Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail nocturne de la Tourouge - 10 km

27/02/2016 - Valay

180 classés sur 192 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MONOT  SEBASTIEN 136 00:42:49   M1 M  TRI VAL DE GRAY - ACVINGEANNE
2  JACQUIN  DENIS 76 00:45:10 + 00:02:21 M2 M  TEAM INTERSPORT VESOUL
3  PERRIER  MICKAEL 124 00:45:21 + 00:02:32 SE M  
4  MATEOS  ANTHONY 45 00:46:08 + 00:03:19 SE M  
5  COMAS  GUILLAUME 158 00:47:19 + 00:04:30 M1 M  CI LAVONCOURT
6  PASSILLY  NICOLAS 135 00:48:37 + 00:05:48 SE M  
7  REGNIER  ALEXANDRE 138 00:48:45 + 00:05:56 SE M  
8  CABAUD  PASCAL 112 00:48:54 + 00:06:05 M1 M  USIPRECIS
9  BAILLY  LAURENT 147 00:49:19 + 00:06:30 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
10  GIBERT  JAMES 148 00:49:20 + 00:06:31 SE M  
11  ROUSSIN  ANTHONY 286 00:49:26 + 00:06:37 SE M  CI MARNAY
12  GANTOIS  JOCELYN 54 00:50:00 + 00:07:11 M1 M  TEAM MMS
13  DAUDEY  FREDERIC 92 00:50:38 + 00:07:49 M1 M  
14  BAUGEY  LIONEL 122 00:50:45 + 00:07:56 M2 M  
15  CHAMBON  CHRISTIAN 115 00:51:02 + 00:08:13 M2 M  DAC
16  GAUTHIER  MANU 5 00:51:42 + 00:08:53 M1 M  VALAY
17  GRAND  TONY 151 00:51:52 + 00:09:03 SE M  
18  DA SILVA  JEROME 86 00:51:53 + 00:09:04 SE M  
19  FARIELLO  SANDRINE 156 00:51:56 + 00:09:07 SE F  TRI VAL DE GRAY
20  PERRIN  WILLIAM 61 00:51:58 + 00:09:09 SE M  CORREPOLAINC
21  JOURDAN  ALEXANDRE 106 00:52:01 + 00:09:12 SE M  
22  DENIZOT  FRANCK 72 00:52:05 + 00:09:16 M1 M  EDESSA
23  CROTET  SEBASTIEN 245 00:52:14 + 00:09:25 M1 M  CI LAVONCOURT
24  JOINEAU  JEAN CLAUDE 20 00:53:00 + 00:10:11 M2 M  ASPTT BELFORT TRAIL
25  COUPAT  DANIEL 28 00:53:01 + 00:10:12 M2 M  ASTB
26  GANTOIS  HERVE 55 00:53:01 + 00:10:12 SE M  TEAM MMS
27  CERCLEY  CHRISTOPHE 60 00:53:20 + 00:10:31 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
28  VINCENT  JEROME 300 00:54:19 + 00:11:30 SE M  
29  DENIZOT  JORIS 140 00:54:41 + 00:11:52 ES M  
30  BESSY  JEROME 142 00:54:46 + 00:11:57 SE M  
31  DE JESUS DE OLIVEIRA  VICTOR 88 00:54:52 + 00:12:03 M1 M  
32  LAGARENNE  MATTHIEU 15 00:55:12 + 00:12:23 SE M  TRI VAL DE GRAY
33  CARAMELLE  PIERRE 145 00:55:24 + 00:12:35 SE M  
34  RENAUDOT  BENOIT 33 00:55:33 + 00:12:44 M1 M  
35  BON  ISABELLE 143 00:56:00 + 00:13:11 SE F  
36  ROMANN  ALEXIS 110 00:56:15 + 00:13:26 SE M  USIPRECIS
37  LE GALLO  GWEANEL 121 00:56:23 + 00:13:34 SE M  
38  FUIN  JUSTINE 23 00:56:51 + 00:14:02 SE F  
39  VALLOT  YAN 253 00:56:55 + 00:14:06 SE M  
40  GAUTHIER  LOUIS MARIE 13 00:56:56 + 00:14:07 SE M  
41  CRETIN  ANNE LISE 120 00:56:58 + 00:14:09 M1 F  
42  GUYON RIERA  AURYAN 157 00:57:41 + 00:14:52 ES M  AMICALE CYCLISTE BISONTINE
43  DEPREAUX  SEBASTIEN 111 00:57:53 + 00:15:04 SE M  
44  DAMIEN  VINCENT 256 00:58:02 + 00:15:13 SE M  LIEUCOURT
45  ROUSSEL  JEAN PATRICK 89 00:58:25 + 00:15:36 SE M  
46  CHENGUIT  SAMI 32 00:58:47 + 00:15:58 JU M  
47  GOGUELY  SEBASTIEN 144 00:59:12 + 00:16:23 SE M  
48  CHAPAUX  NICOLAS 159 00:59:13 + 00:16:24 SE M  CI LAVONCOURT
49  SORNAY  FANNY 75 00:59:23 + 00:16:34 SE F  
50  BELON  MARIE NOELLE 118 00:59:23 + 00:16:34 M2 F  ACAB
51  DUVERNOY  CEDRIC 8 00:59:26 + 00:16:37 SE M  LIEUCOURT
52  DAMIEN  SEBASTIEN 74 00:59:33 + 00:16:44 M1 M  
53  CERCLEY  MATHIEU 17 00:59:38 + 00:16:49 SE M  
54  VETILLARD  ROMAIN 123 00:59:53 + 00:17:04 SE M  
55  JEUNOT  LOUISE 284 00:59:58 + 00:17:09 ES F  CI MARNAY
56  CONVERCEY  PHILIPPE 274 01:00:35 + 00:17:46 M2 M  
57  HUIN  YOANN 90 01:00:51 + 00:18:02 SE M  
58  MILLARDET  CHARLES 295 01:00:57 + 00:18:08 M1 M  
59  PIROLLEY  DOMINIQUE 137 01:01:02 + 00:18:13 SE M  
60  THIEBAUT  XAVIER 146 01:01:19 + 00:18:30 SE M  
61  BRESSAC  DIDIER 25 01:01:24 + 00:18:35 M1 M  
62  VINCENT  CHRISTOPHE 19 01:01:37 + 00:18:48 M1 M  
63  CHAUVELOT  EMMANUEL 41 01:01:39 + 00:18:50 M1 M  
64  JALLIOT  ALEXIS 87 01:01:46 + 00:18:57 SE M  
65  MARCEL  ROMAIN 48 01:01:48 + 00:18:59 JU M  
66  CHEVALIER  CYRIL 83 01:01:49 + 00:19:00 SE M  
67  SCHONICHEN  NICO 276 01:01:53 + 00:19:04 SE M  LSV BASEL
68  SAUVAGEOT  ROMUALD 51 01:01:56 + 00:19:07 SE M  
69  DORMOY  ELISE 149 01:02:00 + 00:19:11 SE F  
70  FOUIN  VINCENT 39 01:02:04 + 00:19:15 SE M  
71  FARIELLO  DAVID 298 01:02:11 + 00:19:22 M1 M  CPI BROYE
72  BOLOPION  SEBASTIEN 24 01:02:33 + 00:19:44 M1 M  
73  FUIN  LUC 62 01:03:05 + 00:20:16 M1 M  SAPEURS POMPIERS PESMES
74  BEGARD  PASCAL 42 01:03:05 + 00:20:16 M1 M  
75  BRESSAC  FREDERIQUE 26 01:03:10 + 00:20:21 M1 F  
76  SCHERLEN  VALERIE 293 01:03:15 + 00:20:26 M2 F  COURIR A PUSEY A SENECEY
77  BINAZZI  CHRISTOPHE 70 01:03:26 + 00:20:37 SE M  
78  GIROUX  STEPHANE 57 01:03:29 + 00:20:40 M1 M  
79  BONNAVENTURE  CYRILLE 246 01:03:39 + 00:20:50 M1 M  CI LAVONCOURT
80  MEZERGUES  MANON 285 01:03:53 + 00:21:04 JU F  CI MARNAY
81  CORDOBA  JOFFREY 109 01:03:55 + 00:21:06 SE M  USIPRECIS
82  BEDIN  OLIVIER 56 01:04:17 + 00:21:28 M2 M  
83  PARETTE  CINDY 155 01:04:18 + 00:21:29 ES F  
84  BALLOT  REGIS 100 01:04:46 + 00:21:57 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
85  CARDOT  JULIE 107 01:04:49 + 00:22:00 SE F  
86  FERNANDES  DAVY 11 01:05:11 + 00:22:22 SE M  
87  RENARD  FRANCK 257 01:05:13 + 00:22:24 SE M  
88  CLAVIER  JUSTINE 139 01:05:30 + 00:22:41 SE F  DAC
89  HUMBERT  NICOLAS DANIEL ANDRE 108 01:05:31 + 00:22:42 M1 M  SAPEURS POMPIERS CPI VORAY SUR L'OG
90  LOMBARDET  DANIEL 248 01:05:32 + 00:22:43 M3 M  
91  CHAMBON  LAURENCE 116 01:05:37 + 00:22:48 M2 F  DAC
92  ROBINEAU  DIDIER 277 01:05:51 + 00:23:02 SE M  VELLOTTE BESANCON
93  MARC  EMMANUEL 134 01:05:56 + 00:23:07 M1 M  
94  LIMONIER  GILLES 132 01:06:08 + 00:23:19 M2 M  
95  MANNECHEZ  DAMIEN 46 01:06:34 + 00:23:45 M1 M  TRIATHLON CLUB AUXONNAIS
96  DEFRANOUX  BRUNO 81 01:06:36 + 00:23:47 M2 M  CER FRANCE BFC
97  DENIZOT  LAETITIA 73 01:06:39 + 00:23:50 M1 F  EDESSA
98  CHOPARD  PIERRE 94 01:07:02 + 00:24:13 M2 M  
99  CHOPARD  JUSTINE 93 01:07:03 + 00:24:14 SE F  
100  MOMPER  PHILIPPE 301 01:07:03 + 00:24:14 M2 M  LIEUCOURT
101  COLINOT  YVES 64 01:07:08 + 00:24:19 M2 M  VESOUL MARATHON
102  GAUDOT  SYLVIE 95 01:07:13 + 00:24:24 M2 F  VAL DE GRAY MARATHON
103  DIZIAIN  VERONIQUE 63 01:07:22 + 00:24:33 M2 F  VESOUL MARATHON
104  NEISS  FABIENNE 152 01:07:38 + 00:24:49 M2 F  
105  NEISS  JEAN JACQUES 153 01:07:44 + 00:24:55 M2 M  
106  DELIOT  DAVID 35 01:07:56 + 00:25:07 M1 M  
107  GUICHON  MAXENCE 71 01:08:08 + 00:25:19 SE M  
108  CHOULOT  SOPHIE 303 01:08:16 + 00:25:27 M1 F  
109  MARCEL  FREDERIC 50 01:08:24 + 00:25:35 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
110  COMBET  ANITA 44 01:08:27 + 00:25:38 M1 F  COURIR A SENNECEY
111  CHARLOT  CHRISTIAN 16 01:08:28 + 00:25:39 M1 M  
112  FASSENET  THIBAUD 154 01:08:33 + 00:25:44 SE M  
113  CLERC  CORALINE 84 01:08:50 + 00:26:01 SE F  
114  VEFOND  JOSIANE 21 01:08:50 + 00:26:01 M2 F  
115  MAIGNIER  DAMIEN 258 01:08:53 + 00:26:04 SE M  CPI SAINT SEINE
116  BOUCHAUX  MANON 53 01:09:09 + 00:26:20 SE F  TEAM MMS
117  VERNEREY  CHRISTOPHE 287 01:09:42 + 00:26:53 M1 M  CI MARNAY
118  CORDIER  NICOLAS 117 01:10:27 + 00:27:38 SE M  
119  ANELLI  EUGENE 9 01:10:27 + 00:27:38 M1 M  
120  ANELLI  DELPHINE 10 01:10:28 + 00:27:39 SE F  
121  RIEFFELIN  GILLES 113 01:10:30 + 00:27:41 SE M  USIPRECIS
122  BARÇON  NICOLAS 128 01:10:46 + 00:27:57 SE M  
123  GRIFFON  SYLVAIN 289 01:10:53 + 00:28:04 M1 M  CI VALAY
124  MARGUIER  EMMANUELLE 129 01:11:11 + 00:28:22 M1 F  
125  KERROUM  CATHY 40 01:11:43 + 00:28:54 M2 F  COURIR A SENNECEY
126  GEHIN  NAWAEL 141 01:11:59 + 00:29:10 SE F  DAC
127  AGUT  MANUEL 99 01:12:13 + 00:29:24 M3 M  
128  AGUT  THOMAS 101 01:12:17 + 00:29:28 SE M  
129  CABOURO  CYRIL 91 01:12:30 + 00:29:41 SE M  EMF1 BESANCON
130  DENIZOT  EMMANUEL 98 01:12:36 + 00:29:47 SE M  
131  COUPAT  FABIEN 29 01:12:41 + 00:29:52 SE M  
132  IMMOOS  RETO 275 01:13:03 + 00:30:14 M2 M  LSV BASEL
133  BELIN  LYDIE 254 01:13:05 + 00:30:16 SE F  
134  CHEVRE  SIMON PIERRE 97 01:13:16 + 00:30:27 SE M  
135  ABADIE  AURELIE 96 01:13:27 + 00:30:38 SE F  
136  VUILLEMENOT  LHEA 294 01:13:37 + 00:30:48 CA F  CIP GRAY
137  DEMARCHE  DYLAN 270 01:13:38 + 00:30:49 JU M  
138  VIELLET  PASCAL 169 01:13:46 + 00:30:57 SE M  CI LAVONCOURT
139  HORREARD  HERVE 38 01:14:06 + 00:31:17 M2 M  
140  HORREARD  CATHERINE 37 01:14:06 + 00:31:17 M1 F  
141  CARISEY  FLORIANE 12 01:14:13 + 00:31:24 SE F  
142  MIELLE  AURELIE 119 01:14:17 + 00:31:28 SE F  
143  DARBON  EMILIE 66 01:14:54 + 00:32:05 SE F  
144  GRATTEPAIN  ADRIEN 67 01:15:00 + 00:32:11 SE M  
145  CHAUVIN  NADINE 68 01:15:02 + 00:32:13 M2 F  
146  GRIMAUD  JEAN MARIE 6 01:15:04 + 00:32:15 M2 M  CER FRANCE
147  POTIER  MARGAUX 36 01:15:50 + 00:33:01 SE F  
148  GRAND  DIDIER 235 01:16:28 + 00:33:39 M2 M  
149  QUERNE  SYLVIE 150 01:16:34 + 00:33:45 M2 F  
150  VIARD  LUDOVIC 4 01:16:41 + 00:33:52 M1 M  
151  BOCHATON FACCENDA  EMILIE 47 01:18:10 + 00:35:21 SE F  
152  THIERRY  NICOLAS 126 01:18:26 + 00:35:37 SE M  
153  BONNARD  SEBASTIEN 125 01:18:28 + 00:35:39 SE M  
154  CAMELOT  PERRINE 127 01:18:29 + 00:35:40 SE F  
155  NATHALIE  NATHALIE 49 01:18:43 + 00:35:54 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
156  ROY  SOPHIE 52 01:18:47 + 00:35:58 SE F  
157  RATTAIRE  CHRISTOPHE 103 01:19:00 + 00:36:11 M2 M  TEAM ADELANS
158  DIETRE  BRIGITTE 18 01:19:09 + 00:36:20 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
159  LIMONIER  ANNE 133 01:19:22 + 00:36:33 M2 F  
160  RAILLARD  PHILLIPPE 260 01:19:26 + 00:36:37 M1 M  LIEUCOURT
161  COMBET  MICHEL 43 01:19:29 + 00:36:40 M2 M  COURIR A SENNECEY
162  LECOUVREUR  ALBAN 2 01:19:45 + 00:36:56 M1 M  CUISINE SCHMIDT
163  MARIANNE  RATTAIRE 104 01:20:33 + 00:37:44 ES F  TEAM ADELANS
164  BELUCHE  DAMIEN 252 01:20:34 + 00:37:45 SE M  
165  KARP  LEA 131 01:20:59 + 00:38:10 ES F  
166  MATHIEU  EMMANUEL 102 01:21:27 + 00:38:38 M1 M  TEAM ADELANS
167  GOUSSARD  FABRICE 34 01:21:39 + 00:38:50 SE M  
168  ROIZOT  CECILE 77 01:24:08 + 00:41:19 SE F  
169  GERMAIN  INGRID 78 01:24:38 + 00:41:49 SE F  
170  PARIS  VERONIQUE 279 01:25:11 + 00:42:22 M2 F  
171  DUBIEF  SYLVAIN 85 01:25:44 + 00:42:55 M1 M  LIEUCOURT
172  COUPAT  VINCENT 31 01:26:08 + 00:43:19 SE M  
173  VEFOND  MIREILLE 22 01:26:55 + 00:44:06 M1 F  
174  GAY  VALERIE 278 01:27:25 + 00:44:36 M2 F  
175  COUPAT  ISABELLE 27 01:31:25 + 00:48:36 M2 F  
176  VIEZ  STEPHANE 288 01:51:22 + 01:08:33 SE M  CI VALAY
177  BERTHET  MATHIEU 290 01:51:29 + 01:08:40 ES M  
178  PERRINGERARD  ELODIE 59 02:30:15 + 01:47:26 ES F  BESANCON TRIATHLON
179  LOMBARDET  CATHERINE 249 02:30:15 + 01:47:26 M2 F  
180  RICHARD  THOMAS 130 02:30:16 + 01:47:27 ES M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce