Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

La foulée des cochons - 6 km - Marsannay le bois - 22/05/2016 - 133 classés / 139 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  AGUIRRE  STEPHANE 618 00:22:36   M1 M  
2  MONOT  SEBASTIEN 568 00:22:43 + 00:00:07 M1 M  
3  BULLE  BERTRAND 572 00:23:21 + 00:00:45 SE M  
4  AUDIN  PIERRE 579 00:23:45 + 00:01:09 M1 M  
5  SEGARD  ELWAN 555 00:23:56 + 00:01:20 CA M  
6  FRANCOIS  ISAAC 571 00:24:01 + 00:01:25 CA M  
7  LOUET  CHRISTOPHE 531 00:24:16 + 00:01:40 M1 M  
8  FILLION  ANTOINE 544 00:24:24 + 00:01:48 JU M  
9  LARABI  MOHAMED 634 00:24:53 + 00:02:17 SE M  
10  CHARPENTIER  ARNAUD 581 00:24:55 + 00:02:19 SE M  
11  ENDERLIN  FRANCK 573 00:25:15 + 00:02:39 M1 M  
12  GUEDENEY  GUILLAUME 628 00:25:31 + 00:02:55 SE M  
13  BERT  ANTOINE 560 00:25:36 + 00:03:00 SE M  
14  BONNOTTE  REMI 569 00:25:44 + 00:03:08 M2 M  
15  GUINOT  NOEL 502 00:25:48 + 00:03:12 SE M  
16  DRAPPIER  GILLES 603 00:25:52 + 00:03:16 M1 M  
17  MARION  CLOVIS 621 00:25:53 + 00:03:17 SE M  
18  CHATEAU  FRANCOIS 510 00:26:19 + 00:03:43 M1 M  
19  FURET  STEPHANE 550 00:26:35 + 00:03:59 M1 M  
20  LE BAIL  CLEMENT 551 00:26:51 + 00:04:15 ES M  
21  CARRILLO  ALEXANDRE 548 00:27:04 + 00:04:28 SE M  
22  TATTU  MARIE HELENE 613 00:27:14 + 00:04:38 SE F  
23  LAURENT  FREDERIC 503 00:27:48 + 00:05:12 M1 M  
24  POUTEAUX  CHRISTOPHE 610 00:27:51 + 00:05:15 M2 M  LES BEZOIS
25  LACHOT  ERIC 631 00:28:01 + 00:05:25 M2 M  
26  PIDOUX  SYLVAIN 584 00:28:22 + 00:05:46 M1 M  
27  FRITSCH  MICKAEL 616 00:28:36 + 00:06:00 SE M  
28  TERREZANO  DAMIEN 604 00:28:50 + 00:06:14 SE M  
29  BEUCHE  JEAN PHILIPPE 615 00:29:20 + 00:06:44 M1 M  
30  AGOSTINI  RUDY 505 00:29:36 + 00:07:00 SE M  LA MAME ACADEMY
31  BORNEL  VERONIQUE 535 00:29:41 + 00:07:05 M2 F  
32  DE ALMEIDA GIROD  GREGOIRE 549 00:29:42 + 00:07:06 CA M  
33  MARTIN  TONY 632 00:29:50 + 00:07:14 SE M  
34  LEPETIT  DAVID 574 00:29:56 + 00:07:20 M1 M  
35  POUTEAUX  CEDRIC 617 00:29:57 + 00:07:21 SE M  LES BEZOIS
36  LOUSSERT  FLORENT 583 00:30:04 + 00:07:28 SE M  
37  LAB  NICOLAS 567 00:30:06 + 00:07:30 M1 M  
38  TATIGNY  LILIAN 564 00:30:39 + 00:08:03 ES M  
39  LOUET  PAULINE 532 00:30:42 + 00:08:06 CA F  
40  CASCARRA  CHRISTIAN 607 00:30:54 + 00:08:18 M1 M  LES BEZOIS
41  MEO  ANDRE 504 00:30:55 + 00:08:19 M2 M  
42  RICHARD  QUENTIN 554 00:30:58 + 00:08:22 CA M  
43  BOURIANT  LAURENT 597 00:30:58 + 00:08:22 M1 M  
44  BECK  AMELIE 580 00:31:10 + 00:08:34 SE F  
45  MICHAUT  BASTIEN 563 00:31:15 + 00:08:39 CA M  
46  LENHOF  MARIE JEANNE 559 00:31:16 + 00:08:40 M2 F  
47  LACROIX SAMPER  SOLENE 547 00:31:32 + 00:08:56 CA F  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
48  SALGUES  GERARD 526 00:31:46 + 00:09:10 M3 M  
49  MAURICE  MIREILLE 625 00:31:46 + 00:09:10 SE F  
50  ROBLET  NICOLAS 622 00:32:04 + 00:09:28 SE M  
51  GOURIER  EVA 545 00:32:08 + 00:09:32 SE F  
52  GUIGNIER  LAURENT 637 00:32:31 + 00:09:55 M2 M  
53  MAROY  CLEMENT 552 00:32:46 + 00:10:10 CA M  
54  LAVAUX  MICHAEL 530 00:33:25 + 00:10:49 SE M  
55  BENJDIR  INTISSAR 619 00:33:35 + 00:10:59 CA F  
56  GUIGON  MARYLINE 319 00:33:47 + 00:11:11 M1 F  
57  KRUMEICH  RICHARD 519 00:34:09 + 00:11:33 M1 M  
58  POUTEAUX  FLORENCE 606 00:34:25 + 00:11:49 M1 F  LES BEZOIS
59  BOURIANT  CAMILLE 596 00:34:33 + 00:11:57 CA F  
60  BILBOT  CECILE 609 00:34:34 + 00:11:58 M1 F  LES BEZOIS
61  MANGEARD  ANTOINE 608 00:34:38 + 00:12:02 ES M  LES BEZOIS
62  GROLEAT  LAURENCE 517 00:34:57 + 00:12:21 SE F  
63  DORAS  RACHELLE 602 00:35:23 + 00:12:47 M1 F  
64  SOLON  ELISA 570 00:35:52 + 00:13:16 JU F  
65  AULOY  CEDRIC 627 00:36:06 + 00:13:30 M1 M  
66  JEANNIN  VINCENT 639 00:36:07 + 00:13:31 M1 M  
67  FOLLEA  JEAN PAUL 562 00:36:49 + 00:14:13 M1 M  
68  GENEVES  ELSA 516 00:36:50 + 00:14:14 SE F  
69  BLONDEAUX  IRENE 558 00:36:56 + 00:14:20 M2 F  
70  PINARDON  ESTELLE 588 00:37:14 + 00:14:38 SE F  
71  ROUSSEL  VINCENT 589 00:37:14 + 00:14:38 M1 M  
72  MARTIN  LAURENT 594 00:37:21 + 00:14:45 M2 M  
73  MARANDE  CAMILLE 528 00:37:23 + 00:14:47 CA F  
74  GROSJEAN  THIERRY 590 00:37:55 + 00:15:19 M2 M  
75  POTHIER  PASCAL 633 00:38:09 + 00:15:33 M2 M  
76  SEGUIN  ALEXIA 527 00:38:24 + 00:15:48 SE F  
77  FANET  ELIANE 623 00:38:38 + 00:16:02 M3 F  
78  VASSARD  MARIE BLANDINE 630 00:39:02 + 00:16:26 M1 F  
79  VASSARD  LAURENT 629 00:39:03 + 00:16:27 M1 M  
80  BEDOUIN  ANNNELISE 636 00:39:10 + 00:16:34 SE F  
81  FOLLEA  VALERIE 561 00:39:29 + 00:16:53 M2 F  
82  COQUET  NATHALIE 638 00:39:31 + 00:16:55 M1 F  
83  MARTIN  NADINE 593 00:39:46 + 00:17:10 M1 F  
84  DERAIN  CLAIRE 514 00:40:01 + 00:17:25 SE F  
85  DROGREY  AURELIE 529 00:40:03 + 00:17:27 SE F  
86  THERY SIMONIN  VALENTIN 534 00:40:03 + 00:17:27 SE M  
87  MOTTEY  MICHEL 539 00:40:13 + 00:17:37 M3 M  
88  BROIN  NADINE 626 00:40:19 + 00:17:43 M1 F  
89  JAUNIAU  FLORENCE 575 00:40:22 + 00:17:46 M1 F  GROUPAMA SPORT
90  LAURENCOT  CELINE 521 00:40:24 + 00:17:48 M1 F  TOUS SEUL
91  DHORME  CORINNE 582 00:40:35 + 00:17:59 M1 F  
92  PROST  HERVE 595 00:40:38 + 00:18:02 M1 M  
93  BERNARD  CLAUDE 507 00:40:48 + 00:18:12 M2 M  LA MAME ACADEMY
94  TUPINIER  LYDIA 612 00:40:49 + 00:18:13 M1 F  
95  CHEVALIER  ALEXANDRA 600 00:41:31 + 00:18:55 M1 F  
96  BROUILLON  NATHALIE 599 00:41:31 + 00:18:55 M1 F  
97  CHARTAGNAT  ANTOINE 542 00:41:43 + 00:19:07 SE M  LA MAME ACADEMY
98  KOEHREN  SYBIL 587 00:41:52 + 00:19:16 SE F  
99  DECRESSAC  MURIEL 512 00:42:17 + 00:19:41 M2 F  
100  DECRESSAC  AUDREY 513 00:42:17 + 00:19:41 SE F  
101  BUCK  CATHERINE 508 00:42:17 + 00:19:41 M2 F  GRIZZLY
102  BARRIERE  CHARLES 506 00:42:17 + 00:19:41 M3 M  
103  SABOURAULT  PATRICK 523 00:42:18 + 00:19:42 M2 M  
104  GARNIER  NATHALIE 515 00:42:18 + 00:19:42 M1 F  
105  RABIET  ISABELLE 522 00:42:19 + 00:19:43 M1 F  
106  HALIPRE  ISABELLE 614 00:42:20 + 00:19:44 M1 F  
107  BEUTEAU MAIRET  BRIGITTE 624 00:42:21 + 00:19:45 M2 F  
108  LAURENCOT  RAPHAEL 520 00:42:28 + 00:19:52 M1 M  TOUS SEUL
109  BERTHELIN  LAURA 556 00:42:39 + 00:20:03 ES F  
110  BERVAS  STEPHANIE 541 00:43:09 + 00:20:33 SE F  
111  ROY  ANGELINE 585 00:43:30 + 00:20:54 SE F  
112  RABIET  JEAN LOUIS 605 00:44:06 + 00:21:30 M4 M  
113  CHEVALIER  EMMANUEL 601 00:44:15 + 00:21:39 M1 M  
114  SOULIER  MANON 576 00:44:28 + 00:21:52 SE F  GROUPAMA SPORT
115  BETTINGER  VICTORIA 586 00:45:08 + 00:22:32 ES F  
116  BAZEROLLE  MARJORIE 620 00:45:08 + 00:22:32 M1 F  
117  LOEUILLET  GHISLAINE 501 00:45:16 + 00:22:40 M2 F  
118  SALGUES  DOMINIQUE 525 00:45:32 + 00:22:56 M2 F  
119  DEBUISSON  ERIC 578 00:45:52 + 00:23:16 M1 M  
120  LAB  SYLVIA 566 00:46:01 + 00:23:25 SE F  
121  CARRERA GONZALEZ  MARTA 598 00:46:09 + 00:23:33 M1 F  
122  ROGER  PIERRE 557 00:46:17 + 00:23:41 M5 M  
123  PERDERISET  STEPHANIE 553 00:46:28 + 00:23:52 M1 F  
124  AUTRET  MICHELE 540 00:46:36 + 00:24:00 M4 F  
125  BERNARD  ODILE 538 00:47:00 + 00:24:24 SE F  
126  BERNARD  VERONIQUE 577 00:47:02 + 00:24:26 M1 F  
127  LALLEMAND  DELPHINE 537 00:47:03 + 00:24:27 SE F  
128  LEQUIN  CELINE 635 00:47:39 + 00:25:03 M1 F  
129  DESCHAMPS  ANNE 543 00:49:24 + 00:26:48 M1 F  
130  CHARTAGNAT  LAURE 509 00:52:01 + 00:29:25 SE F  LA MAME ACADEMY
131  GUZMAN  ALEXANDRA 546 00:52:01 + 00:29:25 SE F  LA MAME ACADEMY
132  STEINBRUNN  HUGO 591 00:56:37 + 00:34:01 CA M  
133  STEINBRUNN  CATHERINE 592 00:56:41 + 00:34:05 M1 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto