Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 8

11/10/2015 - Vesoul

79 classés sur 83 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  JECHOUX  CYRIL 323 00:35:48   SE M  TRI LION BELFORT
2  MADDEN  MATHIEU 52 00:35:55 + 00:00:07 SE M  AS BOLOGNE
3  RAYNAL  BERTRAND 324 00:36:18 + 00:00:30 M1 M  
4  ROUGET  LUCAS 263 00:36:18 + 00:00:30 CA M  GTV HAUTE-SAONE
5  CHARLES  LOUIS 122 00:36:35 + 00:00:47 ES M  GAHS
6  MARAFFI  TONY 250 00:38:06 + 00:02:18 JU M  RUN IN 70
7  GREUSARD  JULES 495 00:38:19 + 00:02:31 ES M  GAHS
8  GOUX  FREDERIC 133 00:38:34 + 00:02:46 M1 M  GAHS
9  NEGRI  JEAN JACQUES 318 00:42:51 + 00:07:03 M3 M  GH HAUTE-SAONOISE FC
10  COLAS  SIMON 92 00:43:57 + 00:08:09 CA M  
11  GRANDGIRARD  THIERRY 331 00:44:02 + 00:08:14 M2 M  
12  JABRY  JEROME 413 00:45:14 + 00:09:26 M1 M  
13  BRENEY  BENJAMIN 314 00:46:19 + 00:10:31 CA M  
14  CHAVANNE  LAURETTE 468 00:47:08 + 00:11:20 M1 F  
15  JEANNERET  PERRINE 7 00:49:14 + 00:13:26 JU F  ALLIANCE NATATION BESANCON
16  FER  FLORIAN 412 00:49:19 + 00:13:31 SE M  
17  GROSMOUGIN  ELISA 155 00:50:26 + 00:14:38 JU F  
18  GAGELIN  STEPHANE 430 00:50:46 + 00:14:58 M1 M  
19  BEULNE  CHARLOTTE 53 00:50:46 + 00:14:58 SE F  
20  GROSMOUGIN  ISABELLE 154 00:50:50 + 00:15:02 M1 F  
21  NAISSANT  STEPHANE 230 00:51:51 + 00:16:03 M1 M  
22  GHISLAIN  FABRICE 380 00:52:27 + 00:16:39 SE M  MOUY ATAC
23  VURPILLOT  GERALDINE 500 00:53:15 + 00:17:27 SE F  
24  BETTINELLI  AUDREY 458 00:53:15 + 00:17:27 SE F  
25  BERGEROT  JEAN PHILIPPE 498 00:53:40 + 00:17:52 SE M  
26  PARISOT  ELISABETH 485 00:54:11 + 00:18:23 M1 F  
27  GLE  FLORENCE 352 00:54:12 + 00:18:24 SE F  RUN IN 70
28  GUICHARD  MATTHIEU 479 00:54:18 + 00:18:30 SE M  
29  TINGUELY  CINDY 473 00:54:35 + 00:18:47 SE F  
30  LAMBOLEZ  BENOIT 227 00:54:36 + 00:18:48 ES M  
31  CELLIER  CASSANDRE 58 00:54:49 + 00:19:01 CA F  TRIATH'LONS
32  LOPES  JORGE 351 00:55:54 + 00:20:06 M1 M  
33  TARBY  THIERRY 494 00:55:56 + 00:20:08 M1 M  
34  ATHEY  ISABELLE 134 00:56:00 + 00:20:12 M1 F  
35  GRANDGIRARD  ADRIEN 480 00:56:21 + 00:20:33 SE M  
36  TOURNIER  CHLOE 317 00:56:27 + 00:20:39 ES F  
37  ROUGET  MICHEL 264 00:56:34 + 00:20:46 M1 M  
38  CELLIER  APOLLINE 60 00:57:14 + 00:21:26 JU F  TRIATH'LONS
39  VACHON  LILIAN 55 00:57:59 + 00:22:11 SE M  
40  CABOURO  CYRIL 29 00:58:07 + 00:22:19 SE M  ETAT-MAJOR DE FORCE N°1 BESAC
41  LAFOND  MARTINE 381 00:58:19 + 00:22:31 M2 F  MONTBELIARD MARATHON
42  MAZIERES  SALOME 488 00:58:20 + 00:22:32 CA F  
43  BIGOT  PIERRE 23 00:58:35 + 00:22:47 M2 M  
44  BOTTON  COLINE 463 00:58:36 + 00:22:48 SE F  
45  MARCHISET  DAVID 281 00:58:40 + 00:22:52 SE M  
46  PIERRE  ANAIS 107 00:58:51 + 00:23:03 SE F  
47  FAIVRE  CELINE 189 00:59:01 + 00:23:13 M1 F  VESOUL MARATHON
48  PERRIN  SEVERINE 441 01:00:01 + 00:24:13 M1 F  
49  GREMAUD  LAETITIA 482 01:00:23 + 00:24:35 SE F  
50  NAISSANT  NATHALIE 231 01:00:25 + 00:24:37 M1 F  
51  DUPALUT  SABINE 363 01:00:25 + 00:24:37 M1 F  
52  JACQUIN  ELISE 261 01:01:38 + 00:25:50 SE F  
53  HERMETET  FRANCOIS 262 01:01:39 + 00:25:51 SE M  
54  COLIN  ETIENNE 378 01:02:05 + 00:26:17 M1 M  VESOUL MARATHON
55  BOUCARD  BERNARD 377 01:02:05 + 00:26:17 M1 M  
56  LEGOUPIL  CHRISTELLE 334 01:02:06 + 00:26:18 SE F  
57  MARCHISET  PRISCILLE 282 01:03:13 + 00:27:25 SE F  
58  MAZIERES  AURORE 315 01:03:47 + 00:27:59 ES F  
59  POLIEN  LUDOVIC 316 01:03:48 + 00:28:00 SE M  
60  AEBY  ALINE 260 01:04:35 + 00:28:47 SE F  
61  GUSTIN  DOMINIQUE 48 01:04:35 + 00:28:47 SE M  
62  LOPES  ALEXANDRE 33 01:04:52 + 00:29:04 SE M  TEAM 18
63  AMAN  VERONIQUE 330 01:05:18 + 00:29:30 M2 F  GV VILLERSEXEL
64  COUTURIER  EMILIE 433 01:06:07 + 00:30:19 SE F  
65  LARRIERE  SALOME 429 01:06:10 + 00:30:22 SE F  ASPSAV
66  BOFFY  NATHALIE 443 01:06:17 + 00:30:29 M2 F  
67  BILLET  CYRIL 91 01:06:30 + 00:30:42 SE M  
68  COLIN  JEREMY 177 01:06:30 + 00:30:42 SE M  
69  PETIT  TIPHAINE 232 01:06:45 + 00:30:57 SE F  
70  PETIT  CHRISTINE 222 01:07:25 + 00:31:37 M2 F  
71  VAUTHIER  CORINNE 504 01:09:52 + 00:34:04 SE F  
72  MOREL  ISABELLE 426 01:10:30 + 00:34:42 M2 F  
73  ROUX  CARINE 493 01:12:28 + 00:36:40 M1 F  
74  LECOUFLET  SOPHIE 30 01:14:18 + 00:38:30 SE F  
75  PFLEGHAAR  ROMANE 489 01:18:43 + 00:42:55 CA F  
76  LEMOINE  MAXIME 428 01:20:04 + 00:44:16 SE M  
77  LEMOINE  EMILIE 427 01:20:05 + 00:44:17 SE F  
78  BELOT  LAURENCE 106 01:20:28 + 00:44:40 M1 F  SG HERICOURT
79  MISCHLER  RACHEL 105 01:20:28 + 00:44:40 SE F  SG HERICOURT

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce