Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

La Madone - 14 km - Velars sur Ouche - 12/11/2017 - 477 classés / 492 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  REMOND  THOMAS 1 00:53:40   SE M  TERRE DE RUNNING
2  PERRET  MICKAEL 272 00:54:03 + 00:00:23 SE M  DIJON UC*
3  COMPAROT  ANTOINE 466 00:55:26 + 00:01:46 SE M  
4  HABERKORN  GUILHEM 168 00:57:12 + 00:03:32 JU M  ADOC
5  REBOUL  GILLES 187 00:57:25 + 00:03:45 M1 M  
6  PETITJEAN  BAPTISTE 279 00:58:16 + 00:04:36 SE M  
7  DERIAZ  SAMSON 436 00:58:24 + 00:04:44 ES M  ADOC
8  LOONES  COLIN 215 00:59:05 + 00:05:25 JU M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
9  DRALLIER  NICOLAS 432 00:59:12 + 00:05:32 SE M  
10  COEWT  ERWAN 459 00:59:28 + 00:05:48 SE M  UVL ATHLETISME
11  SELLIER  NATHAN 469 00:59:34 + 00:05:54 SE M  
12  BERTHOLET  FOULQUES 32 01:00:16 + 00:06:36 SE M  DIJON SINGLETRACK
13  FLECHEUX  BENJAMIN 132 01:00:26 + 00:06:46 SE M  FLECHEUX
14  DERIAZ  ROMEO 104 01:00:39 + 00:06:59 JU M  ADOC
15  MAILLET  LEO 421 01:01:01 + 00:07:21 SE M  
16  BERNARDOT  STEPHANE 30 01:01:22 + 00:07:42 M1 M  
17  MOREY  SMON 251 01:01:41 + 00:08:01 SE M  DIJON SINGLETRACK
18  LEBEAURIN  FRANCOIS 450 01:01:46 + 00:08:06 SE M  CROCO
19  MARCHAND  SAMUEL 424 01:01:46 + 00:08:06 SE M  
20  ROYER  SIMON 324 01:02:00 + 00:08:20 ES M  DIJON SINGLETRACK
21  GUINOT  THIBAUT 167 01:02:14 + 00:08:34 JU M  TALANT SO
22  TALLANDIER  VIRGILE 346 01:02:37 + 00:08:57 JU M  ADOC
23  GREMEAUX BADER  MATHIEU 159 01:02:46 + 00:09:06 M1 M  MATHIEU GREMEAUX
24  WYNDAELE  CHARLY 422 01:02:51 + 00:09:11 JU M  DUC
25  BOSONI  VICTOR 41 01:02:58 + 00:09:18 CA M  SCO DIJON
26  GROS  JEAN CHRISTOPHE 160 01:03:01 + 00:09:21 M1 M  DIJON SINGLETRACK
27  MONTMEY  DAVID 376 01:03:20 + 00:09:40 M1 M  CROCO
28  RAIMONDO  FRANCK 442 01:03:45 + 00:10:05 SE M  TEAM COSTO
29  FERREIRA  JULIEN 129 01:03:46 + 00:10:06 SE M  
30  BRUNOT PHILIPPOT  MICHAEL 484 01:04:15 + 00:10:35 M1 M  
31  MAURON  PIERRE YVES 238 01:04:17 + 00:10:37 M1 M  DIJON TRIATHLON
32  FALCONE  FREDERIC 126 01:04:24 + 00:10:44 M2 M  ASPTT AUXERRE
33  JANET  RAPHAEL 174 01:04:28 + 00:10:48 M1 M  RAPHAEL JANET
34  CORBET  STEPHANE 86 01:04:40 + 00:11:00 SE M  STEPHANE CORBET
35  LAVERDAN  JEAN PAUL 471 01:04:54 + 00:11:14 M1 M  
36  GIRARDIN  JUSTIN 414 01:04:59 + 00:11:19 SE M  BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON
37  CHENEBY  MATTHIEU 73 01:05:09 + 00:11:29 SE M  
38  BERNABEU  FLORIAN 366 01:05:26 + 00:11:46 SE M  RUNNING CONSEIL
39  DEMOULIN  JEREMY 373 01:05:41 + 00:12:01 SE M  
40  DUPUY  ALOIS 118 01:05:44 + 00:12:04 JU M  
41  DUROVRAY  LUCAS 121 01:05:51 + 00:12:11 ES M  
42  BONDOT  STEPHANE 37 01:05:54 + 00:12:14 SE M  DIJON SINGLETRACK
43  ANDRE  THIBAUT 7 01:06:01 + 00:12:21 SE M  
44  BAULOT  JULIEN 20 01:06:10 + 00:12:30 SE M  
45  COLVIN  REMI 475 01:06:11 + 00:12:31 SE M  
46  LAUPER  STEPHANE 457 01:06:20 + 00:12:40 M1 M  CHENOVE TRIATHLON CLUB
47  REZZONICO  BENJAMIN 314 01:06:30 + 00:12:50 SE M  
48  CAILLOT  JULIEN 485 01:06:31 + 00:12:51 SE M  
49  RACLOT  CHRISTIAN 305 01:06:42 + 00:13:02 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
50  BONVALOT NOIROT  SYLVAIN 40 01:06:56 + 00:13:16 M1 M  
51  SEGARD  MATHIEU 335 01:07:02 + 00:13:22 SE M  ASCEA
52  PIETTRE  ALEXIS 284 01:07:04 + 00:13:24 M2 M  ORIENTATION TEAM BESANCON
53  CATY  JEROME 59 01:07:09 + 00:13:29 SE M  JEROME CATY
54  ABBY  DAVID 377 01:07:12 + 00:13:32 M1 M  CROCO
55  MENIGOZ  BENOIT 241 01:07:14 + 00:13:34 SE M  MENIGOZ
56  JOLY  XAVIER 179 01:07:15 + 00:13:35 M1 M  DIJON SINGLETRACK
57  MILLON  THIBAULT 248 01:07:17 + 00:13:37 SE M  
58  LECLERC  VINCENT 385 01:07:23 + 00:13:43 SE M  DIJON SINGLETRACK
59  POJER  ALAIN 289 01:07:36 + 00:13:56 M1 M  TRITYC
60  CHATTON  THOMAS 69 01:07:55 + 00:14:15 SE M  DIJON SINGLETRACK
61  DANTONEL  STEPHANE 95 01:08:01 + 00:14:21 M1 M  
62  POLESELLO  JIMMY 394 01:08:18 + 00:14:38 ES M  DIJON SINGLETRACK
63  RAFFA  ANNE SOPHIE 307 01:08:21 + 00:14:41 SE F  
64  GALLIEN  JEAN FRANCOIS 384 01:08:22 + 00:14:42 M2 M  
65  DESBOIS  CARINE 105 01:08:26 + 00:14:46 SE F  CTC
66  ANJOUBAULT  CHRISTOPHE 479 01:08:27 + 00:14:47 M1 M  
67  PLUMET  DANIEL 288 01:08:36 + 00:14:56 M2 M  CH'TI AVENTURE
68  MAYEULLE  PIERRE 239 01:08:42 + 00:15:02 M1 M  LONGVIC
69  MORTET  THIERRY 254 01:08:43 + 00:15:03 M2 M  ESCARGOTS 21
70  BRULE  NICOLAS 50 01:08:47 + 00:15:07 M1 M  NICOLAS BRULE
71  PETEUIL  CEDRIC 275 01:08:53 + 00:15:13 M1 M  
72  BOUTARFA  FREDERIC 372 01:08:55 + 00:15:15 M1 M  
73  CARLIER  JEAN BAPTISTE 56 01:08:58 + 00:15:18 SE M  
74  GOBERT  ANTOINE 382 01:08:59 + 00:15:19 SE M  DIJON TRIATHLON
75  BERLAND  JACQUES 26 01:09:00 + 00:15:20 M2 M  ASSIM TYCO
76  MONGIN  MAXENCE 249 01:09:09 + 00:15:29 SE M  ECRA CHATILLONNAIS
77  CHAPUIS  MATHIEU 401 01:09:11 + 00:15:31 SE M  FFT
78  SIMON  NICOLAS 338 01:09:22 + 00:15:42 SE M  TEAM LEFFE
79  REMY  BENJAMIN 311 01:09:23 + 00:15:43 SE M  BARBU RUNNER
80  DESPREZ  ADRIEN 107 01:09:26 + 00:15:46 JU M  DIJON SINGLETRACK
81  MAITRE  VICTOR 224 01:09:28 + 00:15:48 ES M  VICTOR MAITRE
82  DUPUY  FREDERIC 119 01:09:29 + 00:15:49 M2 M  
83  RICHARD  QUENTIN 315 01:09:30 + 00:15:50 JU M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
84  ROUX GASNIER  AMANDINE 323 01:09:31 + 00:15:51 SE F  SOLIDAI'RUN
85  PAXION  ANTOINE 269 01:09:35 + 00:15:55 ES M  PAXION ANTOINE
86  DUENAS  RAPHAEL 465 01:09:37 + 00:15:57 M1 M  
87  MASSON  ALIX 235 01:09:44 + 00:16:04 JU M  CYCLO CLUB CHALONNAIS
88  PINATON  FREDERIC 285 01:10:11 + 00:16:31 M1 M  ASPTT DIJON CANOE KAYAK
89  SOUAN  CECILE 340 01:10:13 + 00:16:33 ES F  OPA MONTIGNY
90  CORTOT  TONY 88 01:10:19 + 00:16:39 ES M  
91  ROUSSEAU  ARNAUD 390 01:10:19 + 00:16:39 SE M  DIJON SINGLETRACK
92  NAUDE  MATHIEU 258 01:10:36 + 00:16:56 SE M  NAUDE
93  FERRAND  DAVID 128 01:10:38 + 00:16:58 SE M  DIJON SINGLETRACK
94  DEMESY  ALEXANDRE 103 01:10:41 + 00:17:01 SE M  
95  LESQUIN  NICOLAS 208 01:10:43 + 00:17:03 ES M  
96  DUCROT  LOIC 115 01:10:45 + 00:17:05 M1 M  LOIC DUCROT
97  BEGIN  REYNALD 453 01:10:48 + 00:17:08 M2 M  
98  CHAMBELLAND  FABRICE 64 01:11:00 + 00:17:20 M1 M  
99  GARNIER  RODOLPHE 142 01:11:02 + 00:17:22 M2 M  AC TALANT
100  GEAY  PIERRE 145 01:11:08 + 00:17:28 ES M  LES COUREURS DE LA VINGEANNE
101  JOUREAU  FRANCOIS 488 01:11:09 + 00:17:29 M1 M  
102  DURANDIN  FLAVIEN 434 01:11:10 + 00:17:30 SE M  
103  GAGNOLET  ARNAUD 441 01:11:14 + 00:17:34 SE M  
104  DUBIEF  DAVID 112 01:11:19 + 00:17:39 M1 M  
105  TAUPIN  NOEL 349 01:11:22 + 00:17:42 SE M  
106  MORISOT  JULIEN 253 01:11:25 + 00:17:45 M1 M  
107  DE VECCHI  DAVID 97 01:11:26 + 00:17:46 M1 M  DAVID DE VECCHI
108  COUCHETTE  YVES 89 01:11:30 + 00:17:50 M1 M  
109  DAPOIGNY  VINCENT 96 01:11:36 + 00:17:56 M1 M  ASPTT AUXERRE
110  MOTSCHWILLER  YAN 255 01:11:41 + 00:18:01 M1 M  
111  POULAIN  ALEXANDRE 294 01:11:42 + 00:18:02 SE M  
112  GLANTENAY  JOHANN 370 01:11:56 + 00:18:16 M1 M  
113  TABEAU  DORIAN 406 01:12:06 + 00:18:26 SE M  
114  JANOD  BERTRAND 175 01:12:18 + 00:18:38 SE M  TEAM LEFFE
115  FRANCOIS  CHARLES HENRI 138 01:12:19 + 00:18:39 SE M  DIJON SINGLETRACK
116  BAUDOIN  STEPHANE 19 01:12:26 + 00:18:46 M2 M  DIJON SINGLE TRACK
117  GENOT  JEAN CLAUDE 146 01:12:32 + 00:18:52 M2 M  ASPTT DIJON ATHLETISME
118  TALLENAGE  DAVID 412 01:12:42 + 00:19:02 SE M  
119  MOLOT  CLEMENT 423 01:12:59 + 00:19:19 JU M  OCKA
120  BOREL  PATRICK 389 01:13:03 + 00:19:23 SE M  
121  AUBERT  VINCENT 419 01:13:06 + 00:19:26 M1 M  
122  TARTRE  MAXIME 348 01:13:12 + 00:19:32 SE M  C.A.P
123  RUEZ  MATTHIEU 327 01:13:24 + 00:19:44 M1 M  
124  PIDOUX  SYLVAIN 282 01:13:28 + 00:19:48 M2 M  SYLVAIN PIDOUX
125  MAUGEY  ERIC 416 01:13:36 + 00:19:56 SE M  DIJON SINGLETRACK
126  COINDET  JULIEN 80 01:13:36 + 00:19:56 SE M  JULIEN COINDET
127  LOGEROT  OSMAN 214 01:13:40 + 00:20:00 M1 M  
128  PRAT  HERVE 296 01:13:41 + 00:20:01 M2 M  
129  DODEMAN  FABRICE 108 01:13:43 + 00:20:03 M1 M  DODEMAN
130  VERMENOT  JEAN LUC 413 01:13:49 + 00:20:09 M2 M  
131  PIERRE  CAMILLE 283 01:13:55 + 00:20:15 SE F  DIJON SINGLETRACK
132  COMEAU  JULIEN 82 01:14:36 + 00:20:56 M1 M  
133  CHATELLIER  VINCENT 68 01:14:38 + 00:20:58 SE M  RED WINE TEAM
134  POULET  SYLVAIN 295 01:14:42 + 00:21:02 M1 M  
135  GRANON  CHARLES 158 01:14:44 + 00:21:04 SE M  TERRE DE RUNNING
136  VITEAU  JEREMIE 361 01:14:44 + 00:21:04 SE M  
137  NICOLAS  HERVE 260 01:14:46 + 00:21:06 M2 M  
138  LOONES  VICTOR 216 01:14:50 + 00:21:10 CA M  
139  FLECK  CLAIRE 133 01:14:55 + 00:21:15 SE F  DIJON SINGLE TRACK
140  QUERIC  JEROME 439 01:14:56 + 00:21:16 M1 M  
141  BURILLE  YANNIS 54 01:14:57 + 00:21:17 SE M  
142  CHAMAYOU  JEAN PHILIPPE 63 01:14:59 + 00:21:19 M2 M  
143  ELVEZI  ROMAIN 123 01:15:04 + 00:21:24 SE M  DIJONSINGLETRACK
144  COURTILLAT  JEROME 438 01:15:04 + 00:21:24 M1 M  
145  LARUELLE  NICOLAS 192 01:15:05 + 00:21:25 SE M  COTE ET SPORT
146  FONTAINE  JULIEN 399 01:15:07 + 00:21:27 SE M  
147  BRESSAN  XAVIER 45 01:15:15 + 00:21:35 SE M  
148  BEAUCAMB  CAROLINE 452 01:15:16 + 00:21:36 SE F  
149  CHAILLOT  DAMIEN 61 01:15:17 + 00:21:37 SE M  DAMIEN CHAILLOT
150  BRUN  THIBAULT 486 01:15:18 + 00:21:38 SE M  
151  RIBOUILLARD  MICHAEL 451 01:15:25 + 00:21:45 SE M  
152  AULAS  JEAN BAPTISTE 405 01:15:31 + 00:21:51 SE M  CMBM
153  SIMONNEAU  CHRISTOPHE 374 01:15:35 + 00:21:55 SE M  VTT GEVREY
154  NICOLLE  THIERRY 262 01:15:36 + 00:21:56 M1 M  
155  PETIOT  ALEXANDRE 277 01:15:38 + 00:21:58 SE M  
156  PONCET  ARNAUD 291 01:15:44 + 00:22:04 M1 M  LES RUNNERS DU MOULIN
157  BECASSEAU  CESAR 22 01:15:44 + 00:22:04 CA M  OCKA
158  LEONARD  NATHALIE 206 01:15:47 + 00:22:07 SE F  AJVN
159  EMMANUEL EMILE  ELIE 124 01:15:47 + 00:22:07 M3 M  TERRE DE RUNNING
160  LION  THIBAUD 210 01:15:49 + 00:22:09 ES M  
161  LECLERE  LAURENT 202 01:15:55 + 00:22:15 M2 M  
162  MORI  THIBAUT 252 01:16:01 + 00:22:21 M1 M  
163  LEROY  MARION 207 01:16:08 + 00:22:28 SE F  AC CHENOVE
164  PETIT  CHARLES ANTOINE 393 01:16:13 + 00:22:33 M1 M  
165  PAULI  SYLVAIN 463 01:16:17 + 00:22:37 SE M  
166  GUINOT  REMI 166 01:16:25 + 00:22:45 SE M  REMI GUINOT
167  CORNEUX  ALAIN 87 01:16:32 + 00:22:52 M2 M  
168  GENTY  LUDOVIC 147 01:16:37 + 00:22:57 SE M  ECRA CHATILLONNAIS
169  BEZARD  JIMMY 33 01:16:48 + 00:23:08 SE M  DIJON SINGLETRACK
170  DUCRET  SEBASTIEN 114 01:16:56 + 00:23:16 M1 M  SEBASTIEN DUCRET
171  LAUVERGNE  VINCENT 194 01:16:59 + 00:23:19 M1 M  TRIATHLON CLUB SEUROIS
172  VADRE  GUILLAUME 354 01:16:59 + 00:23:19 SE M  AJVN
173  REBOURG  BERTRAND 446 01:17:00 + 00:23:20 SE M  
174  RABOLIN  ALEXIS 302 01:17:05 + 00:23:25 SE M  KITEDOR GMCO
175  FRAISSE  VIRGINIE 137 01:17:07 + 00:23:27 M1 F  
176  LOREAU  PHILIPPE 218 01:17:09 + 00:23:29 M1 M  
177  LEFRANC  NICOLAS 204 01:17:12 + 00:23:32 SE M  
178  DEGUIN  DANIEL 369 01:17:17 + 00:23:37 M3 M  
179  ROUPSY  HUGO 663 01:17:18 + 00:23:38 SE M  
180  ORTU  MIKAEL 264 01:17:22 + 00:23:42 M1 M  ASPTT AUXERRE
181  PLANE  FLORIAN 287 01:17:22 + 00:23:42 SE M  FLORIAN PLANE
182  PILLOT  CORINNE 480 01:17:23 + 00:23:43 M2 F  
183  RACLOT  LIONEL 306 01:17:25 + 00:23:45 M1 M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
184  BERLAND  LEA 27 01:17:29 + 00:23:49 SE F  AC CHENOVE
185  MONCHARMONT  PHILIPPE 400 01:17:30 + 00:23:50 M2 M  
186  MULLER  TANIA 257 01:17:31 + 00:23:51 SE F  TANIA MULLER
187  BOUTEILLE  YOHAN 478 01:17:33 + 00:23:53 SE M  
188  DELORIEUX  FLORENT 102 01:17:35 + 00:23:55 M1 M  TEAM SPE VELARS SUR OUCHE
189  PEYRON  CYRIL 470 01:17:36 + 00:23:56 M2 M  
190  CLAIRET  FRANCOIS 79 01:17:36 + 00:23:56 M3 M  TEAM TRAIL JURA
191  BOIXADOS  JEREMY 433 01:17:37 + 00:23:57 SE M  
192  MANOHA  PHILIPPE 226 01:17:39 + 00:23:59 M2 M  COPS 21
193  DEHAIS  CHRISTOPHE 410 01:17:41 + 00:24:01 SE M  
194  FLEURISSON  EMILY 444 01:17:45 + 00:24:05 SE F  
195  BERNARD  EMMANUEL 28 01:17:47 + 00:24:07 M1 M  EMMANUEL BERNARD
196  DUBIEF  PEGGY 113 01:17:49 + 00:24:09 M1 F  
197  MARTINIEN  PASCAL 378 01:17:50 + 00:24:10 M1 M  ADOC
198  EUVRARD  ROMAIN 489 01:17:51 + 00:24:11 SE M  
199  PERNIN  FABRICE 380 01:17:54 + 00:24:14 M1 M  
200  DIARD  FABIAN 454 01:17:57 + 00:24:17 SE M  
201  COLIN  GUILLAUME 81 01:17:57 + 00:24:17 M1 M  
202  DUCHANOY  LOIC 467 01:17:57 + 00:24:17 M1 M  
203  CIRIC  MIROLJUB 468 01:17:58 + 00:24:18 M2 M  
204  LOYER  ERIC 219 01:18:06 + 00:24:26 M1 M  AJVN
205  BOURIANT  LAURENT 43 01:18:08 + 00:24:28 M1 M  
206  VUILLAUME  MYLENE 362 01:18:09 + 00:24:29 M2 F  PLOMBIERES AS
207  VERNOTTE  VINCENT 357 01:18:12 + 00:24:32 SE M  
208  ROUX  BENJAMIN 487 01:18:14 + 00:24:34 SE M  
209  CHAVAGNE  PHILIPPE 70 01:18:21 + 00:24:41 M2 M  
210  BOSSY  GUILLAUME 42 01:18:22 + 00:24:42 M1 M  AS CEA VALDUC
211  BLOT  FLORENT 36 01:18:28 + 00:24:48 M1 M  
212  DOROT  MATTHIEU 109 01:18:31 + 00:24:51 M1 M  
213  ROUSSEL  DOMINIQUE 321 01:18:36 + 00:24:56 M3 M  AC TALANT
214  DUBOIS  DIDIER 420 01:18:40 + 00:25:00 M3 M  
215  LOPEZ  HUGO 217 01:18:52 + 00:25:12 JU M  DIJON TRIATHLON
216  MAILLARD  SYLVAIN 223 01:19:08 + 00:25:28 M2 M  SYLVAIN MAILLARD
217  VELAIN  SANDRINE 396 01:19:10 + 00:25:30 M1 F  ASPTT AUXERRE
218  VELAIN  LAURENT 397 01:19:10 + 00:25:30 M1 M  
219  BOURSIER  LAURENT 482 01:19:12 + 00:25:32 M2 M  
220  JEANDIT CARRE  CHRISTOPHE 435 01:19:22 + 00:25:42 M2 M  TRIATHLON CLUB AUXONNAIS
221  GUILLAUME MARIUS  ANNE LAURE 164 01:19:23 + 00:25:43 M1 F  
222  MARIUS  LOIC 228 01:19:24 + 00:25:44 M1 M  S/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
223  GOUX  MICHEL 155 01:19:27 + 00:25:47 M2 M  
224  RABOLIN  MORGAN 303 01:19:28 + 00:25:48 SE M  KITEDOR
225  PEREZ  GEOFFROY 429 01:19:38 + 00:25:58 SE M  DST
226  FILLOUX  DANIEL 131 01:19:39 + 00:25:59 M2 M  
227  THIBAULT  NICOLAS 351 01:19:46 + 00:26:06 SE M  
228  SAEZ  NICOLAS 328 01:19:55 + 00:26:15 M1 M  
229  CHANDENIER  NICOLAS 65 01:19:59 + 00:26:19 SE M  
230  THEURET  GERARD 350 01:20:01 + 00:26:21 M2 M  
231  DUFOUR  ALEXANDRE 117 01:20:06 + 00:26:26 SE M  
232  BAVT  BASTIEN 395 01:20:08 + 00:26:28 SE M  DIJON TRIATHLON
233  CHEVALIER  CHRISTOPHE 74 01:20:08 + 00:26:28 M1 M  
234  GUICHARD  ROMAIN 163 01:20:09 + 00:26:29 SE M  
235  MAHIEU  CHRISTOPHE 221 01:20:15 + 00:26:35 M1 M  ATHLETISME METZ METROPOLE*
236  KOECHLIN  XAVIER 185 01:20:23 + 00:26:43 M2 M  
237  COMTE  BRUNO 83 01:20:23 + 00:26:43 SE M  
238  CORBET  CHRISTELLE 85 01:20:28 + 00:26:48 M1 F  CHRISTELLE
239  STRAGIER  FRANCOIS 345 01:20:29 + 00:26:49 M1 M  
240  ROULLIER  CEDRIC 320 01:20:30 + 00:26:50 M1 M  DIJON TRIATHLON
241  GUENEAU  PAULINE 162 01:20:41 + 00:27:01 SE F  ACR
242  DESNEULIN  IVAN 106 01:20:50 + 00:27:10 SE M  
243  ROUX  SEBASTIEN 322 01:20:58 + 00:27:18 M1 M  
244  MARTIN  VINCENT 234 01:21:00 + 00:27:20 M1 M  TERRE DE RUNNING
245  ANDRE  SEBASTIEN 6 01:21:05 + 00:27:25 M1 M  
246  NAUDION  VINCENT 259 01:21:22 + 00:27:42 SE M  KITEDOR
247  LE MOUEL  OLIVIER 199 01:21:28 + 00:27:48 SE M  
248  ROSA  DOMINGOS 317 01:21:30 + 00:27:50 M1 M  
249  GIBERT  ARTHUR 150 01:21:31 + 00:27:51 SE M  
250  CHANTERAINE  ANTOINE 464 01:21:40 + 00:28:00 M1 M  
251  FERRERI  SOPHIE 130 01:21:41 + 00:28:01 M1 F  ENDURANCE SHOP DIJON
252  HYOT  SYLVAIN 172 01:21:41 + 00:28:01 M1 M  ENDURANCE SHOP DIJON
253  GIBOULOT  PATRICK 474 01:21:43 + 00:28:03 M2 M  
254  SARMASIN  LAURENT 415 01:21:47 + 00:28:07 M2 M  COURIR A SENNECEY
255  NICOLAS  JEAN PATRICK 261 01:21:48 + 00:28:08 SE M  
256  GERARD  JEAN CHRISTOPHE 148 01:21:49 + 00:28:09 M2 M  
257  FROMENT  THOMAS 408 01:21:49 + 00:28:09 SE M  
258  GLANTENAY  SYLVAIN 152 01:21:52 + 00:28:12 M1 M  
259  BIVER  SEBASTIEN 35 01:22:00 + 00:28:20 M1 M  
260  GUERET  SAMUEL 437 01:22:02 + 00:28:22 SE M  
261  FOUCHERES  ADELE 135 01:22:02 + 00:28:22 SE F  ASPTT DIJON HORS STADE
262  JARLAUD  GREGORY 176 01:22:02 + 00:28:22 SE M  
263  FONTAINE  CHARLY 426 01:22:03 + 00:28:23 M2 M  ACR DIJON
264  PEREZ  ANAIS 430 01:22:04 + 00:28:24 SE F  
265  SELLENET  CEDRIC 431 01:22:04 + 00:28:24 SE M  
266  BLANCHI  LOIC 407 01:22:18 + 00:28:38 M1 M  
267  DUBAR  EMMANUEL 110 01:22:20 + 00:28:40 M1 M  
268  MARTINIEN  MANON 379 01:22:24 + 00:28:44 CA F  ADOC
269  RATIVEAU  THOMAS 409 01:22:29 + 00:28:49 SE M  
270  BRUN  BERTRAND 51 01:22:50 + 00:29:10 M1 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
271  PUCELLE  VIRGINIE 299 01:22:53 + 00:29:13 SE F  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
272  BRIOT  ALAIN 46 01:22:54 + 00:29:14 M4 M  ACR DIJON
273  LEDOUX  THIERRY 203 01:23:13 + 00:29:33 M2 M  
274  LIVCHOUNE  DAVID 211 01:23:18 + 00:29:38 M1 M  DAVID LIVCHOUNE
275  LALIRE  DOMINIQUE 189 01:23:25 + 00:29:45 M2 M  TAVAUX AC
276  DEFORGE  NICOLAS 99 01:23:36 + 00:29:56 M1 M  NICOLAS DEFORGE
277  GAUTHEY  MICHEL 143 01:23:39 + 00:29:59 M2 M  DIJON TRIATHLON
278  PELTIER  CAROLINE 270 01:23:40 + 00:30:00 SE F  CAROLINE PELTIER
279  TARRAGON  CHRISTOPHE 347 01:23:59 + 00:30:19 M1 M  DST
280  SOUILLOT  MATTEO 342 01:23:59 + 00:30:19 CA M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
281  PAVARANI  FABIEN 268 01:24:00 + 00:30:20 SE M  
282  COUPECHOUX  GUILLAUME 91 01:24:03 + 00:30:23 M1 M  
283  GRANDJEAN  RAPHAEL 391 01:24:03 + 00:30:23 M1 M  
284  DUBAR  JENNIFER 111 01:24:04 + 00:30:24 SE F  
285  ROSIER  DIDIER 318 01:24:07 + 00:30:27 M2 M  DIDIER ROSIER
286  MIGNEROT  NICOLAS 247 01:24:09 + 00:30:29 SE M  NICOLAS MIGNEROT
287  GORON  WILLIAM 153 01:24:09 + 00:30:29 SE M  
288  LAVENU  NOAH 196 01:24:09 + 00:30:29 CA M  DIJON SINGLETRACK
289  LODS  FABRICE 213 01:24:10 + 00:30:30 M1 M  
290  DUDRAGNE  LUDOVIC 116 01:24:18 + 00:30:38 M1 M  
291  SIGROS  JEAN BENOIT 383 01:24:26 + 00:30:46 M1 M  KERAUNOS
292  KIMBERG  THEO 183 01:24:33 + 00:30:53 ES M  
293  BELOT  VIRGINIE 25 01:24:35 + 00:30:55 SE F  
294  CASSIN  AURELIE 58 01:24:42 + 00:31:02 SE F  
295  MARONNAT  SERGE 232 01:24:43 + 00:31:03 M2 M  CSLG DIJON RUNNING
296  OFFRET  YOANN 263 01:24:45 + 00:31:05 SE M  YOANN OFFRET
297  PAPEZ  NICOLAS 265 01:25:04 + 00:31:24 SE M  
298  PETITOT  ROMAIN 472 01:25:05 + 00:31:25 SE M  
299  SONNOIS  AURELE 339 01:25:22 + 00:31:42 SE F  AURELE SONNOIS
300  PETIT  SEBASTIEN 278 01:25:26 + 00:31:46 M1 M  
301  CARRE  OLIVIER 57 01:25:30 + 00:31:50 M1 M  
302  PERNIN  SONIA 381 01:25:31 + 00:31:51 M1 F  
303  LAVERDAN  ISABELLE 197 01:25:37 + 00:31:57 M1 F  
304  BIENTZ  SOPHIE 476 01:25:51 + 00:32:11 M1 F  
305  ANDRE  PASCAL 5 01:25:57 + 00:32:17 M2 M  STADE DIJONNAIS INOXYDABLES
306  MAGNIER  NICOLAS 662 01:26:00 + 00:32:20 SE M  
307  DELAGE  FRANCOIS 458 01:26:05 + 00:32:25 M2 M  
308  MAUGEY  DIDIER 417 01:26:06 + 00:32:26 M2 M  ASPTT MONTAGNE
309  MARECAUX  JEANNE 227 01:26:11 + 00:32:31 M1 F  
310  CHEYNET  YANN 404 01:26:12 + 00:32:32 M1 M  US MAROLLES
311  ANDALI  SALVATOR 443 01:26:15 + 00:32:35 M2 M  
312  GUEGAN  EDWIGE 161 01:26:22 + 00:32:42 M1 F  ECRA CHATILLONNAIS
313  PERRAUDIN  FABIEN 271 01:26:24 + 00:32:44 M1 M  
314  BACHUT  FLORIAN 11 01:26:39 + 00:32:59 M1 M  
315  ASTRUC  KARINE 10 01:26:47 + 00:33:07 M1 F  
316  BURGAIN  MAXIME 53 01:26:48 + 00:33:08 SE M  S/L AS BOLOGNE
317  CARRIE  ALEXANDRE 398 01:27:04 + 00:33:24 M1 M  TEAM RUF
318  GATALETA  STEPHANE 483 01:27:06 + 00:33:26 M1 M  TERRE DE RUNNING
319  SOUILLOT  LUDOVIC 341 01:27:13 + 00:33:33 M1 M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
320  VAGNEY  NATHALIE 355 01:27:14 + 00:33:34 SE F  TRIATHLON CLUB SEURROIS
321  ANDRE  JEAN MICHEL 4 01:27:14 + 00:33:34 M2 M  
322  CHARLOT  JEAN MICHEL 67 01:27:14 + 00:33:34 M1 M  JEAN MICHEL CHARLOT
323  BURGAIN  ARNAUD 52 01:27:23 + 00:33:43 SE M  
324  WURTH  NICOLAS 365 01:27:25 + 00:33:45 SE M  
325  VILLETARD  HENRI 360 01:27:42 + 00:34:02 M4 M  
326  LAURENT  JEAN MICHEL 445 01:27:43 + 00:34:03 M2 M  
327  PASCAL  ERICK 386 01:27:44 + 00:34:04 M2 M  MATRAT TRAINING
328  CHARBONNEL  FABIEN 66 01:27:44 + 00:34:04 M1 M  
329  BUHLER  VALERIE 440 01:27:50 + 00:34:10 M1 F  
330  VALANDRO  CHRISTIAN 402 01:27:56 + 00:34:16 M3 M  
331  BASSET  RAPHAEL 17 01:28:05 + 00:34:25 M1 M  
332  WRZESNIEWSKI  GERARD 364 01:28:18 + 00:34:38 M3 M  TAC
333  CHEVALLIER  FREDDY 77 01:28:20 + 00:34:40 M1 M  FREDDY CHEVALLIER
334  PONCE  PASCALINE 290 01:28:31 + 00:34:51 SE F  DIJON SINGLETRACK
335  MERCIER  FABIENNE 425 01:28:36 + 00:34:56 M2 F  
336  RAQUIN  THIERRY 308 01:28:43 + 00:35:03 M1 M  THIERRY RAQUIN
337  COMTET  DENIS 84 01:28:55 + 00:35:15 M2 M  
338  BECHET  DAVID 23 01:28:58 + 00:35:18 M1 M  
339  BOUCHE  EVIE 411 01:29:09 + 00:35:29 SE M  DIJON SINGLETRACK
340  DELIC  SLAVICA 101 01:29:22 + 00:35:42 M2 F  AC TALANT
341  WELTER  SEVERINE 363 01:29:22 + 00:35:42 M1 F  
342  POSIERE  JEAN MARC 293 01:29:38 + 00:35:58 M2 M  
343  RUCH  MANUEL 325 01:29:39 + 00:35:59 M1 M  MANUEL RUCH
344  RUEZ  JEAN MARC 326 01:29:44 + 00:36:04 M4 M  
345  LLORCA  PATRICIA 212 01:29:57 + 00:36:17 M2 F  
346  BARNET  GENEVIEVE 16 01:29:58 + 00:36:18 M1 F  ESCARGOTS 21
347  VARREAUX  NICOLAS 356 01:30:05 + 00:36:25 SE M  G&C TRAIL CLUB
348  CHAVANCE  ERIC 71 01:30:07 + 00:36:27 M2 M  COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
349  BILLIER  YANNICK 34 01:30:16 + 00:36:36 M1 M  YANNICK BILLIER
350  SANCHEZ  SYLVAIN 331 01:30:17 + 00:36:37 M1 M  ACR DIJON
351  BARABANT  PASCAL 13 01:30:37 + 00:36:57 M1 M  
352  LAURE  JEREMY 193 01:30:38 + 00:36:58 SE M  JEREMY LAURE
353  ACHELARITEI  MIOARA 310 01:30:47 + 00:37:07 SE F  DIJON TRIATHLON
354  GHOUL  BENJAMIN 149 01:30:48 + 00:37:08 SE M  DIJON TRIATHLON
355  LE MENTEC  YANN 198 01:30:49 + 00:37:09 M2 M  PLOMBIERES AS
356  BERTAUT  JEAN NOEL 31 01:30:50 + 00:37:10 M2 M  
357  MICHIELS  SEBASTIEN 245 01:30:52 + 00:37:12 SE M  
358  GAUTHIER  EMILIE 144 01:30:58 + 00:37:18 SE F  AS CEA VALDUC
359  GROSPERRIN  JOANNY 456 01:31:02 + 00:37:22 JU M  
360  MOREL  NICOLAS 250 01:31:12 + 00:37:32 SE M  NICOLAS MOREL
361  DEBOST  EMMANUEL 98 01:31:16 + 00:37:36 M3 M  CABINET MEDICAL DE PLOMBIERES
362  FAVIER  ANNICK 127 01:31:19 + 00:37:39 M2 F  ESCARGOTS 21
363  FOUSSE  BENOIT 136 01:31:29 + 00:37:49 SE M  TERRE DE RUNNING QUETIGNY
364  DACHICOURT  PATRICIA 94 01:31:33 + 00:37:53 M1 F  
365  BARBARY  VALENTIN 15 01:31:33 + 00:37:53 CA M  
366  BALLE LORIDO  STEPHANIE 12 01:31:36 + 00:37:56 M1 F  ESCARGOTS21
367  ROTAGRAZIONSI  SYLVAIN 319 01:31:36 + 00:37:56 M1 M  ESCARGOTS21
368  STEINBERG  FLORENCE 344 01:31:37 + 00:37:57 SE F  
369  ARNOULD  LOUIS 9 01:31:38 + 00:37:58 SE M  
370  TROSSAT  PIERRE EMMANUEL 352 01:31:45 + 00:38:05 M1 M  RED WINE TEAM
371  BONVALOT NOIROT  AURORE 39 01:31:51 + 00:38:11 SE F  
372  SCHNEIDER  AUDREY 334 01:31:51 + 00:38:11 M1 F  
373  FRANZI  ERIC 140 01:31:54 + 00:38:14 SE M  
374  CHEVALIER  DENIS 75 01:31:55 + 00:38:15 M1 M  
375  LARIOTTE  ANNE CECILE 427 01:32:09 + 00:38:29 SE F  
376  MICHIELS  ARNAUD 243 01:32:43 + 00:39:03 SE M  
377  PETITJEAN  DELPHINE 281 01:32:50 + 00:39:10 M1 F  
378  MANOHA  CATHERINE 225 01:32:54 + 00:39:14 M2 F  ASPTT DIJON ATHLETISME
379  SANVIGNE  PATRICK 332 01:32:55 + 00:39:15 M2 M  
380  PITOIS  BAPTISTE 286 01:32:57 + 00:39:17 SE M  
381  JAMES  MICHAEL 173 01:32:58 + 00:39:18 M1 M  
382  DUREY  VINCENT 120 01:33:06 + 00:39:26 M2 M  
383  CHAPUIS  INES 666 01:33:22 + 00:39:42 SE F  
384  PENDALI  HAMIMI 392 01:33:22 + 00:39:42 M1 M  
385  BERNARD  ISABELLE 29 01:33:35 + 00:39:55 M2 F  
386  GUILLORE  FRANCOIS 165 01:33:35 + 00:39:55 M3 M  
387  LAVAYSSIERE  CATHERINE 195 01:33:52 + 00:40:12 M1 F  
388  MARTIN  JUSTINE 233 01:33:57 + 00:40:17 SE F  
389  BONNEFOY  MORGAN 38 01:33:58 + 00:40:18 SE M  
390  CUCIS  FLORENCE 93 01:34:05 + 00:40:25 M2 F  
391  FRANET  ODILE 139 01:34:10 + 00:40:30 M2 F  AC TALANT
392  SEIGNEMORTE  MATHIEU 336 01:34:13 + 00:40:33 SE M  G&C TRAIL CLUB
393  ANGEBAULT  FLORENCE 8 01:34:19 + 00:40:39 M2 F  
394  BONANDRINI  AGATHE 448 01:34:28 + 00:40:48 SE F  DIJON SINGLETRACK
395  PUGET  THIBAUD 449 01:34:28 + 00:40:48 SE M  
396  KIMBERG  MARIE ANGE 182 01:34:29 + 00:40:49 M2 F  
397  JULIEN  MALNOURY 180 01:34:30 + 00:40:50 SE M  RT2G
398  TROUBAT  SIMON 353 01:34:33 + 00:40:53 SE M  
399  CHAILLOT  JULIE 62 01:34:35 + 00:40:55 SE F  
400  SOUCELIER  PATRICE 447 01:34:35 + 00:40:55 M2 M  
401  MATHIAUT  PATRICK 236 01:34:36 + 00:40:56 M3 M  PATRICK MATHIAUT
402  PETEUIL  SEVERINE 276 01:34:40 + 00:41:00 M1 F  
403  IGLESIAS  CELINE 371 01:34:46 + 00:41:06 SE F  
404  CARRE  SYLVIE 388 01:34:48 + 00:41:08 M1 F  
405  MARONNAT  EVELYNE 230 01:34:49 + 00:41:09 M2 F  CSLG DIJON RUNNING
406  BROUILLON  JEAN CLAUDE 49 01:34:50 + 00:41:10 M3 M  
407  HERRERO  STEPHANE 473 01:34:51 + 00:41:11 M2 M  
408  BRISON  GREGORY 462 01:34:51 + 00:41:11 SE M  
409  PETITJEAN  CHRISTOPHE 280 01:34:59 + 00:41:19 M1 M  DIJON SINGLETRACK
410  MARONNAT  MILENE 231 01:35:02 + 00:41:22 SE F  CSLG DIJON RUNNING
411  SOUVERAIN  ERIC 343 01:35:30 + 00:41:50 M1 M  
412  MAHIEU  ISABELLE 222 01:35:31 + 00:41:51 M2 F  ATHLETISME METZ METROPOLE*
413  COURSE  DENIS 92 01:36:06 + 00:42:26 M1 M  
414  DUMEIX  CAMILLE 428 01:36:09 + 00:42:29 SE F  DIJON SINGLETRACK
415  SANCHEZ  EDITH 330 01:36:09 + 00:42:29 M1 F  ACR DIJON
416  MICHAUD  ANOUCK 242 01:36:41 + 00:43:01 ES F  
417  PATTE  MARC 490 01:36:42 + 00:43:02 SE M  
418  BEY  FLORENCE 403 01:36:44 + 00:43:04 M1 F  LIS MAROLLES
419  FORASACCO  SYLVIE 134 01:36:52 + 00:43:12 M2 F  LES RUNNERS DU MOULIN
420  JEANNIARD  ALEXIS 178 01:36:54 + 00:43:14 JU M  DIJON SINGLETRACK
421  MADINIER CHAPPAT  NATHALIE 220 01:37:04 + 00:43:24 M2 F  
422  MILPERT  VINCENT 477 01:37:17 + 00:43:37 SE M  
423  PASCAL  ROMAIN 387 01:39:12 + 00:45:32 SE M  AJVN
424  DAVID  GIANNI 375 01:39:13 + 00:45:33 ES M  AJVM
425  GROSPERRIN  PHILIPPE 455 01:39:21 + 00:45:41 M1 M  
426  SALEY  LEILA 329 01:39:22 + 00:45:42 M1 F  
427  BELDJILALI  MILOUD 24 01:39:24 + 00:45:44 M2 M  
428  PESTANA  ANGELA 274 01:39:25 + 00:45:45 M1 F  
429  PRIET  STEPHANIE 297 01:39:26 + 00:45:46 M1 F  STEPHANIE PRIET
430  MICHIELS  ELEONORE 244 01:39:29 + 00:45:49 SE F  
431  MICHIELS  SOPHIE 246 01:39:29 + 00:45:49 SE F  
432  COUGOULE  SYLVIE 90 01:39:44 + 00:46:04 M2 F  SYLVIE COUGOULE
433  PAVAN  DELPHINE 267 01:39:56 + 00:46:16 SE F  
434  RASOLI  GIOVANNI 309 01:39:56 + 00:46:16 SE M  GIOVANNI RASOLI
435  LECANTE  FLORIE 200 01:40:02 + 00:46:22 SE F  LECANTE
436  LANDRIER  CLAIRE 191 01:40:15 + 00:46:35 M2 F  CLAIRE LANDRIER
437  RENARD  SANDRINE 312 01:40:29 + 00:46:49 M1 F  DIJON SINGLATRACK
438  GROSJEAN  HERVE 418 01:40:53 + 00:47:13 M2 M  
439  PERRIN  YANN 273 01:41:05 + 00:47:25 SE M  
440  LAGNEAU  MANON 188 01:41:05 + 00:47:25 SE F  
441  KAISERMANN  CORENTIN 181 01:41:06 + 00:47:26 SE M  
442  HEUILLARD  AGATHE 171 01:41:23 + 00:47:43 SE F  
443  LAMANTHE  VALERIE 190 01:41:34 + 00:47:54 M1 F  
444  DUBAND  JEAN MARC 481 01:41:39 + 00:47:59 M1 M  
445  BOUTEILLE  SANDRA 44 01:42:05 + 00:48:25 SE F  
446  CAVALLIN  EVELYNE 60 01:42:07 + 00:48:27 M2 F  
447  HALER  JULIETTE 170 01:42:17 + 00:48:37 SE F  DIJON SINGLETRACK
448  HALER  ISABELLE 169 01:42:19 + 00:48:39 M2 F  DIJON SINGLETRACK
449  DELESALLE  MARION 100 01:42:20 + 00:48:40 SE F  
450  LETOURNEUR  ANNE 209 01:42:22 + 00:48:42 SE F  ANNE LETOURNEUR
451  LECLERC  LOIC 201 01:42:22 + 00:48:42 M1 M  DIJON SINGLETRACK
452  KLIHO  STEPHANE 184 01:42:52 + 00:49:12 M1 M  STEPHANE KLIHO
453  KUNTZ  EMMANUEL 186 01:42:52 + 00:49:12 M1 M  
454  ROBERT  GUILLAUME 316 01:43:47 + 00:50:07 M1 M  
455  PORCHEROT  DIDIER 292 01:44:10 + 00:50:30 M2 M  DIDIER PORCHEROT
456  GICQUIAUD  ARNAUD 151 01:44:27 + 00:50:47 M1 M  
457  FAURE  OLIVIER 368 01:45:01 + 00:51:21 M1 M  
458  BAULOT  NATHALIE 21 01:45:31 + 00:51:51 SE F  NATHALIE BAULOT
459  BATAILLE  SYLVIE 18 01:45:52 + 00:52:12 M3 F  
460  CHOPIN  VICTORIEN 78 01:46:01 + 00:52:21 SE M  VICTORIEN CHOPIN
461  MARMIER  MELANIE 229 01:46:02 + 00:52:22 SE F  ENDURANCE SHOP
462  ANDRE  CAROLE 3 01:47:13 + 00:53:33 M1 F  
463  SAPIN  NATHALIE 333 01:47:30 + 00:53:50 SE F  
464  BARBARIN  MICKAEL 14 01:47:30 + 00:53:50 SE M  
465  GOUDOT  ANNE 154 01:47:49 + 00:54:09 M1 F  
466  QUINEY  ANNE SOPHIE 300 01:48:43 + 00:55:03 M1 F  
467  VALLAZ  YVES 367 01:48:55 + 00:55:15 M3 M  FOULEE CHATILLONNAISE
468  PRUDHOMME  MICHEL 298 01:50:08 + 00:56:28 M2 M  
469  MOYEMONT  FABIENNE 256 01:51:28 + 00:57:48 M3 F  
470  BROSSELARD  CELINE 48 01:51:29 + 00:57:49 M1 F  
471  GRAND  SOPHIE 156 01:51:47 + 00:58:07 SE F  SOPHIE GRAND
472  BRISSARD  MARTINE 47 01:52:35 + 00:58:55 M1 F  MARTINE BRISSARD
473  MAUDHUY  PERRINE 237 01:56:58 + 01:03:18 SE F  
474  MECKES  CAMILLE 240 01:56:59 + 01:03:19 SE F  
475  BEVAIS  FABIENNE 460 01:58:06 + 01:04:26 M1 F  
476  QUINEY  CLAIRE 301 01:58:28 + 01:04:48 M1 F  
477  BEVAIS  ARNAUD 461 02:06:55 + 01:13:15 M1 M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto