Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Corrida nature - Corrida Nature 11 km

15/06/2014 - Dannemarie sur Crète

89 classés sur 90 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHAPEAU  SYLVAIN 234 00:48:36   M1 M  DSA SAINT VIT
2  GROSPERRIN  DOMINIQUE 256 00:52:49 + 00:04:13 SE M  
3  CHARRON  ANTHONY 279 00:52:57 + 00:04:21 SE M  
4  LE BARON  OLIVIER 241 00:53:04 + 00:04:28 M1 M  
5  JOUFFROY  MARTIAL 284 00:53:08 + 00:04:32 M1 M  
6  GAUTHIER  MATHIEU 280 00:53:48 + 00:05:12 SE M  
7  ROUGY  CLEMENT 213 00:56:31 + 00:07:55 CA M  
8  ROUGY  VINCENT 214 00:56:33 + 00:07:57 M1 M  
9  BONFILS  MATHIEU 272 00:57:08 + 00:08:32 SE M  
10  CHOIX  CELINE 244 00:57:37 + 00:09:01 SE F  
11  GURNAUD  GHISLAIN 219 00:57:47 + 00:09:11 SE M  
12  CROZE  EMMANUEL 274 00:57:50 + 00:09:14 M1 M  
13  REGNIER  PAULINE 269 00:58:03 + 00:09:27 SE F  
14  ROY  MATHIEU 250 01:00:00 + 00:11:24 SE M  
15  NOLLET  SYLVAIN 208 01:00:19 + 00:11:43 SE M  
16  MALTIS  QUENTIN 275 01:00:37 + 00:12:01 ES M  
17  DAUDEY  FREDERIC 215 01:00:40 + 00:12:04 SE M  
18  JUILLARD  BRIGITTE 257 01:00:52 + 00:12:16 M1 F  AC CHATENOIS LES FORGES
19  GALLIMARDET  FABRICE 286 01:01:17 + 00:12:41 M2 M  
20  LE BARON  ANNE 240 01:01:24 + 00:12:48 M1 F  
21  SAUVAGE  THOMAS 262 01:02:02 + 00:13:26 JU M  
22  BAILLY  VANESSA 206 01:02:04 + 00:13:28 SE F  
23  MISSLIN  CYRIL 281 01:03:52 + 00:15:16 SE M  
24  LORIOD  JOEL 287 01:04:08 + 00:15:32 M2 M  
25  MOUZAUD  DIDIER 288 01:04:09 + 00:15:33 M2 M  
26  DAVID  MICKAEL 265 01:04:39 + 00:16:03 M1 M  
27  PAILLARD  PASCALE 201 01:05:08 + 00:16:32 M1 F  
28  CAPRON  MARIE ANGE 248 01:05:17 + 00:16:41 M2 F  
29  RUHIER  SANDRINE 242 01:05:34 + 00:16:58 M1 F  FERRIERES SA
30  SCHILLO  MARTIN 252 01:05:57 + 00:17:21 CA M  
31  SCHILLO  FRANCK 251 01:06:00 + 00:17:24 M1 M  
32  MONIOTTE  FREDERIC 255 01:06:20 + 00:17:44 SE M  
33  MOTTAS  LAURENCE 233 01:06:28 + 00:17:52 M1 F  
34  DONZELOT  NICOLAS 249 01:06:47 + 00:18:11 SE M  
35  PERRIN  JEROME 230 01:07:51 + 00:19:15 SE M  
36  HENNEQUIN  PATRICE 266 01:07:51 + 00:19:15 M2 M  
37  BRULEBOIS  GABRIEL 277 01:08:15 + 00:19:39 M1 M  
38  EME  SYLVAIN 289 01:08:16 + 00:19:40 M1 M  
39  MOHAMADI  HAKIM 205 01:08:47 + 00:20:11 ES M  
40  GASSER  LAURENT 253 01:08:48 + 00:20:12 M1 M  
41  DENETRE  CEDRIC 224 01:09:09 + 00:20:33 SE M  
42  BOULANGER  MALIKA 283 01:09:35 + 00:20:59 M2 F  
43  PERRIN  GERARD 290 01:09:36 + 00:21:00 M2 M  
44  TOUILLER  DELPHINE 246 01:09:42 + 00:21:06 M1 F  LONS ATHLETIQUE CLUB
45  HEBRARD  MICHEL 207 01:10:06 + 00:21:30 M2 M  THIAIS AC
46  BORDY  CHRISTOPHE 211 01:10:10 + 00:21:34 M1 M  
47  MERSIN  NURSEN 267 01:10:28 + 00:21:52 M1 F  
48  PICARD  MARIETTE 200 01:10:30 + 00:21:54 SE F  
49  CHENU  RENAUD 247 01:10:49 + 00:22:13 SE M  
50  SANNICOLO  EMMANUEL 270 01:10:58 + 00:22:22 SE M  
51  BARISIEN  CHRISTOPHE 238 01:11:00 + 00:22:24 M1 M  
52  COURTOIS  LAURENT 243 01:11:01 + 00:22:25 SE M  
53  CLAIR  EMMANUEL 268 01:11:10 + 00:22:34 M2 M  
54  COUTOT  MARIE PIERRE 227 01:12:11 + 00:23:35 SE F  
55  SANTIN  ANNE LAURE 229 01:12:27 + 00:23:51 M1 F  
56  ESTAVOYER  OLIVIER 210 01:12:55 + 00:24:19 M2 M  
57  BENOIT  CECILE 236 01:13:02 + 00:24:26 SE F  
58  VOITURET  ANGELIQUE 223 01:13:03 + 00:24:27 M1 F  
59  BIGOT  PIERRE 231 01:13:33 + 00:24:57 M2 M  
60  CUMY  KATIA 259 01:13:48 + 00:25:12 M1 F  DOLE AC
61  CUMY  MARTIAL 258 01:13:49 + 00:25:13 M1 M  AQUAVELOPODE
62  BELIN  LYDIE 216 01:15:05 + 00:26:29 SE F  
63  CABAUD  MAGALIE 217 01:15:18 + 00:26:42 SE F  
64  PELLETIER  LYDIE 282 01:15:58 + 00:27:22 SE F  
65  GAUME  EMILIE 218 01:16:12 + 00:27:36 SE F  
66  CLEMENT  AURELIE 276 01:16:22 + 00:27:46 SE F  
67  MAREUGE  CELINE 273 01:16:33 + 00:27:57 M1 F  
68  MIOT  BERENICE 232 01:16:40 + 00:28:04 CA F  
69  BARBAROSSA  LUDOVIC 261 01:16:41 + 00:28:05 SE M  BESANCON ATHLETIC CLUB
70  SMEETS  MARGAUX 204 01:17:00 + 00:28:24 ES F  
71  VOUILLOT  CHRISTINE 239 01:17:21 + 00:28:45 M1 F  
72  BRILLAT  JOSIANE 278 01:17:56 + 00:29:20 M3 F  
73  URLACHER  CHRISTELLE 202 01:18:05 + 00:29:29 SE F  
74  MIAZZA  ALINE 220 01:18:07 + 00:29:31 SE F  
75  MARCUCCI  AUBRY 254 01:19:32 + 00:30:56 M2 M  
76  BUATIER  MARTINE 263 01:19:36 + 00:31:00 M2 F  
77  PICARD  DIDIER 235 01:20:15 + 00:31:39 M2 M  
78  PARAZ  SANDRINE 260 01:20:15 + 00:31:39 M1 F  
79  ROLANDEZ  EMILIE 285 01:20:25 + 00:31:49 M1 F  
80  GUY  ISABELLE 237 01:20:55 + 00:32:19 M1 F  
81  POTEAUX  AURELIE 226 01:20:55 + 00:32:19 SE F  
82  BORYS  BEATRICE 264 01:21:33 + 00:32:57 M1 F  
83  POIRIER  SUZANNE 203 01:21:37 + 00:33:01 M1 F  
84  ORY  EMILIE 212 01:21:49 + 00:33:13 SE F  
85  PERRIN  ANGELINE 209 01:24:44 + 00:36:08 SE F  
86  PAULIN  ELISE 228 01:24:58 + 00:36:22 SE F  
87  PUZENAT  EVE 222 01:25:40 + 00:37:04 M1 F  
88  PEY  NADINE 221 01:25:40 + 00:37:04 M1 F  
89  THIERY  ALEXANDRA 225 01:31:46 + 00:43:10 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce