Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run Kids - Les costauds

30/05/2015 - Pontarlier

58 classés sur 65 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PATUREL  FLORIAN 268 00:06:11   11-12 ans M  TROUPEAU VQR
2  VERDENET  GASPARD 466 00:06:13 + 00:00:02 11-12 ans M  
3  MENASSOL  BASILE 315 00:06:17 + 00:00:06 11-12 ans M  
4  PAULIN  AUGUSTIN 289 00:06:17 + 00:00:06 11-12 ans M  
5  POCHARD  ALEX KENZO 377 00:06:25 + 00:00:14 11-12 ans M  
6  FAIVRE  ELIOTT 306 00:06:28 + 00:00:17 11-12 ans M  
7  ITIE  EMILE 503 00:06:30 + 00:00:19 11-12 ans M  
8  GARNACHE  PAUL 499 00:06:43 + 00:00:32 11-12 ans M  
9  DELOULE  LUCAS 400 00:06:44 + 00:00:33 11-12 ans M  
10  PAILLARD  JULES 471 00:06:44 + 00:00:33 11-12 ans M  
11  MAURICE  PRESCILLIA 343 00:06:47 + 00:00:36 11-12 ans F  
12  ANDRE  GASPAR 324 00:06:48 + 00:00:37 11-12 ans M  
13  COMPTE  ELIOTT 506 00:06:53 + 00:00:42 11-12 ans M  
14  KERKHOFF  MAXIME 307 00:06:54 + 00:00:43 11-12 ans M  
15  ITIE  JULES 501 00:06:59 + 00:00:48 11-12 ans M  
16  MICHEL  KYLIAN 399 00:07:03 + 00:00:52 11-12 ans M  
17  JACQUOT  MARIAN 298 00:07:11 + 00:01:00 11-12 ans M  
18  VIDAMENT  LUCAS 387 00:07:13 + 00:01:02 11-12 ans M  
19  CHOQUET  TRISTAN 489 00:07:15 + 00:01:04 11-12 ans M  
20  MARCHAND  VICTOIRE 513 00:07:19 + 00:01:08 11-12 ans F  
21  ROUSSEL  JEANNE 299 00:07:19 + 00:01:08 11-12 ans F  ASOP
22  AUGER  EMMA 302 00:07:25 + 00:01:14 11-12 ans F  
23  HERGOTT  CAMILLE 275 00:07:45 + 00:01:34 11-12 ans F  
24  BOUGNON  ANDY 293 00:07:46 + 00:01:35 11-12 ans M  
25  VUILLERME  FLORIAN 341 00:07:47 + 00:01:36 11-12 ans M  
26  SALVI  LISA 459 00:07:48 + 00:01:37 11-12 ans F  
27  CLADEN  SALOME 422 00:07:48 + 00:01:37 11-12 ans F  
28  FAIVRE  MARGO 479 00:07:51 + 00:01:40 11-12 ans F  
29  VERNIER  MARION 390 00:08:02 + 00:01:51 11-12 ans F  
30  VANDEVOORDE  MANON 446 00:08:04 + 00:01:53 11-12 ans F  
31  MARGUET  ENZO 339 00:08:04 + 00:01:53 11-12 ans M  
32  REGAZZONI  CLARA 509 00:08:08 + 00:01:57 11-12 ans F  
33  CARA  MARIE 458 00:08:11 + 00:02:00 11-12 ans F  
34  STAMPFLI  ROMANE 432 00:08:11 + 00:02:00 11-12 ans F  
35  MENOUX  ROMAIN 491 00:08:12 + 00:02:01 11-12 ans M  
36  DEBOIS  LISELOTTE 440 00:08:15 + 00:02:04 11-12 ans M  
37  OZTURK  MOHAMED 258 00:08:16 + 00:02:05 11-12 ans M  
38  BLANCHET  EMILE 393 00:08:18 + 00:02:07 11-12 ans M  
39  MAHE  REMI 352 00:08:26 + 00:02:15 11-12 ans M  
40  AVELINE  AMELIE 385 00:08:31 + 00:02:20 11-12 ans F  
41  DAYET  LESLIE 426 00:08:35 + 00:02:24 11-12 ans F  
42  MOREL  FLAVIE 338 00:08:46 + 00:02:35 11-12 ans F  
43  MARTIN  LOANNE 476 00:08:51 + 00:02:40 11-12 ans F  
44  PATOZ  LYDIE 359 00:09:06 + 00:02:55 11-12 ans F  
45  MOUGET  ANAIS 405 00:09:07 + 00:02:56 11-12 ans F  
46  MOUGET  MATHIEU 404 00:09:11 + 00:03:00 11-12 ans M  
47  WIDMAYER  EMMA 389 00:09:23 + 00:03:12 11-12 ans F  
48  OUBRE  LAURA 254 00:09:24 + 00:03:13 11-12 ans F  
49  CAILLER  MARION 330 00:09:26 + 00:03:15 11-12 ans F  
50  CAILLER  ELISA 331 00:09:31 + 00:03:20 11-12 ans F  
51  ALFARO  JUSTINE 384 00:09:51 + 00:03:40 11-12 ans F  
52  CHATEAU  CLARA 388 00:10:01 + 00:03:50 11-12 ans F  
53  SORDET  LEA 470 00:10:05 + 00:03:54 11-12 ans F  
54  DUARTE  JULIE 280 00:10:08 + 00:03:57 11-12 ans F  
55  LESUEUR  SATYNE 349 00:10:11 + 00:04:00 11-12 ans F  
56  BOILLOD CERNEUX  TALIA 427 00:10:16 + 00:04:05 11-12 ans F  
57  LAROSE  ANNA 512 00:10:19 + 00:04:08 11-12 ans F  
58  EL BOUNANE  RYAD 265 00:12:34 + 00:06:23 11-12 ans M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce