Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La corrida nature - 11 km

07/06/2015 - Dannemarie sur Crète

135 classés sur 142 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MOKHTAR  YOUNES 1799 00:49:42   M1 M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
2  CHAPEAU  SYLVAIN 1728 00:51:25 + 00:01:43 M1 M  
3  PERRET  DIDIER 1748 00:52:01 + 00:02:19 M2 M  DSA SAINT VIT
4  MASSON  ROGER 1768 00:52:26 + 00:02:44 M2 M  DAC
5  CHARRON  ANTHONY 1783 00:52:44 + 00:03:02 SE M  
6  GUATHIER  AURELIEN 1837 00:54:19 + 00:04:37 SE M  
7  DAOUD  OUMAR 1816 00:54:29 + 00:04:47 SE M  
8  RASTELLI  BRUNO 1758 00:54:37 + 00:04:55 M2 M  CAC 39
9  COMBEAU  LOIC 1742 00:54:43 + 00:05:01 SE M  
10  GENTILS  JOHNNY 1762 00:55:26 + 00:05:44 SE M  
11  BAUD  DANIEL 1833 00:55:35 + 00:05:53 M3 M  
12  BUSSOD  ALEXANDRE 1801 00:55:40 + 00:05:58 SE M  
13  VUILLEMIN  JOEL 1814 00:55:45 + 00:06:03 M1 M  
14  PETEY  EMILIEN 1820 00:55:51 + 00:06:09 CA M  
15  JACQUEMARD  JUDICAEL 1756 00:55:52 + 00:06:10 SE M  
16  BENZIDANE  FABRICE 1819 00:56:28 + 00:06:46 M2 M  
17  BOULET  BENJAMIN 1701 00:56:50 + 00:07:08 M1 M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
18  MEUGNIER  YVES 1798 00:58:38 + 00:08:56 M3 M  
19  FEBVRE  LAURENT 1715 00:59:55 + 00:10:13 SE M  
20  PELLETIER  ALEXANDRE 1832 01:00:09 + 00:10:27 SE M  
21  BELON  ALEXANDRE 1769 01:00:27 + 00:10:45 SE M  
22  PRUNIAUX  GHISLAIN 1755 01:00:40 + 00:10:58 M1 M  
23  FINOT  DOMINIQUE 1757 01:00:52 + 00:11:10 M3 M  
24  GIBERT  MARION 1808 01:01:37 + 00:11:55 SE F  TEAM SPORTS & CIMES
25  BONFILS  MATHIEU 1750 01:01:49 + 00:12:07 SE M  
26  VUILLEMIN  SAMUEL 1785 01:02:07 + 00:12:25 SE M  SIDEO PMPC
27  FAIVRE  RAPHAEL 1767 01:02:26 + 00:12:44 M1 M  
28  VANDAS  LUDIVINE 1776 01:02:47 + 00:13:05 SE F  APERAM, COURSE A PIEDS
29  MCKINNEY  MICHAEL 1724 01:03:23 + 00:13:41 M1 M  
30  CHENU  JEAN CLAUDE 1830 01:03:25 + 00:13:43 M3 M  
31  GURNAUD  GHISLAIN 1797 01:03:28 + 00:13:46 SE M  
32  LE MOUEL  FLORIAN 1735 01:03:29 + 00:13:47 SE M  
33  DROUOT  MATHIEU 1766 01:03:43 + 00:14:01 SE M  
34  QUEUDRAY  JASON 1718 01:03:49 + 00:14:07 SE M  
35  HOUSSAIS  ENORA 1736 01:03:57 + 00:14:15 CA F  
36  ROUSSEL  ALAIN 1761 01:03:59 + 00:14:17 M3 M  FERRIERES SA
37  HELETA  BERTRAND 1838 01:05:24 + 00:15:42 SE M  
38  PORET  ROMUALD 1826 01:05:24 + 00:15:42 SE M  
39  MONNARD  FLORIAN 1813 01:05:24 + 00:15:42 SE M  
40  CLERGET  JEAN MICHEL 1746 01:06:06 + 00:16:24 M1 M  
41  TROSSAT  VALERIAN 1828 01:06:21 + 00:16:39 SE M  
42  MONIOTTE  FREDERIC 1786 01:07:01 + 00:17:19 SE M  SIDEO PMPC
43  BOSIA  ANNE 1790 01:07:22 + 00:17:40 M2 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
44  DECRESSAC  PATRICK 1789 01:07:22 + 00:17:40 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
45  GOGEY  WILLIAM 1771 01:07:23 + 00:17:41 M1 M  
46  FOHRER  JEAN EMMANUEL 1751 01:07:58 + 00:18:16 M1 M  
47  BORDY  ARNAUD 1744 01:08:12 + 00:18:30 M1 M  
48  THIEBAUT  MYRIAM 1749 01:08:15 + 00:18:33 M1 F  DOLE AC
49  MESSELOT  EDWIGE 1705 01:08:29 + 00:18:47 SE F  
50  PETEY  SANDRINE 1745 01:08:58 + 00:19:16 M1 F  BESANCON ATHLETIC CLUB
51  JEANNERET  SAMUEL 1821 01:09:09 + 00:19:27 M1 M  
52  GIBERT  LOIC 1809 01:09:31 + 00:19:49 SE M  TEAM SPORTS & CIMES
53  PROST  PIERRE ALEXIS 1839 01:09:33 + 00:19:51 SE M  
54  BORDINI  ARNAUD 1775 01:09:41 + 00:19:59 SE M  
55  GAUME  VINCENT 1795 01:09:52 + 00:20:10 M1 M  KAVANNEO
56  TOUEZ  MOHAMED 1818 01:10:02 + 00:20:20 SE M  
57  TIGER  GERARD 1815 01:10:21 + 00:20:39 M2 M  
58  MOTTAS  LAURENCE 1729 01:10:33 + 00:20:51 M1 F  
59  GASSER  LAURENT 1787 01:10:33 + 00:20:51 M1 M  SIDEO PMPC
60  PICARD  DIDIER 1804 01:10:42 + 00:21:00 M2 M  
61  LOCATELLI  MAXIME 1777 01:10:48 + 00:21:06 SE M  
62  GUYON  ELSA 1788 01:10:59 + 00:21:17 SE F  
63  MULLER  DOMINIQUE 1836 01:11:04 + 00:21:22 M2 M  
64  GROSPERRIN  GILLES 1793 01:11:10 + 00:21:28 M1 M  
65  BRUN  FREDERIC 1792 01:11:10 + 00:21:28 M2 M  
66  BARBIER  JEAN LUC 1730 01:11:26 + 00:21:44 M3 M  
67  LOICHOT  PATRICK 1752 01:11:26 + 00:21:44 M3 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
68  JOUFFROY  AGNES 1823 01:11:29 + 00:21:47 M1 F  
69  PERRIN  JEROME 1720 01:12:42 + 00:23:00 SE M  
70  LE MOUEL  JULIE 1734 01:12:56 + 00:23:14 SE F  
71  HURTARD  MARC 1841 01:14:45 + 00:25:03 SE M  
72  MINELLA  MICKAEL 1710 01:14:59 + 00:25:17 M1 M  
73  VERMOT-DESROCHES  ISABELLE 1807 01:15:20 + 00:25:38 M1 F  
74  PERRIN  GERARD 1834 01:15:21 + 00:25:39 M3 M  
75  CLAUZADE  CAROLINE 1760 01:15:25 + 00:25:43 SE F  
76  MASNADA  AGNES 1759 01:15:25 + 00:25:43 SE F  
77  WAISSE  DAMIEN 1772 01:15:44 + 00:26:02 SE M  
78  CHAUVET  MATHILDE 1822 01:15:54 + 00:26:12 M3 F  
79  PRETOT  STEPHANE 1810 01:15:59 + 00:26:17 SE M  
80  PRETOT  MELANIE 1713 01:15:59 + 00:26:17 SE F  
81  DORIDOU  ISABELLE 1765 01:16:38 + 00:26:56 M1 F  DSA SAINT VIT
82  CHARRON  ANGELIQUE 1811 01:16:46 + 00:27:04 SE F  FERRIERES SA
83  BOULANGER  MALIKA 1835 01:16:57 + 00:27:15 M2 F  
84  JOLY  SANDRINE 1770 01:17:13 + 00:27:31 M1 F  
85  CLERGET-COHEN  CELINE 1840 01:17:26 + 00:27:44 SE F  
86  PRUDHOMME  EMILIE 1733 01:17:48 + 00:28:06 SE F  
87  QUELOS  VALENTIN 1805 01:17:52 + 00:28:10 ES M  
88  CHAUVIN  SEVERINE 1726 01:17:53 + 00:28:11 M1 F  
89  QUELOS  ANTONIA 1806 01:17:57 + 00:28:15 M2 F  
90  CHETAIL  FABIENNE 1731 01:17:57 + 00:28:15 SE F  
91  MONTABRUN  CHARLENE 1778 01:18:24 + 00:28:42 ES F  
92  RUAUD  JEAN LUC 1825 01:18:30 + 00:28:48 M2 M  
93  LE GUYON  HELOISE 1727 01:18:58 + 00:29:16 SE F  
94  BORDINI  GERALDINE 1774 01:18:58 + 00:29:16 SE F  
95  MARLE  CAMILLE 1803 01:19:29 + 00:29:47 SE F  
96  RUAUD  LYSE 1824 01:19:58 + 00:30:16 SE F  
97  QUEUDRAY  DIDIER 1717 01:20:24 + 00:30:42 M2 M  
98  QUEUDRAY  JOSETTE 1719 01:20:25 + 00:30:43 M2 F  
99  CHAMBON  DIDIER 1737 01:21:03 + 00:31:21 M2 M  
100  VARESCON  ALEXANDRA 1773 01:21:04 + 00:31:22 M1 F  
101  GOUNAND  ANNE 1800 01:21:45 + 00:32:03 SE F  
102  GIRARD  LUCIE 1763 01:22:27 + 00:32:45 SE F  
103  MAIROT  LAETITIA 1779 01:22:38 + 00:32:56 SE F  
104  MAIREY  JEAN LOUIS 1780 01:22:38 + 00:32:56 M2 M  
105  GANDELIN  VERONIQUE 1732 01:23:12 + 00:33:30 SE F  
106  MERMET  PERRINE 1704 01:24:00 + 00:34:18 SE F  BESANCON ATHLETIC CLUB
107  SANNICOLO  EMMANUEL 1817 01:24:18 + 00:34:36 SE M  
108  MICHAUX  CECILE 1707 01:24:52 + 00:35:10 SE F  
109  VAUTHIER  JUSTINE 1831 01:24:59 + 00:35:17 SE F  
110  JEANGIRARD  MELANIE 1722 01:25:26 + 00:35:44 SE F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
111  CHRISTE  RACHEL 1721 01:25:26 + 00:35:44 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
112  LEFRANCOIS  CLAIRE 1747 01:25:40 + 00:35:58 SE F  
113  PETITPERRIN  JULIE 1764 01:25:47 + 00:36:05 SE F  
114  BREUIL  CAMILLE 1782 01:26:42 + 00:37:00 M4 F  
115  SORNAY  MALVINA 1829 01:27:03 + 00:37:21 SE F  
116  LANTOINE  NATHALIE 1794 01:27:43 + 00:38:01 M1 F  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
117  ERSA  STEVE 1740 01:27:52 + 00:38:10 M1 M  
118  DOLE  FREDERIQUE 1739 01:27:52 + 00:38:10 M1 F  
119  BOUTELOUP  MICHELE 1741 01:27:53 + 00:38:11 SE F  
120  RETROUVEY  ELODIE 1716 01:28:31 + 00:38:49 SE F  
121  PARROT  LAURENCE 1784 01:29:21 + 00:39:39 M2 F  SIDEO PMPC
122  ESTAVOYER  OLIVIER 1791 01:29:21 + 00:39:39 M2 M  
123  BRULEBOIS  GABRIEL 1753 01:31:04 + 00:41:22 M1 M  
124  BRULEBOIS  CAROLINE 1754 01:31:04 + 00:41:22 M1 F  
125  PERRIGOT  MARIE ANNE 1725 01:32:03 + 00:42:21 M1 F  
126  PETIT  CHRISTINE 1585 01:32:35 + 00:42:53 M2 F  
127  PAUSS  JULIEN 1702 01:35:17 + 00:45:35 SE M  
128  GROSJEAN  LUDOVIC 1709 01:36:49 + 00:47:07 SE M  
129  REUCHET  YOANN 1708 01:36:50 + 00:47:08 SE M  
130  PELLETIER  ANGELIQUE 1743 01:37:03 + 00:47:21 SE F  
131  MONNOT  TESS 1812 01:38:44 + 00:49:02 SE F  
132  PORET  EVE 1827 01:39:51 + 00:50:09 SE F  
133  FOLTETE  NATHALIE 1703 01:44:21 + 00:54:39 SE F  
134  ROCES  YVETTE 1781 01:45:53 + 00:56:11 M3 F  
135  MORITZ  BERTRAND 1723 01:45:54 + 00:56:12 M2 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce