Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Les 31ièmes boucles de la Saône - 21 km - Gray - 13/03/2016 - 283 classés / 300 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  FEUCHOT  BENOIT 835 01:15:56   M1 M  LES FURETS D'EIFFAGE
2  MORENO  JEAN PAUL 784 01:16:40 + 00:00:44 M2 M  AC CHATENOIS LES FORGES
3  DEMOLY  THOMAS 874 01:18:04 + 00:02:08 SE M  TCC36
4  CHERVET  ROMAIN 879 01:18:23 + 00:02:27 SE M  TEAM INTERSPORT VESOUL
5  N'DIAYE  YOUSSOUPHA 843 01:18:26 + 00:02:30 SE M  EVIAN OFF COURSE
6  ALTMEYER  YOANN 773 01:18:46 + 00:02:50 SE M  
7  MOKHTAR  YOUNES 876 01:18:51 + 00:02:55 M1 M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
8  PECCATTE  FLORENT 778 01:20:14 + 00:04:18 SE M  CLUB ALPIN BESANCON
9  BOUMEZZOUGH  ABDELGHANI 828 01:20:46 + 00:04:50 SE M  ASPTT DIJON
10  LANDEAU  FABIEN 596 01:20:52 + 00:04:56 M1 M  GTV HAUTE-SAONE
11  BEACCO  BRUNO 587 01:20:55 + 00:04:59 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
12  JEANDROT  NICOLAS 887 01:21:34 + 00:05:38 M1 M  DIJON UC
13  MEULLE  JONATHAN 792 01:21:54 + 00:05:58 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
14  SAHLER  JEREMIE 789 01:22:25 + 00:06:29 SE M  
15  THEVENIN  MICKAEL 711 01:22:55 + 00:06:59 SE M  
16  BENCHAREF  KAMEL 730 01:23:08 + 00:07:12 M1 M  ECAC DUATHLON TRIATHLON
17  ANGENAULT  OLIVIER 567 01:23:09 + 00:07:13 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
18  GABET BRUGVIN  YANN 890 01:24:09 + 00:08:13 M1 M  BESANCON TRIATHLON
19  HUDRY  VIVIEN 830 01:24:09 + 00:08:13 SE M  BESANCON TRIATHLON
20  BOUTON  LIONEL 803 01:24:12 + 00:08:16 M1 M  AC CHATENOIS LES FORGES
21  SCHOULLER  MATHIEU 854 01:24:43 + 00:08:47 SE M  ASTB
22  MORONI  MICKAEL 878 01:24:51 + 00:08:55 SE M  
23  VIEY  MARTIAL 594 01:25:26 + 00:09:30 SE M  
24  TARBY  PASCAL 512 01:26:07 + 00:10:11 M1 M  
25  GONGET  CHRISTOPHE 836 01:26:29 + 00:10:33 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
26  POISSENOT  LAURENT 558 01:26:40 + 00:10:44 M1 M  ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
27  ROUAULT  GERALD 546 01:26:54 + 00:10:58 M1 M  COURIR A SENNECEY
28  ROLAND  GREGORY 601 01:27:27 + 00:11:31 M1 M  JOHN DEERE
29  VAN HAESEBROECK  BAPTISTE 760 01:27:51 + 00:11:55 SE M  TRIATHLON EPINAL CLUB
30  CLERC  CEDRIC 556 01:27:51 + 00:11:55 SE M  
31  BRETON  THIBAULT 777 01:28:08 + 00:12:12 SE M  AS BOLOGNE
32  BANI  SAMY 755 01:28:08 + 00:12:12 SE M  ASPTT DIJON
33  BOIRIN  NATHAN 746 01:28:08 + 00:12:12 SE M  
34  BENEUX  NICOLAS 811 01:28:19 + 00:12:23 SE M  
35  VIARD  MARC 568 01:28:25 + 00:12:29 M1 M  
36  GARREC  SEBASTIEN 896 01:28:32 + 00:12:36 M1 M  
37  BERCAND  MANUEL 871 01:28:38 + 00:12:42 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
38  COURANT  FREDERIC 856 01:28:42 + 00:12:46 M1 M  
39  LEROY  LOIC 756 01:28:50 + 00:12:54 M1 M  ASTB
40  MASSON  ROGER 606 01:29:21 + 00:13:25 M2 M  DAC
41  POYET  FRANCK 845 01:29:21 + 00:13:25 M1 M  DOLE AC
42  JAY  DAVID 808 01:29:26 + 00:13:30 M2 M  
43  JACOB  BORIS 586 01:29:34 + 00:13:38 SE M  ASPSAV
44  JOLY  NICOLAS 545 01:29:38 + 00:13:42 SE M  
45  HENRY  WILLIAM 555 01:29:39 + 00:13:43 M1 M  
46  GAROZZO  ROMUALD 738 01:29:44 + 00:13:48 SE M  TEAM GAB & SPORTS
47  BENZIDANE  FABRICE 597 01:29:54 + 00:13:58 M2 M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
48  JARROUX  GUILLAUME 604 01:29:54 + 00:13:58 SE M  JOHN DEERE
49  N'DIAYE  FLORIAN 524 01:30:03 + 00:14:07 SE M  AS KEOLIS MTS JURA
50  GAUCHER  PATRICK 842 01:30:05 + 00:14:09 M2 M  S/L AS BOLOGNE
51  KREBS  DIDIER 761 01:30:23 + 00:14:27 M1 M  
52  BAILLY  LAURENT 837 01:30:41 + 00:14:45 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
53  GALOO  LAURENT 599 01:30:43 + 00:14:47 M1 M  
54  ROUSSEL  RAPHAEL 857 01:30:46 + 00:14:50 SE M  
55  VUILLEMIN  CHRISTOPHE 791 01:30:56 + 00:15:00 SE M  
56  STORTZ  YVON 774 01:31:01 + 00:15:05 SE M  UST25 TRIATHLON
57  BRIE  OLIVIER 590 01:31:02 + 00:15:06 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
58  SIMARD  CHRISTOPHE 511 01:31:09 + 00:15:13 SE M  
59  LECHENNE  THOMAS 750 01:31:26 + 00:15:30 SE M  
60  GONGET  JULIEN 889 01:31:32 + 00:15:36 SE M  VAL DE GRAY MARATHON
61  PUGET  SEBASTIEN 898 01:31:39 + 00:15:43 M1 M  MONTBELIARD MARATHON
62  CACHALOU  LAURENT 736 01:31:54 + 00:15:58 M1 M  
63  HUBNER  DELPHINE 855 01:32:04 + 00:16:08 SE F  
64  FAIVRE  GREGORY 788 01:32:06 + 00:16:10 SE M  
65  RETROUVEY  DAMIEN 868 01:32:15 + 00:16:19 SE M  
66  HUBER  CHARLOTTE 821 01:32:44 + 00:16:48 SE F  AJVN
67  PRUDHOMME  JEROME 554 01:32:49 + 00:16:53 SE M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
68  MATEOS  ANTHONY 877 01:32:52 + 00:16:56 SE M  LES TORTUES DE BOUHANS
69  CRACIUN  CLAUDIU 737 01:33:21 + 00:17:25 SE M  
70  LEGENTIL  PIERRRE HENRY 766 01:33:50 + 00:17:54 SE M  
71  RAIBAUT  JEROME 812 01:34:02 + 00:18:06 M1 M  
72  PACOTTE  ERIC 818 01:34:36 + 00:18:40 M2 M  AJVN
73  DE GASPERI  RAPHAEL 819 01:35:04 + 00:19:08 M2 M  AJVN
74  MENDES  FERNANDO 802 01:35:12 + 00:19:16 SE M  
75  WALLER  BRUNO 708 01:35:17 + 00:19:21 SE M  
76  GAUTHEROT  NICOLAS 839 01:35:23 + 00:19:27 SE M  
77  LAUZET  ARNAUD 883 01:36:01 + 00:20:05 SE M  
78  PRAT  ERIC 813 01:36:01 + 00:20:05 M2 M  
79  CRETIN  FLORIAN 900 01:36:06 + 00:20:10 SE M  
80  KOUBATI  OUAHID 885 01:36:12 + 00:20:16 SE M  
81  CHANOIS  ERIC 544 01:36:15 + 00:20:19 SE M  
82  BLANC  MARIE CHRISTINE 553 01:36:16 + 00:20:20 M2 F  LES CHAUFFE LA SEMELLE
83  EUSTACHE  PHILIPPE 748 01:36:25 + 00:20:29 M2 M  
84  VERCEZ  YANNICK 800 01:36:34 + 00:20:38 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
85  MOUGIN  OLIVIER 850 01:36:34 + 00:20:38 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
86  EJUPI  AIME 891 01:36:34 + 00:20:38 SE M  TRI VAL DE GRAY
87  BOUCHOT  YANN 726 01:37:01 + 00:21:05 SE M  ECAC TRIATHLON
88  BOUCHOT  JOHANN 741 01:37:01 + 00:21:05 M1 M  ECAC TRIATHLON CHAUMONT
89  COGNEY  LIONNEL 833 01:37:25 + 00:21:29 M1 M  
90  LAMBERT  MARTIAL 559 01:37:28 + 00:21:32 M1 M  
91  LE TOURNEAU  CHRISTOPHE 826 01:37:33 + 00:21:37 M2 M  ASPTT DIJON
92  GAIFFE  THOMAS 551 01:37:34 + 00:21:38 M1 M  
93  DUDNIK  LAURENT 529 01:37:39 + 00:21:43 M2 M  
94  STAEHLE  ETIENNE 897 01:38:10 + 00:22:14 M2 M  MONTBELIARD MARATHON
95  NEDEY  THIBAULT 734 01:38:36 + 00:22:40 SE M  
96  BELPERIN  DIDIER 543 01:38:41 + 00:22:45 M1 M  GAHS
97  BURNEY  REGIS 536 01:38:45 + 00:22:49 M1 M  DOLE AC
98  CETRE  ANTOINE 770 01:38:55 + 00:22:59 SE M  
99  VUILLET  JOHANN 893 01:39:07 + 00:23:11 SE M  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
100  FRYS  MAUD 873 01:39:07 + 00:23:11 SE F  CAR
101  MOURIC  FABIAN 814 01:39:41 + 00:23:45 M1 M  ASCEE 70
102  KRLIN  ERIC 550 01:39:46 + 00:23:50 M2 M  
103  BAIGUE  ADRIEN 848 01:39:50 + 00:23:54 SE M  
104  SIRVEAUX  PATRICIA 838 01:39:51 + 00:23:55 M1 F  
105  CHOUADRA  JEAN PHILIPPE 807 01:39:52 + 00:23:56 M2 M  
106  LAKARD  BORIS 530 01:39:53 + 00:23:57 M1 M  
107  BLANC  PHILIPPE 552 01:39:54 + 00:23:58 M2 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
108  MEILLIER  DENIS 831 01:40:10 + 00:24:14 M2 M  AMICALE DU LYCEE DUHAMEL
109  RACLE  FRANCOIS 526 01:40:15 + 00:24:19 M3 M  AS KEOLIS MTS JURA
110  BAUDOIN  BERNARD 864 01:40:20 + 00:24:24 M3 M  NORDIC VAL WALKING
111  MANCASSOLA  PATRICK 787 01:40:24 + 00:24:28 M2 M  VESOUL MARATHON
112  LAUZET  DOMINIQUE 517 01:40:33 + 00:24:37 M2 M  VESOUL MARATHON
113  BRIE  ALEXANDRE 729 01:41:20 + 00:25:24 M1 M  ASTB
114  GALLOTTE  LAURENT 706 01:41:22 + 00:25:26 M1 M  
115  CALONGE  LIONEL 853 01:41:24 + 00:25:28 M2 M  
116  GARNIER  HERVE 817 01:41:32 + 00:25:36 M2 M  AJVN
117  PHILIPPON  LYDIA 549 01:41:33 + 00:25:37 M1 F  
118  FOHRER  JEAN EMMANUEL 880 01:41:44 + 00:25:48 M1 M  CAISSE D'EPARGNE
119  PICHOIR  JEAN CLAUDE 580 01:41:48 + 00:25:52 M2 M  
120  BELLOT  NICOLAS 881 01:42:02 + 00:26:06 SE M  TEAM INTERSPORT BESANCON
121  JOUS  PHILIPPE 603 01:42:03 + 00:26:07 M2 M  JOHN DEERE
122  NACHIN  MARC ANTOINE 727 01:42:12 + 00:26:16 SE M  
123  STAB  YOANN 514 01:42:18 + 00:26:22 M1 M  FOULEE LOISIR SAUGETTE
124  GIGON  STEPHANE 531 01:42:18 + 00:26:22 SE M  RAID DEFI POMPIERS BESANCON
125  MORALES  FABRICE 829 01:42:19 + 00:26:23 M2 M  
126  MICHAUT  LAURENT 882 01:42:20 + 00:26:24 M2 M  
127  BRENAC  NICOLAS 735 01:42:25 + 00:26:29 M1 M  
128  HUMBERT  CHRISTIAN 852 01:42:31 + 00:26:35 M2 M  DOLE AC
129  CONVERT  SEBASTIEN 834 01:43:03 + 00:27:07 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
130  COULOT  PHILIPPE 790 01:43:31 + 00:27:35 M2 M  
131  MARGUIER  PHILIPPE 538 01:43:44 + 00:27:48 M1 M  
132  CROTTET  SEBASTIEN 847 01:43:57 + 00:28:01 M1 M  
133  JAMROT  HERVE 763 01:44:10 + 00:28:14 M2 M  
134  PESCAYRE  LAURENT 702 01:44:28 + 00:28:32 M1 M  
135  LUCOT  DAMIEN 605 01:44:49 + 00:28:53 SE M  JOHN DEERE
136  BIANCAMARIA  JEAN MICHEL 764 01:44:57 + 00:29:01 M1 M  
137  REIBEL  JOEL 806 01:45:03 + 00:29:07 M3 M  
138  CUENIN  AURELIE 793 01:45:29 + 00:29:33 SE F  
139  BRIOT  ALAIN 518 01:45:36 + 00:29:40 M4 M  RUNNING CLUB DIJONNAIS
140  LARDAN  ALBERT ACHILLE 607 01:45:39 + 00:29:43 M1 M  
141  COLINOT  YVES 564 01:45:46 + 00:29:50 M2 M  VESOUL MARATHON
142  FLAGET  SYLVAIN 528 01:45:49 + 00:29:53 M1 M  
143  LAJOIE  JEAN LOUIS 527 01:46:08 + 00:30:12 M2 M  
144  TINCHANT  DANIEL 765 01:46:17 + 00:30:21 SE M  
145  GALMICHE  DENIS 844 01:46:36 + 00:30:40 M2 M  
146  CORNAILLE  ANTHONY 710 01:46:37 + 00:30:41 SE M  
147  CONSCIENCE  ALAIN 894 01:46:38 + 00:30:42 M2 M  ASTB
148  GUEUGNON  SERGE 753 01:46:46 + 00:30:50 M1 M  
149  SCHNEGG  ERIC 769 01:47:04 + 00:31:08 M1 M  ASPTT DIJON
150  PERROT  ROLAND 548 01:47:10 + 00:31:14 M2 M  
151  TAULLE  CHRISTOPHE 832 01:47:10 + 00:31:14 M1 M  
152  COURGEY  ISABELLE 799 01:47:43 + 00:31:47 M1 F  
153  GAUDIN  HUBERT 591 01:47:49 + 00:31:53 M3 M  
154  BAIGUE  HENRI 805 01:47:54 + 00:31:58 M2 M  
155  BORRULL  PHILIPPE 846 01:48:04 + 00:32:08 M2 M  
156  GRISOT  PATRICK 541 01:48:05 + 00:32:09 M2 M  
157  EUSTACHE  TRACY 749 01:48:14 + 00:32:18 SE F  
158  ALIXANT  MICHAEL 869 01:48:16 + 00:32:20 M1 M  ACR DIJON
159  BERNA  PATRICE 577 01:48:25 + 00:32:29 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
160  FERRAND  JEAN FRANCOIS 571 01:48:49 + 00:32:53 M1 M  VESOUL MARATHON
161  NAIGEON  LAURENT 704 01:48:53 + 00:32:57 M1 M  
162  OLIVIER  PIERRE ALAIN 602 01:48:55 + 00:32:59 M1 M  JOHN DEERE
163  GARDOT PYOT  EMMANUEL 888 01:49:10 + 00:33:14 M1 M  SCHRADER
164  DUZELLIER  JEAN YVES 810 01:49:16 + 00:33:20 M1 M  
165  DECREUSE  VIVIANE 809 01:49:16 + 00:33:20 M2 F  
166  GAMBA  JEAN CHRISTOPHE 573 01:49:18 + 00:33:22 M2 M  VESOUL MARATHON
167  VATAGEOT  LAURENT 576 01:49:24 + 00:33:28 M1 M  
168  ROUX  EMILIE 535 01:49:45 + 00:33:49 SE F  DOLE AC
169  COUPRIAUX  JULIEN 569 01:49:55 + 00:33:59 M1 M  VESOUL MARATHON
170  PALLICER  BENOIT 744 01:50:08 + 00:34:12 M1 M  
171  RESTELLI  SAMUEL 509 01:50:28 + 00:34:32 M1 M  
172  VERHILLE  VINCENT 516 01:50:29 + 00:34:33 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
173  VERNE  PASCAL 899 01:50:36 + 00:34:40 M1 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
174  BRUNET  MARC 771 01:50:43 + 00:34:47 M3 M  AVO JOGGING
175  BOLE-RICHARD  FLORA 521 01:51:04 + 00:35:08 SE F  FOULEE LOISIR SAUGETTE
176  BOUVIER  FRANCIS 752 01:51:07 + 00:35:11 M2 M  ASPTT DIJON
177  COLIN  EMILIE 725 01:51:11 + 00:35:15 M1 F  BESANCON TRIATHLON
178  GAY  NICOLAS 892 01:51:25 + 00:35:29 SE M  
179  CASALE  ANTHONY 732 01:51:28 + 00:35:32 SE M  
180  HOLOT  PATRICK 713 01:51:32 + 00:35:36 M3 M  MACADAM ST VITOIS
181  FRYS  CLAIRE 781 01:51:32 + 00:35:36 SE F  
182  BACROT  MARIE ODILE 578 01:51:53 + 00:35:57 M3 F  VAL DE GRAY MARATHON
183  DORIDOU  ISABELLE 724 01:52:19 + 00:36:23 M1 F  DSA SAINT VIT
184  COSSU  CELINE 703 01:52:19 + 00:36:23 M1 F  
185  VISCO  DENIS 525 01:52:45 + 00:36:49 M1 M  AS KEOLIS MTS JURA
186  MEO  ANTONIN 772 01:52:48 + 00:36:52 SE M  
187  BLANCHON  DAVID 566 01:53:25 + 00:37:29 M1 M  
188  DIZIAIN  VERONIQUE 565 01:53:28 + 00:37:32 M2 F  VESOUL MARATHON
189  MARCHAL  SERGE 825 01:53:36 + 00:37:40 M3 M  
190  BOUTEILLE  LUCIE 743 01:53:39 + 00:37:43 SE F  FOULEE LOISIR SAUGETTE
191  GALOO  COLETTE 598 01:53:54 + 00:37:58 M1 F  
192  GRILLOT  PASCAL 542 01:54:06 + 00:38:10 M2 M  
193  PAILLOTET  CHRISTIAN 583 01:54:27 + 00:38:31 M2 M  VESOUL MARATHON
194  VIEY  CLAIRE 595 01:54:27 + 00:38:31 SE F  
195  GAXATTE  SYLVAIN 701 01:54:45 + 00:38:49 SE M  
196  MIGNOT  CECILE 870 01:55:11 + 00:39:15 M1 F  LES CHAUFFE LA SEMELLE
197  PLOY  CHRISTOPHE 579 01:55:13 + 00:39:17 M2 M  VESOUL MARATHON
198  BOUDOT  DJOUHER 785 01:55:33 + 00:39:37 M2 F  ASPTT DIJON
199  VEJUX  JEAN 592 01:55:35 + 00:39:39 M1 M  
200  TELLIER  CEDRIC 705 01:55:36 + 00:39:40 SE M  
201  LEPAINTRE  GERARD 575 01:55:46 + 00:39:50 M2 M  
202  NAGEOTTE  CATHERINE 717 01:55:51 + 00:39:55 M2 F  
203  LETENDU  AURORE 519 01:56:18 + 00:40:22 SE F  
204  BLANDIN DE CHALAIN  LIONEL 712 01:56:22 + 00:40:26 SE M  
205  OLIVIER  FRANCOISE 823 01:56:23 + 00:40:27 M2 F  FAN2SPORT
206  KESSELLER  PHILIPPE 822 01:56:24 + 00:40:28 M3 M  FAN2SPORT
207  MENDES  SABRINA 801 01:56:31 + 00:40:35 SE F  
208  PETRIGNET  DELPHINE 510 01:56:56 + 00:41:00 SE F  
209  SCHUELLER  ALAIN 740 01:56:56 + 00:41:00 M1 M  
210  AMANN  BERNARD 557 01:57:27 + 00:41:31 M2 M  TEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE
211  BONFILS  EMMANUELLE 776 01:57:29 + 00:41:33 SE F  
212  POUX  MELANIE 794 01:57:47 + 00:41:51 SE F  
213  POUX  PIERRE 563 01:57:49 + 00:41:53 M3 M  GAHS
214  POIROT  JEAN LUC 851 01:57:53 + 00:41:57 M2 M  
215  GOMEZ  MANUEL 901 01:58:04 + 00:42:08 SE M  
216  BOREY  CLARISSE 570 01:58:44 + 00:42:48 M1 F  VESOUL MARATHON
217  COUDURIER  PIERRE 515 01:59:04 + 00:43:08 M3 M  
218  PARIS  JEAN MICHEL 783 01:59:07 + 00:43:11 M2 M  
219  LE TOURNEAU  LYDIE 827 01:59:16 + 00:43:20 M2 F  ASPTT DIJON
220  RAILLARD  MAUD 840 01:59:18 + 00:43:22 M1 F  SPORTS ET CIMES
221  DAUPHIN  FLAVIEN 754 01:59:25 + 00:43:29 SE M  
222  GAUBY  SYLVAIN 796 01:59:36 + 00:43:40 M2 M  
223  JOURNOT  HERVE 863 01:59:41 + 00:43:45 M1 M  
224  JACQUIN  MARIE 759 01:59:45 + 00:43:49 SE F  
225  CLEMENCOT  CYRIL 782 01:59:50 + 00:43:54 SE M  
226  TACLET  LAURENT 751 02:00:13 + 00:44:17 SE M  
227  PELTRET  CATHERINE 733 02:00:20 + 00:44:24 M2 F  
228  EL KADISSI  ELISABETH 581 02:00:20 + 00:44:24 M1 F  VESOUL MARATHON
229  RICHARD  JACK 574 02:00:20 + 00:44:24 M2 M  VESOUL MARATHON
230  BOISSON  ANTHONY 562 02:00:49 + 00:44:53 SE M  
231  DE DOMINICIS  CHRISTOPHE 709 02:00:58 + 00:45:02 SE M  
232  GIRONDIN  LUDOVIC 719 02:01:05 + 00:45:09 M1 M  
233  NAGEOTTE  PATRICK 718 02:01:06 + 00:45:10 M2 M  
234  PIERRE  JOCELYNE 533 02:01:14 + 00:45:18 M2 F  DOLE AC
235  STRAUSS  JOHANN 875 02:01:16 + 00:45:20 M1 M  
236  MELONI  SALVATORE 758 02:01:22 + 00:45:26 M3 M  ASPTT DIJON
237  PETRONELLI  CHRISTINE 798 02:01:31 + 00:45:35 M2 F  
238  ANDREY  CHRISTINE 867 02:01:49 + 00:45:53 M2 F  
239  NAGEOTTE  LAURENT 721 02:01:55 + 00:45:59 M1 M  
240  BAUMANN  ANNIE 849 02:01:55 + 00:45:59 M2 F  LES CHAUFFE LA SEMELLE
241  DE FONTENAY  HENRI 589 02:02:08 + 00:46:12 M3 M  S/L CERCLE ATHLE NEOCASTRIEN
242  VERDY  DAMIEN 739 02:02:20 + 00:46:24 SE M  
243  FALLET  GREGORY 768 02:02:21 + 00:46:25 SE M  
244  CLEMENT  MARIE 745 02:02:27 + 00:46:31 ES F  
245  ROMANO  ALAIN 588 02:02:39 + 00:46:43 M1 M  VAL DE GRAY MARATHON
246  PINTO  PHILIPPE 742 02:02:48 + 00:46:52 M1 M  
247  BOULANGER  MALIKA 714 02:03:17 + 00:47:21 M3 F  DSA SAINT VIT
248  HUMBERT  NICOLAS DANIEL ANDRE 747 02:03:22 + 00:47:26 M1 M  SAPEURS POMPIERS CPI VORAY SUR L'OG
249  JEANNERET  SABRINA 767 02:04:08 + 00:48:12 SE F  
250  LIECA  PATRICIA 707 02:04:09 + 00:48:13 M2 F  S/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
251  VERHILLE  ANAIS 537 02:04:28 + 00:48:32 SE F  VAL DE GRAY MARATHON
252  GENION  CHRISTOPHE 716 02:04:29 + 00:48:33 M2 M  
253  MILLERET  DAMIEN 700 02:05:21 + 00:49:25 M1 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
254  PAILLARD  PHILIPPE 858 02:05:21 + 00:49:25 M2 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
255  HENRY  MICHEL 561 02:05:54 + 00:49:58 M4 M  
256  GARNIER  JEAN MICHEL 715 02:05:56 + 00:50:00 M2 M  
257  FERRAND  VALERIE 572 02:06:10 + 00:50:14 M1 F  VESOUL MARATHON
258  NARJOZ  ANNICK 608 02:06:10 + 00:50:14 M1 F  VESOUL MARATHON
259  JAZAT  ROLAND 523 02:06:11 + 00:50:15 M3 M  VESOUL MARATHON
260  DELIOT  DAVID 762 02:07:54 + 00:51:58 M1 M  
261  BALANDRET  MARIE 895 02:08:10 + 00:52:14 M2 F  DAC
262  CHAKABE  LUCIEN 534 02:08:10 + 00:52:14 M4 M  DOLE AC
263  BELPERIN  SANDRINE 593 02:08:26 + 00:52:30 M1 F  VESOUL MARATHON
264  GIROUX  STEPHANE 841 02:08:32 + 00:52:36 M1 M  
265  PAILLOTET  ELIANE 582 02:08:36 + 00:52:40 M2 F  VESOUL MARATHON
266  STEPIEN  STEPHANE 584 02:09:04 + 00:53:08 M3 M  VAL DE GRAY MARATHON
267  BEURET  FREDERIQUE 540 02:09:43 + 00:53:47 M1 F  
268  BRISARD  SEBASTIEN 886 02:10:41 + 00:54:45 M1 M  
269  GALOO  JULIE 600 02:10:44 + 00:54:48 ES F  
270  ROUANET  BEATRICE 720 02:11:06 + 00:55:10 M2 F  DSA SAINT VIT
271  JANDA  MARJORIE 775 02:12:20 + 00:56:24 SE F  
272  DUCHENE  DELPHINE 866 02:12:39 + 00:56:43 M1 F  DSA SAINT VIT
273  PERNOT  CHRISTOPHE 723 02:14:11 + 00:58:15 M1 M  
274  BONNET  CHRISTINE 722 02:14:11 + 00:58:15 M2 F  
275  BOURGEOIS  DENIS 780 02:14:42 + 00:58:46 M3 M  
276  BARDY  NATHALIE 795 02:14:45 + 00:58:49 M2 F  
277  REPLUMARD  ALINE 547 02:16:50 + 01:00:54 M1 F  ES THAON
278  MARCEL  NATHALIE 884 02:17:02 + 01:01:06 M1 F  VAL DE GRAY MARATHON
279  CLEMENÇOT  JULIE 859 02:17:31 + 01:01:35 SE F  CROSSFIT BESANCON 958
280  ROUX  DOMINIQUE 862 02:22:54 + 01:06:58 M2 F  
281  ROUX  DOMINIQUE 861 02:22:54 + 01:06:58 M3 M  
282  SOEHNLEN  RENE 513 02:32:24 + 01:16:28 M4 M  VAL DE GRAY MARATHON
283  GOUSSARD  FABRICE 585 02:33:09 + 01:17:13 SE M  ASPSAV

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto