Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Corrida nature - Corrida Nature 18 km

15/06/2014 - Dannemarie sur Crète

83 classés sur 95 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  JUILLARD  MICHEL 70 01:14:38   M1 M  AC CHATENOIS LES FORGES
2  WAILLE  GUILLAUME 104 01:18:19 + 00:03:41 SE M  
3  DELACROIX  LUDOVIC 99 01:19:57 + 00:05:19 SE M  
4  GOGUELY  CLAUDE 102 01:22:48 + 00:08:10 M2 M  
5  REGNIER  JEROME 33 01:23:36 + 00:08:58 M1 M  
6  RETROUVEY  DAMIEN 82 01:23:40 + 00:09:02 ES M  
7  MARTIN  MICHAEL 18 01:23:42 + 00:09:04 SE M  PASS RUNNING
8  TELLIER  JEAN PHILIPPE 97 01:23:59 + 00:09:21 M1 M  
9  SIRE  CHRISTOPHE 55 01:24:10 + 00:09:32 SE M  
10  PERRET  DIDIER 78 01:24:42 + 00:10:04 M2 M  DSA SAINT VIT
11  MOLLI  NICOLAS 38 01:24:58 + 00:10:20 M1 M  
12  CHARTON  LAURENT 91 01:25:22 + 00:10:44 M1 M  DOLE AC
13  RACINE  NICOLAS 71 01:25:38 + 00:11:00 SE M  
14  THIEBAUT  PHILIPPE 90 01:26:01 + 00:11:23 M1 M  
15  CHEVALIER  BENJAMIN 47 01:26:38 + 00:12:00 SE M  
16  FRANCHI  DOMINIQUE 67 01:27:21 + 00:12:43 M1 M  
17  LIGIER  VINCENT 75 01:28:52 + 00:14:14 M1 M  
18  JOUFFROY  GHISLAIN 84 01:29:39 + 00:15:01 SE M  
19  RENAUD  VINCENT 30 01:30:47 + 00:16:09 SE M  DSA SAINT VIT
20  AUDEBERT  GREGORY 12 01:30:59 + 00:16:21 SE M  
21  DAOUD  OUMAR 52 01:33:14 + 00:18:36 SE M  
22  LECURET  CEDRIC 73 01:33:15 + 00:18:37 SE M  
23  COHEN  HUGO 21 01:33:55 + 00:19:17 SE M  
24  TOUILLER  JEROME 61 01:34:16 + 00:19:38 M1 M  LONS ATHLETIQUE CLUB
25  GUAY  FREDERIC 62 01:35:23 + 00:20:45 M1 M  
26  BICHET  MARCEL 81 01:35:50 + 00:21:12 M2 M  
27  MEUNIER  SEVERINE 74 01:36:51 + 00:22:13 SE F  BESANCON ATHLETIC CLUB
28  GALVANI  SYLVAIN 80 01:37:08 + 00:22:30 M1 M  
29  SERRADJI  GUY 92 01:37:18 + 00:22:40 M2 M  
30  DEMANGE  STEPHANE 94 01:37:45 + 00:23:07 M1 M  
31  SALVY  NICOLAS 95 01:37:46 + 00:23:08 M1 M  
32  VERMOT  PHILIPPE 76 01:39:03 + 00:24:25 M1 M  
33  DIEULOT  BERTRAND 27 01:39:07 + 00:24:29 M1 M  
34  PELOSSE  JEAN CLAUDE 42 01:39:26 + 00:24:48 M2 M  
35  DIDIER  BERNARD 69 01:39:28 + 00:24:50 M2 M  
36  FRENEY  REGIS 41 01:40:09 + 00:25:31 M1 M  
37  RACINE  THERRY 77 01:40:54 + 00:26:16 M2 M  
38  PASSAQI  LUDOVIC 68 01:41:05 + 00:26:27 SE M  
39  DEJEHET  FREDERIC 45 01:41:05 + 00:26:27 SE M  DSA SAINT-VIT
40  MATUCHET  PASCAL 36 01:41:19 + 00:26:41 M1 M  
41  LOYE  SYLVAIN 57 01:41:21 + 00:26:43 M1 M  
42  ZAOUI  MAUD 72 01:41:31 + 00:26:53 SE F  
43  GAUME  VINCENT 19 01:41:33 + 00:26:55 M1 M  
44  BEY  JEAN MARC 103 01:42:36 + 00:27:58 M1 M  
45  BOUCHER  SYLVAIN 88 01:43:04 + 00:28:26 SE M  
46  CANTOT  CYRIL 34 01:45:27 + 00:30:49 M1 M  
47  DONEY  BENJAMIN 31 01:47:32 + 00:32:54 SE M  
48  HENRIET  THIERRY 48 01:47:32 + 00:32:54 M1 M  
49  BRULET  BERNARD 43 01:48:07 + 00:33:29 M2 M  DSA SAINT VIT
50  LOTZ  MATHIEU 46 01:48:35 + 00:33:57 SE M  
51  TISSOT  EDGAR 51 01:49:46 + 00:35:08 M1 M  
52  DUGOURD  ROMZIN 40 01:50:03 + 00:35:25 ES M  
53  MATUCHET  GHANIA 37 01:50:16 + 00:35:38 M1 F  
54  FOLETETE  RICO 100 01:51:05 + 00:36:27 M2 M  
55  MANGIN  CATHERINE 85 01:51:12 + 00:36:34 M1 F  
56  DEBERNARDI  LAURENT 87 01:51:20 + 00:36:42 M2 M  
57  COURTOIS  REGIS 23 01:51:26 + 00:36:48 M1 M  
58  MARTIN  DANIEL 56 01:52:20 + 00:37:42 M3 M  
59  WOIRGARD  GILLES 24 01:52:55 + 00:38:17 M1 M  
60  BARCO  JOEL 89 01:53:04 + 00:38:26 M3 M  
61  MARCO  YANNICK 32 01:53:34 + 00:38:56 SE M  
62  CLERC  ODILE 54 01:53:51 + 00:39:13 M2 F  
63  CHARRON  ALAIN 60 01:53:51 + 00:39:13 M2 M  
64  PASSAQUI  BERNADETTE 39 01:56:31 + 00:41:53 M1 F  
65  DELACROIX  STEPHANIE 20 01:57:02 + 00:42:24 SE F  TEAM CORRIDA DE FOURG
66  BELONDRADE  JULIETTE 28 01:58:03 + 00:43:25 JU F  
67  CABOT  MAXIME 44 01:58:03 + 00:43:25 ES M  
68  CABERLON  ISABELLE 29 01:58:42 + 00:44:04 M1 F  
69  QUENCEZ  EMMANUEL 22 02:00:47 + 00:46:09 M2 M  
70  LOCATELLI  LAURENCE 79 02:01:05 + 00:46:27 SE F  
71  PROST  MARIE AGNES 101 02:02:27 + 00:47:49 M2 F  
72  DURY  JEAN LUC 64 02:04:08 + 00:49:30 M2 M  
73  DURY  ALEXY 65 02:04:08 + 00:49:30 SE M  
74  BASSARD  CLARA 66 02:04:08 + 00:49:30 SE F  
75  SEGUIN  VALERIE 25 02:05:39 + 00:51:01 M1 F  
76  WAISSE  DAMIEN 14 02:07:27 + 00:52:49 SE M  
77  MARION  CAROLE 96 02:11:40 + 00:57:02 M1 F  
78  GUINARD  JEAN PAUL 98 02:12:23 + 00:57:45 M2 M  
79  GOUNAND  BENEDICTE 105 02:17:02 + 01:02:24 M1 F  
80  GHIDINELLI  FLORIAN 15 02:22:43 + 01:08:05 SE M  
81  GHIDINELLI  MAUDE 35 02:22:50 + 01:08:12 SE F  
82  CHEVRE  RACHEL 50 02:33:37 + 01:18:59 M1 F  DSA SAINT VIT
83  COELO  BENOIT 49 02:33:37 + 01:18:59 M1 M  DSA SAINT VIT

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce