Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les foulées de la Motte - La course des As

21/04/2013 - Vesoul

242 classés sur 253 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - F 1 194 248  PATOZ  JEANNE F 00:49:42
CA - M 1 16 218  MARTIN  FRANCOIS M 00:33:13
2 74 191  BONNIN  LUCAS M 00:40:23
3 167 96  MEILLON  GREGORY M 00:47:03
4 216 112  GRANDGIRARD  VICTORIEN M 00:53:12
5 231 84  TRESSE  ADRIEN M 00:59:44
JU - M 1 15 143  GREUSARD  JULES M 00:33:06
2 164 243  RICHARD  ANTOINE M 00:47:00
3 193 197  GERMANESE  CLEMENT M 00:49:42
ES - M 1 2 249  TABOU  KARIM M 00:29:39
2 49 176  ROCHE  EMMANUEL M 00:38:22
3 58 97  STEHLY  MAXIME M 00:39:07
4 80 154  PERRET  SEBASTIEN M 00:41:04
5 93 132  LEBOUBE  SIMON M 00:41:52
6 108 57  GANTOIS  HERVE M 00:42:30
7 112 171  GUILLARD  DAVID M 00:42:40
8 165 7  GUYET  SAMUEL M 00:47:03
9 218 113  GRANDGIRARD  ADRIEN M 00:53:41
10 230 83  LEPERE  JEAN BAPTISTE M 00:59:39
SE - F 1 34 234  ROBIN  ANAIS F 00:36:23
2 50 115  HUBNER  DELPHINE F 00:38:31
3 65 159  VINCENT  CHARLINE F 00:39:25
4 89 133  BOSMENT  FANNY F 00:41:40
5 97 208  MAUFFREY  SYLVAINE F 00:41:59
6 115 90  AUGER  AURORE F 00:42:52
7 155 222  BOUDRY  VIOLAINE F 00:46:04
8 166 138  FRANCOIS  SANDRINE F 00:47:03
9 171 81  MOTTAS  LAURENCE F 00:47:16
10 181 224  MOUGEOT  CHARLOTTE F 00:48:26
11 204 153  BOREY  CLARISSE F 00:50:52
12 221 9  GANNARD  CELINE F 00:54:27
13 233 30  FETET  MATHILDE F 01:01:45
14 235 252  MORAGO  REBECA F 01:01:47
15 237 27  AUBRY  LUCILE F 01:02:27
16 238 198  NOUVION  CAROLINE F 01:03:05
SE - M 1 1 3  MAHMOUDI  ABDELKADER M 00:29:35
2 3 136  BARRAND  PIERRE M 00:30:26
3 4 214  ROUX  MANUEL M 00:30:27
4 8 73  SIRON  SEBASTIEN M 00:31:18
5 9 196  TACHOT  LAURENT M 00:31:39
6 10 211  GRAMMONT  FLORIAN70100 M 00:32:27
7 11 192  DENISOT  GERALD M 00:32:36
8 12 226  MEUNIER  NICOLAS M 00:32:39
9 13 169  RIGOLLOT  PASCAL M 00:32:54
10 21 85  MASONI  YOANN M 00:33:47
11 22 120  HAEGI  MAXIME M 00:33:57
12 24 121  COLIN  JEROME M 00:34:18
13 25 225  HENRY  MICKAEL M 00:35:05
14 27 194  JOLY  NICOLAS M 00:35:24
15 28 168  CLEVY  DAVID M 00:35:26
16 30 16  LANOUE  MARTIAL M 00:35:56
17 33 217  LEMERCIER  ALEXANDRE M 00:36:20
18 35 114  LEBOURDAIS  FRANCK M 00:36:23
19 36 193  HALLOR  CYRILLE M 00:36:36
20 37 56  PERRIER  MICKAEL M 00:36:44
21 39 13  VIEY  MARTIAL M 00:37:00
22 41 195  CHRETIEN  XAVIER M 00:37:18
23 46 177  GILBERT  EMMANUEL M 00:38:02
24 47 229  REIS  VICTOR M 00:38:09
25 48 156  BADET  DAVID M 00:38:22
26 55 181  REGNAUD  STEPHANE M 00:38:49
27 61 122  ROBERT  JEAN CLAUDE M 00:39:15
28 62 89  THOMAS  EMMANUEL M 00:39:17
29 64 253  FOUCHER  FRANCOIS M 00:39:24
30 66 150  TAILHARDAT  JEREMY M 00:39:30
31 71 147  KOLIE  KEKOURA M 00:40:06
32 81 247  MERCIER  JEAN FRANCOIS M 00:41:13
33 83 232  GRAND  JULIEN M 00:41:14
34 84 129  VISCARDI  MAXIME M 00:41:16
35 86 215  BONET  JULIEN M 00:41:31
36 87 137  GATT  KEVIN M 00:41:38
37 90 141  DUMONT  NICOLAS M 00:41:46
38 92 8  VIENNOT  STEVEN M 00:41:49
39 94 12  CHEVILLARD  STEPHANE M 00:41:53
40 95 128  BAIGUE  ADRIEN M 00:41:56
41 99 15  PERRIN  QUENTIN M 00:42:06
42 101 103  KALAA  FARES M 00:42:12
43 106 230  GOUX  CHARLES M 00:42:23
44 107 204  CREVAT  DANY M 00:42:23
45 109 239  SOMMIER  SEBASTIEN M 00:42:31
46 111 166  MONTINI  SEBASTIEN M 00:42:39
47 116 149  PERRIN  GUILLAUME M 00:42:56
48 117 50  JACOB  BORIS M 00:42:59
49 118 74  LEGAIN  ADRIEN M 00:42:59
50 122 131  LEBOUBE  ANTOINE M 00:43:13
51 123 213  TINCHANT  FREDERIC M 00:43:19
52 124 119  CAPO  BENJAMIN M 00:43:21
53 125 220  CHEVALLIER  OLIVIER M 00:43:23
54 126 130  ALTMEYER  CEDRIC M 00:43:28
55 129 101  DA SILVA  MARC M 00:43:35
56 132 123  GORCY  PIERRE ANTOINE M 00:43:56
57 140 182  DELAGOUTTE  NICOLAS M 00:44:46
58 141 18  LARTIGUE  FABIEN M 00:44:51
59 144 175  COQUELLE  LOIC M 00:45:07
60 147 44  COSSI  LAURENT M 00:45:22
61 148 209  CHAILLARD  LAURENT M 00:45:36
62 154 23  RABEUX  GUILLAUME M 00:46:00
63 156 82  TARDY  YANNICK M 00:46:09
64 157 216  BADIER  FABRICE M 00:46:14
65 158 221  VIVOT  JULIEN M 00:46:19
66 159 161  BONNET  NICOLAS M 00:46:19
67 160 236  MOUGIN  AURELIEN M 00:46:21
68 173 11  OTHELET  AXEL M 00:47:23
69 174 160  VILLATTE  JULIEN M 00:47:27
70 182 117  GURNAUD  DAMIEN M 00:48:29
71 185 110  BLANC  STEVE M 00:49:08
72 189 47  JACOT  NICOLAS M 00:49:33
73 190 162  MERCIER  RICHARD M 00:49:40
74 196 28  AUBRY  SYLVAIN M 00:49:56
75 197 100  MONNET  EMILIEN M 00:50:07
76 198 91  SUCHET  SEBASTIEN M 00:50:07
77 201 43  PUZEL  REMY M 00:50:19
78 203 86  TRESSE  ANTHONY M 00:50:21
79 205 233  GROSJEAN  LAURENT M 00:51:11
80 206 246  TOQUE  APPOLINAIRE M 00:51:27
81 209 99  SCHAAL  SYLVAIN M 00:52:06
82 210 202  TISSOT ROSSET  FABIEN M 00:52:07
83 211 148  BELLE  MATHIEU M 00:52:18
84 213 235  GOUX  CEDRIC M 00:52:23
85 214 219  LAURENT  EMMANUEL M 00:53:02
86 222 250  GANNARD  MATTHIEU M 00:54:27
87 223 251  DUSSAUCY  BERTRAND M 00:54:27
88 234 58  VIEILLE  JULIEN M 01:01:46
89 236 10  FAIVRE  JULIEN M 01:01:48
M1 - F 1 44 203  OEUVRARD  SANDRINE F 00:37:46
2 69 93  BLANC  MARIE CHRISTINE F 00:39:58
3 183 108  MASONI  AGNES F 00:48:37
4 187 172  MASSON  SIMONE F 00:49:23
5 188 69  SIMON  CHRISTINE F 00:49:27
6 199 25  GUENERIE  SANDRINE F 00:50:16
7 207 29  RENAUD  CORINNE F 00:52:01
8 215 62  ROMARY  FABIENNE F 00:53:09
9 241 70  TARBY  ELISABETH F 01:06:29
M1 - M 1 5 2  CHERET  BRUNO M 00:30:47
2 6 139  ROCES  SAMUEL M 00:30:54
3 7 1  GILLET  ARNAUD M 00:31:13
4 14 21  RAYNAL  BERTRAND M 00:33:00
5 17 116  HUBNER  XAVIER M 00:33:19
6 18 240  JEANNIN  THIERRY M 00:33:22
7 19 80  CHAPEAU  SYLVAIN M 00:33:25
8 23 140  BOUZER  THIERRY M 00:34:12
9 26 142  COUPPE DE KERMARTIN  FRANCIS M 00:35:19
10 29 106  BRASLERET  FABRICE M 00:35:43
11 31 67  GARREC  SEBASTIEN M 00:36:05
12 38 174  ANDRE  MICHEL M 00:36:49
13 40 199  TROUTIER  FRANCK M 00:37:01
14 43 227  AVOSCAN  PHILIPPE M 00:37:29
15 45 186  BABA  RACHID M 00:37:56
16 51 238  VAN MEEL  FREDERIC M 00:38:38
17 52 87  BOISSENIN  DANIEL M 00:38:42
18 53 4  HEIDET  RÉGIS M 00:38:43
19 54 151  TARBY  PASCAL M 00:38:48
20 56 180  BROUILLARD  ERIC M 00:38:52
21 57 165  AGNELOT  DAVID M 00:39:06
22 59 14  DHAUSSY  STEPHANE M 00:39:10
23 60 241  GAVOILLE  JEROME M 00:39:14
24 63 245  BEUF  GERARD M 00:39:23
25 67 200  HOUTTEMENT  SYLVAIN M 00:39:34
26 70 111  GRANGIRARD  THIERRY M 00:40:01
27 72 45  COUPPE DE KERMARTIN  BRUNO M 00:40:14
28 78 42  CHARLES  JEAN PAUL M 00:40:58
29 79 124  GIRARD  RICHARD M 00:41:01
30 88 92  BLANC  PHILIPPE M 00:41:40
31 96 231  BROCARD  YANN M 00:41:58
32 102 187  OLIVIER  CHRISTOPHE M 00:42:13
33 103 190  ROYER  EDOUARD M 00:42:14
34 104 19  COEUDEVEZ  JEAN LUC M 00:42:15
35 105 104  VALY  ELIE M 00:42:22
36 110 212  VERGUET  RICHARD M 00:42:34
37 114 40  MEUNIER  FREDERIC M 00:42:49
38 119 178  MOREL  CHRISTOPHE M 00:43:01
39 120 135  MONGEY  JEAN CLAUDE M 00:43:07
40 121 77  LOPES  CARLOS M 00:43:13
41 130 125  GRUGEARD  PHILIPPE M 00:43:45
42 131 72  LAURIN  BRUNO M 00:43:54
43 133 64  LABIGAND  DOMINIQUE M 00:43:59
44 138 118  PANOUILLOT  DAMIEN M 00:44:35
45 142 41  AUBERT  JEAN MARIE M 00:44:51
46 149 207  KINET  DAVID M 00:45:36
47 151 52  FAURE  MATTHIEU M 00:45:51
48 169 34  ABADIE  MARC M 00:47:13
49 176 126  BRESSON  ERIC M 00:47:34
50 177 68  ACCURSI  ALEXANDRE M 00:47:37
51 186 102  NICOLEY  GERARD M 00:49:17
52 191 155  AGNELOT  EMMANUEL M 00:49:40
53 192 157  MILLERET  RICHARD M 00:49:40
54 195 206  PETIT  THIERRY M 00:49:51
55 200 24  BINET  CHRISTOPHE M 00:50:16
56 208 179  LORDIER  STEPHANE M 00:52:03
57 217 109  GAUTHIER  FRANCIS M 00:53:16
58 226 244  RICHARD  CHRISTOPHE M 00:55:05
59 239 134  VIRCONDELET  DAVID M 01:06:29
60 240 20  MAILLOT  GHISLAIN M 01:06:29
61 242 78  GOMEZ  SAMUEL M 01:13:12
M2 - F 1 42 146  PERRENOUD  ISABELLE F 00:37:22
2 162 242  PISACRETA  NADINE F 00:46:34
3 202 107  ETIENNE  FRANCOISE F 00:50:20
4 232 144  HALIPRET  MARIE NOEL F 01:00:04
M2 - M 1 20 145  PERRENOUD  ALAIN M 00:33:34
2 32 17  BAGUE  DIDIER M 00:36:13
3 73 51  BADET  GEORGES M 00:40:17
4 75 170  LESLOURBY  ALAIN M 00:40:37
5 76 60  JOFFRIN  HENRI M 00:40:46
6 77 46  BOUZER  DANIEL M 00:40:48
7 82 223  GIRARD  DANIEL M 00:41:13
8 85 127  BAIGUE  HENRI M 00:41:17
9 91 205  COLIN  JERAN FRANCOIS M 00:41:47
10 98 65  PAILLOTET  CHRISTIAN M 00:42:02
11 113 167  MARCHAL  FRANCK M 00:42:45
12 127 188  TAILHARDAT  FABRICE M 00:43:33
13 128 189  LUCAS  CARLOS M 00:43:33
14 134 76  DABONOT  THIERRY M 00:44:04
15 135 66  MOREAU  PATRICK M 00:44:04
16 136 237  MICHEL  FRANCOIS M 00:44:05
17 137 55  DABONOT  PIERRE ANDRE M 00:44:34
18 139 54  NARDI  BRUNO M 00:44:38
19 143 48  THUEILLON  FREDERIC M 00:45:05
20 150 184  BRUNELLEA  GERARD M 00:45:49
21 152 152  CHARRON  ALAIN M 00:45:53
22 153 38  BARBEROT  DANIEL M 00:45:57
23 161 228  BOUGEOT  ERIC M 00:46:25
24 168 201  THEVENOT  JEAN MARIE M 00:47:08
25 170 88  MONIER  MICHEL M 00:47:15
26 172 63  GAMBA  JEAN CHRISTOPHE M 00:47:19
27 175 105  GARNIER  HERVE M 00:47:33
28 178 164  MOUGENOT  HERVE M 00:47:37
29 179 71  BESANCON  CHRISTOPHE M 00:47:47
30 180 94  PLOY  CHRISTOPHE M 00:48:13
31 184 49  AMANN  BERNARD M 00:49:03
32 212 210  ROUX  PIERRE M 00:52:22
33 220 98  NOUVION  MAX M 00:54:05
34 224 37  GAUDEFROY  FREDERIC M 00:54:34
35 225 173  MASSON  ALAIN M 00:54:44
36 228 183  BADIER  GERARD M 00:55:29
M3 - M 1 68 163  ROLANDEZ  NOEL M 00:39:43
2 100 59  JARDOT  DANIEL M 00:42:09
3 145 185  MUGNAI  ALDO M 00:45:14
4 146 5  KESSELLER  PHILIPPE M 00:45:16
5 163 61  JAZAT  ROLAND M 00:46:41
6 219 95  DUQUESNOY  OLIVIER M 00:53:55
7 227 53  MOREL  MICHEL M 00:55:25
8 229 75  SABY  PATRICK M 00:57:30

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce