Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

12 km de la voie verte - 12 km - Villersexel - 04/09/2016 - 101 classés / 109 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MAHMOUDI  ABDELKADER 1 00:39:46   SE M  RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
2  VUILLIER  ADRIEN 118 00:40:17 + 00:00:31 SE M  AS POLICE BELFORT / TECHNI SPORT PU
3  GILLET  ARNAUD 2 00:41:54 + 00:02:08 M1 M  HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
4  MAL  BENOIT 5 00:42:22 + 00:02:36 SE M  
5  VIEY  MARTIAL 141 00:44:29 + 00:04:43 SE M  
6  MAILLARBAUX  YVAN 4 00:44:35 + 00:04:49 SE M  TEAM SPEED AISNE MAN
7  COLIN  JEROME 6 00:44:52 + 00:05:06 SE M  TEAM TECHNI SPORTS PUSEY
8  RIZZO  ANTHONY 104 00:45:18 + 00:05:32 CA M  GAHS
9  JEANNIN  THIERRY 32 00:45:19 + 00:05:33 M2 M  VELO CLUB LURON
10  TARBY  PASCAL 9 00:46:09 + 00:06:23 M1 M  
11  CHARPENTIER  MAXIME 8 00:46:33 + 00:06:47 ES M  GAHS
12  REVERON  BENOIT 7 00:46:54 + 00:07:08 SE M  AC CHATENOIS
13  ECREMENT  ALAIN 48 00:47:26 + 00:07:40 M1 M  
14  PECREAUX  ROMAIN 103 00:47:30 + 00:07:44 SE M  
15  RUAUX  DYLAN 110 00:48:04 + 00:08:18 ES M  TEAM MAILLARBAUX & CO
16  HENRY  MICHAEL 62 00:49:18 + 00:09:32 SE M  NOS COURSES EN VERT
17  LANOUE  MARTIAL 10 00:49:25 + 00:09:39 SE M  LES FEIGNASSS
18  MAILLARBAUX  SAMUEL 3 00:49:47 + 00:10:01 M1 M  TEAM MAILLARBAUX & CO
19  SOLTANI  SYLANE 100 00:49:48 + 00:10:02 CA F  TECHNI SPORTS
20  GAY  FREDERIC 53 00:50:02 + 00:10:16 SE M  VELO CLUB LURON
21  BAIGUE  ADRIEN 125 00:50:11 + 00:10:25 SE M  
22  NEGRI  JEAN JACQUES 127 00:50:24 + 00:10:38 M3 M  GAHS
23  AMBS  HUBERT 119 00:50:35 + 00:10:49 M1 M  
24  COUPPE DE KERMARTIN  FRANCIS 13 00:50:52 + 00:11:06 M1 M  GAHS
25  BRULTEY  PATRICK 11 00:51:06 + 00:11:20 M2 M  LES FEIGNASSS
26  BELPERIN  DIDIER 46 00:51:24 + 00:11:38 M1 M  GAHS
27  GAUER  DANIEL 139 00:51:34 + 00:11:48 M3 M  MBA
28  BRUNET  CEDRIC 15 00:51:40 + 00:11:54 SE M  
29  MATHIS  ROMAIN 121 00:51:59 + 00:12:13 ES M  
30  SIRVEAUX  PATRICIA 108 00:52:00 + 00:12:14 M1 F  
31  CALLEY  HERVE 24 00:52:30 + 00:12:44 M1 M  
32  ZOTTI  MICHEL 117 00:52:31 + 00:12:45 M1 M  MBA
33  ROZET  LOUIS 55 00:52:52 + 00:13:06 SE M  AMERICAN FULL CONTACT VILLERSEXEL
34  MARLIOT  MATHIEU 140 00:52:54 + 00:13:08 CA M  
35  GALMICHE  DENIS 131 00:53:31 + 00:13:45 M2 M  
36  PRADIER  JULIEN 41 00:53:34 + 00:13:48 SE M  
37  PETITJEAN  DAVID 114 00:53:39 + 00:13:53 M1 M  GAHS
38  SUCHET  SEBASTIEN 57 00:53:44 + 00:13:58 SE M  TEAM TECHNI SPORTS PUSEY
39  MORRA  AURELIE 126 00:53:56 + 00:14:10 SE F  
40  SEGUIN  PAUL 105 00:54:06 + 00:14:20 M1 M  
41  MARIE  CELINE 123 00:54:16 + 00:14:30 M1 F  
42  LORRAIN  YOANN 17 00:55:11 + 00:15:25 M1 M  BIP BIP ESPRELS
43  MOUILLET  MARC ANDRE 116 00:55:30 + 00:15:44 SE M  
44  COURBOILLET  ERIC 102 00:56:01 + 00:16:15 M1 M  ALL SECTION TRAIL
45  VINCENT  CHARLINE 51 00:56:15 + 00:16:29 SE F  JUNGLE GYM
46  CAPO  BENJAMIN 52 00:56:15 + 00:16:29 SE M  
47  CISLAGHI  OLIVIER 115 00:56:21 + 00:16:35 M1 M  
48  THEVENOT  JEAN MARIE 133 00:56:26 + 00:16:40 M2 M  
49  VIARD  JEROME 19 00:56:29 + 00:16:43 SE M  SP ORCHAMPS
50  CHEVROLET  ANNE 47 00:56:35 + 00:16:49 M1 F  
51  BAIGUE  HENRI 124 00:56:50 + 00:17:04 M2 M  
52  ROUSSEL  BENOIT 31 00:56:56 + 00:17:10 SE M  
53  FRANCOIS  BENJAMIN 30 00:56:57 + 00:17:11 SE M  
54  CHARPENTIER  PHILIPPE 12 00:59:05 + 00:19:19 M2 M  
55  ROGER  PASCAL 61 00:59:22 + 00:19:36 M3 M  
56  BOUGEOT  ERIC 143 01:00:13 + 00:20:27 M2 M  
57  HUMBERT  CHRISTIAN 142 01:00:14 + 00:20:28 M2 M  
58  DESPLEBIN  PHILIPPE 28 01:01:17 + 00:21:31 M1 M  
59  DONVAL  FLORIAN 29 01:01:18 + 00:21:32 SE M  
60  MAHON  LAURENCE 120 01:01:46 + 00:22:00 M1 F  
61  LORRAIN  CHRISTELLE 16 01:02:12 + 00:22:26 SE F  BIP BIP ESPRELS
62  GIRARD  ROLAND 145 01:02:25 + 00:22:39 M1 M  
63  PRETOT  YANN 34 01:03:33 + 00:23:47 M1 M  
64  JEANMOUGIN  LAURENT 33 01:03:33 + 00:23:47 SE M  
65  CAMUS  ARNAUD 63 01:04:04 + 00:24:18 SE M  
66  CHENEY  CEDRIC 106 01:04:30 + 00:24:44 M1 M  
67  HAISMANN-FEBVAY  ISABELLE 27 01:04:34 + 00:24:48 M1 F  
68  RAGOT  VALERIE 122 01:04:44 + 00:24:58 M1 F  
69  PIRES  REGINE 59 01:05:54 + 00:26:08 M3 F  
70  REVERON  ANNIE 38 01:07:19 + 00:27:33 M2 F  
71  GARDET  RACHEL 42 01:08:34 + 00:28:48 M1 F  
72  GARDET  FRANCK 43 01:08:34 + 00:28:48 M1 M  
73  EME  EDWIGE 39 01:08:38 + 00:28:52 M2 F  
74  GONZALES  LAURE 36 01:09:35 + 00:29:49 ES F  
75  PRETOT  MARIE PIERRE 109 01:10:25 + 00:30:39 M2 F  
76  HUERTA  ALEXANDRA 130 01:11:47 + 00:32:01 SE F  
77  SCHWEIGER  ISABELLE 135 01:11:51 + 00:32:05 M1 F  
78  SCHWEIGER  ERIC 136 01:11:52 + 00:32:06 M1 M  
79  SPADETTO  SANDRINE 20 01:12:04 + 00:32:18 M1 F  
80  JEANNIN  JOEL 49 01:12:21 + 00:32:35 M3 M  
81  FARKAS  JEAN FRANCOIS 54 01:12:31 + 00:32:45 M3 M  LURE MACADAM
82  ANTUNES  CELINE 137 01:12:38 + 00:32:52 M1 F  
83  BLAISON  CORINNE 35 01:12:57 + 00:33:11 M1 F  
84  BOSSERDET  MARIA ELISBETH 132 01:12:57 + 00:33:11 M1 F  
85  AMANN  VERONIQUE 26 01:13:03 + 00:33:17 M2 F  
86  LAVILLE  VALERIE 101 01:13:18 + 00:33:32 M1 F  
87  BONNOT  MICHEL 25 01:14:34 + 00:34:48 M3 M  
88  PARISOT  CELINE 37 01:14:38 + 00:34:52 M1 F  
89  MEYER  VERONIQUE 60 01:14:55 + 00:35:09 M1 F  
90  FUSIER  MARGAUX 144 01:15:06 + 00:35:20 SE F  
91  ARROYO  CLEMENT 18 01:15:11 + 00:35:25 SE M  
92  GRENIER  MYRIAM 113 01:15:48 + 00:36:02 SE F  
93  MALIVERNEY  GERARD 56 01:16:54 + 00:37:08 M2 M  
94  TRESSE  LAURY 128 01:18:43 + 00:38:57 SE F  
95  VIGNY  FLORENT 129 01:18:43 + 00:38:57 SE M  
96  GOICHOT  LUCAS 58 01:24:23 + 00:44:37 CA M  AS VILLERSEXEL ESPRELS
97  BAIGUE  DANIEL 111 01:27:58 + 00:48:12 M1 M  
98  BUTARD ROUSSEL  STEPHANIE 112 01:27:58 + 00:48:12 SE F  
99  BIGUENET  MAGALI 45 01:29:50 + 00:50:04 SE F  LES P'TITS BOUTS
100  BARRA-MASSON  DOMINIQUE 44 01:44:59 + 01:05:13 M3 F  
101  BARRA  EGLANTINE 40 01:44:59 + 01:05:13 SE F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto