Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14 km

29/06/2014 - Vesoul

130 classés sur 139 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  SOLTANI  SALAN 2 01:01:58   M2 M  MBA
2  COLIN  JEROME 21 01:04:46 + 00:02:48 SE M  TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
3  CHAUSSALET  NICOLAS 128 01:05:44 + 00:03:46 SE M  MOGRA
4  MICHAUD  ANTOINE 140 01:08:08 + 00:06:10 ES M  
5  AUBRY  ALAIN 39 01:08:18 + 00:06:20 SE M  EXPERT
6  NEVERS  AYMERIC 127 01:10:14 + 00:08:16 SE M  
7  JACQUINOT  SIMON 86 01:10:26 + 00:08:28 SE M  
8  BAERT  YOHAN 97 01:11:06 + 00:09:08 SE M  LES JEAN-LIONS
9  BENINCASA  YVON 68 01:12:36 + 00:10:38 SE M  LES TRAILERS DU DIMANCHE
10  ROGER  KEVIN 57 01:12:47 + 00:10:49 SE M  
11  SALTZMANN  GUILLAUME 115 01:12:58 + 00:11:00 SE M  LES JEAN-LIONS
12  MARAFFI  TONY 133 01:14:08 + 00:12:10 JU M  EURL BOCQUILLON
13  GRELLOT  JOAN 75 01:14:46 + 00:12:48 SE M  
14  LHOMME  PATRICK 58 01:14:56 + 00:12:58 M1 M  
15  CROTTET  SEBASTIEN 81 01:14:59 + 00:13:01 M1 M  
16  KEVIN  LEFEBVRE 108 01:15:21 + 00:13:23 ES M  
17  CLAUDEL  GAETAN 126 01:15:33 + 00:13:35 SE M  
18  DUCANGE  JULIEN 94 01:15:36 + 00:13:38 SE M  LES JEAN LIONS
19  KLEIN  CEDRIC 107 01:15:45 + 00:13:47 SE M  LES JEAN-LIONS
20  FREZARD  FRANCOIS 134 01:16:03 + 00:14:05 SE M  VARAPPE ET MONTAGNE
21  MARTEAUX  JEAN 7 01:16:29 + 00:14:31 SE M  
22  PONZ  ESTEBAN 135 01:16:34 + 00:14:36 ES M  CERCLE JUDO VESOUL
23  LASSAUGE  PIERRE 17 01:16:37 + 00:14:39 SE M  
24  BADET  DAVID 117 01:17:00 + 00:15:02 SE M  
25  VINCENT  CHARLINE 1 01:17:23 + 00:15:25 SE F  JUNGLE GYM
26  CHRETIEN  XAVIER 15 01:17:48 + 00:15:50 SE M  WWW.PHYSIODENT.FR
27  ENDERLIN  BENOIT 129 01:17:49 + 00:15:51 SE M  
28  GOULARD DE CURRAIZE  OLIVIER 23 01:19:07 + 00:17:09 SE M  MOGRA
29  JUSKA  EMMANUEL 113 01:19:48 + 00:17:50 SE M  LES JEAN-LIONS
30  JACTIN  HERVE 70 01:20:04 + 00:18:06 SE M  
31  HUMBERTCLAUDE  ALAIN 93 01:20:08 + 00:18:10 M2 M  LES JEAN-LIONS
32  DREZET  JEROME 8 01:20:29 + 00:18:31 M1 M  
33  COLIN  JEAN FRANCOIS 35 01:20:49 + 00:18:51 M2 M  JUNGLE GYM
34  CARTIGNY  THIBAUT 45 01:20:51 + 00:18:53 SE M  TRI LION BELFORT
35  DREZET  JOEL 10 01:21:13 + 00:19:15 M1 M  
36  TRIPARD  LAURENT 49 01:22:12 + 00:20:14 M1 M  
37  GRANGER  CHRISTOPHE 77 01:22:39 + 00:20:41 SE M  
38  MARTIN  ANTHONY 104 01:22:47 + 00:20:49 SE M  MC PORTUSIEN
39  DANIEL  CHRISTOPHE 33 01:22:51 + 00:20:53 M1 M  JUNGLE GYM
40  MORADI  NASSEROLLAH 141 01:23:37 + 00:21:39 JU M  VICTOIRE
41  DURGET  DAVID 65 01:24:32 + 00:22:34 M1 M  
42  COUVET  DENIS 83 01:25:11 + 00:23:13 SE M  
43  MENIGOZ  DAVID 132 01:25:43 + 00:23:45 SE M  COBDICHON70
44  GROSCLAUDE  YVAN 131 01:25:43 + 00:23:45 M2 M  COBDICHON70
45  GROSCLAUDE  REMI 130 01:25:44 + 00:23:46 ES M  COBDICHON70
46  MEZINO  JEAN HUGUES 138 01:26:43 + 00:24:45 M1 M  
47  MATENAS  ALEXANDRE 116 01:26:44 + 00:24:46 JU M  
48  THUAYRE  ALEXIS 13 01:27:03 + 00:25:05 SE M  
49  GRELLOT  JEROME 18 01:27:07 + 00:25:09 SE M  
50  CLAVIER  JEAN PHILIPPE 48 01:27:36 + 00:25:38 M1 M  LA VAUDOISE JUJITSU
51  BRUN  CHARLES 34 01:27:40 + 00:25:42 ES M  
52  CAPO  BENJAMIN 27 01:27:40 + 00:25:42 SE M  MOGRA
53  PIERRE  RENE 44 01:27:50 + 00:25:52 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
54  VILLEMINEY  ROMAIN 31 01:28:02 + 00:26:04 JU M  
55  GIMENEZ  JEAN PIERRE 32 01:28:09 + 00:26:11 M2 M  
56  PERRIN  GUILLAUME 63 01:28:22 + 00:26:24 SE M  
57  CORDIER  MATTHIEU 43 01:28:46 + 00:26:48 SE M  
58  LAURENT  MATHIEU 76 01:28:50 + 00:26:52 JU M  
59  TSCHAENN  ALEXANDRE 106 01:28:51 + 00:26:53 SE M  
60  GAUTHIER  SYLVIANE 3 01:29:05 + 00:27:07 M1 F  
61  CARVAL  TOM 73 01:29:06 + 00:27:08 SE M  
62  SUBIGER  CHRISTOPHE 4 01:29:08 + 00:27:10 M1 M  
63  GUYOT  SEBASTIEN 82 01:29:08 + 00:27:10 SE M  BEER TIME
64  SACQUARD  CYRIL 72 01:29:11 + 00:27:13 SE M  
65  BERTHOZ  ISABELLE 64 01:29:25 + 00:27:27 SE F  LES TRAILERS DU DIMANCHE
66  GIROD  LENY 87 01:31:43 + 00:29:45 CA M  
67  CORNEVAUX  PAULINE 105 01:32:03 + 00:30:05 SE F  
68  SIMON  FRANCOIS 120 01:32:04 + 00:30:06 SE M  
69  MOUSSET  SEBASTIEN 79 01:32:17 + 00:30:19 SE M  
70  LABOUREL  CHRISTOPHE 42 01:32:41 + 00:30:43 M1 M  
71  EUVRARD  ARNAUD 103 01:32:46 + 00:30:48 M1 M  
72  VARINICH  MARTIAL 59 01:32:49 + 00:30:51 M1 M  LES TRAILERS DU DIMANCHE
73  MONRAY  MATHIEU 98 01:32:52 + 00:30:54 SE M  
74  SUIPYS  VALENTIN 118 01:33:00 + 00:31:02 SE M  
75  JACQUIN  STEPHANE 111 01:33:00 + 00:31:02 SE M  
76  FLEURY  JULIEN 47 01:33:12 + 00:31:14 M1 M  
77  SIMOES  ARNAUD 139 01:33:40 + 00:31:42 SE M  
78  DEMANGEAT  CORINNE 56 01:34:17 + 00:32:19 M1 F  LES TRAILERS DU DIMANCHE
79  VICTOIRE  ALEXANDRE 5 01:34:42 + 00:32:44 M1 M  VICTOIRE
80  FOISY  HELENE 78 01:34:56 + 00:32:58 SE F  
81  DEMOUGIN  NICOLAS 95 01:34:56 + 00:32:58 M1 M  
82  CUENOT  SAMUEL 61 01:35:11 + 00:33:13 M1 M  LES TRAILERS DU DIMANCHE
83  VARINICH  STEPHANIE 60 01:35:17 + 00:33:19 M1 F  LES TRAILERS DU DIMANCHE
84  TISSERAND  SEBASTIEN 99 01:35:17 + 00:33:19 SE M  
85  BURILLARD  LUCILE 91 01:36:08 + 00:34:10 ES F  
86  BELOT  EMILIE 102 01:36:09 + 00:34:11 SE F  
87  CHEY  PAUL 92 01:36:11 + 00:34:13 CA M  
88  JULIETTE  BELONDRADE 96 01:36:13 + 00:34:15 JU F  
89  MONNET  EMILIEN 26 01:37:32 + 00:35:34 SE M  MOGRA
90  CHOLLEY  CHRISTOPHE 40 01:37:47 + 00:35:49 M1 M  EXPERT
91  MORENO  JOSE PHILIPPE 89 01:37:59 + 00:36:01 SE M  WARRIORS
92  PATOIS  MAXIME 28 01:37:59 + 00:36:01 SE M  MOGRA
93  FAUVARQUE  CAROLINE 30 01:38:21 + 00:36:23 SE F  
94  BOUVIER  JEREMY 16 01:38:21 + 00:36:23 SE M  
95  RACINE  YANN 50 01:39:00 + 00:37:02 SE M  
96  DIDIER  BENOIT 24 01:39:18 + 00:37:20 M1 M  
97  WAISSE  DAMIEN 80 01:39:34 + 00:37:36 SE M  WARRIORS
98  JACQUOT  ADRIEN 112 01:40:58 + 00:39:00 SE M  
99  DESCHASEAUX  JULIEN 110 01:40:58 + 00:39:00 SE M  
100  ROY  VIVIEN 109 01:41:07 + 00:39:09 ES M  
101  PETITJEAN  CHRISTOPHE 46 01:42:32 + 00:40:34 M2 M  
102  VALKER  MAUD 12 01:43:58 + 00:42:00 CA F  
103  HABIG  DOMINIQUE 69 01:46:19 + 00:44:21 SE M  
104  RACINE  LUCIE 53 01:48:30 + 00:46:32 SE F  
105  RACINE  CECILE 52 01:48:30 + 00:46:32 SE F  
106  DECAUDIN  CEDRIC 51 01:48:31 + 00:46:33 SE M  
107  BELLE  MATHIEU 62 01:48:37 + 00:46:39 SE M  
108  DIZIAIN  VERONIQUE 22 01:48:59 + 00:47:01 M2 F  
109  BESANCON  BENOIT 36 01:49:03 + 00:47:05 SE M  
110  GIROD  MARION 88 01:49:09 + 00:47:11 CA F  
111  POTHIER  VINCENT 37 01:49:10 + 00:47:12 SE M  
112  CORMY  PIERRE 74 01:51:53 + 00:49:55 ES M  
113  MOURRA  JULIA 66 01:51:53 + 00:49:55 ES F  TEAM FREEDOM
114  MEAR  PASCAL 119 01:52:39 + 00:50:41 M1 M  MOGRA
115  ROBERT  ADAM 136 01:52:51 + 00:50:53 MI M  
116  ROBERT  MICHAEL 137 01:53:01 + 00:51:03 SE M  
117  LYAUTEY  FRANCK 123 01:55:34 + 00:53:36 SE M  FREEDOM
118  PIROLLEY  DOMINIQUE 122 01:55:34 + 00:53:36 SE M  FREEDOM
119  POSIERE  JEAN MARC 14 01:57:04 + 00:55:06 M2 M  
120  LEGENDRE  CHARLOTTE 100 01:59:43 + 00:57:45 JU F  LES PHILOSOPHES
121  MARION  LOUISE 101 01:59:43 + 00:57:45 JU F  LES PHILOSOPHES
122  RAZANAPIRINGA  JOSHUA 67 02:03:07 + 01:01:09 CA M  
123  PERRONNE  EMILIE 20 02:03:08 + 01:01:10 CA F  
124  RAZANAPIRINGA  MAHANDRY ALOIS 71 02:03:08 + 01:01:10 JU M  
125  ANDRE  MADELINE 41 02:06:40 + 01:04:42 SE F  EXPERT
126  SAINT-AGNE  JUDICAEL 121 02:10:15 + 01:08:17 ES M  
127  PISKA  MARRICK 38 02:10:19 + 01:08:21 JU M  
128  CALLO  CHRISTOPHER 84 02:10:28 + 01:08:30 SE M  
129  ROZET  CHRISTOPHE 90 02:13:47 + 01:11:49 SE M  
130  ROZET  STEPHANE 114 02:14:29 + 01:12:31 SE M  AS TILLEROYES

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce