Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le trail du tacot - Tacot - Gevrey Chambertin - 01/05/2016 - 343 classés / 382 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  JBARI  CHAFIK 176 01:08:57   SE M  AC CHENOVE
2  LOCHER  MICHAEL 208 01:09:34 + 00:00:37 SE M  DIJON SINGLETRACK
3  MARESCAUX  RAPHAEL 222 01:10:26 + 00:01:29 SE M  DIJON SINGLE TRACK
4  DOREY  MATHIEU 111 01:10:55 + 00:01:58 SE M  DIJONSINGLETRACK
5  BELORGEY  JEAN FRANCOIS 24 01:11:07 + 00:02:10 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
6  DEMOULIN  JEREMY 102 01:11:48 + 00:02:51 SE M  
7  CUVIER  GUILLAUME 92 01:11:57 + 00:03:00 CA M  CABB
8  DUPONT  JULIEN 549 01:12:48 + 00:03:51 SE M  
9  LERAT  JEROME 202 01:12:57 + 00:04:00 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
10  GABET BRUGVIN  YANN 138 01:12:59 + 00:04:02 M1 M  BESANCON TRIATHLON
11  GREMEAUX  MATHIEU 155 01:13:18 + 00:04:21 SE M  
12  MERLE  ANTOINE 232 01:14:13 + 00:05:16 SE M  
13  VIGNAUD  STEPHANE 371 01:14:40 + 00:05:43 SE M  DIJON TRIATHLON
14  ZIMA  DOMINIQUE 377 01:14:52 + 00:05:55 M2 M  ACR DIJON
15  PIRLING  FRANCK 285 01:14:57 + 00:06:00 SE M  DIJON SINGLETRACK
16  MARTENOT  ALAIN 224 01:14:58 + 00:06:01 M1 M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
17  CHANUSSOT  CHRISTOPE 64 01:15:08 + 00:06:11 M1 M  NUITS COURSE A PIED
18  TERRILLON  BENOIT 347 01:15:12 + 00:06:15 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
19  CODVELLE  MATTHIEU 72 01:15:36 + 00:06:39 SE M  
20  PINON  JEAN FRANCOIS 284 01:15:51 + 00:06:54 SE M  
21  COLIN  ALEXANDRE 73 01:16:11 + 00:07:14 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
22  GREFF  GREGORY 154 01:16:35 + 00:07:38 SE M  DIJON SINGLE TRACK
23  GAILLARD  BENJAMIN 139 01:16:50 + 00:07:53 SE M  TEAM GAB & SPORTS
24  COLOMBAIN  ALEXANDRE 79 01:17:11 + 00:08:14 SE M  
25  BANI  SAMY 9 01:17:12 + 00:08:15 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
26  MIGNOT  BERTRAND 238 01:17:41 + 00:08:44 M1 M  
27  HEURET  FABRICE 170 01:17:44 + 00:08:47 M1 M  ACR DIJON
28  GILBERT  MICKAEL 148 01:17:51 + 00:08:54 SE M  NATURE 'N SPORT
29  BONVALOT-NOIROT  SYLVAIN 42 01:17:57 + 00:09:00 M1 M  
30  BOUTARFA  FREDERIC 48 01:17:58 + 00:09:01 M1 M  
31  JANET  RAPHAEL 173 01:17:59 + 00:09:02 M1 M  
32  LESOURD  DIDIER 205 01:18:00 + 00:09:03 M2 M  TEAM TERRE DE RUNNING QUETIGNY
33  DOUARE  FABRICE 114 01:18:01 + 00:09:04 M1 M  AC CHENOVE
34  GEAY  CHRISTOPHE 143 01:18:04 + 00:09:07 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
35  GAROZZO  ROMUALD 140 01:18:05 + 00:09:08 SE M  TEAM GAB & SPORTS
36  BRUN  ARNAUD 54 01:18:08 + 00:09:11 SE M  ATHETIC CLUB ARPAJONAIS
37  ALIBERT  JEAN PIERRE 2 01:18:13 + 00:09:16 M2 M  
38  METROT  EMERIC 233 01:18:22 + 00:09:25 SE M  
39  BERLAND  JACQUES 25 01:18:24 + 00:09:27 M1 M  ASSIM TYCO
40  VOLLEREAU  CHRISTOPHE 372 01:18:28 + 00:09:31 M1 M  VELO SPORT TROUHANS
41  BERLAND  LEA 26 01:18:29 + 00:09:32 ES F  ASSIM TYCO
42  LACOUR  ROMAIN 183 01:18:48 + 00:09:51 SE M  ACGV GONDREVILLE
43  AMIOT  OLIVIER 4 01:18:49 + 00:09:52 SE M  
44  BRELAUD  FETTOUMA 49 01:19:19 + 00:10:22 M1 F  AC CHENOVE
45  YGORRA  JOEL 376 01:19:19 + 00:10:22 SE M  MACTRI
46  SIGISMONDI  NOHAN 133 01:19:20 + 00:10:23 SE M  
47  MARCION  GUILLAUME 220 01:19:21 + 00:10:24 SE M  DIJON SINGLETRACK
48  REMOND  SYLVAIN 303 01:19:30 + 00:10:33 SE M  ASVBD JOGGING
49  ROUSSIAUX  LOIC 326 01:19:44 + 00:10:47 SE M  DIJON SINGLETRACK
50  BAUGEY  LIONEL 16 01:19:45 + 00:10:48 M2 M  
51  COLLIN  WILLIAM 78 01:19:52 + 00:10:55 SE M  DIJON SINGLE TRACK
52  SAXE  NICOLAS 335 01:19:55 + 00:10:58 SE M  DIJON SINGLETRACK
53  BARBIER  ALEXANDRE 10 01:20:05 + 00:11:08 SE M  
54  ASSADI  VERONIQUE 6 01:20:27 + 00:11:30 M1 F  AC TALANT
55  PRADIER  FRANCOIS 292 01:20:39 + 00:11:42 M1 M  
56  FASSENET  ALEXANDRE 124 01:20:42 + 00:11:45 M1 M  
57  BAUDHOIN  JULIEN 15 01:20:44 + 00:11:47 M1 M  
58  KUKULINSKI  ALAN 180 01:21:00 + 00:12:03 CA M  
59  POZZOBON  ALAIN 291 01:21:30 + 00:12:33 M2 M  
60  GIDA  VALENTIN 146 01:21:33 + 00:12:36 JU M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
61  PROUDHON  ERIC 295 01:21:46 + 00:12:49 M1 M  CREUSOT TRIATHLON
62  FURET  STEPHANE 137 01:21:51 + 00:12:54 M1 M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
63  RICHARD  DAVID 312 01:22:00 + 00:13:03 M1 M  
64  EL HADAD  YOUNES 122 01:22:01 + 00:13:04 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
65  ROBERT  CHRISTOPHE 314 01:22:04 + 00:13:07 M2 M  ENDURANCE SHOP
66  LECLERC  VINCENT 197 01:22:20 + 00:13:23 SE M  DIJON SINGLETRACK
67  MIGNEROT  NICOLAS 237 01:22:20 + 00:13:23 SE M  
68  FRANCOIS  JEAN BAPTISTE 135 01:22:41 + 00:13:44 SE M  
69  CHEVALIER  DENIS 70 01:22:50 + 00:13:53 M1 M  ASVBD JOGGING
70  NEISS  JEAN LOUIS 261 01:22:55 + 00:13:58 M1 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
71  ROGER  MARCEL 316 01:23:13 + 00:14:16 M3 M  NUITS COURSE A PIED
72  PEPIN  JONATHAN 104 01:23:15 + 00:14:18 SE M  
73  COUTERET  VALERY 87 01:23:16 + 00:14:19 M1 M  
74  MANOHA  PHILIPPE 219 01:23:22 + 00:14:25 M2 M  COPS21
75  MOREAU  CHRISTOPHE 252 01:23:32 + 00:14:35 SE M  
76  BONIN  CLAUDE 41 01:23:34 + 00:14:37 M1 M  FOOT MARSANNAY
77  MONIN  MICKAEL 248 01:23:40 + 00:14:43 SE M  
78  DUENAS  RAPHAEL 117 01:23:40 + 00:14:43 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
79  BELLANG  DOMINIQUE 23 01:23:59 + 00:15:02 M1 M  
80  PRUDHON  MARC 299 01:23:59 + 00:15:02 SE M  
81  MOLET  JEAN PIERRE 245 01:24:06 + 00:15:09 M2 M  
82  BERTRAND  BENJAMIN 30 01:24:11 + 00:15:14 SE M  
83  DAVID  CHRISTELLE 97 01:24:15 + 00:15:18 SE F  
84  NOBLET  KEVIN 265 01:24:45 + 00:15:48 SE M  ASPTT DIJON ATHLETISME
85  MOLES ROTA  NICOLAS 244 01:24:46 + 00:15:49 M1 M  
86  PARIS  PASCAL 271 01:24:52 + 00:15:55 M1 M  
87  LANOIX  PIERRE 191 01:24:57 + 00:16:00 M1 M  ETOILE CYCLISTE FLACEENNE MâCON
88  CROISY  MICKAEL 89 01:25:10 + 00:16:13 SE M  FENRIS
89  SCHNEGG  LUCAS 336 01:25:21 + 00:16:24 JU M  ASPTT DIJON ATHLETISME
90  BERRERD  MORGAN 27 01:25:25 + 00:16:28 M1 M  
91  VIEY  AURORE 370 01:25:32 + 00:16:35 SE F  DIJON SINGLE TRACK
92  THEURET  PHILIPPE 349 01:25:34 + 00:16:37 M1 M  
93  MORI  THIBAUT 254 01:25:36 + 00:16:39 M1 M  
94  PIERRE  MICHEL 281 01:25:43 + 00:16:46 M3 M  BEAUNE ATHLETISME 21
95  PASQUET  OLIVIER 272 01:26:30 + 00:17:33 M1 M  
96  ULMANN  JEAN PAUL 356 01:26:36 + 00:17:39 M1 M  
97  MARIN  GAETAN 223 01:26:41 + 00:17:44 SE M  
98  PARENT  DIDIER 270 01:26:43 + 00:17:46 M2 M  
99  HERON  NICOLAS 169 01:26:51 + 00:17:54 SE M  
100  TIVERRIER  LUDOVIC 354 01:26:59 + 00:18:02 M2 M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
101  BAYLE  OLIVIER 18 01:27:06 + 00:18:09 M2 M  NUITS COURSE A PIED
102  DUPORTE  GILLES 121 01:27:09 + 00:18:12 M1 M  CLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
103  BIZON  THIBAULT 34 01:27:10 + 00:18:13 SE M  
104  ALLISSE  XAVIER 3 01:27:18 + 00:18:21 SE M  
105  THEVENOT  LAURE 351 01:27:19 + 00:18:22 SE F  
106  VERKYNDEREN  LAURENCE 366 01:27:26 + 00:18:29 SE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
107  PILMES  RENAUD 283 01:27:30 + 00:18:33 SE M  
108  BIARD  SANDRA 32 01:27:49 + 00:18:52 SE F  LONS ATHLETIQUE CLUB
109  ROYER  THIERRY 330 01:27:58 + 00:19:01 SE M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
110  THEVENIN  CHRISTELLE 378 01:28:03 + 00:19:06 M1 F  ASPTT DIJON
111  DAVENTURE  BRUNO 96 01:28:17 + 00:19:20 M2 M  
112  MONGIN  MAXENCE 247 01:28:23 + 00:19:26 SE M  
113  BOURDON  MATHIEU 46 01:28:38 + 00:19:41 SE M  
114  VADOT  GERALD 357 01:29:00 + 00:20:03 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
115  PAUTET  DAVID 273 01:29:06 + 00:20:09 SE M  ACR
116  BRUN  FREDERIC 56 01:29:19 + 00:20:22 M2 M  COUREUR SUR ROUTE COTE D'OR
117  MONDAIN  JULIEN 246 01:29:19 + 00:20:22 SE M  
118  ROVERETTO  HERVE 327 01:29:20 + 00:20:23 M2 M  
119  SECULA  NICOLAS HERVE 340 01:29:31 + 00:20:34 SE M  
120  FERNANDEZ  JOACHIM 125 01:29:34 + 00:20:37 M2 M  
121  RENARD  LYDIE 304 01:29:43 + 00:20:46 M1 F  TEAM COSTO
122  GEISLER  CHRISTOPHE 145 01:29:44 + 00:20:47 M1 M  ACV
123  DUCHAINE  MICHEL 116 01:29:53 + 00:20:56 M3 M  
124  CRIBIER  CHARLES 88 01:29:53 + 00:20:56 SE M  
125  BURGAIN  MAXIME 58 01:30:02 + 00:21:05 SE M  AS BOLOGNE
126  POTIER DE COURCY  MAEL 290 01:30:11 + 00:21:14 SE M  
127  CHAPUIS  SEBASTIEN 65 01:30:12 + 00:21:15 M1 M  
128  MAILLARD  LAURENT 216 01:30:30 + 00:21:33 M1 M  DIJON SINGLE TRACK
129  MICHAUD  SOPHIE 236 01:30:31 + 00:21:34 M2 F  DAC DOLE/ ASVBD JOGGING
130  MARTIN  VINCENT 226 01:30:33 + 00:21:36 M1 M  
131  PELLETIER  CHRISTINE 275 01:30:41 + 00:21:44 M2 F  ADOC
132  SIMONIN  SCOTT 343 01:30:45 + 00:21:48 SE M  
133  HUARD  PASCAL 172 01:30:52 + 00:21:55 M2 M  COURIR A SENNECEY
134  BRIOT  ALAIN 52 01:30:54 + 00:21:57 M4 M  A C R DIJON
135  PAQUET  AGNES 269 01:30:57 + 00:22:00 M1 F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
136  BOSSY  GUILLAUME 44 01:31:02 + 00:22:05 M1 M  ASCEA VALDUC
137  GUEUGNON  SERGE 161 01:31:14 + 00:22:17 M1 M  
138  ALAINE  CYRIL 1 01:31:18 + 00:22:21 SE M  TEAM SMECTA
139  MALNOURY  JULIEN 217 01:31:19 + 00:22:22 SE M  
140  FILLOUX  DANIEL 129 01:31:23 + 00:22:26 M2 M  
141  NICOLET  JUSTINE 263 01:31:33 + 00:22:36 ES F  
142  BELAIR  ALAIN 21 01:31:35 + 00:22:38 M1 M  BESANCON TRIATHLON
143  FORCHANTRE  RICHARD 131 01:31:35 + 00:22:38 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
144  DAMERON  SYLVAIN 94 01:31:36 + 00:22:39 M1 M  
145  BOITEUX  JEAN LUC 39 01:31:45 + 00:22:48 M3 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
146  GOBERVILLE  NICOLAS 151 01:31:49 + 00:22:52 M1 M  LES FURETS D'EIFFAGE
147  BRUN  BERTRAND 55 01:31:50 + 00:22:53 M1 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
148  JOHA  CEDRIC 179 01:31:52 + 00:22:55 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
149  MOUTH  GILLES 257 01:31:54 + 00:22:57 M1 M  
150  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 115 01:32:18 + 00:23:21 M1 M  ACR DIJON
151  PELLETIER  STEPHANE 276 01:32:23 + 00:23:26 M1 M  ADOC
152  PAILLET  ALEXANDRE 268 01:32:25 + 00:23:28 SE M  CROCO
153  DE LA BROSSE  ROLAND 99 01:32:41 + 00:23:44 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
154  PLANE  FLORIAN 286 01:32:45 + 00:23:48 SE M  
155  CALONGE  LIONEL 60 01:33:02 + 00:24:05 M2 M  
156  LAMBERT  OLIVIER 185 01:33:14 + 00:24:17 M1 M  
157  SAMSON  JEAN PHILIPPE 333 01:33:25 + 00:24:28 M1 M  
158  RONDEAU  CLARISSE 319 01:33:59 + 00:25:02 SE F  CHENOVE TRIATHLON CLUB
159  CHEVILLON  CHRISTIAN 71 01:34:17 + 00:25:20 M2 M  
160  CAZIN  GILLES 63 01:34:21 + 00:25:24 M3 M  
161  VEGAS  MICKAEL 365 01:34:24 + 00:25:27 SE M  
162  PROUVENSIER  ROMAIN 296 01:34:26 + 00:25:29 SE M  
163  CROS  PHILIPPE 90 01:34:33 + 00:25:36 M1 M  CROCO
164  GEDOUX  CYRIL 144 01:34:53 + 00:25:56 M1 M  
165  LOPPINET  LAURENT 211 01:35:25 + 00:26:28 M1 M  ACS JTEKT
166  BELIN  ROMUALD 22 01:35:31 + 00:26:34 SE M  
167  VERNE  PASCAL 367 01:35:32 + 00:26:35 M1 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
168  ROUSSELLE  ALAIN 322 01:35:32 + 00:26:35 M2 M  
169  SEURAT  PEGGY 342 01:35:33 + 00:26:36 SE F  
170  DE HAESE  SOPHIE 98 01:35:41 + 00:26:44 SE F  
171  RICHEBOIS  GERMAIN 313 01:35:51 + 00:26:54 SE M  
172  SORY  HUGUES 344 01:35:52 + 00:26:55 SE M  
173  MORITZ  JONATHAN 255 01:35:55 + 00:26:58 SE M  
174  REVERCHON  ELISABETH 308 01:36:09 + 00:27:12 M2 F  NUITS COURSE A PIED
175  MONTARON  PATRICK 251 01:36:14 + 00:27:17 M3 M  
176  ROLLOT  XAVIER 318 01:36:30 + 00:27:33 SE M  
177  HOLZSCHUCH  BERTRAND 171 01:36:43 + 00:27:46 M4 M  
178  WATELET  ETIENNE 373 01:36:43 + 00:27:46 M1 M  
179  DOROT  MATTHIEU 113 01:37:10 + 00:28:13 SE M  
180  GAVARD  HERVE 142 01:37:10 + 00:28:13 M1 M  
181  RAVEAU  ALAIN 379 01:37:12 + 00:28:15 M2 M  
182  MOUREAUX  GERALD 256 01:37:17 + 00:28:20 M1 M  
183  PETRIGNET  LAURENT 280 01:37:37 + 00:28:40 SE M  ASSIM GEVREY
184  BERTHIER  FREDERIC 29 01:37:55 + 00:28:58 M1 M  BWT
185  GIL  PLACIDE 147 01:37:56 + 00:28:59 M2 M  PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
186  JARLAUD  GREGORY 175 01:38:06 + 00:29:09 SE M  
187  DI LEONARDO  MARIO 109 01:38:07 + 00:29:10 M2 M  
188  FOUGEROUGE  SERGE 132 01:38:09 + 00:29:12 M1 M  
189  FERRER  ERIC 127 01:38:10 + 00:29:13 M2 M  ASPTT
190  CHARLOT  JEAN MICHEL 67 01:38:13 + 00:29:16 M1 M  
191  LECOMTE  SANDRINE 198 01:38:18 + 00:29:21 M1 F  
192  TABOULOT  HUBERT 346 01:38:18 + 00:29:21 M3 M  ASCLI
193  PAWKA  NICOLAS 274 01:38:31 + 00:29:34 M1 M  
194  COURBEZ  LUDIVINE 83 01:38:33 + 00:29:36 SE F  TEAM COSTO
195  COURBEZ  PATRICE 84 01:38:34 + 00:29:37 M1 M  
196  JEANDREAU  PEGGY 177 01:38:59 + 00:30:02 SE F  DIJON SINGLE TRACK
197  CHARBONNEL  FABIEN 66 01:39:08 + 00:30:11 M1 M  
198  NAUDIN  SEVERINE 259 01:39:19 + 00:30:22 M1 F  CHENOVE TRIATHLON CLUB
199  NAUDIN  CHRISTOPHE 258 01:39:21 + 00:30:24 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
200  VALANDRO  CHRISTIAN 359 01:40:05 + 00:31:08 M3 M  
201  LANCLUME  FRANCIS 187 01:40:25 + 00:31:28 M2 M  
202  CANET  VINCENT 61 01:40:31 + 00:31:34 SE M  PROETRA
203  DESSILAS  THIERRY 107 01:40:37 + 00:31:40 M2 M  MARSANNAY LA COTE
204  DEPRALON  PIERRE 103 01:40:48 + 00:31:51 SE M  
205  RODRIGUE  MARIE 315 01:40:50 + 00:31:53 JU F  DIJON SINGLETRACK
206  SCHOUMACKER  RACHEL 337 01:40:50 + 00:31:53 SE F  DIJON SINGLETRACK
207  BORNOT  CHRISTOPHE 43 01:40:52 + 00:31:55 SE M  
208  BERTAUT  JEAN NOEL 28 01:40:56 + 00:31:59 M2 M  
209  BARRALLON  BRUNO 13 01:41:04 + 00:32:07 M1 M  TRAV'HAUT GEVREY
210  LEROY  PHILIPPE 203 01:41:24 + 00:32:27 M2 M  
211  MECHET  RENE 229 01:41:35 + 00:32:38 M3 M  
212  BILLOT  EMILIE 33 01:41:43 + 00:32:46 M1 F  
213  BURGAIN  ARNAUD 57 01:41:57 + 00:33:00 SE M  
214  BRUET  DIDIER 53 01:42:02 + 00:33:05 M2 M  
215  ROY  THIBAULT 329 01:42:19 + 00:33:22 SE M  
216  MOREAU  SARAH 253 01:42:24 + 00:33:27 SE F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
217  ROUILLE  CAROLINE 321 01:42:25 + 00:33:28 SE F  
218  LOTITO  ANTONIO 212 01:42:27 + 00:33:30 M3 M  
219  FONTAINE  MAXIME 130 01:42:39 + 00:33:42 SE M  
220  RENIER  NATHALIE 307 01:42:41 + 00:33:44 SE F  CROCO
221  LECLERC  LOIC 196 01:42:46 + 00:33:49 SE M  
222  GUMERY  YVES 164 01:42:48 + 00:33:51 M2 M  SAVIGNY TRAIL CLUB
223  SABRE  HERVE 332 01:42:49 + 00:33:52 M1 M  
224  REVERSAT  SABINE 309 01:42:50 + 00:33:53 M1 F  CLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
225  COURSE  DENIS 85 01:43:01 + 00:34:04 M1 M  
226  HARSTRICH  LUC 165 01:43:22 + 00:34:25 M2 M  TEAM LEFFE
227  LAPICQUE  ANDRE 192 01:43:29 + 00:34:32 M3 M  CDBA
228  THEVENOT  ERIC 350 01:43:33 + 00:34:36 M1 M  
229  MANOHA  CATHERINE 218 01:43:46 + 00:34:49 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
230  LALEAUX  CEDRIC 184 01:43:49 + 00:34:52 M1 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
231  COLLIN  PIERRE YVES 77 01:43:51 + 00:34:54 M1 M  
232  DEVAUX  JEAN CHRISTOPHE 108 01:43:56 + 00:34:59 SE M  
233  MAUPASSANT  JEAN LUC 227 01:43:56 + 00:34:59 M1 M  
234  RECOUVROT  THIERRY 301 01:44:14 + 00:35:17 M2 M  
235  GIROUX  STEPHANE 149 01:44:23 + 00:35:26 M1 M  TORTUES DE BOUHANS
236  POLONI  BRUNO 288 01:44:56 + 00:35:59 M3 M  
237  JOANNES  PASCAL 178 01:45:10 + 00:36:13 M1 M  
238  GUERILLOT  FRANCOIS 160 01:45:12 + 00:36:15 M1 M  ASVBD JOGGING
239  DESERTAUX  GENEVIèVE 106 01:45:13 + 00:36:16 M1 F  NUITS COURSE A PIED
240  PROVINS-GENIN  NATHALIE 298 01:45:23 + 00:36:26 M1 F  ACGV GONDREVILLE
241  PROVINS  SEBASTIEN 297 01:45:25 + 00:36:28 M1 M  ACGV GONDREVILLE
242  MAZOUE  BERTRAND 228 01:45:42 + 00:36:45 M1 M  
243  LENTINI  MICKAEL 201 01:45:46 + 00:36:49 M1 M  
244  BRETIN  RAPHAEL 51 01:45:51 + 00:36:54 SE M  
245  LETOURNEAU  BERNARD 206 01:45:54 + 00:36:57 M3 M  COURIR ET SOURIRE PERRIGNY LES DIJO
246  DACHICOURT  PATRICIA 93 01:45:54 + 00:36:57 M1 F  
247  BLOT  FLORENT 35 01:46:03 + 00:37:06 M1 M  CENTAURE
248  REGNIER  OLIVIER 302 01:46:09 + 00:37:12 M1 M  COMMUNAUTE DE COMMUNES DE GEVREY CHAMBERTIN
249  COURTAT  BERNARD 86 01:46:16 + 00:37:19 M2 M  
250  TERZULLI  JOEL 348 01:46:17 + 00:37:20 M3 M  COURIR A  IZIER
251  CANET ANCEAU  DELPHINE 62 01:46:31 + 00:37:34 SE F  LES LUCIOLES
252  LOISY  ALINE 209 01:46:39 + 00:37:42 SE F  CHENOVE TRIATHLON CLUB
253  RUFFINO  CELIA 331 01:46:46 + 00:37:49 SE F  
254  BOIVIN  FLORIAN 40 01:46:47 + 00:37:50 SE M  
255  DE OLIVEIRA  JEREMY 100 01:46:47 + 00:37:50 SE M  
256  BOURGEON CORCELLE  NATHALIE 47 01:47:07 + 00:38:10 M2 F  
257  CORCELLE  LAURENT 81 01:47:09 + 00:38:12 M2 M  
258  ENARD  DIDIER 123 01:47:18 + 00:38:21 M2 M  
259  RECOUVROT  GEORGES 300 01:47:55 + 00:38:58 M1 M  
260  MOINGEON  GUY 243 01:47:56 + 00:38:59 M3 M  
261  COLLIN  KEVIN 75 01:48:04 + 00:39:07 SE M  AC TALANT
262  NUGUES  REGIS 266 01:48:11 + 00:39:14 M1 M  
263  LANOIX  FABIENNE 190 01:48:12 + 00:39:15 M1 F  
264  VEUILLOTTE  ISABELLE 368 01:48:28 + 00:39:31 SE F  
265  MARTIN  LOIC 225 01:48:37 + 00:39:40 M1 M  
266  CHASSARD  PASCAL 69 01:48:57 + 00:40:00 M1 M  
267  ROY  JULIEN 328 01:48:58 + 00:40:01 SE M  
268  DESBREE  JEREMY 105 01:49:06 + 00:40:09 SE M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
269  TRAMOY  MARYLINE 355 01:49:14 + 00:40:17 M1 F  
270  VAGNEY  NATHALIE 358 01:49:15 + 00:40:18 SE F  
271  DORMONT  SOPHIE 112 01:49:26 + 00:40:29 SE F  DIJON SINGLETRACK
272  LHUILLIER  VERONIQUE 207 01:49:45 + 00:40:48 M1 F  
273  PELLOUX  FRANCK 277 01:49:54 + 00:40:57 M2 M  K6FM
274  RHETY  FLORENCE 311 01:49:54 + 00:40:57 M1 F  K6FM
275  BRESSAC  FREDERIQUE 50 01:50:00 + 00:41:03 M1 F  
276  CUPIF  CELINE 91 01:50:01 + 00:41:04 M1 F  
277  GUILLORE  FRANCOIS 162 01:50:01 + 00:41:04 M3 M  
278  BAROCHI  JACQUES 12 01:50:02 + 00:41:05 M3 M  
279  BOISSARD  ANNIE PIERRE 36 01:50:02 + 00:41:05 M2 F  
280  RENARD  SANDRINE 305 01:50:09 + 00:41:12 M1 F  DIJON SINGLETRACK
281  POSIERE  JEAN MARC 289 01:50:16 + 00:41:19 M2 M  
282  VARRACHE  DAVID 363 01:50:40 + 00:41:43 SE M  
283  POIROT  JEAN LUC 287 01:50:57 + 00:42:00 M2 M  
284  BEAUFORT  PEGGY 20 01:51:21 + 00:42:24 M1 F  
285  NEISS  RACHEL 262 01:51:23 + 00:42:26 M1 F  LES CHAUFFE LA SEMELLE
286  LEGROS  LAURENT 200 01:51:24 + 00:42:27 M2 M  ASS COUREURS DE LA VINGEANNE
287  MILLERET  DAMIN 240 01:51:25 + 00:42:28 M1 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
288  CACHON  REMY 59 01:51:47 + 00:42:50 M2 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
289  LACOUR  PATRICK 182 01:51:57 + 00:43:00 M1 M  
290  RAVEAU  CHRISTINE 380 01:52:36 + 00:43:39 M2 F  
291  BAUSSART  ERIC 17 01:52:41 + 00:43:44 M2 M  
292  VALLAZ  YVES 361 01:52:46 + 00:43:49 M3 M  CLUB DE LA FOULEE CHATILLONNAISE
293  MEYER  JONATHAN 235 01:53:10 + 00:44:13 SE M  
294  MONNET-POUPON  CHRISTIAN 249 01:53:11 + 00:44:14 M2 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
295  LACHIA  FRANCINE 181 01:53:21 + 00:44:24 M3 F  
296  THOMAS  GERARD 352 01:53:25 + 00:44:28 M3 M  
297  GONACHON  MADO 152 01:55:09 + 00:46:12 M3 F  NUITS COURSE A PIED
298  FRAGALE  TONINO 134 01:55:10 + 00:46:13 M2 M  NUITS COURSE A PIED
299  SOUCELIER  PATRICE 345 01:56:09 + 00:47:12 M2 M  
300  LEAL  DANIEL 195 01:56:33 + 00:47:36 SE M  
301  GUERILLOT  CHANTAL 159 01:56:35 + 00:47:38 M1 F  ASVBD JOGGING
302  HERON  ANNE CLAUDE 168 01:56:37 + 00:47:40 SE F  
303  LEGENDRE  GILLES 199 01:56:44 + 00:47:47 M1 M  
304  BALLIGAND  PHILIPPE 8 01:57:59 + 00:49:02 M2 M  CREDIT MUTUEL
305  FERRARI  KATJA 126 01:58:12 + 00:49:15 M1 F  
306  COLLIN  PHILIPPE 76 01:58:15 + 00:49:18 M2 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
307  RENAUDOT  SYLVAIN 306 01:58:33 + 00:49:36 M1 M  
308  VIANELLO  PASCALE 369 01:59:13 + 00:50:16 M1 F  NUITS COURSE A PIED
309  DEMIAUTTE  LYDIE 101 01:59:13 + 00:50:16 M1 F  NUITS COURSE A PIED
310  GRAW  ELISABETH 153 02:01:29 + 00:52:32 M1 F  
311  ROSIER  DIDIER 320 02:09:35 + 01:00:38 M1 M  NUITS COURSE A PIED
312  GLEIZE  TIFFANY 150 02:09:53 + 01:00:56 SE F  
313  OFFRET  YOANN 267 02:09:54 + 01:00:57 SE M  
314  FEVRIER  ANNE SOPHIE 128 02:11:06 + 01:02:09 SE F  
315  ANNEN  FLORIAN 5 02:11:08 + 01:02:11 SE M  
316  VEGAS  CAROLINE 364 02:11:16 + 01:02:19 SE F  
317  MERCIER  SAMUEL 231 02:11:31 + 01:02:34 M1 M  
318  MARCION  LAURENCE 221 02:11:40 + 01:02:43 M2 F  
319  BAZEROLLE  AGNES 19 02:11:47 + 01:02:50 M2 F  CREDIT MUTUEL
320  LOUET  JEAN LUC 213 02:12:19 + 01:03:22 M2 M  
321  NJAMKEPO  ELISABETH 264 02:12:25 + 01:03:28 M2 F  CLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
322  BOULANGE  KARINE 45 02:13:10 + 01:04:13 M1 F  
323  ROUSSELLE  ODILE 324 02:14:58 + 01:06:01 M2 F  
324  BOITEUX  CATHERINE 38 02:15:00 + 01:06:03 M3 F  LES CHAUFFE LA SEMELLE
325  PROST  ISABELLE 294 02:15:00 + 01:06:03 M2 F  LES CHAUFFE LA SEMELLE
326  ROUSSELLE  DOMINIQUE 323 02:15:00 + 01:06:03 M2 F  
327  ROUSSELLE  REGIS 325 02:15:01 + 01:06:04 M2 M  LES CHAUFFE LA SEMELLE
328  JARLAUD  AURELIE 174 02:15:30 + 01:06:33 SE F  
329  LUGAND  DELPHINE 215 02:15:34 + 01:06:37 SE F  CROCO
330  SCHWEISS  CATHY 338 02:16:33 + 01:07:36 M2 F  ASC LES CARIBOUS
331  FRANCOIS  LUC 136 02:16:33 + 01:07:36 M2 M  ASC LES CARIBOUS
332  PRIN  DAMIEN 293 02:16:34 + 01:07:37 M1 M  
333  PERE  LAETITIA 278 02:17:47 + 01:08:50 M1 F  
334  GUILLOT  ELISABETH 163 02:18:03 + 01:09:06 M1 F  
335  GUELAUD  CHRISTELLE 157 02:18:22 + 01:09:25 M1 F  
336  GUELAUD  SEBASTIEN 158 02:18:24 + 01:09:27 M1 M  
337  LANGLOIS  ARNAUD 189 02:19:19 + 01:10:22 SE M  TYPE 1 RUNNING TEAM
338  WOODTLI  SHIRLEY 374 02:20:40 + 01:11:43 SE F  COURIR ET SOURIRE
339  LOPEZ  CATHY 210 02:20:41 + 01:11:44 M1 F  DIJON TRIATHLON
340  GASPAROTTO  BERNARD 141 02:20:45 + 01:11:48 M3 M  
341  DUFFOURD  BRIGITTE 118 02:23:28 + 01:14:31 M2 F  
342  LAPICQUE  PAULETTE 193 02:24:18 + 01:15:21 M4 F  CDBA
343  MILANI  JEAN MICHEL 239 02:43:04 + 01:34:07 M2 M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto