Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run Kids - Les durs à cuire

24/05/2014 - Pontarlier

57 classés sur 67 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MOYSE  TITOUAN 88 00:03:00   9-10 ans M  
2  BOURDIN  PAUM 232 00:03:07 + 00:00:07 9-10 ans M  
3  REMONNAY  PPHELIE 47 00:03:15 + 00:00:15 9-10 ans F  
4  LEMOINE  EDOUARD 32 00:03:18 + 00:00:18 9-10 ans M  
5  DELOULE  LUCAS 44 00:03:19 + 00:00:19 9-10 ans M  
6  TISSOT  LOUISE 14 00:03:20 + 00:00:20 9-10 ans F  
7  ANDRE  GASPAR 6 00:03:21 + 00:00:21 9-10 ans M  
8  MEKDADE  NOA 49 00:03:26 + 00:00:26 9-10 ans M  
9  LAMY  PAUL 219 00:03:32 + 00:00:32 9-10 ans M  
10  BAUDUIN  HUGO 123 00:03:32 + 00:00:32 9-10 ans M  
11  KERKHOFF  MAXIME 35 00:03:32 + 00:00:32 9-10 ans M  
12  MERCIER  MAXIME 41 00:03:33 + 00:00:33 9-10 ans M  
13  PERRET  TRISTAN 188 00:03:34 + 00:00:34 9-10 ans M  CA PONTARLIER
14  DHOTE  MAELYS 45 00:03:36 + 00:00:36 9-10 ans F  AS MOUTHE
15  MAURICE  PRESCILLIA 246 00:03:37 + 00:00:37 9-10 ans F  
16  BLANCHET  EMILE 87 00:03:37 + 00:00:37 9-10 ans M  
17  MENASSOL  MARTIN 106 00:03:39 + 00:00:39 9-10 ans M  
18  VIDAMENT  LUCAS 29 00:03:40 + 00:00:40 9-10 ans M  
19  WATTEBLED  NINO 129 00:03:41 + 00:00:41 9-10 ans M  AS MOUTHE
20  LEPINE  LEONIE 56 00:03:42 + 00:00:42 9-10 ans F  AS MOUTHE
21  PREVOST  CLEMENT 127 00:03:43 + 00:00:43 9-10 ans M  
22  MAUGAIN  FLAVIE 99 00:03:43 + 00:00:43 9-10 ans F  
23  JEANNERET  MARIE 94 00:03:46 + 00:00:46 9-10 ans F  
24  GIRARD  LUCAS 65 00:03:52 + 00:00:52 9-10 ans M  
25  GUINCHARD  FLAVIE 125 00:03:53 + 00:00:53 9-10 ans F  
26  SORNAY  LENI 189 00:03:53 + 00:00:53 9-10 ans M  CA PONTARLIER
27  LONCHAMP  CORENTIN 89 00:03:57 + 00:00:57 9-10 ans M  
28  JEANNIN  VICTOR 74 00:03:59 + 00:00:59 9-10 ans M  
29  DEBOIS  LISELOTTE 82 00:03:59 + 00:00:59 9-10 ans F  
30  CUENET  HELOISE 60 00:03:59 + 00:00:59 9-10 ans F  
31  GUYON  LISA 104 00:04:00 + 00:01:00 9-10 ans F  
32  SIPP  LUBIN 249 00:04:02 + 00:01:02 9-10 ans M  
33  POY  MATHIAS 233 00:04:06 + 00:01:06 9-10 ans M  
34  KALLEL  TIDJANI 153 00:04:08 + 00:01:08 9-10 ans M  
35  LEGROS  NOA 186 00:04:08 + 00:01:08 9-10 ans M  CA PONTARLIER
36  PAGES  CAMILLE 27 00:04:08 + 00:01:08 9-10 ans F  
37  LAFFOND  MELINA 147 00:04:09 + 00:01:09 9-10 ans F  
38  JEANDAT  JULIETTE 140 00:04:12 + 00:01:12 9-10 ans F  
39  PARENT  LILOU 198 00:04:12 + 00:01:12 9-10 ans F  LES CHATS GRIS
40  DORMEAU  NOA 31 00:04:13 + 00:01:13 9-10 ans M  
41  JEATET  MAE 195 00:04:13 + 00:01:13 9-10 ans F  
42  MADIJEN ?  MEGAN 151 00:04:14 + 00:01:14 9-10 ans F  PONTARLIER TRIATHLON
43  GOGUELY  LOU 119 00:04:16 + 00:01:16 9-10 ans F  
44  MICHAUD  EVAN 243 00:04:17 + 00:01:17 9-10 ans M  
45  MANCHE  LOUISE 51 00:04:18 + 00:01:18 9-10 ans F  RITMO DA CAPOEIRA
46  FACON  TRISTAN 154 00:04:20 + 00:01:20 9-10 ans M  
47  MARION  HUGO 57 00:04:21 + 00:01:21 9-10 ans M  
48  LANQUETIN  LOUISE ANNE 141 00:04:22 + 00:01:22 9-10 ans F  
49  HUYGHE  LOU 98 00:04:24 + 00:01:24 9-10 ans F  
50  BOUVET  INES 63 00:04:26 + 00:01:26 9-10 ans F  
51  LANQUETIN  ROMANE 34 00:04:26 + 00:01:26 9-10 ans F  
52  OUBRE  LAURA 4 00:04:26 + 00:01:26 9-10 ans F  
53  VIENNET  JULES 133 00:04:29 + 00:01:29 9-10 ans M  
54  BOLE MICHAUD  LILOU 250 00:04:35 + 00:01:35 9-10 ans F  
55  BOLE DU CHOMONT  SAMUEL 149 00:05:03 + 00:02:03 9-10 ans M  
56  LE FAUCHEUR  GWENAEL 152 00:05:42 + 00:02:42 9-10 ans M  
57  VUILLERME  FLORIAN 1 00:06:42 + 00:03:42 9-10 ans M  POMPIERS MONTPERREUX

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce