Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les foulées de la Motte -

20/04/2014 - Vesoul

221 classés sur 227 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  ROUX  MANUEL 217 00:30:39   SE M  GROUPE TRIATHLON VESOUL
2  COUPAT  VINCENT 211 00:30:40 + 00:00:01 SE M  
3  GARRIC  JEREMIE 208 00:30:45 + 00:00:06 SE M  
4  SOLTANI  SALAN 141 00:31:05 + 00:00:26 M2 M  
5  BIGOT  BENOIT 218 00:31:27 + 00:00:48 ES M  
6  SIRON  SEBASTIEN 95 00:31:44 + 00:01:05 SE M  ATHLE COMPETITION
7  FLEUROTTE  OLIVIER 195 00:31:56 + 00:01:17 SE M  
8  GILLET  ARNAUD 197 00:32:27 + 00:01:48 M1 M  
9  TISSERAND  GUILLAUME 205 00:32:30 + 00:01:51 SE M  
10  RIGOLLOT  PASCAL 145 00:32:55 + 00:02:16 M1 M  
11  RAYNAL  BERTRAND 44 00:33:01 + 00:02:22 M1 M  
12  THEVENOT  YOHAN 137 00:33:44 + 00:03:05 SE M  
13  JEANNIN  THIERRY 164 00:34:09 + 00:03:30 M1 M  
14  NICOT  FLORENT 153 00:34:20 + 00:03:41 SE M  
15  RIETSCHLE  NICOLAS 37 00:34:27 + 00:03:48 SE M  
16  COLIN  JEROME 61 00:34:45 + 00:04:06 SE M  TCA
17  SORDELET  XAVIER 9 00:34:52 + 00:04:13 M1 M  ASV RTT
18  PERRIER  MICKAEL 206 00:34:56 + 00:04:17 SE M  
19  VIEY  MARTIAL 26 00:35:00 + 00:04:21 SE M  
20  BOUZER  THIERRY 99 00:35:02 + 00:04:23 M2 M  ADAPEI 70
21  VERULOTTI  LEA 209 00:35:05 + 00:04:26 SE F  
22  GONGET  JULIEN 214 00:35:09 + 00:04:30 ES M  
23  OBRIOT  JULIEN 155 00:35:21 + 00:04:42 SE M  
24  ROBIN  ANAIS 204 00:35:22 + 00:04:43 SE F  
25  FROIDEVAUX  VINCENT 150 00:35:41 + 00:05:02 ES M  
26  MOLARD  JEROME 207 00:35:45 + 00:05:06 SE M  
27  BRASLERET  FABRICE 124 00:36:10 + 00:05:31 M1 M  
28  GARREC  SEBASTIEN 71 00:36:15 + 00:05:36 M1 M  
29  BILLOTE  ERIC 92 00:36:28 + 00:05:49 M1 M  
30  GIRARDOT-SAUTENET  ADELAIDE 52 00:36:33 + 00:05:54 SE F  TRI VAL DE GRAY
31  GEILLON  DAVID 168 00:36:39 + 00:06:00 M1 M  
32  VAUTHIER  MAXIME 232 00:36:44 + 00:06:05 SE M  
33  MARAFFI  TONY 151 00:36:46 + 00:06:07 JU M  
34  ECREMENT  ALAIN 175 00:36:51 + 00:06:12 M1 M  
35  TARBY  PASCAL 83 00:36:53 + 00:06:14 M1 M  
36  REIS  VICTOR 119 00:36:56 + 00:06:17 SE M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
37  SPRINGARD  YOHAN 134 00:37:00 + 00:06:21 SE M  
38  BROCARD  ALEXANDRE 181 00:37:06 + 00:06:27 CA M  
39  GONGET  CHRISTOPHE 212 00:37:14 + 00:06:35 M1 M  
40  ROCHE  EMMANUEL 36 00:37:17 + 00:06:38 ES M  
41  NARJOZ  CYRIL 76 00:37:25 + 00:06:46 M1 M  VESOUL MARATHON
42  GILBERTAS  PATRICK 138 00:37:27 + 00:06:48 M1 M  
43  MAL  BENOIT 169 00:37:30 + 00:06:51 SE M  
44  JACOB  BORIS 68 00:37:35 + 00:06:56 SE M  ASPSAV
45  BULET  DAVID 147 00:37:42 + 00:07:03 SE M  
46  LEMEU  CYRIL 166 00:37:48 + 00:07:09 M1 M  
47  GRATTEPAIN  THIBAULT 2 00:37:57 + 00:07:18 SE M  ATHLE RUNNING
48  PERRENOUD  ISABELLE 87 00:37:59 + 00:07:20 M2 F  
49  FALLICA  THIBAUT 219 00:38:05 + 00:07:26 SE M  
50  VAGNIEZ  LOIC 162 00:38:07 + 00:07:28 SE M  
51  TROUTIER  FRANCK 185 00:38:16 + 00:07:37 M1 M  
52  YGORRA  JOEL 3 00:38:33 + 00:07:54 SE M  ESCARGOTS 21
53  BEERENS  STEPHANE 1 00:39:04 + 00:08:25 SE M  LUXEUIL ATHLE 70
54  BULLIER  CYRIL 131 00:39:05 + 00:08:26 SE M  
55  AGNELOT  DAVID 69 00:39:11 + 00:08:32 M1 M  ASPSAV
56  DUDNIK  LAURENT 57 00:39:12 + 00:08:33 M2 M  
57  VINCENT  CHARLINE 127 00:39:13 + 00:08:34 SE F  JUNGLE GYM
58  LESLOURDY  ALAIN 149 00:39:15 + 00:08:36 M2 M  
59  MARAFFI  SAMUEL 146 00:39:15 + 00:08:36 SE M  
60  REGNAUD  STEPHANE 154 00:39:21 + 00:08:42 SE M  
61  GIRARD  PIERRE 133 00:39:38 + 00:08:59 M2 M  
62  HUSSON  GAETAN 75 00:39:52 + 00:09:13 M1 M  VESOUL MARATHON
63  BLANC  MARIE CHRISTINE 40 00:39:57 + 00:09:18 M2 F  
64  ROBERT  JEAN CLAUDE 91 00:39:59 + 00:09:20 M1 M  
65  JAMEY  GAEL 64 00:40:02 + 00:09:23 SE M  
66  GIRARD  RICHARD 58 00:40:11 + 00:09:32 M2 M  
67  GATT  KEVIN 228 00:40:15 + 00:09:36 SE M  
68  COLIN  JEAN FRANCOIS 15 00:40:25 + 00:09:46 M2 M  
69  GANTOIS  JOCELYN 32 00:40:32 + 00:09:53 M1 M  
70  BOUZER  DANIEL 90 00:40:32 + 00:09:53 M2 M  
71  CORTI  JEAN 38 00:40:37 + 00:09:58 M3 M  
72  BLANC  PHILIPPE 39 00:40:41 + 00:10:02 M1 M  
73  ROBIN  CLAUDE 221 00:40:44 + 00:10:05 M2 M  
74  COEUDEVEZ  JEAN LUC 51 00:40:45 + 00:10:06 M2 M  ATHLE RUNNING
75  CREVAT  DAVY 73 00:40:45 + 00:10:06 SE M  ASPSAV
76  SIMARD  CHRISTOPHE 55 00:40:50 + 00:10:11 SE M  
77  LAKARD  BORIS 41 00:40:53 + 00:10:14 SE M  
78  HUMBERT  CHRISTIAN 105 00:40:59 + 00:10:20 M1 M  
79  BONET  JULIEN 193 00:41:02 + 00:10:23 SE M  
80  MERCIER  JEAN FRANCOIS 192 00:41:02 + 00:10:23 SE M  
81  THOMAS  EMMANUEL 27 00:41:02 + 00:10:23 SE M  
82  MONNEY  NICOLAS 115 00:41:07 + 00:10:28 SE M  
83  MOURIC  FABIAN 122 00:41:12 + 00:10:33 SE M  ASCEE 70
84  ALTMEYER  CEDRIC 161 00:41:13 + 00:10:34 SE M  
85  ROYER  EDOUARD 136 00:41:17 + 00:10:38 M1 M  
86  SOARES  ARTHUR 160 00:41:22 + 00:10:43 SE M  CDR
87  VALY  ELIE 49 00:41:23 + 00:10:44 M1 M  
88  DELECRAY  ERIC 121 00:41:31 + 00:10:52 M1 M  
89  PERRIN  QUENTIN 120 00:41:37 + 00:10:58 SE M  
90  PARIS  BERTRAND 188 00:41:41 + 00:11:02 SE M  
91  BAIGUE  HENRI 116 00:41:41 + 00:11:02 M2 M  
92  MONTICOLO  DAVY 222 00:41:48 + 00:11:09 SE M  
93  ROGER  PASCAL 132 00:41:51 + 00:11:12 M2 M  
94  BOYON  CELESTIN 165 00:41:51 + 00:11:12 CA M  
95  VAUTRIN  OLIVIER 144 00:41:52 + 00:11:13 M1 M  
96  PESENTI  FREDERIC 89 00:41:57 + 00:11:18 M1 M  
97  CAVAILLES  SEBASTIEN 35 00:42:01 + 00:11:22 SE M  
98  SUCHET  SEBASTIEN 28 00:42:06 + 00:11:27 SE M  
99  GONCALVES  LIONEL 210 00:42:13 + 00:11:34 SE M  
100  MICHEL  FRANCOIS 180 00:42:19 + 00:11:40 M2 M  
101  CHARBONNET  JOHANN 94 00:42:21 + 00:11:42 M1 M  
102  GRUGEARD  PHILIPPE 114 00:42:21 + 00:11:42 M1 M  
103  VENU  NICOLAS 170 00:42:28 + 00:11:49 SE M  
104  NODE  ANTOINE 140 00:42:33 + 00:11:54 CA M  
105  LARTIGUE  FABIEN 19 00:42:33 + 00:11:54 SE M  
106  DA SILVA  MARC 159 00:42:41 + 00:12:02 SE M  
107  LAILLET  EMMANUEL 30 00:42:55 + 00:12:16 M1 M  
108  MANCASSOLA  PATRICK 47 00:42:56 + 00:12:17 M2 M  VESOUL MARATHON
109  TARDY  YANNICK 110 00:43:05 + 00:12:26 SE M  
110  VENU  GUILLAUME 171 00:43:06 + 00:12:27 SE M  
111  LOPES  CARL 84 00:43:09 + 00:12:30 M1 M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
112  MEUNIER  FREDERIC 86 00:43:09 + 00:12:30 M1 M  
113  GUAY  DAMIEN 24 00:43:13 + 00:12:34 M1 M  
114  NODE  LAURENT 139 00:43:14 + 00:12:35 M1 M  
115  ROBERT  CLAUDE 128 00:43:15 + 00:12:36 M2 M  
116  DOS ANJOS  LAETITIA 22 00:43:25 + 00:12:46 SE F  
117  SERIN  MICKAEL 12 00:43:27 + 00:12:48 SE M  
118  BRUNET  CEDRIC 21 00:43:50 + 00:13:11 SE M  
119  THIERRY  FLORAN 81 00:44:01 + 00:13:22 M2 M  VESOUL MARATHON
120  THUEILLON  FREDERIC 67 00:44:04 + 00:13:25 M2 M  ASPSAV
121  BOISTON  BERNARD 173 00:44:07 + 00:13:28 M2 M  
122  CHEVALLIER  OLIVIER 104 00:44:14 + 00:13:35 SE M  
123  VURPILLOT  GERALDINE 66 00:44:31 + 00:13:52 SE F  GAHS
124  BADET  GEORGES 72 00:44:32 + 00:13:53 M2 M  ASPSAV
125  CHARLES  DAVID 130 00:44:44 + 00:14:05 SE M  
126  MOUGIN  AURELIEN 6 00:44:52 + 00:14:13 SE M  
127  TOUSSAINT  DENIS 74 00:45:02 + 00:14:23 M3 M  VESOUL MARATHON
128  CASANOVA  ROMAIN 42 00:45:08 + 00:14:29 SE M  
129  COURTOISIER  ALEXANDRA 106 00:45:09 + 00:14:30 SE F  
130  BEURTHEY  JEROME 102 00:45:46 + 00:15:07 M1 M  
131  MONIER  MICHEL 117 00:45:55 + 00:15:16 M2 M  
132  COURTOIS  GILLES 62 00:46:01 + 00:15:22 M2 M  FC NOIDANAIS
133  JAZAT  ROLAND 77 00:46:05 + 00:15:26 M3 M  VESOUL MARATHON
134  AUGER  AURORE 29 00:46:05 + 00:15:26 SE F  
135  BOUGEOT  ERIC 123 00:46:08 + 00:15:29 M2 M  
136  BARBEROT  DANIEL 11 00:46:15 + 00:15:36 M2 M  
137  GANTOIS  HERVE 31 00:46:29 + 00:15:50 ES M  
138  MERLO  FLORENT 13 00:46:29 + 00:15:50 SE M  
139  PANOUILLOT  DAMIEN 25 00:46:32 + 00:15:53 M1 M  
140  BRAHMIA  ANDRE 78 00:46:36 + 00:15:57 M1 M  VESOUL MARATHON
141  COLIN  LAURENCE 16 00:46:40 + 00:16:01 M1 F  
142  CHEVILLARD  STEPHANE 163 00:46:47 + 00:16:08 SE M  
143  REUCHET  FABIEN 70 00:46:47 + 00:16:08 SE M  ASPSAV
144  THIERRY  MARLENE 65 00:46:50 + 00:16:11 SE F  VESOUL MARATHON
145  FALLOT  GUILLAUME 179 00:46:54 + 00:16:15 SE M  
146  BELEC  CECILE 46 00:46:56 + 00:16:17 SE F  VESOUL MARATHON
147  BUATOIS  MARC 148 00:47:05 + 00:16:26 SE M  70000
148  BRESSON  ERIC 96 00:47:12 + 00:16:33 M1 M  ATHLE COMPETITION
149  PALENI  EVELINE 125 00:47:13 + 00:16:34 M2 F  
150  MOUGE  MAXIME 93 00:47:16 + 00:16:37 SE M  
151  GAUTHIER  FRANCIS 82 00:47:19 + 00:16:40 M1 M  
152  BLANC  STEVE 4 00:47:22 + 00:16:43 SE M  
153  LAMBOLEY  EMMANUEL 231 00:47:34 + 00:16:55 SE M  
154  GURNAUD  DAMIEN 108 00:47:35 + 00:16:56 M1 M  
155  MEILLON  GREGORY 177 00:47:46 + 00:17:07 CA M  
156  MASONI  AGNES 50 00:47:49 + 00:17:10 M1 F  AUCUN
157  CAYREL  JESSICA 14 00:47:52 + 00:17:13 SE F  
158  MERCIER  RICHARD 45 00:48:02 + 00:17:23 SE M  FC NOIDANS
159  MILLERET  RICHARD 17 00:48:02 + 00:17:23 M1 M  
160  JEANNERET  PERRINE 201 00:48:14 + 00:17:35 CA F  TRI VAL DE GRAY
161  MASSON  SIMONE 226 00:48:21 + 00:17:42 M1 F  
162  HEZARD  ANDRE 113 00:48:28 + 00:17:49 M4 M  
163  KRUGER  JULIANE 85 00:48:28 + 00:17:49 SE F  
164  PISACRETA  NADINE 23 00:48:28 + 00:17:49 M2 F  TRAIL CLUB VAL DE LOUE
165  VARINICH  MARTIAL 220 00:48:32 + 00:17:53 M1 M  
166  VERTEY  MAX 10 00:49:10 + 00:18:31 SE M  
167  GUENERIE  SANDRINE 7 00:49:11 + 00:18:32 M1 F  
168  BINET  CHRISTOPHE 8 00:49:12 + 00:18:33 M1 M  
169  ROBIN  ELODIE 203 00:49:19 + 00:18:40 SE F  
170  MUGNAI  ALDO 224 00:49:25 + 00:18:46 M3 M  
171  PHILIPPE  JULIE MURIEL 48 00:49:32 + 00:18:53 M1 F  AUCUN
172  BEURTHEY  TRISTAN 103 00:50:05 + 00:19:26 JU M  
173  GARRIDO  MOISE 111 00:50:08 + 00:19:29 SE M  
174  PHEULPIN  YOANN 174 00:50:15 + 00:19:36 SE M  
175  THIERRY  MARIE PASCALE 80 00:50:22 + 00:19:43 M2 F  VESOUL MARATHON
176  FOURNIER  NICOLAS 184 00:50:38 + 00:19:59 SE M  
177  LACHAT  HUBERT 79 00:50:39 + 00:20:00 M3 M  VESOUL MARATHON
178  GENTY  ANAIS 182 00:50:50 + 00:20:11 JU F  
179  GENTY  ALAIN 183 00:51:24 + 00:20:45 M2 M  
180  TARBY  THIERRY 187 00:51:36 + 00:20:57 M1 M  
181  BORDET  ANNE 199 00:51:55 + 00:21:16 M1 F  
182  LETELLIER  KEVIN 20 00:52:07 + 00:21:28 SE M  
183  MINERVINI  MICHAEL 142 00:52:13 + 00:21:34 M1 M  
184  BOUGENOT  CHRISTOPHE 167 00:52:36 + 00:21:57 M1 M  
185  MEILLON  FRANCOIS 178 00:52:43 + 00:22:04 CA M  
186  AGNELOT  EMMANUEL 18 00:52:52 + 00:22:13 M1 M  
187  GRANDMOUGIN  AUDE 63 00:53:07 + 00:22:28 M1 F  GROUPE TRIATHLON VESOUL
188  VAUTRIN  KATY 143 00:53:09 + 00:22:30 SE F  
189  DELIOT  DAVID 100 00:53:19 + 00:22:40 M1 M  
190  GOUSSARD  FABRICE 101 00:53:20 + 00:22:41 SE M  
191  NOUVION  MAX 189 00:53:35 + 00:22:56 M3 M  
192  BELLE  MATHIEU 135 00:53:44 + 00:23:05 SE M  
193  GAUDEFROY  FREDERIC 112 00:54:26 + 00:23:47 M2 M  
194  HUMBERT  DIDIER 54 00:54:29 + 00:23:50 M2 M  
195  LAPOUGE  THIBAULT 196 00:54:47 + 00:24:08 SE M  
196  VOIDEY  ALINE 194 00:54:47 + 00:24:08 SE F  
197  MASSON  ALAIN 225 00:54:52 + 00:24:13 M2 M  
198  BUISSON  ARNAUD 109 00:54:57 + 00:24:18 SE M  
199  MORRA  AURELIE 59 00:54:58 + 00:24:19 SE F  
200  GRANDJEAN  CLAUDE 129 00:55:12 + 00:24:33 M4 M  
201  BAUDIN  ANAELLE 60 00:55:12 + 00:24:33 SE F  
202  POINSOTTE  VLADIMON 191 00:55:12 + 00:24:33 SE M  
203  DESCHENES  SEBASTIEN 53 00:55:34 + 00:24:55 SE M  
204  GAUTHIER  VALERIE 215 00:55:45 + 00:25:06 SE F  
205  GAUTHIER  JEROME 216 00:55:46 + 00:25:07 M1 M  
206  SABY  PATRICK 43 00:55:53 + 00:25:14 M3 M  
207  DAMAS  DOMINIQUE 223 00:56:12 + 00:25:33 M2 M  
208  DUQUESNOY  OLIVIER 156 00:56:23 + 00:25:44 M3 M  
209  ROGER  PHILIPPE 157 00:57:16 + 00:26:37 M2 M  
210  COURANT  ALEXIS 229 00:57:30 + 00:26:51 SE M  
211  MEILLON  MARIANNE 176 00:57:54 + 00:27:15 SE F  
212  MARMIER  ALEXANDRA 34 00:58:09 + 00:27:30 M1 F  
213  GUILLOTIN  DAMIEN 172 00:58:36 + 00:27:57 SE M  
214  BORDET  OCTAVIE 202 01:00:51 + 00:30:12 SE F  
215  FOURCAULT  MELANIE 198 01:00:51 + 00:30:12 SE F  
216  VIEILLE  JULIEN 213 01:01:28 + 00:30:49 SE M  
217  GUILLOTIN  OLIVIER 88 01:02:30 + 00:31:51 SE M  
218  HALIPRET-MARGOLLE  MARIE NOELLE 97 01:03:23 + 00:32:44 M2 F  
219  COURANT  OLIVIER 230 01:04:37 + 00:33:58 SE M  
220  BORDET  JEAN LOUIS 200 01:19:32 + 00:48:53 M3 M  
221  GOMEZ  SAMUEL 56 01:19:32 + 00:48:53 M1 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce