Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7 km

05/10/2014 - Besançon

1473 classés sur 1593 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  JEANCLER  THOMAS 1686 00:30:10   SE M  ENDURANCE SHOP BESANCON
2  GUITTARD  CORENTIN 1035 00:30:10 + 00:00:01 CA M  
3  GAIFFE  ALEXIS 1392 00:30:11 + 00:00:01 SE M  ASPTT BESANCON
4  BUSSMANN  LOIC 490 00:31:11 + 00:01:01 SE M  
5  PALMIERI  VINCENT 1791 00:31:44 + 00:01:34 SE M  
6  PATRY  VINCENT 1497 00:31:56 + 00:01:46 CA M  BESANCON TRIATHLON
7  MOINEL  JOSEPH 1228 00:31:56 + 00:01:46 SE M  
8  BOUCARD  MATHIEU 1411 00:32:25 + 00:02:15 SE M  
9  MARAFFI  TONY 974 00:32:45 + 00:02:35 JU M  TEAM STAPS
10  OLIVEIRA  ROBIN 879 00:32:52 + 00:02:42 CA M  
11  GAUTHEROT  JULIEN 1770 00:33:12 + 00:03:02 SE M  SOBHI SPORT
12  PELLETIER  PIERRICK 1006 00:33:44 + 00:03:34 SE M  DOJO FRANC COMTOIS
13  JOUFFREY  NICOLAS 788 00:34:02 + 00:03:52 SE M  
14  BAMBA  MADOU 859 00:34:16 + 00:04:06 SE M  SWELL TEAM
15  WALDER  FREDERIC 397 00:34:24 + 00:04:14 SE M  
16  MOREAU  YANN 1216 00:34:26 + 00:04:16 SE M  RAID DEFI
17  GEILLON  DAVID 1840 00:34:32 + 00:04:22 M1 M  BESANCON TRIATHLON
18  FOURQUET  ETIENNE 767 00:34:38 + 00:04:28 SE M  
19  VERNEREY  ALEXIS 1304 00:34:45 + 00:04:35 ES M  
20  LAMPERT  BASTIEN 1565 00:34:52 + 00:04:42 SE M  
21  VALLE  MARTIN 1614 00:35:13 + 00:05:03 SE M  CN PONTARLIER TRIATHLON
22  FAIVRE  CORENTIN 1520 00:35:18 + 00:05:08 MI M  
23  PROFAULT  PASCAL 1253 00:35:26 + 00:05:16 SE M  LVQR
24  DEPIERRE  THEO 1524 00:35:27 + 00:05:17 CA M  TEAM DES MARCHALIENS
25  GERARDIN  RANDY 1652 00:35:36 + 00:05:26 MI M  
26  ROUSSEAUX  PHILIPPE 1527 00:35:37 + 00:05:27 M1 M  
27  ROLAND  THEO 1305 00:35:41 + 00:05:31 CA M  
28  FAIVRE  RAPHAEL 1521 00:35:48 + 00:05:38 M1 M  
29  ABRAMI  ALEXANDRE 1303 00:35:51 + 00:05:41 JU M  
30  GILET  VALENTIN 1566 00:36:12 + 00:06:02 MI M  
31  QUANQUIN  ADRIEN 786 00:36:29 + 00:06:19 SE M  
32  VASSELON  AXEL 1284 00:36:32 + 00:06:22 ES M  TECHNI SPORTS
33  RENAUD  THIERRY 1443 00:36:38 + 00:06:28 SE M  TEAM GROSS KUISS
34  SABOGA  MIGUEL 1307 00:36:40 + 00:06:30 SE M  
35  JEANNIN  FRANCK 1658 00:36:44 + 00:06:34 SE M  
36  PILLOT  DADY 941 00:36:50 + 00:06:40 SE M  
37  SERRET  BAPTISTE 1405 00:36:54 + 00:06:44 ES M  
38  VINCENT  JEAN SEBASTIEN 882 00:37:13 + 00:07:03 M1 M  TEAM POWERDERM INK
39  JOLY  BENOIT 1850 00:37:21 + 00:07:11 SE M  LES DEGLINGUES
40  CHOLLEY  MEHDI 300 00:37:23 + 00:07:13 JU M  JUNGLE GYM
41  CHAILLET  LUCAS 890 00:37:31 + 00:07:21 CA M  TEAM DES MARCHALIENS
42  NOUGAREDE  YOHANN 1031 00:37:46 + 00:07:36 SE M  
43  ANDRE  THOMAS 292 00:37:49 + 00:07:39 CA M  
44  BANCEL  LOIC 1302 00:37:53 + 00:07:43 ES M  
45  ROUSSEL  LEON 1029 00:37:53 + 00:07:43 MI M  
46  MEUGIN  JEROME 314 00:38:02 + 00:07:52 M1 M  LA TRIBU DU SUJET
47  DEROUIN  FLORIAN 632 00:38:16 + 00:08:06 SE M  ASSOCIATION NILHA
48  MOINEL  MATTHIEU 1128 00:38:17 + 00:08:07 SE M  
49  MOYNE  JEAN LUC 1834 00:38:22 + 00:08:12 M1 M  
50  BRUNET  CEDRIC 412 00:38:26 + 00:08:16 SE M  
51  PERROT  FRANCOIS 1250 00:38:27 + 00:08:17 MI M  BAUME LES DAMES ATHLETISME
52  CANAUX  JEAN CHARLES 311 00:38:30 + 00:08:20 SE M  LA TRIBU DU SUJET
53  CLAESSENS  VIVIEN 789 00:38:32 + 00:08:22 ES M  
54  POURCELOT  ARNAUD 1225 00:38:33 + 00:08:23 M1 M  LES DEGLINGUES
55  LEBOUBE  SIMON 1260 00:38:39 + 00:08:29 ES M  
56  CUSSOL  YANN 1663 00:38:41 + 00:08:31 ES M  
57  VANDERME  EMILIEN 341 00:38:46 + 00:08:36 SE M  
58  JEANNIN  SAMUEL 1670 00:38:56 + 00:08:46 SE M  ACSALON
59  LALLOZ  PAUL EMILE 1779 00:38:58 + 00:08:48 SE M  FPR
60  PLANCHAIS  YOANN 689 00:39:00 + 00:08:50 SE M  
61  DAVAL  AURELIEN 1118 00:39:05 + 00:08:55 SE M  FPR
62  GENET  NICOLAS 1624 00:39:09 + 00:08:59 SE M  
63  QUANQUIN  SAMUEL 787 00:39:12 + 00:09:02 SE M  
64  MOUGIN  JEAN CHARLES 1681 00:39:16 + 00:09:06 SE M  
65  OLIVIER  NACHIN 1347 00:39:17 + 00:09:07 CA M  BALISE 25
66  LESAGE  FLAVIEN 621 00:39:18 + 00:09:08 ES M  
67  SKORA  SWAN 926 00:39:24 + 00:09:14 MI M  
68  FAZENDEIRO  LENNY 1306 00:39:35 + 00:09:25 CA M  
69  BOEGLIN  JULES 361 00:39:40 + 00:09:30 ES M  
70  POURCHET  ALEXIS 943 00:39:47 + 00:09:37 CA M  
71  PATRY  FRANCOIS 1498 00:39:48 + 00:09:38 MI M  ASPTT BESANCON
72  JEAN  CHARLES 1104 00:39:54 + 00:09:44 MI M  
73  SEGUIN  CHRISTOPHE 1769 00:39:57 + 00:09:47 M1 M  BISONQUINZE
74  PACHOLAK  STEPHANIE 1802 00:40:13 + 00:10:03 SE F  
75  OLIVER  MORGAN 989 00:40:16 + 00:10:06 SE M  TEAM FAMILY
76  JACQUET  SEBASTIEN 411 00:40:19 + 00:10:09 SE M  
77  ZIADE  ALEXANDRE 1824 00:40:31 + 00:10:21 SE M  
78  LIARD  LAURA 340 00:40:45 + 00:10:35 SE F  
79  AUFFRET  ANTHONY 1185 00:40:49 + 00:10:39 SE M  
80  RENARD  MATTHEW 784 00:40:53 + 00:10:43 JU M  
81  COURBOILLET  ERIC 294 00:40:56 + 00:10:46 M1 M  AVEC TEAM JURA
82  BOILLON  DORYAN 1812 00:41:07 + 00:10:57 MI M  
83  PLANCON  LOIC 930 00:41:12 + 00:11:02 SE M  SCM ROUPETTE
84  GRANDHAIE  DYLAN 873 00:41:14 + 00:11:04 CA M  
85  PODECHARD  ROBIN 905 00:41:18 + 00:11:08 CA M  
86  FRACHON  ARTHUR 1685 00:41:19 + 00:11:09 CA M  
87  EGLIN  LUDOVIC 1751 00:41:21 + 00:11:11 SE M  
88  ROUSSEL  JORIS 331 00:41:35 + 00:11:25 JU M  
89  SEGARD  VICTOR 456 00:41:46 + 00:11:36 JU M  
90  LAUBIER  VALERIE 384 00:41:48 + 00:11:38 SE F  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
91  TURINETTI  MICKAEL 1715 00:41:50 + 00:11:40 SE M  
92  DASSONNEVILLE  SYLVIE 1838 00:41:52 + 00:11:42 M1 F  
93  FRENAISIN  FRANCK 362 00:42:00 + 00:11:50 SE M  
94  RIZZO  HERVE 991 00:42:00 + 00:11:50 M1 M  TEAM FAMILY
95  GLADSTONE  SIDNEY 1452 00:42:06 + 00:11:56 SE M  
96  CHOIX  CELINE 535 00:42:09 + 00:11:59 SE F  
97  BULABOIS  YVES 1285 00:42:10 + 00:12:00 SE M  
98  BAILLARD  JONATHAN 1323 00:42:14 + 00:12:04 SE M  
99  GIRARD  TEVA 1519 00:42:17 + 00:12:07 JU M  CROSSFIT BESANCON 958
100  BUET  STEVEN 371 00:42:17 + 00:12:07 CA M  
101  SOFFIETTI  THEO 1165 00:42:18 + 00:12:08 CA M  SAPEURS POMPIERS LANGRES
102  SEGAUD  DIDIER 1177 00:42:23 + 00:12:13 SE M  
103  PAZART  ELEANOR 1473 00:42:23 + 00:12:13 CA F  
104  MENAGE  HUGUES 403 00:42:27 + 00:12:17 SE M  
105  CAGNON  JEREMY 1799 00:42:34 + 00:12:24 ES M  
106  GILET  PHILIPPE 1567 00:42:36 + 00:12:26 M1 M  
107  FREITAS RIBEIRO  CAIO AUGUSTO 1218 00:42:38 + 00:12:28 ES M  
108  PIRANDA  JULIEN 389 00:42:38 + 00:12:28 CA M  
109  PIRANDA  ANTOINE 390 00:42:40 + 00:12:30 MI M  
110  CHOAIN  CYRIL 1325 00:42:45 + 00:12:35 SE M  
111  GOULARD  GERALD 377 00:42:46 + 00:12:36 M1 M  TROUPEAU LVQR
112  SCHOETTEL  REMY 892 00:42:53 + 00:12:43 SE M  TEAM DES MARCHALIENS
113  REGENT  GREGORY 445 00:42:54 + 00:12:44 SE M  LE MEDIATIC
114  MARION  SOPHIE 881 00:42:54 + 00:12:44 SE F  TEAM POWERDERM INK
115  CHEVALIER  VINCENT 1223 00:42:59 + 00:12:49 SE M  
116  DURAFFOURG  VINCENT 674 00:43:01 + 00:12:51 SE M  TEAM LA MOUILLERE
117  MORINO  ADRIAN 718 00:43:06 + 00:12:56 CA M  
118  RONDEY  PAUL 1322 00:43:09 + 00:12:59 SE M  
119  SENEILLON  QUENTIN 1647 00:43:10 + 00:13:00 SE M  TEAM COURBET
120  BILON  DAMIEN 1420 00:43:15 + 00:13:05 SE M  
121  LAVILLE  JEREMIE 1419 00:43:17 + 00:13:07 SE M  
122  BOUGAMALE  AMIN 1719 00:43:18 + 00:13:08 JU M  
123  BOUR  CAROLINE 1711 00:43:18 + 00:13:08 JU F  
124  LEBOUBE  ANTOINE 1261 00:43:27 + 00:13:17 SE M  
125  MINAZZI  ROMAIN 937 00:43:30 + 00:13:20 JU M  SOCHALIEN
126  DARAN  FABIEN 665 00:43:36 + 00:13:26 SE M  
127  SMITH  LAUREN 664 00:43:40 + 00:13:30 SE F  
128  LEDUC  YANNICK 1560 00:43:42 + 00:13:32 M1 M  
129  MILITTI  ENZO 1287 00:43:45 + 00:13:35 M2 M  
130  MORINO  LUDOVIC 717 00:43:46 + 00:13:36 SE M  
131  BLEICHER  CLEMENT 1578 00:43:49 + 00:13:39 SE M  
132  SACQUARD  CYRIL 1205 00:43:50 + 00:13:40 SE M  
133  CARVAL  TOM 1201 00:43:50 + 00:13:40 SE M  
134  HUSER  CLEMENT 731 00:43:55 + 00:13:45 SE M  
135  EMONIN  VIVIEN 1517 00:43:58 + 00:13:48 SE M  
136  FIGARD  PIERRE NICOLAS 1645 00:44:03 + 00:13:53 SE M  TEAM COURBET
137  DUCRET  CYRIL 491 00:44:08 + 00:13:58 SE M  PHYSIK'HALL
138  BOISTARD  SIMON 1337 00:44:08 + 00:13:58 ES M  
139  OVERNEY  TONY 616 00:44:09 + 00:13:59 SE M  ASSOCIATION NILHA
140  QUILLET  CHRISTOPHE 1609 00:44:13 + 00:14:03 SE M  
141  CHAUVIN  LAURENT 797 00:44:14 + 00:14:04 SE M  
142  DEMANGEAT  ANNE 1790 00:44:15 + 00:14:05 JU F  TRI VAL DE GRAY
143  VERMOT-DESROCHES  FRANCOIS 1809 00:44:15 + 00:14:05 JU M  
144  TATU  YANNICK 1310 00:44:19 + 00:14:09 SE M  
145  LAMPERIERE  CHRISTINE 1010 00:44:21 + 00:14:11 SE F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
146  FERREIRA  ALEXIS 1621 00:44:33 + 00:14:23 ES M  
147  PETITPERRIN  FRANCIS 1045 00:44:37 + 00:14:27 SE M  LES SAPONTS
148  VAUCHIER  STEPHANE 904 00:44:38 + 00:14:28 SE M  LES SAPONTS
149  BAUDREY  CEDRIC 1066 00:44:38 + 00:14:28 SE M  LES SAPONTS
150  BONNOT  JULIEN 917 00:44:38 + 00:14:28 SE M  LES SAPONTS
151  BOSSE  AURELIEN 1623 00:44:42 + 00:14:32 SE M  
152  DERAMBURE  ALEXANDRE 1608 00:44:45 + 00:14:35 SE M  
153  MARTIN  LAURE HELENE 1558 00:44:53 + 00:14:43 SE F  
154  POITOUT  ETIENNE 405 00:44:58 + 00:14:48 M1 M  
155  MOUGEL  QUENTIN 1350 00:44:58 + 00:14:48 SE M  
156  MOUGEL  CORENTIN 1349 00:44:58 + 00:14:48 CA M  
157  RAISOIR  SYLVAIN 522 00:45:07 + 00:14:57 SE M  
158  GREMAUX  ARTHUR 734 00:45:08 + 00:14:58 JU M  
159  HUGOT  MAXIME 1048 00:45:11 + 00:15:01 SE M  
160  RIEB  CINDY 35 00:45:12 + 00:15:02 ES F  LES CONT A MINER
161  RANDOU  CYRIL 530 00:45:12 + 00:15:02 SE M  TEAM LM - LEROY MERLIN
162  LABBE  KATIA 580 00:45:13 + 00:15:03 M1 F  
163  WIPF  SEBASTIEN 282 00:45:14 + 00:15:04 ES M  
164  DOS SANTOS  EMMANUEL 1596 00:45:16 + 00:15:06 ES M  
165  RIEB  AURELIE 36 00:45:17 + 00:15:07 JU F  LES CONT A MINER
166  WIPF  SOPHIE 78 00:45:17 + 00:15:07 SE F  
167  DUVAL  NICOLAS 1099 00:45:18 + 00:15:08 SE M  
168  LEMAIRE  FABIAN 587 00:45:35 + 00:15:25 SE M  
169  GARNIER  HERVE 307 00:45:36 + 00:15:26 M2 M  JUNGLE GYM
170  SANTI  ROMAIN 1412 00:45:46 + 00:15:36 JU M  
171  DRUART  COLINE 1379 00:45:51 + 00:15:41 SE F  
172  MAURIN  PAUL 686 00:45:53 + 00:15:43 SE M  
173  BUSSIERE  JEAN BAPTISTE 281 00:45:55 + 00:15:45 SE M  POLICE MUNICIPALE BESANCON
174  RENARD  LUDOVIC 782 00:45:55 + 00:15:45 M1 M  
175  LOCATELLI  QUINTIA 1733 00:45:59 + 00:15:49 JU F  
176  ANDRE  ELISE 310 00:45:59 + 00:15:49 ES F  ASSOCIATION NILHA
177  JACQUOT  ALARIC 1713 00:46:03 + 00:15:53 SE M  
178  MASNADA  NATHALIE 312 00:46:04 + 00:15:54 SE F  
179  MASNADA  SYLVAIN 313 00:46:04 + 00:15:54 SE M  
180  GROSLAMBERT  ALEXANDRE 1810 00:46:05 + 00:15:55 SE M  
181  CONTINI  JULIETTE 1703 00:46:05 + 00:15:55 MI F  
182  FERRIS  JEROME 326 00:46:20 + 00:16:10 SE M  
183  CHARLET  LAURA 1544 00:46:22 + 00:16:12 MI F  
184  RUELLO  DOMAEL 946 00:46:25 + 00:16:15 ES M  
185  BOUGENOT  ANTOINE 1577 00:46:26 + 00:16:16 ES M  
186  CONTINI  MARTIN 1702 00:46:28 + 00:16:18 JU M  
187  CONTINI  CHRIS 1701 00:46:30 + 00:16:20 M1 M  
188  GUELLE  NICO 1545 00:46:34 + 00:16:24 SE M  POTES ROTIS
189  BEVALOT  JB 1547 00:46:34 + 00:16:24 SE M  POTES ROTIS
190  GENTILS  JOHNY 1818 00:46:43 + 00:16:33 SE M  
191  MOUSSET  SEB 1549 00:46:49 + 00:16:39 SE M  POTES ROTIS
192  RETHORE  BAPTISTE 1678 00:46:49 + 00:16:39 JU M  
193  NOUGAREDE  LAURENT 1243 00:47:01 + 00:16:51 M2 M  
194  BERTHET  LUCILE 688 00:47:05 + 00:16:55 SE F  
195  PAQUOTTE  FRANCK 1224 00:47:08 + 00:16:58 SE M  LES DEGLINGUES
196  FAIVRE  ANGELIQUE 387 00:47:09 + 00:16:59 SE F  
197  HERREMAN  CHRISTOPHE 388 00:47:09 + 00:16:59 M2 M  
198  POTOENJECK  YANNICK 1851 00:47:13 + 00:17:03 SE M  LES DEGLINGUES
199  POTOENJECK  ANTHONY 1852 00:47:14 + 00:17:04 SE M  LES DEGLINGUES
200  DOS SANTOS  ADAO 1117 00:47:15 + 00:17:05 SE M  
201  ASTIER  DORIAN 1731 00:47:16 + 00:17:06 SE M  
202  FERY  FLORIAN 1460 00:47:19 + 00:17:09 SE M  TRINAPS
203  TAFUNI  GABRIELE 1239 00:47:25 + 00:17:15 SE M  
204  BESSON  JOHAN 675 00:47:27 + 00:17:17 M1 M  VQR
205  FONTAINE  MARYLENE 1221 00:47:34 + 00:17:24 SE F  LES DEGLINGUES
206  MERCIER  MATHILDE 376 00:47:38 + 00:17:28 SE F  TROUPEAU LVQR
207  SIGNORET  HERVE 360 00:47:54 + 00:17:44 M1 M  JUNGLE GYM
208  JEAN-BAPTISTE  ROMAIN 1096 00:47:59 + 00:17:49 SE M  
209  HIBERTY  CHARLENE 1363 00:48:04 + 00:17:54 SE F  
210  RAMBOZ  VICTOR 1378 00:48:04 + 00:17:54 SE M  
211  MILLOT  GUY 378 00:48:06 + 00:17:56 M2 M  TROUPEAU LVQR
212  MARCHAND  JULIEN 1523 00:48:07 + 00:17:57 SE M  TEAM DES MARCHALIENS
213  JACOT  AURELIE 1571 00:48:07 + 00:17:57 SE F  
214  LASSAUGE  MANON 327 00:48:08 + 00:17:58 ES F  
215  DEPREAUX  SEBASTIEN 813 00:48:10 + 00:18:00 SE M  
216  PEREZ  ROMAIN 735 00:48:10 + 00:18:00 SE M  
217  DOILLON  PAUL 1454 00:48:13 + 00:18:03 SE M  
218  RICHARD  MYRIAM 1410 00:48:17 + 00:18:07 ES F  
219  MAUREL  VINCENT 1845 00:48:17 + 00:18:07 JU M  URBAN TV
220  FABRE  ACHILLE 1803 00:48:17 + 00:18:07 SE M  
221  PELOTTE  STEPHANE 1163 00:48:18 + 00:18:08 M1 M  SAPEURS POMPIERS LANGRES
222  DUBOIS  MAXIME 1839 00:48:18 + 00:18:08 SE M  
223  KESHMIRI  PASCAL 1806 00:48:20 + 00:18:10 SE M  MJOLLINIR
224  SONTOT  CHARLY 1672 00:48:21 + 00:18:11 ES M  
225  CHAROLLAIS  ROMAIN 1724 00:48:22 + 00:18:12 SE M  
226  GIGON  ALEXANDRE 1807 00:48:23 + 00:18:13 SE M  
227  ROMANN  ALEXIS 877 00:48:25 + 00:18:15 SE M  
228  PINLOCHE  JEAN BAPTISTE 1249 00:48:32 + 00:18:22 SE M  
229  DAHBI  JAOUAD 1511 00:48:36 + 00:18:26 SE M  COLLEGE DIDEROT
230  PALAU DAVAL  NINA 720 00:48:41 + 00:18:31 JU F  
231  DEBRAY  STEPHANE 856 00:48:53 + 00:18:43 M1 M  
232  DEBRAY  NATHAN 857 00:48:53 + 00:18:43 MI M  
233  DE DEMO  EMILIE 166 00:48:55 + 00:18:45 SE F  
234  KEBA  NICOLAS 383 00:48:55 + 00:18:45 ES M  
235  REGNIER  MAEL 451 00:48:58 + 00:18:48 SE M  AMENOTHES
236  FEDERSPIEL  REMI 450 00:48:58 + 00:18:48 SE M  AMENOTHES
237  SADANI  ZOUAOUI 1317 00:48:59 + 00:18:49 SE M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
238  GRILLON  MIKE 1654 00:49:02 + 00:18:52 SE M  
239  MICHELIN  ARIANE 1472 00:49:03 + 00:18:53 CA F  
240  REUCHE  TANGUY 438 00:49:05 + 00:18:55 MI M  ENETT SERVICES
241  DUQUET  VICTOR 1390 00:49:06 + 00:18:56 CA M  
242  PECQUET  CYRILLE 431 00:49:06 + 00:18:56 SE M  ENETT SERVICES
243  PERNEL  CHLOE 803 00:49:09 + 00:18:59 MI F  
244  TRABUCCO  STEPHANE 1828 00:49:11 + 00:19:01 M1 M  
245  CANAL  NICOLAS 1247 00:49:20 + 00:19:10 SE M  
246  WICKEL  DAVID 1361 00:49:25 + 00:19:15 SE M  
247  KESSELLER  PHILIPPE 519 00:49:31 + 00:19:21 M3 M  FAN2SPORT
248  OLIVIER  FRANCOISE 521 00:49:31 + 00:19:21 M1 F  FAN2SPORT
249  DA SILVA  MARC 435 00:49:34 + 00:19:24 SE M  CERTUS
250  FENOULLAR  THIERRY 434 00:49:34 + 00:19:24 M1 M  CERTUS
251  MONTINI  SEBASTIEN 433 00:49:34 + 00:19:24 SE M  CERTUS
252  PIZZUTO  JEREMY 963 00:49:36 + 00:19:26 SE M  
253  TRILLOT  PIERRE 302 00:49:38 + 00:19:28 ES M  LES PIEDS NICKES
254  LIEVREMONT  ARNAUD 1435 00:49:39 + 00:19:29 SE M  TEAM SORANS
255  SCALABRINO  BAPTISTE 1427 00:49:39 + 00:19:29 SE M  TEAM DSA
256  CORTES  CAROLINE 1399 00:49:40 + 00:19:30 SE F  
257  LOCATELLI  JEAN BAPTISTE 975 00:49:40 + 00:19:30 SE M  
258  CREUSAT  JULIE 1408 00:49:40 + 00:19:30 SE F  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
259  CARDEY  MICHAEL 538 00:49:47 + 00:19:37 SE M  POLICE MUNICIPALE BESANCON
260  GIBOULOT  MAXIME 1626 00:49:50 + 00:19:40 SE M  U.L.A.C
261  SERRANO  DAMIEN 671 00:49:52 + 00:19:42 SE M  
262  FERRERES  FREDERIC 919 00:49:53 + 00:19:43 SE M  
263  BORDE  MATHIEU 1627 00:49:54 + 00:19:44 SE M  
264  POIROT  CEDRIC 1189 00:50:01 + 00:19:51 SE M  
265  MASINI  ALEXANDRE 1033 00:50:08 + 00:19:58 SE M  ROLLER HOCKEY BESANCON
266  AGOGUE  JORDANE 1648 00:50:09 + 00:19:59 ES M  TEAM COURBET
267  BAUDREY  CHRISTOPHE 1272 00:50:17 + 00:20:07 SE M  
268  BOURGEOIS  BENJAMIN 619 00:50:20 + 00:20:10 ES M  
269  DOILLON  PIERRE ANTOINE 1774 00:50:29 + 00:20:19 ES M  
270  AUBARD  SOPHIE 658 00:50:46 + 00:20:36 M1 F  
271  BOILLOZ  CEDRIC 477 00:50:47 + 00:20:37 SE M  
272  NACHON  SOLENE 902 00:50:56 + 00:20:46 JU F  
273  GOMES  KILLIAN 464 00:50:56 + 00:20:46 SE M  FAN2SPORT
274  SIBILLE  CELINE 1821 00:51:01 + 00:20:51 SE F  
275  JACQUEMIN  VALERIE 1820 00:51:02 + 00:20:52 M1 F  
276  BICHET  FRANCOIS 690 00:51:02 + 00:20:52 SE M  ASSOCIATION NILHA
277  RIEFFEL  DOMINIQUE 406 00:51:03 + 00:20:53 M2 M  
278  GIROD  MARION 1009 00:51:05 + 00:20:55 CA F  
279  CASENAVE  PAUL 1531 00:51:11 + 00:21:01 SE M  
280  VICHOT  ELISA 1587 00:51:11 + 00:21:01 SE F  
281  DODY  LEO 986 00:51:12 + 00:21:02 CA M  
282  MONNET  ANTOINE 677 00:51:13 + 00:21:03 SE M  VQR
283  KLINGUER  BLANDINE 1615 00:51:14 + 00:21:04 SE F  
284  MARTIN  JEROME 933 00:51:14 + 00:21:04 M1 M  
285  MOYNE  AURELIE 988 00:51:14 + 00:21:04 ES F  
286  AMBROSINO  MATHIEU 732 00:51:15 + 00:21:05 SE M  
287  PIDANCIER  NICOLAS 692 00:51:18 + 00:21:08 SE M  
288  CASTELNUOVO  ARNAUD 960 00:51:19 + 00:21:09 SE M  
289  BOUJAABA  MEHDI 1532 00:51:20 + 00:21:10 SE M  
290  VIVOT  CLEMENT 836 00:51:21 + 00:21:11 ES M  
291  BERNADAC  BAPTISTE 777 00:51:22 + 00:21:12 SE M  VOLONTAIRES & CO
292  BARTHOD  MARGOT 1156 00:51:28 + 00:21:18 JU F  
293  LEFEBVRE  ANTOINE 419 00:51:36 + 00:21:26 JU M  LES MARCHALIENS
294  AUBARD  LENA 660 00:51:39 + 00:21:29 MI F  
295  VIEL  BRIEUC 205 00:51:42 + 00:21:32 SE M  O'TEAM BESANCON
296  CALEIRAS  SEBASTIEN 1854 00:51:45 + 00:21:35 SE M  
297  TISSOT  LUCIE 1384 00:51:49 + 00:21:39 MI F  
298  GUILLOCHON  DAVID 404 00:51:50 + 00:21:40 SE M  
299  PARENT  LEONARD 1782 00:51:58 + 00:21:48 SE M  
300  BELLI  PHILIPPE 1537 00:52:01 + 00:21:51 M2 M  
301  BELLI  GUILLAUME 1538 00:52:01 + 00:21:51 JU M  
302  BOILLOT  EMILE 1146 00:52:07 + 00:21:57 SE M  
303  BOILLON  CYRIL 775 00:52:08 + 00:21:58 SE M  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
304  NACHON  RACHEL 903 00:52:12 + 00:22:02 M1 F  
305  MAGGIOTTO  LAURENT 719 00:52:14 + 00:22:04 M1 M  LVQR
306  SOUIDI  SAID 1041 00:52:15 + 00:22:05 SE M  
307  DEBELLEMANIERE  THIBAULT 820 00:52:20 + 00:22:10 SE M  
308  GIRARDOT  SCHEHERAZAD 1437 00:52:22 + 00:22:12 SE F  
309  ALLOIN  PIERRE ERICK 1664 00:52:24 + 00:22:14 SE M  
310  MOLIN  DIANA 1329 00:52:31 + 00:22:21 M1 F  
311  TAMISIER  CORENTIN 493 00:52:32 + 00:22:22 JU M  
312  GLANCLAUDE  QUENTIN 1432 00:52:36 + 00:22:26 JU M  
313  BAUDIQUEY  CEDRIC 1300 00:52:37 + 00:22:27 SE M  
314  PURSON  ALEXIS 1607 00:52:44 + 00:22:34 CA M  
315  DEBUE  CHRISTOPHE 402 00:52:45 + 00:22:35 M2 M  
316  BREJEAN  MATTHIEU 442 00:52:47 + 00:22:37 SE M  LA PRESSE BISONTINE
317  CHEVANNE  BASTIEN 458 00:52:51 + 00:22:41 SE M  CITYSIGNER
318  EMONIN  XAVIER 460 00:52:51 + 00:22:41 SE M  CITYSIGNER
319  BENOIT  MARION 1313 00:52:52 + 00:22:42 CA F  
320  BOUVERESSE  THOMAS 778 00:52:53 + 00:22:43 ES M  VOLONTAIRES & CO
321  GIGOUT  CELIA 1312 00:52:53 + 00:22:43 CA F  
322  GUILLOT-BONVALOT  ZOE 1440 00:52:54 + 00:22:44 SE F  TEAM DSA
323  PASQUA  PIERRE 1141 00:52:54 + 00:22:44 ES M  BALISE 25
324  AUVISTE  JULIEN 1441 00:52:54 + 00:22:44 SE M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
325  GHISLAIN  FABRICE 1456 00:52:55 + 00:22:45 SE M  MOUY ATAC
326  BOUCHER  YANNICK 895 00:52:55 + 00:22:45 SE M  TEAM DES MARCHALIENS
327  BRETILLOT  ALAIN 776 00:53:03 + 00:22:53 SE M  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
328  CHUPIN  ANTOINE 1692 00:53:05 + 00:22:55 SE M  TEAM C'EST LA DEGLINGUE
329  DE SAGAZAN  AUGUSTIN 1568 00:53:07 + 00:22:57 MI M  
330  BOUCHER  ELISE 410 00:53:08 + 00:22:58 SE F  HOM SERVICE
331  RUELLO  MAELISS 945 00:53:11 + 00:23:01 CA F  
332  BOUCHER  FRANCIS 409 00:53:12 + 00:23:02 M1 M  HOM SERVICE
333  NONNOTTE  THIERRY 1262 00:53:14 + 00:23:04 M1 M  
334  BREJEAN  FABIEN 443 00:53:17 + 00:23:07 M3 M  LA PRESSE BISONTINE
335  SEDONI  MATTEO 1240 00:53:20 + 00:23:10 SE M  
336  ANDRE-FORDOXEL  REBECCA 1428 00:53:21 + 00:23:11 ES F  
337  BRESSON  ADELAIDE 1429 00:53:21 + 00:23:11 SE F  
338  GUILLON  BENOIT 1480 00:53:22 + 00:23:12 SE M  
339  VIONNET  BENOIT 893 00:53:24 + 00:23:14 ES M  TEAM DES MARCHALIENS
340  SURGEON  DAMIEN 1311 00:53:29 + 00:23:19 SE M  
341  NOUGAREDE  JOANNA 1034 00:53:29 + 00:23:19 SE F  
342  MAIRE  VIRGINIE 1296 00:53:30 + 00:23:20 SE F  BAYWATCH
343  AVIOLAT  GUILHEM 1295 00:53:30 + 00:23:20 SE M  BAYWATCH
344  HAPTEL  FANNY 1158 00:53:34 + 00:23:24 ES F  ASSOCIATION NILHA
345  HEDREUL  ELISE 1157 00:53:35 + 00:23:25 ES F  ASSOCIATION NILHA
346  LAMBERT  CANDICE 1732 00:53:35 + 00:23:25 ES F  
347  LAVILLE  VALERIE 295 00:53:36 + 00:23:26 M1 F  AVEC TEAM JURA
348  REZKALLAH  AMINA 1081 00:53:39 + 00:23:29 SE F  
349  TOMATIS  ALESSANDRO 1575 00:53:40 + 00:23:30 SE M  LES HULK'S OU LE 2E CHOIX
350  GRAND  ROMAIN 1082 00:53:50 + 00:23:40 SE M  
351  LOMBERGER  JEAN CHARLES 1598 00:53:50 + 00:23:40 SE M  
352  CUCHEROUSSET  FRANCK 1808 00:53:54 + 00:23:44 SE M  
353  FLORES  ARNAUD 1482 00:53:54 + 00:23:44 SE M  
354  TAPAN  CELINE 317 00:53:55 + 00:23:45 SE F  
355  ANDRE  DANIELLE 549 00:54:00 + 00:23:50 M2 F  
356  GARNIER  EMMANUEL 1849 00:54:01 + 00:23:51 M2 M  
357  ROMERO  ANTHONY 1569 00:54:03 + 00:23:53 SE M  
358  GASPAROTTO  CLAIRE 1760 00:54:09 + 00:23:59 SE F  ROULONS POUR L'ESPOIR
359  LAUNAY  CLEMENT 1453 00:54:16 + 00:24:06 SE M  
360  ADOTEVI  OLIVIER 958 00:54:18 + 00:24:08 M1 M  
361  SIMON  JENNIFER 1723 00:54:20 + 00:24:10 SE F  
362  HOUDET  ERIC 1584 00:54:21 + 00:24:11 SE M  
363  DUPREZ  JULIEN 643 00:54:21 + 00:24:11 SE M  
364  FONTAINE  SEBASTIEN 642 00:54:21 + 00:24:11 SE M  
365  KARLOVIC  ROBERT 1722 00:54:22 + 00:24:12 SE M  
366  LAVRY  MATHIS 1762 00:54:27 + 00:24:17 MI M  AQUAVELOPODE
367  SLIMANI  BENJAMIN 1510 00:54:28 + 00:24:18 ES M  COLLEGE DIDEROT
368  MONNIER  FABRICE 1708 00:54:31 + 00:24:21 M1 M  
369  HOUDET  VALENTINE 1187 00:54:44 + 00:24:34 SE F  
370  CURE  JEAN BAPTISTE 1753 00:54:58 + 00:24:48 SE M  ESPACE MEDICAL DE ROCHE
371  PICHONNAT  EMILIE 339 00:54:59 + 00:24:49 CA F  
372  VANDAELE  MARTIN 862 00:55:06 + 00:24:56 SE M  
373  PAQUOTTE  ANDREA 1222 00:55:14 + 00:25:04 JU F  LES DEGLINGUES
374  HANOUNE  CHAIMAE 511 00:55:18 + 00:25:08 CA F  PHYSIK'HALL
375  FERREY  LAURENT 472 00:55:22 + 00:25:12 M1 M  
376  GRATIEN  JEROME 1650 00:55:24 + 00:25:14 SE M  
377  MOINE  AGNES 630 00:55:26 + 00:25:16 M1 F  
378  COTE  JEAN MARIE 631 00:55:27 + 00:25:17 M1 M  
379  NIAUX  BENJAMIN 1449 00:55:32 + 00:25:22 SE M  
380  PAULIN  CEDRIC 1659 00:55:34 + 00:25:24 SE M  
381  SOFFIETTI  PATRICE 1164 00:55:34 + 00:25:24 M1 M  SAPEURS POMPIERS LANGRES
382  CAPELLI  ANTOINE 702 00:55:37 + 00:25:27 CA M  
383  HUBERT  CYRILLE 391 00:55:39 + 00:25:29 SE M  INTERSPORT VESOUL
384  BAUMER  CEDRIC 459 00:55:49 + 00:25:39 SE M  CITYSIGNER
385  EVRARD  ESTHER 1346 00:55:52 + 00:25:42 SE F  
386  DOLE  FREDERIQUE 1252 00:55:52 + 00:25:42 M1 F  
387  FRION  LUCAS 1509 00:55:53 + 00:25:43 JU M  
388  BURRI  PATRICIA 1294 00:55:55 + 00:25:45 SE F  
389  THENADEY  CHRISTOBAL 1581 00:56:05 + 00:25:55 M1 M  
390  JACQUET  NADEGE 1130 00:56:06 + 00:25:56 SE F  POUSSE CAILLOUX
391  MONNOT  CHLOE 1580 00:56:06 + 00:25:56 SE F  
392  SABATERIE  THIBAUT 1499 00:56:11 + 00:26:01 CA M  
393  OTTOU  LENA 420 00:56:13 + 00:26:03 CA F  
394  TISSERAND  MARIE AUDE 1001 00:56:16 + 00:26:06 SE F  
395  TISSERAND  DOMINIQUE 1000 00:56:16 + 00:26:06 SE M  
396  BESSON  CELINE 676 00:56:20 + 00:26:10 M1 F  VQR
397  CAPELIER  JOJO 1235 00:56:25 + 00:26:15 SE M  
398  MURGUE  PAULINE 1234 00:56:25 + 00:26:15 SE F  
399  HENRY  CHARLELIE 1396 00:56:29 + 00:26:19 CA M  
400  CARPENTIER  MELODIE 1676 00:56:30 + 00:26:20 SE F  
401  PIQUARD  FREDERIC 1728 00:56:31 + 00:26:21 M1 M  
402  SAVARY  LUC 1729 00:56:31 + 00:26:21 SE M  
403  BAYART  DERRICK 1417 00:56:38 + 00:26:28 SE M  
404  GUYON  ELSA 1416 00:56:38 + 00:26:28 SE F  
405  FORMISARO  CAROLE 1856 00:56:39 + 00:26:29 SE F  ASSOCIATION NILHA
406  FORMISARO  STEPHANIE 614 00:56:39 + 00:26:29 SE F  ASSOCIATION NILHA
407  GONIN  IVAN 701 00:56:39 + 00:26:29 SE M  
408  VANNET  NOEMIE 499 00:56:43 + 00:26:33 CA F  
409  HENRIOT  MELANIE 1739 00:56:44 + 00:26:34 JU F  
410  BILLOT  PASCAL 1107 00:56:44 + 00:26:34 M1 M  
411  THOMAS  ETIENNE 1562 00:56:46 + 00:26:36 SE M  
412  SIMEANT-ESPRIT  LUKA 774 00:56:47 + 00:26:37 CA M  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
413  AMIOT  SIMON 1738 00:56:50 + 00:26:40 ES M  
414  ROUSSEAUX  MARION 1526 00:56:59 + 00:26:49 MI F  
415  MOREL  PAOLA 494 00:57:07 + 00:26:57 JU F  
416  ROMARY  CLEMENCE 1152 00:57:10 + 00:27:00 SE F  
417  DUMOULIN  PAUL EMILE 1398 00:57:10 + 00:27:00 CA M  
418  ROUSSILLON  MATHIEU 1516 00:57:15 + 00:27:05 SE M  
419  CHEVALET  ALEXIA 1515 00:57:15 + 00:27:05 ES F  
420  SCHILLO  MARTIN 1395 00:57:17 + 00:27:07 CA M  
421  PURSON  FABRICE 1188 00:57:21 + 00:27:11 M2 M  
422  CHIFFLET  CLARA 638 00:57:27 + 00:27:17 SE F  
423  MASONI  AGNES 1151 00:57:28 + 00:27:18 M1 F  
424  VILFROY  EMERIC 407 00:57:29 + 00:27:19 SE M  LE MEDIATIC
425  PIQUET  CLEMENCE 429 00:57:29 + 00:27:19 SE F  ENETT SERVICES
426  DEBELLEMANIERE  THIERRY 819 00:57:32 + 00:27:22 M2 M  
427  DEBELLEMANIERE  MARINE 818 00:57:32 + 00:27:22 SE F  
428  GIROD  ROBIN 1025 00:57:35 + 00:27:25 SE M  
429  ROBERT  STEPHANE 1502 00:57:37 + 00:27:27 SE M  
430  MAVEL  CEDRIC 1500 00:57:37 + 00:27:27 M1 M  
431  SIMEANT-ESPRIT  STEPHANE 773 00:57:39 + 00:27:29 M1 M  SAPEURS POMPIERS VILLERS LE LAC
432  BICHET  HELENE 691 00:57:42 + 00:27:32 SE F  ASSOCIATION NILHA
433  PAGAND  LOIC 1413 00:57:42 + 00:27:32 SE M  
434  VANIER  THOMAS 1414 00:57:42 + 00:27:32 SE M  
435  NETILLARD  CHRISTIAN 1415 00:57:42 + 00:27:32 M2 M  
436  TIENG  BONIFACIO 940 00:57:46 + 00:27:36 SE M  
437  BOSSE  VALERIE 1622 00:57:47 + 00:27:37 M1 F  
438  BONNARD  ADRIEN 939 00:57:51 + 00:27:41 ES M  FCEC
439  JACQUINOT  LOIC 1175 00:57:53 + 00:27:43 SE M  
440  SEPREZ  LUCAS 1656 00:57:53 + 00:27:43 SE M  
441  BOIDRON  ROMAIN 791 00:57:59 + 00:27:49 SE M  
442  HERTZOG  JOCELIN 1641 00:58:09 + 00:27:59 JU M  
443  HUGUENIN  BASTIEN 1644 00:58:10 + 00:28:00 JU M  
444  FRERE  INES 1844 00:58:10 + 00:28:00 SE F  
445  JEANNIN  JEAN LUC 999 00:58:11 + 00:28:01 M1 M  
446  GILLOT  MATTHIEU 931 00:58:12 + 00:28:02 SE M  SCM ROUPETTE
447  BRENOT  BRIGITTE 1005 00:58:15 + 00:28:05 M2 F  
448  DEMOUGEOT  TIFFANY 1495 00:58:17 + 00:28:07 SE F  
449  JEAN  THOMAS 482 00:58:23 + 00:28:13 M1 M  AMBIANCE JARDIN
450  BOURQUIN  ALEXANDRE 1450 00:58:27 + 00:28:17 SE M  
451  VALLOT  PATRICK 393 00:58:28 + 00:28:18 M2 M  
452  PERRIN  REMY 408 00:58:29 + 00:28:19 SE M  LA PRESSE BISONTINE
453  CLEMENT  JEREMY 792 00:58:32 + 00:28:22 SE M  
454  GONZALEZ  CAROLINE 815 00:58:32 + 00:28:22 SE F  
455  BOIBESSOT  ADELINE 814 00:58:33 + 00:28:23 SE F  
456  JACQUEMIN  CHRISTOPHE 746 00:58:34 + 00:28:24 M1 M  LA TRIBU DU SUJET
457  LAUZET  JULIEN 983 00:58:36 + 00:28:26 SE M  
458  PEPE  THOMAS 1120 00:58:37 + 00:28:27 ES M  
459  FAIVRE  SAMUEL 1106 00:58:41 + 00:28:31 M1 M  
460  BRIEY  DAMIEN 738 00:58:48 + 00:28:38 SE M  MOJITO'S
461  DUCHATELLE  AURORE 1748 00:58:51 + 00:28:41 ES F  
462  PREVERT  BAPTISTE 1391 00:59:03 + 00:28:53 SE M  
463  RAT  JULIEN 1394 00:59:04 + 00:28:54 SE M  
464  BLONDE  CHARLY 1494 00:59:09 + 00:28:59 MI M  
465  CRETIN  ROMAIN 977 00:59:12 + 00:29:02 CA M  
466  GRANDVILLAIN  EMMANUEL 136 00:59:13 + 00:29:03 M1 M  FIT 4 MUD
467  BILLOD LAILLET  ALINE 551 00:59:15 + 00:29:05 SE F  
468  BILLOD LAILLET  ERIC 550 00:59:15 + 00:29:05 SE M  
469  PESEUX  MATHIAS 356 00:59:16 + 00:29:06 MI M  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
470  CUBY  OLIVIER 656 00:59:19 + 00:29:09 M1 M  
471  BARBE  JEAN CHRISTOPHE 395 00:59:19 + 00:29:09 M2 M  TRIBU DU CANAL DE CHILLY
472  DURAFFOURG  ELIOTT 1787 00:59:20 + 00:29:10 CA M  
473  KOLLIBAY  CELINE 139 00:59:20 + 00:29:10 SE F  FIT 4 MUD
474  DREYFUS  ALOIS 1251 00:59:31 + 00:29:21 SE M  
475  GALZANDAT  THIERRY 1841 00:59:36 + 00:29:26 M1 M  
476  BARTHELEMY  PIERRE YVES 318 00:59:39 + 00:29:29 SE M  
477  BOISSON  ERIC 1781 00:59:41 + 00:29:31 SE M  
478  LANZARINI  LOLITA 1783 00:59:41 + 00:29:31 SE F  
479  PLUCHART  AUDE 1842 00:59:42 + 00:29:32 SE F  
480  JOSSE  JEROME 1780 00:59:42 + 00:29:32 SE M  
481  NGUYEN  TAN SANG 1094 00:59:42 + 00:29:32 SE M  
482  DEOUX  ADRIEN 978 00:59:47 + 00:29:37 CA M  
483  LAETHIER  JEAN FRANCOIS 1695 00:59:50 + 00:29:40 SE M  TEAM C'EST LA DEGLINGUE
484  DONZELOT  JEAN PHILIPPE 1689 00:59:50 + 00:29:40 SE M  TEAM C'EST LA DEGLINGUE
485  FROISSARD  ALEXIA 1244 00:59:54 + 00:29:44 ES F  
486  KIEFFER  ANTOINE 1529 01:00:02 + 00:29:52 ES M  
487  RENAUD  CORINNE 446 01:00:03 + 00:29:53 M1 F  
488  NEIMARD  FLORIAN 348 01:00:05 + 00:29:55 SE M  
489  QUAGHEBEUR  SABRINA 518 01:00:06 + 00:29:56 SE F  
490  COLLARDEY  ISABELLE 444 01:00:07 + 00:29:57 M1 F  
491  RENAUD  QUENTIN 1771 01:00:11 + 00:30:01 SE M  
492  SOME  DIANA 649 01:00:14 + 00:30:04 JU F  
493  GUILLEMIN  GUILLAUME 648 01:00:15 + 00:30:05 ES M  CROSSFIT 958
494  LOREAUX  AUDE 416 01:00:15 + 00:30:05 SE F  
495  REUCHE  THOMAS 437 01:00:24 + 00:30:14 M1 M  ENETT SERVICES
496  REUCHE  STEPHANIE 436 01:00:24 + 00:30:14 M1 F  ENETT SERVICES
497  GILLET  BLANDINE 473 01:00:25 + 00:30:15 SE F  
498  TRIMAILLE  ADRIEN 1055 01:00:30 + 00:30:20 JU M  
499  BROCH  JESSICA 1092 01:00:32 + 00:30:22 SE F  
500  JAGGI  THIBOR 1661 01:00:35 + 00:30:25 SE M  
501  WANNER  MARYLENE 1597 01:00:36 + 00:30:26 ES F  
502  FOLTETE  XAVIER 1662 01:00:36 + 00:30:26 SE M  
503  CLEMENT  MARIE 1401 01:00:36 + 00:30:26 ES F  
504  PESEUX  STEPHANE 355 01:00:37 + 00:30:27 M1 M  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
505  RELANGE  FLORENT 1339 01:00:42 + 00:30:32 ES M  
506  ARBEY  ANNE SOPHIE 1014 01:00:42 + 00:30:32 SE F  
507  VIENOT  VANESSA 1528 01:00:43 + 00:30:33 SE F  
508  BUATOIS  GAETAN 1492 01:00:43 + 00:30:33 CA M  
509  SOME  JADE 757 01:00:44 + 00:30:34 JU F  
510  ARBEY  YVES 1012 01:00:46 + 00:30:36 M3 M  
511  BARTHELEMY  SOLANGE 319 01:00:49 + 00:30:39 SE F  
512  QUATREPOINT  ALEXANDRA 1049 01:00:57 + 00:30:47 SE F  
513  DEMOLY  LOIC 1831 01:00:58 + 00:30:48 MI M  
514  VORMS  LAURIANE 1338 01:01:02 + 00:30:52 ES F  
515  LUCHIN  PHILIPPE 1613 01:01:08 + 00:30:58 M2 M  
516  DEMOLY  MYRIAM 1830 01:01:08 + 00:30:58 M1 F  
517  BOLLE  JEAN PHILIPPE 683 01:01:16 + 00:31:06 ES M  
518  MAXIME  TISSOT 684 01:01:16 + 00:31:06 MI M  
519  MENANTEAU  TONY 1331 01:01:21 + 00:31:11 M1 M  
520  FURRER  ARNAUD 1632 01:01:24 + 00:31:14 SE M  
521  MOINE  GIGI 1631 01:01:24 + 00:31:14 M1 F  
522  BALLIGAND  LYDIE 1628 01:01:24 + 00:31:14 SE F  
523  VERMOT  MICHAEL 1629 01:01:24 + 00:31:14 SE M  
524  MOINE  PHILIPPE 1778 01:01:24 + 00:31:14 M1 M  
525  TAILLARD  JULIEN 1373 01:01:28 + 00:31:18 SE M  CROSSFIT 958
526  DRIBAULT  JULIEN 1271 01:01:31 + 00:31:21 ES M  
527  ORLANDI  CLEMENT 515 01:01:34 + 00:31:24 SE M  FOOT
528  SIMON  JULIEN 1400 01:01:34 + 00:31:24 SE M  ONEFIT MEDICAL
529  DROUHOT  MATHIEU 492 01:01:34 + 00:31:24 SE M  
530  MOREL  QUENTIN 514 01:01:35 + 00:31:25 SE M  FOOT
531  MOREL  VINCENT 513 01:01:35 + 00:31:25 SE M  FOOT
532  GROBOST  AMELIE 633 01:01:41 + 00:31:31 ES F  CAF
533  BAILLE-BARRELLE  STEPHANIE 699 01:01:46 + 00:31:36 SE F  
534  MOULE  ALEXANDRE 769 01:02:13 + 00:32:03 SE M  
535  MATHEY  STEPHANIE 982 01:02:14 + 00:32:04 SE F  
536  REUCHE  MANON 439 01:02:15 + 00:32:05 JU F  HOM SERVICE
537  MORRA  AURELIE 41 01:02:20 + 00:32:10 SE F  
538  MICHEL  LOLITA 32 01:02:21 + 00:32:11 SE F  
539  MONNIER  GAETAN 1133 01:02:24 + 00:32:14 SE M  
540  PERSONENI  ANAIS 1132 01:02:24 + 00:32:14 SE F  
541  BEROT  ADRIEN 564 01:02:25 + 00:32:15 SE M  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
542  LE LEZ  SARAH 529 01:02:33 + 00:32:23 SE F  TEAM LM - LEROY MERLIN
543  MENANTEAU  CAROLE 1332 01:02:40 + 00:32:30 M1 F  
544  VANNET  AMELIE 498 01:02:41 + 00:32:31 ES F  
545  PEQUIGNOT  CHRISTOPHE 1359 01:02:47 + 00:32:37 M1 M  
546  VINEY  LEA 324 01:02:49 + 00:32:39 ES F  
547  REQUET  DAVID 666 01:02:51 + 00:32:41 SE M  TARZAN ET JANE
548  REQUET  AURELINE 667 01:02:52 + 00:32:42 SE F  TARZAN ET JANE
549  BESSIERE  SIGFRID 1030 01:02:54 + 00:32:44 SE M  
550  FABA  THOMAS 1846 01:02:55 + 00:32:45 SE M  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
551  BUZER  ELODIE 454 01:02:55 + 00:32:45 SE F  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
552  LAMBERT  MORGANE 1355 01:02:56 + 00:32:46 SE F  
553  INGLADA  PAULINE 1789 01:02:56 + 00:32:46 ES F  
554  SCHNIDER  AUDREY 1362 01:02:57 + 00:32:47 SE F  
555  HODY  AUDREY 1446 01:02:57 + 00:32:47 SE F  
556  STREIFF  VINCENT 1541 01:02:57 + 00:32:47 SE M  
557  FISCHER  ELODIE 1542 01:02:57 + 00:32:47 SE F  
558  MARTIN  ALEXANDRE 613 01:03:02 + 00:32:52 SE M  
559  TUSSING  PASCAL 760 01:03:06 + 00:32:56 M1 M  
560  HOLTZER  HELENE 759 01:03:06 + 00:32:56 SE F  
561  PIQUERAS  CHRISTIAN 1360 01:03:07 + 00:32:57 M2 M  
562  CHANET  ANTOINE 543 01:03:12 + 00:33:02 MI M  
563  MARGUET  THIBAULT 612 01:03:14 + 00:33:04 SE M  
564  MISSLIN  CYRIL 1642 01:03:26 + 00:33:16 SE M  
565  GUYOT  ALIZEE 1750 01:03:26 + 00:33:16 SE F  
566  FADDA  ROMAIN 1749 01:03:27 + 00:33:17 SE M  
567  BUET  LAURE 372 01:03:34 + 00:33:24 SE F  
568  ZIBEL  NICOLAS 370 01:03:35 + 00:33:25 SE M  
569  HERMANN  FREDERIC 468 01:03:35 + 00:33:25 M1 M  
570  ARDOIN  PAULINE 1103 01:03:48 + 00:33:38 SE F  
571  MORENO  FILOCHE 1551 01:03:51 + 00:33:41 SE M  POTES ROTIS
572  AUBRY  JEAN BAPTISTE 297 01:03:55 + 00:33:45 SE M  
573  GAILLARD  GILLES 296 01:03:55 + 00:33:45 SE M  
574  BOURGOIN  GUENOLE 525 01:03:56 + 00:33:46 JU F  LES PIEDS NICKES
575  GOHET  DIDIER 401 01:03:57 + 00:33:47 M2 M  QUINQUAZERO
576  PONCET  MARION 359 01:04:02 + 00:33:52 JU F  JUNGLE GYM
577  LEBLANC  MATTHIAS 1052 01:04:02 + 00:33:52 JU M  
578  OBERLE  SANDRA 1084 01:04:02 + 00:33:52 ES F  
579  PERNON  VINCENT 1059 01:04:02 + 00:33:52 ES M  
580  BOLLE  ANGELIQUE 682 01:04:05 + 00:33:55 SE F  
581  MORENO  SEVRINE 1552 01:04:05 + 00:33:55 SE F  POTES ROTIS
582  MASONI  CLAUDE 1150 01:04:11 + 00:34:01 M2 M  
583  CITORES  JOSE 1330 01:04:13 + 00:34:03 SE M  
584  JACQUES  YANNIE 463 01:04:19 + 00:34:09 SE F  FAN2SPORT
585  BARDI  ALOISE 1119 01:04:22 + 00:34:12 ES F  
586  DUPRE  JOEL 1333 01:04:23 + 00:34:13 SE M  
587  SABBADIN  MAXIME 1859 01:04:25 + 00:34:15 MI M  
588  KAULEK  CHRISTOPHE 1327 01:04:27 + 00:34:17 M1 M  
589  BOURGOIN  MATHILDE 524 01:04:30 + 00:34:20 ES F  LES PIEDS NICKES
590  COSTE  YANN 303 01:04:31 + 00:34:21 SE M  LES PIEDS NICKES
591  BOURGOIN  ISABELLE 523 01:04:31 + 00:34:21 M1 F  LES PIEDS NICKES
592  CAMBAZAR  ROMAIN 1858 01:04:31 + 00:34:21 SE M  
593  DEMOULIN  JEROME 1861 01:04:32 + 00:34:22 SE M  
594  LABORDE  REMY 1860 01:04:32 + 00:34:22 SE M  
595  EPENOY  LIONEL 714 01:04:33 + 00:34:23 SE M  
596  TISSERANT  PATRICK 962 01:04:35 + 00:34:25 M1 M  
597  NOEL  EMILIE 577 01:04:39 + 00:34:29 SE F  
598  BAZAILLE  STEVE 368 01:04:39 + 00:34:29 SE M  LES FOUS FURIEUX
599  DEBELLIS  SIMON 894 01:04:40 + 00:34:30 JU M  TEAM DES MARCHALIENS
600  RIVALLAIN  NOE 681 01:04:44 + 00:34:34 MI M  
601  ANSRI  ALI 374 01:04:45 + 00:34:35 M1 M  
602  COLLIN  CHARLES 501 01:04:46 + 00:34:36 SE M  
603  COLLIN  ANNE SOPHIE 500 01:04:46 + 00:34:36 SE F  
604  DELAPORTE  JOFFREY 1507 01:04:46 + 00:34:36 SE M  
605  DACLON  FRANCK 1345 01:04:54 + 00:34:44 SE M  
606  GAILLARD  ALAIN 709 01:04:56 + 00:34:46 M2 M  
607  MEHRI  CHRISTOPHER 1506 01:04:57 + 00:34:47 SE M  
608  MIDEY  AURELIEN 1712 01:04:58 + 00:34:48 SE M  
609  BERDAH  JEROME 1697 01:05:01 + 00:34:51 M1 M  
610  DEMOUGEOT  CHANTAL 1496 01:05:04 + 00:34:54 M2 F  ASSOCIATION NILHA
611  HEDREUL  ADELINE 835 01:05:04 + 00:34:54 SE F  
612  LOMBAERT  OLIVIER 308 01:05:04 + 00:34:54 M1 M  
613  GUIBRET  MARIE 994 01:05:06 + 00:34:56 SE F  
614  MILLE  CYRIL 993 01:05:06 + 00:34:56 SE M  
615  MILLE  LUDOVIC 1134 01:05:06 + 00:34:56 SE M  
616  NOEL  MARIE 578 01:05:08 + 00:34:58 SE F  
617  COSTILLE  FABIEN 1752 01:05:09 + 00:34:59 SE M  JPKHBT
618  BAGHDADI  WISSAM 386 01:05:09 + 00:34:59 SE M  
619  GIMENEZ  VINCENT 287 01:05:10 + 00:35:00 SE M  
620  BELUCHE  RAPHAEL 716 01:05:17 + 00:35:07 JU M  
621  PERROT  FLORENT 1709 01:05:19 + 00:35:09 M1 M  JPKHBT
622  PHILOLEAU  THIERRY 576 01:05:25 + 00:35:15 M2 M  QUINQUAZERO
623  JULIE  PIERRE 1543 01:05:29 + 00:35:19 SE M  
624  PASDELOUP  VANESSA 1679 01:05:36 + 00:35:26 SE F  
625  TABOUROT  PIERRE 700 01:05:37 + 00:35:27 SE M  
626  CASTELLON  CHARLINE 1804 01:05:37 + 00:35:27 SE F  
627  TONDU  RAPHAEL 938 01:05:44 + 00:35:34 M1 M  SOCHALIEN
628  HANUS  MATTHIAS 888 01:05:44 + 00:35:34 ES M  LES DUETISTES
629  HANUS  JEAN MICHEL 887 01:05:46 + 00:35:36 M2 M  LES DUETISTES
630  BINET  CAROLE 1248 01:05:49 + 00:35:39 SE F  
631  LECHAT  CELINE 871 01:05:50 + 00:35:40 SE F  
632  VOLA  VALERIA 1241 01:05:52 + 00:35:42 SE F  
633  BERDAH  SANDRA 1612 01:05:54 + 00:35:44 SE F  
634  CUENOT  JEROME 1539 01:05:58 + 00:35:48 SE M  
635  MOTTET  JULIEN 455 01:06:03 + 00:35:53 ES M  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
636  GAUTHIER  RAPHAEL 449 01:06:04 + 00:35:54 SE M  AMENOTHES
637  GOUBET  NICOLAS 712 01:06:14 + 00:36:04 SE M  
638  DENIZOT  KEVIN 1747 01:06:15 + 00:36:05 SE M  
639  LETHIER  BETTY 1767 01:06:22 + 00:36:12 SE F  
640  BILLOD LAILLET  SOPHIE 1768 01:06:22 + 00:36:12 SE F  
641  PELLETIER  ARTHUR 1445 01:06:23 + 00:36:13 MI M  
642  CHALUMEAU  THOMAS 897 01:06:25 + 00:36:15 SE M  ZEUSTEAM
643  MONOPOLI  ANTHONY 703 01:06:25 + 00:36:15 SE M  ZEUSTEAM
644  BRULPORT  CHRISTOPHE 1475 01:06:25 + 00:36:15 M1 M  
645  BRULPORT  PABLO 1474 01:06:25 + 00:36:15 MI M  
646  DJAAFER  OMAR 1675 01:06:27 + 00:36:17 M1 M  BLOC'N RUN
647  LENGES  CELINE 1423 01:06:27 + 00:36:17 SE F  
648  BOISSE  MAUD 1469 01:06:27 + 00:36:17 SE F  
649  DUPAS  GUILLAUME 342 01:06:27 + 00:36:17 SE M  
650  FORESTIER  PERRINE 1393 01:06:28 + 00:36:18 SE F  
651  DURAND-DELACRE  CHARLES 1585 01:06:31 + 00:36:21 SE M  
652  PEGUY  SYLVAIN 670 01:06:32 + 00:36:22 M1 M  LES ALPES COMTOISES
653  RAMPON  CHRISTELLE 673 01:06:33 + 00:36:23 SE F  LES ALPES COMTOISES
654  GIGON  MAGALI 604 01:06:33 + 00:36:23 M1 F  LES ALPES COMTOISES
655  LEVY  YOHAN 672 01:06:33 + 00:36:23 SE M  LES ALPES COMTOISES
656  SAUVIGNE  SYLVAIN 668 01:06:33 + 00:36:23 SE M  LES ALPES COMTOISES
657  SAUVIGNE  ADELINE 669 01:06:34 + 00:36:24 SE F  LES ALPES COMTOISES
658  GIGON  LAURENT 603 01:06:34 + 00:36:24 M1 M  LES ALPES COMTOISES
659  JOUANIN  JULIEN 1018 01:06:34 + 00:36:24 SE M  
660  FADER  MARYSE 1503 01:06:35 + 00:36:25 M2 F  
661  AMOHAMMADI  KEVAN 1743 01:06:38 + 00:36:28 JU M  MAJEK
662  MOURRA  JULIA 1742 01:06:38 + 00:36:28 ES F  MAJEK
663  PESEUX  ESTELLE 354 01:06:39 + 00:36:29 M1 F  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
664  PRUDENT  EMMANUEL 728 01:06:43 + 00:36:33 SE M  
665  LHERMITTE  MARTIAL 572 01:06:43 + 00:36:33 SE M  
666  JOUANIN  SABINE 1016 01:06:48 + 00:36:38 SE F  
667  PELLION  ETIENNE 1700 01:06:54 + 00:36:44 ES M  
668  ESSERT  VALENTIN 1766 01:06:54 + 00:36:44 JU M  
669  SONDAG  MAXIME 1160 01:06:59 + 00:36:49 SE M  
670  QUERRY  OCEANE 1315 01:07:00 + 00:36:50 CA F  
671  COURANT  ALEXIS 517 01:07:03 + 00:36:53 SE M  
672  FUMEO  CAMILLE 1563 01:07:03 + 00:36:53 ES F  
673  GASNER  MELANIE 1556 01:07:04 + 00:36:54 ES F  TEAM TEQ ET PAF
674  BRASSELET  ASTRID 1557 01:07:04 + 00:36:54 ES F  TEAM TEQ ET PAF
675  BARBE  CAROLINE 394 01:07:04 + 00:36:54 JU F  TRIBU DU CANAL DE CHILLY
676  RICQUART  ALEXANDRA 861 01:07:06 + 00:36:56 SE F  
677  GETE  KATIA 1145 01:07:06 + 00:36:56 SE F  
678  MAIGNAN  SYLVERE 1501 01:07:10 + 00:37:00 M2 M  JURA DOLOIS CYCLISME
679  LEVEQUE  FLORENCE 502 01:07:18 + 00:37:08 SE F  
680  BUFFARD  ELODIE 1687 01:07:25 + 00:37:15 SE F  
681  COLLIN  MARINE 1266 01:07:27 + 00:37:17 SE F  
682  MAILLEFERT  STEPHANE 1267 01:07:27 + 00:37:17 SE M  
683  LEHMANN  AURELIA 655 01:07:29 + 00:37:19 SE F  
684  VERON  CAROLINE 1324 01:07:36 + 00:37:26 SE F  
685  MILLOT  BENJAMIN 1589 01:07:36 + 00:37:26 ES M  
686  CHAMBRE  FABRICE 1590 01:07:36 + 00:37:26 M1 M  
687  MONNET  MATHIEU 1070 01:07:44 + 00:37:34 SE M  
688  TAHAR  CAMILLE 852 01:07:45 + 00:37:35 SE F  
689  DURAFFOURG  AURELIEN 853 01:07:45 + 00:37:35 SE M  
690  LARDERET  JENNIFER 687 01:07:46 + 00:37:36 SE F  
691  CAUDRON  ANNE SOPHIE 542 01:07:46 + 00:37:36 SE F  
692  ROUSSEL GALLE  ISABELLE 1620 01:07:49 + 00:37:39 M1 F  
693  MEAR  PASCAL 1671 01:07:49 + 00:37:39 M1 M  
694  SCALABRINO  ANTHIME 1314 01:07:50 + 00:37:40 CA F  
695  VUILLECARD  HELENE 430 01:07:51 + 00:37:41 SE F  HOM SERVICE
696  PETAMENT  THIERRY 432 01:07:51 + 00:37:41 M1 M  HOM SERVICE
697  VINCENT  PHILIPPE 1683 01:07:56 + 00:37:46 SE M  
698  DICHAMP  JULIEN 1684 01:07:56 + 00:37:46 SE M  
699  DUBOIS  FREDERIC 1166 01:07:58 + 00:37:48 M1 M  SAPEURS POMPIERS LANGRES
700  RICATTE  BENJAMIN 766 01:08:03 + 00:37:53 SE M  
701  CALINON  JULIEN 755 01:08:03 + 00:37:53 SE M  MAD MAX
702  PAILLOT  GAELLE 1129 01:08:11 + 00:38:01 SE F  
703  BECOULET  BERNARD 896 01:08:12 + 00:38:02 M2 M  TEAM DES MARCHALIENS
704  ROCHE  RAPHAEL 1832 01:08:14 + 00:38:04 SE M  DOJO FRANC COMTOIS
705  BONNET  MARUIS 961 01:08:15 + 00:38:05 MI M  
706  CHUARD  ANTOINE 956 01:08:15 + 00:38:05 SE M  
707  NOVACK  BERENGERE 954 01:08:15 + 00:38:05 SE F  
708  FEVRE  GUILLAUME 1848 01:08:16 + 00:38:06 SE M  
709  MICHAUD  DIDIER 1833 01:08:21 + 00:38:11 SE M  DOJO FRANC COMTOIS
710  CORDIER  FANNY 1477 01:08:23 + 00:38:13 ES F  
711  RECEVEUR  LAURENT 1674 01:08:23 + 00:38:13 M1 M  
712  MENAGER  CHRISTOPHE 541 01:08:23 + 00:38:13 SE M  
713  TRIBILLON  PIERRE ALAIN 1705 01:08:23 + 00:38:13 SE M  JPKHBT
714  MOUREY  SOPHIE 1365 01:08:26 + 00:38:16 SE F  
715  DAMY  MARC 1038 01:08:31 + 00:38:21 M1 M  
716  ROSA  DOMINGOS 1263 01:08:31 + 00:38:21 M1 M  
717  CHANET  MATHILDE 715 01:08:40 + 00:38:30 SE F  
718  LETEMPLE  NICOLAS 586 01:08:42 + 00:38:32 SE M  
719  BONNAMOUR  AMBRE 1351 01:08:49 + 00:38:39 CA F  TRIATH'LONS
720  CELLIER  CASSANDRE 293 01:08:49 + 00:38:39 MI F  AVEC TEAM JURA
721  THOMAS  DOMINIQUE 1559 01:09:12 + 00:39:02 M2 M  
722  STHOLL  JEREMY 1115 01:09:35 + 00:39:25 MI M  
723  PERRIN  AXEL 1236 01:09:40 + 00:39:30 M1 M  
724  PERRIN  CELINE 1237 01:09:46 + 00:39:36 SE F  
725  STHOLL  FREDERIC 1114 01:09:50 + 00:39:40 M2 M  
726  BORGEAUD  CELINE 320 01:09:58 + 00:39:48 M2 F  URBAN TV
727  DAVID  NICOLAS 1530 01:10:11 + 00:40:01 SE M  
728  JACQUES  VALENTIN 1358 01:10:20 + 00:40:10 CA M  
729  SORNAY  MALVINA 1078 01:10:20 + 00:40:10 SE F  
730  CABAUD  LAETITIA 1611 01:10:24 + 00:40:14 SE F  
731  RIBEIRO  MELANIE 1761 01:10:25 + 00:40:15 M1 F  
732  VERDENAL  OPHELIE 588 01:10:31 + 00:40:21 SE F  
733  CHARPILLON  PAULINE 585 01:10:37 + 00:40:27 SE F  LES DOUA
734  DAVID  SEBASTIEN 1022 01:10:40 + 00:40:30 SE M  
735  PAILLOT  ADELINE 1026 01:10:40 + 00:40:30 SE F  
736  CLERC  FLORINE 953 01:10:41 + 00:40:31 ES F  
737  HAUSER  PAULINE 955 01:10:41 + 00:40:31 ES F  
738  BRUARD  LAURA 1694 01:10:43 + 00:40:33 SE F  
739  VALLOT  JULIEN 1633 01:10:46 + 00:40:36 SE M  
740  BATTISTOLO  JIMMY 1657 01:10:46 + 00:40:36 ES M  
741  VASSEUR  ANAIS 584 01:10:53 + 00:40:43 SE F  LES DOUA
742  TETE  NICOLAS 582 01:10:54 + 00:40:44 SE M  L'EQUIPE DES DOUA
743  AUMONT  BAPTISTE 583 01:10:54 + 00:40:44 SE M  LES DOUA
744  MICHELOT  GILLES 657 01:10:54 + 00:40:44 M1 M  
745  MAIRE  AYMERIC 1704 01:11:00 + 00:40:50 M1 M  
746  MAIRE  LEANE 1706 01:11:01 + 00:40:51 MI F  
747  MANOJLOVIC  AURELIE 1797 01:11:18 + 00:41:08 SE F  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
748  FAIVRE-PICON  YOAN 1186 01:11:23 + 00:41:13 ES M  
749  FAIVRE-PICON  QUENTIN 1184 01:11:23 + 00:41:13 SE M  
750  DOIZENET  FABIENNE 520 01:11:26 + 00:41:16 SE F  FAN2SPORT
751  HUGONNET  MARIE THERESE 329 01:11:26 + 00:41:16 M2 F  
752  CLEMENT  SAMUEL 1356 01:11:27 + 00:41:17 SE M  
753  ANTUNES  CELINE 1357 01:11:28 + 00:41:18 M1 F  
754  GOMES CARREIRA  ESTEBAN 1630 01:11:35 + 00:41:25 ES M  
755  MATTEN  GAEL 1583 01:11:36 + 00:41:26 SE M  
756  ROCHON  CHRISTOPHE 1036 01:11:39 + 00:41:29 SE M  
757  ROCHON  SABRINA 1040 01:11:44 + 00:41:34 SE F  
758  RENAUD  BENJAMIN 1466 01:11:46 + 00:41:36 SE M  
759  CLAUDE-CHARDON  MYRIAM 1465 01:11:49 + 00:41:39 SE F  
760  GIMENEZ  SOPHIE 1800 01:11:53 + 00:41:43 SE F  
761  PICARD  EMILIE 1079 01:11:53 + 00:41:43 SE F  
762  QUEIROZ  LISE 898 01:11:53 + 00:41:43 SE F  
763  CARRON  CLEMENCE 1727 01:11:53 + 00:41:43 SE F  
764  GUILLERMET  JOSEPHINE 1796 01:11:55 + 00:41:45 SE F  
765  TAMBURINI  OLIVIER 1468 01:11:56 + 00:41:46 SE M  
766  DELAVALLE  PIERRE YVES 752 01:11:58 + 00:41:48 SE M  
767  PARDON  MAXIME 1230 01:12:00 + 00:41:50 JU M  LA SPORTIVE AUDINCOURT
768  RAMBAUD  MURIELLE 617 01:12:01 + 00:41:51 M1 F  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
769  DURUPT  BRUNO 618 01:12:01 + 00:41:51 SE M  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
770  NARDIN  JULIEN 1226 01:12:02 + 00:41:52 SE M  LA SPORTIVE AUDINCOURT
771  PAICHEUR  YOANN 1231 01:12:02 + 00:41:52 SE M  LA SPORTIVE AUDINCOURT
772  GUILLERMET  PIERRE 1795 01:12:04 + 00:41:54 SE M  
773  COMTE CATARINO DE LA VEGA DOS SANTO  BEATRICE 1366 01:12:05 + 00:41:55 SE F  
774  VILLET  MARIE 1197 01:12:05 + 00:41:55 SE F  
775  DEGIEUX  TITOUAN 1076 01:12:06 + 00:41:56 MI M  
776  GAUTHIER  MOISE 1561 01:12:08 + 00:41:58 M1 M  BLOC POWER
777  JEANNIN  PIERRETTE 1467 01:12:09 + 00:41:59 M1 F  
778  HERMET  DAVID 1555 01:12:11 + 00:42:01 SE M  
779  GILLES  FRESARD 1229 01:12:12 + 00:42:02 SE M  LA SPORTIVE AUDINCOURT
780  ARLANT  MATHIEU 1707 01:12:16 + 00:42:06 SE M  
781  SURIANO  CHRISTOPHE 1328 01:12:16 + 00:42:06 SE M  
782  SAINTOT  LAURENT 1077 01:12:20 + 00:42:10 M1 M  
783  GRIMAUD  OLIVIER 1199 01:12:23 + 00:42:13 SE M  
784  BOITELLE  KLERVIE 1540 01:12:27 + 00:42:17 JU F  
785  ROBIN  DAVID 579 01:12:28 + 00:42:18 SE M  
786  SIMON  JULIA 1651 01:12:28 + 00:42:18 JU F  
787  HUMBERT  SARAH 1594 01:12:28 + 00:42:18 JU F  
788  SIMON  CAMILLE 1593 01:12:28 + 00:42:18 JU F  
789  VAUCHEZ  ANDREA 1595 01:12:28 + 00:42:18 JU F  
790  TOINARD  FRANCK 1195 01:12:28 + 00:42:18 M1 M  
791  PIALLOUX  NELSON 736 01:12:33 + 00:42:23 SE M  
792  NICODEMO  STEPHANIE 737 01:12:33 + 00:42:23 SE F  
793  LOSANGE  MELANIE 338 01:12:39 + 00:42:29 SE F  BANZAI
794  WEIBEL  ROMUALD 337 01:12:40 + 00:42:30 SE M  BANZAI
795  BEROT  DOMINIQUE 565 01:12:52 + 00:42:42 M2 M  BOUGE TON CUL LE DIMANCHE MATIN
796  GUILLERMET  VICTOR 1793 01:12:55 + 00:42:45 SE M  
797  MAMMOLITI  ELINE 1209 01:12:57 + 00:42:47 CA F  
798  ANTOINE  JEAN MICHEL 1198 01:12:58 + 00:42:48 SE M  
799  CALINON  CYRIELLE 1123 01:12:59 + 00:42:49 SE F  
800  BNOULBANE  CAMAL 1028 01:12:59 + 00:42:49 SE M  
801  POULET  MELINE 880 01:13:01 + 00:42:51 ES F  
802  MOKHTAR  INES 886 01:13:01 + 00:42:51 JU F  
803  MAGRIN  MELANIE 1816 01:13:02 + 00:42:52 SE F  
804  ZOBRIST  BENJAMIN 1764 01:13:08 + 00:42:58 SE M  
805  DUBREUIL  FLORIAN 1032 01:13:09 + 00:42:59 CA M  SG HERICOURT
806  CHEVROLET  FRANCE 948 01:13:09 + 00:42:59 CA F  
807  CAMACHO  LAETITIA 1476 01:13:10 + 00:43:00 SE F  
808  THOMET  HELENE 1478 01:13:10 + 00:43:00 SE F  
809  PEDUZZI  EMMANUEL 1504 01:13:12 + 00:43:02 M2 M  
810  PEDUZZI  STEEVEN 1505 01:13:16 + 00:43:06 SE M  
811  BOTTAZZINI  VICTORIEN 870 01:13:19 + 00:43:09 SE M  
812  BICHARD  DAMIEN 863 01:13:22 + 00:43:12 SE M  
813  LARRIERE  SABRINA 1255 01:13:23 + 00:43:13 SE F  LES PEPETTES WARRIOR
814  MARCHISET  CLAUDINE 1254 01:13:23 + 00:43:13 SE F  LES PEPETTES WARRIOR
815  STEINMETZ  LYDIE 1730 01:13:30 + 00:43:20 M1 F  
816  CHENILLAT  YVAN 1451 01:13:33 + 00:43:23 SE M  
817  PANIER  YOANN 1827 01:13:34 + 00:43:24 SE M  
818  RINCE  VALENTIN 868 01:13:34 + 00:43:24 SE M  
819  GRILLET  MATTHIEU 1772 01:13:36 + 00:43:26 SE M  
820  LADROSSE  PAULINE 1270 01:13:36 + 00:43:26 JU F  ASSOCIATION NILHA
821  DAVAL  ANTOINE 659 01:13:38 + 00:43:28 SE M  
822  MEYER  LAURA 1442 01:13:38 + 00:43:28 SE F  
823  MIMOLLE  ROMAIN 427 01:13:44 + 00:43:34 SE M  LES ECOSSAIS
824  STASSE  AMELIE 424 01:13:44 + 00:43:34 SE F  
825  GRANDJEAN  JEREMY 426 01:13:44 + 00:43:34 SE M  LES ECOSSAIS
826  BOURGUEIL  ALEXANDRE 425 01:13:44 + 00:43:34 SE M  LES ECOSSAIS
827  LOMBERGER  NADEGE 780 01:13:49 + 00:43:39 SE F  VOLONTAIRES & CO
828  GROSJEAN  BENOIT 891 01:13:50 + 00:43:40 SE M  TEAM DES MARCHALIENS
829  STORTZ  YVON 779 01:13:51 + 00:43:41 SE M  VOLONTAIRES & CO
830  POIRIER  SUZANNE 1319 01:13:53 + 00:43:43 M1 F  CAF BESANCON
831  PARIETTI  MARIE JANE 1522 01:13:56 + 00:43:46 M1 F  
832  FOUREL  CYRIL 1625 01:13:56 + 00:43:46 SE M  
833  EL KADDISSI  ELISABETH 1525 01:13:56 + 00:43:46 M1 F  
834  MZE  IDRISS 1588 01:13:56 + 00:43:46 SE M  
835  TISSOT  APOLLINE 685 01:14:05 + 00:43:55 CA F  
836  MAMMOLITI  CORINNE 1208 01:14:10 + 00:44:00 M1 F  
837  BOUDJADJA  YOHANN 1439 01:14:12 + 00:44:02 SE M  
838  LEVASTOIS  JORDY 1668 01:14:14 + 00:44:04 SE M  
839  DIRRIG  MICKAEL 1518 01:14:15 + 00:44:05 SE M  
840  DELARRAS  GUILLAUME 1438 01:14:25 + 00:44:15 SE M  
841  PIERRAT  AURELIEN 1484 01:14:25 + 00:44:15 SE M  TEAM TIBE
842  VERNEREY  AMAURY 1489 01:14:25 + 00:44:15 SE M  TEAM TIBE
843  DONIER  JEREMY 1490 01:14:26 + 00:44:16 SE M  TEAM TIBE
844  GRANON  CHARLES 534 01:14:26 + 00:44:16 SE M  
845  FONTAINE  YOHAN 1486 01:14:26 + 00:44:16 SE M  TEAM TIBE
846  MAGRIN  JULIE 1817 01:14:38 + 00:44:28 SE F  
847  MAGRIN  ALEXANDRE 350 01:14:38 + 00:44:28 SE M  
848  ROUARD  CAROLINE 865 01:14:38 + 00:44:28 SE F  
849  BETTINGER  MARJORIE 947 01:14:41 + 00:44:31 ES F  
850  GALAINE  JEANNE 864 01:14:42 + 00:44:32 SE F  
851  BOTTAZZINI  PAULINE 869 01:14:45 + 00:44:35 SE F  
852  INVERNIZZI  DAVID 916 01:14:49 + 00:44:39 SE M  
853  BERHAMEL  LYDIE 1430 01:14:50 + 00:44:40 SE F  
854  BERRARD  SOPHIE 1463 01:14:52 + 00:44:42 SE F  
855  DEMONT  GWENAELLE 826 01:14:55 + 00:44:45 SE F  CENTRE MEDICAL DES ARMEES DE BESANCON
856  FALINE  ALEXIS 1618 01:14:55 + 00:44:45 SE M  
857  GARNAUD  CECILE 866 01:14:56 + 00:44:46 SE F  
858  TOLO  JULIE 1204 01:14:58 + 00:44:48 SE F  
859  THOMASSEY  KEVIN 1085 01:15:01 + 00:44:51 SE M  
860  LAURENT  CHARLOTTE 1617 01:15:01 + 00:44:51 SE F  
861  POMMIER  MADEN 1464 01:15:03 + 00:44:53 SE F  
862  MORIN  LUCAS 1553 01:15:03 + 00:44:53 SE M  
863  HAPTEL  MANON 1159 01:15:03 + 00:44:53 CA F  ASSOCIATION NILHA
864  BILICHTIN  STEPHANIE 1431 01:15:05 + 00:44:55 SE F  
865  BONOPERA  MAUD 1550 01:15:09 + 00:44:59 SE F  
866  JACQUES  JEREMY 462 01:15:11 + 00:45:01 JU M  URBAN TV
867  DELAMBRE  MELISSA 745 01:15:13 + 00:45:03 SE F  
868  COTY  EDWIGE 539 01:15:17 + 00:45:07 M2 F  POLICE MUNICIPALE BESANCON
869  KESSLER  MARION 1619 01:15:23 + 00:45:13 SE F  
870  DEMARCHE  CAROLINE 744 01:15:26 + 00:45:16 SE F  
871  CUNEY  MARION 1548 01:15:27 + 00:45:17 SE F  
872  MORIN  ANAIS 1554 01:15:27 + 00:45:17 SE F  
873  KUNSTLER  MARTIN 1108 01:15:29 + 00:45:19 SE M  
874  KLINGUER  BENOIT 1376 01:15:38 + 00:45:28 SE M  
875  HEBERLE  NICOLAS 1348 01:15:38 + 00:45:28 SE M  
876  CELLIER  APOLINE 291 01:15:38 + 00:45:28 CA F  AVEC TEAM JURA
877  VANEY  ROMAIN 1232 01:15:40 + 00:45:30 CA M  LA SPORTIVE AUDINCOURT
878  TELLIER  CEDRIC 1385 01:15:42 + 00:45:32 SE M  LES NAIGITEL
879  NAIGEON  LAURENT 1386 01:15:43 + 00:45:33 SE M  LES NAIGITEL
880  GIRARD  PIERRE 1389 01:15:43 + 00:45:33 M3 M  LES NAIGITEL
881  NAIGEON  AMANDINE 1387 01:15:43 + 00:45:33 SE F  LES NAIGITEL
882  GIRARD  MATHIEU 1388 01:15:43 + 00:45:33 SE M  LES NAIGITEL
883  ADAM  SANDRINE 422 01:15:44 + 00:45:34 SE F  VITABRI
884  GIRARD  JEAN FRANCOIS 421 01:15:45 + 00:45:35 M1 M  VITABRI
885  TOLO  FANNY 1200 01:15:47 + 00:45:37 M1 F  
886  XAIS  ALEXANDRE 1086 01:15:54 + 00:45:44 JU M  
887  REISS  TRISTAN 597 01:15:56 + 00:45:46 JU M  
888  POULIN  CYRIL 1292 01:16:00 + 00:45:50 JU M  
889  FAHY  ADRIEN 1233 01:16:00 + 00:45:50 CA M  LA SPORTIVE AUDINCOURT
890  TEIXEIRA  ROMAIN 725 01:16:01 + 00:45:51 SE M  
891  TEIXEIRA  ALEXANDRE 723 01:16:01 + 00:45:51 SE M  
892  RICHARD  NATHALIE 724 01:16:01 + 00:45:51 SE F  
893  REY  MATHILDE 1024 01:16:03 + 00:45:53 SE F  
894  JACQUET  MARINE 1591 01:16:06 + 00:45:56 ES F  
895  FERREUX  ANAIS 1592 01:16:06 + 00:45:56 ES F  
896  POULIN  MATHIEU 1290 01:16:07 + 00:45:57 ES M  
897  BUGNET  JUSTINE 899 01:16:07 + 00:45:57 SE F  
898  GAUTHIER  TOM 1655 01:16:12 + 00:46:02 SE M  
899  GARCIA  SEBASTIEN 1792 01:16:13 + 00:46:03 SE M  
900  HUMBERT  LEO 987 01:16:15 + 00:46:05 MI M  
901  POULIN  ANTHONY 1291 01:16:15 + 00:46:05 SE M  
902  CHEVIET  GHISLAIN 713 01:16:15 + 00:46:05 SE M  BMX BESANCON
903  VANTHIER  PAULINE 1258 01:16:24 + 00:46:14 CA F  TRIATH'LONS
904  DESFONTAINES  HELENE SOPHIE 1227 01:16:24 + 00:46:14 M1 F  LES DEGLINGUES
905  BILA  MARINE 1127 01:16:28 + 00:46:18 JU F  LES DEGLINGUES
906  MONNIER  PATRICIA 1811 01:16:28 + 00:46:18 M1 F  LES DEGLINGUES
907  CARLES  MARIE EMILIE 1576 01:16:34 + 00:46:24 SE F  
908  COLOM  HENDRICK 1602 01:16:36 + 00:46:26 SE M  
909  TRIBLE  PRUNE 526 01:16:36 + 00:46:26 SE F  
910  JUIN  MATHILDE 1601 01:16:36 + 00:46:26 SE F  
911  LOUISOT  GEOFFREY 316 01:16:36 + 00:46:26 SE M  
912  BEDAT  MARINE 1546 01:16:39 + 00:46:29 SE F  
913  BEZ  SOPHIE 322 01:16:48 + 00:46:38 SE F  MOJITO'S
914  SIMON  LUCIEN 721 01:16:49 + 00:46:39 SE M  MOJITO'S
915  RUAUX  ANGELIQUE 973 01:16:50 + 00:46:40 SE F  L’EQUIPE DE CHOC
916  BARBET  CELIA 1180 01:16:50 + 00:46:40 ES F  
917  MOLIARD  VINCENT 602 01:16:53 + 00:46:43 M1 M  
918  GARNIER  SEBASTIEN 323 01:16:54 + 00:46:44 SE M  MOJITO'S
919  LAMBERT  MARION 1564 01:16:57 + 00:46:47 SE F  
920  GAUTHIER  LYDIA 1763 01:16:57 + 00:46:47 M1 F  
921  DELACROIX  EMILIE 722 01:16:59 + 00:46:49 SE F  MOJITO'S
922  BARGHOUTI  FATINE 1210 01:17:00 + 00:46:50 SE F  
923  EMONIN  FLORIAN 1211 01:17:01 + 00:46:51 SE M  
924  PRETOT  SIMON 1721 01:17:04 + 00:46:54 SE M  
925  COUDEVYLLE  LOUIS 486 01:17:05 + 00:46:55 MI M  AMBIANCE JARDIN
926  AUCANT  CECILE 1110 01:17:06 + 00:46:56 SE F  CROSSFIT 958
927  JEAN  THOMAS 481 01:17:06 + 00:46:56 MI M  AMBIANCE JARDIN
928  NEFF  VINCENT 1402 01:17:09 + 00:46:59 SE M  
929  COUR  NICOLAS 1131 01:17:18 + 00:47:08 SE M  
930  HOUG  SEBASTIEN 850 01:17:18 + 00:47:08 SE M  
931  MABROUK  ADELINE 851 01:17:18 + 00:47:08 SE F  
932  PEUGEOT  AURELIE 1637 01:17:28 + 00:47:18 SE F  
933  PETIT  CEDRIC 1640 01:17:29 + 00:47:19 SE M  
934  MARTING  LEO 1784 01:17:31 + 00:47:21 SE M  JPKHBT
935  REGNIER  ELISE 768 01:17:42 + 00:47:32 SE F  
936  BRICE  JONATHAN 1734 01:17:43 + 00:47:33 SE M  
937  MERIGOUS  FANNY 1382 01:17:47 + 00:47:37 SE F  
938  BOURCIER  CHRISTELLE 1383 01:17:47 + 00:47:37 SE F  
939  MEUGIN  MARIE NOELLE 315 01:17:50 + 00:47:40 M1 F  LA TRIBU DU SUJET
940  CHARBONNIER  CLEMENT 1736 01:17:51 + 00:47:41 ES M  
941  MARTIN  MATHILDE 1737 01:17:51 + 00:47:41 JU F  
942  PIERRE  MYLENE 1256 01:18:01 + 00:47:51 SE F  CROSSFIT 958
943  VANDERSCHELDEN  STEPHANIE 321 01:18:08 + 00:47:58 M1 F  
944  JEANDENAND  JONATHAN 453 01:18:09 + 00:47:59 SE M  AUTO DEPANNAGE IEMMOLO
945  FAIVRE  LUDIVINE 347 01:18:10 + 00:48:00 SE F  
946  INCONNU  YY 1299 01:18:21 + 00:48:11 SE M  
947  PEPIOT  CLAIRE 1801 01:18:23 + 00:48:13 ES F  
948  OUDIN  YANN 1217 01:18:29 + 00:48:19 SE M  
949  PAUTONNIER  ALEXANDRE 1154 01:18:30 + 00:48:20 SE M  
950  MARTIN  ELSA 1815 01:18:31 + 00:48:21 SE F  
951  BOUZIOUKH  SALIM 1422 01:18:31 + 00:48:21 M1 M  
952  VERICEL  ERIC 679 01:18:32 + 00:48:22 M1 M  
953  RENARD  MARC 678 01:18:32 + 00:48:22 SE M  
954  JACQUES  EMMANUEL 461 01:18:36 + 00:48:26 M1 M  URBAN TV
955  GAVIGNET  CLAIRE 929 01:18:38 + 00:48:28 SE F  
956  PARIS  BRIGITTE 346 01:18:39 + 00:48:29 M2 F  
957  CHAUVIN  DELPHINE 1471 01:18:43 + 00:48:33 SE F  
958  DORNIER  ALIXIA 921 01:18:44 + 00:48:34 SE F  
959  NGO  THANH LAN 924 01:18:44 + 00:48:34 SE F  
960  BOUCHER  MARION 922 01:18:44 + 00:48:34 SE F  
961  CURTY  LUCILE 1696 01:18:45 + 00:48:35 SE F  
962  ROUSSEL-GALLE  AMANDINE 1100 01:18:45 + 00:48:35 SE F  
963  BEARZI  MAXIME 1095 01:18:49 + 00:48:39 JU M  
964  VEILLE  THIBAUD 1097 01:18:50 + 00:48:40 JU M  
965  MATEOS MARTIN  VALERIE 1060 01:18:56 + 00:48:46 M1 F  
966  REGENT  NATHALIE 385 01:18:56 + 00:48:46 SE F  
967  CHAUVIN  THOMAS 1470 01:18:59 + 00:48:49 SE M  
968  LAURENT  MEGANE 1798 01:19:05 + 00:48:55 ES F  
969  DUQUET  CLAIRE 467 01:19:05 + 00:48:55 ES F  
970  GOGUEL  EMILIE 771 01:19:11 + 00:49:01 SE F  
971  ROUSSIN  EMMANUELLE 1710 01:19:13 + 00:49:03 SE F  
972  BAUDRE  CAROLINE 992 01:19:15 + 00:49:05 SE F  TEAM FAMILY
973  REVERCHON  CHARLINE 1257 01:19:18 + 00:49:08 SE F  
974  PAGET  AURELIE 772 01:19:19 + 00:49:09 SE F  
975  BILA  DAVID 1126 01:19:24 + 00:49:14 M1 M  LES DEGLINGUES
976  ARLANT  ADELINE 1301 01:19:40 + 00:49:30 SE F  
977  DAVAL  JONATHANN 1273 01:19:46 + 00:49:36 SE M  
978  CLERC  ANGELIQUE 333 01:19:46 + 00:49:36 SE F  
979  HENRY  EMERIC 1065 01:19:46 + 00:49:36 SE M  
980  DAVAL  CEDRIC 334 01:19:46 + 00:49:36 SE M  
981  BRIDE  AURIANE 928 01:19:47 + 00:49:37 ES F  
982  MUTTON  CORALIE 927 01:19:47 + 00:49:37 SE F  
983  BLONDE  CHRISTELLE 1491 01:19:48 + 00:49:38 M1 F  
984  BUSI  NATHALIE 1493 01:19:48 + 00:49:38 M1 F  
985  CANET  TIPHAINE 785 01:19:50 + 00:49:40 SE F  
986  MIGUEL  OPHELIE 730 01:19:51 + 00:49:41 SE F  
987  BOISSELET  JULIE 489 01:19:56 + 00:49:46 SE F  AMBIANCE JARDIN
988  BAUD  YOHAN 488 01:19:56 + 00:49:46 SE M  AMBIANCE JARDIN
989  BLANCO  MEGANE 1140 01:19:58 + 00:49:48 ES F  
990  LEUBA  EMILIE 290 01:19:58 + 00:49:48 ES F  BAISBOTTE
991  FRANCAIS  MATHILDE 531 01:20:03 + 00:49:53 SE F  
992  DENOIX  CLAIRE MARIE 532 01:20:03 + 00:49:53 SE F  
993  PHAN VAN  LAURA 1375 01:20:06 + 00:49:56 SE F  
994  GROSJEAN  CHRISTELLE 1765 01:20:10 + 00:50:00 SE F  
995  COURTOIS  LOUIS 840 01:20:18 + 00:50:08 CA M  
996  COCHAND  FLORA 1785 01:20:22 + 00:50:12 SE F  
997  LEHMANN  MARIE PIERRE 1046 01:20:30 + 00:50:20 SE F  
998  GOUSSET  APOLINE 1835 01:20:32 + 00:50:22 CA F  
999  HERMANN  JOELLE 469 01:20:33 + 00:50:23 M1 F  B M
1000  FERREY  ELOISE 471 01:20:33 + 00:50:23 MI F  
1001  CHAROLLAIS  BERENICE 1479 01:20:34 + 00:50:24 SE F  
1002  LACROIX  ELISE 1481 01:20:34 + 00:50:24 SE F  
1003  OUDET  LUCILE 912 01:20:35 + 00:50:25 SE F  
1004  BLONDEAU  GERMAIN 1836 01:20:38 + 00:50:28 SE M  
1005  COUTURIER  VICTOR 1825 01:20:39 + 00:50:29 SE M  AMBULANCIERS FRANCS COMTOIS
1006  NOUGAREDE  CORINNE 1242 01:20:44 + 00:50:34 M2 F  
1007  CH  CHARLOTTE 1102 01:20:50 + 00:50:40 SE F  
1008  NEHLS  MORANE 465 01:20:56 + 00:50:46 JU F  LES GAZELLES
1009  CHOLLET  YVAN 353 01:21:00 + 00:50:50 M2 M  QUINQUAZERO
1010  JUDGE  VALENTINE 1714 01:21:00 + 00:50:50 SE F  
1011  MONDON  ELSA 1717 01:21:00 + 00:50:50 SE F  
1012  GIBOULET  STEPHANIE 970 01:21:00 + 00:50:50 SE F  L’EQUIPE DE CHOC
1013  VACHON  CAMILLE 749 01:21:01 + 00:50:51 MI F  LA TRIBU DU SUJET
1014  VURPILLOT  GERALDINE 913 01:21:02 + 00:50:52 SE F  
1015  MONIE  CHARLOTTE 1381 01:21:11 + 00:51:01 SE F  
1016  MORETTI  BENJAMIN 1380 01:21:11 + 00:51:01 SE M  
1017  CHORVOT  SYLVAIN 1487 01:21:13 + 00:51:03 SE M  TEAM TIBE
1018  CATAUDELLA  CLAIRE 1488 01:21:14 + 00:51:04 SE F  TEAM TIBE
1019  BOILLOT  SYLVAIN 1823 01:21:18 + 00:51:08 SE M  
1020  ADJOUDJ  DAVID 1826 01:21:18 + 00:51:08 SE M  AMBULANCIERS FRANCS COMTOIS
1021  PROUST  AURELIE 1534 01:21:19 + 00:51:09 SE F  
1022  VALETTE  STEPHANE 1238 01:21:21 + 00:51:11 SE M  
1023  AUNE  AMANDINE 562 01:21:36 + 00:51:26 SE F  
1024  BORDERIE  MARINE 1680 01:21:36 + 00:51:26 SE F  
1025  REMOND  GAETAN 563 01:21:36 + 00:51:26 SE M  
1026  DUBOZ  ROMAIN 561 01:21:37 + 00:51:27 SE M  
1027  CHATAIN  MELODIE 1058 01:21:37 + 00:51:27 JU F  
1028  SINGH  ROBIN 1063 01:21:38 + 00:51:28 JU M  
1029  DUCRET  AURORE 335 01:21:39 + 00:51:29 SE F  TRILOGIE
1030  PETREMENT  FREDERIC 1660 01:21:39 + 00:51:29 SE M  
1031  MENETRIER  MARIELLE 1397 01:21:40 + 00:51:30 M2 F  
1032  GACHOD  MARJORY 516 01:21:52 + 00:51:42 JU F  
1033  MARION  GAELLE 479 01:21:54 + 00:51:44 SE F  AMBIANCE JARDIN
1034  FRANCOIS  OLIVIER 480 01:21:54 + 00:51:44 SE M  AMBIANCE JARDIN
1035  FRANCOIS  MAUD 478 01:21:54 + 00:51:44 SE F  AMBIANCE JARDIN
1036  MINGUET  VALENTINE 754 01:22:05 + 00:51:55 MI F  MAD MAX
1037  BOURDERIONNET  ELOISE 1008 01:22:08 + 00:51:58 JU F  
1038  OUBOUSSEKSOU  CHAIMA 1057 01:22:08 + 00:51:58 ES F  
1039  BOURDERIONNET  MARION 1002 01:22:09 + 00:51:59 SE F  
1040  BOUCHEZ  MARION 1149 01:22:09 + 00:51:59 SE F  AHB 93
1041  BOILLIN  JULIE 484 01:22:10 + 00:52:00 ES F  AMBIANCE JARDIN
1042  CALINON  SEVERINE 753 01:22:14 + 00:52:04 M1 F  MAD MAX
1043  EGOT  NOEMIE 1148 01:22:15 + 00:52:05 SE F  AHB 93
1044  DEBOIS  FABIEN 1636 01:22:16 + 00:52:06 SE M  
1045  RIFFIOD  ADELIN 1616 01:22:16 + 00:52:06 SE M  
1046  LE GUYADER  BLEZVENN 1139 01:22:18 + 00:52:08 SE F  ORTHORUNNEUSES
1047  LAURENT  CELINE 1088 01:22:18 + 00:52:08 SE F  
1048  JACQUET  AURELIEN 1091 01:22:18 + 00:52:08 SE M  
1049  DARAN  EMMANUELLE 1147 01:22:19 + 00:52:09 SE F  AHB 93
1050  GRANGEON  LUCIE 1699 01:22:30 + 00:52:20 SE F  
1051  BRACONNIER  AURELIEN 854 01:22:31 + 00:52:21 SE M  
1052  ROBERT  LYDIE 855 01:22:31 + 00:52:21 SE F  
1053  SWIATEK  DAVID 1321 01:22:32 + 00:52:22 SE M  
1054  KOMADINA  ALINE 799 01:22:32 + 00:52:22 SE F  
1055  BONVIN  SANDRA 1786 01:22:32 + 00:52:22 M1 F  
1056  MARTIN  FREDERIC 1455 01:22:38 + 00:52:28 M1 M  
1057  FARGEAS  SANDRINE 476 01:22:42 + 00:52:32 SE F  
1058  PERRIN  STEPHANIE 527 01:22:42 + 00:52:32 SE F  
1059  GRILLOT  SEBASTIEN 452 01:22:45 + 00:52:35 SE M  
1060  SIMON  JULIEN 547 01:22:49 + 00:52:39 SE M  
1061  SIMON  JEREMIE 568 01:22:50 + 00:52:40 SE M  
1062  JACQUEMIN  ISABELLE 747 01:23:00 + 00:52:50 M1 F  LA TRIBU DU SUJET
1063  VACHON  ANAIS 748 01:23:01 + 00:52:51 CA F  LA TRIBU DU SUJET
1064  FAIVRE  FLAVIE 1269 01:23:05 + 00:52:55 JU F  ASSOCIATION NILHA
1065  CHOLLET  SABINE 352 01:23:11 + 00:53:01 M2 F  QUINQUAZERO
1066  SOHM  OLIVIER 1007 01:23:19 + 00:53:09 M2 M  
1067  BURE  WILFRIED 889 01:23:27 + 00:53:17 SE M  TEAM DES MARCHALIENS
1068  BAILLY  EMMANUELLE 1003 01:23:30 + 00:53:20 SE F  
1069  DEPARDIEU  SARAH 932 01:23:34 + 00:53:24 SE F  
1070  BOURGEOIS  MARION 537 01:23:37 + 00:53:27 SE F  AMBULANCIERS FRANCS COMTOIS
1071  MUSSOT  ISABELLE 663 01:23:37 + 00:53:27 SE F  
1072  DODANE  CELINE 647 01:23:37 + 00:53:27 SE F  
1073  GALLY  JEROME 536 01:23:39 + 00:53:29 SE M  AMBULANCIERS FRANCS COMTOIS
1074  GIACOMINI  TONY 1320 01:23:46 + 00:53:36 SE M  
1075  REBILLARD  LUCIE 400 01:24:00 + 00:53:50 ES F  
1076  CREQUY  SARAH 399 01:24:00 + 00:53:50 SE F  
1077  GIRARD  ANNA 733 01:24:02 + 00:53:52 SE F  
1078  BRANTE  JEREMIE 823 01:24:02 + 00:53:52 SE M  
1079  PETIT  BENOIT 1318 01:24:06 + 00:53:56 SE M  
1080  COURTOIS  REGIS 842 01:24:11 + 00:54:01 M1 M  
1081  COURTOIS  MURIELLE 841 01:24:12 + 00:54:02 M1 F  
1082  INISAN  ANNE AEL 884 01:24:12 + 00:54:02 SE F  ORTHORUNNEUSES
1083  CACHOT  ESTELLE 646 01:24:30 + 00:54:20 SE F  
1084  JAMBE  KATIA 309 01:24:30 + 00:54:20 SE F  
1085  BURE  ALINE 289 01:24:30 + 00:54:20 SE F  
1086  JULIAT  ARIANE 883 01:24:34 + 00:54:24 SE F  ORTHORUNNEUSES
1087  ROUILLE  MORINE 885 01:24:35 + 00:54:25 SE F  ORTHORUNNEUSES
1088  BOUYER  ANNE SOPHIE 965 01:24:35 + 00:54:25 SE F  ORTHORUNNEUSES
1089  MORAS  OLIVIER 475 01:24:38 + 00:54:28 SE M  
1090  PAYOT  MARTIN 474 01:24:39 + 00:54:29 ES M  
1091  FAHYS  AURELIE 878 01:24:39 + 00:54:29 SE F  
1092  JEANNIER  JULIE 1444 01:24:39 + 00:54:29 SE F  
1093  NOBLECOURT  CLAUDINE 834 01:24:40 + 00:54:30 M1 F  
1094  BEZ  AURELIE 1599 01:24:40 + 00:54:30 SE F  
1095  HENRIQUES DIAS  ALEXANDRA 1246 01:24:50 + 00:54:40 SE F  
1096  PHAM  TUNG 1829 01:24:51 + 00:54:41 M1 M  
1097  BOILLOT  CELIA 1536 01:24:52 + 00:54:42 MI F  
1098  JEANDOT  BENJAMINE 1535 01:24:54 + 00:54:44 SE F  
1099  BERGER  MAXIME 1533 01:24:54 + 00:54:44 SE M  
1100  GUERRIN  SARAH 1586 01:24:54 + 00:54:44 SE F  
1101  URBANIK  FABIEN 837 01:24:56 + 00:54:46 SE M  
1102  PEWZNER  LAURENT 839 01:24:57 + 00:54:47 SE M  
1103  CARPENTIER  CECILE 381 01:25:10 + 00:55:00 SE F  
1104  THOUMY  CATHERINE 306 01:25:11 + 00:55:01 M1 F  
1105  RICHARD  LUCILLE 1124 01:25:11 + 00:55:01 SE F  
1106  ALLEMAND  JENNIFER 466 01:25:18 + 00:55:08 JU F  LES GAZELLES
1107  FARADON  LYDIA 1635 01:25:18 + 00:55:08 M1 F  
1108  NEHLS  AGATHE 1634 01:25:19 + 00:55:09 CA F  
1109  GHESQUIER  GUILLEMETTE 447 01:25:19 + 00:55:09 SE F  TRILOGIE
1110  GREUILLET  MATHIEU 1775 01:25:20 + 00:55:10 SE M  
1111  GLORIEUX  LUC 417 01:25:28 + 00:55:18 M2 M  QUINQUAZERO
1112  IMBEMBO  PHILIPPE 358 01:25:29 + 00:55:19 M2 M  QUINQUAZERO
1113  ZVER  LAURA 1814 01:25:35 + 00:55:25 ES F  
1114  RENAUDOT  CHRISTIAN 332 01:25:35 + 00:55:25 SE M  
1115  BESANCON  JENNIFER 1813 01:25:35 + 00:55:25 ES F  
1116  BOILLON  EDOUARD 1073 01:25:35 + 00:55:25 SE M  POUR GILLOU
1117  BOILLON  QUENTIN 1069 01:25:35 + 00:55:25 SE M  POUR GILLOU
1118  GAGLIARDI  LOUISE 1027 01:25:36 + 00:55:26 JU F  LE VAGROLL
1119  MAIGROT  PHILIPPE 1667 01:25:38 + 00:55:28 M1 M  
1120  PLUBEAU  ALIXIA 1021 01:25:49 + 00:55:39 JU F  LE VAGROLL
1121  MUNCH  CLEMENTINE 1293 01:25:49 + 00:55:39 JU F  
1122  INCONNU  YY 615 01:25:49 + 00:55:39 SE M  
1123  HEIMBURGER  MAYA 995 01:25:49 + 00:55:39 ES F  
1124  GABELLI  LENA 1105 01:25:50 + 00:55:40 JU F  
1125  CALEIRAS  CHARLOTTE 1855 01:25:53 + 00:55:43 SE F  
1126  MARTI  ADRIEN 1853 01:25:56 + 00:55:46 SE M  
1127  CASTIONI  MATHIEU 533 01:26:08 + 00:55:58 SE M  
1128  NGUYEN  KHANH LINH 1744 01:26:10 + 00:56:00 SE F  
1129  FRION  CHRISTELLE 448 01:26:11 + 00:56:01 M1 F  TRILOGIE
1130  AMALOU  ATHMANE 907 01:26:20 + 00:56:10 SE M  
1131  SCHWARZENBERG  SARAH 911 01:26:29 + 00:56:19 SE F  
1132  PERROT  MANON 910 01:26:29 + 00:56:19 SE F  
1133  LASIBILLE  CEDRIC 914 01:26:46 + 00:56:36 SE M  
1134  SAUGE  CAROLE 770 01:26:57 + 00:56:47 SE F  
1135  CASTELLI  LAURE 968 01:26:58 + 00:56:48 SE F  
1136  PERROT  FABRICE 349 01:27:19 + 00:57:09 SE M  
1137  MARCEL  PAULINE 1265 01:27:26 + 00:57:16 SE F  ASSOCIATION NILHA
1138  MOREL  JULIEN 555 01:27:40 + 00:57:30 SE M  
1139  CHAIGNEAU  MURIEL 546 01:27:41 + 00:57:31 SE F  
1140  CHAIGNEAU  LOIC 545 01:27:41 + 00:57:31 M1 M  
1141  DOUAY  CAMILLE 763 01:27:47 + 00:57:37 ES F  FSH WELDING GROUP
1142  ANDREOSSO  SARAH 765 01:28:00 + 00:57:50 SE F  FSH WELDING GROUP
1143  MANDRILLON  LAURE 761 01:28:01 + 00:57:51 SE F  FSH WELDING GROUP
1144  LEDOGAR  JULIEN 1574 01:28:18 + 00:58:08 SE M  
1145  BEAUMONT  JESSICA 1573 01:28:19 + 00:58:09 SE F  
1146  COLIN  JEREMY 1191 01:28:19 + 00:58:09 SE M  
1147  HOLOCHER  STEPHANIE 1192 01:28:19 + 00:58:09 SE F  
1148  FERRANTE  VALENTINA 1193 01:28:19 + 00:58:09 SE F  
1149  STREIT  VALENTIN 1047 01:28:19 + 00:58:09 JU M  
1150  GRIVEL  ARNAUD 1067 01:28:34 + 00:58:24 SE M  
1151  KNEISKY  MARINE 923 01:28:34 + 00:58:24 SE F  
1152  MARANDIN  MATHILDE 1023 01:28:35 + 00:58:25 SE F  
1153  CATY  CYRIELLE 1015 01:28:35 + 00:58:25 SE F  
1154  CUCHEROUSSET  MATHIEU 908 01:28:36 + 00:58:26 SE M  
1155  POUEY  ROMARIC 909 01:28:36 + 00:58:26 SE M  
1156  DURPOIX  AMANDINE 592 01:28:36 + 00:58:26 SE F  
1157  LAMOUCHE  XAVIER 1605 01:28:37 + 00:58:27 SE M  
1158  JUNCKER  FIONA 1606 01:28:37 + 00:58:27 SE F  
1159  DE SEDE  MARIE LAURE 1603 01:28:37 + 00:58:27 SE F  
1160  DELEULE  CLEMENCE 1610 01:28:48 + 00:58:38 SE F  
1161  FONTAINE  CORALIE 860 01:28:48 + 00:58:38 SE F  
1162  PRETOT  ERIC 812 01:28:48 + 00:58:38 SE M  
1163  LACENAIRE  AURELIEN 1053 01:28:52 + 00:58:42 SE M  
1164  BERTHOD  LAURE 508 01:28:58 + 00:58:48 SE F  LES GUERRIERS DU CHALONNAIS
1165  TETE  MARYLENE 510 01:28:58 + 00:58:48 SE F  LES GUERRIERS DU CHALONNAIS
1166  DUPLUS  NICOLAS 506 01:28:58 + 00:58:48 SE M  LES GUERRIERS DU CHALONNAIS
1167  MORIZOT  SABRINA 509 01:28:59 + 00:58:49 SE F  LES GUERRIERS DU CHALONNAIS
1168  CHEYSSAC  JEROME 507 01:28:59 + 00:58:49 SE M  LES GUERRIERS DU CHALONNAIS
1169  CUENOT  YOANN 505 01:28:59 + 00:58:49 SE M  LES GUERRIERS DU CHALONNAIS
1170  FAIVRE  LAURENCE 487 01:29:20 + 00:59:10 M1 F  AMBIANCE JARDIN
1171  COUDEVYLLE  JOCELYN 485 01:29:21 + 00:59:11 M1 M  AMBIANCE JARDIN
1172  THIERY  LUCIE 1109 01:29:32 + 00:59:22 SE F  
1173  THOMAS  KELLY 1298 01:29:36 + 00:59:26 SE F  
1174  TREFF  CAROLE 1698 01:29:38 + 00:59:28 SE F  ASSOCIATION NILHA
1175  LAROCHE  AURORE 918 01:29:39 + 00:59:29 SE F  
1176  FERTIER  LYDIE 1579 01:29:40 + 00:59:30 M1 F  ASSOCIATION NILHA
1177  TREFF  FRANCIS 1268 01:29:40 + 00:59:30 ES M  ASSOCIATION NILHA
1178  BOURDET  CHARLENE 1740 01:29:40 + 00:59:30 SE F  ASSOCIATION NILHA
1179  MADER  LAURIANE 637 01:29:41 + 00:59:31 SE F  
1180  BRELOT  JULIE 636 01:29:41 + 00:59:31 SE F  
1181  LAMBERT  DAVID 284 01:29:41 + 00:59:31 SE M  ASSOCIATION NILHA
1182  TREFF  ADRIEN 1514 01:29:42 + 00:59:32 SE M  ASSOCIATION NILHA
1183  TREFF  STEPHANE 1741 01:29:42 + 00:59:32 SE M  ASSOCIATION NILHA
1184  MEURET  SALOME 1089 01:29:43 + 00:59:33 JU F  
1185  GEOFFROY  CLARA 1093 01:29:44 + 00:59:34 JU F  
1186  NGUYEN  JULIE 1746 01:29:50 + 00:59:40 MI F  
1187  LONGUET  CHRISTOPHE 1341 01:29:58 + 00:59:48 M1 M  
1188  LACENAIRE  ROMAIN 1062 01:30:03 + 00:59:53 SE M  
1189  CHOUKRANE  AUDREY 1064 01:30:03 + 00:59:53 SE F  
1190  FRIEDEN  KARINE 1050 01:30:21 + 01:00:11 JU F  
1191  FRIEDEN  SYLVIE 1054 01:30:21 + 01:00:11 M1 F  
1192  MALIVERNAY  ANNE LISE 764 01:30:26 + 01:00:16 SE F  FSH WELDING GROUP
1193  VAILLANDET  ADELINE 762 01:30:26 + 01:00:16 SE F  FSH WELDING GROUP
1194  VAN LANDUYT  CAMILLE 1756 01:30:27 + 01:00:17 SE F  
1195  VANDELLE  PAULINE 1773 01:30:27 + 01:00:17 SE F  
1196  GINHOUX  ALEX 1757 01:30:27 + 01:00:17 SE M  
1197  TISSOT  ARTHUR 1161 01:30:27 + 01:00:17 SE M  
1198  HENROTTE  JULIE 569 01:30:32 + 01:00:22 SE F  
1199  HENROTTE  CELINE 601 01:30:33 + 01:00:23 SE F  
1200  MARTIN  ALINE 606 01:30:33 + 01:00:23 SE F  
1201  SAGLIER  ANNE 653 01:30:34 + 01:00:24 SE F  
1202  BACCON  GWENHAEL 652 01:30:35 + 01:00:25 SE F  
1203  DUFFAIT  DELPHINE 651 01:30:35 + 01:00:25 SE F  
1204  RONDOT  AMELIE 650 01:30:35 + 01:00:25 SE F  
1205  MORET  DOMINIQUE 1075 01:30:58 + 01:00:48 M1 F  
1206  LONGUET  DELPHINE 1340 01:31:02 + 01:00:52 M1 F  
1207  MONNIER  NAJMA 1353 01:31:06 + 01:00:56 SE F  
1208  DAHMANI  FOUAD 1352 01:31:06 + 01:00:56 SE M  
1209  NMINEJ  BOUCHTA 1716 01:31:06 + 01:00:56 SE M  
1210  QUINNEZ  CECILE 1513 01:31:06 + 01:00:56 SE F  
1211  BLANCHOT  JULIEN 423 01:31:07 + 01:00:57 SE M  URBAN TV
1212  ROUSSEL  PRUNE 605 01:31:07 + 01:00:57 SE F  
1213  QUINNEZ  PAULINE 503 01:31:07 + 01:00:57 SE F  
1214  OLIVER  ALEXANDRINE 1087 01:31:26 + 01:01:16 M1 F  TEAM FAMILY
1215  BIANCCHI  SEBASTIEN 1090 01:31:26 + 01:01:16 SE M  TEAM FAMILY
1216  FONTAINE  QUENTIN 1371 01:31:31 + 01:01:21 SE M  
1217  MOUGIN  SOPHIE 470 01:31:32 + 01:01:22 SE F  
1218  GRANDPERRIN  FABIEN 1508 01:31:38 + 01:01:28 SE M  
1219  OUDOT  EMILIE 1343 01:31:41 + 01:01:31 SE F  
1220  PERROT-MINOT  STEPHANE 629 01:31:42 + 01:01:32 SE M  
1221  CAPELLI  YANN 1344 01:31:42 + 01:01:32 M1 M  
1222  VERMOT  MATHILDE 628 01:31:42 + 01:01:32 SE F  
1223  HAUSER  JEAN LUC 952 01:31:46 + 01:01:36 M1 M  
1224  BORELLA  JEAN SEBASTIEN 951 01:31:53 + 01:01:43 SE M  BATARD
1225  CICOLARI  THOMAS 1004 01:31:54 + 01:01:44 SE M  BATARD
1226  NONNOTTE  RAPHAEL 949 01:31:54 + 01:01:44 SE M  BATARD
1227  BORNE  DAVID 950 01:31:54 + 01:01:44 SE M  BATARD
1228  BOURLIER  KEVIN 1404 01:31:58 + 01:01:48 ES M  
1229  DEMESMAY  STEPHANE 957 01:32:12 + 01:02:02 SE M  
1230  FAIVRE  PATRICIA 483 01:32:13 + 01:02:03 M1 F  AMBIANCE JARDIN
1231  GUYOT  MYRIAM 626 01:32:31 + 01:02:21 SE F  
1232  RAVEY  VIRGINIE 625 01:32:31 + 01:02:21 SE F  
1233  GUYOT  DAVID 627 01:32:32 + 01:02:22 SE M  
1234  FOSTIER  CECILE 1403 01:32:35 + 01:02:25 SE F  
1235  ULIVASTRI  CAMILLE 1137 01:32:42 + 01:02:32 ES F  
1236  SALCEDAS  CHARLINE 1138 01:32:43 + 01:02:33 SE F  
1237  BONNOT  AURELIEN 330 01:32:45 + 01:02:35 SE M  TRIBU
1238  MENIER  BERTRAND 705 01:32:47 + 01:02:37 SE M  
1239  LEFEBVRE  HENRI 1245 01:32:52 + 01:02:42 SE M  
1240  MALLET  SYLVAIN 573 01:32:54 + 01:02:44 SE M  
1241  SAUCIER  AMANDINE 817 01:33:01 + 01:02:51 SE F  
1242  RAJEZAKOWSKI  DELPHINE 900 01:33:01 + 01:02:51 ES F  
1243  SADEG  LUCIE 1136 01:33:03 + 01:02:53 CA F  
1244  LOMBARD  FAUSTINE 1042 01:33:04 + 01:02:54 CA F  
1245  THIEMONGE  ANAIS 1068 01:33:04 + 01:02:54 CA F  
1246  MIOT  BERENICE 925 01:33:04 + 01:02:54 CA F  
1247  DUPUICH  SOPHIE 838 01:33:15 + 01:03:05 SE F  
1248  ZBINDEN  AMANDINE 301 01:33:15 + 01:03:05 SE F  
1249  CHOUKRI MONNERET  MARIE LINE 756 01:33:15 + 01:03:05 SE F  
1250  ANDRE  FLORIAN 984 01:33:18 + 01:03:08 SE M  
1251  VUILLIER  JULIEN 540 01:33:20 + 01:03:10 SE M  POLICE MUNICIPALE BESANCON
1252  PRECAUSTA  DORIANE 969 01:33:24 + 01:03:14 ES F  ORTHORUNNEUSES
1253  PERDRIX  MANON 1342 01:33:24 + 01:03:14 SE F  ORTHORUNNEUSES
1254  PAQUELET  ROMUALD 985 01:33:25 + 01:03:15 SE M  
1255  VERDOT  PIERRE 1788 01:33:28 + 01:03:18 SE M  
1256  GRILLET  AURORE 1011 01:33:28 + 01:03:18 SE F  
1257  VALLA  MARGAUX 798 01:33:38 + 01:03:28 ES F  
1258  BUTTERLIN  NADIA 1690 01:33:40 + 01:03:30 M2 F  
1259  DIAZ  JEAN PHILIPPE 1693 01:33:41 + 01:03:31 SE M  
1260  BUTTERLIN  MAELLE 1691 01:33:41 + 01:03:31 SE F  
1261  BUTTERLIN  FRANCK 1688 01:33:41 + 01:03:31 M2 M  
1262  COURTET  LEA 1638 01:33:42 + 01:03:32 SE F  
1263  MORONI  MANON 727 01:33:53 + 01:03:43 SE F  
1264  SUE  MARTIN 729 01:33:54 + 01:03:44 SE M  
1265  PIERSON  ISABELLE 654 01:34:00 + 01:03:50 M2 F  
1266  GIRARDOT  VALENTINE 1406 01:34:04 + 01:03:54 JU F  
1267  COMMOT  STEPHANIE 644 01:34:09 + 01:03:59 M1 F  CFA'IN
1268  DE SOUSA  WILLIAM 1572 01:34:09 + 01:03:59 SE M  CFA'IN
1269  CHOLLET  AXEL 373 01:34:28 + 01:04:18 SE M  
1270  HUGEL  NICOLAS 980 01:34:38 + 01:04:28 CA M  
1271  TRIBOULET  CAROLE 1174 01:34:39 + 01:04:29 SE F  
1272  WULLSCHLEGER  VALENTIN 981 01:34:42 + 01:04:32 CA M  
1273  NGUYEN  MARIE 1745 01:34:45 + 01:04:35 ES F  
1274  ROSSIT  DELPHINE 581 01:34:49 + 01:04:39 SE F  
1275  DEVILLIER  JEREMY 343 01:34:54 + 01:04:44 SE M  
1276  GROSLAMBERT  JULIEN 1169 01:35:05 + 01:04:55 SE M  
1277  CALONNE  JEAN FRANCOIS 1183 01:35:06 + 01:04:56 SE M  
1278  DABONOT  CAROLINE 1179 01:35:06 + 01:04:56 SE F  
1279  GROSLAMBERT  LOIC 1178 01:35:06 + 01:04:56 SE M  
1280  GIMENEZ  YOHAN 1181 01:35:06 + 01:04:56 SE M  
1281  PRETOT  ERIC 1171 01:35:06 + 01:04:56 SE M  
1282  CASANOVA  ROMAIN 1176 01:35:07 + 01:04:57 SE M  
1283  PRETOT  CELINE 1170 01:35:07 + 01:04:57 SE F  
1284  CALONNE  MARIE PIERRE 1182 01:35:07 + 01:04:57 SE F  
1285  MAHON  DOMINIQUE 1173 01:35:07 + 01:04:57 SE M  
1286  GROSLAMBERT  ISABELLE 1168 01:35:07 + 01:04:57 SE F  
1287  LAMY  ANNE SOPHIE 1153 01:35:07 + 01:04:57 M1 F  POUSSE CAILLOUX
1288  MAHON  CINDY 1172 01:35:08 + 01:04:58 SE F  
1289  BOIRIN  ALEXIS 344 01:35:11 + 01:05:01 SE M  
1290  REGRUTO  HELOISE 1425 01:35:12 + 01:05:02 ES F  
1291  TEYSSIER  BASTIEN 1424 01:35:12 + 01:05:02 SE M  
1292  REMOT  OCILIA 750 01:35:21 + 01:05:11 SE F  
1293  SAGNARD  MARIANNE 844 01:35:21 + 01:05:11 SE F  
1294  BERNARD  JULIEN 848 01:35:21 + 01:05:11 SE M  
1295  MOYNAULT  SYLVAIN 751 01:35:21 + 01:05:11 SE M  
1296  JUDAS  ADELINE 1759 01:35:28 + 01:05:18 SE F  
1297  MARY  CELINE 1758 01:35:28 + 01:05:18 SE F  
1298  DETEZ  SANDRA 821 01:35:29 + 01:05:19 SE F  
1299  BELAID  YASMINE 1370 01:35:32 + 01:05:22 SE F  
1300  JOYEROT  ELODIE 1372 01:35:38 + 01:05:28 SE F  
1301  COULON  VIRGINIE 1072 01:35:39 + 01:05:29 SE F  
1302  DEBOST  ALEXIS 1485 01:35:40 + 01:05:30 SE M  
1303  VUILLAUME  ANTOINE 1483 01:35:40 + 01:05:30 SE M  
1304  GRIGI  FRANCK 1044 01:35:41 + 01:05:31 SE M  
1305  NICOD  NADEGE 1665 01:35:46 + 01:05:36 SE F  
1306  WIESENER  SARAH 566 01:35:55 + 01:05:45 M1 F  
1307  CATALA  ROMAIN 567 01:35:55 + 01:05:45 SE M  
1308  OUDIN  CELIA 1219 01:36:07 + 01:05:57 SE F  
1309  FOUCHET  MELANIE 1220 01:36:07 + 01:05:57 SE F  
1310  HENRIET  JULIA 710 01:36:39 + 01:06:29 SE F  
1311  CHAILLET  ROLAND 1259 01:37:07 + 01:06:57 M2 M  
1312  BILLOTTE  DELPHINE 846 01:37:30 + 01:07:20 M1 F  LES VERT BAUDETTES
1313  KLEBER  SOPHIE 845 01:37:30 + 01:07:20 SE F  LES VERT BAUDETTES
1314  NICOL  MAGALIE 843 01:37:30 + 01:07:20 SE F  LES VERT BAUDETTES
1315  YURTSEVEN  SERAP 847 01:37:30 + 01:07:20 SE F  LES VERT BAUDETTES
1316  CHAKROUN  MALIK 528 01:37:37 + 01:07:27 SE M  
1317  CHEVENEMENT  FABRICE 299 01:37:37 + 01:07:27 SE M  BUGS TEAM
1318  PERRU  SOPHIE 570 01:37:39 + 01:07:29 SE F  
1319  PERRU  EMILIE 571 01:37:39 + 01:07:29 SE F  
1320  DOUCHET  SEVERINE 971 01:37:39 + 01:07:29 M1 F  
1321  DOUCHET  AURORE 972 01:37:40 + 01:07:30 MI F  
1322  PIERRON  CECILE 1043 01:37:41 + 01:07:31 SE F  
1323  REBOUILLAT  DAVID 1037 01:37:41 + 01:07:31 M1 M  
1324  QUENOT  ALINE 286 01:37:41 + 01:07:31 M1 F  
1325  BARBIER  LAURENT 1308 01:37:42 + 01:07:32 SE M  
1326  QUENOT  DAMIEN 285 01:37:42 + 01:07:32 MI M  
1327  BEURRIER  EMILIE 1264 01:37:42 + 01:07:32 SE F  
1328  CACCIO  ANTOINE 1309 01:37:42 + 01:07:32 SE M  
1329  RIVOIRE  GUILLAUME 1074 01:37:42 + 01:07:32 SE M  
1330  GAULARD  HERVE 1367 01:37:42 + 01:07:32 M1 M  
1331  GAULARD  ARTHUR 1368 01:37:42 + 01:07:32 CA M  
1332  LAGRANGE  CHRISTOPHE 1061 01:37:42 + 01:07:32 SE M  
1333  ALLEMAND  SYLVIE 512 01:37:43 + 01:07:33 M1 F  LES GAZELLES
1334  BARBEROT  AUDREY 574 01:37:55 + 01:07:45 SE F  
1335  TISSERAND  MALLORIE 594 01:37:56 + 01:07:46 CA F  
1336  ROY  RACHEL 593 01:37:56 + 01:07:46 SE F  
1337  HERBER  DAMIEN 876 01:37:58 + 01:07:48 SE M  
1338  ROUSSEAU  CAROLE 1666 01:38:30 + 01:08:20 SE F  
1339  FABRE  EMILIE 1673 01:38:30 + 01:08:20 SE F  
1340  FORNIER EPOUSE TEKATH  CHLOE 833 01:38:43 + 01:08:33 SE F  CENTRE MEDICAL DES ARMEES DE BESANCON
1341  BOOS  CAROLE 824 01:38:43 + 01:08:33 SE F  CENTRE MEDICAL DES ARMEES DE BESANCON
1342  SAUSSARD  LAURENT 825 01:38:44 + 01:08:34 SE M  CENTRE MEDICAL DES ARMEES DE BESANCON
1343  DIEMENE  YOLANDE 830 01:38:44 + 01:08:34 SE F  CENTRE MEDICAL DES ARMEES DE BESANCON
1344  VOLTZ  MORGANE 831 01:38:44 + 01:08:34 SE F  CENTRE MEDICAL DES ARMEES DE BESANCON
1345  CURIOT  MERYL 828 01:38:44 + 01:08:34 ES M  CENTRE MEDICAL DES ARMEES DE BESANCON
1346  THIABAUD  ELSA 1143 01:38:48 + 01:08:38 SE F  
1347  D'ANIELLO  GAELLE 1142 01:38:48 + 01:08:38 SE F  
1348  VUILLEMIN  JOHANNA 1116 01:39:06 + 01:08:56 SE F  
1349  OCHIER  BENJAMIN 804 01:39:08 + 01:08:58 SE M  
1350  STHOLL  LAETITIA 1111 01:39:09 + 01:08:59 SE F  
1351  FICHET  MATHILDE 966 01:39:12 + 01:09:02 ES F  ORTHORUNNEUSES
1352  SERMENT  DAVID 1421 01:39:13 + 01:09:03 SE M  
1353  ROUGE  MANON 967 01:39:13 + 01:09:03 SE F  ORTHORUNNEUSES
1354  VIGGIANO  MAGALI 1213 01:39:16 + 01:09:06 SE F  
1355  DUMONT  CAMILLE 622 01:39:17 + 01:09:07 SE F  BLOC POWER
1356  PORAS  FLORENCE 641 01:39:17 + 01:09:07 M1 F  BLOC POWER
1357  MARTIN  GANAELLE 380 01:39:18 + 01:09:08 SE F  BLOC POWER
1358  ECOFFET  CELINE 595 01:39:18 + 01:09:08 SE F  BLOC POWER
1359  WENDLINGER  AGNES 1805 01:39:18 + 01:09:08 SE F  BLOC POWER
1360  MERMET  FRANCOISE 624 01:39:18 + 01:09:08 M1 F  GROUPE BLOC POWER
1361  LINHER  CORENTINE 623 01:39:18 + 01:09:08 SE F  BLOC POWER
1362  FAURE  FREDERIQUE 596 01:39:18 + 01:09:08 M1 F  BLOC POWER
1363  JACQUEY  BEATRICE 600 01:39:19 + 01:09:09 M1 F  
1364  ROQUE  GARANCE 504 01:39:20 + 01:09:10 JU F  
1365  SWAN  TEDDY 807 01:39:23 + 01:09:13 SE M  
1366  GUICHON  OLIVIER 1112 01:39:26 + 01:09:16 SE M  
1367  GUICHON  SEBASTIEN 1122 01:39:27 + 01:09:17 SE M  
1368  GHIDINELLI  MAUDE 1459 01:39:28 + 01:09:18 SE F  
1369  MARCILLY  TEDDY 1457 01:39:29 + 01:09:19 SE M  
1370  GUICHON  VIRGINIE 1113 01:39:36 + 01:09:26 SE F  
1371  GENTILS  AURELIE 1819 01:39:58 + 01:09:48 SE F  
1372  BRONGNIART  MELODIE 382 01:39:58 + 01:09:48 SE F  
1373  DESTAING  OLIVIER 693 01:40:00 + 01:09:50 SE M  
1374  CORNUT-DEMAZURE  MELANIE 1653 01:40:03 + 01:09:53 SE F  
1375  ZIMMERMANN  MARIE 696 01:40:08 + 01:09:58 SE F  
1376  LAMBERT  MARION 704 01:40:08 + 01:09:58 SE F  
1377  KOSNAR  EMILIE 697 01:40:24 + 01:10:14 SE F  
1378  LOYE-SIMOES  CAROLE 781 01:40:32 + 01:10:22 SE F  LA TEAM BISONTINE
1379  MORGADINHO  CELINE 740 01:40:33 + 01:10:23 SE F  LA TEAM BISONTINE
1380  GIESS  AMANDINE 1433 01:40:33 + 01:10:23 SE F  LA TEAM BISONTINE
1381  MORGADINHO  AMANDINE 739 01:40:33 + 01:10:23 SE F  LA TEAM BISONTINE
1382  SEMENCE  HIMELIN 743 01:40:34 + 01:10:24 SE M  LA TEAM BISONTINE
1383  MORGADINHO  DANIEL 741 01:40:34 + 01:10:24 SE M  LA TEAM BISONTINE
1384  ALENTEJANO  AMELIE 1083 01:40:34 + 01:10:24 SE F  LA TEAM BISONTINE
1385  FLAMENT  SYLVAIN 742 01:40:34 + 01:10:24 SE M  LA TEAM BISONTINE
1386  ROZET  CELINE 698 01:40:35 + 01:10:25 SE F  
1387  CHEVENEMENT  JULIE 298 01:40:37 + 01:10:27 SE F  BUGS TEAM
1388  DAMODAR  ANJENA 418 01:40:47 + 01:10:37 SE F  HOPELESS
1389  KAABI  MALIKA 440 01:40:48 + 01:10:38 SE F  HOPELESS
1390  KAABI  AYMEN 441 01:40:48 + 01:10:38 SE M  HOPELESS
1391  RECOUVROT  MATHIEU 1646 01:40:49 + 01:10:39 ES M  CFA'IN
1392  ROCCA  SYLVAIN 1837 01:40:50 + 01:10:40 SE M  
1393  SIMON  FABIENNE 1207 01:40:52 + 01:10:42 M2 F  
1394  PARENT  LOINE 1203 01:40:52 + 01:10:42 SE F  
1395  MASSEI  SEBASTIEN 1777 01:40:58 + 01:10:48 SE M  
1396  GARIN  ANAIS 1776 01:40:58 + 01:10:48 SE F  
1397  MAIRE  JULIE 366 01:41:09 + 01:10:59 SE F  LES FOUS FURIEUX
1398  GAONAC'H  ALICIA 369 01:41:27 + 01:11:17 SE F  
1399  VOIZEUX  CHLOE 283 01:41:27 + 01:11:17 ES F  
1400  MOURLOT  ISABELLE 1512 01:41:31 + 01:11:21 M1 F  
1401  BLOIS  ALICE 1190 01:41:31 + 01:11:21 SE F  
1402  MUNIER  ADELINE 1013 01:41:31 + 01:11:21 SE F  
1403  DONGUY  ANNE LISE 1669 01:41:32 + 01:11:22 SE F  
1404  CARTON  CAMILLE 1121 01:41:33 + 01:11:23 SE F  
1405  BOUVERET  VALENTIN 1098 01:41:33 + 01:11:23 SE M  
1406  ALVO  SEBASTIEN 874 01:41:39 + 01:11:29 SE M  
1407  MORENO LOPEZ  AMANDINE 496 01:41:40 + 01:11:30 ES F  KIKOULOL
1408  PERNIN  JULIA 495 01:41:41 + 01:11:31 ES F  KIKOULOL
1409  NEGELE  JULIEN 1336 01:41:41 + 01:11:31 M1 M  
1410  ARNOLD  AURELIE 875 01:41:43 + 01:11:33 SE F  
1411  PETIT  ALINE 964 01:41:56 + 01:11:46 SE F  
1412  KINTZINGER  MARION 1335 01:42:11 + 01:12:01 SE F  
1413  VIGGIANO  STEPHANE 1212 01:42:17 + 01:12:07 CA M  
1414  MOUREAUX  JUSTINE 1194 01:42:17 + 01:12:07 SE F  
1415  GUYOT  NICOLAS 1214 01:42:18 + 01:12:08 SE M  
1416  LANOIX  GREGORY 1196 01:42:18 + 01:12:08 SE M  
1417  GAULARD  FLORIAN 1409 01:42:18 + 01:12:08 SE M  
1418  REMOND  ALINE 357 01:42:25 + 01:12:15 SE F  CHICKEN RUN
1419  VICAIRE  MELANIE 379 01:42:25 + 01:12:15 SE F  CHICKEN RUN
1420  CUNY  MARION 976 01:42:28 + 01:12:18 SE F  
1421  MOTTE  ELIANE 979 01:42:28 + 01:12:18 SE F  
1422  BELGY  CAROLINE 1039 01:42:28 + 01:12:18 SE F  
1423  FISCHER  MARIE 990 01:42:50 + 01:12:40 ES F  
1424  LESAINT  MARINE 942 01:42:50 + 01:12:40 ES F  
1425  PICHOT  FRANCIS 635 01:43:16 + 01:13:06 SE M  
1426  GAVIGNET  BENJAMIN 639 01:43:17 + 01:13:07 SE M  
1427  VIENNET  ELISE 640 01:43:17 + 01:13:07 SE F  
1428  VANDEVELDE  DAVID 365 01:43:27 + 01:13:17 SE M  LES FOUS FURIEUX
1429  FERRARI  SABRINA 707 01:44:08 + 01:13:58 SE F  LES P.M.E.
1430  GARNICKEY  KARINE 822 01:44:09 + 01:13:59 SE F  LES P.M.E.
1431  LETHIER  ROSE MARIE 1377 01:44:09 + 01:13:59 SE F  LES P.M.E.
1432  BLONDEY  JULIE 1162 01:44:18 + 01:14:08 ES F  
1433  FRANCES  LAETITIA 936 01:44:20 + 01:14:10 SE F  MEMEPAMAL
1434  FRANCES  YANN 1448 01:44:21 + 01:14:11 CA M  
1435  FRANCES.  MELISSA 1447 01:44:21 + 01:14:11 CA F  
1436  LECUL  YANIS 935 01:44:32 + 01:14:22 MI M  MEMEPAMAL
1437  LECUL  HERVE 934 01:44:32 + 01:14:22 M1 M  MEMEPAMAL
1438  JIMENEZ SANCHEZ  GLORIA 1682 01:44:42 + 01:14:32 SE F  
1439  FIORINI  MAXIME 1280 01:44:47 + 01:14:37 SE M  
1440  MARTINEZ  FLORIAN 1274 01:44:52 + 01:14:42 SE M  
1441  MEILLET  DIMITRI 1276 01:45:15 + 01:15:05 SE M  
1442  CHEVALLEY  BENOIT 1279 01:45:22 + 01:15:12 SE M  
1443  VICENZI  MAXIMILIEN 1283 01:45:38 + 01:15:28 SE M  
1444  BARANI  LESLIE 1436 01:46:48 + 01:16:38 SE F  
1445  GRIRRANE  SOURIA 1369 01:47:13 + 01:17:03 SE F  
1446  DELECOLLE  THOMAS 1725 01:48:26 + 01:18:16 SE M  BESANCON TRIATHLON
1447  PETET  LEA 1726 01:48:26 + 01:18:16 ES F  
1448  HERBERT  MARINE 711 01:48:39 + 01:18:29 SE F  
1449  FONTAINE  CHARLOTTE 1755 01:48:43 + 01:18:33 SE F  
1450  CAIRA  RENAUD 1418 01:48:46 + 01:18:36 SE M  
1451  LEFRANCOIS  CLAIRE 1056 01:48:53 + 01:18:43 SE F  
1452  PIDOLOT  MARY 1570 01:48:54 + 01:18:44 SE F  
1453  MAIRE  AURELIA 1334 01:49:00 + 01:18:50 SE F  
1454  AIMINI  ALINE 560 01:49:01 + 01:18:51 SE F  
1455  MAIRET  MAUD 808 01:51:26 + 01:21:16 SE F  
1456  MADINI  MEHDI 801 01:51:26 + 01:21:16 SE M  
1457  CANEY  STEPHANIE 599 01:52:46 + 01:22:36 M1 F  
1458  REISS  JEAN PIERRE 598 01:52:46 + 01:22:36 M2 M  
1459  BAZAILLE  SABRINA 363 01:53:52 + 01:23:42 SE F  LES FOUS FURIEUX
1460  LEROUX  CAROLINE 800 01:54:25 + 01:24:15 SE F  
1461  CURTIL  CHARLOTTE 805 01:54:26 + 01:24:16 ES F  
1462  MERIQUE  DAVID 367 01:54:31 + 01:24:21 SE M  LES FOUS FURIEUX
1463  FRATER  ELODIE 790 01:54:36 + 01:24:26 SE F  AREVA
1464  FRATER  JONATHAN 793 01:54:37 + 01:24:27 SE M  
1465  OLIGO  KEVIN 794 01:54:37 + 01:24:27 SE M  
1466  BIDALOT  ANAELLE 795 01:54:38 + 01:24:28 SE F  
1467  DAVENTURE  VALENTIN 796 01:54:38 + 01:24:28 SE M  
1468  MERIQUE  SEVERINE 364 01:54:47 + 01:24:37 SE F  LES FOUS FURIEUX
1469  PIQUET  BENOIT 1277 02:01:18 + 01:31:08 SE M  
1470  LAURENT  JULIEN 1278 02:02:09 + 01:31:59 SE M  
1471  NICOLAS  STEPHANIE 1017 02:02:39 + 01:32:29 SE F  CFA'IN
1472  MARSOT  ALEXIA 645 02:02:39 + 01:32:29 SE F  CFA'IN
1473  SCHWEITZER  TIPHAINE 1282 02:02:58 + 01:32:48 ES M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce