Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le trail du tacot - Grand tacot - Gevrey Chambertin - 01/05/2016 - 126 classés / 140 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  PETITJEAN  BENJAMIN 642 02:16:25   SE M  
2  CLAUDE  STEPHANE 526 02:19:32 + 00:03:07 SE M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
3  COLAS  DAMIEN 528 02:23:00 + 00:06:35 SE M  VV ROYAL TEAM
4  GLOAGUEN  THIBAUT 569 02:32:40 + 00:16:15 SE M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
5  CHEVALIER  ARNAUD 525 02:34:17 + 00:17:52 M2 M  DIJON TRIATHLON
6  DUVERGEY  ARNAUD 550 02:34:49 + 00:18:24 SE M  
7  ASSADI  MALIK 503 02:35:14 + 00:18:49 M2 M  AC TALANT
8  DARCEAUX  ALEXIS 540 02:36:02 + 00:19:37 SE M  DIJON SINGLETRACK
9  MAURON  PIERRE YVES 590 02:38:56 + 00:22:31 M1 M  DIJON TRIATHLON
10  FOREAU  ALEX 556 02:39:22 + 00:22:57 SE M  
11  NEUZILLET  DAVID 600 02:41:19 + 00:24:54 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
12  DARIOSECQ  THEO 541 02:41:49 + 00:25:24 SE M  
13  BRIDELANCE  OLIVIER 517 02:44:49 + 00:28:24 SE M  
14  DEMOULIN  OLIVIER 545 02:49:29 + 00:33:04 M1 M  TEAM COSTO
15  THARION  MATTHIEU 629 02:49:29 + 00:33:04 SE M  DIJON SINGLETRACK
16  LAMOOT  SEBASTIEN 578 02:50:17 + 00:33:52 SE M  
17  COLIN  JOSEPH 529 02:53:12 + 00:36:47 M1 M  
18  LACAGNE  PIERRE 575 02:53:30 + 00:37:05 M2 M  
19  CONEJO  MICHAEL 532 02:54:10 + 00:37:45 SE M  
20  DUBARD  VINCENT 548 02:54:14 + 00:37:49 SE M  
21  MONNIER  JEAN LUC 594 02:54:34 + 00:38:09 M1 M  
22  GARNIER  RODOLPHE 563 02:56:44 + 00:40:19 M2 M  
23  SAUVRY  STEPHANE 623 02:57:06 + 00:40:41 M1 M  DIJON SINGLETRACK
24  MOURELON  CHRISTOPHE 596 02:57:26 + 00:41:01 M1 M  
25  CUVIER  PIERRE 538 02:57:27 + 00:41:02 M1 M  CABB
26  BECHE  VINCENT 507 02:57:28 + 00:41:03 SE M  
27  GARCIA  JEAN BAPTISTE 562 02:57:40 + 00:41:15 SE M  DIJON SINGLETRACK
28  LAVIER  MATTHIEU 582 02:57:46 + 00:41:21 SE M  NUITS COURSE A PIED
29  GIRARDOT  FREDERIC 568 02:57:58 + 00:41:33 M1 M  LA CERISE DE MOURNANS
30  HERARD  FREDERIC 572 02:58:11 + 00:41:46 M1 M  
31  PERS  OLIVIER 604 02:58:46 + 00:42:21 SE M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
32  TROLY  MICHAEL 635 02:58:57 + 00:42:32 M1 M  
33  POJER  ALAIN 610 02:59:39 + 00:43:14 M1 M  TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
34  GENDREL  VINCENT 565 02:59:57 + 00:43:32 SE M  
35  RUEZ  MATTHIEU 619 03:00:16 + 00:43:51 M1 M  
36  DE HAESE  MAURICE 542 03:01:56 + 00:45:31 M3 M  
37  BEGIN  REYNALD 508 03:02:57 + 00:46:32 M2 M  KIKOUROU
38  LAVENU  DAVID 581 03:03:32 + 00:47:07 M1 M  DIJON SINGLETRACK
39  CORDIER  EMMANUEL 534 03:04:45 + 00:48:20 M1 M  TEAM COSTO
40  MATEOS  ANTHONY 589 03:07:56 + 00:51:31 SE M  TORTUES DE BOUHANS
41  DANCER  VINCENT 539 03:08:34 + 00:52:09 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
42  VIEIRA  SEBASTIEN 641 03:08:58 + 00:52:33 M1 M  
43  SAVOY  MARION 624 03:09:22 + 00:52:57 SE F  
44  VACHON  JEAN MICHEL 636 03:09:23 + 00:52:58 M2 M  CROCO
45  MERLE  MANU 592 03:09:24 + 00:52:59 SE M  CROCO
46  GANDIN  CLEMENT 560 03:11:03 + 00:54:38 SE M  
47  CLERCELET  LAURENT 527 03:11:35 + 00:55:10 M1 M  
48  BERNARD  HERVE 513 03:11:38 + 00:55:13 SE M  
49  MUSSARD  NOEL THIERRY 599 03:11:48 + 00:55:23 M1 M  
50  SARRAZIN  PIERRE MICHEL 622 03:12:05 + 00:55:40 SE M  DIJON SINGLETRACK
51  ELVEZI  ROMAIN 551 03:12:05 + 00:55:40 SE M  DIJON SINGLETRACK
52  SAGRANGE  BERNARD 620 03:12:08 + 00:55:43 M1 M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
53  GAUTHEY  MICHEL 564 03:12:22 + 00:55:57 M2 M  DIJON TRIATHLON
54  ENJALBERT  LUDOVIC 552 03:13:06 + 00:56:41 M1 M  
55  CHAPUIS  MATHIEU 522 03:13:35 + 00:57:10 SE M  
56  MEBARKI  AMEDEE 591 03:14:44 + 00:58:19 M1 M  
57  LE MOUEL  STEPHANE 584 03:15:28 + 00:59:03 M2 M  
58  HENRY  PHILIPPE 571 03:15:47 + 00:59:22 SE M  
59  LEBLANC  MICHEL 585 03:15:53 + 00:59:28 M3 M  ASVBD JOGGING
60  MONOT  PASCAL 595 03:16:08 + 00:59:43 M2 M  
61  ROUSSEL  DOMINIQUE 616 03:16:09 + 00:59:44 M3 M  AC TALANT
62  BUSIERE  JULIEN 519 03:16:17 + 00:59:52 SE M  DIJON SINGLETRACK
63  ROSSIN  ERIC 615 03:16:24 + 00:59:59 M2 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
64  SIMONOT  NICOLAS 626 03:16:32 + 01:00:07 SE M  
65  MULLER  TANIA 598 03:16:39 + 01:00:14 SE F  
66  PIOLI  REMY 607 03:17:53 + 01:01:28 M1 M  LES TORTUES DE BOUHANS
67  ALVES  ROMAIN 500 03:18:31 + 01:02:06 SE M  
68  THEURET  GERARD 631 03:18:44 + 01:02:19 M1 M  
69  MOUTON  MATHIAS 597 03:21:01 + 01:04:36 M1 M  
70  CHAMBADE  STEPHANE 521 03:24:13 + 01:07:48 M1 M  GRAND CHALON ATHLETISME
71  THOMAS  CHARLES 633 03:24:22 + 01:07:57 SE M  
72  ANTOINET  CHRISTOPHE 502 03:24:43 + 01:08:18 M2 M  EMBALLAGES LAURENT
73  BUGAUT  STEPHANE 518 03:25:51 + 01:09:26 M1 M  
74  FUMEY  BENOIT 559 03:26:29 + 01:10:04 SE M  
75  OLIVEIRA  CHRISTOPHE 601 03:26:41 + 01:10:16 M2 M  RANDOGYM CIVRY
76  LOT  ALEXANDRE 587 03:26:54 + 01:10:29 SE M  
77  LE MENTEC  CHRISTOPHE 583 03:27:31 + 01:11:06 M1 M  
78  ANDRE  SEBASTIEN 501 03:29:00 + 01:12:35 SE M  
79  COLABELLA  CHRISTINE 531 03:29:34 + 01:13:09 M1 F  
80  POIVRE  PATRICE 609 03:29:35 + 01:13:10 M2 M  
81  FICHOT  MICHEL 555 03:30:09 + 01:13:44 M2 M  
82  BOUCHETARD  PIERRE 515 03:30:15 + 01:13:50 M1 M  
83  DEZANNEAU  HERVE 546 03:30:54 + 01:14:29 M1 M  
84  COSTE  ALAIN 535 03:32:30 + 01:16:05 M1 M  
85  PETAUTON  STEPHANE 605 03:34:06 + 01:17:41 M1 M  TEAM MONOT
86  BOURGEOIS  HERVE 516 03:36:05 + 01:19:40 M2 M  
87  PHILIPPE  ISABELLE 606 03:36:17 + 01:19:52 M2 F  
88  STEPHAN  JULIE 628 03:36:59 + 01:20:34 SE F  
89  MAHY  SOPHIE 588 03:39:57 + 01:23:32 SE F  
90  BEGUE  NICOLAS 510 03:40:19 + 01:23:54 SE M  
91  BEGUE  GERALDINE 509 03:40:19 + 01:23:54 M1 F  AC TALANT
92  RUEZ  JEAN MARC 618 03:40:21 + 01:23:56 M4 M  
93  VENTARD  ETIENNE 639 03:40:34 + 01:24:09 M1 M  
94  FENOGLIO  ALLAN 553 03:41:03 + 01:24:38 SE M  
95  RADDAZ  CHRISTOPHE 612 03:42:30 + 01:26:05 M1 M  ASCEA
96  GANDIN  PIERRE EMILIEN 561 03:42:31 + 01:26:06 SE M  
97  COURSE  YVES 537 03:43:41 + 01:27:16 M1 M  
98  CONVERT  REGIS 533 03:43:42 + 01:27:17 M2 M  
99  HOUZE  KARIM 573 03:44:03 + 01:27:38 SE M  
100  VALLON  DAVID 637 03:44:43 + 01:28:18 M1 M  
101  RUCHET  PASCAL 617 03:45:01 + 01:28:36 M1 M  
102  CHARTON  DOMINIQUE 523 03:45:39 + 01:29:14 M2 M  
103  TILLARD  JEAN PIERRE 634 03:45:39 + 01:29:14 M2 M  WAPITI
104  ROSAIN  ROMUALD 614 03:47:54 + 01:31:29 M1 M  
105  COSTE  HABIBA 536 03:48:20 + 01:31:55 M1 F  DOLE AC
106  POUSSOT  BENOIT 611 03:50:39 + 01:34:14 SE M  
107  BASSI  FREDERIC 504 03:51:40 + 01:35:15 M2 M  
108  GEVREY  CLEMENCE 567 03:52:53 + 01:36:28 SE F  
109  FEVRE  DAVID 554 03:54:52 + 01:38:27 SE M  
110  BEASSE  CATHERINE 506 03:57:26 + 01:41:01 M2 F  PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
111  DE VILLEMEREUIL  LIONEL 543 03:59:32 + 01:43:07 M3 M  ASPTT DIJON
112  SCHULTZ  JEAN MARC 625 03:59:32 + 01:43:07 M2 M  PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
113  BERLIER  EMMANUELLE 511 03:59:49 + 01:43:24 SE F  
114  SOHIER  CHRISTOPHE 627 04:04:46 + 01:48:21 M2 M  EMBALLAGES LAURENT CHALON/S/SAONE
115  CAPUANO  LIONEL 520 04:04:55 + 01:48:30 SE M  
116  ROATTA  LYDIE 613 04:08:55 + 01:52:30 SE F  AUTOURDUTRAIL ET MIGENNES TRIATHLON
117  DELIC  SLAVICA 544 04:09:18 + 01:52:53 M1 F  AC TALANT
118  FRANET  ODILE 558 04:09:24 + 01:52:59 M2 F  AC TALANT
119  LASTELLA  JULIEN 579 04:10:07 + 01:53:42 SE M  
120  LAVAYSSIERE  CATHERINE 580 04:12:23 + 01:55:58 M1 F  
121  THERRIAT  KARINE 630 04:15:44 + 01:59:19 SE F  
122  VEGAS  JESUS 638 04:20:53 + 02:04:28 M2 M  
123  VENTURELLI  LAETITIA 640 04:21:48 + 02:05:23 SE F  
124  CHAVANCE  ERIC 524 04:21:50 + 02:05:25 M2 M  CROCO
125  FOUSSE  BENOIT 557 04:26:11 + 02:09:46 SE M  
126  BASSI  PATRICK 505 04:28:53 + 02:12:28 M1 M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto