Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Trail de Vesoul - Trail 8 - Vesoul - 09/10/2016 - 100 classés / 105 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GREUSARD  JULES 607 00:41:55   ES M  
2  COEUDEVEZ  PAUL 201 00:43:02 + 00:01:07 JU M  GAHS
3  CHARPENTIER  MAXIME 551 00:43:07 + 00:01:12 ES M  
4  JACQUEMARD  STEVEN 563 00:43:30 + 00:01:35 CA M  
5  TARBY  PASCAL 336 00:44:43 + 00:02:48 M1 M  TEAM TECHNISPORT
6  JACQUEMARD  REGIS 564 00:45:59 + 00:04:04 M1 M  
7  BEUGNOT  ARNAUD 514 00:47:36 + 00:05:41 SE M  
8  VERDAN  JEREMY 503 00:48:12 + 00:06:17 SE M  
9  SANTOS  THIBAUT 433 00:49:12 + 00:07:17 JU M  
10  VERNEY  JEAN LUC 37 00:49:39 + 00:07:44 M1 M  
11  GATT  PIERRE LOUIS 182 00:50:17 + 00:08:22 CA M  
12  LACROIX  CHRISTOPHE 124 00:50:31 + 00:08:36 M1 M  ASPSAV
13  GRANDGIRARD  THIERRY 147 00:51:20 + 00:09:25 M2 M  
14  GANTOIS  HERVE 225 00:52:08 + 00:10:13 SE M  GTV HAUTE-SAONE
15  MAIRE  GWENAEL 42 00:52:14 + 00:10:19 CA M  
16  MAIRE  THIERRY 41 00:52:48 + 00:10:53 M2 M  
17  DESLANDES  DAMIEN 202 00:54:35 + 00:12:40 ES M  
18  LOPES  JORIS 512 00:54:48 + 00:12:53 CA M  
19  GRENIER  REGIS 442 00:55:30 + 00:13:35 M1 M  
20  ABOGHET  JUSTIN 437 00:56:16 + 00:14:21 SE M  
21  GROSMOUGIN  ELISA 200 00:56:50 + 00:14:55 JU F  
22  BELFORT  DAVID 511 00:56:51 + 00:14:56 M1 M  
23  LAPEROU SCHENEIDER  BEATRICE 104 00:56:54 + 00:14:59 M1 F  
24  COURTEJOIE  JOEL 25 00:56:58 + 00:15:03 M1 M  
25  LE BARON  ANNE 474 00:57:22 + 00:15:27 M1 F  ASPTT BESANCON
26  ADAM  MAXIME 237 00:57:38 + 00:15:43 SE M  
27  BAUD  BASTIEN 302 00:58:28 + 00:16:33 SE M  
28  ARNOULD  RAPHAEL 319 00:58:37 + 00:16:42 SE M  
29  COURTOIS  GILLES 581 00:59:11 + 00:17:16 M2 M  
30  COMPARON  STEPHANE 301 01:01:36 + 00:19:41 SE M  
31  GIRARD  FABRICE 438 01:02:25 + 00:20:30 M1 M  TEAM SAMU 70
32  BOUCHAUX  MANON 226 01:03:06 + 00:21:11 SE F  
33  NODE  LAETICIA 567 01:03:39 + 00:21:44 M1 F  
34  SEGUIN  STEPHANIE 38 01:03:40 + 00:21:45 M1 F  
35  TOUSSAINT  ANTHONY 583 01:04:27 + 00:22:32 SE M  
36  MATHIEU  CYRILLE 504 01:04:31 + 00:22:36 SE M  
37  MIOLAN  PATRICE 31 01:04:56 + 00:23:01 M1 M  TEAM VIROT
38  FIARDET  JEAN FRANCOIS 489 01:05:06 + 00:23:11 SE M  ACE
39  LASSAUGE  MANON 33 01:05:07 + 00:23:12 ES F  TEAM VIROT
40  JANNIN  BENEDICTE 412 01:05:49 + 00:23:54 SE F  
41  EL MORABIT  FATIMA 194 01:05:56 + 00:24:01 SE F  
42  CAILLE  CELINE 139 01:06:42 + 00:24:47 M1 F  
43  FRAND  OLIVIER 34 01:06:51 + 00:24:56 M2 M  TEAM VIROT
44  MAILLOT  ALICE 162 01:07:00 + 00:25:05 SE F  
45  DUPALUT  SABINE 449 01:07:43 + 00:25:48 M1 F  
46  HOUILLON  MERYL 125 01:07:46 + 00:25:51 ES F  
47  BOTTON  COLINE 605 01:07:48 + 00:25:53 SE F  
48  OUDOT  THOMAS 248 01:07:51 + 00:25:56 SE M  
49  NOUVION  MAX 191 01:08:05 + 00:26:10 M3 M  
50  TARBY  THIERRY 599 01:08:43 + 00:26:48 M2 M  
51  RENE  SANDRA 107 01:09:18 + 00:27:23 M1 F  HSCT
52  PHEULPIN  JEREMY 572 01:11:36 + 00:29:41 JU M  
53  LEBERT  CELIAN 425 01:11:52 + 00:29:57 JU M  
54  FAIVRE  FATIMA 39 01:12:01 + 00:30:06 M2 F  
55  FAIVRE  JEAN MARC 40 01:12:01 + 00:30:06 M1 M  
56  BELPERIN  SANDRINE 15 01:12:02 + 00:30:07 M1 F  VESOUL MARATHON
57  NAISSANT  NATHALIE 595 01:12:09 + 00:30:14 M1 F  
58  SCHENEIDER  PAUL 105 01:12:32 + 00:30:37 JU M  
59  VINEY  GAEL 108 01:12:43 + 00:30:48 SE M  
60  GAVOILLE  SOPHIE 106 01:12:51 + 00:30:56 M1 F  TEAM LANTENOT
61  MANGHERA  MYRIAM 375 01:13:06 + 00:31:11 M1 F  
62  PRETOT  MARIE PIERRE 227 01:13:11 + 00:31:16 M2 F  
63  PHILIPONET  NATHALIE 374 01:13:26 + 00:31:31 M1 F  
64  MYOTTE DUQUET  AUDREY 29 01:13:48 + 00:31:53 CA F  
65  MYOTTE DUQUET  MAUDE 245 01:13:48 + 00:31:53 CA F  
66  ROUSSET  CAROLINE 236 01:13:51 + 00:31:56 SE F  
67  AEBY  ALINE 235 01:13:51 + 00:31:56 SE F  
68  CUDREY  LUCIE 318 01:13:51 + 00:31:56 SE F  
69  PLEIGNET  ISABELLE 243 01:14:23 + 00:32:28 SE F  VESOUL MARATHON
70  CLERC  FREDERIC 80 01:14:56 + 00:33:01 SE M  ASCEE 70
71  GUYOT  DELPHINE 79 01:14:57 + 00:33:02 SE F  ASCEE 70
72  ROUX  CARINE 327 01:15:06 + 00:33:11 M1 F  
73  BROSSE  FREDERIQUE 95 01:15:26 + 00:33:31 M2 F  
74  TOURNIER  YASMINA 350 01:15:27 + 00:33:32 M3 F  ASPSAV
75  GREMAUD  LAETITIA 570 01:16:13 + 00:34:18 SE F  
76  LAURO  SOPHIE 247 01:16:16 + 00:34:21 SE F  
77  MARCHISET  PRISCILLE 352 01:17:00 + 00:35:05 SE F  
78  PHILIPPOT LEPARLIER  SOPHIE 295 01:17:08 + 00:35:13 M1 F  
79  PERRIN  VALERIE 616 01:17:08 + 00:35:13 M1 F  
80  AUBRY  ALEXANDRA 249 01:19:23 + 00:37:28 SE F  
81  COLIN  JEREMY 251 01:19:26 + 00:37:31 SE M  
82  BILLET  CYRIL 250 01:19:26 + 00:37:31 SE M  
83  FEREZ  NICOLAS 163 01:19:31 + 00:37:36 SE M  UTBM COMPETITION
84  SIMON  JULIETTE 24 01:19:52 + 00:37:57 ES F  
85  BONNAUD  ALEXANDRA 193 01:19:59 + 00:38:04 SE F  
86  DALONGEVILLE  EMMANUELLE 351 01:20:20 + 00:38:25 M1 F  
87  DECOSTER  MAXIME 12 01:20:21 + 00:38:26 SE M  
88  DROZ-BARTHOLET  GUILLAUME 11 01:20:21 + 00:38:26 SE M  
89  TOUSSAINT  ANGELIQUE 422 01:22:17 + 00:40:22 SE F  
90  BUTARD ROUSSEL  STEPHANIE 339 01:23:00 + 00:41:05 SE F  
91  BLEHAIN  GERALD 228 01:23:05 + 00:41:10 SE M  
92  BLEHAIN  ANGELINE 229 01:23:06 + 00:41:11 SE F  
93  BAIGUE  DANIEL 346 01:23:09 + 00:41:14 M1 M  ASPSAV
94  SIMON  BRUNO 441 01:23:35 + 00:41:40 M2 M  
95  JOLLIOT  SANDRINE 232 01:26:35 + 00:44:40 M1 F  
96  NOUVION  CAROLINE 513 01:29:07 + 00:47:12 M1 F  
97  OUDIN  NATHALIE 146 01:29:14 + 00:47:19 M1 F  
98  BOUVRAT  STEPHANE 145 01:29:15 + 00:47:20 M1 M  
99  VILLARD  FRANCINE 591 01:33:34 + 00:51:39 M1 F  
100  ACCURSI  ALEXANDRE 69 01:35:04 + 00:53:09 M1 M  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto