Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des cochons - 3 km

22/05/2016 - Marsannay le bois

67 classés sur 70 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  DORAS  NATHAN 738 00:10:16   MI M  
2  BOYEAUX  ROMAIN 705 00:10:38 + 00:00:22 MI M  
3  VAN VLIERBERGHE  BASTIEN 721 00:10:55 + 00:00:39 MI M  
4  DALANCON  BAPTISTE 711 00:11:12 + 00:00:56 MI M  
5  LAUPER  CLEMENT 707 00:11:16 + 00:01:00 BE M  
6  STEINBRUNN  MATHIEU 746 00:11:30 + 00:01:14 BE M  
7  GUIGON  CLEMENT 760 00:11:31 + 00:01:15 BE M  
8  POTEY  MAXIME 737 00:11:35 + 00:01:19 MI M  
9  PERDERISET  CHARLES 709 00:11:35 + 00:01:19 MI M  
10  KRUMEICH  TIMOTHEE 706 00:11:39 + 00:01:23 BE M  
11  DERBENT  QUENTIN 747 00:11:46 + 00:01:30 BE M  
12  TISSERANT  GABIN 764 00:11:47 + 00:01:31 BE M  
13  SKOWRONEK  VALENTIN 727 00:12:12 + 00:01:56 BE M  
14  TATIGNY  REMI 714 00:12:14 + 00:01:58 MI M  
15  SOUILLOT  MATTEO 728 00:12:19 + 00:02:03 MI M  
16  TATTU  VICTOR 719 00:12:25 + 00:02:09 MI M  
17  ROUAUD  THOMAS 770 00:12:26 + 00:02:10 BE M  
18  PERROT  LEO 740 00:12:31 + 00:02:15 MI M  
19  BRINGER  LOUIS 703 00:12:36 + 00:02:20 BE M  
20  LIVCHOUNE  TOM 716 00:12:38 + 00:02:22 BE M  
21  RICHARD  TANGUY 726 00:12:38 + 00:02:22 MI M  
22  CHAPUIS  GABIN 758 00:12:45 + 00:02:29 BE M  
23  BORNOT  EVA 756 00:12:49 + 00:02:33 MI F  
24  BOUTRELLE  SIMON 733 00:12:58 + 00:02:42 BE M  
25  AUBERTIN  PAULINE 730 00:13:01 + 00:02:45 MI F  
26  BORNOT  CLEMENT 732 00:13:05 + 00:02:49 BE M  
27  FRANCOIS  LEA 766 00:13:07 + 00:02:51 BE F  
28  FANTON  ZOE 735 00:13:07 + 00:02:51 BE F  
29  GIRAULT  MATHIEU 741 00:13:15 + 00:02:59 MI M  
30  JACUS  HUGO 701 00:13:29 + 00:03:13 BE M  
31  MANGEMATIN  ROMANE 753 00:13:31 + 00:03:15 MI F  
32  LARCIER  TOM 762 00:13:36 + 00:03:20 BE M  
33  GIRARD  CHALRES 715 00:13:36 + 00:03:20 MI M  
34  PANIER  YANIS 736 00:13:36 + 00:03:20 MI M  
35  BORNOT  LISON 757 00:13:57 + 00:03:41 MI F  
36  ENDERLIN  LAURA 723 00:13:59 + 00:03:43 BE F  
37  SOULAS  LOUIS 759 00:14:02 + 00:03:46 BE M  
38  LIVCHOUNE  LUCIE 717 00:14:02 + 00:03:46 MI F  
39  FANTON  EMMA 734 00:14:12 + 00:03:56 MI F  
40  BILBOT  LOLA 768 00:14:13 + 00:03:57 MI F  
41  TATTU  ZOE 720 00:14:21 + 00:04:05 BE F  
42  GENIN  HUGO 744 00:14:28 + 00:04:12 BE M  
43  MANGEMATIN  MARINE 754 00:14:44 + 00:04:28 MI F  
44  RABIET  GABIN 708 00:14:50 + 00:04:34 MI M  
45  CUCIS  LOLA 729 00:14:54 + 00:04:38 MI F  
46  GIRODIT  ANTOINE 755 00:14:56 + 00:04:40 BE M  
47  CHEVILLON  ZOE 710 00:15:01 + 00:04:45 MI F  
48  BOURIANT  JULIETTE 752 00:15:01 + 00:04:45 BE F  
49  FERNANDES RIBEIRO  ILONA 769 00:15:02 + 00:04:46 BE F  
50  WALCH  MALAURY 745 00:15:14 + 00:04:58 MI F  
51  LAB  NIKITA 739 00:15:15 + 00:04:59 MI M  
52  LOISIER  LISA 767 00:15:19 + 00:05:03 BE F  
53  FURET  JULIEN 724 00:15:20 + 00:05:04 BE M  
54  GENESTIER  MAELLE 765 00:15:27 + 00:05:11 BE F  
55  MANTELIN  ASTRID 750 00:15:30 + 00:05:14 MI F  
56  PERDERISET  CLAIRE 713 00:15:35 + 00:05:19 BE F  
57  PECAUD  YSOE 763 00:15:39 + 00:05:23 MI F  
58  PROST  LEA 748 00:15:41 + 00:05:25 MI F  
59  MATA  ALEXIS 749 00:15:41 + 00:05:25 MI M  
60  CARLOT  LEONIE 704 00:15:55 + 00:05:39 BE F  
61  DALANCON  CLEMENT 712 00:16:01 + 00:05:45 MI M  
62  BRUN  DEBORAT 702 00:16:13 + 00:05:57 BE F  
63  DAURELLE  MAUD 751 00:16:27 + 00:06:11 MI F  
64  DEBUISSON  LISA 743 00:16:47 + 00:06:31 BE F  
65  OLIVEIRA  CELIA 718 00:17:03 + 00:06:47 BE F  
66  REYTIER SEURAT  JULES 761 00:17:36 + 00:07:20 BE M  
67  COLIN  MARIE 722 00:17:58 + 00:07:42 MI F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce