Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Le trail de Noël - 12 km - Saint Rémy - 03/12/2017 - 276 classés / 295 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  GOSSELIN  SIMON 123 00:50:52   SE M  GAHS
2  CHERET  BRUNO 49 00:51:38 + 00:00:46 M2 M  GAHS
3  THEVENOT  YOHAN 261 00:52:00 + 00:01:08 SE M  TRI VAL DE GRAY
4  HENRY  KEVIN 145 00:52:13 + 00:01:21 SE M  TEAM PECNOS
5  RAVAUX  MICHAEL 230 00:54:39 + 00:03:47 SE M  MATTIS CONNECTION
6  GROSJEAN  SEBASTIEN 135 00:56:02 + 00:05:10 M1 M  VESOUL MARATHON
7  VILLIERE  DAVID 282 00:56:24 + 00:05:32 M1 M  AVEC
8  RUAUX  DYLAN 248 00:57:43 + 00:06:51 ES M  
9  TARBY  PASCAL 260 00:59:03 + 00:08:11 M1 M  TECHNI SPORTS
10  BRAILLARD  ANTOINE 36 00:59:29 + 00:08:37 JU M  
11  SELMER  PIERRE 253 00:59:52 + 00:09:00 SE M  
12  CHALUS  JOHAN 46 00:59:58 + 00:09:06 SE M  
13  DORMOY  JEAN LOUIS 92 01:00:24 + 00:09:32 M1 M  GTVHS
14  VALENTIN  LAURENT 270 01:00:40 + 00:09:48 SE M  
15  BOUVRAT  STEPHANE 35 01:00:47 + 00:09:55 M1 M  
16  STEVENS  JULIEN 259 01:00:54 + 00:10:02 M1 M  GTVHS
17  COLIN  JEROME 58 01:01:00 + 00:10:08 SE M  TECHNI SPORTS
18  VIGNOT  ARNAUD 281 01:01:13 + 00:10:21 SE M  LES FRANCS-COUREURS
19  BROCARD  ALEXANDRE 42 01:01:34 + 00:10:42 ES M  GTVHS
20  JEANROY  THEO 152 01:01:43 + 00:10:51 JU M  
21  ROLLAND  SYLVAIN 242 01:01:45 + 00:10:53 SE M  
22  BOUVRAT  FREDERIC 34 01:01:58 + 00:11:06 M1 M  
23  ECREMENT  ALAIN 100 01:02:14 + 00:11:22 M1 M  
24  DEMEUSY  MICKAEL 80 01:02:17 + 00:11:25 SE M  
25  DICHE  ANTHONY 87 01:02:26 + 00:11:34 SE M  
26  MONGUILLON  FABIEN 196 01:02:30 + 00:11:38 SE M  
27  VERNEY  JEAN LUC 275 01:02:39 + 00:11:47 M2 M  TECHNI SPORTS
28  LORRAIN  THIERRY 176 01:02:51 + 00:11:59 M2 M  
29  CLAUDON  JEROME 56 01:02:54 + 00:12:02 SE M  
30  BONNET  EMMANUEL 29 01:02:54 + 00:12:02 M1 M  ASPSAV
31  LEULLIEZ  JEREMY 172 01:02:56 + 00:12:04 M1 M  GAB & SPORT
32  CROUZET  HUGO 69 01:03:18 + 00:12:26 CA M  
33  DANIEL  CHRISTOPHE 75 01:03:22 + 00:12:30 M1 M  
34  REIGNEY  MICKAEL 231 01:03:31 + 00:12:39 SE M  
35  ROUSSEL  ARNAUD 243 01:03:42 + 00:12:50 SE M  
36  MACHARD  JEROME 178 01:03:51 + 00:12:59 SE M  GTVHS
37  CHEVILLARD  STEPHANE 52 01:03:59 + 00:13:07 M1 M  
38  BOULET  LAETITIA 33 01:04:02 + 00:13:10 SE F  
39  MAILLARBAUX  SAMUEL 179 01:04:24 + 00:13:32 M1 M  
40  RIGNANESE  CHRISTOPHE 235 01:04:25 + 00:13:33 M1 M  RIOZ TRAIL TEAM
41  JOFFRIN  HENRI 153 01:04:29 + 00:13:37 M3 M  
42  MONNEY  NICOLAS 197 01:04:34 + 00:13:42 M1 M  
43  THIOLOT  SIMON 263 01:04:39 + 00:13:47 M2 M  
44  BELUCHE  DAMIEN 12 01:04:40 + 00:13:48 SE M  GTVHS
45  CASALI  JEAN LOUIS 44 01:04:59 + 00:14:07 SE M  
46  SEGUIN  PAUL 252 01:05:11 + 00:14:19 M1 M  POLUX TEAM
47  GROSCLAUDE  SOPHIE 133 01:05:19 + 00:14:27 SE F  GAHS
48  GANTOIS  HERVE 115 01:05:54 + 00:15:02 SE M  GTVHS
49  CHEVALLIER  DAVID 51 01:06:07 + 00:15:15 M1 M  
50  BIANCAMARIA  JEAN MICHEL 20 01:06:10 + 00:15:18 M1 M  
51  FRANCOIS  BENJAMIN 109 01:06:17 + 00:15:25 SE M  
52  ROUSSEL  BENOIT 244 01:06:17 + 00:15:25 SE M  
53  GAUTHIER  FRANCIS 118 01:06:30 + 00:15:38 M1 M  
54  BICHET  JEREMIE 22 01:06:42 + 00:15:50 SE M  
55  ROZET  LOUIS 247 01:06:44 + 00:15:52 SE M  
56  GRANDGIRARD  THIERRY 126 01:06:44 + 00:15:52 M2 M  
57  DOILLON  GA 91 01:06:45 + 00:15:53 SE M  
58  ROVERETTO  HERVE 246 01:06:48 + 00:15:56 M2 M  
59  GOMEZ  MANUEL 122 01:06:49 + 00:15:57 M1 M  
60  VIENNOT  MATHIEU 280 01:08:04 + 00:17:12 SE M  
61  FRANCOIS  SANDRINE 110 01:08:09 + 00:17:17 SE F  TECHNI SPORTS
62  PERNOT  NICOLAS 212 01:08:19 + 00:17:27 JU M  
63  JARROT  GABRIEL 151 01:08:23 + 00:17:31 SE M  
64  BAUGEY  LIONEL 10 01:08:27 + 00:17:35 M2 M  LES CHAUFFES LA SMELLE
65  LAMY  CHRISTIAN 161 01:08:33 + 00:17:41 SE M  LIBEREZ LES GANTS
66  BLAISON  ROMAIN 24 01:08:37 + 00:17:45 SE M  
67  LAURENT  MATHIEU 166 01:09:11 + 00:18:19 SE M  
68  GUENON  BRYAN 137 01:09:22 + 00:18:30 SE M  
69  BERNAND  ALRICK 14 01:09:23 + 00:18:31 SE M  
70  GRANDJEAN  CAMILLE 128 01:09:24 + 00:18:32 SE F  AS BOLOGNE
71  GRANDJEAN  AURELIEN 127 01:09:25 + 00:18:33 SE M  AS BOLOGNE
72  BLANCO  JEREMY 25 01:09:29 + 00:18:37 SE M  SG HERICOURT
73  BESACIER  PIERRICK 18 01:09:49 + 00:18:57 SE M  
74  AIME  DIMITRI 3 01:10:18 + 00:19:26 M1 M  
75  COULON  AURELIEN 62 01:10:23 + 00:19:31 SE M  
76  SALOME  ETIENNE 249 01:10:45 + 00:19:53 M1 M  VESOUL MARATHON
77  POUYET  STEPHANE 225 01:11:00 + 00:20:08 SE M  
78  KOST  CHRISTIAN 156 01:11:26 + 00:20:34 SE M  
79  CINI  VALERIE 53 01:11:31 + 00:20:39 SE F  GAHS
80  LOBATO  SALVADOR 173 01:11:37 + 00:20:45 M1 M  
81  PIQUARD  MARIE 218 01:11:37 + 00:20:45 M1 F  US GIROMAGNY VTT
82  MUNSCH  JULIEN 202 01:11:46 + 00:20:54 SE M  
83  SOARES  ARTHUR 258 01:11:53 + 00:21:01 SE M  
84  COURTEJOIE  JOEL 63 01:11:55 + 00:21:03 M2 M  
85  WEBER  FREDERIC 287 01:11:56 + 00:21:04 M1 M  
86  MANCASSOLA  PATRICK 181 01:11:56 + 00:21:04 M2 M  VESOUL MARATHON
87  VERNIER  FLORIAN 276 01:12:06 + 00:21:14 JU M  
88  THIBAUT  JEROME 262 01:12:08 + 00:21:16 M1 M  VESOUL MARATHON
89  CHAUSSALET  SEBASTIEN 48 01:12:14 + 00:21:22 SE M  AJPC
90  TISSERAND  SYLVAIN 265 01:12:15 + 00:21:23 M1 M  
91  GRISEZ  JM 131 01:12:24 + 00:21:32 M3 M  
92  RICHER  LOIC 234 01:12:30 + 00:21:38 ES M  
93  HUG  CATHERINE 147 01:12:40 + 00:21:48 M2 F  CNP TRIATHLON
94  MATHIEU  CYRILLE 189 01:12:42 + 00:21:50 M1 M  
95  MANGIN  NATHALIE 183 01:12:50 + 00:21:58 M1 F  TEAM SAINT MARTIN
96  DURGET  MATTEO 98 01:12:57 + 00:22:05 CA M  
97  GRISEZ  PIERRE PAUL 132 01:12:58 + 00:22:06 SE M  
98  MILLEFERT  PIERRE YVES 195 01:13:08 + 00:22:16 SE M  
99  FRANCESCHINI  SIMON 108 01:13:17 + 00:22:25 SE M  
100  DURGET  DAVID 97 01:13:20 + 00:22:28 M1 M  
101  BRIOT  ALAIN 41 01:13:32 + 00:22:40 M4 M  A C R DIJON
102  CLAUDE  PASCALINE 55 01:13:33 + 00:22:41 SE F  ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
103  LAUZET  DOMINIQUE 167 01:13:39 + 00:22:47 M2 M  VESOUL MARATHON
104  INVERNIZZI  DANIEM 148 01:13:39 + 00:22:47 M2 M  CNP TRIATHLON
105  LOCATELLI  BRUNO 174 01:13:54 + 00:23:02 M2 M  
106  LESPAGNOL  MICHEL 171 01:14:09 + 00:23:17 M2 M  VAL DE GRAY MARATHON
107  KOST  JONATHAN 157 01:14:12 + 00:23:20 SE M  
108  KESSLER  JULIE 399 01:14:29 + 00:23:37 SE F  LIBEREZ LES GANTS
109  LENFANT  HERVE 169 01:14:35 + 00:23:43 M1 M  
110  COLAS  RAPHAEL 57 01:14:39 + 00:23:47 SE M  
111  DESCRAINS  ARNAUD 81 01:14:51 + 00:23:59 SE M  
112  VANDROUX  KARINE 272 01:14:55 + 00:24:03 M1 F  
113  BRAILLARD  JEAN MICHEL 37 01:14:56 + 00:24:04 M3 M  
114  VIROT  YANN 283 01:15:07 + 00:24:15 M1 M  
115  PHEULPIN  CYRIL 215 01:15:14 + 00:24:22 SE M  
116  POCHARD  FLORINE 222 01:15:14 + 00:24:22 SE F  
117  CREUSOT  REMY 67 01:15:15 + 00:24:23 SE M  
118  MARCHAL  CORALINE 185 01:15:25 + 00:24:33 SE F  
119  CRETIN  JOHANN 65 01:15:26 + 00:24:34 SE M  
120  LAMBOLEY  REMI 159 01:15:28 + 00:24:36 SE M  
121  VUILLEMINEY  CLAIRE 495 01:15:28 + 00:24:36 SE F  
122  DAVAL  GILLES 77 01:15:37 + 00:24:45 SE M  
123  LAMIELLE  VIVIEN 160 01:15:38 + 00:24:46 SE M  
124  RINGWALD  DIDIER 236 01:16:22 + 00:25:30 M2 M  
125  MORRA  AURELIE 200 01:16:26 + 00:25:34 SE F  
126  PELLISSIER  ARNAUD 210 01:16:31 + 00:25:39 M1 M  
127  PEQUEGNOT  ALAIN 211 01:16:49 + 00:25:57 M1 M  
128  VIARD  JEROME 278 01:17:01 + 00:26:09 SE M  POMPIERS ORCHAMPS
129  GAENDNER  FRANK 113 01:17:28 + 00:26:36 M1 M  
130  DETRIE  VALENTIN 82 01:17:32 + 00:26:40 ES M  
131  GURNAUD  DAMIEN 141 01:17:50 + 00:26:58 M1 M  
132  BERTONECHE  ETIENNE 17 01:17:51 + 00:26:59 M1 M  GAHS
133  PLUCHART  AUDE 221 01:18:11 + 00:27:19 SE F  
134  BERNARDIN  LOIC 15 01:18:11 + 00:27:19 SE M  
135  DURAND  MATHILDE 96 01:18:13 + 00:27:21 SE F  
136  BRIENNE  CECILE 39 01:18:14 + 00:27:22 SE F  
137  BRIENNE  VINCENT 40 01:18:14 + 00:27:22 SE M  SAMU 70
138  CROUHY  GAEL 68 01:18:21 + 00:27:29 SE M  
139  D'ASCENCAO  YANNICK 76 01:18:28 + 00:27:36 M1 M  RIOZ TRAIL TEAM
140  DABONOT  PIERRE ANDRE 74 01:18:32 + 00:27:40 M3 M  
141  CHARRIERE  JEAN CLAUDE 47 01:18:36 + 00:27:44 M2 M  
142  CORBERAND  SAMUEL 60 01:18:46 + 00:27:54 SE M  
143  BONFILS  EMMANUELLE 28 01:18:55 + 00:28:03 M1 F  
144  GRANDMOUGIN  AUDE 129 01:18:57 + 00:28:05 M1 F  GTVHS
145  AGNELOT  DAVID 2 01:18:58 + 00:28:06 M1 M  
146  CAILLE  CELINE 43 01:19:01 + 00:28:09 M1 F  
147  ROBERT  MATHIEU 237 01:19:02 + 00:28:10 SE M  
148  MANGIN  LUC 182 01:19:03 + 00:28:11 M1 M  TEAM SAINT MARTIN
149  VALETTE  CYNDIE 271 01:19:04 + 00:28:12 SE F  
150  GAVOILLE  JEANNE 119 01:19:23 + 00:28:31 ES F  
151  BARTHELEMY  PATRICK 9 01:19:47 + 00:28:55 M2 M  
152  EUSEBIO  VASCO 386 01:19:49 + 00:28:57 M2 M  
153  COULIN  BERTRAND 61 01:19:58 + 00:29:06 M1 M  
154  LALLOZ  DANIEL 158 01:20:11 + 00:29:19 M2 M  
155  BOUCHAUX  MANON 31 01:20:13 + 00:29:21 SE F  
156  PIRES  REGINE 219 01:20:16 + 00:29:24 M3 F  
157  GREPINET  FRANCIS 130 01:20:21 + 00:29:29 M3 M  
158  SAUGET  CHRISTOPHER 251 01:20:21 + 00:29:29 SE M  
159  VUILLEMIN  MARIE 285 01:20:31 + 00:29:39 SE F  LIBEREZ LES GANTS
160  GROSJEAN  EMMANUEL 134 01:20:44 + 00:29:52 SE M  
161  FAIVRE  JULIEN 104 01:20:52 + 00:30:00 SE M  
162  DUPASQUIER  GEORGES 95 01:20:56 + 00:30:04 M3 M  GTVHS
163  JANNIN  BENEDICTE 150 01:20:59 + 00:30:07 SE F  
164  VICENTE  MANUEL 279 01:21:00 + 00:30:08 M1 M  
165  ANCEL  JULES 4 01:21:07 + 00:30:15 CA M  
166  PELLICCIA  LYDIE 209 01:21:09 + 00:30:17 SE F  
167  PATOIS  MAXIME 206 01:21:11 + 00:30:19 SE M  
168  KIENER  MAXIME 155 01:21:52 + 00:31:00 SE M  
169  MARCHAL  CELIA 184 01:22:04 + 00:31:12 SE F  
170  MOREL  PASCAL 199 01:22:04 + 00:31:12 M2 M  
171  MARTIN  PASCAL 187 01:23:07 + 00:32:15 M2 M  
172  LYAUTEY  XAVIER 177 01:23:24 + 00:32:32 SE M  
173  DA SILVA  MARC 73 01:23:29 + 00:32:37 SE M  
174  DEMANGEAT  CORINNE 79 01:23:40 + 00:32:48 M2 F  TRAILERS DU DIMANCHE
175  MOUGENOT  AUDREY 201 01:23:40 + 00:32:48 SE F  LURE MACADAM
176  AEBISCHER  STEPHANE 1 01:24:22 + 00:33:30 SE M  
177  PORCU DREWNOWICZ  OPHELIE 224 01:24:24 + 00:33:32 SE F  
178  CORBERAND  JACQUES 59 01:24:29 + 00:33:37 M3 M  
179  MASONI  CLAUDE 188 01:25:05 + 00:34:13 M2 M  VESOUL MARATHON
180  MUZARD  CEDRIC 203 01:25:12 + 00:34:20 M1 M  
181  LEMOINE  GERARD 407 01:25:26 + 00:34:34 M4 M  
182  PILOT  OLIVIER 217 01:25:27 + 00:34:35 M1 M  
183  DIDIERJEAN  MARIE 88 01:25:33 + 00:34:41 SE F  
184  LAURENCOT  VERONIQUE 164 01:25:59 + 00:35:07 M1 F  
185  GANTOIS  DELPHINE 114 01:26:07 + 00:35:15 SE F  
186  HERBET  GERALD 146 01:26:19 + 00:35:27 M1 M  
187  FUMI  GAETAN 112 01:26:23 + 00:35:31 SE M  
188  DE GERAUVILLIERS  LAURE 78 01:26:38 + 00:35:46 SE F  TRI VAL DE GRAY
189  LOISEL  THOMAS 175 01:26:38 + 00:35:46 SE M  TRI VAL DE GRAY
190  RICHER  CHLOE 233 01:26:50 + 00:35:58 SE F  
191  BAYLE  LAURE 11 01:26:52 + 00:36:00 SE F  
192  HENNEQUIN  PATRICE 142 01:26:53 + 00:36:01 M2 M  LIBEREZ LES GANTS
193  BILLERY  LAURENE 23 01:26:58 + 00:36:06 ES F  
194  FRANCESCHINI  MARC 107 01:27:03 + 00:36:11 M3 M  GTVHS
195  BOBILLOT  YVES 26 01:27:08 + 00:36:16 M2 M  
196  MARIEY  JEROME 186 01:27:22 + 00:36:30 SE M  
197  VERNIER  MARIE CHRISTINE 277 01:27:27 + 00:36:35 M2 F  
198  WECK  LINDA 288 01:27:28 + 00:36:36 M1 F  
199  RACLOT  ROMARIC 228 01:27:55 + 00:37:03 SE M  
200  DITTEL  FRANK 89 01:27:57 + 00:37:05 M1 M  HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
201  TUJAGUE TUQUET  AURELIE 268 01:27:58 + 00:37:06 M1 F  HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON
202  GIRARD  FABRICE 121 01:28:01 + 00:37:09 M1 M  
203  COUVET  CELINE 64 01:28:07 + 00:37:15 M1 F  
204  BARTHELEMY  FRANCOISE 8 01:28:14 + 00:37:22 M2 F  
205  CUPERLIER  MAUDE 71 01:28:32 + 00:37:40 SE F  
206  GARRET  CLAIRE 117 01:28:33 + 00:37:41 SE F  
207  FAIVRE  DANIEL 103 01:28:33 + 00:37:41 M3 M  COURSE ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
208  PLEIGNET  CEDRIC 220 01:28:35 + 00:37:43 M1 M  
209  GUICHON  MAXENCE 138 01:28:37 + 00:37:45 SE M  
210  SILHOL  XAVIER 255 01:28:46 + 00:37:54 M1 M  
211  RICHARD  GWENAEL 232 01:29:03 + 00:38:11 SE M  
212  LESPAGNOL  ANAIS 170 01:29:18 + 00:38:26 SE F  VAL DE GRAY MARATHON
213  MATHIEU  EMMANUEL 190 01:29:18 + 00:38:26 M1 M  LA COLOMBIEN
214  GARNIRON  ANNE 116 01:29:19 + 00:38:27 SE F  
215  MAUREILLE  HERVE 192 01:29:33 + 00:38:41 M2 M  
216  LAVILLE  VALERIE 168 01:29:41 + 00:38:49 M1 F  TRIATH'LONS
217  ETIENNE  FRANCOISE 101 01:29:58 + 00:39:06 M2 F  
218  MICHELOT  AGNES 193 01:31:07 + 00:40:15 M2 F  LIBEREZ LES GANTS
219  LANIER  MARTINE 162 01:31:41 + 00:40:49 M2 F  COURIR LE MONDE
220  LANIER  PHILIPPE 163 01:31:41 + 00:40:49 M2 M  ATHLE VOSGES
221  FRAND  OLIVIER 111 01:31:49 + 00:40:57 M2 M  TEAM VIROT
222  BIANCAMARIA  EVAN 19 01:31:58 + 00:41:06 JU M  
223  MOREL  AURELIE 198 01:32:09 + 00:41:17 SE F  
224  CUDREY  LUCIE 70 01:32:29 + 00:41:37 SE F  
225  JOFFRIN  TIPHAINE 154 01:32:31 + 00:41:39 SE F  
226  VOLPE  MANUELA 284 01:32:51 + 00:41:59 SE F  
227  BOUCHER  ARTHUR 32 01:33:02 + 00:42:10 CA M  
228  BOUCARD  BERNARD 30 01:33:12 + 00:42:20 M1 M  
229  RODESCHINI  CLEMENCE 241 01:33:20 + 00:42:28 SE F  SAMU 70
230  RATTAIRE  MARIANNE 229 01:33:22 + 00:42:30 SE F  
231  ROUSSEL  CHRISTELLE 245 01:33:26 + 00:42:34 M2 F  
232  GUILLOT  SYLVIE 140 01:33:33 + 00:42:41 M2 F  VESOUL MARATHON
233  SERRALHEIRO  CAROLE 254 01:33:44 + 00:42:52 M1 F  
234  BERNET COUSIN  SOPHIE 16 01:34:31 + 00:43:39 M2 F  
235  DIZAIN  VERONIQUE 90 01:34:31 + 00:43:39 M2 F  VESOUL MARATHON
236  BRETON  LUCIE 38 01:34:42 + 00:43:50 SE F  
237  DEVAUX  MARLENE 84 01:35:15 + 00:44:23 M1 F  
238  DEVAUX  JEAN CHRISTOPHE 83 01:35:15 + 00:44:23 M2 M  
239  LAURENT  EMMANUEL 165 01:35:28 + 00:44:36 M2 M  
240  BARBEROT  JULIETTE 6 01:35:44 + 00:44:52 M2 F  
241  PRUNIER  JEROME 227 01:36:12 + 00:45:20 M1 M  
242  CERCHIA  NATHALIE 45 01:37:26 + 00:46:34 M1 F  VESOUL MARATHON
243  TRAVAILLOT  ANNE 267 01:37:26 + 00:46:34 M1 F  VESOUL MARATHON
244  GOUHENANT  MARIE LINE 124 01:37:31 + 00:46:39 SE F  
245  ZOTANO  JULIEN 289 01:38:00 + 00:47:08 SE M  
246  BARLIER  THIBAUT 7 01:38:11 + 00:47:19 SE M  
247  PATROIS  ADELINE 207 01:38:11 + 00:47:19 SE F  
248  CREUSOT  PAULINE 66 01:38:30 + 00:47:38 SE F  
249  PAULIN  MATHILDE 208 01:38:30 + 00:47:38 SE F  PAULIN MATHILDE
250  POIRIER  SUZANNE 223 01:39:08 + 00:48:16 M1 F  LIBEREZ LES GANTS
251  LAMBOLEY  FANNY 497 01:39:32 + 00:48:40 SE F  
252  GROSJEAN  SOPHIE 136 01:39:56 + 00:49:04 SE F  
253  HENRIET  FANNY 144 01:40:30 + 00:49:38 SE F  
254  CLAIREMONT  CAROLINE 54 01:40:30 + 00:49:38 SE F  
255  FAIVRE  CELINE 102 01:42:02 + 00:51:10 M1 F  VESOUL MARATHON
256  PERNOT  STEPHANIE 213 01:42:02 + 00:51:10 M1 F  VESOUL MARATHON
257  DURUPT  ELODIE 99 01:42:04 + 00:51:12 SE F  
258  HENNI  CHRISTINE 143 01:42:22 + 00:51:30 M2 F  
259  MATHIEU  LUDOVIC 191 01:42:29 + 00:51:37 SE M  
260  VALDENAIRE  ISABELLE 269 01:44:05 + 00:53:13 M2 F  VESOUL MARATHON
261  MALCUIT  CHRISTINE 180 01:47:17 + 00:56:25 M3 F  
262  DEVINAST  STEPHANIE 86 01:47:34 + 00:56:42 M1 F  
263  DEVINAST  GREGORY 85 01:47:35 + 00:56:43 M1 M  
264  VARLET  CHRISTELLE 273 01:47:43 + 00:56:51 M1 F  
265  VARLET  CYRILLE 274 01:47:44 + 00:56:52 M1 M  
266  SIMON  JULIETTE 257 01:47:46 + 00:56:54 SE F  
267  SIMON  BRUNO 256 01:48:01 + 00:57:09 M2 M  
268  BOHARD  LOUIS 27 01:50:35 + 00:59:43 SE M  
269  TONNIN  CHARLINE 266 01:50:35 + 00:59:43 SE F  
270  BIANCAMARIA  SABRINA 21 01:50:37 + 00:59:45 M1 F  
271  STIAK  ROMAIN 479 01:51:15 + 01:00:23 SE M  
272  MIGARD  PIERRE 194 01:51:37 + 01:00:45 SE M  
273  DUHAUT  FANNY 94 01:52:32 + 01:01:40 SE F  
274  NOUVION  MAX 205 01:53:43 + 01:02:51 M3 M  
275  NOUVION  CAROLINE 204 01:53:43 + 01:02:51 M1 F  
276  ROCH  PASCALE 240 01:55:30 + 01:04:38 M2 F  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto