Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de la foulée Chatillonnaise - 9.3 km - Chatillon sur Seine - 09/12/2017 - 223 classés / 229 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  COMPAROT  ANTOINE 178 00:33:33   SE M  ASPTT DIJON
2  TONOT  FLORENTIN 139 00:36:26 + 00:02:53 SE M  
3  RAILLARD  TANGUY 255 00:36:34 + 00:03:01 CA M  
4  PARIS  THOMAS 113 00:36:42 + 00:03:09 SE M  AJA MARATHON
5  MARIN  GAETAN 277 00:36:55 + 00:03:22 SE M  
6  LETOT  MAXIME 226 00:37:27 + 00:03:54 ES M  ECRAC
7  JANET  RAPHAEL 217 00:37:36 + 00:04:03 M1 M  
8  CLEMENCELLE  DAVID 282 00:37:41 + 00:04:08 M1 M  ASPTT AUXERRE
9  GARCIA  ROBIN 127 00:38:05 + 00:04:32 JU M  
10  PLASSARD  LEO 252 00:38:05 + 00:04:32 ES M  VELO CLUB CHATILLON
11  FERREIRA  MATTHIAS 144 00:38:29 + 00:04:56 CA M  
12  LARGY  STEPHANE 222 00:39:21 + 00:05:48 SE M  VELO CLUB CHATILLON
13  ARBILLOT  VALENTIN 107 00:39:31 + 00:05:58 SE M  
14  GASMIER  BENJAMIN 332 00:39:46 + 00:06:13 ES M  
15  TONOT  VICTOR 143 00:40:07 + 00:06:34 SE M  
16  MASSUT  FLORIAN 232 00:40:21 + 00:06:48 SE M  VS TROUHANS
17  CODRAN  ROMAIN 140 00:40:23 + 00:06:50 SE M  
18  BONNARD  GEOFFREY 280 00:40:24 + 00:06:51 SE M  SEMUR ATHLETHISME AVENTURE
19  PERNIN  THOMAS 250 00:40:37 + 00:07:04 ES M  POMPIERS CHATILLON SUR SEINE
20  ROUSSEL  SEBASTIEN 342 00:40:41 + 00:07:08 SE M  RUNING IN BLANCEY
21  LAZZAROTTI  LAURENT 330 00:40:43 + 00:07:10 M1 M  
22  DUGARREAU  PIERRE CHARLES 193 00:40:44 + 00:07:11 SE M  
23  OLARD  ALEXIS 244 00:41:03 + 00:07:30 CA M  
24  DUTHU  JEROME 194 00:41:11 + 00:07:38 M1 M  ECRAC
25  MOROT  NICOLAS 305 00:41:18 + 00:07:45 SE M  
26  MATEU  LOIC 128 00:41:33 + 00:08:00 JU M  
27  MARECHAL  PIERRE 116 00:41:42 + 00:08:09 SE M  ECM
28  DESTRUMEL  PATRICK 188 00:41:44 + 00:08:11 M2 M  ASPTT AUXERRE
29  BARRAUT  RUDY 137 00:41:50 + 00:08:17 SE M  
30  GENTY  LUDOVIC 200 00:41:53 + 00:08:20 SE M  ECRAC
31  OLLIN  ALEXANDRE 245 00:42:13 + 00:08:40 JU M  POMPIERS CHATILLON SUR SEINE
32  LIBERT  JONATHAN 227 00:42:41 + 00:09:08 SE M  TEAM DECATHLON
33  LEGER  CORENTIN 142 00:42:44 + 00:09:11 CA M  
34  PONCET  ARNAUD 109 00:42:45 + 00:09:12 M1 M  
35  TRIADOU  LUDOVIC 148 00:42:50 + 00:09:17 SE M  
36  DAUCHET  CLEMENT 183 00:43:00 + 00:09:27 SE M  
37  HERNANDEZ  CARLOS 210 00:43:01 + 00:09:28 M1 M  
38  BREDIN  REMI 129 00:43:09 + 00:09:36 SE M  FCAB
39  PARIETTI  ALEXANDRE 247 00:43:10 + 00:09:37 M1 M  ECRAC
40  OLLIN  JOSHUA 346 00:43:13 + 00:09:40 CA M  LYCEE DESIRE NISARD CHATILLON
41  SCHROEDER  MICHAEL 303 00:43:16 + 00:09:43 SE M  
42  COYETTE  THEO 105 00:43:21 + 00:09:48 JU M  
43  BEDIER  ERIC 104 00:43:42 + 00:10:09 M2 M  
44  CHEVEAU  BENJAMIN 349 00:43:46 + 00:10:13 SE M  POMPIERS CHATILLON SUR SEINE
45  BARRE  JEAN EUDES 345 00:43:52 + 00:10:19 CA M  LYCEE DESIRE NISARD CHATILLON
46  LAPORTE  CLEMENT 308 00:43:54 + 00:10:21 SE M  
47  GOMICHON  ARNAUD 202 00:44:10 + 00:10:37 M1 M  CLUB DE LA FOULEE CHATILLONNAISE
48  TRIADOU  JULIEN 138 00:44:17 + 00:10:44 SE M  
49  MENDOZA  FRANCK 235 00:44:19 + 00:10:46 M1 M  VELO CLUB CHATILLONNAIS
50  REGNER  BAPTISTE 256 00:44:38 + 00:11:05 SE M  CLUB DE LA FOULEE CHATILLONNAISE
51  MARIN  YOAN 145 00:44:40 + 00:11:07 SE M  
52  BIASOTTO  VICTORIEN 301 00:44:52 + 00:11:19 ES M  
53  GRANDJEAN  PIERRIC 302 00:44:54 + 00:11:21 SE M  
54  CALVO  ANTHONY 103 00:44:55 + 00:11:22 SE M  
55  HIDALGO  JEAN 211 00:44:59 + 00:11:26 CA M  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
56  REMOND  ALEXIS 259 00:44:59 + 00:11:26 CA M  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
57  SULLIOT MALOT  HONORINE 295 00:45:01 + 00:11:28 JU F  
58  BABINSKI  SEBASTIEN 156 00:45:16 + 00:11:43 M1 M  
59  BILLOTTE  STEPHANE 110 00:45:38 + 00:12:05 M1 M  
60  VIEL  FLORENT 300 00:45:49 + 00:12:16 M1 M  
61  BASILETTI  YANNICK 141 00:46:05 + 00:12:32 SE M  
62  DOSSO  VALENTIN 328 00:46:09 + 00:12:36 JU M  
63  CHOPARD  OLIVIER 331 00:46:09 + 00:12:36 M1 M  
64  REGNER  HUGUES 257 00:46:16 + 00:12:43 M1 M  
65  HEITZMANN  SANDRA 334 00:46:16 + 00:12:43 SE F  
66  CHAPE  DOMINIQUE 173 00:46:17 + 00:12:44 M2 M  
67  GOUX  MICHEL 203 00:46:18 + 00:12:45 M2 M  
68  CANELAS  GAETAN 309 00:46:30 + 00:12:57 SE M  MARATOURISTES DREUX
69  MANZONI  FRANCOIS 231 00:46:37 + 00:13:04 M2 M  
70  COMPAROT  GILLES 179 00:46:38 + 00:13:05 M2 M  
71  HARNET  GORDAN 208 00:46:41 + 00:13:08 ES M  
72  TAOUK  SEBASTIEN 329 00:46:46 + 00:13:13 JU M  
73  TRUCHOT  YOAN 266 00:46:54 + 00:13:21 SE M  
74  GARCIA  WILLY 298 00:47:02 + 00:13:29 M2 M  
75  JOBARD  CAMILLE 304 00:47:08 + 00:13:35 SE F  
76  BRUNET  JOEL 271 00:47:27 + 00:13:54 M2 M  
77  MICHEL  ALEXIS 111 00:47:38 + 00:14:05 M3 M  
78  SULLIOT  THIERRY 294 00:47:40 + 00:14:07 M2 M  
79  ANSON  ULYSSE 154 00:47:41 + 00:14:08 CA M  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
80  VION  EMILIE 117 00:47:41 + 00:14:08 ES F  
81  HAIZE  VINCENT 207 00:47:42 + 00:14:09 SE M  
82  FINET  ANNE 196 00:47:43 + 00:14:10 M1 F  ECRAC
83  ROTTIER  GUILLAUME 262 00:47:54 + 00:14:21 M1 M  
84  BERNARD  SIMON 338 00:48:12 + 00:14:39 JU M  
85  BONNAMY  CHRISTOPHE 130 00:48:22 + 00:14:49 SE M  
86  AUBRY  STEPHANE 155 00:48:25 + 00:14:52 M1 M  
87  SPATARO  MARIE PIERRE 123 00:48:26 + 00:14:53 M1 F  
88  BERNARD  FELIX 337 00:48:38 + 00:15:05 CA M  
89  DELACRE  JEAN PHILIPPE 185 00:48:44 + 00:15:11 SE M  CLUB DE LA FOULEE CHATILLONNAISE
90  CORNELIS  BENJAMIN 181 00:48:47 + 00:15:14 M1 M  TEAM ISCO
91  JUSTE  VICTORIEN 343 00:48:54 + 00:15:21 SE M  TOS TRIATHLON
92  GUEGAN  EDWIGE 204 00:48:55 + 00:15:22 M1 F  ECRAC
93  CHEVALLIER  FREDDY 108 00:48:56 + 00:15:23 M1 M  
94  JACOB  VALENTIN 216 00:48:59 + 00:15:26 SE M  USCVL
95  DE OLIVEIRA  ROMAIN 307 00:49:14 + 00:15:41 SE M  
96  BALLUT  JEAN CLAUDE 283 00:49:15 + 00:15:42 M2 M  VCI
97  CHEVILLION  LIONEL 281 00:49:15 + 00:15:42 M3 M  VELO CLUB ASPTT AUXERRE
98  BUNEL  THEO 274 00:49:33 + 00:16:00 CA M  
99  GOUX  VICTOR 276 00:49:35 + 00:16:02 SE M  
100  BERLAN  VINCENT 165 00:49:36 + 00:16:03 SE M  
101  FERRIOT  OLIVIER 296 00:49:54 + 00:16:21 SE M  
102  RODET  GUILLAUME 261 00:50:01 + 00:16:28 SE M  
103  VIEL  MAXIME 101 00:50:03 + 00:16:30 JU M  
104  BARROT  EMILIE 159 00:50:08 + 00:16:35 SE F  DIJON SINGLE TRACK
105  MAGNIEN  FRANÇOISE 229 00:50:09 + 00:16:36 M3 F  CLUB DE LA FOULEE CHATILLONNAISE
106  ISSARTEL  JULIEN 215 00:50:12 + 00:16:39 SE M  
107  JEANNOT  RUDY 220 00:50:16 + 00:16:43 SE M  TEAM ISCO
108  BAGROWSKI  CELINE 157 00:50:20 + 00:16:47 SE F  TEAM ISCO
109  DIPAYEN  CEDRIC 190 00:50:21 + 00:16:48 SE M  
110  MINOT  XAVIER 238 00:50:23 + 00:16:50 M1 M  
111  NESME  KEVIN 242 00:50:32 + 00:16:59 SE M  POMPIERS CHATILLON SUR SEINE
112  LAZZARONI  JEAN CHRISTOPHE 223 00:50:54 + 00:17:21 M2 M  
113  COMPAROT  CHARLINE 180 00:51:00 + 00:17:27 SE F  
114  LEVOTRE  CHRISTIAN 273 00:51:11 + 00:17:38 SE M  
115  BOUDIER  BERNARD 167 00:51:13 + 00:17:40 M3 M  
116  ROUGET  AURELIE 114 00:51:14 + 00:17:41 SE F  LES RUNNERS DU MOULIN
117  BUSSARD  JEAN LUC 168 00:51:16 + 00:17:43 M2 M  CLUB DE LA FOULEE CHATILLONNAISE
118  DE FREITAS  DAMIEN 184 00:51:18 + 00:17:45 SE M  CLUB DE LA FOULEE CHATILLONNAISE
119  CLOVET  ELISE 176 00:51:19 + 00:17:46 SE F  SAA
120  GIRARD  ESTELLE 201 00:51:32 + 00:17:59 M1 F  ECRAC
121  ALBERTINI  ARNAUD 151 00:51:45 + 00:18:12 M1 M  TEAM ISCO
122  PERTUISOT  JUSTINE 251 00:51:48 + 00:18:15 SE F  
123  ROCHE  JEAN PAUL 260 00:51:54 + 00:18:21 M2 M  ASVEC
124  MENDOZA  FABIEN 348 00:51:55 + 00:18:22 SE M  
125  LANOIX  FABIENNE 136 00:51:58 + 00:18:25 M1 F  
126  GOUDET  DAMIEN 146 00:52:05 + 00:18:32 M1 M  
127  PENAGOS  PAULINE 249 00:52:17 + 00:18:44 SE F  ECRAC
128  JEUNOT  LOUISE 147 00:52:31 + 00:18:58 SE F  
129  ANDRE  XAVIER 163 00:52:32 + 00:18:59 M1 M  CLUB DE LA FOULEE CHATILLONNAISE
130  CABLEY  CAMILLE 169 00:52:33 + 00:19:00 JU F  PEDALE SEMUROISE
131  DESTRUMEL  FREDERIC 278 00:52:42 + 00:19:09 M1 M  
132  SEIGNEZ  EMMA 265 00:52:45 + 00:19:12 JU F  
133  MATHIAUT  PATRICK 233 00:53:18 + 00:19:45 M3 M  LES RUNNERS DU MOULIN
134  REGNER  JEROME 258 00:53:21 + 00:19:48 M1 M  
135  POSIERE  JEAN MARC 254 00:53:29 + 00:19:56 M2 M  
136  JOLIMET  PATRICK 299 00:53:34 + 00:20:01 M3 M  
137  PLOFFOIN  LUCRECE 253 00:53:40 + 00:20:07 SE F  
138  VERDIN  NOE 347 00:53:45 + 00:20:12 JU M  
139  SCHALLER  YVON 270 00:53:45 + 00:20:12 M2 M  
140  BAUDRY  NATACHA 336 00:53:47 + 00:20:14 SE F  
141  CHENEBAULT  BRUNO 174 00:53:49 + 00:20:16 M1 M  LES RUNNERS DU MOULIN
142  LECLERE  FREDDY 134 00:53:50 + 00:20:17 CA M  
143  DESTRUMEL  VERONIQUE 189 00:53:51 + 00:20:18 M2 F  ASPTT AUXERRE
144  BAUDRY  ROSELYNE 162 00:53:57 + 00:20:24 M2 F  
145  COINTAULT  FREDERIC 177 00:54:07 + 00:20:34 M1 M  
146  LAZZARITTI  CHRISTELLE 306 00:54:19 + 00:20:46 SE F  
147  CARRE  SYLVIE 170 00:54:20 + 00:20:47 M1 F  
148  HARNET  HUGUES 209 00:54:20 + 00:20:47 M1 M  
149  OLLIN  ANAIS 291 00:54:32 + 00:20:59 ES F  TENNIS CLUB CHATILLON
150  MAUDHUY  PERRINE 150 00:54:32 + 00:20:59 SE F  
151  MECKES  CAMILLE 234 00:54:33 + 00:21:00 SE F  
152  MINOT  ELEONORE 237 00:54:36 + 00:21:03 ES F  
153  CORPET  NICOLAS 182 00:54:37 + 00:21:04 SE M  
154  SCHALLER  ALINA 199 00:54:48 + 00:21:15 M1 F  
155  SAUVAGNIAC  YVES 118 00:54:50 + 00:21:17 M4 M  
156  LAMOUREUX  STEPHANE 340 00:55:03 + 00:21:30 M1 M  
157  DEBIERE  BENOIT 333 00:55:04 + 00:21:31 M1 M  
158  LAMOUREUX  GLADYS 341 00:55:08 + 00:21:35 M1 F  
159  ROUSSEAU  JOELLE 288 00:55:11 + 00:21:38 SE F  USCVL
160  FONTAINE  CLARISSE 124 00:55:24 + 00:21:51 SE F  
161  MONGIN  JOEL 135 00:55:27 + 00:21:54 M3 M  
162  DELFERRIERE  EMILIE 186 00:55:30 + 00:21:57 SE F  
163  CHAPOTEL  MICHELE 272 00:55:41 + 00:22:08 M2 F  
164  PONCET  LUCRECE 115 00:55:43 + 00:22:10 M1 F  LES RUNNERS DU MOULIN
165  GUENIFFEY  SEGOLEN 205 00:55:45 + 00:22:12 SE F  
166  MULLER  AMELIE 241 00:55:51 + 00:22:18 SE F  
167  JANUEL  YANNICK 219 00:56:46 + 00:23:13 SE M  
168  BAILLY  GUILLAUME 158 00:56:56 + 00:23:23 SE M  
169  CHANET  ELODIE 172 00:56:59 + 00:23:26 SE F  
170  LETOT  PIERRE 126 00:57:02 + 00:23:29 CA M  
171  BAUDRY  MICHEL 161 00:57:05 + 00:23:32 M3 M  
172  MEAN  CHARLINE 106 00:57:18 + 00:23:45 ES F  
173  MATEU  PIERRE 133 00:57:18 + 00:23:45 ES M  
174  LABEAUNE  MATHEO 112 00:57:25 + 00:23:52 CA M  JSP CHATILLON
175  MANCINI  NICOLAS 230 00:57:27 + 00:23:54 ES M  POMPIERS CHATILLON SUR SEINE
176  ISABELLON  MATHILDE 121 00:57:31 + 00:23:58 SE F  
177  DELFERRIERE  SYLVAIN 187 00:57:34 + 00:24:01 M2 M  
178  DOURTELIGNE  VALENTIN 192 00:57:36 + 00:24:03 JU M  UNSS LYCEE DESIRE NISARD
179  LOMBAERT  JULIEN 297 00:57:39 + 00:24:06 SE M  
180  OLLIN  STEPHANIE 246 00:58:00 + 00:24:27 M1 F  
181  GUYOT  PAULINE 206 00:58:09 + 00:24:36 SE F  ACR DIJON
182  ROUF  MARGAUX 275 00:58:46 + 00:25:13 SE F  
183  LEMAIRE  JEROME 224 00:58:48 + 00:25:15 SE M  POMPIERS CHATILLON SUR SEINE
184  GRUET  JEROME 269 00:59:05 + 00:25:32 M1 M  
185  VERNOUX  RACHEL 267 00:59:12 + 00:25:39 M2 F  VIRIAT MARATHON
186  MEREY  FRANCIS 236 00:59:12 + 00:25:39 M2 M  VIRIAT MARATHON
187  VERSLYPE  DELPHINE 268 00:59:23 + 00:25:50 SE F  
188  MIRBEL  FLORIAN 239 00:59:29 + 00:25:56 SE M  
189  BLANCHARD  MICHEL 166 00:59:34 + 00:26:01 M1 M  
190  FORASACCO  SYLVIE 197 00:59:47 + 00:26:14 M2 F  LES RUNNERS DU MOULIN
191  HUSSON  MATHILDE 214 01:00:06 + 00:26:33 SE F  
192  HIDALGO  STEPHANIE 212 01:00:30 + 00:26:57 M1 F  
193  HIDALGO  THIERRY 213 01:00:31 + 00:26:58 M2 M  
194  GADEN  FLORENT 198 01:01:14 + 00:27:41 M1 M  
195  DO VALE  ESTELLE 191 01:01:29 + 00:27:56 SE F  
196  BLAIN  GREGORY 290 01:02:52 + 00:29:19 M1 M  
197  BLAIN  EMILIE 289 01:02:53 + 00:29:20 SE F  
198  FANTI  ADELINE 195 01:02:58 + 00:29:25 SE F  
199  ALBERTINI  KARINE 152 01:03:01 + 00:29:28 M1 F  TEAM ISCO
200  LEPINE  CHRISTELLE 225 01:04:45 + 00:31:12 SE F  
201  JANET  STEPHANIE 218 01:04:45 + 00:31:12 SE F  
202  DEPERNET  ELIANE 284 01:04:47 + 00:31:14 M2 F  AJPC CHAUMONT
203  LEUCART  SABINE 287 01:04:47 + 00:31:14 M1 F  AJPC CHAUMONT
204  LOPEZ  GUILLAUME 228 01:04:59 + 00:31:26 SE M  
205  CASTRALE  OLIVIER 344 01:05:50 + 00:32:17 M2 M  
206  SANCHEZ  MELANIE 264 01:06:05 + 00:32:32 SE F  
207  SAMBROTTA  INGRID 119 01:06:32 + 00:32:59 SE F  
208  PAQUOT  LISE 120 01:06:38 + 00:33:05 SE F  
209  BOUVET MARECHAL  ISABELLE 132 01:06:46 + 00:33:13 M1 F  
210  SCHULER  NATHALIE 131 01:06:48 + 00:33:15 M1 F  
211  DESHOULLES  SYLVIE 149 01:06:51 + 00:33:18 M2 F  
212  BRENOT  CLELIA 292 01:06:56 + 00:33:23 JU F  VTT ANCY
213  VOLOT  LEA 293 01:06:56 + 00:33:23 CA F  VTT ANCY
214  NUGUES  KARINE 243 01:07:04 + 00:33:31 M1 F  
215  BARBAZZA  GAELLE 122 01:07:46 + 00:34:13 M1 F  
216  BOUTOILLE  BARBARA 125 01:08:45 + 00:35:12 M1 F  
217  BAULOT  EDDY 153 01:10:13 + 00:36:40 M1 M  UCCF
218  MORELLE  NICOLAS 279 01:10:14 + 00:36:41 M1 M  
219  AYACHE  MICHAEL 310 01:11:17 + 00:37:44 SE M  
220  BENABAH  SELMA 164 01:11:44 + 00:38:11 SE F  USJ JOIGNY74
221  MOUILLOT  SOPHIE 240 01:11:44 + 00:38:11 SE F  
222  HUDELET  CATHERINE 286 01:11:45 + 00:38:12 M2 F  AJPC
223  CHAUMONT  CHANTAL 285 01:11:45 + 00:38:12 M2 F  AJPC CHAUMONT

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto