Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des cochons - 10 km

22/05/2016 - Marsannay le bois

384 classés sur 402 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  CHAHID  KHALID 386 00:33:14   SE M  
2  RAYMOND  REGIS 378 00:34:36 + 00:01:22 M1 M  
3  FEUCHOT  BENOIT 400 00:35:26 + 00:02:12 M1 M  
4  PETITJEAN  CHRISTOPHE 94 00:36:08 + 00:02:54 M1 M  
5  SOULIER  OLIVIER 231 00:36:13 + 00:02:59 SE M  
6  BOUMEZZOUGH  ABDELDANI 397 00:37:55 + 00:04:41 SE M  
7  ODIN  LOIC 362 00:38:03 + 00:04:49 M1 M  
8  FEBVAY  ALEXIS 364 00:38:12 + 00:04:58 SE M  
9  ALIX  PIERRE JEAN 343 00:38:16 + 00:05:02 M1 M  
10  FOURNEY  KEVIN 322 00:38:19 + 00:05:05 SE M  
11  ROY  NICOLAS 395 00:38:38 + 00:05:24 SE M  
12  CARRE  ERIC 128 00:38:42 + 00:05:28 M2 M  AJVN 1
13  LUCAS  ARNAUD 55 00:39:12 + 00:05:58 SE M  
14  CHOPPIN  PATRICE 210 00:39:14 + 00:06:00 M1 M  
15  STEZEWSKI  PATRICK 278 00:39:21 + 00:06:07 M1 M  
16  VERNET  PIERRE HENRI 185 00:40:01 + 00:06:47 SE M  
17  COLIN  ALEXANDRE 172 00:40:03 + 00:06:49 SE M  
18  TATIGNY  PASCAL 74 00:40:04 + 00:06:50 M2 M  AJVN 1
19  GRABER  ALAIN 87 00:40:06 + 00:06:52 M1 M  
20  ROUAULT  GERALD 329 00:40:11 + 00:06:57 M1 M  
21  TERRILLON  BENOIT 347 00:40:21 + 00:07:07 SE M  
22  LEPAGE  JEAN-LUC 247 00:40:23 + 00:07:09 M2 M  CSA BA 102
23  BRAZILLIER  PHILIPPE 236 00:40:28 + 00:07:14 M2 M  
24  CASTILLE  HERVE 372 00:40:48 + 00:07:34 M1 M  
25  EL MEKNASSI  ABDELKRIM 133 00:40:52 + 00:07:38 M2 M  ATHLETIC GYM
26  BEUTEAU MAIRET  JEAN LOUIS 122 00:40:53 + 00:07:39 M2 M  AJVN 1
27  BELORGEY  JEAN FRANCOIS 166 00:40:59 + 00:07:45 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
28  FOUSSET  YOANN 187 00:41:03 + 00:07:49 SE M  
29  AULAGNIER  STEPHANE 203 00:41:05 + 00:07:51 M1 M  
30  RACLOT  CHRISTIAN 157 00:41:08 + 00:07:54 M1 M  
31  LOLLIVIER  AURELIEN 350 00:41:13 + 00:07:59 M1 M  
32  TROLY  MICHAEL 163 00:41:24 + 00:08:10 M1 M  ECLOLINK
33  BODARD  PIERRE EDOUARD 281 00:41:38 + 00:08:24 SE M  
34  DUBARD  VINCENT 333 00:41:38 + 00:08:24 SE M  
35  BODARD  JEAN BAPTISTE 280 00:41:40 + 00:08:26 SE M  
36  PANNEQUIN  MARC 352 00:41:48 + 00:08:34 SE M  
37  POZZOBON  ALAIN 206 00:41:54 + 00:08:40 M2 M  
38  RABIET  FREDERIC 68 00:41:56 + 00:08:42 M1 M  
39  FAGOT  ALEXANDRE 43 00:41:58 + 00:08:44 SE M  
40  FAVAUT  DANIEL 44 00:42:05 + 00:08:51 SE M  
41  VAUTHIER  LAURENT 76 00:42:12 + 00:08:58 SE M  AJVN 1
42  SEGARD  EMMANUEL 182 00:42:15 + 00:09:01 M1 M  
43  DAUTREY  HERVE 111 00:42:15 + 00:09:01 M2 M  
44  FOURNEY  ALEXANDRE 320 00:42:16 + 00:09:02 SE M  
45  GALLIMARD  JORDAN 139 00:42:17 + 00:09:03 SE M  
46  CHARNET  JULIEN 241 00:42:22 + 00:09:08 SE M  
47  JESTIN  JEREMY 49 00:42:29 + 00:09:15 SE M  AJVN 1
48  PIHET  EDOUARD 155 00:42:42 + 00:09:28 M1 M  ECLOLINK
49  RAMEAU  ERIC 196 00:42:46 + 00:09:32 M1 M  
50  CHALIER  LOIC 282 00:42:47 + 00:09:33 SE M  
51  PEPIN  JONATHAN 398 00:42:52 + 00:09:38 SE M  
52  DUPAS  STEPHANE 40 00:42:53 + 00:09:39 M1 M  
53  CROTTO  CYRIL 334 00:42:57 + 00:09:43 M1 M  
54  EL HADAD  YOUNES 346 00:43:04 + 00:09:50 M1 M  
55  CHOPPIN  AYMERIC 209 00:43:09 + 00:09:55 SE M  
56  GIDA  VALENTIN 227 00:43:12 + 00:09:58 JU M  
57  GUICHARD  SEBASTIEN 178 00:43:12 + 00:09:58 M1 M  
58  BORNOT  MICHAEL 169 00:43:15 + 00:10:01 M1 M  
59  PERNIN  THOMAS 153 00:43:16 + 00:10:02 ES M  
60  PANNEQUIN  ROBERT 351 00:43:19 + 00:10:05 M3 M  
61  BOUCHETARD  PIERRE 6 00:43:28 + 00:10:14 M1 M  
62  BAZOT  YANN 12 00:43:32 + 00:10:18 SE M  
63  PACOTTE  ERIC 64 00:43:33 + 00:10:19 M2 M  AJVN 3
64  MAREJUS  ERIC 337 00:43:35 + 00:10:21 M3 M  
65  CALLIER  THIBAUT 171 00:43:54 + 00:10:40 JU M  
66  MERME  GEORGES 21 00:43:58 + 00:10:44 M2 M  
67  LETOURNEAU  CHRISTOPHE 250 00:44:00 + 00:10:46 M2 M  
68  DAVID  GIANNI 37 00:44:08 + 00:10:54 SE M  AJVN 3
69  GIRONDEAU  FLORENT 99 00:44:23 + 00:11:09 M1 M  
70  BOSSU  JEROME 340 00:44:29 + 00:11:15 M1 M  
71  SIMONOT  RAYMOND 70 00:44:30 + 00:11:16 SE M  
72  MANGIN  PASCAL 57 00:44:34 + 00:11:20 M2 M  AJVN 2
73  CONXICOEUR  ALAIN 84 00:44:40 + 00:11:26 M2 M  
74  PFIFFER  RENAUD 113 00:44:42 + 00:11:28 M2 M  
75  LECLERE  LAURENT 345 00:44:46 + 00:11:32 M2 M  
76  MAURICE  JACQUES 375 00:44:54 + 00:11:40 M2 M  
77  BARROT  ERIC 80 00:44:56 + 00:11:42 M2 M  AJVN 3
78  LELONG  JEAN PAUL 89 00:44:58 + 00:11:44 M2 M  
79  JULLIOT  FRANCKY 359 00:44:59 + 00:11:45 SE M  
80  BIONDI  AURELIE 123 00:44:59 + 00:11:45 SE F  ATHLETIC GYM
81  BRUN  FREDERIC 30 00:45:10 + 00:11:56 M2 M  
82  TIVERRIER  LUDOVIC 1 00:45:14 + 00:12:00 M2 M  
83  ALAINE  CYRIL 358 00:45:17 + 00:12:03 SE M  
84  JAMROT  HERVE 288 00:45:29 + 00:12:15 M2 M  
85  DUBOIS  DIDIER 353 00:45:33 + 00:12:19 M2 M  
86  DOUSSOT  YVES 22 00:45:40 + 00:12:26 M3 M  
87  VIDONI  VINCENT 77 00:45:41 + 00:12:27 SE M  
88  SPADA  ANTOINE 211 00:45:41 + 00:12:27 CA M  
89  PETIT  THOMAS 410 00:45:47 + 00:12:33 SE M  
90  MARIE  BRUNO 223 00:45:53 + 00:12:39 M2 M  
91  SAVRY  BRUNO 394 00:45:58 + 00:12:44 M1 M  
92  ODIN  BRICE 361 00:46:02 + 00:12:48 M1 M  
93  TREVISAN  PATRICE 367 00:46:05 + 00:12:51 M2 M  
94  UBEDA  ANTONIO 246 00:46:06 + 00:12:52 M1 M  ECLOLINK
95  BONNARDEL  XAVIER 27 00:46:10 + 00:12:56 SE M  
96  VACCARO  ANTONINO 75 00:46:10 + 00:12:56 M1 M  AJVN 2
97  VINCENT  LIONEL 292 00:46:13 + 00:12:59 M3 M  
98  BAUDOIN  DAVID 390 00:46:17 + 00:13:03 M1 M  
99  VITEAU  JEREMIE 97 00:46:21 + 00:13:07 SE M  
100  CAZET  LAURENT 264 00:46:24 + 00:13:10 SE M  
101  FACY  OLIVIER 134 00:46:28 + 00:13:14 SE M  
102  VARIOT  JONATHAN 226 00:46:32 + 00:13:18 SE M  
103  ALBEJANO  RAPHAEL 23 00:46:37 + 00:13:23 SE M  
104  OLIVEIRA  CARLOS 151 00:46:42 + 00:13:28 M1 M  
105  BEUTEAU MAIRET  DAMIEN 261 00:46:45 + 00:13:31 SE M  
106  MAZEAU  DANIEL 338 00:46:49 + 00:13:35 M2 M  
107  GONI  PATRICK 188 00:46:51 + 00:13:37 M2 M  ASCE 21
108  GARNIER  HERVE 47 00:46:52 + 00:13:38 M2 M  AJVN 3
109  MARTIN  VINCENT 60 00:46:54 + 00:13:40 M1 M  
110  ALLARD  HERVE 117 00:46:59 + 00:13:45 M2 M  
111  BENJDIR  SAID 26 00:47:00 + 00:13:46 M1 M  ASSOCIATION OEIL DE PAIX
112  LOYER  ERIC 90 00:47:05 + 00:13:51 M1 M  AJVN 3
113  GUERLOT  GUILLAUME 297 00:47:08 + 00:13:54 M1 M  
114  COULOT  PHILIPPE 242 00:47:09 + 00:13:55 M2 M  
115  DERIVET  DENIS 401 00:47:11 + 00:13:57 M2 M  
116  REYTIER  BENOIT 323 00:47:13 + 00:13:59 M1 M  LES BALTRINGUES PIGS RUNNERS DE MLB
117  LOPES  JOSE 332 00:47:16 + 00:14:02 M2 M  
118  HESSEL  DOMINIQUE 381 00:47:17 + 00:14:03 M2 M  
119  LLACER  JONATHAN 3 00:47:17 + 00:14:03 SE M  
120  EMMANUEL EMILE  ELIE 198 00:47:18 + 00:14:04 M3 M  
121  BRUN  BERTRAND 29 00:47:19 + 00:14:05 M1 M  
122  HOQUET  NICOLAS 355 00:47:21 + 00:14:07 M1 M  
123  GERARD  JEAN CHRISTOPHE 48 00:47:23 + 00:14:09 M1 M  
124  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 204 00:47:24 + 00:14:10 M1 M  
125  LEREUIL  ROMAIN 145 00:47:25 + 00:14:11 SE M  
126  ARNAUD  ANTHONY 215 00:47:26 + 00:14:12 SE M  
127  VERPEAUX  PIERRE 193 00:47:30 + 00:14:16 ES M  
128  LARCIER  SEBASTIEN 313 00:47:35 + 00:14:21 SE M  
129  BABILLOTTE  FABRICE 341 00:47:36 + 00:14:22 M2 M  
130  POTEY  LIONEL 330 00:47:36 + 00:14:22 M1 M  
131  THEVENIN  CHRISTELLE 201 00:47:36 + 00:14:22 M1 F  
132  SOULIER  JEREMY 255 00:47:53 + 00:14:39 SE M  GROUPAMA SPORT
133  MACHERET  ROSELINE 56 00:47:57 + 00:14:43 SE F  
134  CUCO  EDALBERTO 35 00:47:57 + 00:14:43 M2 M  
135  EUVRARD  FREDERIC 379 00:47:57 + 00:14:43 M1 M  
136  DRICOT  BENOIT 365 00:47:58 + 00:14:44 SE M  
137  POELANT  DANY 393 00:48:03 + 00:14:49 M2 M  
138  MONOT  SEBASTIEN 61 00:48:04 + 00:14:50 SE M  
139  DECRESSAC  PATRICK 38 00:48:09 + 00:14:55 M2 M  
140  BOSIA  ANNE 28 00:48:09 + 00:14:55 M2 F  
141  AUDOIN  BENOIT 301 00:48:10 + 00:14:56 M1 M  
142  LEVRAT  ROMAIN 356 00:48:22 + 00:15:08 SE M  
143  SEVERIN  DAVID 349 00:48:22 + 00:15:08 M1 M  
144  BARTHOLOREY  CHARLENE 321 00:48:29 + 00:15:15 SE F  
145  ROBERT  FLORE 224 00:48:31 + 00:15:17 SE F  
146  BRIOT  ALAIN 17 00:48:37 + 00:15:23 M4 M  
147  BELDJILALI  ABDELHAMID 119 00:48:40 + 00:15:26 M2 M  
148  EMMANUEL EMILE  JOSIANE 197 00:48:46 + 00:15:32 M2 F  
149  ROUELLE  VIVANT 325 00:48:53 + 00:15:39 M1 M  
150  DERBENT  SINAN 229 00:48:53 + 00:15:39 M1 M  LES BALTRINGUES PIGS RUNNERS DE MLB
151  LOPPINET  LAURENT 289 00:48:58 + 00:15:44 M1 M  ACS JTEKT
152  LALANNE  CESAIRE 143 00:49:00 + 00:15:46 M2 M  AJVN 2
153  CARPENTIER  THIBAULT 207 00:49:00 + 00:15:46 SE M  
154  AUTRET  ALAIN 104 00:49:16 + 00:16:02 M3 M  
155  PAPEZ  NICOLAS 190 00:49:32 + 00:16:18 SE M  ASCE 21
156  STERLINGOTS  ERIC 277 00:49:38 + 00:16:24 M1 M  LES BALTRINGUES PIGS RUNNERS DE MLB
157  RICHARD  STEPHANE 158 00:49:48 + 00:16:34 M1 M  
158  BROIN  ROMAIN 219 00:49:49 + 00:16:35 M1 M  
159  SELLENET  CEDRIC 376 00:49:52 + 00:16:38 SE M  
160  FRANZI  ERIC 199 00:49:58 + 00:16:44 SE M  
161  GRANDGERARD  PIERRE 287 00:49:59 + 00:16:45 SE M  
162  MAIRET  GERALD 357 00:50:02 + 00:16:48 SE M  
163  MAGUER  JEAN CLAUDE 105 00:50:11 + 00:16:57 M4 M  
164  FONTAINE  CHARLY 377 00:50:12 + 00:16:58 M2 M  
165  COURSE  YVES 388 00:50:13 + 00:16:59 M1 M  
166  JAVOUHEY  MURIELLE 374 00:50:17 + 00:17:03 M1 F  
167  SIGROS  MICHAEL 258 00:50:19 + 00:17:05 M1 M  GROUPAMA GRAND EST
168  MARLOT  SYLVAIN 58 00:50:20 + 00:17:06 M1 M  
169  GROSSA  PATRICK 300 00:50:22 + 00:17:08 M2 M  STC
170  RACLOT  LIONEL 69 00:50:25 + 00:17:11 M1 M  
171  SPADA  SYLVAIN 72 00:50:37 + 00:17:23 M1 M  
172  SALIGOT  FLORENT 259 00:50:46 + 00:17:32 M1 M  
173  SIGWALT  ALAIN 18 00:50:46 + 00:17:32 M3 M  
174  GONI  MICKAEL 189 00:50:47 + 00:17:33 JU M  ASCE 21
175  BERNARD  HERVE 373 00:50:51 + 00:17:37 SE M  
176  LIVCHOUNE  DAVID 146 00:51:00 + 00:17:46 SE M  
177  HADJ BOUZIANE  RABAH 339 00:51:04 + 00:17:50 M2 M  
178  GAUDIN  HUBERT 205 00:51:04 + 00:17:50 M3 M  
179  LECOEUR  DORIAN 315 00:51:09 + 00:17:55 JU M  
180  GARNIER  LAURE 363 00:51:13 + 00:17:59 SE F  
181  SPECK  DENIS 326 00:51:17 + 00:18:03 M3 M  
182  PUGEAUT  ERIC 260 00:51:19 + 00:18:05 M2 M  
183  BROUILLON  CHRISTOPHE 303 00:51:21 + 00:18:07 M1 M  
184  JOANNES  PASCAL 217 00:51:21 + 00:18:07 M1 M  
185  MANGEMATIN  FABRICE 267 00:51:22 + 00:18:08 M1 M  LES BALTRINGUES PIGS RUNNERS DE MLB
186  BONIN  STEPHANE 125 00:51:22 + 00:18:08 M1 M  ECLOLINK
187  DOROT  MATTHIEU 265 00:51:23 + 00:18:09 SE M  
188  DUPONTREUE  LIONEL 309 00:51:26 + 00:18:12 M1 M  AEHB
189  HUSY  DAVID 191 00:51:31 + 00:18:17 M1 M  NUITS COURSE A PIED
190  LUGA  JEAN 344 00:51:34 + 00:18:20 M3 M  
191  GUENEAU  PAULINE 369 00:51:41 + 00:18:27 SE F  
192  CASES  ANTHONY 234 00:51:43 + 00:18:29 SE M  
193  FLEUREY  PATRICK 176 00:51:45 + 00:18:31 M1 M  
194  BLOUET  YANNICK 335 00:51:46 + 00:18:32 M1 M  
195  ZANINI  PATRICK 252 00:51:48 + 00:18:34 M3 M  
196  PERONNE  BEATRICE 181 00:51:50 + 00:18:36 M2 F  
197  LEVOTRE  CHRISTIAN 7 00:51:54 + 00:18:40 SE M  
198  MAROY  PAUL 269 00:51:56 + 00:18:42 M1 M  
199  ZANINI  MARIE PAULE 253 00:52:00 + 00:18:46 M2 F  
200  GUIGON  SEBASTIEN 299 00:52:03 + 00:18:49 M1 M  
201  CHAPON  JEAN 32 00:52:03 + 00:18:49 M2 M  
202  EDOUARD  DENIS 285 00:52:07 + 00:18:53 M1 M  
203  LOCATELLI  CAROLE 324 00:52:07 + 00:18:53 SE F  
204  VIGNAUD  NICOLAS 165 00:52:12 + 00:18:58 SE M  P WAC
205  BOUVIER  FRANCIS 81 00:52:14 + 00:19:00 M2 M  
206  COURSE  DENIS 106 00:52:20 + 00:19:06 M1 M  
207  LEVI-CHEBAT  QUENTIN 392 00:52:21 + 00:19:07 ES M  
208  VILLEROT  THIERRY 318 00:52:23 + 00:19:09 M2 M  
209  TROJANOWSKI PECAUD  FLORENCE 317 00:52:25 + 00:19:11 M1 F  LES AUBOULABAS
210  RICHARD  SALOME 159 00:52:29 + 00:19:15 JU F  
211  SAINT PAUL  WILLIAM 107 00:52:31 + 00:19:17 M2 M  COURIR A SENNECEY
212  VACHERESSE  VINCENT 254 00:52:33 + 00:19:19 M1 M  GROUPAMA SPORT
213  BEUGNOT  CEDRIC 168 00:52:35 + 00:19:21 SE M  
214  ATHIAS  PIERRE 118 00:52:39 + 00:19:25 M3 M  
215  MEUZARD  DOMINIQUE 194 00:52:40 + 00:19:26 M2 F  
216  HERBERT  GAELLE 142 00:52:41 + 00:19:27 SE F  
217  TRIBOLET  JEREMY 162 00:52:42 + 00:19:28 SE M  
218  KURZ  ANNE 230 00:52:45 + 00:19:31 M2 F  
219  DEFAUX  PATRICK 101 00:52:47 + 00:19:33 M1 M  
220  VERPEAUX  JEAN 4 00:52:53 + 00:19:39 M2 M  
221  HURTEL  VIRGINIE 9 00:52:58 + 00:19:44 SE F  
222  MONNIER  ELODIE 271 00:52:58 + 00:19:44 SE F  
223  CHAFFARD  DAMIEN 306 00:53:14 + 00:20:00 M1 M  
224  GRUNER  RAPHAEL 360 00:53:17 + 00:20:03 SE M  
225  REGNIER  SEBASTIEN 112 00:53:27 + 00:20:13 SE M  
226  BEZIAN  PIERRE 16 00:53:30 + 00:20:16 M2 M  
227  TODESCO  OLIVIER 161 00:53:37 + 00:20:23 M1 M  
228  ENAULT  CHRISTOPHE 41 00:53:38 + 00:20:24 SE M  
229  COULOT  PAULINE 34 00:53:39 + 00:20:25 SE F  
230  PASCARD  SEBASTIEN 93 00:53:46 + 00:20:32 SE M  AJVN 2
231  KOLMAKOVA  IULIIA 50 00:53:50 + 00:20:36 SE F  
232  ROY  JULIEN 275 00:53:51 + 00:20:37 SE M  
233  MECHET  RENE 103 00:53:55 + 00:20:41 M3 M  
234  TENSORER  MARIE-HELENE 102 00:53:57 + 00:20:43 M2 F  ASCVEC A TOUTES JAMBES
235  STAR  MICHEL 73 00:54:01 + 00:20:47 M1 M  AJVN 2
236  GOLMARD  NICOLAS 86 00:54:04 + 00:20:50 M1 M  
237  GRANON  CHARLES 19 00:54:05 + 00:20:51 SE M  
238  BUONOCORE  MATTEO 240 00:54:16 + 00:21:02 M2 M  
239  ROBERT  BERTY 218 00:54:23 + 00:21:09 M1 M  
240  BRUN  JUDITH 31 00:54:24 + 00:21:10 SE F  
241  POSIERE  JEAN MARC 10 00:54:31 + 00:21:17 M2 M  
242  CAETANO  ERIC 305 00:54:35 + 00:21:21 M2 M  
243  CAETANO  CYRIL 304 00:54:35 + 00:21:21 SE M  
244  LETOURNEAU  LYDIE 251 00:54:37 + 00:21:23 M2 F  
245  PATARIN  MICKAEL 399 00:54:38 + 00:21:24 SE M  
246  KEMPNICH  JONATHAN 385 00:54:40 + 00:21:26 ES M  
247  DUSSABLY  JACQUES 132 00:54:43 + 00:21:29 M2 M  
248  JOUFFROY  HUGUES 312 00:54:47 + 00:21:33 SE M  
249  MAGNIEN  FRANÇOISE 15 00:54:47 + 00:21:33 M3 F  FOULEE CHATILLONNAISE
250  FANTON  SANDRINE 220 00:54:49 + 00:21:35 M1 F  
251  GILET  LAURA 208 00:54:53 + 00:21:39 SE F  
252  BORNOT  NATACHA 295 00:54:55 + 00:21:41 M1 F  LES AUBOULABAS
253  BORNOT  FRANCIS 294 00:54:56 + 00:21:42 M1 M  LES AUBOULABAS
254  BEASSE  CATHERINE 239 00:54:59 + 00:21:45 M2 F  
255  SCHULTZ  JEAN MARC 245 00:54:59 + 00:21:45 M2 M  
256  MARONNAT  SERGE 91 00:55:03 + 00:21:49 M2 M  
257  LECHENEAU  DIDIER 116 00:55:04 + 00:21:50 M1 M  
258  CHAPOTEL  MICHELE 370 00:55:05 + 00:21:51 M2 F  
259  GAUTHERON  GERALD 221 00:55:21 + 00:22:07 M1 M  
260  PAYEN  JACQUES 383 00:55:25 + 00:22:11 M2 M  
261  ROSIER  DIDIER 336 00:55:30 + 00:22:16 M1 M  
262  RACLOT  CAROLINE 156 00:55:30 + 00:22:16 M1 F  
263  PRUDON  JEAN MICHEL 316 00:55:32 + 00:22:18 M2 M  
264  SIBILLE  ESTELEL 276 00:55:34 + 00:22:20 SE F  
265  VAILLANT  GEOFFROY 184 00:55:39 + 00:22:25 SE M  
266  AVIET  THIERRY 302 00:55:40 + 00:22:26 M2 M  
267  CARRE  SYLVIE 391 00:55:47 + 00:22:33 M1 F  
268  GARREAU  LOIC 266 00:55:47 + 00:22:33 M1 M  
269  LEGROS  LAURENT 52 00:55:54 + 00:22:40 M2 M  
270  FLACELIERE  OLIVIER 138 00:55:56 + 00:22:42 M2 M  
271  GUILLEMAIN  FREDERIC 141 00:56:02 + 00:22:48 M1 M  
272  GONACHON  MADELEINE 366 00:56:05 + 00:22:51 M3 F  
273  SOUSTELLE  MARCEL 71 00:56:07 + 00:22:53 M2 M  
274  DERAIN  BENOIT 39 00:56:14 + 00:23:00 SE M  
275  PIHET  BERTILLE 154 00:56:21 + 00:23:07 SE F  ECLOLINK
276  PLUCHOT  FREDERIC 244 00:56:34 + 00:23:20 M2 M  NUITS COURSE A PIED
277  LAURENT  CECILE 88 00:56:35 + 00:23:21 SE F  
278  REGNIER  THIERRY 328 00:56:35 + 00:23:21 M1 M  
279  REGNIER  CATHERINE 327 00:56:36 + 00:23:22 M2 F  
280  GRANDGERARD  FABIEN 286 00:56:39 + 00:23:25 SE M  
281  GENAY  NADINE 85 00:56:42 + 00:23:28 M2 F  
282  MERCIER  ARNAUD 14 00:56:46 + 00:23:32 M1 M  FOULEE CHATILLONNAISE
283  PATRIER  LAURE 152 00:56:47 + 00:23:33 SE F  ATHLETIC GYM
284  GUINDEY  CATHERINE 108 00:56:56 + 00:23:42 M2 F  AJVN
285  HESSEL  AMELIE 382 00:57:02 + 00:23:48 SE F  
286  GARNIER  ALICE 46 00:57:13 + 00:23:59 CA F  
287  LEQUIN  THIERRY 396 00:57:20 + 00:24:06 M1 M  
288  MARTIN  JULIEN 147 00:57:21 + 00:24:07 SE M  
289  NEYRAUD  ERIC 272 00:57:29 + 00:24:15 M1 M  
290  TRIBOLET  STEPHANIE 96 00:57:32 + 00:24:18 M1 F  
291  CATEUX  GHISLAINE 200 00:57:33 + 00:24:19 M1 F  
292  KRUMEICH  CECILE 51 00:57:37 + 00:24:23 M1 F  
293  COULON  MICHAEL 129 00:57:38 + 00:24:24 M1 M  
294  MATHEY  ISABELLE 348 00:57:40 + 00:24:26 M1 F  
295  TIERCIN  DIDIER 368 00:57:41 + 00:24:27 M3 M  
296  PETITJEAN  DELPHINE 95 00:57:41 + 00:24:27 M1 F  
297  GAUTHIER  JEAN 228 00:57:46 + 00:24:32 M1 M  
298  CHAMBIN  DANIEL 202 00:57:47 + 00:24:33 M3 M  LES LUCIOLES
299  GARNIER  JEAN-MICHEL 2 00:57:47 + 00:24:33 M2 M  
300  LEZE  CHRISTINE 54 00:57:51 + 00:24:37 M1 F  
301  MARANDE  DELPHINE 79 00:57:53 + 00:24:39 M1 F  AJVN
302  COINTAULT  FREDERIC 83 00:57:56 + 00:24:42 M1 M  
303  GAUTHIER  EMMANUELLE 233 00:57:57 + 00:24:43 SE F  
304  MAZZOCCO  JULIE 270 00:58:04 + 00:24:50 SE F  
305  COURTEJOIE  EVELYNE 212 00:58:09 + 00:24:55 M3 F  
306  GENSON  JULIE 235 00:58:20 + 00:25:06 SE F  
307  BIANCONE  GILLES 298 00:58:24 + 00:25:10 M2 M  
308  PAULINO  ANTONY 354 00:58:28 + 00:25:14 SE M  
309  FREYSZ  MATHIEU 232 00:58:38 + 00:25:24 SE M  
310  FLORET  NICOLAS 45 00:58:38 + 00:25:24 SE M  
311  MINARD GIRAULT  GENEVIEVE 238 00:58:42 + 00:25:28 M1 F  
312  VERPEAUX  ANNE 5 00:58:43 + 00:25:29 M3 F  
313  CORVE  VICTOR 248 00:58:46 + 00:25:32 SE M  
314  BLACHE  LISE 124 00:58:55 + 00:25:41 SE F  
315  DAMBRUN  DELPHINE 389 00:58:57 + 00:25:43 M1 F  
316  VIGOT  JESSICA 78 00:59:00 + 00:25:46 SE F  
317  ANGELONE  NICOLAS 24 00:59:02 + 00:25:48 SE M  
318  PERE  LAETITIA 331 00:59:08 + 00:25:54 M1 F  
319  GORIUS  ETIENNE 100 00:59:19 + 00:26:05 M1 M  LES BALTRINGUES PIGS RUNNERS DE MLB
320  CLICHET  FRANÇOISE 237 00:59:43 + 00:26:29 M2 F  
321  FAUCHAIT  ALBAN 311 00:59:49 + 00:26:35 M1 M  
322  BOLLET  FREDERIC 262 00:59:49 + 00:26:35 SE M  
323  MARLOT  THIERRY 293 00:59:50 + 00:26:36 M2 M  
324  VALLAZ  YVES 11 00:59:59 + 00:26:45 M3 M  
325  FAIVRET  FLORENCE 135 01:00:05 + 00:26:51 M1 F  
326  TOURIGNY  JEAN LUC 342 01:00:27 + 00:27:13 M2 M  
327  COULOT  YANN 308 01:00:34 + 00:27:20 M1 M  
328  LARCIER  LYDIE 314 01:00:41 + 00:27:27 SE F  
329  OUKNIN  DAVID 63 01:00:42 + 00:27:28 SE M  OUKNIN
330  GUILLOT  ELISABETH 380 01:00:53 + 00:27:39 M1 F  
331  BARBOSA  ROSA 25 01:00:56 + 00:27:42 M1 F  
332  BARD  PASCALINE 110 01:01:06 + 00:27:52 M1 F  
333  BRESSAUT  ALAIN 114 01:01:06 + 00:27:52 M2 M  
334  OMAR  SALIMA 273 01:01:10 + 00:27:56 SE F  
335  CHARLOT  CHRISTIAN 33 01:01:13 + 00:27:59 M1 M  
336  NOGIER  EMILIE 180 01:01:15 + 00:28:01 SE F  
337  EVAIN  EMILIE 174 01:01:15 + 00:28:01 SE F  
338  MUNOZ  ANTOINE 296 01:01:26 + 00:28:12 M2 M  
339  DANJEAN  GERARD 36 01:01:53 + 00:28:39 M2 M  
340  BROCARD  SYBIL 192 01:01:53 + 00:28:39 M1 F  NUITS COURSE A PIED
341  MARONNAT  EVELYNE 92 01:01:57 + 00:28:43 M2 F  
342  JACUS  FABIEN 371 01:02:01 + 00:28:47 SE M  
343  JACUS  DELPHINE 20 01:02:01 + 00:28:47 SE F  
344  FURET  VALERIE 177 01:02:05 + 00:28:51 M1 F  
345  GIRARD  CHRISTOPHE 140 01:02:05 + 00:28:51 M2 M  
346  SIGROS  BENJAMEN 256 01:02:16 + 00:29:02 SE M  
347  SIGROS  ANABEL 257 01:02:19 + 00:29:05 M1 F  GROUPAMA GRAND EST
348  JOANNES  MYRIAM 216 01:02:25 + 00:29:11 M1 F  
349  MONNET  CHRISTIAN 98 01:02:31 + 00:29:17 M2 M  
350  MAROY  ISABELLE 268 01:02:36 + 00:29:22 SE F  
351  AMICO  LAETITIA 279 01:02:48 + 00:29:34 SE F  
352  N DIAYE  ANNE FATOU 149 01:02:48 + 00:29:34 SE F  
353  FEVRE  VALERIE 136 01:02:50 + 00:29:36 M1 F  
354  BOURDOUNE  NADEGE 170 01:02:50 + 00:29:36 SE F  
355  DOMY  STEPHANIE 130 01:02:53 + 00:29:39 SE F  
356  MORTELETTE  GAELLE 214 01:02:53 + 00:29:39 M1 F  
357  REY  ANNE CLAIRE 274 01:02:56 + 00:29:42 SE F  
358  MOREL YUNCK  MICHEL 62 01:03:10 + 00:29:56 M3 M  
359  LESCURE  NATHALIE 53 01:03:11 + 00:29:57 M1 F  
360  TARDIEU  STEPHANIE 290 01:03:15 + 00:30:01 SE F  
361  BEUTEAU MAIRET  CARINE 121 01:03:29 + 00:30:15 SE F  
362  MARLOT  BENEDICTE 59 01:03:31 + 00:30:17 M1 F  
363  BOUILLOT  NATHALIE 263 01:03:43 + 00:30:29 M1 F  LES LUCIOLES
364  FIZAINE  JEAN MARC 137 01:04:01 + 00:30:47 M1 M  
365  ROBARDET  RAPHAEL 160 01:04:28 + 00:31:14 M1 M  
366  BORNOT  KARINE 127 01:04:42 + 00:31:28 M1 F  
367  MALOUBIER  DIDIER 387 01:05:04 + 00:31:50 M1 M  
368  FOUSSET  DIDIER 186 01:05:20 + 00:32:06 M3 M  
369  TARGOS  STEPHANIE 291 01:05:40 + 00:32:26 M1 F  
370  LOPEZ  CATHY 402 01:06:19 + 00:33:05 M1 F  
371  COTET  LYDIE 284 01:06:23 + 00:33:09 M1 F  LES AUBOULABAS
372  COTET  JEAN CHRISTOPHE 283 01:06:25 + 00:33:11 M1 M  LES AUBOULABAS
373  NAUDET  MARIE LAURE 150 01:06:30 + 00:33:16 M1 F  
374  MOUILLEFARINE  LAURE 148 01:06:32 + 00:33:18 SE F  
375  CHAMBIET  ISABELLE 82 01:06:48 + 00:33:34 M1 F  SPORT NATURE BEAUNE
376  MARCELIN  DOMINIQUE 115 01:07:28 + 00:34:14 M2 F  
377  FACY  AUDREY 175 01:08:16 + 00:35:02 SE F  
378  FOULET  ROSE 195 01:10:07 + 00:36:53 M3 F  RUNNING CLUB DIJONNAIS
379  LIVCHOUNE  VERONIQUE 243 01:10:23 + 00:37:09 SE F  
380  MONTENOT  YAMINA 384 01:14:15 + 00:41:01 M2 F  
381  CHAFFARD  CLAIRE 307 01:16:36 + 00:43:22 M1 F  
382  EDOUARD  SYLVIE 310 01:16:36 + 00:43:22 M1 F  
383  OLLIN  STEPHANIE 109 01:16:56 + 00:43:42 M1 F  
384  RICHARD GRAS  FABIENNE 13 01:17:14 + 00:44:00 M1 F  FOULEE CHATILLONNAISE

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce