Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Trail de la foulée Chatillonnaise - 24 km - Chatillon sur Seine - 09/12/2017 - 58 classés / 65 inscrits
Place Nom Prénom Dossard Temps Ecart/1ier Catégorie Sexe Club
1  BONFILS  AMBROISE 20 01:42:58   SE M  AV3S
2  TINGUELY  EMILE 70 01:52:27 + 00:09:29 SE M  RUNNING CONSEIL
3  COMBIER  DENIS 65 01:53:51 + 00:10:53 M1 M  
4  HARNIST  PASCAL 33 02:03:52 + 00:20:54 M2 M  AUXERRE ENDURANCE
5  SALANDIN  VICTOR 69 02:05:38 + 00:22:40 SE M  MCC
6  FERRERE  JIMMY 30 02:06:40 + 00:23:42 M1 M  
7  GALLIEN  JEAN FRANCOIS 66 02:09:13 + 00:26:15 M2 M  
8  LEPEE  JEAN MARC 40 02:09:16 + 00:26:18 M2 M  
9  MONGIN  MAXENCE 44 02:09:35 + 00:26:37 SE M  ECRAC
10  MONGIN  SOSTHENE 45 02:10:35 + 00:27:37 SE M  ECRAC
11  LANOIX  PIERRE 36 02:15:18 + 00:32:20 M1 M  ROC D'AZE VTT
12  TAUPIN  NOEL 51 02:15:25 + 00:32:27 SE M  
13  LARCHER  GUILLAUME 37 02:15:40 + 00:32:42 M1 M  USCVL
14  MERCIER  LAURENT 42 02:18:02 + 00:35:04 M1 M  CLUB DE LA FOULEE CHATILLONNAISE
15  LAUVERGNE  VINCENT 79 02:18:15 + 00:35:17 M1 M  TRIATHLON CLUB SEURROIS
16  LEBRUN  LUCKY 39 02:18:47 + 00:35:49 M1 M  ESPERANCE ENDURANCE TRAIL
17  VERSLYPE  JOHN 71 02:19:11 + 00:36:13 M1 M  
18  BRINTET  VIOLETTE 60 02:19:23 + 00:36:25 SE F  DUC ATHLETHISME
19  GAMICHON  JEROME 31 02:21:29 + 00:38:31 M1 M  
20  DESHOULLES  JACKY 2 02:23:53 + 00:40:55 M2 M  
21  WALTON  DAVID 47 02:25:50 + 00:42:52 M2 M  RUN'N TRAIL JOINVILE
22  HAUETER  DAVID 34 02:27:31 + 00:44:33 M1 M  CLUB DE LA FOULEE CHATILLONNAISE
23  GREPIN  AURELIEN 335 02:27:31 + 00:44:33 SE M  
24  GINDREY  MAUD 32 02:27:44 + 00:44:46 SE F  
25  VALENTIN  PIERRE LOUIS 58 02:28:03 + 00:45:05 SE M  
26  THIERRY  ALAIN 53 02:28:35 + 00:45:37 M2 M  CABB
27  CHANTIER  ALAIN 23 02:31:21 + 00:48:23 M2 M  
28  BARBIER  JEAN PIERRE 19 02:31:27 + 00:48:29 M2 M  
29  DE VECCHI  DAVID 26 02:32:16 + 00:49:18 M1 M  TRAIL DU VIEUX SEMUR
30  CHAUVOT  FANNY 24 02:33:25 + 00:50:27 SE F  CLUB DE LA FOULEE CHATILLONNAISE
31  DOUDIN  MARC 78 02:34:03 + 00:51:05 M3 M  
32  THIERY  FREDERIC 55 02:35:22 + 00:52:24 M2 M  
33  FANTI  LIONEL 29 02:35:54 + 00:52:56 M1 M  
34  NUGUES  REGIS 46 02:38:51 + 00:55:53 M1 M  
35  CLOUARD  SEBASTIEN 25 02:38:52 + 00:55:54 M1 M  EC BARALDINE
36  MARTINT  DAVID 80 02:38:54 + 00:55:56 SE M  
37  GARIMA  LUC 61 02:40:57 + 00:57:59 M1 M  USCVL
38  LEAUX  BERTRAND 73 02:41:43 + 00:58:45 M1 M  ATLHETIC CLUB BAR SUR SEINE
39  MARTIN  RICHARD 67 02:41:47 + 00:58:49 M1 M  AS BOLOGNE
40  THIEBLEMOND  DELPHINE 68 02:42:03 + 00:59:05 SE F  
41  PERSILLET  LAURENT 48 02:42:13 + 00:59:15 M2 M  
42  DERREZ  PASCAL 27 02:42:39 + 00:59:41 M2 M  
43  BRODDES  GWNAELLE 21 02:42:47 + 00:59:49 SE F  
44  MINISINI  ALEXANDRE 43 02:43:24 + 01:00:26 M1 M  
45  LOGET  BENJAMIN 41 02:43:30 + 01:00:32 SE M  
46  LE BOULANGER  LOIC 75 02:46:08 + 01:03:10 SE M  
47  MANS  PATRICK 3 02:52:40 + 01:09:42 M2 M  
48  MONSAT  STEPHANIE 63 02:53:09 + 01:10:11 M1 F  SAA
49  VOIRIN  FRANCIS 74 02:53:53 + 01:10:55 M3 M  AJPC CHAUMONT
50  PELLADE  MELANIE 1 02:58:31 + 01:15:33 SE F  
51  HUMBLOT  THIERRY 77 03:00:29 + 01:17:31 M2 M  AJPC CHAUMONT
52  THIERRY  CAMILLE 54 03:05:46 + 01:22:48 SE F  
53  CARTON  JEAN LUC 22 03:09:44 + 01:26:46 M1 M  
54  BERNARD  ERIC 72 03:09:46 + 01:26:48 M1 M  
55  BAILLY  CHRISTOPHE 18 03:09:46 + 01:26:48 M1 M  
56  DUMAY  PAULINE 76 03:12:59 + 01:30:01 SE F  
57  BOURGEOIS  KARINE 62 03:18:52 + 01:35:54 SE F  SAA
58  TOURNY  THIERRY 57 03:35:08 + 01:52:10 M3 M  

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce, U-DAG, loto