 M  
44  MESLOT  HERVE 786 01:30:00 + 00:14:19 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
45  BONAFOS  ADRIEN 653 01:30:17 + 00:14:36 SE M  GTV HAUTE-SAONE
46  ALLEGRET  PIERRE 772 01:30:45 + 00:15:04 SE M  ECAC TRIATHLON
47  MOUGENOT  JEAN CLAUDE 838 01:31:16 + 00:15:35 M2 M  ASPTT BESANCON
48  BARATA  REMI 726 01:31:25 + 00:15:44 SE M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
49  ECREMENT  ALAIN 534 01:31:49 + 00:16:08 M1 M  
50  PIOLI  REMI 569 01:31:50 + 00:16:09 M1 M  LES TORTUES DE BOUHANS
51  COQUILLARD  GUY 718 01:31:58 + 00:16:17 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
52  VIRET  BENOIT 524 01:32:12 + 00:16:31 SE M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
53  MANDIGON  DAMIEN 824 01:32:24 + 00:16:43 M1 M  DIJON TRIATHLON
54  JACQUET  GEOFFROY 517 01:32:32 + 00:16:51 SE M  GAHS
55  GAROZZO  ROMUALD 722 01:32:45 + 00:17:04 SE M  
56  MATEOS  ANTHONY 667 01:32:51 + 00:17:10 SE M  
57  HUBNER  DELPHINE 604 01:33:20 + 00:17:39 SE F  
58  LARDAN  ALBERT ACHILLE 559 01:33:25 + 00:17:44 M1 M  
59  VINCENT  CHARLINE 572 01:33:48 + 00:18:07 SE F  JUNGLE GYM
60  RATAT  JEAN MARIE 798 01:33:49 + 00:18:08 SE M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
61  BRULTEY  PATRICK 749 01:33:54 + 00:18:13 M1 M  VESOUL MARATHON
62  KOUBATI  OUAHID 612 01:34:01 + 00:18:20 SE M  
63  AMANN  PIERRE 529 01:34:25 + 00:18:44 SE M  ASPSAV
64  PIERRAT  ERIC 659 01:34:27 + 00:18:46 M2 M  VESOUL MARATHON
65  BOUCHOT  JOHANN 526 01:34:36 + 00:18:55 M1 M  ECAC TRIATHLON
66  SCHOENLEBER  JEAN LUC 537 01:34:38 + 00:18:57 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
67  REGNIER  STEPHANE 793 01:34:50 + 00:19:09 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
68  CREVOISIER  NICOLAS 831 01:35:21 + 00:19:40 SE M  
69  PRAT  ERIC 541 01:35:28 + 00:19:47 M2 M  
70  LALLEMAND  PIERRE 532 01:35:30 + 00:19:49 M2 M  ASPSAV
71  PRETET  MATHIEU 503 01:35:37 + 00:19:56 SE M  
72  CONXICOEUR  ALAIN 611 01:35:38 + 00:19:57 M2 M  ASPTT DIJON
73  LEPAUL  PATRICE 848 01:36:00 + 00:20:19 M2 M  
74  JACOB  BORIS 531 01:36:04 + 00:20:23 SE M  ASPSAV
75  GONGET  CHRISTOPHE 758 01:36:16 + 00:20:35 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
76  MOUROU  MAURICE 563 01:36:22 + 00:20:41 M4 M  FC SOCHAUX MONTBELIARD
77  PIETRAS  DIDIER 601 01:36:24 + 00:20:43 M2 M  APERAM PT DE ROIDE
78  CASIER  LUDOVIC 607 01:36:39 + 00:20:58 SE M  CLUB NAUTIQUE PONTALIER
79  DENIZOT  THIERRY 557 01:36:43 + 00:21:02 M1 M  
80  GONCALVES PIRES  JOCELYNE 556 01:36:53 + 00:21:12 M1 F  
81  ARNOUX  ALEXANDRE 712 01:37:10 + 00:21:29 SE M  
82  MUSARD  GILLES 540 01:37:19 + 00:21:38 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
83  GAIFFE  THOMAS 648 01:37:24 + 00:21:43 M1 M  
84  RASTELLI  BRUNO 560 01:37:26 + 00:21:45 M1 M  CAC 39
85  KETFI  PATRICK 570 01:37:45 + 00:22:04 M2 M  
86  LARTOT  MALIK 815 01:38:10 + 00:22:29 SE M  
87  JAMEY  GAEL 702 01:38:44 + 00:23:03 SE M  SESSAD MOTEUR
88  CROTTET  SEBASTIEN 767 01:38:46 + 00:23:05 M1 M  
89  COQUILLARD  FRANCOIS 778 01:38:47 + 00:23:06 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
90  BAUD  DORIAN 554 01:38:54 + 00:23:13 SE M  
91  JOLISSAINT  GERARD 566 01:38:57 + 00:23:16 M1 M  
92  HACQUARD  DENIS 776 01:39:15 + 00:23:34 M1 M  
93  VERNE  PASCAL 760 01:39:31 + 00:23:50 M1 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
94  MASSON  ROGER 819 01:39:36 + 00:23:55 M2 M  DOLE AC
95  RUSTERHOLTZ  MARIE PIERRE 738 01:39:38 + 00:23:57 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
96  VOISIN  GERARD 691 01:39:39 + 00:23:58 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
97  VATAGEOT  LAURENT 633 01:39:43 + 00:24:02 M1 M  
98  BAILLY  LAURENT 833 01:39:57 + 00:24:16 M1 M  
99  MINY  SEBASTIEN 515 01:40:02 + 00:24:21 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
100  LAUZET  DOMINIQUE 627 01:40:19 + 00:24:38 M2 M  VESOUL MARATHON
101  VERCEZ  YANNICK 736 01:40:26 + 00:24:45 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
102  MOUGIN  OLIVIER 663 01:40:26 + 00:24:45 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
103  OLIVIER  JULIEN 632 01:40:34 + 00:24:53 SE M  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
104  GRANDJONC  RODOLPHE 689 01:40:44 + 00:25:03 SE M  
105  VARNEY  DIDIER 745 01:40:51 + 00:25:10 M1 M  
106  FRESARD  BRUNO 629 01:41:04 + 00:25:23 M2 M  
107  JURIN  FLORIAN 721 01:41:09 + 00:25:28 SE M  
108  PERTET  FABRICE 844 01:41:19 + 00:25:38 M1 M  
109  SPEYBROEK  JEAN MICHEL 613 01:41:21 + 00:25:40 M3 M  S/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
110  LAMBERT  MARTIAL 810 01:41:36 + 00:25:55 M1 M  
111  DECRESSAC  PATRICK 655 01:42:03 + 00:26:22 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
112  SCHMITZ  FRANCOIS 794 01:42:08 + 00:26:27 M2 M  
113  BOISSENIN  JEAN LUC 763 01:42:08 + 00:26:27 M2 M  
114  DANISKAN  KENAN 853 01:42:30 + 00:26:49 M1 M  
115  OGER  THIERRY 622 01:42:30 + 00:26:49 M1 M  
116  NORMAND  BERTRAND 816 01:42:32 + 00:26:51 SE M  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
117  CHOUADRA  JEAN PHILIPPE 829 01:42:33 + 00:26:52 M2 M  
118  ROLAND  GREGORY 549 01:42:44 + 00:27:03 M1 M  JOHN DEERE
119  MOREL  NICOLAS 755 01:42:47 + 00:27:06 SE M  
120  VERNASSIER  AURELIE 742 01:42:48 + 00:27:07 SE F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
121  PRUD HOMME  JEROME 522 01:43:07 + 00:27:26 SE M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
122  BERGEROT  PHILIPPE 774 01:43:13 + 00:27:32 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
123  MARLIN  MARTIAL 704 01:43:28 + 00:27:47 M1 M  
124  MORLON  BRUNO 657 01:43:38 + 00:27:57 M2 M  
125  BELLOT  NICOLAS 753 01:43:41 + 00:28:00 SE M  TEAM INTERSPORT BESANCON
126  POYET  FRANCK 688 01:43:45 + 00:28:04 SE M  DOLE AC
127  LALEAUX  CEDRIC 620 01:43:51 + 00:28:10 M1 M  
128  GROSPERRIN  GILLES 698 01:43:53 + 00:28:12 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
129  NERVO  PASCAL 754 01:43:54 + 00:28:13 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
130  HUMBERT  CHRISTIAN 788 01:44:07 + 00:28:26 M1 M  DOLE AC
131  MIALON  JEROME 846 01:44:34 + 00:28:53 M2 M  
132  HENRIOT  GERARD 558 01:44:42 + 00:29:01 M2 M  
133  JOUS  PHILIPPE 548 01:44:47 + 00:29:06 M2 M  JOHN DEERE
134  MORALES  FABRICE 746 01:44:47 + 00:29:06 M1 M  
135  JEANNEY  FABRICE 662 01:45:17 + 00:29:36 M2 M  
136  BOURDON  MATHIEU 782 01:45:18 + 00:29:37 SE M  
137  CORREIA  JULIEN 666 01:45:19 + 00:29:38 SE M  BESANCON ATHLETIC CLUB
138  MICHAUT  LAURENT 683 01:45:19 + 00:29:38 M1 M  
139  LEZENVEN  THIERRY 805 01:45:24 + 00:29:43 M2 M  
140  OSINSKI  LAURENT 562 01:45:26 + 00:29:45 M1 M  BESANCON TRIATHLON
141  GRISOT  PATRICK 550 01:45:33 + 00:29:52 M2 M  JOHN DEERE
142  GUILLEMOT  LIONEL 711 01:45:38 + 00:29:57 SE M  
143  BERNA  PATRICE 732 01:45:40 + 00:29:59 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
144  NOVO  ERNESTO 780 01:45:58 + 00:30:17 M2 M  ACF SEB IS/TILLE
145  BALANDRET  PATRICK 790 01:46:10 + 00:30:29 M2 M  DOLE AC
146  PERRIN  RAPHAELLE 561 01:46:20 + 00:30:39 SE F  CAC 39
147  TRIPARD  LAURENT 828 01:46:21 + 00:30:40 M1 M  
148  HERNANDEZ  JEAN MARC 551 01:46:32 + 00:30:51 M1 M  JOHN DEERE
149  LARCHEVEQUE  DOMINIQUE 672 01:46:39 + 00:30:58 M2 M  VOSGLETT
150  COUTURIER  CHRYSTELLE 795 01:46:41 + 00:31:00 SE F  
151  CARMILLE  DIDIER 823 01:46:42 + 00:31:01 M2 M  
152  CAPO  BENJAMIN 555 01:46:43 + 00:31:02 SE M  
153  GALLIOT  JEAN YVES 538 01:46:47 + 00:31:06 M2 M  
154  PHILIPPON  LYDIA 535 01:47:03 + 00:31:22 SE F  
155  LAKARD  BORIS 625 01:47:05 + 00:31:24 SE M  UFC
156  BRUCHON  DANIEL 751 01:47:15 + 00:31:34 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
157  JEANNOT  HERVE 703 01:47:27 + 00:31:46 M1 M  
158  MERCIER  JOEL 822 01:47:41 + 00:32:00 M1 M  
159  BORDET  DOMINIQUE 720 01:47:54 + 00:32:13 M1 M  COURIR A SENNECEY
160  GAY  NICOLAS 818 01:48:08 + 00:32:27 SE M  
161  MEILLIER  DENIS 690 01:48:08 + 00:32:27 M1 M  
162  ZAHRANE  ABDELALI 847 01:48:23 + 00:32:42 SE M  
163  LOUVET  JEAN MICHEL 545 01:48:30 + 00:32:49 M2 M  RUN ET SENS
164  BELALIA  KARIM 852 01:48:34 + 00:32:53 SE M  
165  VERA  SAMANTHA 640 01:48:34 + 00:32:53 M1 F  
166  PAGNOZ  CORINNE 839 01:48:34 + 00:32:53 M1 F  
167  CERCLEY  CHRISTOPHE 714 01:48:34 + 00:32:53 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
168  CUENIN  AURELIE 680 01:48:39 + 00:32:58 SE F  
169  ROLIN  SEBASTIEN 706 01:48:39 + 00:32:58 M1 M  
170  DALZOTTO  BRUNO 520 01:49:02 + 00:33:21 M2 M  
171  JOLIBOIS  DIDIER 521 01:49:03 + 00:33:22 M2 M  
172  RIGHI  CHRISTOPHE 650 01:49:06 + 00:33:25 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
173  LOUET  FRANCK 820 01:49:38 + 00:33:57 SE M  
174  GOULARD CURRAIZE  OLIVIER 571 01:49:39 + 00:33:58 SE M  
175  KUBLER  HERVE 693 01:49:44 + 00:34:03 M2 M  TEAM INTERSPORT BESANCON
176  MAR  NENE 568 01:49:44 + 00:34:03 M1 F  
177  BAUD  SEBASTIEN 525 01:49:45 + 00:34:04 SE M  
178  BOSIA  ANNE 654 01:49:51 + 00:34:10 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
179  GROSPERRIN  LAURENCE 697 01:49:51 + 00:34:10 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
180  FINOT  JOELLE 725 01:49:51 + 00:34:10 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
181  TELLIER  CÉDRIC 713 01:49:52 + 00:34:11 SE M  
182  PORTET  FREDERIQUE 639 01:50:05 + 00:34:24 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
183  COURGEY  ISABELLE 708 01:50:10 + 00:34:29 M1 F  
184  VOULQUIN  ALAIN 812 01:50:10 + 00:34:29 M3 M  
185  PAVLIK  LAURENT 707 01:50:52 + 00:35:11 M1 M  HANDI SPORT PONTARLIER
186  MOUGINOT  FRANCIS 513 01:51:11 + 00:35:30 M2 M  
187  JEANNOT  LAURENT 827 01:51:30 + 00:35:49 M2 M  
188  CONVERT  SEBASTIEN 543 01:51:44 + 00:36:03 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
189  PALLICER  BENOIT 770 01:51:45 + 00:36:04 M1 M  
190  THOUVEREY  CHRISTIAN 518 01:51:47 + 00:36:06 M2 M  
191  M'COMBANI  SOIANRATI 781 01:51:55 + 00:36:14 SE F  
192  MOUCHEROUD  FREDERIC 512 01:51:58 + 00:36:17 M1 M  
193  VERA  STEPHANE 641 01:52:09 + 00:36:28 M1 M  
194  MICHEL  OLIVIER 602 01:52:17 + 00:36:36 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
195  NICOLAS  DANIEL 504 01:52:19 + 00:36:38 M2 M  
196  MENDES  FERNANDO 717 01:52:35 + 00:36:54 SE M  
197  ROY  VINCENT 849 01:52:46 + 00:37:05 M1 M  
198  RIVIERE  RAPHAEL 765 01:53:00 + 00:37:19 SE M  
199  ZIMOUCHE  AMAR 544 01:53:02 + 00:37:21 M2 M  
200  BACROT  MARIE ODILE 645 01:53:02 + 00:37:21 M3 F  VAL DE GRAY MARATHON
201  FIORIO  CLÉMENCE 733 01:53:03 + 00:37:22 SE F  
202  PLOY  CHRISTOPHE 668 01:53:04 + 00:37:23 M2 M  VESOUL MARATHON
203  SCHMITT  BENJAMIN 807 01:53:09 + 00:37:28 SE M  
204  ETALON  CELINE 766 01:53:11 + 00:37:30 SE F  
205  GAMBA  JEAN CHRISTOPHE 630 01:53:15 + 00:37:34 M2 M  VESOUL MARATHON
206  SIMON  CHRISTINE 670 01:53:16 + 00:37:35 M1 F  VESOUL MARATHON
207  BOUGOIS  CORINNE 669 01:53:34 + 00:37:53 M2 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
208  GARZINO  VINCENT 739 01:53:51 + 00:38:10 SE M  MS CHAMPLITTE
209  NOGUEIRA  MURIEL 678 01:53:54 + 00:38:13 SE F  
210  DEBERNARDI  LAURENT 705 01:54:32 + 00:38:51 M2 M  
211  JOINEAU  JEAN CLAUDE 615 01:54:33 + 00:38:52 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
212  ROCHET  GREGORI 734 01:54:37 + 00:38:56 SE M  
213  ROLEE  DIDIER 806 01:54:45 + 00:39:04 M2 M  
214  MOUSSET  SEBASTIEN 740 01:54:53 + 00:39:12 SE M  MS CHAMPLITTE
215  BOUVIER  FRANCIS 618 01:55:25 + 00:39:44 M1 M  ASPTT DIJON
216  CHAMBIN  DANIEL 564 01:55:43 + 00:40:02 M3 M  ACR DIJON
217  ROUSSELET  MARTIN 567 01:56:46 + 00:41:05 M2 M  
218  NAGEOTTE  CATHERINE 730 01:57:12 + 00:41:31 M1 F  
219  PASSAQUI  BERNADETTE 700 01:57:14 + 00:41:33 M1 F  
220  PASSAQUI  LUDOVIC 843 01:57:14 + 00:41:33 SE M  DSA SAINT VIT
221  GOBY  JEAN MICHEL 789 01:57:37 + 00:41:56 M1 M  COURIR A SENNECEY
222  BALLOT  REGIS 527 01:57:47 + 00:42:06 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
223  BELPERIN  DIDIER 723 01:57:59 + 00:42:18 M1 M  
224  GAUDIN  HUBERT 542 01:58:07 + 00:42:26 M3 M  
225  CHEVANNE  JEAN FRANCOIS 547 01:58:27 + 00:42:46 M2 M  JOHN DEERE
226  AMANN  BERNARD 530 01:58:40 + 00:42:59 M2 M  ASPSAV
227  ANDRE  FABIENNE 628 01:58:49 + 00:43:08 M1 F  VESOUL MARATHON
228  JAZAT  ROLAND 626 01:58:50 + 00:43:09 M3 M  
229  JEANNOT  LAURENT 710 01:59:03 + 00:43:22 M1 M  
230  SOME  GUSTAVE 811 01:59:07 + 00:43:26 M2 M  SRDELLEFOOT
231  UHLMANN  ISABELLE 737 01:59:26 + 00:43:45 M1 F  
232  BRAICHOTTE  PIERRE HENRI 817 01:59:26 + 00:43:45 JU M  
233  GENION  CHRISTOPHE 728 01:59:29 + 00:43:48 M2 M  
234  GAUTHIER  GERARD 825 01:59:31 + 00:43:50 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
235  TOUSSIROT  ERIC 784 01:59:39 + 00:43:58 M2 M  
236  VOZ  ANNE 671 01:59:56 + 00:44:15 M1 F  TRI VAL DE GRAY
237  FOUQUET  CORINE 634 02:00:03 + 00:44:22 M1 F  COURS TOUT DOUBS
238  LIGNEREUX  NICOLAS 516 02:00:22 + 00:44:41 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
239  GIROUX  STEPHANE 681 02:00:26 + 00:44:45 SE M  
240  JEANNERET  ALAIN 603 02:00:37 + 00:44:56 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
241  REIBEL  JOEL 768 02:00:38 + 00:44:57 M3 M  
242  GUENERIE  SANDRINE 651 02:00:40 + 00:44:59 M1 F  
243  BINET  CHRISTOPHE 652 02:00:41 + 00:45:00 M1 M  
244  RINCE  VALENTIN 813 02:01:12 + 00:45:31 SE M  
245  CUNIN  ISABELLE 814 02:01:12 + 00:45:31 SE F  
246  GOILLEREY  VANESSA 619 02:01:54 + 00:46:13 SE F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
247  FARGHER  ANNE CATHERINE 644 02:01:55 + 00:46:14 M1 F  VESOUL MARATHON
248  DINARD  STEPHANIE 696 02:01:59 + 00:46:18 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
249  LEMIRE  GWENAEL 759 02:02:01 + 00:46:20 M1 M  
250  PLANTADE  VERONIQUE 523 02:02:20 + 00:46:39 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
251  BOUILLOT  PASCAL 777 02:02:38 + 00:46:57 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
252  LEZENVEN  VERONIQUE 804 02:02:48 + 00:47:07 M1 F  
253  JEANNOT  CEDRIC 748 02:03:22 + 00:47:41 SE M  
254  PORTET  SEBASTIEN 546 02:03:31 + 00:47:50 M1 M  JOHN DEERE
255  AUBERT  JEAN MARIE 38 02:03:39 + 00:47:58 M1 M  
256  BOURGEOIS  DENIS 682 02:04:02 + 00:48:21 M3 M  
257  STEPIEN  STEPHANE 519 02:04:22 + 00:48:41 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
258  DIEBOLD  CHANTAL 677 02:04:23 + 00:48:42 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
259  CHAKABE  LUCIEN 631 02:04:41 + 00:49:00 M3 M  DOLE AC
260  BALANDRET  MARIE PASCALE 791 02:04:41 + 00:49:00 M2 F  DOLE AC
261  PERRIN  DOMINIQUE 830 02:06:00 + 00:50:19 M1 F  
262  CUPILLARD  FRANCINE 792 02:06:00 + 00:50:19 M1 F  
263  NAGEOTTE  PATRICK 729 02:06:08 + 00:50:27 M2 M  
264  BAHY  SEBASTIEN 701 02:06:11 + 00:50:30 SE M  
265  GUELLE  NICOLAS 741 02:06:13 + 00:50:32 SE M  MS CHAMPLITTE
266  LAJOIE  JEAN LOUIS 638 02:07:03 + 00:51:22 M2 M  
267  DEGUELLE  PHILIPPE 552 02:07:09 + 00:51:28 M2 M  JOHN DEERE
268  BONNET  CHRISTINE 731 02:07:13 + 00:51:32 M2 F  
269  SAUVETRE  FRANCE 743 02:08:04 + 00:52:23 M1 F  
270  ROMARY  FABIENNE 649 02:08:12 + 00:52:31 M1 F  VESOUL MARATHON
271  DOUZANT  JACQUES 605 02:08:17 + 00:52:36 M3 M  VESOUL MARATHON
272  LOUISOT  ERIC 533 02:08:28 + 00:52:47 M2 M  DOLE AC
273  HUSY  GRATIENNE 800 02:08:39 + 00:52:58 M1 F  TIPTOP LA FORME
274  CORNE  LAURENT 756 02:09:02 + 00:53:21 M1 M  
275  CHOLLEY  FABIEN 573 02:09:13 + 00:53:32 M2 M  JUNGLE GYM
276  HINTZY  RENAUD 679 02:09:14 + 00:53:33 SE M  
277  FERRY  GERARD 665 02:10:20 + 00:54:39 M3 M  
278  PERNIN  NATHALIE 773 02:10:22 + 00:54:41 SE F  
279  CEVALTE  MARC 694 02:12:30 + 00:56:49 M2 M  
280  SOEHNLEN  RENE 623 02:13:08 + 00:57:27 M3 M  HANDISPORT PONTARLIER MORTEAU
281  REGAZZONI  CHANTAL 606 02:13:29 + 00:57:48 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
282  LANGONET  ALEXANDRE 616 02:13:36 + 00:57:55 M1 M  
283  LERAT  BRUCE 850 02:13:36 + 00:57:55 SE M  TRI VAL DE GRAY
284  MICHEL  JACQUES 574 02:14:11 + 00:58:30 M3 M  ASRHV
285  PERNOT  CHRISTOPHE 727 02:14:29 + 00:58:48 M1 M  
286  BRULE  PHILIPPE 762 02:14:56 + 00:59:15 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
287  REIBEL  JEAN MARIE 769 02:15:36 + 00:59:55 M3 M  
288  MERELLE  SERGE 692 02:15:41 + 01:00:00 M1 M  
289  VINCENT  CHRISTINE 686 02:17:25 + 01:01:44 M1 F  
290  MOURA  DIAMANTINA 685 02:17:25 + 01:01:44 M1 F  AC TALANT
291  FILLOUX  DANIEL 684 02:17:26 + 01:01:45 M2 M  
292  BOURGEOIS  CHRISTELLE 621 02:17:59 + 01:02:18 M1 F  VELO CLUB MONTIGNY ROUE LIBRE
293  BRISARD  SEBASTIEN 609 02:18:09 + 01:02:28 M1 M  TRI VAL DE GRAY
294  PUZENAT  EVE 835 02:19:11 + 01:03:30 M1 F  
295  PERNOT  LAURENT 539 02:20:10 + 01:04:29 SE M  LURE MACADAM
296  MERCIER  PASCAL 809 02:21:30 + 01:05:49 M1 M  
297  MERSON  ELISABETH 661 02:22:26 + 01:06:45 M1 F  
298  NACHIN  MARC ANTOINE 797 02:25:20 + 01:09:39 SE M  
299  NACHIN  PATRICK 796 02:25:20 + 01:09:39 M3 M  
300  PERRIN  CARINE 845 02:26:45 + 01:11:04 SE F  
301  MESLOT  MARIE THERESE 785 02:26:45 + 01:11:04 M2 F  LUXEUIL ATHLE 70
302  LAFFAITEUR  ISABELLE 709 02:28:45 + 01:13:04 M2 F  
303  BARTHELEMY  ERIC 834 02:28:45 + 01:13:04 M1 M  
304  DAUTREY  OLIVIER 514 02:31:52 + 01:16:11 M2 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce