Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La foulée des vendanges - 10 km - Savigny les Beaune - 21/10/2017 - 1064 classés / 1113 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BRUYAS  MAXENCE 976 00:33:15   SE M  ACUS
2  CHAHID  KHALID 176 00:33:32 + 00:00:17 SE M  ATHLETIC GYM
3  ALIX  ADRIEN 11 00:33:41 + 00:00:26 SE M  
4  REMOND  THOMAS 791 00:33:53 + 00:00:38 SE M  TERRE DE RUNNING
5  MULOT  CYRILLE 652 00:33:56 + 00:00:41 M1 M  EA MYA
6  BERNETTES  CEDRIC 71 00:35:10 + 00:01:55 M1 M  TERRE DE RUNNING
7  COMPAROT  ANTOINE 215 00:35:16 + 00:02:01 SE M  DIJON SINGLETRACK
8  DORAS  NATHAN 657 00:35:27 + 00:02:12 CA M  DIJON UC
9  MALDONADO  GUILLAUME 569 00:35:54 + 00:02:39 SE M  ALES CEVENNES A
10  PECHE  MATTHIEU 1105 00:36:00 + 00:02:45 SE M  
11  LEBLANC  YOHAN 520 00:36:03 + 00:02:48 SE M  AC CHENOVE
12  LAISSUS  HUGO 1028 00:36:03 + 00:02:48 CA M  DIJON TRIATHLON
13  BIZARD  SEBASTIEN 1004 00:36:08 + 00:02:53 M1 M  TEAM BEAUNE SPORT NATURE
14  FLECHEUX  BENJAMIN 343 00:36:10 + 00:02:55 SE M  
15  ALIX  PIERRE JEAN 13 00:36:14 + 00:02:59 M1 M  NUITS COURSE A PIEDS
16  BOUMEZZOUGH  ABDELGHANI 127 00:36:36 + 00:03:21 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
17  EYMANN  MATTHIEU 323 00:36:39 + 00:03:24 SE M  
18  GOLLOTTE  GEOFFREY 405 00:36:42 + 00:03:27 SE M  
19  FAURE  OLIVIER 331 00:36:52 + 00:03:37 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
20  RIZET  JEREMY 806 00:37:03 + 00:03:48 ES M  UACB
21  BOUTON  MAXIME 611 00:37:39 + 00:04:24 JU M  VSC BEAUNE
22  DUVERGEY  ARNAUD 966 00:37:44 + 00:04:29 SE M  
23  FONDREVELLE  MATHIEU 344 00:37:49 + 00:04:34 SE M  
24  JEAN SEBASTIEN  LOISY 483 00:37:56 + 00:04:41 SE M  ATHLE 21 AO ARNETOISE
25  BONNIN  ARMAND 99 00:38:02 + 00:04:47 ES M  RUNNING VAL D'HYROME
26  JOLY  MICHEL 623 00:38:07 + 00:04:52 M1 M  U A CHAROLAIS BRIONNAIS
27  ELIAS  BERNARD 313 00:38:17 + 00:05:02 ES M  DIJON SINGLETRACK
28  RENAUD  HECTOR 1031 00:38:20 + 00:05:05 CA M  BEAUNE ATHLE
29  BOURGEOIS  NICOLAS 130 00:38:24 + 00:05:09 SE M  
30  DAVID  MICKAEL 248 00:38:36 + 00:05:21 SE M  
31  RICHARD  MATHIEU 992 00:38:40 + 00:05:25 SE M  
32  BELOT  LAURENT 517 00:38:51 + 00:05:36 M2 M  TEAM COSTO
33  RACLOT  CHRISTIAN 777 00:38:53 + 00:05:38 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
34  BARDINI  GERALD 1017 00:38:56 + 00:05:41 SE M  
35  BOUTARFA  FREDERIC 136 00:38:58 + 00:05:43 M1 M  
36  CHANUSSOT  CHRISTOPHE 184 00:38:59 + 00:05:44 M2 M  NUITS COURSE A PIEDS
37  CHARPENTIER  ARNAUD 190 00:39:03 + 00:05:48 SE M  
38  JANET  RAPHAEL 474 00:39:05 + 00:05:50 M1 M  
39  CASTILLE  HERVE 452 00:39:07 + 00:05:52 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
40  HAVRET  MAXIME 448 00:39:09 + 00:05:54 ES M  
41  BELLANG  BENJAMIN 60 00:39:10 + 00:05:55 CA M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
42  DUREUIL  LEOPOLD 309 00:39:13 + 00:05:58 JU M  
43  HEURET  FABRICE 453 00:39:15 + 00:06:00 M1 M  ACR DIJON
44  BELORGEY  DENIS 1005 00:39:17 + 00:06:02 M1 M  ATHLE 21
45  CLERE  FRANCOIS 1103 00:39:25 + 00:06:10 SE M  ECAC CHAUMONT
46  CORBET  STEPHANE 222 00:39:44 + 00:06:29 SE M  DIJON SINGLETRACK
47  JAVOUHEY  CLEMENT 480 00:39:45 + 00:06:30 JU M  
48  SAINT GILLES  STEVAN 835 00:39:45 + 00:06:30 CA M  DIJON TRIATHLON
49  CAMBAZARD  ARNAUD 165 00:39:45 + 00:06:30 JU M  AC CHENOVE
50  RAFFA  ANNE SOPHIE 780 00:39:47 + 00:06:32 SE F  
51  LLACER  JONATHAN 544 00:40:01 + 00:06:46 SE M  
52  DE LEIRIS  CLEMENT 251 00:40:02 + 00:06:47 M1 M  ESCARGOTS 21
53  PUZENAT  AURELIEN 770 00:40:03 + 00:06:48 SE M  
54  LEBOEUF  NICOLAS 521 00:40:06 + 00:06:51 SE M  
55  RETAILLEAU  ALEX 798 00:40:08 + 00:06:53 SE M  
56  VERY  SEBASTIEN 936 00:40:09 + 00:06:54 SE M  
57  GAY  MATHIEU 381 00:40:10 + 00:06:55 SE M  
58  BERT  ANTOINE 73 00:40:10 + 00:06:55 SE M  AUTUN TRIATHLON
59  SANTA FERREIRA  MICHEL 844 00:40:15 + 00:07:00 M1 M  
60  DEBROYE  MAXIME 253 00:40:15 + 00:07:00 SE M  
61  PETIT  GEOFFREY 724 00:40:18 + 00:07:03 SE M  
62  CHABROL  FABIEN 324 00:40:32 + 00:07:17 JU M  
63  JOLY  XAVIER 490 00:40:35 + 00:07:20 M1 M  DIJON SINGLETRACK
64  CREN LARVOR  ARNAUD 233 00:40:35 + 00:07:20 SE M  
65  HERON  NICOLAS 451 00:40:38 + 00:07:23 SE M  
66  TONOT  VICTOR 909 00:40:42 + 00:07:27 SE M  CROCO
67  PROTHEAU  VICTOR 767 00:40:44 + 00:07:29 ES M  
68  LONJARET  ANTOINE 551 00:40:44 + 00:07:29 ES M  
69  GUITTON  FREDERIC 439 00:40:50 + 00:07:35 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
70  MORGAN  TREVOR 646 00:40:54 + 00:07:39 M2 M  
71  DESBOIS  CARINE 272 00:40:57 + 00:07:42 SE F  CTC
72  LE GOUEDEC  GREGOIRE 988 00:40:58 + 00:07:43 ES M  
73  BARBIEUX  GREGORY 971 00:40:59 + 00:07:44 M1 M  CHALON ENDURANCE
74  POIRINE  HUGO 748 00:41:01 + 00:07:46 SE M  LES FOURMIS
75  DIANE  MAMADOU 974 00:41:06 + 00:07:51 SE M  BEAUNE ATHLETISME
76  POMPANON  MARGOT 754 00:41:08 + 00:07:53 ES F  
77  BERTHET  NICOLAS 75 00:41:10 + 00:07:55 M1 M  
78  VANDROUX  ARNAUD 928 00:41:10 + 00:07:55 M1 M  
79  TITARENKO  NATALIA 906 00:41:11 + 00:07:56 SE F  
80  PETEUIL  CEDRIC 722 00:41:12 + 00:07:57 M1 M  
81  LE GOUEDEC  GUILLAUME 987 00:41:16 + 00:08:01 SE M  
82  OUABDESSELAM  KARIM 1042 00:41:17 + 00:08:02 M1 M  
83  DEMEUZOY  LOICK 266 00:41:19 + 00:08:04 JU M  CERCLE AVIRON CHALON
84  TERVILLE  CHRISTOPHE 887 00:41:20 + 00:08:05 M2 M  EA LE CREUSOT
85  TOMASIR  KEVIN 1011 00:41:28 + 00:08:13 SE M  
86  HEISE  UWE 1053 00:41:31 + 00:08:16 M3 M  
87  RAVERA  BRUNO 785 00:41:35 + 00:08:20 M3 M  
88  MARLIER  REGIS 584 00:41:35 + 00:08:20 SE M  
89  CINIER  REGIS 204 00:41:37 + 00:08:22 M2 M  CHALON TRIATHLON CLUB
90  BEROUJON  JEROME 72 00:41:39 + 00:08:24 M1 M  
91  LAMONICA  DAMIEN 507 00:41:39 + 00:08:24 SE M  
92  ALIX  ARTHUR 12 00:41:39 + 00:08:24 JU M  NUITS COURSE A PIEDS
93  CHEVALIER  DENIS 269 00:41:40 + 00:08:25 M1 M  ASVBD JOGGING ST JEAN DE LOSNE
94  REBULLIOT  LAURENT 789 00:41:41 + 00:08:26 SE M  
95  MENDES  FERNANDO 1056 00:41:42 + 00:08:27 SE M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
96  RENAUD  JEAN DANIEL 1085 00:41:45 + 00:08:30 M1 M  
97  CATELAIN  ANTOINE 172 00:41:48 + 00:08:33 SE M  
98  LAMOURE  HENRI NOEL 508 00:41:48 + 00:08:33 SE M  
99  DEFRANCE  OLIVIER 1020 00:41:50 + 00:08:35 M1 M  ATHLE 21
100  OULD LARBI  SMAIN 682 00:41:55 + 00:08:40 M1 M  ASSIM TE SIMEL
101  DRUT  CHRISTOPHE 295 00:42:02 + 00:08:47 M2 M  NUITS COURSE A PIEDS
102  ROULOT  JEREMY 819 00:42:12 + 00:08:57 SE M  
103  GROSPERRIN  ADRIEN 419 00:42:16 + 00:09:01 JU M  
104  PONTHIEUX  JEAN MICHEL 756 00:42:18 + 00:09:03 M1 M  ASVBD JOGGING SA
105  JARLAUD  EMMANUEL 477 00:42:23 + 00:09:08 M1 M  
106  RABILLON  GREGORY 775 00:42:24 + 00:09:09 M1 M  
107  MALFONDET  VINCENT 1093 00:42:25 + 00:09:10 M1 M  
108  FURET  STEPHANE 360 00:42:28 + 00:09:13 M1 M  TERRE DE RUNNING
109  JONAS  CHRISTOPHE 491 00:42:30 + 00:09:15 M1 M  
110  MORTET  THIERRY 1091 00:42:35 + 00:09:20 M2 M  ESCARGOTS 21
111  MADONNA  THOMAS 562 00:42:38 + 00:09:23 M1 M  
112  ERIC  TOSI 319 00:42:38 + 00:09:23 M1 M  AJVN
113  PEREZ  DAVID 249 00:42:40 + 00:09:25 SE M  
114  SAMYR  HUGO 839 00:42:47 + 00:09:32 ES M  
115  POMPANON  JEAN FRANCOIS 752 00:42:48 + 00:09:33 M2 M  CYCLING ECO TEAM ALUZE
116  RIDEL  JAKUB 803 00:42:51 + 00:09:36 M1 M  
117  LORRILLIARD  NICOLAS 553 00:42:53 + 00:09:38 SE M  
118  BERNARD  PHILIPPE 1041 00:42:54 + 00:09:39 M1 M  
119  NOIROT  CORENTIN 668 00:42:56 + 00:09:41 JU M  
120  JOACHIM  FERNANDEZ 486 00:43:00 + 00:09:45 M2 M  NUITS COURSE A PIEDS
121  AMIOT  OLIVIER 15 00:43:03 + 00:09:48 M1 M  
122  GUILLEMINOT  XAVIER 954 00:43:05 + 00:09:50 M1 M  
123  PRENEY  PATRICE 763 00:43:05 + 00:09:50 M2 M  
124  LARONZE  FABIEN 968 00:43:07 + 00:09:52 M2 M  
125  JACQUEMARD  FREDERIC 469 00:43:08 + 00:09:53 M1 M  ECA CHALON SUR SAONE
126  BONIN  CLAUDE 206 00:43:09 + 00:09:54 M2 M  
127  TREUILLET  CHRISTOPHE 915 00:43:10 + 00:09:55 M2 M  
128  DECRESSAC  PATRICK 255 00:43:11 + 00:09:56 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
129  ZERNADJI  SAMIR 958 00:43:12 + 00:09:57 M1 M  
130  BEAUMONT  LUCAS 54 00:43:13 + 00:09:58 MI M  
131  GRABER  ALAIN 412 00:43:15 + 00:10:00 M1 M  
132  GRILLET  NOEL 972 00:43:15 + 00:10:00 M2 M  
133  TEJEDOR DUHAMEL  RAFAEL 885 00:43:18 + 00:10:03 M1 M  ENTENTE CHALON ATHLETISME
134  MOLL  ANTONIN 634 00:43:19 + 00:10:04 ES M  
135  ROUX  BAPTISTE 824 00:43:20 + 00:10:05 ES M  
136  BOUVET  FABIEN 138 00:43:20 + 00:10:05 M1 M  VSC BEAUNE
137  ALEXANDRE  SIMON 1074 00:43:21 + 00:10:06 SE M  AUTUN TRIATHLON
138  VIVIEN  STEPHANE 1082 00:43:21 + 00:10:06 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
139  SIMONNEAU  CHRISTOPHE 867 00:43:23 + 00:10:08 SE M  
140  FONTAINE  BERNARD 345 00:43:24 + 00:10:09 M3 M  
141  MASSOT  JEROME 600 00:43:28 + 00:10:13 M1 M  
142  LEGUY  JEREMY 531 00:43:28 + 00:10:13 SE M  
143  CANNARD  STEPHANE 167 00:43:29 + 00:10:14 M1 M  
144  PISTRE  VICTOR 740 00:43:29 + 00:10:14 SE M  
145  VIAL  JASON 937 00:43:30 + 00:10:15 ES M  
146  CHAPET  QUENTIN 984 00:43:31 + 00:10:16 SE M  
147  BAUDHOIN  JULIEN 46 00:43:33 + 00:10:18 M1 M  
148  BAUDOUIN  DAVID 48 00:43:34 + 00:10:19 M1 M  
149  ROBADEY  CAMILLE 1084 00:43:34 + 00:10:19 SE M  
150  CONDETTE  ALAIN 216 00:43:41 + 00:10:26 M1 M  
151  CIESLIK  MARC 203 00:43:45 + 00:10:30 M2 M  ENDURANCE SHOP DIJON
152  BESSON  PASCAL 1070 00:43:45 + 00:10:30 M1 M  PAGINUP
153  RENAUD  ROLAND 1018 00:43:46 + 00:10:31 M2 M  
154  GARRY  PATRICK 967 00:43:46 + 00:10:31 M2 M  
155  PAIS DE BARROS  JEAN PAUL 689 00:43:49 + 00:10:34 M2 M  RUN IN VITTEAUX
156  LANDRE  BRUNO 510 00:43:53 + 00:10:38 M2 M  
157  BRESSON  THIERRY 145 00:43:57 + 00:10:42 M2 M  
158  DESNOYERS  LUCIE 279 00:44:01 + 00:10:46 SE F  
159  BAUT  OLIVIER 50 00:44:01 + 00:10:46 M1 M  
160  CONXICOEUR  ALAIN 220 00:44:02 + 00:10:47 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
161  VERSAVEL  GUILLAUME 935 00:44:03 + 00:10:48 SE M  
162  POL  ALAIN 750 00:44:03 + 00:10:48 M3 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
163  LEMAIRE  CHRISTOPHE 532 00:44:03 + 00:10:48 M1 M  
164  PERRIN  THIERRY 720 00:44:04 + 00:10:49 M1 M  
165  PAILLARD  HERVE 685 00:44:04 + 00:10:49 SE M  
166  LECLERC  THOMAS 524 00:44:05 + 00:10:50 SE M  
167  FLEURIEAU  DAVID 1101 00:44:08 + 00:10:53 M1 M  ADOT 71 DIJON DON D ORGANES
168  BORDEREAU  TEDDY 104 00:44:13 + 00:10:58 SE M  
169  DEBROISE  MIKAEL 1050 00:44:15 + 00:11:00 SE M  
170  FRANCK  ARTHUR 349 00:44:16 + 00:11:01 SE M  
171  POMPANON  LAURA 753 00:44:18 + 00:11:03 SE F  
172  LEBLANC  MICHEL 519 00:44:21 + 00:11:06 M3 M  
173  BONNARDEL  XAVIER 96 00:44:21 + 00:11:06 SE M  COURIR DE PLAISIR GENLIS
174  SIMON  BENOIT 1072 00:44:24 + 00:11:09 M1 M  AUTUN TRIATHLON
175  BEY  ALEXANDRE 78 00:44:28 + 00:11:13 M1 M  
176  LONJARET  BAPTISTE 552 00:44:28 + 00:11:13 CA M  
177  RADEK  MATHIEU 779 00:44:29 + 00:11:14 SE M  
178  BASSORA  FANNY 43 00:44:30 + 00:11:15 SE F  
179  LAROCHE  DAMIEN 514 00:44:31 + 00:11:16 SE M  
180  MARTIN  VINCENT 594 00:44:32 + 00:11:17 M1 M  
181  GOSSET  DANIEL 407 00:44:34 + 00:11:19 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
182  LARONZE  FRED 963 00:44:35 + 00:11:20 M2 M  
183  WARREN  PAUL 998 00:44:36 + 00:11:21 M2 M  ECRA CHATILLANS
184  POUYET  STEPHANE 761 00:44:37 + 00:11:22 SE M  TECHNI SPORT
185  DAVID  JEAN PIERRE 247 00:44:39 + 00:11:24 M3 M  LES CARIBOUS
186  CAPITAIN  PIERRE 168 00:44:39 + 00:11:24 SE M  VTT GEVREY CHAMBERTIN
187  TAMISIER  ALEXANDRE 7 00:44:41 + 00:11:26 SE M  
188  FEMENIAS  LAURENT 334 00:44:41 + 00:11:26 SE M  
189  PANIN  CLEMENT 691 00:44:42 + 00:11:27 CA M  
190  BEAUMONT  YANNICK 55 00:44:43 + 00:11:28 M1 M  
191  BOUILLOT  JEREMIE 121 00:44:43 + 00:11:28 SE M  
192  GIRAUD  THOMAS 400 00:44:44 + 00:11:29 ES M  
193  POULLEAU  FRANCOIS 759 00:44:45 + 00:11:30 M1 M  
194  FERRERI  SOPHIE 340 00:44:45 + 00:11:30 M1 F  ENDURANCE SHOP DIJON
195  HYOT  SYLVAIN 464 00:44:45 + 00:11:30 M1 M  ENDURANCE SHOP DIJON
196  DUMOUX  MARIN 302 00:44:47 + 00:11:32 ES M  
197  GAY  JULIEN HENRY 380 00:44:47 + 00:11:32 SE M  
198  MAZEAU  DANIEL 1055 00:44:47 + 00:11:32 M3 M  
199  NOIROT  CLEMENT 1026 00:44:48 + 00:11:33 SE M  
200  BOULZAT  GERARD 126 00:44:48 + 00:11:33 M1 M  
201  POLET  HUGO 751 00:44:49 + 00:11:34 CA M  
202  AUGAGNEUR  SIMON 26 00:44:50 + 00:11:35 SE M  EA LE CREUSOT
203  MATHIRON  ARTHUR 1019 00:44:52 + 00:11:37 ES M  
204  FAMY  BERTRAND 326 00:44:52 + 00:11:37 SE M  
205  MALSOT  XAVIER 571 00:44:52 + 00:11:37 M2 M  
206  GROSPERRIN  GILLES 421 00:44:55 + 00:11:40 M2 M  PCTD
207  SYLVAIN  REMI 881 00:44:56 + 00:11:41 SE M  
208  BOUDIER  JEROME 116 00:44:58 + 00:11:43 SE M  ATHLE 21
209  BOURGEOIS  ROMAIN 132 00:45:00 + 00:11:45 JU M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
210  PITOISET  GERARD 741 00:45:01 + 00:11:46 M3 M  
211  NICOLET  VINCENT 662 00:45:03 + 00:11:48 SE M  PLEIN LES PATTES
212  VOULQUIN  FABRICE 948 00:45:03 + 00:11:48 M1 M  
213  TILLIER  MICHEL 902 00:45:04 + 00:11:49 M2 M  
214  BARREIRA  MANUEL 40 00:45:05 + 00:11:50 M1 M  ACR DIJON
215  MONDAIN  JULIEN 636 00:45:06 + 00:11:51 SE M  
216  CUCO  EDALBERTO 234 00:45:06 + 00:11:51 M2 M  ACR DIJON
217  LUCAS  ARNAUD 558 00:45:09 + 00:11:54 SE M  
218  BLOND  BAPTISTE 86 00:45:11 + 00:11:56 CA M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
219  SALAH  BELGACEM 837 00:45:17 + 00:12:02 M1 M  
220  BARTHELMEBS  VICTOR 42 00:45:17 + 00:12:02 CA M  
221  MAAFER  ABDELKRIM 560 00:45:18 + 00:12:03 M1 M  
222  GALLET  JEROME 366 00:45:18 + 00:12:03 SE M  
223  BROCHIN  HUGO 152 00:45:20 + 00:12:05 JU M  
224  GAUTHEY  SYLVAIN 376 00:45:20 + 00:12:05 SE M  
225  PARIS  YVON 698 00:45:22 + 00:12:07 SE M  
226  BORGES  ALEXANDRE 109 00:45:24 + 00:12:09 M1 M  
227  MICHEL  OLIVIER 624 00:45:26 + 00:12:11 M1 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
228  GENCE  STEPHANE 383 00:45:27 + 00:12:12 SE M  
229  WILSON  MICKAEL 1060 00:45:28 + 00:12:13 SE M  CROSSFIT BEAUNE
230  ROVILLE  LUDOVIC 826 00:45:29 + 00:12:14 SE M  
231  NUZILLAT  ELIOTH 676 00:45:30 + 00:12:15 ES M  
232  LAURENT  EMMANUEL 518 00:45:30 + 00:12:15 M1 M  
233  SIMONNOT  LAURENT 868 00:45:38 + 00:12:23 M1 M  
234  BEAUGEY  DOMINIQUE 52 00:45:39 + 00:12:24 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
235  OUARDI  ISMAEL 681 00:45:41 + 00:12:26 SE M  
236  BITON  EMMANUEL 84 00:45:42 + 00:12:27 M1 M  
237  VINCENT  LIONEL 943 00:45:43 + 00:12:28 M3 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
238  ROUSSEAU  ERIC 822 00:45:48 + 00:12:33 M2 M  AUTUN TRIATHLON
239  ROELANDT  NANA 809 00:45:49 + 00:12:34 M1 F  
240  CLEVER  JEAN CHARLES 1022 00:45:49 + 00:12:34 M1 M  
241  GUILLEMIER  SEBASTIEN 435 00:45:52 + 00:12:37 M1 M  
242  SAINT PAUL  WILLIAM 836 00:45:53 + 00:12:38 M2 M  
243  LORY  BAPTISTE 554 00:45:53 + 00:12:38 SE M  
244  CHARLEUX  BENJAMIN 188 00:45:54 + 00:12:39 SE M  
245  ALADAME  STEPHANE 5 00:45:56 + 00:12:41 M1 M  ECA CHALON SUR SAONE
246  DUBOZ  DAMIEN 242 00:46:00 + 00:12:45 M1 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
247  CHAMAYOU  JEAN PHILIPPE 180 00:46:01 + 00:12:46 M2 M  
248  MICHAUD  MICKAEL 622 00:46:01 + 00:12:46 M1 M  GCA
249  GOUIFFES  PHILIPPE 408 00:46:02 + 00:12:47 M1 M  
250  DURAND  THOMAS 308 00:46:04 + 00:12:49 SE M  
251  GUICHARD  SEBASTIEN 428 00:46:04 + 00:12:49 M1 M  
252  COLLIN  ARNAUD 212 00:46:04 + 00:12:49 M1 M  
253  MARTIN  JEAN PAUL 591 00:46:06 + 00:12:51 M3 M  
254  MOREIL  VINCENT 645 00:46:06 + 00:12:51 SE M  
255  DUPLOYER  PHILIPPE 305 00:46:08 + 00:12:53 M2 M  
256  FERNANDEZ  DANIEL 336 00:46:08 + 00:12:53 M1 M  
257  MALTAVERNE  BRUNO 572 00:46:09 + 00:12:54 SE M  
258  SELLENET  CEDRIC 862 00:46:09 + 00:12:54 SE M  
259  CHAMPENOIS  QUENTIN 182 00:46:09 + 00:12:54 SE M  
260  VINCENZI  PATRICK 944 00:46:10 + 00:12:55 M2 M  
261  LOISY  LAURENT 549 00:46:12 + 00:12:57 SE M  
262  CHAPET  MAXIMILIEN 983 00:46:14 + 00:12:59 SE M  
263  NORET  CEDRIC 672 00:46:16 + 00:13:01 M1 M  
264  NEMARD  OLIVIER 659 00:46:20 + 00:13:05 M2 M  
265  MARGAROLI  ERIC 576 00:46:21 + 00:13:06 M2 M  AC TALANT
266  BOUDIER  MELANIE 117 00:46:22 + 00:13:07 SE F  
267  PAPEZ  NICOLAS 695 00:46:22 + 00:13:07 SE M  
268  BOURCIER  LAURENT 1099 00:46:23 + 00:13:08 M2 M  DIJON TRIATHLON
269  SAID  BENJDIR 833 00:46:27 + 00:13:12 M1 M  
270  MONTHELIE  FRANCOIS 641 00:46:32 + 00:13:17 SE M  
271  BAILLEUX  ERIC 32 00:46:32 + 00:13:17 M2 M  
272  LOBREAU  JEROME 545 00:46:33 + 00:13:18 M  
273  DOLE  JULIEN 289 00:46:33 + 00:13:18 M1 M  BEAUNE
274  JEANNEL  STEPHANE 485 00:46:35 + 00:13:20 M1 M  PASS RUNNING
275  MAZAN  EMERIC 612 00:46:35 + 00:13:20 SE M  
276  SANCHEZ  FRANCOIS 841 00:46:39 + 00:13:24 M1 M  
277  MORTUREUX  STEPHANE 649 00:46:39 + 00:13:24 SE M  PLEIN LES PATTES
278  BRUN  BERTRAND 156 00:46:40 + 00:13:25 M1 M  CROCO
279  HUARD  PASCAL 458 00:46:42 + 00:13:27 M2 M  COURIR A SENNECEY/ASSIM TYCO
280  CHAMPMARTIN  NICOLAS 183 00:46:44 + 00:13:29 M1 M  
281  PICART  SEBASTIEN 732 00:46:44 + 00:13:29 M1 M  
282  DESCHAMPS  JEAN BAPTISTE 274 00:46:45 + 00:13:30 M1 M  
283  TOUBOUL  MICHEL 1067 00:46:46 + 00:13:31 M3 M  
284  GUIDI  STEPHANE 430 00:46:48 + 00:13:33 M1 M  
285  TISSERAND  BENOIT 904 00:46:49 + 00:13:34 SE M  
286  DELCEY  SYLVAIN 264 00:46:51 + 00:13:36 SE M  ACR DIJON
287  DEMOLOMBE  CLAUDE 267 00:46:52 + 00:13:37 M4 M  
288  BECK  AMELIE 58 00:46:53 + 00:13:38 SE F  
289  MASSON  NICOLAS 599 00:46:54 + 00:13:39 SE M  
290  MAROT  PATRICK 589 00:46:54 + 00:13:39 M2 M  
291  EGRON  EMMANUEL 311 00:46:56 + 00:13:41 SE M  
292  MUZARD  ROMAIN 654 00:46:56 + 00:13:41 SE M  
293  HADJ BOUZIANE  RABAH 444 00:46:58 + 00:13:43 M2 M  
294  DUBARD  JEAN CHRISTOPHE 297 00:46:58 + 00:13:43 M2 M  ACR DIJON
295  GIBOULOT  PATRICK 388 00:47:01 + 00:13:46 M2 M  AOA
296  GAUDILLERE  SYLVIE 370 00:47:05 + 00:13:50 M2 F  GRAND CHALON ATHLETISME
297  BERNARD  MALO 69 00:47:06 + 00:13:51 CA M  
298  VAUTIER  ROMAIN 929 00:47:06 + 00:13:51 SE M  
299  FAMY  JEAN PAUL 327 00:47:06 + 00:13:51 M3 M  
300  SAUSSIER  PHILIPPE 1081 00:47:07 + 00:13:52 M2 M  
301  VOILLARD  JACKY 946 00:47:07 + 00:13:52 M2 M  
302  PARIZE  CHRISTOPHE 699 00:47:07 + 00:13:52 M2 M  
303  CHARLES  ROMAIN 187 00:47:08 + 00:13:53 SE M  
304  GIVRY  MARLENE 1092 00:47:09 + 00:13:54 SE F  
305  LACHAUX  THEO 500 00:47:11 + 00:13:56 CA M  
306  OZERAY  CHRISTOPHE 684 00:47:13 + 00:13:58 M1 M  
307  DAL PIVA  REMY 241 00:47:14 + 00:13:59 M2 M  
308  PLATRET  SEBASTIEN 745 00:47:15 + 00:14:00 M1 M  
309  PUGEAUT  ERIC 769 00:47:17 + 00:14:02 M2 M  AJVN
310  PODECHARD  CYRILLE 746 00:47:19 + 00:14:04 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
311  GUENEL  FANNY 426 00:47:20 + 00:14:05 SE F  
312  GOUX  MICHEL 410 00:47:20 + 00:14:05 M2 M  
313  COQUILLARD  FRANCOIS 221 00:47:21 + 00:14:06 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
314  BOULLAIT  BENJAMIN 125 00:47:21 + 00:14:06 SE M  
315  LAIRE  CYRILLE 506 00:47:21 + 00:14:06 M1 M  
316  TONOT  PATRICK 907 00:47:22 + 00:14:07 M2 M  CROCO
317  HUMBLOT  VICK 461 00:47:22 + 00:14:07 SE F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
318  GROSPERRIN  JOANNY 422 00:47:23 + 00:14:08 CA M  BEAUNE
319  MOLL  FREDERIC 635 00:47:24 + 00:14:09 M2 M  
320  DURAND  PASCAL 703 00:47:25 + 00:14:10 M2 M  
321  MELIN  PHILIPPE 613 00:47:27 + 00:14:12 M2 M  ATHLE 21
322  FAUCONNET  BERNARD 330 00:47:28 + 00:14:13 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
323  DU PELOUX  PHILIPPE 296 00:47:30 + 00:14:15 M1 M  
324  BROCHIN  JEAN MARC 153 00:47:34 + 00:14:19 M1 M  
325  LETHIMONNIER  FLORIAN 535 00:47:35 + 00:14:20 SE M  
326  FUTELIN  THIERRY 898 00:47:35 + 00:14:20 M1 M  ENTENTE CHALON ATHLETISME
327  HERY  MATHIEU 1102 00:47:39 + 00:14:24 SE M  
328  PANDOLFO  SEBASTIEN 690 00:47:39 + 00:14:24 SE M  
329  GEREAU  JEAN YVES 385 00:47:41 + 00:14:26 M2 M  
330  PHILIPPOT  MELANIE 729 00:47:41 + 00:14:26 ES F  
331  PICHARD  PATRICK 733 00:47:41 + 00:14:26 M2 M  
332  GAUTHEY  MICHEL 375 00:47:43 + 00:14:28 M2 M  DIJON TRIATHLON
333  MESSE  FREDERIC 618 00:47:43 + 00:14:28 M2 M  
334  PISTRE  THIBAUD 739 00:47:45 + 00:14:30 SE M  
335  WATERKEYN  WILLIAM 950 00:47:46 + 00:14:31 SE M  
336  SAUVAGEOT  BERNARD 851 00:47:47 + 00:14:32 M4 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
337  GAVORY  ERIC 379 00:47:48 + 00:14:33 M2 M  EA LE CREUSOT
338  CAILLOT  NICOLAS 164 00:47:48 + 00:14:33 M1 M  
339  FEURTEY  VINCENT 341 00:47:50 + 00:14:35 SE M  LES COUREURS DU DIMANCHE
340  ALIBERT  DAVID 8 00:47:50 + 00:14:35 M1 M  
341  OLLIN  CLAUDE 678 00:47:50 + 00:14:35 M2 M  LA FOULEE CHATILLONNAISE
342  SAMMARTINO  THIERRY 838 00:47:52 + 00:14:37 M1 M  
343  SANCHEZ  ELENA 840 00:47:52 + 00:14:37 ES F  
344  MAILLARD  JEAN CHARLES 565 00:47:55 + 00:14:40 M1 M  
345  RENAUD  OLIVIER 795 00:47:56 + 00:14:41 M1 M  
346  DUDRAGNE  LUDOVIC 299 00:47:59 + 00:14:44 M1 M  
347  HUMBERT  FABRICE 460 00:48:00 + 00:14:45 M1 M  
348  LUGA  JEAN 559 00:48:02 + 00:14:47 M3 M  
349  AGUILAR  KARL 3 00:48:02 + 00:14:47 SE M  
350  MATEOS  ROMAIN 1108 00:48:02 + 00:14:47 SE M  
351  BONNIN  GERARD 100 00:48:04 + 00:14:49 M3 M  ASM
352  BIZOUARD  MATHILDE 85 00:48:05 + 00:14:50 ES F  
353  ROSA  DOMINGOS 812 00:48:06 + 00:14:51 M1 M  
354  VINCENT  PHILIPPE 1006 00:48:07 + 00:14:52 M3 M  
355  FRANZI  ERIC 354 00:48:08 + 00:14:53 SE M  
356  BORDET  DOMINIQUE 106 00:48:08 + 00:14:53 M2 M  
357  TISSERAND  ARNAUD 903 00:48:12 + 00:14:57 SE M  
358  SIRODOT  LAURENT 870 00:48:14 + 00:14:59 M1 M  AJVN
359  BUSSIERE  HELENE 162 00:48:16 + 00:15:01 SE F  
360  VACHEY  ARNAUD 922 00:48:17 + 00:15:02 M1 M  
361  GARNIER SAVARD  BENOIT 368 00:48:18 + 00:15:03 SE M  PLEIN LES PATTES
362  NOUVILLE  MARTIAL 674 00:48:19 + 00:15:04 M2 M  
363  BOSIA  ANNE 111 00:48:19 + 00:15:04 M2 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
364  MOLET  JEAN PIERRE 631 00:48:20 + 00:15:05 M2 M  
365  NONQUE  JULIE 670 00:48:21 + 00:15:06 JU F  AC CHENOVE
366  TREMEAUX  MARIE CECILE 914 00:48:22 + 00:15:07 SE F  
367  REPEC  MATHIEU 797 00:48:22 + 00:15:07 SE M  
368  VOISIN  FABRICE 947 00:48:23 + 00:15:08 M1 M  GRAND CHALON ATHLETISME
369  TREMEAUX  LUDOVIC 913 00:48:23 + 00:15:08 SE M  
370  PORCHEROT  BERTRAND 757 00:48:24 + 00:15:09 M1 M  ASSOCIATION POUR LE DON D'ORGANES
371  GUERRIN  PIERRE 427 00:48:27 + 00:15:12 SE M  
372  NUGUES  REGIS 1038 00:48:27 + 00:15:12 M1 M  
373  LETENDU  AURORE 534 00:48:29 + 00:15:14 SE F  LUCIOLES
374  KUKULINSKI  ALAN 499 00:48:30 + 00:15:15 JU M  ENTREPRISE RODET
375  BAZEROLLE  REMI 1025 00:48:31 + 00:15:16 M1 M  
376  ROSEL  ANNE LISE 813 00:48:32 + 00:15:17 SE F  
377  MARILLIER  MARGOT 580 00:48:32 + 00:15:17 SE F  
378  NICOLARDOT  FRANCK 661 00:48:34 + 00:15:19 M1 M  
379  ROVILLE  PHILIPPE 827 00:48:36 + 00:15:21 M2 M  
380  CLERE  CHRISTINE 209 00:48:39 + 00:15:24 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
381  LECHENAULT  SAMUEL 523 00:48:42 + 00:15:27 SE M  
382  CUILLIER  CHRISTIAN 235 00:48:44 + 00:15:29 SE M  
383  MERCIER  SYLVAIN 615 00:48:45 + 00:15:30 M1 M  
384  GONNEAU  CECILE 406 00:48:46 + 00:15:31 M1 F  
385  GIVRY  FREDERIC 402 00:48:47 + 00:15:32 SE M  
386  JOLY  REMI 489 00:48:51 + 00:15:36 CA M  PASS RUNNING
387  POINCENOT  JEAN LUCIEN 747 00:48:51 + 00:15:36 SE M  
388  BIGEARD  NICOLAS 80 00:48:51 + 00:15:36 SE M  
389  PIZANA  CYRIL 742 00:48:52 + 00:15:37 M1 M  
390  HUSY  DAVID 463 00:48:53 + 00:15:38 M1 M  NUITS COURSE A PIEDS
391  LAMOURE  JULIEN 509 00:48:54 + 00:15:39 SE M  
392  LECOMTE  SANDRINE 526 00:48:55 + 00:15:40 M1 F  AFL
393  GIRARD  ERIC 316 00:48:56 + 00:15:41 SE M  
394  SECONDE  JEREMY 857 00:48:56 + 00:15:41 SE M  
395  MARIOTTE  FLORENT 583 00:48:58 + 00:15:43 SE M  
396  PROTTE  ANGELIQUE 768 00:49:02 + 00:15:47 M1 F  EA MACON
397  BRONDEAULT  GAEL 154 00:49:03 + 00:15:48 M1 M  
398  LAVEZ  ROSINE 1058 00:49:04 + 00:15:49 SE F  
399  RICHARD  SYLVAIN 801 00:49:04 + 00:15:49 M1 M  
400  GHISLAND  PIERRE 1044 00:49:06 + 00:15:51 SE M  
401  MARME  HUGO 585 00:49:07 + 00:15:52 JU M  
402  GRUSON  GAEL 424 00:49:07 + 00:15:52 SE M  
403  DECOMBE  FLORENT 254 00:49:08 + 00:15:53 SE M  
404  VOYE  JULIEN 949 00:49:08 + 00:15:53 SE M  
405  COTTANCIN  MYRIAM 226 00:49:09 + 00:15:54 M1 F  EA MACON
406  FAVARDIN  FLORENT 332 00:49:12 + 00:15:57 M1 M  
407  GAUTHERET  JEREMY 373 00:49:12 + 00:15:57 SE M  
408  SARRASIN  LAURENT 847 00:49:13 + 00:15:58 M2 M  
409  FANTON  SANDRINE 329 00:49:13 + 00:15:58 M1 F  ACR DIJON
410  BAUDOIN  PASCAL 47 00:49:13 + 00:15:58 M2 M  
411  JACQUESON  DAVID 471 00:49:13 + 00:15:58 M1 M  EA LE CREUSOT
412  MARONNAT  SERGE 588 00:49:13 + 00:15:58 M2 M  
413  SECULA  NICOLAS HERVE 859 00:49:14 + 00:15:59 SE M  
414  PRIEM  YVES 764 00:49:15 + 00:16:00 M2 M  
415  DELAPORTE  ALAIN 1095 00:49:15 + 00:16:00 M2 M  
416  SAINT GILLES  BERTRAND 834 00:49:16 + 00:16:01 M2 M  
417  PERNIN  FABRICE 710 00:49:17 + 00:16:02 M1 M  
418  PERNIN  SONIA 711 00:49:17 + 00:16:02 M1 F  
419  GOUX  VICTOR 411 00:49:18 + 00:16:03 SE M  
420  MARY  SEBASTIEN 597 00:49:19 + 00:16:04 M1 M  
421  SERAFIN  GABRIEL 863 00:49:21 + 00:16:06 M1 M  
422  BRIOT  ALAIN 149 00:49:22 + 00:16:07 M4 M  ACR DIJON
423  GIRARD  JULIEN 393 00:49:25 + 00:16:10 SE M  
424  VIARD  CEDRIC 938 00:49:26 + 00:16:11 M1 M  
425  MACHERET  SEBASTIEN 561 00:49:28 + 00:16:13 M1 M  
426  MOINGEON  NOEL 666 00:49:29 + 00:16:14 SE M  
427  GAY  DIDIER 287 00:49:31 + 00:16:16 M2 M  
428  ROBARDET  ERIC 318 00:49:36 + 00:16:21 M1 M  
429  THIBERT  CHRISTOPHE 896 00:49:36 + 00:16:21 M1 M  GRAND CHALON ATHLETISME
430  MONNOT  DENIS 639 00:49:36 + 00:16:21 SE M  GRAND CHALON ATHLETISME
431  KERBLAT  MICHEL 498 00:49:39 + 00:16:24 M3 M  
432  BAUSSART  ERIC 49 00:49:40 + 00:16:25 M2 M  
433  INTISSAR  BENJDIR 465 00:49:44 + 00:16:29 CA F  
434  MILLOT  CYRIAQUE 1008 00:49:45 + 00:16:30 M2 M  
435  GIRAUD  KEVIN 399 00:49:47 + 00:16:32 SE M  
436  SCHERRER  RAPHAEL 853 00:49:48 + 00:16:33 SE M  
437  BRENIAUX  STEPHANE 876 00:49:48 + 00:16:33 M1 M  
438  LEFORT  ALEXANDRE 529 00:49:49 + 00:16:34 M1 M  
439  OULEVEY  THIERRY 1034 00:49:51 + 00:16:36 M2 M  
440  GIBOULOT  JEAN PIERRE 387 00:49:54 + 00:16:39 M3 M  
441  RAVENET  BRICE 783 00:49:55 + 00:16:40 M1 M  GCA
442  DUCAROUGE  BRUNO 298 00:49:57 + 00:16:42 M2 M  DIJON TRIATHLON
443  HASNAOUI  GREGORY 1009 00:49:59 + 00:16:44 SE M  
444  ROTTIER  GUILLAUME 817 00:50:00 + 00:16:45 M1 M  
445  BOUGE  MARINE 120 00:50:00 + 00:16:45 SE F  
446  CHIRON  OLIVIER 201 00:50:02 + 00:16:47 SE M  
447  JACQUESON  CLAUDE 470 00:50:03 + 00:16:48 M2 M  
448  LEVOTRE  CHRISTIAN 537 00:50:04 + 00:16:49 SE M  
449  BRABANT  ALICE 141 00:50:05 + 00:16:50 CA F  
450  PERRIN  SEBASTIEN 719 00:50:05 + 00:16:50 M1 M  
451  BERT  MICHEL 74 00:50:06 + 00:16:51 M2 M  AUTUN TRIATHLON
452  ROMAGNAN  HUGUES 811 00:50:10 + 00:16:55 M1 M  
453  DUMOUX  PHILIPPE 303 00:50:11 + 00:16:56 M2 M  
454  MAIRET  GERALD 568 00:50:11 + 00:16:56 SE M  
455  BINETTI  MARGAUX 83 00:50:11 + 00:16:56 SE F  
456  DINKEL  EDOUARD 288 00:50:12 + 00:16:57 SE M  
457  SIMONNOT  VALERIE 869 00:50:12 + 00:16:57 M1 F  
458  PANIN  STEPHANE 692 00:50:12 + 00:16:57 M1 M  
459  BOISSY  PHILIPPE 91 00:50:12 + 00:16:57 M1 M  LES COUREURS DU DIMANCHE
460  CHAPPA  GILLES 185 00:50:14 + 00:16:59 M1 M  
461  MILLET  F 626 00:50:17 + 00:17:02 M1 M  
462  FERNANDES  NICOLAS 335 00:50:21 + 00:17:06 SE M  
463  SCHNEIDER  OLIVIER 855 00:50:21 + 00:17:06 M2 M  
464  JONES  GAWAIN 493 00:50:21 + 00:17:06 SE M  CARIBOUX
465  GAILLARDIN  MAXIME 364 00:50:24 + 00:17:09 ES M  
466  BOURGEOIS  FRANCK 129 00:50:28 + 00:17:13 M1 M  
467  COLLIN  PIERRE YVES 735 00:50:28 + 00:17:13 M1 M  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
468  GUYOT  SOPHIE 442 00:50:29 + 00:17:14 M1 F  
469  HOLTZ  JULIEN 999 00:50:30 + 00:17:15 SE M  
470  NONQUE  JEAN SEBASTIEN 669 00:50:31 + 00:17:16 M1 M  
471  TRIBAULT  LOUIS 916 00:50:31 + 00:17:16 SE M  
472  MAURICE  RALPH 609 00:50:32 + 00:17:17 M2 M  
473  GAULARD  HENRI 371 00:50:32 + 00:17:17 M1 M  BEAUNE TRIATHLON
474  DELATTRE  LYDIE 261 00:50:33 + 00:17:18 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
475  SANCHEZ  JOELLE 842 00:50:33 + 00:17:18 M1 F  
476  SAGETAT  MYRTILLE 831 00:50:33 + 00:17:18 SE F  CDD
477  TROUF  VINCENT 919 00:50:35 + 00:17:20 M1 M  
478  MONIET  DOMINIQUE 638 00:50:37 + 00:17:22 M3 M  
479  BOULET  LILIAN 123 00:50:40 + 00:17:25 M1 M  
480  BAGUET  CEDRIC 30 00:50:40 + 00:17:25 M1 M  BEAUNE TRIATHLON
481  GIRARD  PHILIPPE 394 00:50:42 + 00:17:27 M1 M  
482  GUILLOT  FREDERIC 1033 00:50:44 + 00:17:29 M1 M  
483  BILLARD  LOUIS 1024 00:50:46 + 00:17:31 CA M  
484  MICALI  MANU 621 00:50:48 + 00:17:33 M1 M  
485  PERRIN  LOIC 1037 00:50:48 + 00:17:33 SE M  
486  BONIN  MAUD 94 00:50:49 + 00:17:34 SE F  
487  BOISSELIER  GILBERT 90 00:50:50 + 00:17:35 M3 M  
488  CORDIER  FRANCIS 348 00:50:54 + 00:17:39 M2 M  
489  MAGNIEN  DAVID 563 00:50:56 + 00:17:41 M1 M  ECA CHALON SUR SAONE
490  CONTANT  NICOLAS 218 00:50:57 + 00:17:42 M1 M  
491  MOURELON  XAVIER 955 00:50:58 + 00:17:43 M1 M  
492  MERLE  JEAN BAPTISTE 617 00:50:59 + 00:17:44 SE M  
493  OULD LARBI  YASMINA 683 00:50:59 + 00:17:44 M1 F  GRAND CHALON ATHLETISME
494  RAMEAU  JEROME 1032 00:51:00 + 00:17:45 M1 M  
495  BOUTON  VERONIQUE 137 00:51:00 + 00:17:45 M1 F  
496  PANIN  STEPHANIE 693 00:51:01 + 00:17:46 M1 F  
497  PERREAU  THOMAS 715 00:51:05 + 00:17:50 SE M  
498  SPADA  SYLVAIN 874 00:51:05 + 00:17:50 M1 M  
499  MAROLLEAU  PATRICE 706 00:51:06 + 00:17:51 M2 M  
500  LOIR  MARIUS 547 00:51:07 + 00:17:52 CA M  
501  ALEXANDRE  LAURENCE 1076 00:51:07 + 00:17:52 M2 F  
502  CHAUSSIN  MICHEL 194 00:51:07 + 00:17:52 M3 M  
503  SOLONO  DAVID 872 00:51:08 + 00:17:53 M1 M  TERRE DE RUNNER QUETIGNY
504  MARTIN  LOIC 592 00:51:08 + 00:17:53 M2 M  
505  RELAVE  OLIVIER 790 00:51:10 + 00:17:55 SE M  
506  FREYSZ  MATHIEU 355 00:51:11 + 00:17:56 SE M  CROCO
507  HAVRET  KEVIN 447 00:51:11 + 00:17:56 SE M  
508  MONGAZON  YANNICK 637 00:51:14 + 00:17:59 M1 M  
509  SUCHET  EMMANUELLE 880 00:51:14 + 00:17:59 SE F  
510  MARTINS  MICHEL 1098 00:51:14 + 00:17:59 SE M  
511  BEAUPOIL  SEBASTIEN 56 00:51:15 + 00:18:00 SE M  
512  HOMAT  JEAN DANIEL 1107 00:51:19 + 00:18:04 M1 M  
513  GODEMET  OLIVIER 404 00:51:21 + 00:18:06 M2 M  
514  NICOLAS  ESTELLE 985 00:51:22 + 00:18:07 SE F  
515  PAIN  FABRICE 687 00:51:26 + 00:18:11 M1 M  
516  ESCURE  CECILE 320 00:51:30 + 00:18:15 M1 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
517  RENIER  PATRICE 1046 00:51:35 + 00:18:20 M3 M  
518  THEURIAU  VALENTIN 890 00:51:37 + 00:18:22 SE M  
519  CHARLEUX  TIFFANY 189 00:51:38 + 00:18:23 SE F  
520  POL  BERNARD 978 00:51:40 + 00:18:25 M3 M  
521  MICHOT  PASCAL 625 00:51:40 + 00:18:25 M2 M  
522  ENARD  JULIA 314 00:51:44 + 00:18:29 M2 F  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
523  MOLARD  LEO 630 00:51:45 + 00:18:30 CA M  
524  CHAUSSADE  SYLVAIN 193 00:51:45 + 00:18:30 M1 M  
525  ROBELEY  DANIEL 807 00:51:45 + 00:18:30 M2 M  LES MALAUXPATTES
526  CHARRA  CLEMENT 191 00:51:47 + 00:18:32 M1 M  
527  RAMAC  JOVAN 781 00:51:48 + 00:18:33 JU M  
528  PETEUIL  AURELIE 721 00:51:48 + 00:18:33 SE F  
529  FANTON  EMMA 328 00:51:49 + 00:18:34 CA F  ACR DIJON
530  NOEL  MATTHIEU 664 00:51:51 + 00:18:36 SE M  
531  PAYEN  JACQUES 707 00:51:52 + 00:18:37 M2 M  
532  GUYOT  THOMAS 443 00:51:53 + 00:18:38 M1 M  
533  CHAMBOST  JEAN CLAUDE 181 00:51:53 + 00:18:38 M2 M  
534  HERMEREL  GILLES 450 00:51:58 + 00:18:43 M1 M  
535  DEVAUGES  JB 282 00:51:58 + 00:18:43 SE M  
536  AUDIFREDI  ALAIN 24 00:52:00 + 00:18:45 M3 M  
537  REVERCHON  SEBASTIEN 799 00:52:02 + 00:18:47 M1 M  
538  DUCERF  PIERRE YVES 1001 00:52:06 + 00:18:51 M1 M  BEAUNE ATHLE 21
539  LECOMTE  LIONEL 525 00:52:07 + 00:18:52 M2 M  ATHLE 21
540  JANIN  CHRISTINE 475 00:52:11 + 00:18:56 M1 F  ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
541  CARLOT  LUDOVIC 1063 00:52:11 + 00:18:56 M1 M  TERRE DE RUNNING
542  SALIGNON  LAURE 1104 00:52:11 + 00:18:56 SE F  
543  BRIGANDAT  ELYSEE 148 00:52:11 + 00:18:56 ES M  
544  BRESSAC  FREDERIQUE 144 00:52:12 + 00:18:57 M1 F  
545  LONGOBUCCO  FRANCOIS 550 00:52:13 + 00:18:58 M1 M  
546  BLOUCTET  PATRICE 87 00:52:14 + 00:18:59 SE M  
547  FRANCOIS  LUC 351 00:52:16 + 00:19:01 M2 M  
548  HARSTRICH  LUC 446 00:52:18 + 00:19:03 M2 M  TEAM LEFFE
549  MARCHAND  ROMUALD 1087 00:52:18 + 00:19:03 M1 M  
550  BOURGEOIS  DAVID 128 00:52:18 + 00:19:03 SE M  
551  PARRIAULT  LYDIE 702 00:52:19 + 00:19:04 M1 F  ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
552  LICKEL  CLAUDE 1065 00:52:20 + 00:19:05 SE M  
553  HAMMANN  JEROME 445 00:52:21 + 00:19:06 M2 M  
554  UVALLE  PATRICK 920 00:52:21 + 00:19:06 M2 M  VTT GEVREY CHAMBERTIN
555  PLAT  VALENTIN 743 00:52:22 + 00:19:07 ES M  
556  FAVIER  ANNICK 333 00:52:22 + 00:19:07 M2 F  ESCARGOTS 21
557  MAUCHAND  ERIC 1048 00:52:24 + 00:19:09 M2 M  
558  VAILLANT  GEOFFROY 925 00:52:26 + 00:19:11 SE M  
559  HUBERSON  LOUIS 459 00:52:26 + 00:19:11 SE M  
560  GAGNEPAIN  MAGALI 362 00:52:27 + 00:19:12 SE F  
561  DELBURY BOSSET  DAPHNE 263 00:52:28 + 00:19:13 M1 F  
562  THIBEAUT  JEAN MARC 894 00:52:29 + 00:19:14 M2 M  
563  GILET  ERIC 390 00:52:29 + 00:19:14 M2 M  
564  VACCHIANI  PATRICK 921 00:52:30 + 00:19:15 M1 M  
565  LIVIN VUILLET  LAURENT 543 00:52:30 + 00:19:15 SE M  
566  DELARCHE  ETIENNE 970 00:52:32 + 00:19:17 SE M  
567  MARTINEZ  SANTIAGO 596 00:52:32 + 00:19:17 M1 M  
568  HOLA  MARIE 454 00:52:32 + 00:19:17 M1 F  
569  ROUX  JONATHAN 492 00:52:33 + 00:19:18 SE M  
570  ANGOT  CORINNE 224 00:52:34 + 00:19:19 M1 F  
571  MUNOZ  VICTUDE 653 00:52:34 + 00:19:19 M1 F  
572  CONDETTE  PASCAL 217 00:52:35 + 00:19:20 M2 M  
573  PERONNE  EMILIE 713 00:52:36 + 00:19:21 SE F  
574  BERNARD  LUDOVIC 68 00:52:38 + 00:19:23 M2 M  
575  MAGNIEN  FRANCOISE 564 00:52:39 + 00:19:24 M3 F  LA FOULEE CHATILLONNAISE
576  TERAZZI  SYLVIE 886 00:52:40 + 00:19:25 M1 F  EA LE CREUSOT
577  WEBER  PHILIPPE 1064 00:52:40 + 00:19:25 SE M  
578  LAPIERRE  CAMILLE 513 00:52:41 + 00:19:26 SE F  
579  MINOT  DELPHINE 627 00:52:42 + 00:19:27 M1 F  
580  FOVEAU  FREDERIQUE 347 00:52:44 + 00:19:29 M1 F  AUTUN TRIATHLON
581  ZECCHINI  ANGELINE 957 00:52:44 + 00:19:29 SE F  
582  LARTEAU  IVAN 515 00:52:46 + 00:19:31 M1 M  
583  BESSON  PAULINE 77 00:52:46 + 00:19:31 SE F  
584  LOUISOT  ERIC 555 00:52:46 + 00:19:31 M2 M  PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
585  DOUBLOT  SEBASTIEN 292 00:52:47 + 00:19:32 M1 M  
586  GAHIR  FLORENCE 1051 00:52:47 + 00:19:32 M2 F  
587  VILLENEUVE  ANTHONY 941 00:52:49 + 00:19:34 M1 M  
588  LOUDENOT  MICHELLE 1069 00:52:51 + 00:19:36 M2 F  
589  DUMOULIN  PIERRE 1096 00:52:53 + 00:19:38 M2 M  
590  NICEY  BRUNO 660 00:52:54 + 00:19:39 SE M  
591  ADAM  FRANCOIS XAVIER 1 00:52:55 + 00:19:40 SE M  
592  ROUSSELOT  ELODIE 823 00:52:55 + 00:19:40 ES F  
593  RANDELOT  INGRID 1052 00:52:55 + 00:19:40 SE F  
594  BARBEY  LUDIVINE 36 00:52:56 + 00:19:41 SE F  
595  FERRAZ  JOSE 337 00:52:56 + 00:19:41 M2 M  
596  VADOT  GUILLAUME 924 00:52:57 + 00:19:42 SE M  
597  MOINGEON  GUY 629 00:53:00 + 00:19:45 M  
598  DANGUIS  LAURENCE 243 00:53:04 + 00:19:49 SE F  
599  GUDJONCIK  AURELIE 425 00:53:05 + 00:19:50 SE F  
600  POIRINE  VALERIE 749 00:53:05 + 00:19:50 M1 F  CHALON TRIATHLON CLUB
601  CHEVALIER  DENIS 198 00:53:08 + 00:19:53 M1 M  
602  RAVON  TITOUAN 786 00:53:10 + 00:19:55 JU M  
603  BOURRY  FRANCK 134 00:53:14 + 00:19:59 M2 M  
604  ROUSSEAU  ELEONORE 821 00:53:15 + 00:20:00 SE F  
605  PISSELOUP  LUDOVIC 738 00:53:17 + 00:20:02 SE M  
606  LANGUEDOCQ FREVILLE  AURORE 512 00:53:17 + 00:20:02 M1 F  
607  BEAUMONT  JENNIFER 53 00:53:19 + 00:20:04 SE F  
608  RADEK  ESTELLE 778 00:53:19 + 00:20:04 SE F  
609  DUPONT  FANNY 306 00:53:19 + 00:20:04 SE F  
610  RAVENET  MARIE CHRISTINE 784 00:53:20 + 00:20:05 M1 F  GCA
611  BOYER  JEAN FRANCOIS 140 00:53:20 + 00:20:05 M3 M  
612  PINGAT  ANNE SOPHIE 737 00:53:25 + 00:20:10 M1 F  
613  GRANGE  QUENTIN 416 00:53:29 + 00:20:14 SE M  
614  ROUPIN  PIERRE YVES 820 00:53:30 + 00:20:15 M1 M  
615  DULERY  STEPHANE 1130 00:53:31 + 00:20:16 M1 M  
616  COPINET  JEAN 1090 00:53:33 + 00:20:18 M3 M  
617  MAURICE  BENOIT 607 00:53:36 + 00:20:21 ES M  
618  MILLE  BENOIT 1057 00:53:37 + 00:20:22 M2 M  MARDI C EST PERMIS
619  HUSSON  MATHILDE 462 00:53:38 + 00:20:23 SE F  
620  VERNIZEAU  ELISABETH 931 00:53:41 + 00:20:26 M2 F  
621  ROSIER  DIDIER 814 00:53:43 + 00:20:28 M2 M  NUITS COURSE A PIEDS
622  NOEL  MELANIE 665 00:53:44 + 00:20:29 SE F  
623  NOEL VUILLOT  SANDRINE 667 00:53:44 + 00:20:29 M1 F  FREDY RUNNER
624  DEMORTIERE  JEAN 1075 00:53:45 + 00:20:30 SE M  
625  MBAGIRA  DANIEL 1073 00:53:46 + 00:20:31 SE M  
626  TROUSSARD  AIMERIC 1071 00:53:46 + 00:20:31 SE M  
627  MENDES  TONI 614 00:53:46 + 00:20:31 SE M  
628  PICARD  CAROLE 731 00:53:46 + 00:20:31 M1 F  EA LE CREUSOT
629  MARTINEZ  FLORIANE 595 00:53:47 + 00:20:32 SE F  
630  AMIOT  PASCAL 16 00:53:54 + 00:20:39 M2 M  
631  FAUDAN  ANNE 1080 00:53:55 + 00:20:40 SE F  
632  MANSANO  NATHALIE 573 00:53:58 + 00:20:43 M2 F  
633  SINGER  CYRILLE 236 00:53:58 + 00:20:43 M1 M  
634  SINGER  ANGELIQUE 19 00:53:58 + 00:20:43 M1 F  
635  WHITEHEAD  SAMUEL 951 00:54:03 + 00:20:48 CA M  
636  BASTIEN  YANNICK 44 00:54:03 + 00:20:48 M1 M  FREDY RUNNER
637  DESCOTES  JULIETTE 275 00:54:04 + 00:20:49 SE F  
638  ROUX  PHILIPPE 825 00:54:04 + 00:20:49 M3 M  
639  SAUSSURE  PIERRE 849 00:54:04 + 00:20:49 M1 M  
640  LEFEUVRE  SOLENE 528 00:54:05 + 00:20:50 SE F  
641  THEVENIN  THIBAULT 893 00:54:05 + 00:20:50 SE M  
642  PERNET  NICOLAS 962 00:54:08 + 00:20:53 SE M  
643  PERNETTE  FLORIAN 1002 00:54:10 + 00:20:55 SE M  
644  ISAIE  JEAN CHRISTOPHE 467 00:54:13 + 00:20:58 M1 M  
645  THORINY  MARIE LAURE 901 00:54:13 + 00:20:58 SE F  GCA
646  SPRINGINSFELD  INGRID 875 00:54:13 + 00:20:58 SE F  ASPTT DIJON ATHLETISME
647  JARDIN  THIERRY 476 00:54:17 + 00:21:02 M2 M  
648  BROCHET  JESSICA 151 00:54:18 + 00:21:03 SE F  
649  CHAPPE  JULIEN 186 00:54:19 + 00:21:04 SE M  
650  L'HEVEDER  FABIENNE 539 00:54:20 + 00:21:05 M1 F  
651  DESPRES  CORENTIN 281 00:54:21 + 00:21:06 CA M  
652  LACHAUX  THIERRY 501 00:54:21 + 00:21:06 M1 M  
653  MONZAIN  MICHEL 643 00:54:22 + 00:21:07 M4 M  
654  DUPLUS  NICOLAS 996 00:54:23 + 00:21:08 SE M  
655  MANTELS  ERIC 574 00:54:23 + 00:21:08 SE M  
656  TRIPONNEY  BERNARD 977 00:54:24 + 00:21:09 M4 M  
657  DUFEU  JACQUES 300 00:54:24 + 00:21:09 M2 M  CROCO
658  ALEXANDRE  CLEMENCE 1078 00:54:25 + 00:21:10 SE F  
659  MATHIRON  ANNE SOPHIE 603 00:54:26 + 00:21:11 SE F  FREDY RUNNER
660  CINTRAT  CAMILLE 205 00:54:27 + 00:21:12 SE F  
661  PROST  PRISCILLE 766 00:54:28 + 00:21:13 M1 F  
662  BENO  NOELLE 65 00:54:28 + 00:21:13 M1 F  RUN IN VITTEAUX
663  ARCHIDOIT  JOELLE 22 00:54:28 + 00:21:13 M1 F  
664  EYMANN  ALAIN 321 00:54:30 + 00:21:15 M2 M  ASCC CALOR
665  DUPLOYER  MARTINE 304 00:54:30 + 00:21:15 M1 F  
666  VINCENT  VALERIE 1132 00:54:30 + 00:21:15 M1 F  
667  DANTON  THIERRY 244 00:54:32 + 00:21:17 M1 M  
668  MEZZAVILLA  ADRIEN 620 00:54:36 + 00:21:21 SE M  
669  SIMON  GILLES 865 00:54:36 + 00:21:21 M2 M  
670  GUILLAUME  ALEXANDRE 431 00:54:37 + 00:21:22 SE M  
671  RENAUD  DAMIEN 794 00:54:40 + 00:21:25 SE M  
672  VERNUSSE  PHILIPPE 932 00:54:40 + 00:21:25 M1 M  
673  SECULA  ALAIN NICOLAS 858 00:54:40 + 00:21:25 M1 M  
674  CHOUET  DAMIEN 973 00:54:41 + 00:21:26 SE M  
675  LACORRE  DIDIER 502 00:54:41 + 00:21:26 M2 M  
676  PARIS  CATHERINE 697 00:54:42 + 00:21:27 M2 F  
677  BARATIN  NICOLAS 34 00:54:43 + 00:21:28 M1 M  
678  NEVEU  STEPHEN 877 00:54:48 + 00:21:33 M1 M  
679  SOUCELIER  PATRICE 1135 00:54:52 + 00:21:37 M2 M  
680  MAUPAS  GAELLE 606 00:54:56 + 00:21:41 SE F  TBL71
681  BOUCINHA  JOSE 115 00:54:57 + 00:21:42 M1 M  
682  GRILLET  MARYSE 418 00:54:57 + 00:21:42 M2 F  
683  NICOLARDOT  FABRICE 1023 00:54:58 + 00:21:43 SE M  
684  GUINDEY  CATHERINE 173 00:54:58 + 00:21:43 M2 F  AJVN
685  PEGNA  AURELIE 709 00:54:59 + 00:21:44 SE F  
686  MARTIN  PATRICK 593 00:55:00 + 00:21:45 M3 M  
687  ROUSSEL  MAGALI 1066 00:55:02 + 00:21:47 M1 F  ACCRAUX
688  SECULA  VALERIE 860 00:55:03 + 00:21:48 M1 F  
689  GIANNI  DAVID 1047 00:55:04 + 00:21:49 SE M  AJVN
690  PASCAL  ROMAIN 1039 00:55:05 + 00:21:50 SE M  
691  RACLE  SYLVIE 776 00:55:07 + 00:21:52 M1 F  
692  LECORRE  ROMAIN 527 00:55:08 + 00:21:53 M1 M  
693  BROYER  STEPHANE 155 00:55:10 + 00:21:55 M1 M  
694  BEAUPOIL ROBIN  MARION 57 00:55:11 + 00:21:56 SE F  
695  BELOUFA  MEHDI 61 00:55:14 + 00:21:59 SE M  
696  LOISY  FABIEN 548 00:55:14 + 00:21:59 SE M  
697  ANGINOT  JULIE 21 00:55:16 + 00:22:01 JU F  
698  GAILLARD  MARION 363 00:55:19 + 00:22:04 SE F  
699  CARDOSO  ANTONIO 170 00:55:20 + 00:22:05 SE M  
700  GRANDVINCENT  FABRICE 414 00:55:23 + 00:22:08 M1 M  
701  PONNELLE  GREGOIRE 965 00:55:23 + 00:22:08 SE M  
702  GROSJEAN  THIERRY 1010 00:55:24 + 00:22:09 M2 M  AJVN
703  ROUARD  ANTOINE 818 00:55:24 + 00:22:09 ES M  
704  CHOPIN  VICTORIEN 202 00:55:26 + 00:22:11 SE M  
705  SANCHEZ  MYRIAM 843 00:55:28 + 00:22:13 SE F  
706  ISAIE  MAGALI 468 00:55:30 + 00:22:15 M1 F  
707  BARBERET  LUCILE 35 00:55:31 + 00:22:16 SE F  
708  PRENEY  DOMINIQUE 762 00:55:32 + 00:22:17 M2 F  
709  VALLON  ANTHONY 926 00:55:32 + 00:22:17 M1 M  
710  BRAC  CINDY 142 00:55:33 + 00:22:18 SE F  
711  DAVENNE  ANNE 245 00:55:33 + 00:22:18 SE F  
712  GUILLAUMOT  JULIE 434 00:55:36 + 00:22:21 SE F  
713  STUDLI  HERVE 879 00:55:38 + 00:22:23 M1 M  
714  GAUTHIER  JEROME 378 00:55:41 + 00:22:26 SE M  
715  BONNARD  MICKAEL 95 00:55:41 + 00:22:26 SE M  
716  GAHIR  XAVIER 1049 00:55:43 + 00:22:28 M2 M  
717  SANTA FERREIRA  VERONIQUE 845 00:55:45 + 00:22:30 SE F  
718  DELACOURT  AMANDINE 259 00:55:46 + 00:22:31 M1 F  
719  PETEUIL  SEVERINE 723 00:55:46 + 00:22:31 M1 F  
720  GALLOT  NICOLAS 367 00:55:47 + 00:22:32 SE M  
721  TRIBOLET  JEREMY 917 00:55:49 + 00:22:34 SE M  
722  RENARD  SEBASTIEN 793 00:55:51 + 00:22:36 SE M  
723  VAZ  THERESA 930 00:55:52 + 00:22:37 SE F  
724  GENAY  NADINE 382 00:55:52 + 00:22:37 M3 F  
725  GALLAIT  THIERRY 365 00:55:53 + 00:22:38 M1 M  
726  KLEIN  DIVIA 1094 00:55:55 + 00:22:40 M1 F  
727  FIGNON  VALERIE 1097 00:55:55 + 00:22:40 M1 F  
728  GUIDET  MARCELA 429 00:55:56 + 00:22:41 M1 F  EA LE CREUSOT
729  GUYET  JOANNE 440 00:55:56 + 00:22:41 M1 F  
730  GUILLAUME  DENIS 432 00:55:57 + 00:22:42 M3 M  
731  DOREY  SIMON 290 00:55:57 + 00:22:42 M1 M  
732  DEGARDIN  PASCAL 256 00:55:57 + 00:22:42 M2 M  
733  TEXIER  CHRISTIAN 889 00:56:06 + 00:22:51 M4 M  1000 PATTES MACON
734  RIDELOVA  VERONIKA 804 00:56:09 + 00:22:54 SE F  
735  LEVEQUE  FLORENCE 536 00:56:10 + 00:22:55 SE F  
736  BRUNO  ANGELINA 158 00:56:11 + 00:22:56 SE F  
737  WRIGHT  SCOTT 953 00:56:13 + 00:22:58 M3 M  
738  WRIGHT  MARTHA 952 00:56:13 + 00:22:58 M1 F  
739  DA SILVA  NATHALIE 237 00:56:15 + 00:23:00 M1 F  EA LE CREUSOT
740  PRZYBYLA  SYLVAIN 1100 00:56:15 + 00:23:00 M1 M  
741  ALEXANDRE  BRUNO 1079 00:56:19 + 00:23:04 M2 M  
742  NASSIVERA  MANON 655 00:56:19 + 00:23:04 JU F  
743  DICONNE  CHRISTOPHE 285 00:56:22 + 00:23:07 M1 M  
744  DEPIESSE  SYLVAIN 1083 00:56:24 + 00:23:09 M1 M  
745  GARCIA  MELANIE 1029 00:56:26 + 00:23:11 SE F  
746  MATEOS  THIBAULT 602 00:56:27 + 00:23:12 SE M  
747  BRIGANO  QUENTIN 1030 00:56:28 + 00:23:13 SE M  
748  LANG RIPERT  ELSA 511 00:56:28 + 00:23:13 M1 F  
749  MARONNAT  EVELYNE 587 00:56:30 + 00:23:15 M2 F  
750  MASSE  EMILIE 598 00:56:31 + 00:23:16 SE F  
751  BURSON  DIDIER 161 00:56:32 + 00:23:17 M2 M  
752  RUSSO  FRANCK 830 00:56:32 + 00:23:17 SE M  
753  MARMIER  MELANIE 586 00:56:33 + 00:23:18 SE F  ENDURANCE SHOP DIJON
754  AMICO  LAETITIA 14 00:56:34 + 00:23:19 SE F  
755  PATIES  CATHERINE 704 00:56:35 + 00:23:20 M2 F  
756  L'HEVEDER  GWENDAL 540 00:56:36 + 00:23:21 M1 M  
757  THOMAS  GERARD 900 00:56:40 + 00:23:25 M3 M  
758  NASSIVERA  MANUEL 656 00:56:41 + 00:23:26 M1 M  
759  PAIN  CARINE 686 00:56:42 + 00:23:27 M1 F  
760  MOUREY  FRANCOIS 1012 00:56:43 + 00:23:28 M2 M  
761  SAGON  CATHERINE 832 00:56:43 + 00:23:28 M2 F  
762  MOTTEY  MICHEL 650 00:56:43 + 00:23:28 M3 M  
763  BELVER  LUCIEN 62 00:56:45 + 00:23:30 M3 M  
764  COUTURAUD  GUILLAUME 231 00:56:47 + 00:23:32 SE M  
765  GROSPERRIN  ANNE LAURE 420 00:56:48 + 00:23:33 M1 F  BEAUNE
766  GELLET  ISABELLE 964 00:56:49 + 00:23:34 M1 F  
767  BOUTARD  BRUNO 135 00:56:52 + 00:23:37 M1 M  
768  GRANDPIERRE  SEBASTIEN 413 00:56:56 + 00:23:41 M1 M  
769  NOUVILLE  ROMUALD 675 00:56:57 + 00:23:42 SE M  
770  TONOT  SYLVIE 908 00:56:59 + 00:23:44 M2 F  
771  CHALANCON  NATHALIE 178 00:57:04 + 00:23:49 M1 F  
772  NORET  VIRGINIE 673 00:57:05 + 00:23:50 SE F  
773  COUTURIER  KARINE 232 00:57:06 + 00:23:51 SE F  
774  GAUTHERON  AGNES 374 00:57:08 + 00:23:53 M1 F  
775  AUDRY  LOIC 25 00:57:10 + 00:23:55 SE M  
776  GUISADO  MARGOT 438 00:57:10 + 00:23:55 ES F  
777  TOURNIER  CONSTANCE 912 00:57:13 + 00:23:58 SE F  
778  TRINQUESSE  JEROME 918 00:57:17 + 00:24:02 M1 M  
779  LEZE  CHRISTINE 538 00:57:21 + 00:24:06 M2 F  
780  THIBERT  ADELINE 895 00:57:30 + 00:24:15 M1 F  
781  COTTIN  GARANCE 227 00:57:30 + 00:24:15 SE F  
782  TETU  ALAIN 888 00:57:32 + 00:24:17 M2 M  
783  ZAWORSKI  MORGANE 956 00:57:33 + 00:24:18 SE F  
784  BRETON  GHISLAINE 146 00:57:36 + 00:24:21 M1 F  
785  BORDET  JULIEN 107 00:57:39 + 00:24:24 M  
786  MOLET  LUCIE 632 00:57:40 + 00:24:25 SE F  
787  LOIR  LILIAN 546 00:57:42 + 00:24:27 M1 M  
788  CLERC  LUCA 208 00:57:42 + 00:24:27 CA M  
789  MINOT  VICTOR EMMANUEL 628 00:57:43 + 00:24:28 SE M  
790  BOQUET  AMELIE 103 00:57:44 + 00:24:29 SE F  
791  DELAVAULT  VALERIE 969 00:57:47 + 00:24:32 SE F  ASSOS BEAUNE ATHLETISME 21
792  PERNOT  ANNA 712 00:57:51 + 00:24:36 M2 F  
793  JACOB  SYLVAIN 986 00:57:54 + 00:24:39 M1 M  
794  FRINGUET  LISON 356 00:57:54 + 00:24:39 M1 F  
795  BERTHIAUX  THOMAS 76 00:57:54 + 00:24:39 SE M  
796  PERREAU  JEROME 714 00:57:55 + 00:24:40 M2 M  
797  BARRADI  ABDEL JABBAR 39 00:57:55 + 00:24:40 M1 M  
798  CHALANCON  MICHAEL 177 00:57:55 + 00:24:40 M1 M  
799  FEVRE  VALERIE 342 00:57:55 + 00:24:40 M1 F  FREDY RUNNER
800  CARRE  ROMAIN 171 00:57:56 + 00:24:41 SE M  
801  BENO  CHLOE 63 00:57:59 + 00:24:44 SE F  RUN IN VITTEAUX
802  PHILIPS  CAROLINE 730 00:58:00 + 00:24:45 SE F  
803  QUIGNARD  FRANCOIS 774 00:58:02 + 00:24:47 M1 M  
804  LEBRUN  SABRINA 522 00:58:03 + 00:24:48 SE F  
805  ALINC  PEGGY 10 00:58:04 + 00:24:49 M1 F  
806  TAINTURIER  LUDIVINE 883 00:58:04 + 00:24:49 M1 F  
807  DEVIGNE  STEPHANIE 1088 00:58:05 + 00:24:50 M1 F  
808  GIRARD PECARRERE  BENOIT 396 00:58:05 + 00:24:50 M1 M  
809  COGNY  BENEDICTE 211 00:58:05 + 00:24:50 M2 F  
810  PONDAVEN  FREDERIQUE 755 00:58:05 + 00:24:50 M1 F  
811  FRANCOIS  MARIE 352 00:58:06 + 00:24:51 M1 F  
812  TOURIGNY  JEAN LUC 911 00:58:06 + 00:24:51 M2 M  
813  BOILLEY  GREGORY 89 00:58:07 + 00:24:52 SE M  
814  CHORFI  CAMILLE 166 00:58:07 + 00:24:52 SE F  
815  EL JABRI  ANISSA 312 00:58:07 + 00:24:52 M1 F  
816  MOUILEH  HASSNA 651 00:58:08 + 00:24:53 SE F  
817  PERRIER  GEORGES 716 00:58:10 + 00:24:55 M3 M  
818  BOUDOT  TONY 975 00:58:10 + 00:24:55 ES M  
819  DAVID  CARINE 246 00:58:11 + 00:24:56 SE F  AJVN
820  TOSI BRIE  SEVERINE 910 00:58:11 + 00:24:56 SE F  FREDY RUNNER
821  PAREL  JULIE 696 00:58:15 + 00:25:00 M1 F  
822  BERNARD  JEAN BAPTISTE 66 00:58:17 + 00:25:02 M1 M  
823  BAROIN  WILLIAM 38 00:58:18 + 00:25:03 ES M  
824  DELACROIX  ARNAUD 260 00:58:18 + 00:25:03 M1 M  
825  MORI  JEROME 647 00:58:20 + 00:25:05 M1 M  
826  CHENOT DUCOEUR  LYDIE 196 00:58:21 + 00:25:06 M1 F  
827  LUC  AURELIE 556 00:58:21 + 00:25:06 SE F  
828  GUILLEMIER  JACQUES 1035 00:58:22 + 00:25:07 M4 M  
829  JAUZI  MARINE 479 00:58:22 + 00:25:07 CA F  
830  GIROUX  FABRICE 401 00:58:22 + 00:25:07 M2 M  
831  DESERTAUX  ANCELINE 276 00:58:22 + 00:25:07 F  
832  THEVENAUT  FRANCINE 892 00:58:23 + 00:25:08 M1 F  
833  BEERLI  GILLES 59 00:58:27 + 00:25:12 M2 M  
834  CHARRA  SEGOLENE 192 00:58:28 + 00:25:13 M1 F  
835  GUINGAND  ESTELLE 437 00:58:35 + 00:25:20 SE F  
836  MONNOT  MELANIE 640 00:58:36 + 00:25:21 SE F  GRAND CHALON ATHLETISME
837  VOISIN  ANNA 994 00:58:37 + 00:25:22 SE F  
838  PETIT  JULIE 726 00:58:39 + 00:25:24 SE F  
839  MESTAS  LAETITIA 619 00:58:41 + 00:25:26 M1 F  
840  MAUROIS  IDA 610 00:58:43 + 00:25:28 SE F  
841  ADAO  DAVID 2 00:58:44 + 00:25:29 SE M  
842  ALEXANDRE  JULIETTE 1077 00:58:44 + 00:25:29 CA F  
843  DAGAS  LUCIE 239 00:58:45 + 00:25:30 M1 F  
844  DESERTAUX  GENEVIEVE 277 00:58:49 + 00:25:34 M1 F  NUITS COURSE A PIEDS
845  JACQUESON  VALERIE 472 00:58:50 + 00:25:35 M1 F  EA LE CREUSOT
846  CUVILLIER  FABRICE 325 00:58:55 + 00:25:40 M1 M  
847  CONVERS  SANDRINE 219 00:58:55 + 00:25:40 M1 F  
848  PRIMERANO  AURELIE 765 00:58:56 + 00:25:41 SE F  
849  MACON  NATHALIE 1007 00:58:58 + 00:25:43 M1 F  
850  CHALUMEAU  THOMAS 179 00:59:01 + 00:25:46 SE M  
851  CHEVALIER  LEA 200 00:59:03 + 00:25:48 JU F  
852  CHEVALIER  CHRISTOPHE 197 00:59:04 + 00:25:49 M1 M  
853  PANZANI  NATHALIE 694 00:59:05 + 00:25:50 M1 F  
854  AZEVEDO  MICHAEL 29 00:59:07 + 00:25:52 SE M  
855  COMPARET  MARCELINE 214 00:59:07 + 00:25:52 M1 F  
856  RENZULLO  CATHERINE 796 00:59:08 + 00:25:53 M1 F  
857  GOBBO  SOPHIE 403 00:59:11 + 00:25:56 M1 F  TERRE DE RUNNING
858  GUILLIN  JEAN CHRISTOPHE 436 00:59:11 + 00:25:56 SE M  
859  QUENOT  EUGENIE 773 00:59:11 + 00:25:56 SE F  
860  GELOT  VINCENT 1003 00:59:13 + 00:25:58 SE M  
861  MAIRE  AURELIE 566 00:59:14 + 00:25:59 M1 F  
862  CAPODANNO  JULIEN 169 00:59:17 + 00:26:02 SE M  
863  AUPLAT  PATRICK 28 00:59:18 + 00:26:03 M2 M  
864  TERRAND  STEPHANIE 1133 00:59:19 + 00:26:04 SE F  SARL GERARD TERRAND
865  TERRAND  GEOFFREY 1134 00:59:20 + 00:26:05 SE M  
866  PORCHEROT  DIDIER 758 00:59:21 + 00:26:06 M2 M  
867  MAIRE  NELLY 567 00:59:27 + 00:26:12 M1 F  
868  GILLOT  SANDRINE 392 00:59:27 + 00:26:12 M1 F  
869  FURET  VALERIE 1086 00:59:32 + 00:26:17 M1 F  TERRE DE RUNNING
870  LA MALLE  SANDRINE 1089 00:59:32 + 00:26:17 M1 F  
871  HOLLIGER  ALAIN 455 00:59:32 + 00:26:17 M2 M  
872  VILLEROT  SANDRA 942 00:59:34 + 00:26:19 SE F  
873  THIOURT  DELPHINE 899 00:59:37 + 00:26:22 SE F  
874  DEGUIN  SYLVIE 258 00:59:38 + 00:26:23 M1 F  
875  LEPEULE  CATHERINE 174 00:59:38 + 00:26:23 M1 F  
876  BERNARD  JULIE 67 00:59:44 + 00:26:29 SE F  
877  CLERC  FRANCOISE 207 00:59:44 + 00:26:29 M2 F  
878  RAVAUD  PHILIPPE 782 00:59:48 + 00:26:33 M3 M  
879  CARNET  ROLAND 810 00:59:49 + 00:26:34 M2 M  
880  CUZENARD  CLEMENT 997 00:59:49 + 00:26:34 SE M  
881  BOUDOT  JEAN PAUL 118 00:59:51 + 00:26:36 M3 M  
882  GROSPERRIN  PHILIPPE 423 00:59:53 + 00:26:38 M1 M  
883  MASSE  VERONIQUE 933 00:59:57 + 00:26:42 M1 F  
884  MAROT  VERONIQUE 590 00:59:58 + 00:26:43 M2 F  
885  PILLOUD  STEPHANIE 736 00:59:58 + 00:26:43 SE F  
886  DEGRANGE  CORINNE 257 01:00:12 + 00:26:57 M1 F  LES CARIBOUS
887  PETIT  JEAN LUC 725 01:00:14 + 00:26:59 M3 M  
888  ZGLINSKI SERVANT  LAURE 959 01:00:18 + 00:27:03 SE F  
889  BROCARD  SYBIL 150 01:00:24 + 00:27:09 M1 F  NUITS COURSE A PIEDS
890  HOCHART  LAURENCE 1059 01:00:25 + 00:27:10 M1 F  AUTUN TRIATHLON
891  LEDAIN  LAURENT 1061 01:00:25 + 00:27:10 M1 M  
892  GAURTHIER  EMMANUELLE 372 01:00:35 + 00:27:20 M1 F  ACRAUX
893  BOURGEOIS  REGIS 131 01:00:36 + 00:27:21 M1 M  
894  REGOURD  ALICE 9 01:00:37 + 00:27:22 SE F  
895  DUFFOURD  BRIGITTE 301 01:00:37 + 00:27:22 M2 F  
896  SCHWEISS  CATHY 856 01:00:38 + 00:27:23 M2 F  
897  JUILLARD  JEAN 495 01:00:43 + 00:27:28 M3 M  
898  OLLIN  EMMANUELLE 679 01:00:43 + 00:27:28 M1 F  
899  QUATRALE  SYLVIE 772 01:00:47 + 00:27:32 M2 F  
900  DUPRE  CHARLOTTE 1016 01:00:48 + 00:27:33 SE F  
901  BOSSET  JEANNE 112 01:00:50 + 00:27:35 BE F  BASKET
902  DELBURY  GERARD 262 01:00:51 + 00:27:36 M4 M  AUTUN TRIATHLON
903  BREUGNOT  LUC 147 01:00:52 + 00:27:37 M2 M  
904  BONNET  CORINNE 97 01:00:55 + 00:27:40 M2 F  
905  DE LEIRIS  STEPHANIE 252 01:00:57 + 00:27:42 M1 F  
906  SAUSSURE  SOLENE 850 01:00:57 + 00:27:42 M1 F  
907  MEUROU  MARION 582 01:00:57 + 00:27:42 M1 F  
908  GIRARD DIMITROVA  VERA 395 01:00:59 + 00:27:44 SE F  
909  MATIGNY  BAPTISTE 604 01:01:07 + 00:27:52 JU M  
910  SARRAZIN  SABINE 848 01:01:09 + 00:27:54 M1 F  ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
911  SCHIFFMACHER  CEDRIC 854 01:01:11 + 00:27:56 M1 M  USP JOUX LA VILLE
912  GAGNEPAIN  AUDE 361 01:01:18 + 00:28:03 SE F  
913  POUPON  CHARLENE 760 01:01:20 + 00:28:05 SE F  
914  BOUCHARD  DIDIER 113 01:01:22 + 00:28:07 M3 M  
915  GILG  ALEXANDRA 391 01:01:24 + 00:28:09 SE F  
916  LUC  EMILIE 557 01:01:26 + 00:28:11 SE F  
917  GREFFE  GERARD 417 01:01:28 + 00:28:13 M3 M  
918  DOUSSOT  MARINE 294 01:01:32 + 00:28:17 SE F  
919  PISTRE  FRANCOIS 353 01:01:32 + 00:28:17 M2 M  
920  BEAUDOUX  GUILHEM 51 01:01:32 + 00:28:17 SE M  
921  JARLAUD  MICHEL 478 01:01:40 + 00:28:25 M4 M  
922  DIAS  CECILE 284 01:01:49 + 00:28:34 SE F  
923  COURNAULT  TESS 230 01:01:51 + 00:28:36 SE F  
924  GUYOT  CEDRIC 1131 01:01:54 + 00:28:39 M1 M  
925  ANDRE  FREDERIC 18 01:01:58 + 00:28:43 M1 M  
926  BLUZETBLUZE  MEAGANE 88 01:01:59 + 00:28:44 SE F  
927  KAMPF  ANGELA 496 01:02:14 + 00:28:59 M1 F  
928  DAHLEN  STEPHANE 240 01:02:15 + 00:29:00 M2 M  
929  GHISLANDI  AURELIE 1043 01:02:28 + 00:29:13 SE F  
930  MOREAU  NATHALIE 644 01:02:29 + 00:29:14 M1 F  
931  ROSSET  SABINE 815 01:02:29 + 00:29:14 SE F  
932  GHISLANDI  MARC 386 01:02:30 + 00:29:15 M3 M  
933  EPSZTEIN  HELENE 315 01:02:31 + 00:29:16 SE F  
934  AIT SALAH  CECILE 4 01:02:31 + 00:29:16 SE F  
935  ARGOUD  NAVIS 982 01:02:31 + 00:29:16 SE M  
936  NONQUE  VIRGINIE 671 01:02:34 + 00:29:19 M1 F  
937  MINE  NICOLAS 1054 01:02:35 + 00:29:20 SE M  
938  ROY  MYRIAM 828 01:02:46 + 00:29:31 SE F  
939  LIORET  CORINNE 542 01:02:48 + 00:29:33 M2 F  
940  JOLY  JUSTINE 487 01:02:56 + 00:29:41 SE F  
941  BOULEY  BERNARD 1021 01:02:59 + 00:29:44 M2 M  ESCARGOTS 21
942  MAREY  KATHLEEN 575 01:03:00 + 00:29:45 SE F  
943  BOURGEON  AURELIEN 133 01:03:03 + 00:29:48 SE M  
944  DERATS  DOROTHEE 270 01:03:04 + 00:29:49 M1 F  
945  FOUASSIER  LAETITIA 346 01:03:07 + 00:29:52 SE F  
946  DOUSSOT  CORINE 293 01:03:08 + 00:29:53 M2 F  
947  BOUVET  NATHALIE 139 01:03:11 + 00:29:56 F  
948  PHILIPPOT  DANIEL 728 01:03:11 + 00:29:56 M2 M  
949  GUILLAUME  VINCENT 433 01:03:13 + 00:29:58 SE M  
950  SEGUIN  THOMAS 861 01:03:13 + 00:29:58 SE M  
951  DUVERNEAU  LAETITIA 310 01:03:14 + 00:29:59 SE F  
952  GUILLAUME  PAUL 1106 01:03:18 + 00:30:03 M3 M  
953  LEGER  VIRGINIE 530 01:03:19 + 00:30:04 M1 F  
954  BARZDAITE  AUGUSTINA 27 01:03:27 + 00:30:12 CA F  
955  PICORNOT  LAURE 734 01:03:32 + 00:30:17 SE F  
956  GEORGEON  CHARLINE 384 01:03:34 + 00:30:19 SE F  ACR DIJON
957  ROSSET  SEVERINE 816 01:03:36 + 00:30:21 M1 F  
958  JOLY  MICHELE 488 01:03:38 + 00:30:23 M1 F  
959  FERREIRA  AUDREY 338 01:03:39 + 00:30:24 SE F  
960  JAYKYMIW  PIERRE 481 01:03:39 + 00:30:24 SE M  
961  KASPRZYK  ANNE LAURE 497 01:03:40 + 00:30:25 SE F  
962  POIRIER  GILLES 1000 01:03:40 + 00:30:25 M2 M  
963  BUSSIERE  RACHEL 163 01:03:43 + 00:30:28 SE F  
964  DI MEGLIO  VIRGINIE 283 01:03:45 + 00:30:30 M1 F  
965  VERPEAUX  MARION 934 01:03:45 + 00:30:30 SE F  
966  COQUET  NATHALIE 1027 01:03:46 + 00:30:31 M1 F  
967  BILLIDESJOURS  CHRISTELLE 82 01:03:52 + 00:30:37 M1 F  AC CHATENOIS
968  SURIER  ERIC 1045 01:03:53 + 00:30:38 M1 M  
969  DESJOURS  ANNE 278 01:03:53 + 00:30:38 SE F  
970  GAUTHIER  FLORENT 377 01:03:54 + 00:30:39 M1 M  
971  JOLIVET  FABRICE 980 01:03:56 + 00:30:41 SE M  
972  CANET  INGRID 981 01:03:56 + 00:30:41 SE F  
973  FROTEY  ERIC 357 01:03:57 + 00:30:42 M2 M  
974  BRUNEAU  LAURENCE 157 01:03:58 + 00:30:43 M1 F  
975  DEROY  SYLVAIN 271 01:04:00 + 00:30:45 M1 M  
976  BARDEL  LEA 37 01:04:11 + 00:30:56 SE F  
977  TISSERAND  CINDY 905 01:04:16 + 00:31:01 SE F  
978  MOLHERAT  MARION 633 01:04:28 + 00:31:13 SE F  
979  PYTHON CURT  BENOIT 771 01:04:28 + 00:31:13 SE M  
980  BENO  MATHILDE 64 01:04:29 + 00:31:14 ES F  RUN IN VITTEAUX
981  HONGROIS  FABRICE 456 01:04:29 + 00:31:14 M1 M  
982  FROTEY  LOUIS 358 01:04:34 + 00:31:19 SE M  
983  BONNIN  ANTHONY 98 01:04:48 + 00:31:33 SE M  
984  MERIAUX  EVE 616 01:04:56 + 00:31:41 SE F  
985  JHEAN  PIERRE 989 01:04:56 + 00:31:41 M2 M  
986  LAINE  VINCENT 505 01:05:03 + 00:31:48 SE M  
987  GASPAROTTO  BERNARD 369 01:05:09 + 00:31:54 M3 M  
988  CAUSERET  ANNE 175 01:05:12 + 00:31:57 M1 F  
989  ZIMMER  CHRISTOPHE 960 01:05:13 + 00:31:58 M2 M  
990  L'HOSTE  PATRICIA 541 01:05:26 + 00:32:11 M2 F  
991  BOIVIN  PATRICIA 93 01:05:28 + 00:32:13 M1 F  
992  THIERRY  CELINE 897 01:05:28 + 00:32:13 SE F  
993  MULARD  SYLVIE 882 01:05:56 + 00:32:41 M1 F  
994  OLIVIER  EMILI 677 01:05:57 + 00:32:42 SE F  
995  COTE COLISSON  LAURENCE 225 01:05:59 + 00:32:44 M1 F  
996  DICONNE  STEPHANIE 286 01:05:59 + 00:32:44 SE F  
997  SAUVEE  VERONIQUE 852 01:06:01 + 00:32:46 M2 F  
998  RIFFARD  SYLVAIN 805 01:06:07 + 00:32:52 M1 M  
999  PONNELLE  MATHILDE 991 01:06:08 + 00:32:53 SE F  
1000  BURSON  CORINNE 160 01:06:14 + 00:32:59 M1 F  
1001  DUPUIS  DUPUIS 307 01:06:17 + 00:33:02 M3 F  
1002  RABIET  JEAN LOUIS 995 01:06:18 + 00:33:03 M4 M  ACR DIJON
1003  BESCIOJIAN  TEREZA 1014 01:06:27 + 00:33:12 SE F  
1004  LHUILLIER  AMELIEN 1013 01:06:28 + 00:33:13 SE M  
1005  PERRIER  LAURIANE 717 01:06:34 + 00:33:19 SE F  
1006  NUGUES  KARINE 1040 01:06:37 + 00:33:22 M1 F  
1007  CORBIN  LUCIE 223 01:06:37 + 00:33:22 SE F  
1008  LHUILLIER  NOEMIE 1015 01:06:42 + 00:33:27 SE F  
1009  TALLANT  CAMILLE 884 01:06:47 + 00:33:32 SE F  
1010  MAIRE  DELPHINE 961 01:06:48 + 00:33:33 M1 F  
1011  GIRARDPECARRERE  AURELIE 398 01:06:48 + 00:33:33 M1 F  
1012  MONTOLOY  CLAIRE 642 01:06:50 + 00:33:35 SE F  
1013  JAGOT  ELODIE 473 01:06:58 + 00:33:43 SE F  
1014  DENEUVE  ANNELISE 268 01:07:27 + 00:34:12 M1 F  
1015  BERNARDOT  CELINE 70 01:07:41 + 00:34:26 SE F  
1016  CORNET  ISABELLE 466 01:07:50 + 00:34:35 M2 F  
1017  COULON  STEPHANIE 229 01:08:06 + 00:34:51 M1 F  TERRE DE RUNNING
1018  COULON  MICHAEL 228 01:08:06 + 00:34:51 M1 M  TERRE DE RUNNING
1019  BILLET  BEATRICE 81 01:08:07 + 00:34:52 M1 F  
1020  MORLAIX  SOPHIE 648 01:08:08 + 00:34:53 M1 F  
1021  ROBIN  SOPHIE 808 01:08:11 + 00:34:56 M1 F  
1022  MARGUIER  SANDRINE 579 01:08:23 + 00:35:08 M1 F  
1023  MARGUIER  LAURENT 578 01:08:24 + 00:35:09 M1 M  
1024  BAHUON  MANUELLE 31 01:08:24 + 00:35:09 SE F  
1025  VIGNERON  JENNIFER 939 01:08:25 + 00:35:10 SE F  
1026  MAURICE  CHRISTINE 608 01:08:32 + 00:35:17 M2 F  
1027  CLUZEAU  JEAN MARC 210 01:08:32 + 00:35:17 M2 M  
1028  BOULEY  JENNIFER 124 01:08:32 + 00:35:17 SE F  
1029  VACHEY  MARIE 923 01:08:38 + 00:35:23 M1 F  
1030  BEY  STEPHAN 79 01:08:40 + 00:35:25 SE M  
1031  RUIU  GWENDOLINE 829 01:08:48 + 00:35:33 SE F  
1032  SOISSON  LORRAINE 871 01:08:52 + 00:35:37 SE F  
1033  MARINETTE  MARTIN 581 01:09:03 + 00:35:48 M1 F  
1034  FRANCOIS  ANNE 350 01:09:11 + 00:35:56 M1 F  
1035  RAY  BERTRAND 787 01:09:18 + 00:36:03 M1 M  
1036  GIL  LAURA 389 01:09:39 + 00:36:24 SE F  
1037  BONVALLOT  JULIE 102 01:09:55 + 00:36:40 SE F  
1038  NIE  OLYMPE 663 01:09:57 + 00:36:42 SE F  
1039  LEPATRE  STEPHANIE 533 01:10:05 + 00:36:50 SE F  
1040  PERRIER  VICTORIA 718 01:10:08 + 00:36:53 JU F  
1041  BOULET  FLORENCE 122 01:10:20 + 00:37:05 M1 F  
1042  DADDA  YSLEM 238 01:10:40 + 00:37:25 SE F  
1043  VIVIER  MARIE SOPHIE 945 01:11:16 + 00:38:01 SE F  
1044  BOITEAU  JEANNE 92 01:11:18 + 00:38:03 CA F  
1045  DARGEGEN  BELEN 993 01:12:17 + 00:39:02 M2 F  
1046  BOUGAUD  BRIGITTE 119 01:12:18 + 00:39:03 M2 F  
1047  MAUGRAS  LUDOVIC 605 01:12:19 + 00:39:04 M1 M  
1048  LICKEL  MARIE 1068 01:12:36 + 00:39:21 SE F  
1049  MESSER  SOPHIE 1062 01:12:36 + 00:39:21 SE F  
1050  SANTI  ELODIE 846 01:12:39 + 00:39:24 SE F  
1051  COMBET  MARINE 213 01:12:40 + 00:39:25 SE F  
1052  BORDET  BLANDINE 105 01:12:44 + 00:39:29 M2 F  
1053  REVERDY  ELISE 800 01:13:11 + 00:39:56 SE F  
1054  SOTTY  AGNES 873 01:13:14 + 00:39:59 M1 F  
1055  BONNET  NOELLA 990 01:13:47 + 00:40:32 M1 F  
1056  PAYET  MARIE 708 01:14:29 + 00:41:14 M3 F  
1057  BOUDRIAUT  JEAN BAPTISTE 482 01:16:07 + 00:42:52 SE M  
1058  PARRAIRE  MARINE 701 01:16:07 + 00:42:52 SE F  
1059  DESPLANCHES  MANON 280 01:17:53 + 00:44:38 SE F  
1060  BOUCHARD  GISELE 114 01:18:03 + 00:44:48 M4 F  
1061  STRIBY  VALERIE 878 01:18:03 + 00:44:48 M1 F  
1062  RICHARD GRAS  FABIENNE 802 01:18:04 + 00:44:49 M2 F  LA FOULEE CHATILLONNAISE
1063  BONOT  FRANCIS 101 01:18:06 + 00:44:51 M2 M  
1064  CHIPOT  WILLIAM 979 01:36:27 + 01:03:12 M1 M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto