Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La corrida nature - 19 km

07/06/2015 - Dannemarie sur Crète

126 classés sur 131 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  ROCES  SAMUEL 1631 01:18:15   M1 M  
2  NOIRJEAN  MARTIAL 1604 01:21:20 + 00:03:05 M1 M  LA COURSE DU GRILLON
3  BOUIGES  CHRISTOPHE 1603 01:25:55 + 00:07:40 M1 M  TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
4  MUSTIERE  CEDRIC 1600 01:27:21 + 00:09:06 M1 M  CN PONTARLIER TRIATHLON
5  SIRE  CHRISTOPHE 1527 01:28:39 + 00:10:24 SE M  
6  GOASDUFF  YANNICK 1564 01:29:29 + 00:11:14 M1 M  
7  MALIVERNAY  BENJAMIN 1544 01:32:07 + 00:13:52 SE M  
8  JUIF  OLIVIER 1612 01:34:09 + 00:15:54 M1 M  
9  ILICHEV  DIMITRI 1625 01:35:34 + 00:17:19 M1 M  
10  VAIVRE  SYLVAIN 1526 01:36:33 + 00:18:18 M1 M  
11  POYET  FRANCK 1569 01:36:33 + 00:18:18 SE M  DOLE AC
12  SAINTVOIRIN  JOEL 1570 01:37:14 + 00:18:59 M1 M  
13  GOUGET  RAPHAEL 1578 01:38:09 + 00:19:54 M1 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
14  ROUSSELIN  MARC 1626 01:39:45 + 00:21:30 M3 M  
15  VALENTIN  ROLAND 1521 01:39:45 + 00:21:30 M3 M  
16  CHAUVIN  OLIVIER 1537 01:40:06 + 00:21:51 SE M  
17  FERRIS  JEROME 1543 01:40:25 + 00:22:10 SE M  
18  RIZAUCOURT  PHILIPPE 1616 01:41:36 + 00:23:21 M1 M  
19  VOISIN  GERARD 1622 01:42:46 + 00:24:31 M2 M  
20  PERRIGOT  RAPHAEL 1575 01:42:46 + 00:24:31 SE M  
21  LABLE  MATTHIEU 1524 01:43:26 + 00:25:11 M1 M  
22  PRETOT  NICOLAS 1632 01:43:31 + 00:25:16 SE M  
23  PERTUIS  FRANCOIS 1509 01:43:41 + 00:25:26 M2 M  
24  GROSJEAN  JEREMY 1618 01:44:28 + 00:26:13 SE M  
25  BICHET  MARCEL 1573 01:44:41 + 00:26:26 M2 M  
26  JOUFFROY  GHISLAIN 1619 01:45:01 + 00:26:46 SE M  
27  VUILLEMOT  JEROME 1577 01:45:13 + 00:26:58 SE M  
28  GROSPERRIN  DOM 1596 01:46:53 + 00:28:38 SE M  SIDEO PMPC
29  PICARD  NI OLAS 1615 01:47:11 + 00:28:56 SE M  EACCD
30  DUCHATEAU  NICOLAS 1511 01:47:17 + 00:29:02 M1 M  
31  MICHAUD  XAVIER 1571 01:47:47 + 00:29:32 M1 M  RAID DEFI
32  MOREAU  LUDOVIC 1523 01:47:59 + 00:29:44 SE M  
33  ZUSSY  FANNY 1592 01:48:05 + 00:29:50 SE F  
34  FRESARD  BRUNO 1627 01:48:19 + 00:30:04 M2 M  
35  BRUTILLOT  BERTRAND 1563 01:48:49 + 00:30:34 M1 M  FOULEE LOISIR SAUGETTE
36  LANNAREIX  NATHALIE 1598 01:48:55 + 00:30:40 M1 F  
37  EUSTACHE  PHILIPPE 1599 01:49:34 + 00:31:19 M2 M  
38  DIDIER  BERNARD 1587 01:49:49 + 00:31:34 M2 M  
39  DOUAM  PLACIDE 1562 01:51:25 + 00:33:10 M1 M  
40  NICOLAS  PATRICE 1623 01:51:28 + 00:33:13 M2 M  
41  TOURNIER  SYLVAIN 1588 01:52:03 + 00:33:48 SE M  
42  CROZE  EMMANUEL 1591 01:52:14 + 00:33:59 M1 M  
43  RACINE  THIERRY 1517 01:53:04 + 00:34:49 M2 M  
44  ANGENAULT  JORDAN 1546 01:53:22 + 00:35:07 SE M  
45  VINCENT  JODY 1547 01:53:22 + 00:35:07 SE M  
46  GONCALVES  OPHELIE 1534 01:54:06 + 00:35:51 SE F  
47  JEANCLER  ANTHONY 1506 01:54:21 + 00:36:06 SE M  ACGV
48  STAB  YOANN 1553 01:55:09 + 00:36:54 M1 M  FOULEE LOISIR SAUGETTE
49  LALLOUNI  JEROME 1503 01:55:45 + 00:37:30 M1 M  
50  COURTOIS  REGIS 1515 01:55:55 + 00:37:40 M1 M  
51  WOIRGARD  GILLES 1605 01:56:11 + 00:37:56 M1 M  
52  CABUT  DAVID 1610 01:56:20 + 00:38:05 SE M  
53  MAURIN  DIDIER 1501 01:56:23 + 00:38:08 M3 M  
54  HENRIET  MARIE PIERRE 1561 01:56:31 + 00:38:16 SE F  
55  MAGNIER  NICOLAS 1557 01:56:42 + 00:38:27 SE M  
56  JEANCLER  GERARD 1505 01:56:57 + 00:38:42 M2 M  
57  MICHAUT  LAURENT 1620 01:56:59 + 00:38:44 M2 M  
58  MAROTTE  VALERIE 1567 01:57:00 + 00:38:45 M1 F  LES FURETS D'EIFFAGE
59  BARCO  JOEL 1528 01:57:04 + 00:38:49 M3 M  DSA SAINT VIT
60  BUTAVANT  AGNES 1582 01:57:07 + 00:38:52 SE F  
61  DAVID  LAETITIA 1566 01:57:46 + 00:39:31 SE F  
62  LORIOD  JOEL 1552 01:58:00 + 00:39:45 M2 M  
63  HENRIET  THIERRY 1539 01:58:03 + 00:39:48 M1 M  LA COURSE DU GRILLON
64  MARCHAL  DIDIER 1621 01:58:04 + 00:39:49 M3 M  
65  ROUZAUD  DIDIER 1551 01:58:06 + 00:39:51 M2 M  
66  BRUILLOT  JEAN LUC 1597 01:58:07 + 00:39:52 M1 M  
67  DEJEHET  FREDERIC 1583 01:58:17 + 00:40:02 SE M  DSA SAINT VIT
68  CLERC-GUAY  STEPHANIE 1565 01:58:23 + 00:40:08 SE F  
69  PERROT  ROLAND 1581 01:58:36 + 00:40:21 M2 M  
70  ALLHEILLY  OLIVIER 1540 01:58:39 + 00:40:24 M1 M  
71  POISSON  AGNES 1519 01:58:57 + 00:40:42 M1 F  
72  BOUCHER  SYLVAIN 1545 01:58:58 + 00:40:43 SE M  
73  BAUMONT  LUDIVINE 1522 01:59:45 + 00:41:30 SE F  
74  BEAUNE  THIERRY 1624 01:59:49 + 00:41:34 M2 M  
75  TORRES  FRANCISCO 1589 02:00:48 + 00:42:33 M3 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
76  BOURGEOIS  CORINNE 1579 02:01:19 + 00:43:04 M2 F  
77  RUHIER  SANDRINE 1606 02:01:51 + 00:43:36 M1 F  
78  TISSOT  EDGAR 1542 02:01:53 + 00:43:38 M1 M  
79  EME  SYLVAIN 1594 02:01:54 + 00:43:39 M1 M  
80  PERIARD  OLIVIER 1601 02:03:56 + 00:45:41 M1 M  
81  REDOUTEY  FREDERIC 1535 02:04:04 + 00:45:49 M1 M  
82  LEBOUL  ANNE 1520 02:04:12 + 00:45:57 M1 F  
83  LALLEMAND  FREDERIQUE 1510 02:04:20 + 00:46:05 M1 F  BLABLATRAIL
84  BHAYAT  STEPHANIE 1558 02:05:23 + 00:47:08 M1 F  DAC
85  DEBERNARDI  LAURENT 1525 02:05:24 + 00:47:09 M2 M  DOLE AC
86  JACQUEY  XAVIER 1584 02:05:30 + 00:47:15 M1 M  
87  HENNEQUIN  PATRICE 1536 02:08:28 + 00:50:13 M2 M  COURIR POUR ACT NOW
88  LOYE  SYLVAIN 1633 02:08:29 + 00:50:14 M1 M  
89  DURY  JEAN LUC 1530 02:08:46 + 00:50:31 M2 M  
90  DURY  ALEXY 1529 02:08:50 + 00:50:35 SE M  
91  FINOT  JOELLE 1590 02:08:55 + 00:50:40 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
92  REGAZZONI  CHANTAL 1595 02:09:05 + 00:50:50 M2 F  
93  GUYON  ALAIN 1576 02:09:22 + 00:51:07 M2 M  LA GRAPILLE
94  FIGUET  RAYMOND 1502 02:09:36 + 00:51:21 M3 M  
95  JARROT-MERMET  LAETITIA 1508 02:09:36 + 00:51:21 M1 F  
96  JOLY  JEAN FRANCOIS 1580 02:09:57 + 00:51:42 M1 M  
97  AHMED  LAURENCE 1555 02:10:08 + 00:51:53 SE F  
98  CABERLON  ISABELLE 1548 02:11:24 + 00:53:09 M1 F  
99  BOEGLY  MATHIEU 1574 02:12:03 + 00:53:48 SE M  
100  CHOUFFE  CHRISTOPHE 1593 02:12:15 + 00:54:00 M1 M  
101  CHATRENET  XAVIER 1611 02:12:58 + 00:54:43 M1 M  
102  CLERC  ODILE 1613 02:12:58 + 00:54:43 M2 F  
103  CHARRON  ALAIN 1617 02:12:59 + 00:54:44 M2 M  
104  FIARDET  JEAN FRANCOIS 1586 02:13:37 + 00:55:22 SE M  
105  GUINARD  JEAN PAUL 1518 02:13:40 + 00:55:25 M2 M  
106  PRENEL  MARIE PIERRE 1531 02:14:11 + 00:55:56 M2 F  
107  TRONCIN  DANIEL 1532 02:14:12 + 00:55:57 M2 M  
108  BAUMONT  STEPHANE 1602 02:17:00 + 00:58:45 SE M  
109  PEPIOT  VANESSA 1504 02:17:13 + 00:58:58 SE F  
110  JANIN  NATHALIE 1629 02:18:42 + 01:00:27 M1 F  
111  TELLIER  JEAN PHILIPPE 1630 02:18:43 + 01:00:28 M1 M  
112  MARION  CAROLE 1556 02:18:45 + 01:00:30 M1 F  
113  BIDALOT  JEROME 1628 02:22:12 + 01:03:57 M1 M  
114  VUITTENEZ  SEBASTIEN 1513 02:23:17 + 01:05:02 M1 M  
115  WINTREBERT  KARINE 1514 02:23:18 + 01:05:03 M1 F  
116  PIROLLEY  DOMINIQUE 1608 02:23:54 + 01:05:39 SE M  
117  BROCHET  JOSETTE 1614 02:24:44 + 01:06:29 M3 F  
118  DACALOR  YANNICK 1533 02:26:19 + 01:08:04 SE M  
119  VIENNET  JULIE 1609 02:29:35 + 01:11:20 SE F  
120  BILLOT  MARIE CLAIRE 1507 02:30:55 + 01:12:40 M1 F  
121  DA ROCHA  DAVID 1568 02:30:55 + 01:12:40 M1 M  
122  BEYNEL  DIDIER 1572 02:30:55 + 01:12:40 M2 M  
123  PEY  NADINE 1559 02:36:08 + 01:17:53 M1 F  
124  PUZENAT  EVE 1560 02:36:08 + 01:17:53 M1 F  
125  GUILLAUME SAGE  LIONEL 1549 02:37:21 + 01:19:06 M2 M  ASPTT BESANCON
126  COUDERETTE  ANNE 1550 02:37:21 + 01:19:06 M2 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce