Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 25

11/10/2015 - Vesoul

119 classés sur 121 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHERET  BRUNO 336 01:43:54   M2 M  GAHS
2  STEPHAN  FRANCKY 178 01:45:24 + 00:01:30 SE M  COHM
3  HENRY  VICTOR 145 01:49:21 + 00:05:27 ES M  PAYS DE MONTBELIARD TRAIL
4  RIBEIRO  GEORGES 49 01:49:46 + 00:05:52 M2 M  E.A.BOURG EN BRESSE
5  MOUGENOT  GERMAIN 118 01:50:08 + 00:06:14 SE M  
6  PECCATTE  FLORENT 256 01:53:21 + 00:09:27 SE M  
7  BOTTON  JORIS 459 01:54:16 + 00:10:22 SE M  SKI CLUB DES ESSARTS
8  NOEL  SEBASTIEN 31 01:56:34 + 00:12:40 M1 M  EFC-BFC
9  CARO  ALEXANDRE 67 01:57:09 + 00:13:15 SE M  
10  ROSE  ORPHEE 44 01:58:11 + 00:14:17 M1 M  LISON SPORT NATURE
11  CHERVET  ROMAIN 87 01:58:12 + 00:14:18 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
12  THEVENIN  MICKAEL 13 02:01:41 + 00:17:47 SE M  
13  REGNIER  JOHANN 143 02:02:21 + 00:18:27 SE M  DIJON SINGLETRACK
14  ROUX  MANUEL 247 02:06:42 + 00:22:48 SE M  GTV HAUTE-SAONE
15  DUDNIK  LAURENT 435 02:08:14 + 00:24:20 M2 M  
16  GONET  FLORENT 416 02:08:45 + 00:24:51 M1 M  
17  ROBERT  CYRILLE 483 02:08:50 + 00:24:56 M1 M  
18  BONNOT  CYRILLE 104 02:09:02 + 00:25:08 SE M  ETOILE CYCLISTE QUINGEOISE
19  LE ROY  DOMINIQUE 205 02:10:04 + 00:26:10 M1 M  
20  KARASZ  JEAN PHILIPPE 103 02:10:16 + 00:26:22 M1 M  LACSHM
21  JACOB  BORIS 182 02:10:58 + 00:27:04 SE M  ASPSAV
22  VINCENT  EMILIEN 249 02:11:26 + 00:27:32 SE M  
23  HENNEQUIN  VINCENT 279 02:11:29 + 00:27:35 SE M  LUXO-TEAM
24  TISSERAND  GUILLAUME 411 02:11:36 + 00:27:42 SE M  GTV HAUTE-SAONE
25  NACHIN  GILLES 295 02:11:47 + 00:27:53 M2 M  CC ETUPES
26  SAINTVOIRIN  JOEL 63 02:12:05 + 00:28:11 M1 M  
27  ROTH  YOANN 372 02:12:44 + 00:28:50 SE M  
28  LAPREVOTE  MATHIEU 257 02:13:35 + 00:29:41 SE M  RUN IN 70
29  GARRET  SAMUEL 278 02:13:39 + 00:29:45 M1 M  
30  JOURDIN  ANTOINE 294 02:13:52 + 00:29:58 SE M  TOUT VITE
31  RACLOT  DENIS 244 02:13:54 + 00:30:00 SE M  
32  AUGE  MAXIME 349 02:14:55 + 00:31:01 SE M  
33  BENEUX  NICOLAS 132 02:14:56 + 00:31:02 SE M  
34  FRANCOIS  BENJAMIN 188 02:15:13 + 00:31:19 SE M  
35  ROBERT  JEAN CLAUDE 311 02:16:06 + 00:32:12 M1 M  
36  KREBS  DIDIER 98 02:16:53 + 00:32:59 M1 M  
37  PARISOT  ALARIC 69 02:17:01 + 00:33:07 SE M  LACSHM
38  GROSJEAN  SEBASTIEN 200 02:17:01 + 00:33:07 SE M  VESOUL MARATHON
39  BRASLERET  FABRICE 303 02:17:10 + 00:33:16 M1 M  
40  LALLEMAND  DIDIER 373 02:17:10 + 00:33:16 M2 M  
41  FRANCOIS  MAXIME 183 02:17:53 + 00:33:59 SE M  
42  AMANN  PIERRE 72 02:18:21 + 00:34:27 SE M  TEG
43  TARBY  PASCAL 10 02:18:22 + 00:34:28 M1 M  
44  JUIF  OLIVIER 120 02:18:29 + 00:34:35 M1 M  
45  ROUSSEL  VALENTIN 152 02:18:29 + 00:34:35 SE M  
46  DEVOILLE  PASCAL 362 02:18:47 + 00:34:53 M2 M  TEAM COURIR LE MONDE
47  BELLOT  NICOLAS 246 02:18:48 + 00:34:54 SE M  TEAM INTERSPORT BESANCON
48  RAIBAUT  JEROME 462 02:19:04 + 00:35:10 M1 M  
49  COULOT  CHARLELIE 491 02:19:11 + 00:35:17 SE M  
50  PERRIGNON  FANNY 486 02:19:15 + 00:35:21 SE F  
51  LADURELLE  ARNAUD 296 02:19:19 + 00:35:25 SE M  CSA 1RTIR
52  REGNIER  STEPHANE 360 02:20:00 + 00:36:06 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
53  OUDOT  PASCAL 83 02:20:22 + 00:36:28 M1 M  ASPSAV
54  FASSENET  ALEXANDRE 332 02:21:26 + 00:37:32 SE M  
55  REIS  VICTOR 448 02:21:42 + 00:37:48 SE M  ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
56  WATIOTIENNE  VICTOR 36 02:22:08 + 00:38:14 SE M  
57  EMOND  BENOIT 310 02:22:37 + 00:38:43 SE M  
58  JOFFRIN  HENRI 197 02:22:56 + 00:39:02 M2 M  VESOUL MARATHON
59  TARDY  YANNICK 198 02:23:00 + 00:39:06 SE M  VESOUL MARATHON
60  FALLICA  CYRILLE 121 02:23:42 + 00:39:48 SE M  GTV HAUTE-SAONE
61  BAIGUE  HENRI 211 02:23:47 + 00:39:53 M2 M  ASPSAV
62  BAIGUE  ADRIEN 210 02:23:47 + 00:39:53 SE M  ASPSAV
63  PIQUARD  MORGAN 350 02:24:57 + 00:41:03 SE M  
64  BICHET  MARCEL 165 02:25:15 + 00:41:21 M2 M  
65  PASCAL  ANTHONY 166 02:26:01 + 00:42:07 M1 M  
66  CHAILLARD  LAURENT 505 02:26:31 + 00:42:37 SE M  
67  ROYER  EDOUARD 467 02:26:45 + 00:42:51 M1 M  
68  MENETRIER  JOHAN 248 02:27:33 + 00:43:39 SE M  
69  MONTEIL  SAMUEL 436 02:31:00 + 00:47:06 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
70  DANIEL  CHRISTOPHE 115 02:31:03 + 00:47:09 M1 M  
71  DAUDEY  BENJAMIN 391 02:31:10 + 00:47:16 SE M  
72  BARRAIL  PIERRE HENRI 8 02:31:14 + 00:47:20 SE M  
73  MOREL  NICOLAS 117 02:31:42 + 00:47:48 SE M  ASPTT BELFORT TRAIL
74  BERCAND  MANUEL 293 02:32:01 + 00:48:07 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
75  LAMBERT  MAGALIE 203 02:32:06 + 00:48:12 SE F  
76  PARIS  BERTRAND 40 02:32:13 + 00:48:19 SE M  TEAM 18
77  COURBERAND  JULIEN 153 02:32:33 + 00:48:39 SE M  SG HERICOURT
78  BERNET  CHRISTOPHE 208 02:32:52 + 00:48:58 M1 M  
79  SEDAN  MICKAEL 9 02:33:02 + 00:49:08 M1 M  
80  BERNARD  AGNES 245 02:33:23 + 00:49:29 M2 F  
81  NERVO  PASCAL 116 02:33:27 + 00:49:33 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
82  LACROIX  CHRISTOPHE 84 02:33:57 + 00:50:03 M1 M  ASPSAV
83  MARMET  JOEL 21 02:33:59 + 00:50:05 SE M  
84  LOCATELLI  JEAN FRANCOIS 461 02:34:01 + 00:50:07 M1 M  
85  MERLO  FLORENT 88 02:34:51 + 00:50:57 SE M  
86  BOUTHEMY  FREDERIC 405 02:35:11 + 00:51:17 M1 M  
87  JACQUEMARD  REGIS 502 02:35:39 + 00:51:45 M1 M  
88  VINCENT  RENEE 16 02:36:20 + 00:52:26 M2 F  
89  BOTTON  GERARD 460 02:38:34 + 00:54:40 M2 M  
90  HUMBRECHT  NADINE 71 02:39:34 + 00:55:40 M1 F  TEAM COURIR LE MONDE
91  LARTIGUE  FABIEN 45 02:39:49 + 00:55:55 SE M  
92  SCHILD  CHRISTOPHE 361 02:39:50 + 00:55:56 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
93  MERCIER  KARINE 434 02:41:43 + 00:57:49 SE F  
94  PETITPERRIN  DOMINIQUE 144 02:42:29 + 00:58:35 M3 M  
95  BRUNNER  PIERRE 6 02:42:38 + 00:58:44 M1 M  
96  CELLIER  ROMUALD 59 02:44:19 + 01:00:25 M1 M  TRIATH'LONS
97  COUPRIAUX  JULIEN 333 02:44:50 + 01:00:56 SE M  
98  PALENI  EVELINE 304 02:46:29 + 01:02:35 M2 F  
99  CUENIN  AURELIE 343 02:46:32 + 01:02:38 SE F  
100  GAUTHIER  FRANCIS 422 02:48:06 + 01:04:12 M1 M  
101  JUWA  ANDRE 15 02:48:51 + 01:04:57 M3 M  
102  BARBETTE  GERARD 329 02:49:13 + 01:05:19 M3 M  
103  HERNOU  JULIEN 259 02:49:24 + 01:05:30 SE M  
104  BOREY  CLARISSE 173 02:52:36 + 01:08:42 SE F  VESOUL MARATHON
105  OFFRET  LUDOVIC 297 02:53:03 + 01:09:09 SE M  
106  EHRHARD  FRANZ 176 02:55:46 + 01:11:52 M2 M  
107  FAIVRE  ISABELLE 68 02:56:56 + 01:13:02 M2 F  ASCEE 70
108  BUISSON  CHRISTINE 119 02:59:00 + 01:15:06 M3 F  
109  GARRET  EMMANUEL 418 02:59:01 + 01:15:07 M1 M  GAHS
110  CHRETIEN  CLAIRE 147 03:01:34 + 01:17:40 M1 F  OMALS RADDON
111  LAMY  CHRISTIAN 342 03:02:11 + 01:18:17 SE M  RUN IN 70
112  FAIVRE  OLIVIER 477 03:02:37 + 01:18:43 M2 M  
113  BALLY  JEAN CLAUDE 97 03:04:59 + 01:21:05 M1 M  
114  DUPLESSIS DE POUZILHAC  THIERRY 11 03:05:00 + 01:21:06 M1 M  
115  PLOY  CHRISTOPHE 199 03:08:09 + 01:24:15 M2 M  VESOUL MARATHON
116  AMANN  BERNARD 181 03:09:25 + 01:25:31 M2 M  ASPSAV
117  BEURTHEY  JEROME 146 03:12:04 + 01:28:10 M1 M  
118  HANRIOT  FLORIAN 258 03:26:05 + 01:42:11 SE M  
119  AUBRY  FREDERIC 392 03:26:10 + 01:42:16 M1 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce