Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

30e Boucles de la Saône - 10 km

08/03/2015 - Arc les Gray

352 classés sur 373 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  OUMOUSSA  ZOUHAIR 1 00:30:50   SE M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
2  REBOUL  LUCAS 291 00:33:54 + 00:03:04 JU M  TRI VAL DE GRAY
3  SIRON  SEBASTIEN 290 00:34:49 + 00:03:59 SE M  AC CHATENOIS LES FORGES
4  GRAMMONT  FLORIAN 367 00:35:12 + 00:04:22 SE M  
5  ROBLOT  PIERRE 312 00:35:28 + 00:04:38 SE M  TRI VAL DE GRAY
6  BROCCO  GUILLAUME 8 00:35:56 + 00:05:06 SE M  TRI VAL DE GRAY
7  NOIRJEAN  MARTIAL 360 00:36:32 + 00:05:42 M1 M  
8  GUILLAUME  ALEXANDRE 315 00:36:42 + 00:05:52 SE M  
9  BADRI  RACHID 331 00:36:58 + 00:06:08 SE M  US PULVERSHEIM ATHLETISME
10  COSTE  TITI 319 00:37:01 + 00:06:11 M1 M  
11  BENOIST  JOHAN 273 00:37:15 + 00:06:25 SE M  TEAM JARDIN ACORUS
12  LANDEAU  FABIEN 37 00:37:21 + 00:06:31 M1 M  
13  BEAUFOUR  DONOVAN 292 00:37:42 + 00:06:52 SE M  DSA PONTARLIER
14  ALLEGRET  PIERRE 364 00:38:03 + 00:07:13 SE M  
15  MARCELINO DA MOTA  JOAO 336 00:38:04 + 00:07:14 M1 M  
16  IMBACH  ARTHUR 326 00:38:06 + 00:07:16 SE M  BESANCON TRIATHLON
17  EUSEBIO  JOSE 191 00:38:07 + 00:07:17 M2 M  JOHN DEERE
18  DUFOUR  BRUNO 124 00:38:08 + 00:07:18 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
19  PERRIER  MICKAEL 308 00:38:43 + 00:07:53 SE M  
20  BARTHAUX  MICKAEL 72 00:38:59 + 00:08:09 SE M  BSAE
21  MATEOS  ANTHONY 176 00:39:04 + 00:08:14 SE M  TORTUES DE BOUHANS
22  STORTZ  YVON 317 00:39:08 + 00:08:18 SE M  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
23  CARNEIRO  DAVID 264 00:39:17 + 00:08:27 SE M  
24  DORMOY  JEAN LOUIS 76 00:39:20 + 00:08:30 M1 M  GAHS
25  VERNIER  JEROME 286 00:39:31 + 00:08:41 SE M  
26  TREHIN  JULIEN 14 00:39:33 + 00:08:43 SE M  TRIATHLON COTE D'AMOUR
27  FREREJEAN  LUC 153 00:39:34 + 00:08:44 M1 M  BESANCON TRIATHLON
28  MAITROT  ANDRE 174 00:39:50 + 00:09:00 M2 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
29  VANTHUYNE  NICOLAS 253 00:39:50 + 00:09:00 M1 M  
30  CLAUDEL  ALEXIA 6 00:39:55 + 00:09:05 SE F  COHM
31  COSSIN  SYLVAIN 2 00:39:56 + 00:09:06 M1 M  ES THAON
32  BAGUE  DIDIER 7 00:39:57 + 00:09:07 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
33  MORONI  MICKAEL 337 00:39:59 + 00:09:09 SE M  
34  BIEBER VAGNEUX  MATTHIAS 222 00:40:12 + 00:09:22 SE M  
35  BROCCO  JOHANNA 9 00:40:13 + 00:09:23 SE F  TRI VAL DE GRAY
36  MARAFFI  TONY 343 00:40:38 + 00:09:48 JU M  
37  GEILLON  DAVID 293 00:41:04 + 00:10:14 M2 M  BESANCON TRIATHLON
38  GODARD  KEVIN 313 00:41:11 + 00:10:21 JU M  
39  BERGER  FABRICE 67 00:41:15 + 00:10:25 M1 M  CHALINDREY RUNNING 52
40  CHARBONNET  STEPHANE 369 00:41:16 + 00:10:26 M1 M  BESANCON TRIATHLON
41  FOUILLOT  THIBAULT 296 00:41:16 + 00:10:26 SE M  
42  CATY  DIDIER 164 00:41:19 + 00:10:29 M2 M  
43  MEUNIER  PHILIPPE 12 00:41:26 + 00:10:36 M2 M  CAC 39
44  SCHNEGG  LUCAS 258 00:41:36 + 00:10:46 JU M  ASPTT DIJON ATHLETISME
45  MICHELIN  MAXENCE 149 00:41:37 + 00:10:47 SE M  ASVG
46  CORREIA  JULIEN 29 00:41:38 + 00:10:48 SE M  BESANCON ATHLETIC CLUB
47  GRANDJEAN  NICOLAS 13 00:41:39 + 00:10:49 SE M  
48  RASTELLI  BRUNO 96 00:41:43 + 00:10:53 M2 M  CAC 39
49  ROUSSELIN  MARC 250 00:41:45 + 00:10:55 M3 M  TRAIL CLUB VAL DE LOUE
50  ECREMENT  ALAIN 172 00:41:52 + 00:11:02 M1 M  
51  DUPONT  JEREMY 325 00:41:54 + 00:11:04 SE M  MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
52  VOZ  SIMON 74 00:41:56 + 00:11:06 M1 M  TRI VAL DE GRAY
53  BRISARD  MARINE 327 00:41:59 + 00:11:09 SE F  TRI VAL DE GRAY
54  SAINT DIZIER  CEDRIC 113 00:42:10 + 00:11:20 SE M  
55  GOSSET  DANIEL 152 00:42:31 + 00:11:41 M2 M  GENDARMERIE DOUBS
56  MEULLE  JULIEN 248 00:42:35 + 00:11:45 SE M  
57  DECK  ALEXANDRE 334 00:42:38 + 00:11:48 SE M  
58  GRANDJONC  RODOLPHE 92 00:42:44 + 00:11:54 SE M  
59  ANDRE  THOMAS 277 00:42:47 + 00:11:57 SE M  HAUT JURA VO3MAX TRIATHLON
60  MICHELIN  ERIC 150 00:42:50 + 00:12:00 M1 M  
61  MEIER  GEOFFREY 88 00:42:51 + 00:12:01 SE M  TRANSPORTS BERGELIN
62  EL YAAGOUBI  KHALID 314 00:42:56 + 00:12:06 M1 M  COURIR A SENNECEY
63  TRUPCEVIC  DORIAN 108 00:42:56 + 00:12:06 ES M  
64  ROVERETTO  HERVE 192 00:43:03 + 00:12:13 M2 M  JOHN DEERE
65  MINY  SEBASTIEN 132 00:43:09 + 00:12:19 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
66  GAUTHIER  EMMANUEL 237 00:43:16 + 00:12:26 M1 M  VALAY
67  GALMICHE  DENIS 127 00:43:23 + 00:12:33 M2 M  
68  BEAUFOUR  JONATHAN 271 00:43:24 + 00:12:34 SE M  
69  PIERRE  JASON 368 00:43:28 + 00:12:38 ES M  ENTENTE CHALONNAISE ATHLETISME
70  SOLTANI  SYLANE 3 00:43:29 + 00:12:39 CA F  
71  BAUGEY  LIONEL 198 00:43:48 + 00:12:58 M2 M  JOHN DEERE
72  CAMBAZARD  PASCAL 210 00:43:50 + 00:13:00 M1 M  CAC 39
73  MIQUET  BRUNO 28 00:44:02 + 00:13:12 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
74  ROSE  MURIELLE 321 00:44:09 + 00:13:19 SE F  
75  MONNERET  ROMAIN 213 00:44:12 + 00:13:22 JU M  
76  CATHERINET  DENIS 119 00:44:16 + 00:13:26 M3 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
77  GUYON  LAURA 15 00:44:29 + 00:13:39 SE F  VAC SAVERNAY
78  ROUGEOT  MARC ANTOINE 347 00:44:30 + 00:13:40 ES M  AMICALE SP VALAY
79  MIQUET  SYLVAIN 214 00:44:32 + 00:13:42 SE M  
80  CARDINAUX  CEDRIC 274 00:44:33 + 00:13:43 SE M  
81  PRAT  ERIC 177 00:44:34 + 00:13:44 M2 M  
82  VERCEZ  YANNICK 295 00:44:36 + 00:13:46 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
83  CARREZ  CHARLY 25 00:44:42 + 00:13:52 SE M  
84  MENISSIER  ALAIN 36 00:44:44 + 00:13:54 M3 M  
85  BAUDHOIN  JULIEN 207 00:44:46 + 00:13:56 M1 M  
86  BENOIST  OLIVIER 272 00:44:48 + 00:13:58 M2 M  TEAM JARDIN ACORUS
87  BICHET  MARCEL 311 00:44:50 + 00:14:00 M2 M  
88  ROUX  THOMAS 356 00:44:56 + 00:14:06 JU M  VAL DE GRAY MARATHON
89  GAUTHEROT  JEAN LUC 129 00:44:56 + 00:14:06 M2 M  
90  MARTIN  GERVAIS 316 00:45:01 + 00:14:11 M1 M  
91  BETTINGER  ERIC 255 00:45:06 + 00:14:16 M2 M  
92  DORAS  GERALD 163 00:45:09 + 00:14:19 M1 M  
93  COURANT  SEBASTIEN 366 00:45:12 + 00:14:22 SE M  
94  MORALES  FABRICE 330 00:45:13 + 00:14:23 M2 M  
95  DOLE  PATRICK 114 00:45:15 + 00:14:25 M3 M  
96  SIMARD  CHRISTOPHE 141 00:45:18 + 00:14:28 SE M  
97  COURBERAND  NICOLAS 305 00:45:21 + 00:14:31 SE M  
98  ERRADI  BOUCHRA 139 00:45:30 + 00:14:40 M1 F  
99  SAINT DIZIER  CLAUDE 197 00:45:35 + 00:14:45 M2 M  JOHN DEERE
100  MORISSEAU  OLIVIER 302 00:45:42 + 00:14:52 SE M  
101  BOUDOT  JEAN PAUL 157 00:45:56 + 00:15:06 M3 M  
102  JOUS  PHILIPPE 190 00:46:01 + 00:15:11 M2 M  JOHN DEERE
103  VINCENT  JEROME 304 00:46:02 + 00:15:12 SE M  
104  GEORGES  JEROME 57 00:46:08 + 00:15:18 M1 M  SIMU ARC LES GRAY
105  FLEURY  DOMINIQUE 289 00:46:12 + 00:15:22 M2 M  SEMUR ATHLETISME AVENTURE
106  DESCOLLONGE  THIERRY 188 00:46:13 + 00:15:23 M1 M  JOHN DEERE
107  BOURAS  MOHAMED 354 00:46:14 + 00:15:24 M2 M  JOHN DEERE
108  ANGENAULT  STEPHANE 142 00:46:16 + 00:15:26 CA M  
109  BERGER  FRANCK 68 00:46:27 + 00:15:37 M1 M  
110  GAMBA  JEREMY 31 00:46:33 + 00:15:43 SE M  ASVG
111  FALLOT  GUILLAUME 297 00:46:36 + 00:15:46 SE M  
112  VALY  ELIE 123 00:46:39 + 00:15:49 M1 M  
113  SCHNEGG  ERIC 259 00:46:39 + 00:15:49 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
114  MAIRE  GWENAEL 227 00:46:42 + 00:15:52 CA M  AS COLLEGE CHATEAU RANCE
115  PIERRE  RENE 170 00:46:46 + 00:15:56 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
116  MEUNIER  FREDERIC 81 00:46:50 + 00:16:00 M1 M  EHPAD COURNOT CHANGEY
117  BARTHELEMY  PATRICK 103 00:46:52 + 00:16:02 M2 M  ASPSAV
118  BOUCHASSON  NICOLAS 51 00:46:53 + 00:16:03 M1 M  SIMU ARC LES GRAY
119  CHOIX  CELINE 30 00:47:00 + 00:16:10 SE F  DSA SAINT VIT
120  GAUTHIER  SYLVIANE 359 00:47:00 + 00:16:10 M1 F  LA ROSE SAONOISE
121  EULA  MARIELLE 44 00:47:04 + 00:16:14 SE F  BESANCON ATHLETIC CLUB
122  VARLET  ALAIN 345 00:47:06 + 00:16:16 M2 M  
123  ROSIER  ALAIN 40 00:47:07 + 00:16:17 M2 M  GAHS
124  CASANOVA  COLIN 323 00:47:14 + 00:16:24 SE M  
125  COURBERAND  JULIEN 310 00:47:16 + 00:16:26 SE M  SG HERICOURT
126  FALLICA  THIBAUT 362 00:47:16 + 00:16:26 SE M  
127  BICHET  JEREMY 75 00:47:19 + 00:16:29 SE M  
128  PESEUX  SEBASTIEN 300 00:47:28 + 00:16:38 SE M  
129  MILLE  BERNARD 70 00:47:29 + 00:16:39 M3 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
130  CHEVASSUS  OLIVIER 109 00:47:34 + 00:16:44 M1 M  CAV
131  MICHELIN  HONORE 148 00:47:43 + 00:16:53 JU M  VAL DE GRAY HB
132  RUI  DOMINIQUE 80 00:47:46 + 00:16:56 M2 M  EHPAD COURNOT CHANGEY
133  GONNEAU  CECILE 154 00:47:46 + 00:16:56 M1 F  COURIR A SENNECEY
134  LEONARD  NATHALIE 203 00:47:52 + 00:17:02 SE F  
135  JARROUX  GUILLAUME 194 00:47:54 + 00:17:04 SE M  JOHN DEERE
136  SARRASIN  LAURENT 155 00:47:58 + 00:17:08 M2 M  
137  TERREZANO  DAMIEN 118 00:48:04 + 00:17:14 SE M  
138  ROVERETTO  LAETITIA 49 00:48:09 + 00:17:19 SE F  
139  PIERRE  NATHANIEL 169 00:48:12 + 00:17:22 JU M  
140  CARTON  PIERRE 110 00:48:12 + 00:17:22 CA M  TRI VAL DE GRAY
141  GOBLET  SYLVIE 178 00:48:17 + 00:17:27 M2 F  
142  COSTE  BENEDICTE 320 00:48:21 + 00:17:31 M1 F  
143  DE JESUS DE OLIVEIRA  VICTOR 50 00:48:34 + 00:17:44 SE M  SIMU ARC LES GRAY
144  BRESSON  AURELIEN 55 00:48:36 + 00:17:46 SE M  SIMU ARC LES GRAY
145  MACARTY  HENRY 352 00:48:39 + 00:17:49 M2 M  JOHN DEERE
146  FINANCE  ANDRE 162 00:48:43 + 00:17:53 M3 M  AVO VALDOIE
147  GARNERY  YANNICK 351 00:48:47 + 00:17:57 M1 M  JOHN DEERE
148  BRULET  BERNARD 128 00:48:50 + 00:18:00 M3 M  DSA SAINT VIT
149  BARTHELEMY  FRANCOISE 104 00:48:58 + 00:18:08 M2 F  
150  BAZAILLE  STEVE 87 00:49:01 + 00:18:11 SE M  TRANSPORTS BERGELIN
151  GRAND-PERRIN  NICOLAS 84 00:49:07 + 00:18:17 SE M  TRANSPORTS BERGELIN
152  MAITREJEAN  THIBAUT 52 00:49:15 + 00:18:25 SE M  SIMU ARC LES GRAY
153  IMARD  ROLAND 42 00:49:17 + 00:18:27 M2 M  
154  REIGNEY  MICKAEL 125 00:49:18 + 00:18:28 SE M  
155  DAVOUST  FABRICE 193 00:49:18 + 00:18:28 M1 M  JOHN DEERE
156  BOUGEOT  ERIC 62 00:49:20 + 00:18:30 M2 M  
157  VILLEROT  THIERRY 120 00:49:27 + 00:18:37 M2 M  
158  THUEILLON  FREDERIC 101 00:49:32 + 00:18:42 M2 M  ASPSAV
159  OLIVEIRA  ARMANDO 165 00:49:33 + 00:18:43 M2 M  COURIR A SENNECEY
160  DA COSTA  JEAN LOUIS 24 00:49:34 + 00:18:44 M1 M  
161  BARD  ARNAUD 90 00:49:35 + 00:18:45 SE M  TRI VAL DE GRAY
162  REMY  JEROME 204 00:49:40 + 00:18:50 SE M  CAC 39
163  DO ROSARIO  MAURICE 370 00:49:42 + 00:18:52 M3 M  ASPTT BESANCON
164  CRESPO SANTOS  GEORGINA 335 00:49:57 + 00:19:07 M1 F  
165  JEANROT  MICKAEL 100 00:50:18 + 00:19:28 M1 M  
166  MAIRE  SYLVIE 226 00:50:21 + 00:19:31 M2 F  
167  VERHILLE  VINCENT 209 00:50:22 + 00:19:32 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
168  MEIGNEN  FLORIAN 46 00:50:24 + 00:19:34 SE M  SIMU ARC LES GRAY
169  MORRA  AURELIE 147 00:50:25 + 00:19:35 SE F  
170  ROSE  GUY 122 00:50:35 + 00:19:45 M3 M  GAHS
171  MASSUCCI  BRUNO 115 00:50:35 + 00:19:45 M2 M  
172  RIGHI  CHRISTOPHE 105 00:50:40 + 00:19:50 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
173  CERSON  GIMMY 246 00:50:58 + 00:20:08 M1 M  
174  NOURRISSON  ANGELIQUE 99 00:51:00 + 00:20:10 ES F  ALERTE GRAYLOISE
175  BOISSON  ANTHONY 11 00:51:14 + 00:20:24 SE M  
176  BRESSON  ERIC 64 00:51:17 + 00:20:27 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
177  MILLARDET  CHARLES 267 00:51:25 + 00:20:35 CA M  
178  MONGEY  JEAN CLAUDE 43 00:51:26 + 00:20:36 M1 M  EHPAD COURNOT CHANGEY
179  MOUCLIER  LUDOVIC 116 00:51:35 + 00:20:45 SE M  
180  PORTELANGE  DAVID 5 00:51:38 + 00:20:48 SE M  VITTEL TRIATHLON
181  PLUCHART  AUDE 126 00:51:38 + 00:20:48 SE F  VESOUL MARATHON
182  CHEVANNE  JEAN FRANCOIS 187 00:51:50 + 00:21:00 M2 M  JOHN DEERE
183  LEPAINTRE  GERARD 91 00:51:53 + 00:21:03 M2 M  
184  BRISARD  LAURA 333 00:51:56 + 00:21:06 SE F  TRILUX
185  PERRIN  PHILIPPE 121 00:51:59 + 00:21:09 M2 M  
186  NOLY  DANIEL 299 00:52:02 + 00:21:12 M2 M  
187  NOURISSON  HERVE 196 00:52:03 + 00:21:13 M2 M  JOHN DEERE
188  SCHNEGG  ANTOINE 69 00:52:06 + 00:21:16 CA M  VAL DE GRAY MARATHON
189  MINOT  ESTELLE 135 00:52:14 + 00:21:24 SE F  
190  BOUSSET  HERVE 73 00:52:14 + 00:21:24 M2 M  
191  VATALAROT  SANDRINE 158 00:52:19 + 00:21:29 M1 F  
192  EJUPI  AIME 349 00:52:24 + 00:21:34 SE M  
193  RUFFONI  NICOLAS 329 00:52:24 + 00:21:34 SE M  
194  AVENEL  INGRID 242 00:52:24 + 00:21:34 SE F  
195  ZUCHETTO  BETTINA 59 00:52:27 + 00:21:37 SE F  
196  MICHELIN  GEORGES 179 00:52:30 + 00:21:40 M3 M  
197  RINGENBACH  JEAN LOUIS 95 00:52:30 + 00:21:40 M3 M  
198  JOUILLEROT  AGNES 138 00:52:37 + 00:21:47 M1 F  
199  PELTRET  CATHERINE 239 00:52:37 + 00:21:47 M1 F  
200  MIALON  JEROME 134 00:52:38 + 00:21:48 M2 M  
201  BALLOT  REGIS 275 00:52:58 + 00:22:08 M2 M  
202  THOMAS  BERNARD 166 00:52:59 + 00:22:09 M2 M  
203  BALLOT  THEO 276 00:52:59 + 00:22:09 CA M  
204  CIPRIAN  CORENTIN 17 00:53:09 + 00:22:19 CA M  
205  MARC  EMMANUEL 97 00:53:14 + 00:22:24 M1 M  
206  SCALVINONI  JEAN CLAUDE 66 00:53:27 + 00:22:37 M1 M  
207  JEANNERET  ALAIN 156 00:53:38 + 00:22:48 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
208  DAVID  FRANCIS 238 00:53:42 + 00:22:52 M2 M  
209  HENRY  EMERIC 216 00:53:45 + 00:22:55 SE M  
210  LAPLANCHE  DOMINIQUE 93 00:53:50 + 00:23:00 M3 M  
211  CASTANO  CHARLINE 279 00:53:51 + 00:23:01 SE F  VITTEL TRIATHLON
212  JARROT  BERNARD 159 00:53:52 + 00:23:02 M3 M  
213  JEANNOT  FABIENNE 262 00:53:54 + 00:23:04 M1 F  
214  ROLEE  DIDIER 346 00:53:55 + 00:23:05 M2 M  
215  JEANNERET  PERRINE 16 00:54:04 + 00:23:14 JU F  
216  LIMONIER  GILLES 111 00:54:10 + 00:23:20 M2 M  
217  JEAN  LAURA 332 00:54:23 + 00:23:33 JU F  VAL DE GRAY MARATHON
218  MARINO  PASCAL 363 00:54:34 + 00:23:44 M1 M  
219  FLORES  ARNAUD 234 00:54:37 + 00:23:47 SE M  
220  AMIOT  ERIC 287 00:54:52 + 00:24:02 M2 M  
221  BUTEAU  SONIA 18 00:54:53 + 00:24:03 M1 F  
222  MINELLA  MICKAEL 704 00:54:54 + 00:24:04 M1 M  
223  HERGOTT  ROMUALD 56 00:54:59 + 00:24:09 SE M  SIMU ARC LES GRAY
224  BLANC  BENOIT 86 00:55:02 + 00:24:12 SE M  TRANSPORTS BERGELIN
225  LEVEQUE  FLORENCE 77 00:55:03 + 00:24:13 SE F  
226  BELUCHE  DAMIEN 106 00:55:09 + 00:24:19 SE M  
227  MICHELIN  BENOIT 53 00:55:15 + 00:24:25 SE M  SIMU ARC LES GRAY
228  BEURET  FREDERIQUE 344 00:55:19 + 00:24:29 M1 F  
229  BAUDOUIN  DAMIEN 144 00:55:20 + 00:24:30 SE M  UFOLEP
230  LAURENCOT  VERONIQUE 167 00:55:20 + 00:24:30 M1 F  
231  PETRIGNET  DELPHINE 168 00:55:20 + 00:24:30 SE F  
232  ABDESLEM  PATRICIA 348 00:55:22 + 00:24:32 M1 F  
233  JACQUES  YANNIE 39 00:55:29 + 00:24:39 SE F  
234  GOMES  PATRICIA 61 00:55:42 + 00:24:52 JU F  
235  BERTHET  YVES 244 00:55:43 + 00:24:53 M2 M  
236  BERTHET  CLEMENT 245 00:55:43 + 00:24:53 CA M  
237  CHEVANNE  CORINE 23 00:55:45 + 00:24:55 M1 F  
238  MALDONADO  NATHALIE 303 00:55:52 + 00:25:02 M2 F  
239  MILLARDET  FREDERIC 260 00:55:52 + 00:25:02 SE M  
240  BERGERET  PIERRE LUC 280 00:55:57 + 00:25:07 SE M  
241  AUBERT- CAMPENET  STEPHANE 340 00:55:59 + 00:25:09 SE M  AMICALE SP VALAY
242  ANELLI  EUGENE 180 00:56:00 + 00:25:10 M1 M  
243  DEFRAIN  NICOLAS 240 00:56:12 + 00:25:22 SE M  
244  DETREZ  JULIEN 249 00:56:12 + 00:25:22 SE M  
245  NICOT  JEAN PAUL 357 00:56:12 + 00:25:22 SE M  FC 4 RIVIERES
246  KLEINE  AURELIE 358 00:56:13 + 00:25:23 SE M  
247  ROSIER  MARIE LOUISE 41 00:56:17 + 00:25:27 M2 F  GAHS
248  CERCLEY  MATHIEU 98 00:56:22 + 00:25:32 SE M  
249  GAUTHIER  FLORENCE 236 00:56:30 + 00:25:40 SE F  VALAY
250  BURGY  ODILE 221 00:56:38 + 00:25:48 M2 F  
251  FINOT  JOELLE 206 00:56:38 + 00:25:48 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
252  PULICANI  HERVE 278 00:56:43 + 00:25:53 M2 M  
253  LEZENVEN  YANN 322 00:56:48 + 00:25:58 ES M  
254  DAVID  ELISE 35 00:56:48 + 00:25:58 SE F  VAL DE GRAY MARATHON
255  MARTINOTY  STEPHANE 353 00:56:50 + 00:26:00 SE M  JOHN DEERE
256  PIERRE  ETHANE 171 00:57:05 + 00:26:15 CA M  VAL DE GRAY MARATHON
257  BRIVOIS  ALAIN 160 00:57:12 + 00:26:22 M2 M  
258  HORREARD  HERVE 130 00:57:24 + 00:26:34 M2 M  SP GRAY
259  POSIERE  JEAN MARC 201 00:57:29 + 00:26:39 M2 M  
260  CLERGET  JEAN MICHEL 703 00:57:33 + 00:26:43 M1 M  
261  BOISOT  FRANCK 85 00:57:39 + 00:26:49 SE M  TRANSPORTS BERGELIN
262  JEAN  CAROLE 94 00:57:45 + 00:26:55 SE F  
263  MOUGENOT  JEAN 79 00:57:45 + 00:26:55 M2 M  EHPAD COURNOT CHANGEY
264  PARE  STEPHANIE 21 00:57:53 + 00:27:03 SE F  
265  HORREARD  CATHERINE 131 00:57:59 + 00:27:09 M1 F  
266  GOTOTTE  CHRISTIAN 175 00:58:03 + 00:27:13 M3 M  
267  MALLET  OLIVIER 284 00:58:10 + 00:27:20 M2 M  
268  BERROUBACHE  MOULOUD 342 00:58:12 + 00:27:22 M1 M  
269  JEANNEY  FRANCOISE 232 00:58:41 + 00:27:51 M2 F  
270  ROY  CHRISTIAN 47 00:58:44 + 00:27:54 M2 M  SIMU ARC LES GRAY
271  OZBAY  MACIT 195 00:58:52 + 00:28:02 SE M  JOHN DEERE
272  LAROYENNE  NINA 306 00:58:54 + 00:28:04 SE F  
273  MOMPER  PHILIPPE 285 00:58:54 + 00:28:04 M2 M  
274  DIOLOT  CORINNE 318 00:58:55 + 00:28:05 M1 F  
275  GIRARDOT  MARLENE 229 00:59:10 + 00:28:20 SE F  
276  BRULE  PHILIPPE 324 00:59:15 + 00:28:25 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
277  PIERRE  ANAIS 202 00:59:22 + 00:28:32 SE F  
278  CREUX  FANNY 281 00:59:27 + 00:28:37 SE F  
279  GOSSET  LAETITIA 78 00:59:28 + 00:28:38 SE F  
280  VILLAUME  KATHALINE 71 00:59:28 + 00:28:38 SE F  
281  ROTHMANN  PATRICE 251 00:59:41 + 00:28:51 M2 M  
282  BONNAVENTURE  HELENE 89 00:59:55 + 00:29:05 M1 F  
283  NEU  GABRIEL 10 01:00:12 + 00:29:22 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
284  BELLET-BRISSAUD  QUENTIN 266 01:00:13 + 00:29:23 SE M  
285  PIPONNIAU  JEAN CHARLES 211 01:00:14 + 00:29:24 M1 M  
286  MARINO  BRUNO 48 01:00:19 + 00:29:29 M1 M  SIMU ARC LES GRAY
287  SAPOLIN  ALEXANDRE 361 01:00:19 + 00:29:29 SE M  
288  LIMONIER  ANNE 112 01:00:20 + 00:29:30 M2 F  
289  IMARD  CHRISTIAN 26 01:00:22 + 00:29:32 M2 M  
290  DA COSTA  STEVEN 268 01:00:32 + 00:29:42 JU M  
291  GINDA  CARINE 261 01:00:41 + 00:29:51 M1 F  
292  GOIROT  ANNICK 257 01:00:42 + 00:29:52 M1 F  
293  LEROUX  GWENAEL 189 01:00:45 + 00:29:55 M1 M  JOHN DEERE
294  POIMBOEUF  ERIC 58 01:00:48 + 00:29:58 M2 M  SIMU ARC LES GRAY
295  CORBERAND  PHILIPPE 38 01:01:41 + 00:30:51 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
296  GRANDJONC  STEPHANIE 143 01:01:43 + 00:30:53 SE F  
297  PASTEUR  MICKAEL 218 01:01:51 + 00:31:01 SE M  
298  TRUPCEVIC  STEPHANIE 208 01:01:53 + 00:31:03 SE F  
299  JOSSET  AUDREY 27 01:02:10 + 00:31:20 M1 F  
300  ROMANO  ALAIN 45 01:02:43 + 00:31:53 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
301  LANDEAU  CAMILLE 338 01:02:52 + 00:32:02 JU F  AMICALE SP VALAY
302  TONDA  ELODIE 217 01:02:59 + 00:32:09 SE F  
303  HERNANDEZ  CHRISTIAN 146 01:03:00 + 00:32:10 M3 M  
304  MALIVERNEY  GERARD 22 01:03:04 + 00:32:14 M2 M  
305  JACQUOT  ALAIN 185 01:03:12 + 00:32:22 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
306  SERPOLLET-MARTIN  AUDE 328 01:03:13 + 00:32:23 SE F  
307  DEMANG  CHRISTINE 231 01:03:20 + 00:32:30 M1 F  
308  CHARDEYRON  JUSTINE 365 01:03:22 + 00:32:32 JU F  
309  BRIVOIS  LAURENT 161 01:03:28 + 00:32:38 SE M  
310  LAMBERT  CAROLANE 205 01:03:38 + 00:32:48 CA F  
311  YONNET  FREDERIQUE 82 01:03:51 + 00:33:01 M1 F  TRANSPORTS BERGELIN
312  BOUCHET  ANNE CLAUDE 83 01:03:51 + 00:33:01 M2 F  TRANSPORTS BERGELIN
313  SOITTOUX  SEVERINE 32 01:04:10 + 00:33:20 SE F  ASVG
314  LEONARD  LUCILIA 136 01:04:15 + 00:33:25 M2 F  
315  JOUFFROY  EMMANUELLE 137 01:04:16 + 00:33:26 M1 F  
316  ALIXANT  MICHAEL 269 01:04:27 + 00:33:37 M1 M  ACR DIJON
317  ALIXANT  KARINE 270 01:04:27 + 00:33:37 SE F  
318  BRETON  EMILIE 254 01:04:33 + 00:33:43 SE F  
319  CHAPUIS  AUDREY 252 01:04:33 + 00:33:43 SE F  
320  BOILLOUX  MELANIE 301 01:04:34 + 00:33:44 SE F  S/L FC SOCHAUX MONTBELIARD
321  TISSERAND  ERIC 283 01:05:07 + 00:34:17 SE M  
322  SABY  PATRICK 20 01:05:10 + 00:34:20 M3 M  LA BALLE JAUNE MAILLEY
323  HALIPRET  MARIE NOELLE 60 01:05:48 + 00:34:58 M2 F  
324  OQDA  ISABELLE 233 01:06:11 + 00:35:21 M2 F  
325  DUFERMONT  SANDRA 215 01:06:29 + 00:35:39 SE F  
326  BUTEAU  JEROME 19 01:06:30 + 00:35:40 M1 M  
327  NOIROT  NATHALIE 228 01:06:43 + 00:35:53 M2 F  
328  MERTENS  FRED 225 01:07:01 + 00:36:11 M1 M  AQUAGRAY
329  ROBIN  HELENE 219 01:07:01 + 00:36:11 M2 F  
330  ROBIN  FRANCOIS 220 01:07:02 + 00:36:12 M3 M  
331  GENTON  SANDRINE 294 01:08:20 + 00:37:30 M2 F  
332  MBAYE  BINETA 235 01:08:26 + 00:37:36 M1 F  
333  LEMONNIER  EVELYNE 241 01:08:38 + 00:37:48 M3 F  
334  PARATORE  GINA 247 01:09:00 + 00:38:10 M1 F  
335  FRITSCH  MEGANE 151 01:09:43 + 00:38:53 ES F  VAL DE GRAY MARATHON
336  SEIGNEURIN  LUDIVINE 309 01:09:55 + 00:39:05 SE F  
337  CLERC  ANGELIQUE 54 01:09:59 + 00:39:09 SE F  SIMU ARC LES GRAY
338  MINY  ANNE SOPHIE 133 01:10:03 + 00:39:13 SE F  
339  AUBERT- CAMPENET  ANNE SOPHIE 339 01:10:58 + 00:40:08 SE F  AMICALE SP VALAY
340  LANDEAU  ROMANE 341 01:11:00 + 00:40:10 CA F  
341  DUBIEF  SYLVAIN 265 01:11:08 + 00:40:18 M1 M  
342  DEBOUVRY  FLORENCE 230 01:11:16 + 00:40:26 SE F  
343  SCHMIT  ANAELLE 183 01:12:23 + 00:41:33 SE F  FEP AUTREY
344  CELLE  LIONEL 184 01:12:23 + 00:41:33 SE M  FEP AUTREY
345  LAURENCY  JEAN PAUL 263 01:13:53 + 00:43:03 M3 M  
346  SCHMIT  ERIKA 181 01:14:51 + 00:44:01 JU F  FEP AUTREY
347  MICHELAT  GILLES 173 01:14:51 + 00:44:01 M2 M  
348  SCHMIT  GYSLAIN 182 01:14:52 + 00:44:02 M1 M  FEP AUTREY
349  MALLET  AGNES 282 01:15:17 + 00:44:27 M2 F  
350  DANTONEL  ARNAUD 835 01:16:15 + 00:45:25 M1 M  
351  AMIOT  DANIELE 288 01:18:32 + 00:47:42 M1 F  
352  REGNIER  FREDERIC 186 01:52:12 + 01:21:22 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce