Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run Kids - Les balaises

04/10/2015 - Besançon

92 classés sur 94 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  OUDIN  LUCAS 186 00:02:06   6-8 ans M  
2  LAURENT  FIONA 82 00:02:09 + 00:00:03 6-8 ans F  
3  VUATTOUX  TIMOTE 6 00:02:18 + 00:00:12 6-8 ans M  
4  SIBILLE  NOA 69 00:02:19 + 00:00:13 6-8 ans M  
5  OUDOT  ALBERT 60 00:02:19 + 00:00:13 6-8 ans M  ANB
6  DEFRASNE  GAEL 99 00:02:21 + 00:00:15 6-8 ans M  DSA SAINT VIT
7  GOULARD  ETHAN 162 00:02:26 + 00:00:20 6-8 ans M  
8  SORNAY  CAPUCINE 75 00:02:28 + 00:00:22 6-8 ans F  
9  HENRY  LORIS 97 00:02:29 + 00:00:23 6-8 ans M  
10  CABAUD  NATHAN 145 00:02:30 + 00:00:24 6-8 ans M  
11  MALFROY  JULES 154 00:02:30 + 00:00:24 6-8 ans M  
12  GIRERD  HUGO 62 00:02:30 + 00:00:24 6-8 ans M  
13  DEJOUR  VADIM 174 00:02:32 + 00:00:26 6-8 ans M  
14  SELLAIS  MAEL 126 00:02:33 + 00:00:27 6-8 ans M  
15  MAURIS  NAEL 125 00:02:37 + 00:00:31 6-8 ans M  
16  DOT VINCENT  MAE 169 00:02:37 + 00:00:31 6-8 ans M  
17  ZINNI  ENZO 3 00:02:38 + 00:00:32 6-8 ans M  
18  SORNAY  LOUISE 76 00:02:38 + 00:00:32 6-8 ans F  
19  CANNON  AMAURY 38 00:02:41 + 00:00:35 6-8 ans M  
20  RABAHI  LORIS 200 00:02:42 + 00:00:36 6-8 ans M  
21  BOUJON  CLARISSE 193 00:02:42 + 00:00:36 6-8 ans F  
22  GREGOIRE  PAULINE 192 00:02:44 + 00:00:38 6-8 ans F  DSA SAINT VIT
23  GOURRAUD  LOUIS 113 00:02:45 + 00:00:39 6-8 ans M  
24  PICOCHE  ALBAN 16 00:02:45 + 00:00:39 6-8 ans M  
25  ALLIOD PROST  JADE 92 00:02:45 + 00:00:39 6-8 ans F  
26  DUBOUIS  MATHIS 189 00:02:46 + 00:00:40 6-8 ans M  
27  BENNAMI  SARAH 139 00:02:47 + 00:00:41 6-8 ans F  
28  JACQUOT  NOAH 8 00:02:48 + 00:00:42 6-8 ans M  
29  WAISSE  PAUL 54 00:02:49 + 00:00:43 6-8 ans M  THE VIKING TEAM
30  JEUDY  CHARLES 144 00:02:50 + 00:00:44 6-8 ans M  
31  CAPRIATA  ELIOTT 66 00:02:50 + 00:00:44 6-8 ans M  THE VIKING TEAM
32  ROBERT  EMY 150 00:02:50 + 00:00:44 6-8 ans F  
33  MAYER  GAEL 206 00:02:52 + 00:00:46 6-8 ans M  
34  GARCIA  ESTEBAN 117 00:02:53 + 00:00:47 6-8 ans M  
35  DOTTE  MILAN 171 00:02:54 + 00:00:48 6-8 ans M  
36  MARSOT  LUCA 41 00:02:55 + 00:00:49 6-8 ans M  
37  PICHY  RAPHAEL 188 00:02:55 + 00:00:49 6-8 ans M  
38  SAVONET  TOM 34 00:02:55 + 00:00:49 6-8 ans M  
39  COLLENI  MATHIEU 153 00:02:55 + 00:00:49 6-8 ans M  
40  VIVIAN  CLARA 70 00:02:55 + 00:00:49 6-8 ans F  DRAGON DE FEU
41  COURJON  NICOLAS 130 00:02:56 + 00:00:50 6-8 ans M  
42  GIPPET  NOE 196 00:02:57 + 00:00:51 6-8 ans M  
43  JEUDY  SIMON 146 00:02:57 + 00:00:51 6-8 ans M  
44  BOILLON  MATHEO 185 00:02:59 + 00:00:53 6-8 ans M  
45  SERGENT  LEO 1 00:02:59 + 00:00:53 6-8 ans M  JUNGLE GYM
46  GIPPET  LEO 195 00:03:00 + 00:00:54 6-8 ans M  
47  CARPENTIER  ELEA 89 00:03:01 + 00:00:55 6-8 ans F  
48  FAIVRE DUPAIGRE  JULES 120 00:03:02 + 00:00:56 6-8 ans M  JUMEAUX
49  QUENOT  JULES 118 00:03:03 + 00:00:57 6-8 ans M  MC VALENTIGNEY
50  VADROT  ELIAN 167 00:03:03 + 00:00:57 6-8 ans M  
51  TOURDOT  AMBRE 157 00:03:04 + 00:00:58 6-8 ans F  
52  GRILLET GUILLOBEZ  THEOPHILE 96 00:03:04 + 00:00:58 6-8 ans M  
53  KOPP  AMELINE 147 00:03:04 + 00:00:58 6-8 ans F  
54  SURIANO  ELEA 93 00:03:04 + 00:00:58 6-8 ans F  
55  VIROT  ELINA 201 00:03:05 + 00:00:59 6-8 ans F  
56  OUDIN  CLOE 187 00:03:06 + 00:01:00 6-8 ans F  
57  KAABI  JESSIM 78 00:03:07 + 00:01:01 6-8 ans M  TUNISIANO
58  BELMEGUENAI  SILOUAN 19 00:03:08 + 00:01:02 6-8 ans M  
59  MERIQUE  ILHAN 32 00:03:08 + 00:01:02 6-8 ans M  GY SUIS GY RESTE
60  BOITEUX  JUSTIN 85 00:03:09 + 00:01:03 6-8 ans M  
61  EL MEZIANE  ELIES 116 00:03:10 + 00:01:04 6-8 ans M  
62  KOPP  LOANE 28 00:03:11 + 00:01:05 6-8 ans F  
63  LEFORT PERRIN  MAX 53 00:03:13 + 00:01:07 6-8 ans M  
64  RAINAULT  NOLAN 149 00:03:13 + 00:01:07 6-8 ans M  
65  BEDEAUX  INES 129 00:03:15 + 00:01:09 6-8 ans F  
66  OBERON  YLLIAN 42 00:03:15 + 00:01:09 6-8 ans M  
67  SERGENT  TOM 2 00:03:15 + 00:01:09 6-8 ans M  JUNGLE GYM
68  BOUDIAF  ADEM 128 00:03:18 + 00:01:12 6-8 ans M  
69  LABOURIER DE OSTI  CLARISSE 5 00:03:18 + 00:01:12 6-8 ans F  
70  ETALON  JORDANIE 25 00:03:20 + 00:01:14 6-8 ans F  
71  ANTUNES  ALIX 67 00:03:20 + 00:01:14 6-8 ans M  
72  BERTRAND  JULIETTE 73 00:03:20 + 00:01:14 6-8 ans F  ASPTT ATHLE
73  MIRA  LUNA 64 00:03:21 + 00:01:15 6-8 ans F  
74  ROYER  LOIC 163 00:03:24 + 00:01:18 6-8 ans M  FORD GROUPE GRENARD
75  HENRY  JOSEPH 179 00:03:25 + 00:01:19 6-8 ans M  
76  NORMAND  LISA 155 00:03:26 + 00:01:20 6-8 ans F  
77  MORIN PERRIN  JULIETTE 56 00:03:26 + 00:01:20 6-8 ans F  
78  PASQUIER  LANA 142 00:03:26 + 00:01:20 6-8 ans F  PASQU'ATTACK
79  LIONNET  HANAI 205 00:03:27 + 00:01:21 6-8 ans F  
80  ARLIN  EMILIE 80 00:03:28 + 00:01:22 6-8 ans F  LES ROSBIFS
81  GOULARD  NATHAN 161 00:03:29 + 00:01:23 6-8 ans M  
82  BAZAILLE  ILYANA 30 00:03:29 + 00:01:23 6-8 ans F  GY SUIS GY RESTE
83  ROBARDET  ANTONIN 46 00:03:30 + 00:01:24 6-8 ans M  
84  BAUD CHAM  LENNY 94 00:03:33 + 00:01:27 6-8 ans F  
85  DAUTREY  CAMILLE 51 00:03:36 + 00:01:30 6-8 ans F  
86  ARLIN  BODHI 81 00:03:36 + 00:01:30 6-8 ans M  LES ROSBIFS
87  BILLOTTE  LOIS 184 00:03:38 + 00:01:32 6-8 ans F  
88  FAIVRE DUPAIGRE  SUZIE 121 00:03:39 + 00:01:33 6-8 ans M  JUMEAUX
89  LAMOME  JUSTINE 105 00:03:40 + 00:01:34 6-8 ans F  
90  FAIVRE  PENELOPE 178 00:03:42 + 00:01:36 6-8 ans F  
91  BOUQUARD  MAEL 29 00:03:51 + 00:01:45 6-8 ans M  GY SUIS GY RESTE
92  DOUDIER  SIMEON 83 00:05:54 + 00:03:48 6-8 ans M  NORDIK SPARTAK

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce