Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le tour des Commères - 6.5 km - Sirod - 29/10/2017 - 65 classés / 66 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  INVERNIZZI  GAEL 515 00:25:13   CA M  CN PONTARLIER
2  MICHAUD  MICKAEL 550 00:26:28 + 00:01:15 SE M  
3  JAVOUREZ  LUCIEN 543 00:27:06 + 00:01:53 CA M  
4  JOLY  LILIAN 580 00:27:22 + 00:02:09 SE M  
5  BELPOIS  ANTOINE 576 00:28:49 + 00:03:36 CA M  
6  SCRIVE  PAUL 521 00:28:52 + 00:03:39 CA M  S/L EJCA CHAMPAGNOLE
7  DUBOZ  YANN 522 00:29:35 + 00:04:22 SE M  LA 39
8  JOURNET  CHRISTOPHE 571 00:30:15 + 00:05:02 M1 M  
9  METRAZ  FLORIAN 577 00:30:26 + 00:05:13 SE M  
10  MILESI  MICKAEL 536 00:30:28 + 00:05:15 SE M  TRIATH'LONS
11  DROULIN  AGATHE 517 00:30:51 + 00:05:38 CA F  EA ST QUENTIN EN YVELINES
12  BARTHET  ANTHONY 527 00:30:53 + 00:05:40 M1 M  
13  VUILLERME  DAVID 504 00:31:51 + 00:06:38 SE M  
14  BERGOIN  SALOME 512 00:32:29 + 00:07:16 SE F  
15  TEULIE  PATRICK 539 00:32:34 + 00:07:21 M3 M  
16  CARION  NATHALIE 530 00:32:54 + 00:07:41 M1 F  
17  TONNAIRE  LUCIE 540 00:34:24 + 00:09:11 ES F  
18  GINDRE  CLEMENCE 526 00:34:25 + 00:09:12 ES F  RACING CLUB HAUT JURA MOREZ
19  LOZAC'H  ZOE 524 00:34:30 + 00:09:17 CA F  
20  PERRAD  ALIZEE 533 00:34:47 + 00:09:34 JU F  
21  GUIDICI  GILLES 502 00:34:51 + 00:09:38 M2 M  
22  PUTOD  ALIX 551 00:35:15 + 00:10:02 CA M  
23  ROBERT  CHARLOTTE 501 00:35:58 + 00:10:45 SE F  
24  VUILLEMIN  PHILIPPE 534 00:36:11 + 00:10:58 M1 M  
25  MELET  CHARLINE 549 00:36:24 + 00:11:11 SE F  
26  VINCENEUX  AGNES 538 00:36:31 + 00:11:18 M2 F  
27  TOURNIER  ROMANE 537 00:36:58 + 00:11:45 CA F  
28  MIGNOTTE  JULIETTE 529 00:37:42 + 00:12:29 CA F  
29  SIMON  LEA 547 00:37:59 + 00:12:46 CA F  
30  MODOUX  GAETAN 546 00:37:59 + 00:12:46 M1 M  
31  CYBULA  FREDERIQUE 581 00:38:00 + 00:12:47 M1 F  
32  BAUDOUIN  ARTHUR 541 00:38:58 + 00:13:45 SE M  
33  VERARD  JULIEN 574 00:38:59 + 00:13:46 SE M  
34  ZIRNHELD  LEA 579 00:38:59 + 00:13:46 SE F  
35  FUSARO  HENRI 503 00:39:13 + 00:14:00 M2 M  
36  VILLEMAGNE  DOMINIQUE 532 00:39:30 + 00:14:17 M1 M  
37  TINANCOURT  CAROLINE 516 00:39:37 + 00:14:24 ES F  
38  CASSANO  SANDRINE 505 00:39:45 + 00:14:32 SE F  
39  TOURNIER  JEAN LUC 548 00:39:51 + 00:14:38 M2 M  
40  BUATHIER  EMILIE 572 00:40:11 + 00:14:58 SE F  
41  MEDIGUE-GILLET  ILONA 531 00:40:17 + 00:15:04 JU F  
42  GUIDONI  HELENE 519 00:40:20 + 00:15:07 M1 F  GUIDONI
43  DE LUCA  KARINE 578 00:40:20 + 00:15:07 M1 F  
44  LOZAC'H  NADINE 525 00:40:22 + 00:15:09 M1 F  
45  PASSAQUI  CECILE 535 00:42:30 + 00:17:17 SE F  
46  MENTEUR  MARIANNE 509 00:43:13 + 00:18:00 SE F  
47  MENTEUR  FABIENNE 510 00:43:14 + 00:18:01 M1 F  
48  MENTEUR  JULIE 508 00:43:14 + 00:18:01 SE F  
49  GIRARD  AUDREY 506 00:43:41 + 00:18:28 SE F  
50  GRENARD  YANNICK 528 00:44:49 + 00:19:36 M1 M  
51  ROZ  FRANCINE 573 00:45:05 + 00:19:52 M2 F  
52  ALPE  AUDREY 575 00:45:36 + 00:20:23 SE F  
53  DENISET  CLAUDINE 511 00:45:55 + 00:20:42 M1 F  
54  MATHIAS  MARGAUX 584 00:46:12 + 00:20:59 ES F  
55  TONIUTTI  ESTHER 518 00:46:15 + 00:21:02 SE F  
56  GUERRIN  DELPHINE 523 00:46:16 + 00:21:03 SE F  
57  ANAYA  LAURENCE 513 00:47:00 + 00:21:47 M2 F  
58  CONTAUT  JUSTINE 514 00:47:56 + 00:22:43 ES F  
59  VILLET  DENIS 520 00:48:01 + 00:22:48 M3 M  
60  CUBY  DELPHINE 552 00:48:26 + 00:23:13 M1 F  
61  ROUSSET  NATHALIE 553 00:51:20 + 00:26:07 M1 F  
62  CALDAS  LAURA 507 00:52:51 + 00:27:38 SE F  
63  MOISSON  GAETAN 545 00:54:26 + 00:29:13 SE M  
64  MOISSON  SANDRINE 544 00:54:29 + 00:29:16 M1 F  
65  JANODET  PHILIPPE 405 01:00:50 + 00:35:37 SE M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto