Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7 km

29/06/2014 - Vesoul

600 classés sur 662 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BUSSMANN  LOIC 410 00:34:22   SE M  
2  THEVENOT  YOHAN 939 00:34:38 + 00:00:16 SE M  
3  RUETSCH  STEPHANE 926 00:35:08 + 00:00:46 M1 M  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
4  PERROT  FLORENT 791 00:35:44 + 00:01:22 CA M  BAUME LES DAMES ATHLETISME
5  THOUVEREY  JORDANE 554 00:35:55 + 00:01:33 ES M  
6  BOUCARD  MATHIEU 829 00:36:00 + 00:01:38 SE M  
7  JOURDIN  ANTOINE 564 00:36:28 + 00:02:06 ES M  
8  BOUCHER  ALEXANDRE 834 00:36:32 + 00:02:10 SE M  
9  GERARDIN  RANDY 362 00:37:32 + 00:03:10 MI M  
10  AGNELOT  DAVID 536 00:38:01 + 00:03:39 M1 M  ASPSAV
11  BAMBA  MADOU 890 00:38:13 + 00:03:51 SE M  SWELL TEAM
12  VIENNOT  JEAN PHILIPPE 192 00:38:18 + 00:03:56 M1 M  
13  TRANCHEVEUX  OLIVIER 577 00:38:40 + 00:04:18 SE M  
14  APPELT  DENIS 541 00:38:47 + 00:04:25 SE M  VITTEL TRIATHLON
15  YGORRA  JOEL 420 00:38:53 + 00:04:31 SE M  ESCARGOTS 21
16  CHEVALIER  VICTOR 422 00:38:56 + 00:04:34 ES M  LES BELETTES
17  JOLY  BENOIT 693 00:38:57 + 00:04:35 SE M  BESANCON RUNNING CREW
18  POETENJECK  ANTHONY 694 00:38:57 + 00:04:35 SE M  BESANCON RUNNING CREW
19  KELLER  JEREMY 924 00:38:58 + 00:04:36 SE M  HOT'FORM
20  JAMEY  GAEL 581 00:39:21 + 00:04:59 SE M  SESSAD MOTEUR
21  HADJADJI  ALI 482 00:39:27 + 00:05:05 M1 M  JUNGLE GYM
22  LACROIX  CHRISTOPHE 537 00:39:29 + 00:05:07 M1 M  ASPSAV
23  GONCALVES  LIONEL 950 00:39:39 + 00:05:17 SE M  
24  PERRIN  WILLIAM 456 00:40:02 + 00:05:40 SE M  
25  GUILLOT  MAXIME 345 00:40:07 + 00:05:45 ES M  VHS ORIENTATION
26  WASNIEWSKI  FLORENT 919 00:40:12 + 00:05:50 SE M  
27  LAILLET  EMMANUEL 496 00:40:12 + 00:05:50 M1 M  
28  VINCENT  JEAN SEBASTIEN 909 00:40:16 + 00:05:54 M1 M  
29  ROUGE  LUDOVIC 802 00:40:22 + 00:06:00 SE M  LES WARRIORS
30  HADJADJI  TOM 481 00:40:23 + 00:06:01 JU M  JUNGLE GYM
31  HADJADJI  FELIX 479 00:40:31 + 00:06:09 JU M  JUNGLE GYM
32  BRUNET  CEDRIC 324 00:40:34 + 00:06:12 SE M  
33  VASSELON  AXEL 767 00:40:44 + 00:06:22 ES M  
34  VENU  GUILLAUME 406 00:40:51 + 00:06:29 SE M  
35  BAIGUE  ADRIEN 931 00:40:56 + 00:06:34 SE M  
36  VENU  NICOLAS 405 00:41:01 + 00:06:39 SE M  JUNGLE GYM
37  KEMPF  DIDIER 746 00:41:16 + 00:06:54 SE M  
38  PERROT  FRANCOIS 792 00:41:24 + 00:07:02 MI M  BAUME LES DAMES ATHLETISME
39  FOUCHARD  ROMAIN 914 00:41:47 + 00:07:25 SE M  
40  RICQUIER  AXEL 411 00:42:02 + 00:07:40 ES M  LES BELETTES
41  GAUME  VINCENT 445 00:42:09 + 00:07:47 M1 M  WARRIOR
42  LAKARD  BORIS 402 00:42:15 + 00:07:53 SE M  LES LYNX
43  BUI  GASPARD 948 00:42:27 + 00:08:05 SE M  JUNGLE GYM
44  SUCHET  SEBASTIEN 303 00:42:30 + 00:08:08 SE M  TECHNI SPORTS
45  DUDNIK  HUGO 603 00:42:31 + 00:08:09 MI M  
46  DUDNIK  LAURENT 602 00:42:31 + 00:08:09 M2 M  
47  BRINGOUT  THIBAUD 935 00:42:48 + 00:08:26 JU M  
48  LAURENT  ROMAIN 818 00:43:12 + 00:08:50 SE M  
49  PLAT  GREGOIRE 522 00:43:14 + 00:08:52 MI M  CSVHS 14G
50  BUCHOU  JEREMY 726 00:43:25 + 00:09:03 ES M  
51  KLEIN  SEBASTIEN 641 00:43:31 + 00:09:09 SE M  BA 116
52  KLOPFENSTEIN  SAMUEL 466 00:43:32 + 00:09:10 CA M  
53  COULON  AURELIEN 836 00:43:36 + 00:09:14 SE M  
54  DELECRAY  ERIC 524 00:43:36 + 00:09:14 M1 M  
55  GAUTHIER  FRANCIS 499 00:43:45 + 00:09:23 M1 M  
56  GREMAUX  ARTHUR 624 00:43:46 + 00:09:24 JU M  
57  DEBRAY  THIBAUD 670 00:43:48 + 00:09:26 CA M  ESR COLMAR AC
58  HUSSER  CLEMENT 651 00:43:54 + 00:09:32 SE M  
59  CHOLLEY  JORIS 570 00:44:06 + 00:09:44 ES M  
60  BOUDINOT  LAURENT 460 00:44:16 + 00:09:54 M1 M  
61  AUGER  AURORE 304 00:44:17 + 00:09:55 SE F  TECHNI SPORTS
62  RIGAULT  GILLES 882 00:44:26 + 00:10:04 M1 M  VENI, VIDI, VICI
63  CHOLLEY  MEHDI 301 00:44:30 + 00:10:08 JU M  JUNGLE GYM
64  BARISIEN  ALAIN 321 00:44:32 + 00:10:10 SE M  
65  COGNARD  REMI 837 00:44:43 + 00:10:21 SE M  
66  GANTOIS  JOCELYN 497 00:44:58 + 00:10:36 M1 M  CATS
67  GANTOIS  HERVE 498 00:44:58 + 00:10:36 ES M  CATS
68  PERRONNE  VALENTIN 428 00:45:38 + 00:11:16 SE M  
69  BRINGOUT  ANTOINE 940 00:45:44 + 00:11:22 CA M  
70  CARREZ  CHARLY 446 00:45:45 + 00:11:23 SE M  
71  DEBRAY  STEPHANE 671 00:45:52 + 00:11:30 M1 M  
72  GRANDHAIE  DYLAN 803 00:45:56 + 00:11:34 CA M  
73  PELTIER  LUC 328 00:45:57 + 00:11:35 SE M  CLUB TIR A LA CARABINE LURE
74  BAIGUE  HENRI 932 00:45:57 + 00:11:35 M2 M  
75  PECREAUX  LUCAS 612 00:45:58 + 00:11:36 ES M  
76  TARDY  YANNICK 525 00:45:59 + 00:11:37 SE M  
77  CLAVIER  ERWANN 605 00:46:06 + 00:11:44 MI M  H2R
78  EMONIN  VIVIEN 653 00:46:07 + 00:11:45 SE M  
79  PECREAUX  ROMAIN 610 00:46:07 + 00:11:45 SE M  
80  ROUSSEL  LOUIS 484 00:46:10 + 00:11:48 JU M  
81  CHEVALIER  VINCENT 925 00:46:17 + 00:11:55 SE M  
82  EMONIN  FLORIAN 895 00:46:17 + 00:11:55 SE M  
83  SOFFIETTI  THEO 858 00:46:30 + 00:12:08 CA M  
84  LIARD  LAURA 343 00:46:58 + 00:12:36 SE F  
85  GINES  ANTHONY 804 00:47:07 + 00:12:45 SE M  COMBELLIFONTAINS
86  VURPILLOT  GERALDINE 555 00:47:07 + 00:12:45 SE F  GAHS
87  GIRARD  ROLAND 771 00:47:16 + 00:12:54 M1 M  SAPEURS POMPIERS FALLON
88  RAIBAUT  JEROME 856 00:47:19 + 00:12:57 M1 M  
89  LAURENCOT  LUCIE 622 00:47:24 + 00:13:02 MI F  
90  AUBIAT  MATHIEU 638 00:47:39 + 00:13:17 SE M  
91  CHEVILLARD  STEPHANE 494 00:47:43 + 00:13:21 SE M  
92  PHEULPIN  YOANN 424 00:47:51 + 00:13:29 SE M  
93  RAISOIR  SYLVAIN 558 00:47:53 + 00:13:31 SE M  
94  GARNIER  HERVE 464 00:47:56 + 00:13:34 M2 M  JUNGLE GYM
95  KADMIRI  OTHMAN 695 00:48:03 + 00:13:41 SE M  BESANCON RUNNING CREW
96  GUILLOTIN  ANTHONY 473 00:48:06 + 00:13:44 JU M  
97  COURBOILLET  ERIC 333 00:48:13 + 00:13:51 M1 M  AVEC TEAM JURA
98  CHOPARD LALLIER  QUENTIN 772 00:48:18 + 00:13:56 ES M  TOUT VITE
99  RUETSCH  NATHALIE 927 00:48:29 + 00:14:07 M1 F  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
100  FRANCESCHINI  PAUL 443 00:48:37 + 00:14:15 MI M  TEAM MAILLEY
101  LARDERET  THIERRY 730 00:48:40 + 00:14:18 M2 M  
102  ASTIER  DORIAN 923 00:48:44 + 00:14:22 SE M  HOT'FORM
103  MIEGE  ERIC 892 00:48:50 + 00:14:28 SE M  
104  SMITH  LAUREN 826 00:49:03 + 00:14:41 SE F  
105  BONDEUX  THIBAUD 619 00:49:16 + 00:14:54 SE M  
106  MOURAND  CALVIN 458 00:49:49 + 00:15:27 MI M  
107  GIRARD  RICHARD 513 00:50:00 + 00:15:38 M2 M  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
108  GERMANESE  CLEMENT 350 00:50:03 + 00:15:41 JU M  
109  SINOPLE  BENJAMAIN 352 00:50:05 + 00:15:43 CA M  
110  PALAU  NINA 789 00:50:16 + 00:15:54 JU F  
111  DUPAIN  CRYSTAL 491 00:50:28 + 00:16:06 MI F  
112  CASENAVE  PAUL 142 00:50:31 + 00:16:09 SE M  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
113  GOULARD  GERAID 390 00:50:34 + 00:16:12 M1 M  TROUPEAU LVQR
114  CHAUVIN  LAURENT 844 00:50:35 + 00:16:13 SE M  
115  PAGNOT  ARNAUD 623 00:50:37 + 00:16:15 SE M  
116  JACQUET  BRYAN 582 00:50:57 + 00:16:35 CA M  
117  CUINET  BRUNO 414 00:51:00 + 00:16:38 M1 M  NOUNET TEAM
118  BLANC  STEVE 412 00:51:03 + 00:16:41 SE M  
119  GOURLOT  FREDERIC 799 00:51:13 + 00:16:51 SE M  
120  BALDUCELLI  LAURENT 806 00:51:13 + 00:16:51 SE M  
121  LASSAUGE  MANON 377 00:51:15 + 00:16:53 ES F  
122  LAINE  RICHARD 938 00:51:21 + 00:16:59 SE M  
123  CUENIN  AURELIE 455 00:51:22 + 00:17:00 SE F  
124  BURDY  JOCELYNE 474 00:51:33 + 00:17:11 M1 F  
125  BOFFY  PATRICK 475 00:51:33 + 00:17:11 M1 M  
126  PEREZ  ROMAIN 898 00:51:40 + 00:17:18 SE M  
127  MATHIEU  EMMANUEL 442 00:51:57 + 00:17:35 M1 M  LES ZOUZOU
128  VAUCHIER  STEPHANE 595 00:52:08 + 00:17:46 SE M  LES POTOS
129  SIGNORET  HERVE 368 00:52:13 + 00:17:51 M1 M  
130  MORINO  LUDOVIC 652 00:52:22 + 00:18:00 SE M  
131  QUERRY  THIBAUT 592 00:52:24 + 00:18:02 SE M  LES POTOS
132  SIRVEAUX  PATRICIA 815 00:52:27 + 00:18:05 M1 F  
133  BONNOT  JULIEN 606 00:52:29 + 00:18:07 SE M  LES POTOS
134  BAUDREY  CEDRIC 825 00:52:29 + 00:18:07 SE M  
135  PETITPERRIN  FRANCIS 607 00:52:30 + 00:18:08 SE M  
136  PERRONNE  GERARD 429 00:52:35 + 00:18:13 M2 M  
137  VEJUX  JEAN 447 00:52:38 + 00:18:16 M1 M  
138  JEAN FORT  OBERD 902 00:52:38 + 00:18:16 JU M  EQUISPERANCE
139  SONET  JULIEN 413 00:52:40 + 00:18:18 SE M  NOUNET TEAM
140  HENRY  ALEXANDRE 423 00:52:44 + 00:18:22 JU M  
141  PERRIN  AURELIEN 819 00:52:44 + 00:18:22 SE M  
142  BECK  BENJAMIN 584 00:52:47 + 00:18:25 ES M  
143  PORCHEROT  RAPHAEL 795 00:52:47 + 00:18:25 JU M  BAUME LES DAMES ATHLETISME
144  CELLIER  CASSANDRE 335 00:52:52 + 00:18:30 MI F  AVEC TEAM JURA
145  CARMINATI  FRANCK 393 00:52:53 + 00:18:31 M1 M  
146  DOSCH  RAPHAEL 903 00:52:53 + 00:18:31 CA M  EQUISPERANCE
147  LAGET  MATHIEU 599 00:53:01 + 00:18:39 SE M  
148  THOMASSEY  KEVIN 598 00:53:01 + 00:18:39 SE M  
149  VAUDOIS  SEBASTIEN 512 00:53:08 + 00:18:46 SE M  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
150  DELLAOUI  KARIM 897 00:53:08 + 00:18:46 M1 M  
151  DEMARCHE  DYLAN 302 00:53:08 + 00:18:46 CA M  
152  DESBONNETS  STEPHANE 727 00:53:14 + 00:18:52 M1 M  
153  DESCHAMBENOIT  JEROME 549 00:53:17 + 00:18:55 SE M  
154  GIRARD  TIPHANIE 759 00:53:18 + 00:18:56 SE F  
155  MASSON  SIMONE 946 00:53:18 + 00:18:56 M1 F  
156  HERMET  DAVID 773 00:53:23 + 00:19:01 SE M  
157  CHAMBRE  ALEXIS 528 00:53:30 + 00:19:08 JU M  CERCLE JUDO VESOUL
158  OLIVIER  FRANCOISE 438 00:53:31 + 00:19:09 M1 F  FAN2SPORT
159  KESSELLER  PHILIPPE 437 00:53:31 + 00:19:09 M3 M  FAN2SPORT
160  FRAYE  MALORY 568 00:53:39 + 00:19:17 ES F  
161  BORODACZ  XAVIER 793 00:53:43 + 00:19:21 MI M  BAUME LES DAMES ATHLETISME
162  QUIVOGNE  SIMON 492 00:53:47 + 00:19:25 SE M  
163  GROSCLAUDE  AMELIE 831 00:54:07 + 00:19:45 SE F  
164  MINCHILLI  JEAN CHRISTOPHE 777 00:54:07 + 00:19:45 SE M  
165  DURUPT  BENOIT 832 00:54:07 + 00:19:45 SE M  
166  JOFFRIN  LEO 461 00:54:09 + 00:19:47 CA M  AGM BASKET VESOUL
167  PECREAUX  REMI 611 00:54:21 + 00:19:59 SE M  
168  MONCHABLON  LAURENT 896 00:54:24 + 00:20:02 SE M  
169  MERCIER  MATHILDE 389 00:54:28 + 00:20:06 SE F  TROUPEAU LVQR
170  MILLOT  GUY 388 00:54:30 + 00:20:08 M2 M  TROUPEAU LVQR
171  HADJADJI  LOU 480 00:54:37 + 00:20:15 JU F  JUNGLE GYM
172  DETOUILLON  DAVID 342 00:54:39 + 00:20:17 SE M  
173  DOILLON  PAUL QUENTIN 635 00:54:59 + 00:20:37 SE M  
174  HIRTER  SOLINE 672 00:55:00 + 00:20:38 CA F  
175  AUBRY  ISALYNE 662 00:55:00 + 00:20:38 CA F  
176  KEBA  NICOLAS 317 00:55:11 + 00:20:49 ES M  
177  GTOLLOT  SEBASTUIEN 562 00:55:18 + 00:20:56 SE M  
178  ROUILLE  CAROLINE 770 00:55:35 + 00:21:13 SE F  
179  BURGY  ALEXANDRE 769 00:55:35 + 00:21:13 SE M  
180  LUNARDI  NICOLAS 415 00:55:47 + 00:21:25 ES M  
181  MORIN  VICTOR 741 00:55:48 + 00:21:26 MI M  LES DIEUX DU STADE
182  ROMARY  CLEMENCE 559 00:55:49 + 00:21:27 SE F  
183  WALKER  GUILLAUME 356 00:55:49 + 00:21:27 JU M  CERCLE JUDO VESOUL
184  CELLIER  APOLLINE 334 00:55:50 + 00:21:28 CA F  AVEC TEAM JURA
185  GROSJEAN  PHILIPPE 523 00:55:52 + 00:21:30 M1 M  
186  OTHELET  AXEL 495 00:55:59 + 00:21:37 M1 M  
187  TOMATIS  ALESSANDRO 885 00:55:59 + 00:21:37 SE M  
188  LEVRET  GERALD 740 00:56:15 + 00:21:53 SE M  
189  LAKARD  SOPHIE 401 00:56:18 + 00:21:56 SE F  LES LYNX
190  ROCHE  ADRIEN 520 00:56:32 + 00:22:10 CA M  LES DIEUX DU STADE
191  MINCHILLI  SEVERINE 849 00:56:38 + 00:22:16 SE F  
192  MAGGIOTTO  LAURENT 781 00:56:49 + 00:22:27 M1 M  TROUPEAU LVQR
193  BESSON  JOHANN 391 00:56:50 + 00:22:28 M1 M  TROUPEAU LVQR
194  CORREIA  MARY ANAIS 667 00:56:55 + 00:22:33 CA F  
195  ENARD  CLAUDINE 194 00:57:00 + 00:22:38 M1 F  
196  PONCE  JEAN FRANCOIS 768 00:57:00 + 00:22:38 M1 M  
197  REUCHET  FABIEN 521 00:57:01 + 00:22:39 SE M  ASPSAV
198  GAUTHERAT  MARIE 421 00:57:05 + 00:22:43 ES F  
199  TRESSE  MARVIN 722 00:57:09 + 00:22:47 CA M  LES BANANASLIP
200  LABREUCHE  CYPRIEN 723 00:57:09 + 00:22:47 CA M  LES BANANASLIP
201  GAUTHEROT  BRYAN 724 00:57:09 + 00:22:47 CA M  LES BANANASLIP
202  MASONI  AGNES 543 00:57:13 + 00:22:51 M1 F  
203  RICHE  GUILLAUME 901 00:57:16 + 00:22:54 SE M  
204  LOYON  BRIAN 820 00:57:16 + 00:22:54 SE M  
205  BOILLON  CYRIL 143 00:57:17 + 00:22:55 SE M  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
206  GILLOT  CHRISTEL 545 00:57:21 + 00:22:59 M2 F  
207  SOFFIETTI  PATRICE 857 00:57:24 + 00:23:02 M1 M  
208  FIARDET  YANNICK 742 00:57:32 + 00:23:10 SE M  
209  DONZE  VALENTIN 737 00:57:32 + 00:23:10 CA M  
210  SIMEANT-ESPRIT  LUKA 190 00:57:36 + 00:23:14 CA M  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
211  CUNEY  VALENTIN 416 00:57:48 + 00:23:26 CA M  
212  DESCHASEAUX  VIRGINIE 872 00:57:56 + 00:23:34 SE F  
213  GARNIER  OLIVIER 563 00:57:58 + 00:23:36 SE M  MOGRA
214  KESSEL  PAUL 448 00:58:04 + 00:23:42 CA M  
215  KESSEL  JAMES 449 00:58:04 + 00:23:42 M1 M  
216  VERNEY  MALLAURY 504 00:58:20 + 00:23:58 JU F  
217  LALLOUNI  THEO 736 00:58:27 + 00:24:05 MI M  
218  SCHMITZ  FRANCOIS 717 00:58:29 + 00:24:07 M2 M  
219  SCHMITZ  EMERIC 718 00:58:30 + 00:24:08 JU M  
220  LOYON  WALERIAN 821 00:58:32 + 00:24:10 SE M  
221  LHOMME  CYRIL 739 00:58:33 + 00:24:11 SE M  
222  LEPEULE  JEAN CHARLES 705 00:58:50 + 00:24:28 SE M  LES BOITEUX
223  VIGOURET  JEROME 703 00:59:13 + 00:24:51 SE M  
224  MAILLE  ALEXANDRE 527 00:59:14 + 00:24:52 CA M  BOULANGERIE DU THEATRE
225  CHARBONNEL  CORINE 839 00:59:20 + 00:24:58 M1 F  
226  COTE  JEAN MARIE 840 00:59:20 + 00:24:58 M1 M  
227  CARMINATI  CHARLINE 373 00:59:24 + 00:25:02 SE F  
228  ACHARD  FRANCK 372 00:59:24 + 00:25:02 SE M  
229  BRETILLOT  ALAIN 193 00:59:29 + 00:25:07 SE M  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
230  MULLER  MAXIME 698 00:59:30 + 00:25:08 SE M  
231  PIERMAY  MIKE 485 00:59:32 + 00:25:10 JU M  
232  JEANNENEZ  GUILLAUME 556 00:59:45 + 00:25:23 ES M  BOULANGERIE DU THEATRE
233  DEGORTES  THOMAS 548 00:59:46 + 00:25:24 ES M  BOULANGERIE DU THEATRE
234  BOYRAZ  DOGAN 477 00:59:48 + 00:25:26 CA M  
235  TAPAN  CELINE 748 00:59:49 + 00:25:27 SE F  
236  CUCHEROUSSET  FRANCK 196 00:59:49 + 00:25:27 SE M  
237  POUGEUX  ROMAIN 427 01:00:05 + 00:25:43 SE M  
238  MASSON  ALAIN 945 01:00:23 + 00:26:01 M2 M  
239  VINEY  LEA 323 01:00:24 + 00:26:02 ES F  
240  GUILLOTIN  DAMIEN 425 01:00:47 + 00:26:25 SE M  
241  LAMBERT  CHRISTIAN 514 01:00:49 + 00:26:27 SE M  MOGRA
242  MASSON  SIMON 848 01:01:00 + 00:26:38 SE M  
243  ROUSSEL  VALENTIN 847 01:01:00 + 00:26:38 SE M  
244  MOINE  CATHY 426 01:01:06 + 00:26:44 ES F  
245  JUIF  MORGANE 400 01:01:06 + 00:26:44 SE F  
246  PERNOT  CYPRIEN 569 01:01:18 + 00:26:56 SE M  
247  PLUCHART  AUDE 899 01:01:18 + 00:26:56 SE F  
248  VANETTI  GERARD 661 01:01:22 + 00:27:00 M3 M  
249  DUPAIN  VALERIANNE 490 01:01:22 + 00:27:00 ES F  
250  BIGE  SOLENE 476 01:01:24 + 00:27:02 MI F  FFG VESOUL
251  MEUNIER  FRANCOIS 615 01:01:27 + 00:27:05 M2 M  
252  FRUCHARD  VIRGINIE 613 01:01:27 + 00:27:05 SE F  
253  DUBAIL  ELISABETH 419 01:01:32 + 00:27:10 SE F  
254  GONZALEZ  CAROLINE 418 01:01:32 + 00:27:10 SE F  
255  MATHIEU  JIMMY 646 01:01:35 + 00:27:13 SE M  
256  MARCHARD  LUCIE 720 01:01:44 + 00:27:22 CA F  LES BANANASLIP
257  KERN  CYRIL 664 01:01:46 + 00:27:24 SE M  
258  GAVIGNET  PASCAL 916 01:01:53 + 00:27:31 M1 M  
259  SIMEANT-ESPRIT  STEPHANE 191 01:01:59 + 00:27:37 M1 M  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
260  LAVILLE  VALERIE 332 01:02:06 + 00:27:44 M1 F  AVEC TEAM JURA
261  CODIROLLE  MELANIE 828 01:02:10 + 00:27:48 ES F  
262  MILOT  ALAIN 776 01:02:16 + 00:27:54 M1 M  
263  SEGOGNE  AXEL 459 01:02:33 + 00:28:11 MI M  
264  GAUME  EMILIE 444 01:02:39 + 00:28:17 SE F  WARRIOR
265  BAGUE  NICOLAS 526 01:02:39 + 00:28:17 JU M  BOULANGERIE DU THEATRE
266  GRANDGIRARD  JULIEN 547 01:02:52 + 00:28:30 JU M  BOULANGERIE DU THEATRE
267  GOLDAU  AMANDINE 616 01:03:01 + 00:28:39 ES F  
268  TRANCHEVEUX  MICKAEL 576 01:03:01 + 00:28:39 SE M  
269  LE TENIER  DIDIER 617 01:03:01 + 00:28:39 M2 M  
270  DOIZENET  FABIENNE 439 01:03:19 + 00:28:57 SE F  FAN2SPORT
271  PHILIPPE  EMILIE 721 01:03:35 + 00:29:13 CA F  LES BANANASLIP
272  MARCHARD  LISA 719 01:03:36 + 00:29:14 JU F  LES BANANASLIP
273  KOULIMBAIEV  JANDOS 493 01:04:04 + 00:29:42 ES M  JUNGLE GYM
274  SEGARD  VICTOR 198 01:04:09 + 00:29:47 JU M  JUNGLE GYM
275  FOUGEROUSE  FRANCOISE 660 01:04:10 + 00:29:48 SE F  TRI LION BELFORT
276  RAPEBACH  ARNAUD 314 01:04:52 + 00:30:30 M1 M  
277  RAPEBACH  RACHEL 315 01:04:52 + 00:30:30 M1 F  
278  PETIT  TIPHAINE 571 01:05:06 + 00:30:44 ES F  
279  NICOLAS  ANAHITA 663 01:05:09 + 00:30:47 SE F  
280  BESSON  CELINE10011974 392 01:05:14 + 00:30:52 M1 F  TROUPEAU LVQR
281  ROBIN  DAVID 709 01:05:19 + 00:30:57 SE M  
282  NEHLS  SIEGRID 560 01:05:21 + 00:30:59 CA F  
283  JACQUEMIN  VALERIE 502 01:05:22 + 00:31:00 M1 F  
284  SIBILLE  CELINE 501 01:05:22 + 00:31:00 SE F  
285  DENIZOT  EMMANUEL 561 01:05:22 + 00:31:00 SE M  
286  MATHEY  STEPHANIE 697 01:05:24 + 00:31:02 SE F  
287  LAUZET  JULIEN 696 01:05:24 + 00:31:02 SE M  
288  FEUVRIER  MATHIEU 936 01:05:34 + 00:31:12 ES M  TEAM GROS ZIZI
289  NORMAND  ROMAIN 947 01:05:35 + 00:31:13 ES M  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
290  DECHAMPS  ERWAN 714 01:05:44 + 00:31:22 SE M  
291  RICHARD PARANTHOEN  CONNY 715 01:05:44 + 00:31:22 SE M  
292  ORIEZ  GUILLAUME 716 01:05:44 + 00:31:22 SE M  
293  THOUET  LOUIS MARIE 308 01:05:45 + 00:31:23 SE M  HAND CLUB FAUCOGNEY LES 1000 ETANGS
294  SALOME  SOPHIE 307 01:05:45 + 00:31:23 M1 F  HAND CLUB FAUCOGNEY LES 1000 ETANGS
295  LAMBOLEY  EVELYNE 627 01:05:45 + 00:31:23 M1 F  HAND BALL CLUB DES MILLES ETANGS
296  MOLIARD  VINCENT 761 01:05:48 + 00:31:26 M1 M  
297  WALKER  THIBAUD 357 01:06:12 + 00:31:50 MI M  CERCLE JUDO VESOUL
298  BAMGBOSE  SHOLA 794 01:06:18 + 00:31:56 MI F  BAUME LES DAMES ATHLETISME
299  BONNARD  LUC 601 01:06:22 + 00:32:00 JU M  
300  BETTINGER  NADINE 365 01:06:25 + 00:32:03 M1 F  TRIBU DES FADAS
301  SZABO  ILONA 790 01:06:25 + 00:32:03 CA F  BAUME LES DAMES ATHLETISME
302  BONNARD  ADRIEN 600 01:06:27 + 00:32:05 ES M  
303  LAUZET  ARNAUD 933 01:06:34 + 00:32:12 ES M  
304  FRUCHARD  RAPHAEL 614 01:06:39 + 00:32:17 M1 M  
305  PLAZA  ROBIN 734 01:06:41 + 00:32:19 ES M  
306  GAUTHIER  RAPHAEL 913 01:06:42 + 00:32:20 ES M  
307  GAUTHIER  THOMAS 904 01:06:42 + 00:32:20 ES M  
308  PLAZA  LUCAS 731 01:06:42 + 00:32:20 JU M  
309  GERARD  DENIS 506 01:06:42 + 00:32:20 M1 M  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
310  FOUCHARD  THEO 760 01:06:42 + 00:32:20 ES M  
311  SAUGET  THOMAS 713 01:06:42 + 00:32:20 ES M  
312  VATIN  GEOFFREY 629 01:06:43 + 00:32:21 SE M  
313  REGENT  NATHALIE 500 01:06:51 + 00:32:29 SE F  
314  JACQUEMIN  CHRISTOPHE 631 01:06:52 + 00:32:30 M1 M  
315  CONTET  ALAIN 628 01:06:54 + 00:32:32 M1 M  
316  ACCOGLI  THEO 666 01:07:08 + 00:32:46 ES M  
317  BLAISON  ALEXANDRE 677 01:07:15 + 00:32:53 SE M  
318  DELLA-CORTE  FREDERIQUE 884 01:07:18 + 00:32:56 SE F  VENI, VIDI, VICI
319  MAILLOT  MARIE SOPHIE 883 01:07:19 + 00:32:57 M1 F  VENI, VIDI, VICI
320  MAGNE  ROMAIN 824 01:07:31 + 00:33:09 JU M  
321  TARBY  KILIAN 692 01:07:34 + 00:33:12 JU M  
322  KUZMIN  RUDDY 853 01:07:44 + 00:33:22 JU M  ZEUSTEAM
323  VIRY  JEAN PAUL 708 01:07:44 + 00:33:22 M3 M  LES BOITEUX
324  PIERMAY  BRICE 483 01:07:49 + 00:33:27 CA M  
325  DUCHENE  AMANDINE 800 01:07:53 + 00:33:31 SE F  
326  CRESPIN  EMILIEN 341 01:08:09 + 00:33:47 SE M  
327  NURDIN  AUDREY 798 01:08:09 + 00:33:47 SE F  
328  CHALOT  ANNE SOPHIE 706 01:08:11 + 00:33:49 SE F  LES BOITEUX
329  COLLILIEUX  AURELIEN 886 01:08:16 + 00:33:54 SE M  
330  REDERSDORFF  NICOLAS 469 01:08:24 + 00:34:02 SE M  EXPERT
331  PERROT  JORDAN 450 01:08:26 + 00:34:04 SE M  TEAM 18
332  BOISSON  DORIAN 451 01:08:27 + 00:34:05 SE M  TEAM 18
333  DE ABREU LOPES  ALEXANDRE 452 01:08:31 + 00:34:09 SE M  TEAM 18
334  JACQUINOT  ELSA 396 01:08:32 + 00:34:10 ES F  LES SARDINES
335  GAIFFE  FREDERIC 467 01:08:37 + 00:34:15 SE M  EXPERT
336  GIRARDIN  ANNETTE 808 01:08:51 + 00:34:29 SE F  BEER TIME
337  ABIVEN  FLORENT 807 01:08:54 + 00:34:32 SE M  BEER TIME
338  GAUTHIER  LYDIA 689 01:08:58 + 00:34:36 M1 F  
339  LEHU  AUDREY 912 01:08:59 + 00:34:37 SE F  
340  SIMONNET  DOMINIQUE 199 01:08:59 + 00:34:37 M2 M  
341  MOTZ  FABRICE 911 01:08:59 + 00:34:37 M1 M  
342  RENAULT  VINCENT 340 01:09:00 + 00:34:38 SE M  DASC
343  GERMANESE  MARGAUX 353 01:09:00 + 00:34:38 CA F  
344  GUIHO  AURELIE 835 01:09:09 + 00:34:47 SE F  LES JEAN LIONS
345  GAUTHIER  ANGELIQUE 580 01:09:13 + 00:34:51 SE F  
346  BARTHELEMY  SOLANGE 751 01:09:13 + 00:34:51 SE F  
347  BARTHELEMY  PIERRE YVES 197 01:09:14 + 00:34:52 SE M  
348  CHIERICI  FABIENNE 488 01:09:32 + 00:35:10 M1 F  
349  GOEMAERE  FABIENNE 505 01:09:33 + 00:35:11 M2 F  
350  PETIT  LAURENCE 665 01:09:40 + 00:35:18 SE F  
351  CHALUMEAU  THOMAS 852 01:09:44 + 00:35:22 SE M  ZEUSTEAM
352  BOUVIER  ANGELIQUE 395 01:09:45 + 00:35:23 SE F  LES SARDINES
353  HAAS  BENJAMIN 937 01:09:48 + 00:35:26 ES M  
354  CAYREL  JESSICA 618 01:10:00 + 00:35:38 SE F  
355  ANDREUX  GAEL 865 01:10:01 + 00:35:39 M1 M  
356  CONSTANT  SANDRINE 866 01:10:02 + 00:35:40 SE F  
357  CORBEL  FLORIAN 917 01:10:03 + 00:35:41 SE M  
358  RONDEY  MARINE 647 01:10:06 + 00:35:44 SE F  
359  DEFRANCE  ALAIN 830 01:10:17 + 00:35:55 SE M  
360  DUVIC  NATHALIE 650 01:10:17 + 00:35:55 M1 F  
361  GIGANT  MARIANNE 649 01:10:18 + 00:35:56 SE F  
362  AUBRY BERTO  MAITE 478 01:10:20 + 00:35:58 M1 F  
363  GERBERON  THIERRY 668 01:10:28 + 00:36:06 M2 M  
364  CATALA  MARINE 688 01:10:33 + 00:36:11 CA F  
365  LORTEAU  ALBAN 918 01:10:34 + 00:36:12 SE M  
366  LOPES  EMMA 575 01:10:50 + 00:36:28 CA F  
367  LIEVIN  PERRINE 312 01:10:50 + 00:36:28 CA F  
368  CONVERT  CYRIL 673 01:11:03 + 00:36:41 SE M  
369  SARTELET  AURELIE 648 01:11:04 + 00:36:42 SE F  
370  FLETY  FLORIAN 778 01:11:04 + 00:36:42 SE M  
371  VARENNES  CHLOE 639 01:11:05 + 00:36:43 ES F  
372  VIRY  DELPHINE 702 01:11:05 + 00:36:43 SE F  LES BOITEUX
373  DOILLON  PIERRE ANTOINE 640 01:11:05 + 00:36:43 ES M  
374  BEUCLER  GLORIA 900 01:11:05 + 00:36:43 SE F  
375  LARDERET  JENNIFER 729 01:11:17 + 00:36:55 SE F  
376  CLAUDE  MYRIAM 750 01:11:25 + 00:37:03 SE F  LES COPAINS D'ABORD
377  JEANNIN  PIERRETTE 747 01:11:26 + 00:37:04 M1 F  LES COPAINS D'ABORD
378  POBELLE  SYLVAIN 701 01:11:26 + 00:37:04 SE M  LES COPAINS D'ABORD
379  RENAUD  BENJAMIN 704 01:11:26 + 00:37:04 SE M  LES COPAINS D'ABORD
380  GRESSET  LAURA 707 01:11:26 + 00:37:04 SE F  LES COPAINS D'ABORD
381  ORY  DIDIER 588 01:11:30 + 00:37:08 M1 M  
382  HUDELOT  THOMAS 889 01:11:32 + 00:37:10 ES M  ON STAGE PRODUCTIONS
383  HUDELOT  GABRIEL 888 01:11:32 + 00:37:10 ES M  ON STAGE PRODUCTIONS
384  HAAZ  MARC 887 01:11:32 + 00:37:10 SE M  ON STAGE PRODUCTIONS
385  LANDECY  ADRIEN 313 01:11:39 + 00:37:17 SE M  JUNGLE GYM
386  MARTINEZ  ANTOINE 944 01:11:56 + 00:37:34 ES M  
387  JANKOWSKY  SANDRINE 316 01:12:00 + 00:37:38 M1 F  
388  AMS  STEPHANE 309 01:12:00 + 00:37:38 SE M  VESOUL MARATHON
389  TOUSSAINT  DENIS 311 01:12:00 + 00:37:38 M3 M  VESOUL MARATHON
390  GOURLOT  CHRISTOPHER 797 01:12:04 + 00:37:42 SE M  
391  MOULIN  ARNAUD 604 01:12:08 + 00:37:46 SE M  
392  VEUVE  JEAN JACQUES 669 01:12:08 + 00:37:46 M1 M  
393  GRATTEPAIN  ADRIEN 934 01:12:16 + 00:37:54 SE M  MOGRA
394  DERRINGER  ALINE 659 01:12:25 + 00:38:03 SE F  
395  DERRINGER  ELISE 656 01:12:26 + 00:38:04 JU F  
396  MAHOSSEM  ALFRED 657 01:12:26 + 00:38:04 SE M  
397  DERRINGER  RENE 655 01:12:26 + 00:38:04 M1 M  
398  GUTKNECHT  ISABELLE 860 01:12:27 + 00:38:05 M2 F  
399  FRANCES  LAETITIA 782 01:12:37 + 00:38:15 SE F  LES MANGEURS DE CLOUS
400  FRANCES  ALAN 783 01:12:37 + 00:38:15 SE M  LES MANGEURS DE CLOUS
401  FRANCES  YANN 784 01:12:38 + 00:38:16 CA M  LES MANGEURS DE CLOUS
402  FRANCES  MELISSA 785 01:12:38 + 00:38:16 CA F  LES MANGEURS DE CLOUS
403  SARTO  MARJOLAINE 596 01:12:53 + 00:38:31 SE F  
404  SARTO  DANIEL 597 01:12:54 + 00:38:32 M2 M  
405  EMOND  BENOIT 552 01:13:00 + 00:38:38 SE M  
406  TOURON  LENNY 583 01:13:00 + 00:38:38 MI F  
407  BAUDOT  STEPHANE 764 01:13:15 + 00:38:53 M1 M  
408  ARBEY  ANNE SOPHIE 879 01:13:36 + 00:39:14 SE F  
409  ARBEY  YVES 880 01:13:36 + 00:39:14 M3 M  
410  PERRUSSAN  AUDREY 878 01:13:44 + 00:39:22 SE F  LES JEAN-LIONS
411  AFONSO  GREGORY 876 01:13:45 + 00:39:23 SE M  LES JEAN-LIONS
412  GILLET  XAVIER 877 01:13:45 + 00:39:23 SE M  LES JEAN-LIONS
413  GOUSSET  APOLINE 756 01:13:53 + 00:39:31 CA F  
414  NEHLS  MORANE 755 01:13:54 + 00:39:32 JU F  
415  DESLANDES  AUDE 929 01:13:59 + 00:39:37 SE F  
416  BOUDET  ROMAIN 930 01:13:59 + 00:39:37 SE M  
417  MATHIEU  LEO 539 01:14:14 + 00:39:52 MI M  ZOULOU
418  BOISOT  HUGO 533 01:14:14 + 00:39:52 MI M  TRIBU
419  DA SILVA  AUGUSTIN 535 01:14:14 + 00:39:52 MI M  TRIBU
420  BERGEROT  JEAN PHILIPPE 811 01:14:15 + 00:39:53 SE M  
421  MORANDA  CORALIE 453 01:14:24 + 00:40:02 SE F  
422  GRANDJEAN  JEREMY 454 01:14:24 + 00:40:02 SE M  
423  PERNEL  CHLOE 621 01:14:31 + 00:40:09 MI F  
424  CORRADINI  CAMILLE 358 01:14:34 + 00:40:12 JU F  
425  HUGEDET  LOIS 359 01:14:35 + 00:40:13 JU M  
426  MONOPOLI  ANTHONY 813 01:14:36 + 00:40:14 SE M  ZEUSTEAM
427  DAVID  SYLVAIN 864 01:14:36 + 00:40:14 SE M  
428  MONOPOLI  EMILIE 814 01:14:36 + 00:40:14 SE F  ZEUSTEAM
429  GRATTEPAIN  LOUIS 515 01:14:41 + 00:40:19 M2 M  MOGRA
430  DAUTREY  OLIVIER 809 01:14:43 + 00:40:21 M2 M  
431  VANDELLE  PAULINE 679 01:14:52 + 00:40:30 SE F  
432  MINARY  MANON 680 01:14:52 + 00:40:30 SE F  
433  MORRA  AURELIE 371 01:14:53 + 00:40:31 SE F  
434  GREBOWSKA  MONIKA 369 01:14:53 + 00:40:31 SE F  
435  CHAMBRE  ANGELINE 529 01:14:56 + 00:40:34 ES F  
436  CHAMBRE  FABRICE 530 01:14:57 + 00:40:35 M1 M  AGM GYM VESOUL
437  THIOLOT  FLORINE 711 01:15:08 + 00:40:46 ES F  
438  GURY  JUSTINE 363 01:15:15 + 00:40:53 ES F  TRIBU DES FADAS
439  ORY  JOANNA 589 01:15:16 + 00:40:54 CA F  
440  SCHNOEBELEN  ANAELLE 472 01:15:16 + 00:40:54 CA F  
441  JACQUES  CHLOE 733 01:15:16 + 00:40:54 CA F  
442  FERREUX  SEBASTIEN 788 01:15:31 + 00:41:09 SE M  
443  PRAUD  OLIVIER 859 01:15:42 + 00:41:20 SE M  
444  LOYON  EVA 822 01:15:42 + 00:41:20 SE F  
445  FERREUX  COLINE 850 01:15:57 + 00:41:35 SE F  
446  BARTHOD  SEVERINE 431 01:15:58 + 00:41:36 SE F  
447  PONCET  JEAN FRANCOIS 634 01:15:58 + 00:41:36 M1 M  
448  ARADINOVIC  LINDA 436 01:16:05 + 00:41:43 ES F  
449  GARNIER  SAMANTHA 440 01:16:05 + 00:41:43 ES F  
450  BRIDE  AURIANE 787 01:16:18 + 00:41:56 ES F  
451  GUYON  ELSA 786 01:16:19 + 00:41:57 SE F  
452  ETIENNE  GAELLE 943 01:16:29 + 00:42:07 SE F  
453  ETIENNE  FRANCOISE 942 01:16:29 + 00:42:07 M2 F  ASC CORA
454  GRUT  JONATHAN 511 01:16:33 + 00:42:11 ES M  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
455  BOIREAU  FLORENCE 854 01:17:11 + 00:42:49 SE F  
456  BAUDOUIN  DAMIEN 891 01:17:11 + 00:42:49 SE M  
457  THOMAS  AMANDINE 922 01:17:12 + 00:42:50 SE F  
458  SANCHEZ  ERIC 855 01:17:12 + 00:42:50 M1 M  
459  COLLOT  LUDOVICK 921 01:17:12 + 00:42:50 SE M  
460  COLLOT  SYLVAIN 920 01:17:13 + 00:42:51 SE M  
461  PELLETIER  ARNAUD 508 01:17:17 + 00:42:55 M1 M  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
462  AGNELOT  HELOISE 507 01:17:17 + 00:42:55 SE F  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
463  CLEMENT  JEAN BASTIEN 594 01:17:21 + 00:42:59 ES M  
464  CHEVROLET  FRANCE 712 01:17:24 + 00:43:02 CA F  
465  BAYLE  BENOIT 489 01:17:25 + 00:43:03 SE M  
466  WEINBERGER  JULIE 510 01:17:27 + 00:43:05 ES F  INTERMARCHE VESOUL LA VAUGINE
467  MANCASSOLA  JULIE 827 01:17:33 + 00:43:11 SE F  
468  CHOFFAT  THEO 551 01:17:36 + 00:43:14 CA M  OOMPA LOOMPA
469  CHOFFAT  EMMANUEL 550 01:17:36 + 00:43:14 M1 M  OOMPA LOOMPA
470  VALLA  MARGAUX 593 01:17:40 + 00:43:18 ES F  
471  MIREDIN  MELISSA 573 01:17:41 + 00:43:19 ES F  
472  GUYON  LUCIEN 572 01:17:42 + 00:43:20 SE M  
473  GOULARD DE CURRAIZE  CELINE 457 01:17:46 + 00:43:24 SE F  MOGRA
474  PERQUIN  CLEMENCE 843 01:17:52 + 00:43:30 ES F  
475  BERGEROT  JULIE 812 01:17:53 + 00:43:31 ES F  
476  CAVACO  MARTINE 738 01:18:09 + 00:43:47 SE F  
477  DESBONNETS  LAETITIA 728 01:18:36 + 00:44:14 SE F  
478  GRELLOT  AUDREY 376 01:18:55 + 00:44:33 SE F  
479  GOIROT  MARIE 397 01:18:56 + 00:44:34 ES F  
480  CAPO  CECILE 518 01:19:48 + 00:45:26 SE F  MOGRA
481  ROMAIN  HERVE 674 01:20:06 + 00:45:44 M1 M  
482  ROMAIN  VALENTINE 676 01:20:06 + 00:45:44 MI F  
483  SEILLIER  QUENTIN 678 01:20:08 + 00:45:46 MI M  
484  PIALLOUX  NELSON 586 01:20:13 + 00:45:51 SE M  LA TRIBU DES TOONS
485  NICODEMO  STEPHANIE 585 01:20:27 + 00:46:05 SE F  LA TRIBU DES TOONS
486  PETITJEAN  ACHILLE 590 01:20:30 + 00:46:08 MI M  
487  DEVOILLE  ORLANE 374 01:20:41 + 00:46:19 MI F  
488  MOREL  FAUSTINE 700 01:20:41 + 00:46:19 SE F  LA TRIBU DES TOONS
489  PETITJEAN  ZOE 591 01:20:51 + 00:46:29 MI F  
490  ROUSSIN  EMMANUELLE 699 01:20:58 + 00:46:36 SE F  LA TRIBU DES TOONS
491  DANIEL  SEVERINE 775 01:21:25 + 00:47:03 SE F  
492  ISSELET  CYRIL 774 01:21:25 + 00:47:03 SE M  
493  VANCON  OPHELIE 842 01:22:07 + 00:47:45 SE F  HBCFSLA
494  CLAUDEL  JUSTINE 894 01:22:08 + 00:47:46 SE F  HBCFSLA
495  OJEDA  ELODIE 645 01:22:08 + 00:47:46 SE F  
496  BORDAT  MARLENE 398 01:22:08 + 00:47:46 SE F  
497  CONCHIN  MICHELLE 871 01:22:23 + 00:48:01 JU F  
498  CHATAIN  MELODIE 870 01:22:25 + 00:48:03 JU F  
499  DEVILLIER  JEREMY 327 01:22:49 + 00:48:27 SE M  
500  BEURTHERET  OLIVIER 320 01:23:03 + 00:48:41 SE M  LOLOTTE ET COOKIES
501  BONNOT  NELLY 319 01:23:03 + 00:48:41 SE F  LOLOTTE ET COOKIES
502  BOIRIN  ALEXIS 326 01:23:04 + 00:48:42 SE M  
503  CLAVIER  ALAIN 361 01:23:34 + 00:49:12 M2 M  TRIBU DES FADAS
504  LAUER  LAETITIA 565 01:23:49 + 00:49:27 SE F  
505  CUNY  PAULINE 566 01:23:49 + 00:49:27 SE F  
506  PERRU  SOPHIE 579 01:23:50 + 00:49:28 SE F  
507  BARDEY  JENNY 433 01:25:13 + 00:50:51 M1 F  
508  DUVERNOY  BENJAMIN 370 01:25:14 + 00:50:52 M1 M  
509  BOISOT  ERIC 534 01:25:14 + 00:50:52 M1 M  BAMBOCHE
510  PAILLOTET  ELIANE 542 01:25:29 + 00:51:07 M2 F  VESOUL MARATHON
511  REISS  TRISTAN 907 01:25:53 + 00:51:31 JU M  
512  GRILLON  MIKE 578 01:26:21 + 00:51:59 SE M  
513  FROCHOT  ASHLEY 407 01:26:22 + 00:52:00 JU F  LA TRIBU DES SCHTROUMPFS
514  LOMBARD  KARINE 408 01:26:22 + 00:52:00 M1 F  LA TRIBU DES SCHTROUMPFS
515  GRILLON  FRANCK 344 01:26:23 + 00:52:01 M1 M  SCHTROUMPF
516  LE MOAL  DIDIER 409 01:26:23 + 00:52:01 M1 M  LA TRIBU DES SCHTROUMPFS
517  PERNEL  SARAH 620 01:26:29 + 00:52:07 SE F  
518  GASSER  CHLOE 540 01:26:44 + 00:52:22 JU F  
519  PARIS  JEANNE 538 01:26:44 + 00:52:22 SE F  
520  CHAUVIN  COLOMBINE 470 01:26:52 + 00:52:30 ES F  
521  CHAUVIN  COLINE 468 01:26:58 + 00:52:36 SE F  
522  LAURENCY  DIDIER 330 01:27:04 + 00:52:42 M1 M  VESOUL MARATHON
523  CAMUSET  AURELIE 329 01:27:05 + 00:52:43 SE F  
524  CERCHIA  NATHALIE 331 01:27:05 + 00:52:43 M1 F  
525  CHIERICI  EMMA 487 01:27:10 + 00:52:48 JU F  
526  CHIERICI  GAELLE 486 01:27:10 + 00:52:48 MI F  
527  CHAUVIN  STEPHANIE 553 01:27:12 + 00:52:50 SE F  MBA
528  PETITJEAN  PAUL 928 01:27:22 + 00:53:00 ES M  
529  MARQUIS  CHLOE 325 01:28:01 + 00:53:39 CA F  
530  PATOZ  JEANNE 351 01:28:01 + 00:53:39 JU F  
531  KEMPF  SOPHIE 305 01:28:20 + 00:53:58 M1 F  
532  OLLIVIER  GUILLAUME 306 01:28:20 + 00:53:58 SE M  
533  PONÇOT  CLEMENCE 845 01:28:21 + 00:53:59 SE F  
534  HARDY  JOSEPHINE 875 01:28:21 + 00:53:59 JU F  JOANDMAM
535  HARDY  CAROLINE 873 01:28:21 + 00:53:59 M2 F  JOANDMAM
536  MARCHANDOT  DAVID 337 01:28:26 + 00:54:04 SE M  VIEILLEY SPORT NATURE
537  ZUCHETTO  BETTINA 339 01:28:26 + 00:54:04 SE F  
538  BOUVEROT  MORGAN 609 01:28:26 + 00:54:04 JU M  
539  DHOTE  KARIM 608 01:28:26 + 00:54:04 SE M  
540  BOUVEROT  PASCAL 338 01:28:26 + 00:54:04 M1 M  
541  HALIPRET  MARIE NOELLE 336 01:28:27 + 00:54:05 M2 F  PASS' RUNNING
542  DABONOT  CHLOE 503 01:28:38 + 00:54:16 JU F  
543  PONÇOT  MANON 846 01:28:45 + 00:54:23 ES F  
544  PHEULPIN  KEVIN 379 01:28:48 + 00:54:26 ES M  SPI SLC
545  PHEULPIN  BASTIEN 378 01:28:49 + 00:54:27 SE M  SPI SLC
546  ELIA  ROMAIN 380 01:28:49 + 00:54:27 SE M  SPI SLC
547  THIERRY  LAURENE 869 01:28:51 + 00:54:29 ES F  
548  ASTIER  AURELIEN 874 01:28:51 + 00:54:29 ES M  
549  VINOT  PAULINE 516 01:29:02 + 00:54:40 ES F  MOGRA
550  PONÇOT  CECILE 863 01:29:06 + 00:54:44 SE F  
551  JEANMOUGIN  CLOE 532 01:29:39 + 00:55:17 MI F  LES DIEUX DU STADE
552  JEANMOUGIN  EMILIE 531 01:29:40 + 00:55:18 SE F  LES DIEUX DU STADE
553  CARMINATI  JULIETTE 745 01:29:40 + 00:55:18 CA F  LES DIEUX DU STADE
554  MATHIAS  DAVID 743 01:29:41 + 00:55:19 SE M  LES DIEUX DU STADE
555  CASIER  EMILIE 841 01:30:56 + 00:56:34 ES F  HBCFSLA
556  BETTINGER  JEAN MICHEL 364 01:31:21 + 00:56:59 M1 M  TRIBU DES FADAS
557  DEHARD  SEBASTIEN 349 01:31:31 + 00:57:09 SE M  
558  SARTELET  JULIEN 625 01:31:31 + 00:57:09 ES M  
559  BENARD  JEAN LAURENT 347 01:31:31 + 00:57:09 SE M  
560  SARTELET  CINDY 626 01:31:32 + 00:57:10 SE F  
561  BALTHASAR  LAETITIA 643 01:31:32 + 00:57:10 SE F  
562  BALTHASAR  JUSTINE 644 01:31:33 + 00:57:11 MI F  
563  BON  PIERRE NICOLAS 348 01:31:33 + 00:57:11 SE M  
564  BEZ  NINON 432 01:31:55 + 00:57:33 SE F  
565  TARBY  EVA 691 01:31:55 + 00:57:33 MI F  
566  WALKER  JEAN CLAUDE 355 01:31:56 + 00:57:34 M2 M  CERCLE JUDO VESOUL
567  BRISSON  CHARLINE 817 01:32:01 + 00:57:39 CA F  
568  RODRIGUES  LAURA 816 01:32:02 + 00:57:40 MI F  
569  JACQUEMIN  ISABELLE 630 01:32:17 + 00:57:55 M1 F  
570  VACHON  ANAIS 632 01:32:17 + 00:57:55 CA F  
571  CLAUDEL  ESTHER 868 01:32:18 + 00:57:56 ES F  
572  BRUEY  CORENTIN 867 01:32:18 + 00:57:56 ES M  
573  BRUEY  LENA 394 01:32:29 + 00:58:07 JU F  
574  MOMMAIRE  CAMILLE 354 01:32:29 + 00:58:07 CA F  
575  MONNET  CELINE 519 01:32:37 + 00:58:15 SE F  MOGRA
576  GLINEUR  CECILE 517 01:33:49 + 00:59:27 SE F  MOGRA
577  CAIRA  RENAUD 633 01:34:14 + 00:59:52 SE M  
578  CHAILLOU  NICOLAS 435 01:34:14 + 00:59:52 SE M  
579  MAIRE  AURELIA 636 01:34:14 + 00:59:52 SE F  
580  AIMINI  ALINE 195 01:34:14 + 00:59:52 SE F  
581  PIDOLOT  MARYLISE 637 01:34:14 + 00:59:52 SE F  
582  HERBERT  MARINE 375 01:34:14 + 00:59:52 SE F  
583  YU  SHENG 881 01:34:15 + 00:59:53 SE M  
584  PAGET  AURELIE 910 01:34:15 + 00:59:53 SE F  
585  GOGUEL  EMILIE 893 01:34:15 + 00:59:53 SE F  
586  GUIPET  JEROME 557 01:35:04 + 01:00:42 SE M  
587  CHOLLEY  LEA 544 01:35:46 + 01:01:24 JU F  
588  CHOLLEY  FABIENNE 471 01:35:47 + 01:01:25 M1 F  EXPERT
589  ROMAIN  VIRGINIE 675 01:35:47 + 01:01:25 M1 F  
590  GOICHOT  NICOLAS 546 01:36:25 + 01:02:03 SE M  MOGRA
591  MAIO  BARBARA 403 01:38:07 + 01:03:45 CA F  
592  POPULUS  LEA 434 01:38:08 + 01:03:46 SE F  
593  CAVAGNAC  MARIE 322 01:38:08 + 01:03:46 CA F  
594  MARMIER  HERVE 753 01:38:08 + 01:03:46 M1 M  
595  MARMIER  ALEXANDRA 754 01:38:08 + 01:03:46 M1 F  
596  CHARBONNET  LISE 752 01:38:08 + 01:03:46 M1 F  
597  GUILLOT  JEANNE 318 01:38:09 + 01:03:47 JU F  
598  REISS  JEAN PIERRE 908 01:47:08 + 01:12:46 M2 M  
599  CANEY  STEPHANIE 906 01:47:10 + 01:12:48 M1 F  
600  HENRIET  GHISLAIN 465 02:06:39 + 01:32:17 SE M  EXPERT

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce