Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le tour des Commères - 25 km

25/10/2015 - Sirod

161 classés sur 167 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BENAY  CHRISTOPHE 7 01:59:23   M1 M  TEAM INTERSPORT BESANCON
2  BOUILLET  CEDRIC 25 02:00:01 + 00:00:38 M1 M  SC DU GRANDVAUX
3  PARISOT  STEVE 180 02:02:44 + 00:03:21 SE M  
4  BENLECHHAB  MOHAMED 8 02:03:27 + 00:04:04 M1 M  
5  VILLARD  SEBASTIEN 227 02:04:00 + 00:04:37 SE M  ALL TRAIL
6  LALOUETTE  LAURENT 288 02:05:15 + 00:05:52 SE M  
7  BESCHET  VIVIEN 264 02:07:24 + 00:08:01 SE M  
8  LOUIS  YVES 148 02:08:01 + 00:08:38 M2 M  TEAM INTERSPORT BESANCON
9  DELARGE  JEAN YVES 70 02:09:21 + 00:09:58 M1 M  BIN
10  COLIN  DENIS 49 02:09:32 + 00:10:09 SE M  CN PONTARLIER TRIATHLON
11  BONNET  NICOLAS 17 02:09:41 + 00:10:18 SE M  
12  DROZ-VINCENT  JEAN BAPTISTE 265 02:09:48 + 00:10:25 SE M  
13  TORRES  KEVIN 263 02:10:57 + 00:11:34 ES M  
14  PIARD  GUILLAUME 185 02:11:35 + 00:12:12 SE M  
15  NICOD  CYRIL 252 02:11:50 + 00:12:27 SE M  
16  MANCHE  MATHIEU 284 02:15:02 + 00:15:39 SE M  
17  DOLE  JOSEPH 260 02:15:18 + 00:15:55 SE M  
18  JACQUEMARD  JUDICAEL 126 02:15:25 + 00:16:02 SE M  
19  GIRARD  NORBERT 112 02:15:48 + 00:16:25 M2 M  
20  REQUET  MICKAEL 204 02:16:30 + 00:17:07 SE M  
21  NICOLLE  FRANCK 174 02:16:40 + 00:17:17 M1 M  TEAM INTERSPORT BESANCON
22  CHAUVIN  ALEXANDRE 285 02:16:51 + 00:17:28 SE M  
23  JAVOUREZ  LAURENT 250 02:17:17 + 00:17:54 M2 M  
24  DURAFURG  CHRISTIAN 238 02:17:22 + 00:17:59 M3 M  
25  CUBY  YANNICK 56 02:17:34 + 00:18:11 M1 M  
26  MINOLETTI  BENOIT 164 02:17:37 + 00:18:14 SE M  
27  VERGEY  FLORENT 226 02:19:47 + 00:20:24 SE M  
28  DUBOST  THOMAS 74 02:19:58 + 00:20:35 ES M  TRIATH'LONS
29  MOUTOTE  LAURENT 171 02:20:02 + 00:20:39 M1 M  
30  FRIDEZ  PIERRE 98 02:22:45 + 00:23:22 M1 M  JACCUZZI.CH
31  CARBONI  STEPHANE 42 02:24:05 + 00:24:42 SE M  PONTARLIER RUGBY
32  ROUSSEAU  MICKAEL 239 02:25:39 + 00:26:16 SE M  
33  VUAILLAT  GUILLAUME 230 02:26:08 + 00:26:45 SE M  RCHJ
34  SCHWAB  DAVID 247 02:26:08 + 00:26:45 M1 M  
35  COSTE  LAURE 274 02:26:29 + 00:27:06 SE F  
36  FUMEY  JEROME 100 02:27:13 + 00:27:50 M1 M  AMICALE TRAILER CHAMPAGNOLAIS
37  GOURDE  BENOIT 114 02:27:50 + 00:28:27 SE M  
38  BOURGEOIS  JULIEN 28 02:28:22 + 00:28:59 SE M  TIPAC
39  BOSC  ALAIN 21 02:28:25 + 00:29:02 M1 M  LONS ATHLETIQUE CLUB
40  MARCHAND  DAVID 154 02:28:45 + 00:29:22 M1 M  ALL JURA TRAIL
41  REQUET  CLAUDE 203 02:29:12 + 00:29:49 SE M  VELO CLUB DOLOIS
42  PONCET  VINCENT 191 02:29:41 + 00:30:18 SE M  
43  BARBE  OLIVIER 269 02:29:45 + 00:30:22 M1 M  
44  HUGONNET  MARION 254 02:29:55 + 00:30:32 SE F  
45  BOURGEOIS  JEAN MARIE 240 02:30:52 + 00:31:29 M3 M  
46  GUINCHARD  JEREMIE 124 02:31:08 + 00:31:45 M1 M  
47  ECOIFFIER  ARNAUD 82 02:31:08 + 00:31:45 SE M  
48  PARISOT  PHILIPPE 179 02:31:08 + 00:31:45 M1 M  
49  JOLY  VINCENT 135 02:31:27 + 00:32:04 M2 M  JURAZIMUT
50  SEURRE  THIERRY 216 02:32:15 + 00:32:52 M1 M  
51  MULLER  ROLAND 172 02:32:17 + 00:32:54 M2 M  SAPEURS POMPIERS RIESPACH 68640
52  BIENAIME  ALEX 12 02:32:58 + 00:33:35 SE M  
53  GRESSET  YANN 270 02:33:16 + 00:33:53 M1 M  
54  CALLIER  ROBERT 40 02:33:26 + 00:34:03 M3 M  
55  DEBRUYNE  JEAN PHILIPPE 69 02:34:40 + 00:35:17 SE M  VHS ORIENTATION
56  QUATREPOINT  JEAN CHARLES 241 02:34:51 + 00:35:28 M1 M  
57  MEUNIER  YVES 158 02:34:53 + 00:35:30 M2 M  
58  JEANGIRARD  EMMANUELLE 132 02:34:58 + 00:35:35 M1 F  GROUPE LOISIR DSA PONTARLIER
59  DUFOUR  WILLIAM 80 02:35:50 + 00:36:27 M1 M  USCA
60  TINLOUT  REGIS 220 02:36:00 + 00:36:37 M1 M  
61  MOLLIER  JEREMY 283 02:36:02 + 00:36:39 SE M  
62  PETITHUGUENIN  LAURENT 184 02:36:05 + 00:36:42 M1 M  
63  MALFROY  JEAN YVES 152 02:36:16 + 00:36:53 M2 M  
64  MAGNIN  FRANCOIS 149 02:36:26 + 00:37:03 SE M  TEAM SPORT 2000
65  MALESSARD  MATHIEU 151 02:36:54 + 00:37:31 SE M  LONS ATHLETIQUE CLUB
66  MICHAUD  PHILIPPE 160 02:37:30 + 00:38:07 M1 M  
67  ETIEVANT  MICHEL 87 02:37:34 + 00:38:11 M3 M  
68  CHEVALIER  BENJAMIN 46 02:37:35 + 00:38:12 SE M  
69  FATTON  JULIA 246 02:38:04 + 00:38:41 M1 F  
70  GRESSET  FABIEN 242 02:38:21 + 00:38:58 M1 M  
71  ROULIN  PAUL 287 02:38:54 + 00:39:31 M1 M  
72  POIRRIER  LUCE 300 02:39:26 + 00:40:03 SE F  
73  MICHEL  JACKIE 162 02:40:49 + 00:41:26 SE F  LONS ATHLETIQUE CLUB
74  MICHAUD  FREDERIC 281 02:41:02 + 00:41:39 M1 M  
75  COMTE  STEPHANE 51 02:41:20 + 00:41:57 M1 M  
76  FOURNIER  SYLVAIN 96 02:41:33 + 00:42:10 M1 M  
77  LACROIX  GABRIEL 137 02:41:45 + 00:42:22 M3 M  
78  COMBETTE  DAVID 50 02:41:46 + 00:42:23 M1 M  SPACE MONTAIN
79  BOURGEOIS  FABIEN 26 02:42:04 + 00:42:41 SE M  
80  ECOIFFIER  MICHEL 84 02:42:07 + 00:42:44 M2 M  
81  VUILLERME  DAVID 268 02:42:49 + 00:43:26 SE M  
82  CANTOT  CYRIL 272 02:42:59 + 00:43:36 M1 M  
83  BURRI  DIDIER 37 02:43:08 + 00:43:45 M2 M  
84  OLIVIER  RAPHAEL 175 02:43:10 + 00:43:47 M1 M  
85  VOISIN  LAURENCE 229 02:43:12 + 00:43:49 M1 F  
86  REVERCHON  DAVID 278 02:43:44 + 00:44:21 SE M  
87  MAURY  LAURENT 282 02:44:01 + 00:44:38 M1 M  
88  GUILLOT  CYRILLE 122 02:44:59 + 00:45:36 SE M  
89  FLITZ  ERIC 93 02:45:48 + 00:46:25 M1 M  
90  DUBOZ  MICHEL 76 02:45:53 + 00:46:30 M3 M  
91  BOURGEOIS  GAEL 27 02:46:06 + 00:46:43 SE M  
92  PONCET  CELINE 190 02:46:22 + 00:46:59 SE F  
93  ZACH  ANNE MARIE 232 02:46:33 + 00:47:10 M2 F  
94  FUMEY  JEAN MARC 99 02:47:10 + 00:47:47 M1 M  
95  NICOD  PIERRE 173 02:48:02 + 00:48:39 M1 M  SC FRASNE DRUGEON
96  ROSSELET  HONORINE 248 02:48:39 + 00:49:16 SE F  
97  FELIX  KARINE 90 02:49:47 + 00:50:24 SE F  LONS ATHLETIQUE CLUB
98  FAIVRE  PIERRE HUGES 271 02:50:18 + 00:50:55 M1 M  
99  TAMBORINI  POLO 217 02:50:26 + 00:51:03 M1 M  
100  LARDERET  THIERRY 243 02:51:26 + 00:52:03 M2 M  
101  MISLIN  JEAN NOEL 166 02:51:28 + 00:52:05 M1 M  
102  CORBAZ  PHILIPPE 52 02:51:38 + 00:52:15 M2 M  CARE VEVEY
103  LIONETON  GILLES 146 02:51:42 + 00:52:19 M3 M  COC CLAIRVAUX
104  MEUTERLOS  YVES 258 02:52:20 + 00:52:57 SE M  
105  BRESSAND  SERGE 33 02:52:21 + 00:52:58 M2 M  DSA PONTARLIER
106  BARBAUD  VINCENT 280 02:52:24 + 00:53:01 M1 M  
107  DAVID  DENIS 66 02:52:49 + 00:53:26 M1 M  
108  GIGANDET  ROGER 251 02:52:54 + 00:53:31 M2 M  
109  JACQUIER  FRANCOIS 127 02:56:30 + 00:57:07 M2 M  AMICALE TRAILER CHAMPAGNOLAIS
110  DUBREZ  PATRICK 79 02:56:41 + 00:57:18 M3 M  FOYER RURAL CUVIER
111  BOOS  JEAN PASCAL 18 02:57:59 + 00:58:36 M1 M  
112  MONNET  SEBASTIEN 275 02:58:15 + 00:58:52 M1 M  
113  TROSSAT  SEBASTIEN 277 02:58:16 + 00:58:53 M1 M  
114  JAVOUREZ  PHILIPPE 131 02:58:19 + 00:58:56 M2 M  
115  PATOZ  YANN 255 02:58:46 + 00:59:23 SE M  
116  MICHEL  CEDRIC 249 02:58:49 + 00:59:26 SE M  
117  VIONNET  FRANCK 228 02:58:54 + 00:59:31 SE M  
118  SERRA  FERNAND 215 02:59:02 + 00:59:39 M2 M  
119  LACROIX  PATRICK 139 03:00:20 + 01:00:57 M2 M  
120  QUIRICO  AURELIE 199 03:00:20 + 01:00:57 SE F  
121  PERRIN  HERVE 273 03:01:01 + 01:01:38 M2 M  
122  BLONDEAU  VINCENT 16 03:01:21 + 01:01:58 M1 M  
123  GELIQUE  JOEL 104 03:01:45 + 01:02:22 M2 M  LONS ATHLETIQUE CLUB
124  PELLEGRINI  VIRGINIE 244 03:01:56 + 01:02:33 M1 F  
125  BOURGEOIS  ROBERT 266 03:02:00 + 01:02:37 M3 M  
126  REVERCHON  PATRICK 205 03:02:42 + 01:03:19 M3 M  
127  LE COUR GRANDMAISON  YVES MARIE 145 03:03:27 + 01:04:04 SE M  
128  BENOIT  NATHALIE 9 03:03:32 + 01:04:09 M1 F  
129  GIROD  JACQUES 113 03:03:59 + 01:04:36 M3 M  
130  GIRARD  MICHEL 245 03:04:25 + 01:05:02 M3 M  
131  GUINCHARD  YANNICK 259 03:05:22 + 01:05:59 M1 M  
132  MONNET  SEBASTIEN 167 03:05:28 + 01:06:05 SE M  
133  LANSONNEUR  VERENA 143 03:05:52 + 01:06:29 M1 F  
134  FRASSU  WILL 97 03:06:00 + 01:06:37 M1 M  
135  HENRIET  FREDERIC 125 03:06:33 + 01:07:10 SE M  
136  NICOD  ERIC 279 03:06:48 + 01:07:25 M1 M  
137  CANARD  PHILIPPE 286 03:07:44 + 01:08:21 M2 M  
138  GEOFFROY  EMMANUEL 105 03:07:48 + 01:08:25 M1 M  
139  BEDU  SYLVAIN 276 03:07:52 + 01:08:29 M1 M  
140  SALOMON  ALBERT 257 03:07:57 + 01:08:34 M2 M  
141  KHARCHI  MYRIAM 136 03:08:29 + 01:09:06 SE F  
142  FUSELIER  SOLENE 101 03:09:22 + 01:09:59 SE F  GRAND CHALON ATHLETISME
143  FLEURIOT  CLAIRE 91 03:10:48 + 01:11:25 SE F  
144  MODOUX  GAETAN 262 03:14:22 + 01:14:59 SE M  
145  BENOIT LIZON  ANNA 10 03:15:41 + 01:16:18 SE F  
146  DURAND  NICOLAS 81 03:17:31 + 01:18:08 M1 M  LONS ATHLETIQUE CLUB
147  MOREL  JEROME 253 03:18:17 + 01:18:54 M1 M  
148  PERRIN  DIDIER 183 03:22:31 + 01:23:08 M2 M  
149  PROST  ETIENNE 194 03:24:29 + 01:25:06 SE M  
150  PROST  CAMILLE 193 03:24:29 + 01:25:06 SE M  
151  ROLET  VINCENT 206 03:30:50 + 01:31:27 SE M  
152  VUILLERMOZ  RICHARD 231 03:33:03 + 01:33:40 M1 M  
153  DE LUCA  MARLENE 68 03:44:07 + 01:44:44 SE F  
154  BERNARD  GUILLAUME 11 03:48:08 + 01:48:45 SE M  
155  BAILLY CONTE  PHILIPPE 2 04:10:15 + 02:10:52 M1 M  
156  BRENDLE  ARIELLE 30 04:18:35 + 02:19:12 M1 F  
157  TISSIER  JULIEN 221 04:22:35 + 02:23:12 SE M  
158  CLEMENT  ANNE LAURE 261 04:22:35 + 02:23:12 SE F  
159  BOTTIN  DAVID 24 04:22:35 + 02:23:12 SE M  
160  DE LUCA  KARINE 67 04:22:35 + 02:23:12 SE F  
161  DAVID  ALEXANDRA 65 04:22:35 + 02:23:12 M1 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce