Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le tour des Commères - 6.5 km

25/10/2015 - Sirod

81 classés sur 86 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  LEBRETON  JACQUES 236 00:26:47   CA M  
2  THIBERT  AGATHE 218 00:27:28 + 00:00:41 CA F  
3  VASSE  VIVIAN 303 00:27:44 + 00:00:57 CA M  
4  JOURNET  CHRISTOPHE 346 00:28:26 + 00:01:39 M1 M  
5  JOLY  LILIAN 416 00:28:37 + 00:01:50 ES M  
6  DUBOL  SEBASTIEN 73 00:28:49 + 00:02:02 SE M  
7  ALBERTAZZI  FABRICE 1 00:28:49 + 00:02:02 SE M  
8  CHAPEAU  YVES 343 00:29:28 + 00:02:41 SE M  
9  BARTHET  ADRIEN 411 00:30:41 + 00:03:54 SE M  
10  CARION  NATHALIE 267 00:31:56 + 00:05:09 SE F  
11  BORGAZZI  GERARD 19 00:32:22 + 00:05:35 M3 M  
12  VIVODIKOVA  CAMILLE 296 00:33:18 + 00:06:31 CA F  
13  BERNARD  MARIE LAURE 404 00:34:42 + 00:07:55 SE F  
14  LEBRETON  PATRICIA 237 00:35:19 + 00:08:32 M1 F  
15  BRANDAO  ARTHUR 398 00:36:20 + 00:09:33 M1 M  
16  ALPY  DAVID 369 00:36:31 + 00:09:44 M1 M  
17  JOURNOT  ROBERT 317 00:36:35 + 00:09:48 M2 M  
18  GARNIER  NICOLAS 102 00:37:02 + 00:10:15 SE M  
19  PIERRAIN  ANTHONY 291 00:37:09 + 00:10:22 CA M  
20  BUATHIER  EMILIE 345 00:37:19 + 00:10:32 SE F  
21  MOREL-JEAN  ZOE 306 00:37:22 + 00:10:35 CA F  
22  BRANDAO DE PINTO  LUCAS 397 00:38:09 + 00:11:22 CA M  
23  MICHAUD  ROBERT 161 00:38:22 + 00:11:35 M3 M  
24  CHANAL  FRANCOIS 342 00:38:28 + 00:11:41 M2 M  
25  JOLY  ANISSA 373 00:38:28 + 00:11:41 CA F  
26  GRILLOT  THERESE 119 00:38:36 + 00:11:49 M1 F  
27  BOZONNET  STELLA 29 00:38:38 + 00:11:51 CA F  
28  BALANCHE  GEORGES 353 00:38:55 + 00:12:08 M3 M  SKI CLUB NOZEROY
29  SIMUNIC  BORIS 325 00:38:57 + 00:12:10 SE M  
30  MAITREJEAN  JULIETTE 425 00:39:50 + 00:13:03 CA F  
31  CYBULA  FREDERIQUE 380 00:40:01 + 00:13:14 M1 F  
32  DUBOZ  SEVERINE 77 00:40:01 + 00:13:14 M1 F  
33  ROYET  ANAIS 208 00:40:02 + 00:13:15 CA F  
34  GUIDONI  HELENE 371 00:40:36 + 00:13:49 M1 F  
35  RATTE  ROLAND 360 00:40:37 + 00:13:50 M3 M  
36  BLONDEAU  LAURENCE 302 00:40:42 + 00:13:55 M1 F  
37  BESSARD  CHANTAL 419 00:40:50 + 00:14:03 M2 F  
38  CUENOT  NASTASIA 59 00:40:54 + 00:14:07 SE F  
39  ECOIFFIER  MICHEL 83 00:41:14 + 00:14:27 M2 M  
40  SALVATORE  ALEXANDRE 212 00:41:14 + 00:14:27 M1 M  
41  BAUNE  MURIELLE 386 00:41:29 + 00:14:42 M1 F  
42  ROZ  SABRINA 211 00:41:39 + 00:14:52 SE F  
43  GRENARD  YANNICK 118 00:41:40 + 00:14:53 M1 M  
44  PETITHUGUEMIN  EMMA 357 00:41:44 + 00:14:57 CA F  
45  BAUD  NICOLAS 326 00:41:49 + 00:15:02 M1 M  
46  ROZ  NADEGE 210 00:41:53 + 00:15:06 SE F  SPACE MONTAIN
47  TONIUTTI  ESTHER 222 00:41:59 + 00:15:12 SE F  
48  BOURGEOIS  DENIS 355 00:42:15 + 00:15:28 M3 M  
49  FAIVRE  GERALDINE 328 00:42:24 + 00:15:37 SE F  
50  DUERENOY  PHILIPPE 388 00:42:28 + 00:15:41 M2 M  
51  BURRI  PATRICIA 354 00:42:33 + 00:15:46 SE F  
52  AZEMA  JIMMY 339 00:42:34 + 00:15:47 M1 M  
53  BINETRUY  EMILIE 13 00:42:40 + 00:15:53 SE F  
54  JACQUEMOT  GUY 352 00:43:00 + 00:16:13 M1 M  
55  BOSSE  LYSIANE 23 00:43:24 + 00:16:37 SE F  
56  BARRIOD  LAURENCE 376 00:43:34 + 00:16:47 M1 F  
57  LAVILLE  VALERIE 144 00:44:09 + 00:17:22 M1 F  TRIATH'LONS
58  JAVOUREZ  BERTRAND 130 00:44:37 + 00:17:50 M2 M  
59  BOURGE  SYLVIE 321 00:44:48 + 00:18:01 M2 F  
60  MAIGROT  GREGORY 295 00:44:54 + 00:18:07 SE M  
61  AZEMA  RAPHAEL 340 00:44:55 + 00:18:08 CA M  
62  ROYET  NICOLAS 209 00:44:57 + 00:18:10 SE M  
63  GRENARD  SANDRA 117 00:45:38 + 00:18:51 SE F  
64  FLITZ  MARIE 94 00:45:42 + 00:18:55 M1 F  
65  VIRY  ANNICK 381 00:45:44 + 00:18:57 M2 F  
66  BAUNE  OLIVIER 387 00:45:48 + 00:19:01 M1 M  
67  VIEILLE MESSET  CATHERINE 312 00:45:59 + 00:19:12 M3 F  
68  DE LUCA  FRANCK 378 00:46:05 + 00:19:18 SE M  
69  GILLEN  BRUNO 108 00:46:05 + 00:19:18 SE M  
70  ROLET  VINCENT 207 00:46:05 + 00:19:18 SE M  
71  MICHEL  MARINE 163 00:46:16 + 00:19:29 SE F  
72  PROST  ETIENNE 318 00:46:17 + 00:19:30 SE M  
73  DENISET  CLAUDINE 71 00:47:06 + 00:20:19 M1 F  
74  MEDIGUE  ILONA 155 00:48:41 + 00:21:54 CA F  
75  MEDIGUE  JEAN MICHEL 156 00:48:41 + 00:21:54 M1 M  
76  GERMAIN  CHRISTEL 106 00:48:50 + 00:22:03 SE F  
77  PLANTARD  MELANIE 187 00:48:50 + 00:22:03 SE F  
78  MOUGIN  SOPHIE 305 00:49:32 + 00:22:45 SE F  
79  BROCARD  CHRISTINE 34 00:53:32 + 00:26:45 SE F  
80  BROCARD  FLORIAN 35 00:53:34 + 00:26:47 SE M  
81  ESSELVA  BAPTISTE 417 01:07:46 + 00:40:59 ES M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce