Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

Le trail de Noël - 12 km - Course des Lutins - Saint Rémy - 04/12/2016 - 253 classés / 271 inscrits

 

 

Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  THEVENOT  YOHAN 411 00:52:59   SE M  
2  MAL  BENOIT 93 00:55:21 + 00:02:22 SE M  
3  GIRARDET  TOM 402 00:55:54 + 00:02:55 SE M  
4  LHOSMOT  ALEXANDRE 320 00:57:41 + 00:04:42 ES M  VTT CONLIEGE
5  RAVAUX  MICHAEL 46 00:57:47 + 00:04:48 SE M  
6  GROSJEAN  SEBASTIEN 243 00:57:48 + 00:04:49 M1 M  VESOUL MARATHON
7  VIEY  MARTIAL 350 00:58:27 + 00:05:28 SE M  TEAM SAINT MARTIN
8  LAURENT  MATHIEU 200 00:59:09 + 00:06:10 ES M  
9  RUAUX  DYLAN 277 00:59:38 + 00:06:39 ES M  
10  LAUREILLARD  ERIC 421 00:59:40 + 00:06:41 M2 M  
11  BEUGNOT  ARNAUD 380 00:59:59 + 00:07:00 SE M  FITRAIL
12  GUILLAUME  ALEXANDRE 138 01:00:06 + 00:07:07 SE M  
13  VANCON  NOEL 207 01:00:29 + 00:07:30 M1 M  LUXEUIL ATHLE70
14  ECREMENT  ALAIN 312 01:00:31 + 00:07:32 M1 M  
15  DORMOY  JEAN LOUIS 150 01:00:32 + 00:07:33 M1 M  GTVHS
16  CORREANI  ANTHONY 375 01:00:33 + 00:07:34 M1 M  
17  BALLET  PHILIPPE 336 01:01:07 + 00:08:08 M1 M  LUXEUIL ATHLE 70
18  TISSERAND  PAUL 163 01:01:16 + 00:08:17 SE M  GTVHS
19  HOHMATTER  DORIAN 326 01:02:18 + 00:09:19 SE M  
20  GAILLOT  MICKAEL 400 01:02:29 + 00:09:30 SE M  
21  SIBILLE  GAEL 34 01:02:34 + 00:09:35 SE M  
22  ROLLAND  SYLVAIN 338 01:02:38 + 00:09:39 SE M  
23  STEVENS  JULIEN 347 01:02:43 + 00:09:44 SE M  
24  AMANN  PIERRE 331 01:02:47 + 00:09:48 SE M  
25  CARNEIRO  DAVID 194 01:03:06 + 00:10:07 SE M  
26  LOYON  WALERIAN 290 01:03:15 + 00:10:16 SE M  
27  FAIVRE  GREGORY 232 01:03:30 + 00:10:31 SE M  
28  LEUVREY  JULIEN 24 01:03:36 + 00:10:37 SE M  
29  BERSER  FABRICE 408 01:03:55 + 00:10:56 M2 M  
30  SELMER  PIERRE 174 01:03:58 + 00:10:59 ES M  
31  MENIGOZ  DAVID 377 01:04:00 + 00:11:01 M1 M  
32  GOUX  FREDERIC 348 01:04:17 + 00:11:18 M2 M  GAHS
33  BARBAUX  SYLVAIN 47 01:04:43 + 00:11:44 SE M  
34  GAZILLOT  FABIEN 88 01:04:44 + 00:11:45 SE M  ASPSAV
35  PAGNY  CORENTIN 11 01:04:55 + 00:11:56 SE M  ASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER DE RO
36  BERGER  FRANCK 409 01:05:05 + 00:12:06 M1 M  
37  CHEVILLARD  STEPHANE 96 01:05:26 + 00:12:27 M1 M  
38  BOULET  LAETITIA 143 01:05:27 + 00:12:28 SE F  
39  JOBARD  JULES 339 01:05:32 + 00:12:33 SE M  
40  HOUTTEMENT  SYLVAIN 295 01:05:32 + 00:12:33 M1 M  
41  SANTOS  THIBAULT 184 01:05:57 + 00:12:58 JU M  
42  VERNEY  JEAN LUC 233 01:06:17 + 00:13:18 M1 M  
43  CLAUDON  JEROME 416 01:06:20 + 00:13:21 SE M  
44  LORRAIN  THIERRY 378 01:06:24 + 00:13:25 M2 M  
45  QUITTET  VINCENT 8 01:06:24 + 00:13:25 M2 M  
46  ROUSSEL  ARNAUD 189 01:06:27 + 00:13:28 SE M  
47  BELUCHE  DAMIEN 306 01:06:28 + 00:13:29 SE M  TEAM ADELANS
48  DEMEUSY  MICKAEL 176 01:06:35 + 00:13:36 SE M  
49  MAIRE  GWENAEL 80 01:06:44 + 00:13:45 JU M  COURIR EN VERT
50  LAUZET  ARNAUD 323 01:06:45 + 00:13:46 SE M  
51  LAMY  CHRISTIAN 278 01:06:49 + 00:13:50 SE M  RUN IN 70
52  ROBERT  CYRILLE 333 01:06:57 + 00:13:58 M1 M  
53  COULON  AURELIEN 175 01:07:10 + 00:14:11 SE M  
54  TORRUELLA  DAVID 281 01:07:24 + 00:14:25 M1 M  
55  GANTOIS  HERVE 195 01:07:29 + 00:14:30 SE M  GTVHS
56  CALLEY  HERVE 404 01:07:38 + 00:14:39 M1 M  
57  PICHELIN  JEROME 160 01:07:39 + 00:14:40 M1 M  
58  PETITJEAN  DAVID 344 01:07:45 + 00:14:46 M1 M  GAHS
59  MAILLOT  SEBASTIEN 201 01:07:48 + 00:14:49 SE M  
60  GRANDGIRARD  THIERRY 79 01:07:57 + 00:14:58 M2 M  
61  ROUSSEL  BENOIT 315 01:08:08 + 00:15:09 SE M  
62  FRANCOIS  BENJAMIN 316 01:08:09 + 00:15:10 SE M  GAHS
63  BLANDIN  PIERRE 53 01:08:47 + 00:15:48 SE M  
64  FRANCOIS  SANDRINE 1 01:09:05 + 00:16:06 SE F  TECHNI SPORTS
65  PERRIN  WILLIAM 369 01:09:05 + 00:16:06 SE M  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT
66  BAUGEY  LIONEL 399 01:09:06 + 00:16:07 M2 M  
67  AUBRY  SYLVAIN 282 01:09:25 + 00:16:26 M1 M  
68  LUX  JEROME 32 01:09:28 + 00:16:29 SE M  
69  BOLOT  MATHIEU 294 01:10:00 + 00:17:01 SE M  
70  LUTTRINGER  MICHEL 141 01:10:12 + 00:17:13 M2 M  
71  AHAMADA  SALIM 199 01:10:13 + 00:17:14 SE M  
72  DESGRANDCHAMPS  GREGORY 293 01:10:41 + 00:17:42 SE M  
73  SUCHET  SEBASTIEN 18 01:10:50 + 00:17:51 M1 M  TECHNI SPORTS
74  ADAM  MAXIME 159 01:10:58 + 00:17:59 SE M  
75  ROVERETTO  HERVE 397 01:11:02 + 00:18:03 M2 M  
76  RICHETON  CHRISTOPHE 340 01:11:13 + 00:18:14 M1 M  
77  BODEL  LOIC 415 01:11:16 + 00:18:17 SE M  
78  PHILIPPOT  MELANIE 157 01:11:16 + 00:18:17 ES F  
79  MAIRE  THIERRY 10 01:11:47 + 00:18:48 M2 M  COURIR EN VERT
80  MORRA  AURELIE 322 01:11:50 + 00:18:51 SE F  
81  DESLANDES  DAMIEN 155 01:12:00 + 00:19:01 ES M  
82  GAILLARD  SEBASTIEN 330 01:12:12 + 00:19:13 M1 M  
83  POUYET  STEPHANE 112 01:12:13 + 00:19:14 SE M  
84  CASALI  JEAN LOUIS 379 01:12:14 + 00:19:15 SE M  
85  BELPERIN  DIDIER 74 01:12:15 + 00:19:16 M1 M  GAHS
86  LOCATELLI  BRUNO 420 01:12:19 + 00:19:20 M1 M  
87  SIRVEAUX  PATRICIA 14 01:12:29 + 00:19:30 M1 F  
88  GOUX  JEROME 202 01:13:03 + 00:20:04 M1 M  
89  MINELLA  MICKAEL 45 01:13:03 + 00:20:04 M1 M  RUNNING BORDS DE L'OGNON
90  GOMEZ  MANUEL 383 01:13:10 + 00:20:11 M1 M  
91  PETITGERARD  HERVE 40 01:13:17 + 00:20:18 M2 M  
92  LIARD  LAURA 228 01:14:01 + 00:21:02 SE F  
93  MACARTY  HENRY 403 01:14:10 + 00:21:11 M2 M  
94  INVERNIZZI  DANIEL 327 01:14:10 + 00:21:11 M2 M  CNPONTARLIER
95  CARD  ANTOINE 304 01:14:40 + 00:21:41 SE M  
96  THOMAS  BARBARA 149 01:14:54 + 00:21:55 M1 F  GTVHS
97  THIBAUT  JEROME 250 01:15:00 + 00:22:01 M1 M  VESOUL MARATHON
98  HUMBERT  CHRISTIAN 332 01:15:13 + 00:22:14 M2 M  
99  BARTHOT  JEAN REMY 44 01:15:16 + 00:22:17 SE M  
100  OTTOU  LENA 343 01:15:25 + 00:22:26 ES F  OTTOU
101  COMPARON  PATRICE 206 01:16:17 + 00:23:18 M3 M  
102  MACHARD  BRUNO 185 01:16:26 + 00:23:27 M2 M  
103  COURTEJOIE  JOEL 288 01:16:56 + 00:23:57 M2 M  
104  GRAEFFLY  FABIEN 153 01:17:10 + 00:24:11 SE M  
105  MONNEY  EMILIEN 351 01:17:11 + 00:24:12 SE M  
106  PEQUEGNOT  ALAIN 12 01:17:33 + 00:24:34 M1 M  
107  LOYON  BRIAN 422 01:17:45 + 00:24:46 SE M  
108  FERRET  FREDERIC 28 01:17:45 + 00:24:46 SE M  
109  MASONI  AGNES 245 01:17:47 + 00:24:48 M2 F  VESOUL MARATHON
110  HUG  CATHERINE 328 01:17:49 + 00:24:50 M2 F  CNPONTARLIER
111  PERSONENI  FLORIAN 190 01:17:59 + 00:25:00 SE M  
112  GRUNENWALD  FREDERIC 191 01:17:59 + 00:25:00 SE M  
113  GUICHARD  MATTHIEU 325 01:18:09 + 00:25:10 SE M  
114  VIEY  CLAIRE 374 01:18:37 + 00:25:38 SE F  TEAM SAINT MARTIN
115  CHEVALIER  FABIEN 49 01:18:37 + 00:25:38 M1 M  
116  GENET  MELANIE 37 01:18:46 + 00:25:47 SE F  TEAM SAMU 70
117  SCHNEIDER  ALEXANDRE 364 01:18:50 + 00:25:51 M1 M  
118  GREPINET  FRANCIS 382 01:18:58 + 00:25:59 M3 M  
119  DELAHAYE  MYRIAM 95 01:19:04 + 00:26:05 SE F  
120  GRETHEN CHOUX  LUDIVINE 94 01:19:05 + 00:26:06 SE F  
121  BONNAVENTURE  LOIC 310 01:19:08 + 00:26:09 JU M  
122  COTTET-EMARD  REMI 414 01:19:13 + 00:26:14 M1 M  
123  BANELLI  JEAN CLAUDE 129 01:19:21 + 00:26:22 M2 M  TEAM VIROT
124  GRATTEPAIN  ADRIEN 30 01:20:12 + 00:27:13 SE M  
125  PERRINGERARD  ELODIE 407 01:20:12 + 00:27:13 ES F  
126  EL MORABIT  FATIMA 392 01:20:34 + 00:27:35 SE F  
127  VARINICH  STEPHANIE 87 01:20:48 + 00:27:49 M1 F  ASPSAV
128  MAGNIN  ARTHEME 311 01:20:55 + 00:27:56 CA M  
129  THIROT  JONATHAN 303 01:21:04 + 00:28:05 SE M  
130  LAURENT  DAVID 208 01:21:14 + 00:28:15 M1 M  
131  RAPENNE  FANNY 25 01:21:24 + 00:28:25 SE F  
132  MAIRE  PASCAL 302 01:21:47 + 00:28:48 M1 M  
133  LOBATO  SALVADOR 103 01:22:05 + 00:29:06 M1 M  
134  VIGNAUD  ANNE 16 01:22:13 + 00:29:14 SE F  
135  VIGNAUD  OLIVIER 17 01:22:13 + 00:29:14 M1 M  
136  DOS ANJOS  LAETITIA 342 01:22:28 + 00:29:29 SE F  
137  PHEULPIN  REMI 376 01:22:29 + 00:29:30 JU M  
138  BONFILS  EMMANUELLE 77 01:22:46 + 00:29:47 M1 F  
139  PIQUARD  MARIE 52 01:22:49 + 00:29:50 M1 F  US GIROMAGNY VTT
140  PIRES  REGINE 196 01:23:05 + 00:30:06 M3 F  
141  BONNAVENTURE  CYRILLE 309 01:23:09 + 00:30:10 M1 M  
142  OLIVIER  FRANCOISE 395 01:23:31 + 00:30:32 M2 F  
143  GIRARD  FABRICE 20 01:23:38 + 00:30:39 M1 M  TEAM SAMU 70
144  HOUILLON  MERYL 193 01:23:44 + 00:30:45 ES F  
145  LAUZET  DOMINIQUE 242 01:23:57 + 00:30:58 M2 M  VESOUL MARATHON
146  MASONI  CLAUDE 246 01:24:05 + 00:31:06 M2 M  VESOUL MARATHON
147  PHEULPIN  JEREMY 173 01:24:13 + 00:31:14 ES M  
148  FAIVRE  THIBAUT 139 01:24:17 + 00:31:18 SE M  
149  MATHIEU  CYRILLE 177 01:24:24 + 00:31:25 SE M  
150  HERBET  GERALD 381 01:24:46 + 00:31:47 M1 M  
151  MIOLAN  PATRICE 131 01:25:14 + 00:32:15 M1 M  TEAM VIROT
152  JANNIN  BENEDICTE 76 01:25:32 + 00:32:33 SE F  
153  VALETTE  CYNDIE 329 01:25:54 + 00:32:55 SE F  
154  SIMON  CHRISTINE 240 01:26:02 + 00:33:03 M1 F  VESOUL MARATHON
155  ANDRE  FABIENNE 249 01:26:03 + 00:33:04 M2 F  VESOUL MARATHON
156  DEROCHE  MATHIEU 418 01:26:19 + 00:33:20 SE M  
157  CYLINSKI  CHLOE 276 01:26:27 + 00:33:28 SE F  
158  DAMAS  DOMINIQUE 144 01:26:34 + 00:33:35 M2 M  
159  WECK  LINDA 104 01:26:38 + 00:33:39 M1 F  
160  VARINICH  MARTIAL 86 01:26:40 + 00:33:41 M2 M  ASPSAV
161  DA SILVA  MARC 134 01:27:17 + 00:34:18 SE M  
162  DIZIAIN  VERONIQUE 257 01:27:20 + 00:34:21 M2 F  VESOUL MARATHON
163  PIOTTE  LUDOVIC 128 01:28:03 + 00:35:04 M1 M  
164  GUILLAUME  CHRISTOPHE 252 01:28:21 + 00:35:22 M2 M  VESOUL MARATHON
165  COLLILIEUX  AURELIEN 110 01:28:36 + 00:35:37 SE M  
166  PETITJEAN  PAMELA 198 01:28:39 + 00:35:40 SE F  
167  DIDIERJEAN  MARIE 156 01:28:41 + 00:35:42 SE F  
168  GARRET  CLAIRE 29 01:28:41 + 00:35:42 SE F  
169  MANGIN  AURELIEN 81 01:29:08 + 00:36:09 SE M  TEAM SAMU 70
170  BOULIN  NATHALIE 337 01:29:10 + 00:36:11 M1 F  AC CHATENOIS
171  GAUTHIER  PAULINE 21 01:29:21 + 00:36:22 SE F  FERRIERES SPORT ATHLE
172  MARTIN  PASCAL 107 01:29:50 + 00:36:51 M2 M  
173  MUZARD  CEDRIC 101 01:29:59 + 00:37:00 M1 M  
174  WOJTCZAK  FLORENCE 230 01:30:04 + 00:37:05 M1 F  
175  LASSAUGE  MANON 130 01:30:04 + 00:37:05 SE F  TEAM VIROT
176  HANCE  ISABELLE 389 01:30:10 + 00:37:11 M2 F  TERRE RUNNING
177  CHRETIEN  MARIE 204 01:30:19 + 00:37:20 ES F  
178  FERRAND  VALERIE 256 01:30:35 + 00:37:36 M1 F  VESOUL MARATHON
179  BOREY  CLARISSE 258 01:30:35 + 00:37:36 M1 F  VESOUL MARATHON
180  AEBY  ALINE 291 01:31:05 + 00:38:06 SE F  
181  PHILIPPOT  DANIEL 158 01:31:20 + 00:38:21 M2 M  
182  PELLISSIER  ARNAUD 210 01:31:29 + 00:38:30 M1 M  
183  CINI  VALERIE 172 01:31:29 + 00:38:30 SE F  
184  PELLISSIER  ESTELLE 209 01:31:36 + 00:38:37 SE F  
185  COTTARD  FELICIE 33 01:31:44 + 00:38:45 SE F  
186  SIRON  EMILIE 254 01:31:45 + 00:38:46 SE F  VESOUL MARATHON
187  PLEIGNET  ISABELLE 244 01:31:46 + 00:38:47 M1 F  VESOUL MARATHON
188  TRAVAILLOT  ANNE 248 01:31:53 + 00:38:54 M1 F  VESOUL MARATHON
189  LUTTRINGER  CAROLE 140 01:31:57 + 00:38:58 M1 F  
190  MONNOT  OLIVIER 111 01:31:58 + 00:38:59 SE M  
191  CERCHIA  NATHALIE 239 01:32:00 + 00:39:01 M1 F  VESOUL MARATHON
192  BOLOT  ASTRID 283 01:32:20 + 00:39:21 SE F  COURIR AVEC JOJO
193  PIERRE  ANAIS 43 01:32:21 + 00:39:22 SE F  
194  NOUVION  MAX 197 01:32:52 + 00:39:53 M3 M  
195  FRAND  OLIVIER 78 01:33:01 + 00:40:02 M2 M  TEAM VIROT
196  CHRETIEN  CLAIRE 203 01:33:36 + 00:40:37 M1 F  
197  DEVAUX  MARLENE 205 01:33:36 + 00:40:37 M1 F  
198  BOUCARD  BERNARD 289 01:33:39 + 00:40:40 M1 M  
199  DARBON  EMILIE 31 01:33:53 + 00:40:54 SE F  
200  PRIEUR  CELINE 42 01:34:03 + 00:41:04 SE F  
201  BERTONCINI  SEBASTIEN 108 01:34:29 + 00:41:30 SE M  
202  LANIER  MARTINE 321 01:34:40 + 00:41:41 M2 F  COURIR LE MONDE
203  LEBERT  CELIAN 192 01:35:06 + 00:42:07 JU M  
204  MAUREILLE  HERVE 102 01:35:22 + 00:42:23 M2 M  
205  COUSIN  SOPHIE 292 01:35:22 + 00:42:23 M2 F  
206  PEREZ  ROMAIN 132 01:35:45 + 00:42:46 SE M  TEAM VIROT
207  RIGOLOT  VIRGINIE 349 01:35:53 + 00:42:54 SE F  
208  COLIN  ETIENNE 251 01:36:00 + 00:43:01 M1 M  VESOUL MARATHON
209  FAIVRE  CELINE 235 01:36:01 + 00:43:02 M1 F  VESOUL MARATHON
210  SCHWEIGER  ERIC 137 01:37:23 + 00:44:24 M1 M  JUDO CLUB VY LES LURE
211  SCHWEIGER  ISABELLE 136 01:37:23 + 00:44:24 M1 F  JUDO CLUB VY LES LURE
212  RABBE  OLIVIER 178 01:37:23 + 00:44:24 M1 M  
213  PATOZ  ERIK 346 01:38:01 + 00:45:02 M2 M  
214  PATOZ  CORINNE 345 01:38:02 + 00:45:03 M2 F  
215  HUERTA  ALEXANDRA 179 01:38:49 + 00:45:50 SE F  
216  PRUNIER  JEROME 84 01:39:02 + 00:46:03 SE M  
217  BERTOT  MARIE PIERRE 238 01:39:14 + 00:46:15 M1 F  VESOUL MARATHON
218  PAILLOTET  ELIANE 237 01:39:14 + 00:46:15 M2 F  VESOUL MARATHON
219  LAURO  SOPHIE 51 01:39:17 + 00:46:18 SE F  
220  RATTAIRE  CHRISTOPHE 307 01:39:51 + 00:46:52 M2 M  TEAM ADELANS
221  LEDUC  FABIENNE 183 01:40:08 + 00:47:09 M1 F  
222  MAIRE  MATHILDE 35 01:40:10 + 00:47:11 SE F  
223  CLERC  CORALINE 56 01:40:18 + 00:47:19 SE F  
224  ROPION  CLEMENCE 373 01:41:08 + 00:48:09 SE F  
225  LOCATELLI  SILVAIN 419 01:41:20 + 00:48:21 M2 M  
226  BARBEROT  JULIETTE 92 01:42:21 + 00:49:22 M2 F  
227  GUYOT  MYLENE 370 01:43:13 + 00:50:14 SE F  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT
228  SERVETTE  DAMIEN 371 01:43:13 + 00:50:14 SE M  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT
229  VALDENAIRE  ISABELLE 247 01:44:22 + 00:51:23 M2 F  VESOUL MARATHON
230  MALCUIT  CHRISTINE 186 01:46:09 + 00:53:10 M2 F  
231  MAIROT  LOUISE 413 01:47:48 + 00:54:49 ES F  
232  JORAM  FANNY 412 01:47:48 + 00:54:49 ES F  
233  BREGIER  ARIANE 187 01:48:09 + 00:55:10 SE F  
234  BREGIER  SEGOLENE 188 01:48:09 + 00:55:10 SE F  
235  COUVET  CELINE 54 01:48:38 + 00:55:39 M1 F  
236  POUYET  SYLVAIN 113 01:49:04 + 00:56:05 SE M  
237  COUTHERUT COPPE  ALINE 109 01:49:22 + 00:56:23 SE F  
238  DUCLOUX  PHILIPPE 366 01:50:35 + 00:57:36 M1 M  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT
239  DEVINAST  STEPHANIE 55 01:51:31 + 00:58:32 M1 F  
240  PIERRAT  CLAUDINE 241 01:51:46 + 00:58:47 M2 F  VESOUL MARATHON
241  VAGNIEZ  CLAUDINE 236 01:52:28 + 00:59:29 M3 F  VESOUL MARATHON
242  DUCLOUX  ANAIS 367 01:53:35 + 01:00:36 JU F  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT
243  DUBOIS  CINDY 365 01:53:36 + 01:00:37 SE F  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT
244  VICENTE  CATHY 318 01:56:38 + 01:03:39 M1 F  
245  VICENTE  MANUEL 319 01:56:38 + 01:03:39 M1 M  
246  MARTEAUX  LAETITIA 23 01:56:46 + 01:03:47 SE F  
247  MILLERET  PATRICK 341 01:57:52 + 01:04:53 M2 M  
248  GUILLOT  ROMAIN 423 02:00:27 + 01:07:28 SE M  POMPIERS POLAINCOURT
249  COUTURET  AURELIE 161 02:03:12 + 01:10:13 SE F  
250  DOS SANTOS  CHRISTINE 162 02:03:12 + 01:10:13 M1 F  
251  FAIVRE  DANIEL 91 02:03:12 + 01:10:13 M3 M  COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOI
252  ROCH  PASCALE 50 02:05:16 + 01:12:17 M2 F  
253  HAUSWIRTH  MARIE LAURE 368 02:07:31 + 01:14:32 M1 F  SAPEURS POMPIERS POLAINCOURT

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto