Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de la nuit d'Halloween - 17 km

29/10/2016 - Marchaux

229 classés sur 246 inscrits

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  MOUSSEL  JOHANN 505 01:11:13   M1 M  TEAM ELITE VELORUN
2  NOIRJEAN  MARTIAL 587 01:11:27 + 00:00:14 M1 M  
3  PRADEAU  LUCAS 563 01:12:16 + 00:01:03 SE M  FOOTBALL CLUB VAL DE LOUE
4  BADSTUBER  ROMAIN 573 01:12:47 + 00:01:34 SE M  REDFISH TRIATHLON NEUCHATEL
5  BEZ  EMMANUEL 268 01:14:16 + 00:03:03 M1 M  
6  VIDAL  KEVIN 567 01:16:40 + 00:05:27 SE M  
7  EMONNOT  BRUNO 652 01:17:38 + 00:06:25 JU M  
8  PONCET  JEANCHARLES 430 01:18:09 + 00:06:56 SE M  FC VAL DE LOUE
9  BESCHET  VIVIEN 593 01:18:41 + 00:07:28 SE M  TEAM O2 SCORE
10  FERRIS  JEROME 487 01:18:41 + 00:07:28 SE M  
11  SUCHET  CHRISTIAN 433 01:19:19 + 00:08:06 SE M  
12  GRILLET  MATTHIEU 437 01:19:25 + 00:08:12 SE M  RANDO RUNNING BESANCON
13  BILLOD LAILLET  ENGUERAN 544 01:19:30 + 00:08:17 SE M  TEAM TRAIL'TITUDE
14  BRUSSON  GUILLAUME 646 01:19:36 + 00:08:23 SE M  
15  LUZET  ERIC 537 01:19:47 + 00:08:34 M1 M  
16  THIOLOT  CHRISTIAN 422 01:19:54 + 00:08:41 M2 M  RANDO RUNNING BESANCON
17  ALLIOT  PIERRE ETIENNE 455 01:20:05 + 00:08:52 SE M  
18  ROMESTIN  FLORIAN 426 01:20:20 + 00:09:07 SE M  
19  OUDOT  CHRISTOPHE 508 01:20:26 + 00:09:13 M1 M  AQUAVELOPODE DOLE
20  BERTIN DENIS  THOMAS 612 01:20:30 + 00:09:17 SE M  TEAM SPORT 2000 PONTARLIER
21  CHAMPENOIS  PAUL BERNARD 454 01:20:51 + 00:09:38 SE M  
22  BEVALOT  JULIEN 435 01:21:09 + 00:09:56 SE M  TEAM RANDO RUNNING BESANCON
23  ALBERT  FRANCK 545 01:22:03 + 00:10:50 M1 M  
24  LANGLIN  FRANCKY 638 01:22:17 + 00:11:04 M2 M  
25  CUCHE  ANTHONY 580 01:23:13 + 00:12:00 SE M  
26  LABLE  MATTHIEU 423 01:23:18 + 00:12:05 M1 M  
27  RABAHI  FARRID 527 01:23:35 + 00:12:22 M1 M  
28  VALENTIN  NICOLAS 498 01:23:59 + 00:12:46 SE M  
29  LIMACHER  ERIC 517 01:24:04 + 00:12:51 M2 M  
30  PETIT  LUDOVIC 532 01:24:13 + 00:13:00 M1 M  
31  MIDEZ  SYLVAIN 553 01:24:29 + 00:13:16 M1 M  SKI CLUB DAMPRICHARD
32  CLERC  ROMAIN 540 01:24:31 + 00:13:18 SE M  
33  SIBILLE  GAEL 424 01:24:36 + 00:13:23 SE M  
34  JOLY  MANU 535 01:25:45 + 00:14:32 SE M  
35  MONNOT  ANTOINE 624 01:25:56 + 00:14:43 JU M  
36  VUILLEMOT  JEROME 479 01:26:26 + 00:15:13 SE M  
37  NEDEY  VIRGILE 599 01:26:51 + 00:15:38 ES M  DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
38  MOREAU  LUDOVIC 506 01:27:11 + 00:15:58 SE M  
39  GOUGET  RAPHAEL 571 01:27:19 + 00:16:06 M1 M  
40  VALENTIN  ROLAND 499 01:27:49 + 00:16:36 M3 M  
41  THOUVENOT  ADRIEN 592 01:27:52 + 00:16:39 ES M  ASPTT BESANCON
42  REMY  FLORENT 625 01:28:15 + 00:17:02 SE M  RUN IN 70
43  GLORIOD  DOMINIQUE 596 01:28:24 + 00:17:11 M2 M  
44  MONNIER BENOIT  DELPHINE 551 01:28:25 + 00:17:12 SE F  TEAM O2 SCORE
45  KREA  ERIC 647 01:28:29 + 00:17:16 M2 M  
46  GERBER  CHRISTINE 467 01:28:32 + 00:17:19 M2 F  
47  AMIOTTE  ELEN 616 01:28:37 + 00:17:24 M1 F  TEAM VELORUN
48  MIQUET  SYLVAIN 480 01:28:54 + 00:17:41 SE M  
49  SAUNIER  THOMAS 619 01:29:00 + 00:17:47 M1 M  TRI VAL DE GRAY
50  VIENNOT  MATHIEU 524 01:29:13 + 00:18:00 SE M  
51  TAULIN  LUDOVIC 620 01:29:15 + 00:18:02 SE M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
52  BAUVIN  GREGORY 421 01:29:47 + 00:18:34 M1 M  
53  ALFEROFF  LIONEL 414 01:29:53 + 00:18:40 M2 M  
54  PINTOS  JOSE 538 01:30:02 + 00:18:49 M1 M  
55  VIENNET  SEBASTIEN 531 01:30:07 + 00:18:54 M1 M  
56  BRUTILLOT  BERTRAND 533 01:30:30 + 00:19:17 M1 M  FOULEE LOISIR SAUGETTE
57  GEROME  DAVY 420 01:30:31 + 00:19:18 M1 M  
58  MOLLIER  CHRISTOPHE 582 01:30:31 + 00:19:18 M2 M  
59  CUCHEROUSSET  FRANCK 550 01:30:45 + 00:19:32 SE M  
60  MARCHISET  ARNAUD 448 01:30:58 + 00:19:45 SE M  
61  DEBAISIEUX  RUDDY 431 01:31:03 + 00:19:50 SE M  
62  GOETGHEBEUR  FERDINAND 429 01:31:13 + 00:20:00 SE M  
63  CORROCHANO  FANNY 559 01:31:48 + 00:20:35 SE F  
64  EMONNOT  SYLVAIN 456 01:31:50 + 00:20:37 SE M  AMICALE TRAILER CHAMPAGNOLAIS
65  ROUX  PIERRE EMMANUEL 543 01:32:02 + 00:20:49 SE M  
66  KARR  MICKAEL 418 01:32:07 + 00:20:54 M1 M  
67  SCHEPARD  PASCAL 445 01:32:18 + 00:21:05 M1 M  
68  BICHET  MARCEL 481 01:32:26 + 00:21:13 M2 M  
69  BORNIER  HERVE 635 01:32:30 + 00:21:17 M2 M  
70  DARAN  FABIEN 496 01:33:52 + 00:22:39 SE M  
71  CUCHE  CHARLES HENRI 579 01:34:34 + 00:23:21 SE M  
72  GUSTIAUX  SEBASTIEN 427 01:34:44 + 00:23:31 SE M  
73  CANET  BENOIT 561 01:34:47 + 00:23:34 M1 M  
74  GROSJEAN  LUDOVIC 497 01:35:01 + 00:23:48 SE M  
75  CHEVALIER  REMI 440 01:35:07 + 00:23:54 SE M  
76  DE ROUCK  JEROME 465 01:35:07 + 00:23:54 SE M  
77  DEJEHET  FREDERIC 581 01:35:20 + 00:24:07 SE M  S/L MACADAM ST VITOIS
78  LE HIR  JILDAZ 478 01:35:28 + 00:24:15 SE M  
79  OZIMEK  PIERRE 636 01:35:33 + 00:24:20 M2 M  
80  STAB  YOANN 568 01:35:34 + 00:24:21 M1 M  
81  PHILIPPE  NICOLAS 507 01:35:43 + 00:24:30 SE M  
82  FAVROT  CHRISTOPHE 541 01:36:19 + 00:25:06 SE M  
83  LECLERC  FREDERIC 411 01:36:19 + 00:25:06 M2 M  
84  LEAL CLARO  ANTHONY 623 01:36:20 + 00:25:07 SE M  
85  CORMIER  DAVID 451 01:36:20 + 00:25:07 M1 M  
86  TONDA  JEROME 615 01:36:44 + 00:25:31 SE M  
87  HUDRY  FABRICE 515 01:36:47 + 00:25:34 SE M  
88  GAUDARD  PIERRE PAUL 408 01:36:55 + 00:25:42 M1 M  
89  BRILLO  CAROLINE 476 01:36:58 + 00:25:45 SE F  
90  NONDEDEU  FRANCOIS JOSEPH 501 01:37:00 + 00:25:47 SE M  
91  HAJJALI  RAYAN 591 01:37:12 + 00:25:59 JU M  
92  BOUCHER  SYLVAIN 626 01:37:15 + 00:26:02 SE M  
93  HUMBERT  LUCIE 463 01:37:18 + 00:26:05 SE F  
94  WAILLE  MAXIME 462 01:38:08 + 00:26:55 SE M  
95  DURGET  DAVID 534 01:38:19 + 00:27:06 M1 M  
96  RENAUD  OLIVIER 628 01:38:22 + 00:27:09 SE M  
97  LE PALLEC  CHRISTOPHE 585 01:38:23 + 00:27:10 SE M  
98  NICOD  ALEXANDRE 566 01:38:32 + 00:27:19 M1 M  
99  REMONNAY  JEAN MARIE 637 01:39:07 + 00:27:54 M3 M  
100  COSTILLE  BRUNO 575 01:39:20 + 00:28:07 M1 M  
101  LAJOIE  JEAN LOUIS 650 01:39:29 + 00:28:16 M2 M  
102  JOUFFROY  MARTIAL 516 01:39:34 + 00:28:21 M1 M  
103  STREIT  DAVID 466 01:39:37 + 00:28:24 SE M  
104  GALMICH  FREDERIC 486 01:39:38 + 00:28:25 SE M  ROULANSEMBLE
105  VERNASSIER  FREDERIC 512 01:40:30 + 00:29:17 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
106  WANIUSIOW  ERIC 409 01:40:37 + 00:29:24 SE M  BAD' ASPTT BESAC'
107  BERGEZ  MATHIEU 432 01:40:37 + 00:29:24 M1 M  
108  BOUJON  SANDRINE 528 01:40:45 + 00:29:32 M1 F  
109  BIGLER  BRUNO 519 01:41:15 + 00:30:02 M2 M  
110  MERCIER  BENJAMIN 504 01:41:48 + 00:30:35 SE M  
111  CHOPARD  MICHEL 610 01:41:58 + 00:30:45 SE M  
112  SCHILD  CHRISTOPHE 419 01:42:05 + 00:30:52 M1 M  
113  JANDOT  SEBASTIEN 609 01:42:15 + 00:31:02 SE M  
114  DUPRE  ISABELLE 583 01:42:28 + 00:31:15 SE F  
115  JEANDENANT  ALEXANDRE 584 01:42:28 + 00:31:15 SE M  
116  DECRESSAC  PATRICK 416 01:43:03 + 00:31:50 M2 M  DECRESSAC
117  CHARTON  ROMAIN 606 01:43:08 + 00:31:55 SE M  CNP
118  BOUJON  BENEDICTE 578 01:43:31 + 00:32:18 SE F  
119  VIARD  JEROME 590 01:43:40 + 00:32:27 SE M  
120  PEQUIGNOT  VIRGINIE 558 01:43:41 + 00:32:28 M1 F  BOURGUIRUN
121  BRIBE  SEBASTIEN 641 01:43:41 + 00:32:28 SE M  
122  DONEY  BENJAMIN 627 01:44:08 + 00:32:55 SE M  
123  BEAUNE  THIERRY 539 01:44:29 + 00:33:16 M2 M  
124  PELIER  MARIELLE 444 01:44:43 + 00:33:30 M1 F  MONTBELIARD MARATHON
125  MARECHAL  LOIC 460 01:45:34 + 00:34:21 SE M  WHERE IS GOOD BIERE
126  BARDEY  LILIAN 520 01:45:34 + 00:34:21 M1 M  
127  MAHON  DOMINIQUE 564 01:45:35 + 00:34:22 M1 M  
128  BOILLOT  ALEXIS 651 01:45:45 + 00:34:32 SE M  
129  RICARD  LUDOVIC 436 01:45:47 + 00:34:34 SE M  
130  BASSO  GEOFFREY 574 01:45:53 + 00:34:40 SE M  
131  QUELLEC  MATHIEU 489 01:46:00 + 00:34:47 SE M  
132  JEANGIRARD GUEUTAL  MELANIE 523 01:46:08 + 00:34:55 M1 F  
133  BONVALOT  CAROLE 552 01:46:21 + 00:35:08 SE F  TEAM SPORT 2000 BAUME LES DAMES
134  BONVALOT  BENOIT 607 01:46:22 + 00:35:09 SE M  
135  RUSTERHOLTZ  MARIE PIERRE 510 01:46:23 + 00:35:10 M1 F  PCTD
136  JOLY  PASCALINE 509 01:46:40 + 00:35:27 M1 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
137  VIONNET  LUC 401 01:46:40 + 00:35:27 SE M  
138  ESTIENNEY  RAPHAEL 449 01:46:59 + 00:35:46 M1 M  
139  MARCHON  GILBERT 536 01:47:01 + 00:35:48 M1 M  
140  GARCIN  LAURENT 473 01:47:23 + 00:36:10 M1 M  
141  GOGUILLOT  FRANCOIS 410 01:47:23 + 00:36:10 M1 M  
142  GERVAIS  CEDRIC 458 01:47:23 + 00:36:10 M1 M  
143  LAMBERT  EMMANUEL 434 01:47:32 + 00:36:19 M1 M  
144  GASSER  LAURENT 443 01:47:32 + 00:36:19 M1 M  
145  VERNASSIER  AURELIE 511 01:47:34 + 00:36:21 SE F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
146  BOSIA  ANNE 417 01:47:41 + 00:36:28 M2 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
147  RECCHIA  BRUNO 513 01:48:00 + 00:36:47 M1 M  
148  MARCHE  DAVID 459 01:48:02 + 00:36:49 M1 M  
149  BOMBARDIER  CHRISTOPHE 605 01:48:04 + 00:36:51 SE M  
150  SUBIGER  CHRISTOPHE 471 01:48:09 + 00:36:56 M1 M  
151  GAUTHIER  SYLVIANE 472 01:48:09 + 00:36:56 M1 F  
152  FAVROT  THIERRY 649 01:48:19 + 00:37:06 M2 M  
153  HENRY  WILLIAM 452 01:48:39 + 00:37:26 SE M  
154  MERCIER  GILLES 503 01:48:45 + 00:37:32 M2 M  
155  CHARRIERE  JEAN PHILIPPE 604 01:50:14 + 00:39:01 ES M  
156  CHOPARD  CINDY 549 01:50:32 + 00:39:19 SE F  
157  DUBOIS  CHRISTOPHE 415 01:51:57 + 00:40:44 SE M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
158  DENIS  SEBASTIEN 525 01:52:28 + 00:41:15 SE M  
159  BRAVO  JACQUES 572 01:52:29 + 00:41:16 M2 M  BESANCON ATHLETIC CLUB
160  GIRARDET  SEBASTIEN 601 01:52:34 + 00:41:21 M1 M  
161  ENARD  JULIA 633 01:52:52 + 00:41:39 SE F  
162  FISCHMEISTER  DELPHINE 482 01:53:05 + 00:41:52 SE F  ROULANSEMBLE
163  DETOT  DAVID 522 01:53:32 + 00:42:19 M1 M  
164  TOFFEL  AUDE 495 01:53:35 + 00:42:22 SE F  ROULANSEMBLE
165  CHAMPON  CHRISTELLE 631 01:53:44 + 00:42:31 M1 F  S/L FC SOCHAUX MONTBELLIARD
166  TOUSCH  THIERRY 600 01:54:16 + 00:43:03 SE M  
167  RODRIGUEZ  RUBEN 640 01:54:30 + 00:43:17 SE M  
168  VIENNET  STEPHANE 438 01:54:32 + 00:43:19 M1 M  
169  VIENNET  CARINE 439 01:54:32 + 00:43:19 M1 F  
170  NICOLAS  PATRICE 514 01:54:46 + 00:43:33 M2 M  
171  COSTE  LAURE 602 01:55:16 + 00:44:03 SE F  
172  PRUDHAM  OLIVIER 404 01:55:17 + 00:44:04 SE M  
173  PETITJEAN  CARINE 412 01:56:08 + 00:44:55 SE F  S/L MACADAM ST VITOIS
174  LIGIER  MICHAEL 413 01:56:08 + 00:44:55 M1 M  
175  VASCONCELOS  RAPHAEL 428 01:56:12 + 00:44:59 SE M  
176  COLLINET  ERWANN 529 01:56:13 + 00:45:00 SE M  
177  VOITOT  RACHEL 530 01:56:13 + 00:45:00 M1 F  
178  RIOT  THIERRY 613 01:56:20 + 00:45:07 SE M  
179  TEXIER  XAVIER 614 01:56:21 + 00:45:08 SE M  
180  BOILLON  QUENTIN 557 01:56:48 + 00:45:35 SE M  
181  CRESSIER  OLIVIER 493 01:56:48 + 00:45:35 SE M  
182  MAGNIN FEYSOT  XAVIER 618 01:56:52 + 00:45:39 SE M  
183  SAINTOT  ALEXANDRA 542 01:57:01 + 00:45:48 SE F  
184  GOILLEREY  DAVID 595 01:57:19 + 00:46:06 SE M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
185  DETREZ  JULIEN 548 01:57:30 + 00:46:17 SE M  
186  GUILLAUME  VALERIE 492 01:57:50 + 00:46:37 M1 F  
187  SALVI  ALEXANDRE 526 01:57:56 + 00:46:43 SE M  
188  GRANDPERRIN  SYLVAIN 457 01:59:19 + 00:48:06 ES M  
189  GOILLEREY  VANESSA 594 01:59:41 + 00:48:28 SE F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
190  BASSO  RAPHAEL 576 02:00:30 + 00:49:17 SE M  
191  MIQUEL  ALAIN 403 02:00:54 + 00:49:41 M1 M  
192  ROUX  PHILIPPE 554 02:01:06 + 00:49:53 M2 M  
193  PLISSONNIER  LAURENT 502 02:01:25 + 00:50:12 M1 M  
194  BIDALOT  JEROME 556 02:01:32 + 00:50:19 M1 M  
195  KABANOVA  DIANA 547 02:02:00 + 00:50:47 SE F  
196  DECROCK  MARC 546 02:02:01 + 00:50:48 SE M  
197  BENEUX  MARIE 629 02:02:21 + 00:51:08 SE F  
198  BENEUX  NICOLAS 630 02:02:22 + 00:51:09 SE M  ASPTT BESANCON
199  PRENEL  MARIE PIERRE 608 02:02:57 + 00:51:44 M2 F  
200  TRONCIN  DANIEL 588 02:02:57 + 00:51:44 M2 M  
201  BOSCHUNG  JULIEN 461 02:03:14 + 00:52:01 SE M  
202  DUPONCELLE  THOMAS 491 02:03:29 + 00:52:16 JU M  
203  ROUX  GUILLAUME 555 02:03:31 + 00:52:18 SE M  
204  DUPONCELLE  GERY 490 02:03:32 + 00:52:19 M1 M  
205  PERRIN  JULIEN 611 02:03:36 + 00:52:23 SE M  
206  GAYET  PATRICE 642 02:04:44 + 00:53:31 M1 M  
207  VIENET  JACQUES 644 02:04:44 + 00:53:31 M2 M  
208  DIAS  AMADEU 643 02:04:45 + 00:53:32 M1 M  
209  CARTE  PIERRE 565 02:06:20 + 00:55:07 M2 M  
210  LINOTTE  SABINE 475 02:07:12 + 00:55:59 M1 F  
211  MARTIN  JEROME 468 02:07:16 + 00:56:03 M1 M  
212  COSTE  YANN 500 02:07:40 + 00:56:27 SE M  
213  DESNOULEZ  CHARLOTTE 622 02:08:46 + 00:57:33 SE F  
214  RIBES  PIERRE EMMANUEL 621 02:08:46 + 00:57:33 SE M  
215  BELIARD  ELODIE 483 02:09:10 + 00:57:57 SE F  ROULANSEMBLE
216  PRUDHAM  MELANIE 405 02:09:45 + 00:58:32 SE F  
217  THEVENY  NATACHA 484 02:11:13 + 01:00:00 SE F  ROULANSEMBLE
218  SIMONIN  PHILIPPE 597 02:12:44 + 01:01:31 M1 M  
219  SIMONIN  MARYLENE 598 02:12:44 + 01:01:31 M1 F  
220  SERVANT ROUMEY  LUC 485 02:13:09 + 01:01:56 M1 M  ROULANSEMBLE
221  GAMET MCKINNEY  FRANCOISE 469 02:13:40 + 01:02:27 M1 F  
222  LAGRANGE  SYLVAIN 470 02:13:40 + 01:02:27 M1 M  
223  RATTE  FABIEN 518 02:15:01 + 01:03:48 M1 M  
224  DEBOUCHE  KEVIN 589 02:15:02 + 01:03:49 SE M  
225  PERROT  EMILIE 521 02:17:27 + 01:06:14 SE F  
226  VIAN,PRAET  JEROME 645 02:17:29 + 01:06:16 M1 M  
227  TALBOTIER  THIERRY 450 02:17:36 + 01:06:23 M2 M  
228  PHILIPPE  MICHEL 447 02:18:56 + 01:07:43 M2 M  
229  CANET  PATRICIA 453 02:19:55 + 01:08:42 M1 F  

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce