Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Cool 7 km

30/06/2013 - Vesoul

370 classés sur 397 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
MI - F 1 266 481  CATALA  MARINE F 01:15:28
2 275 600  BONHOMME  LAURINE F 01:18:21
3 290 459  MILLOT  LISA F 01:20:50
4 297 458  ROBLIN  EMELINE F 01:21:29
5 321 441  ROCH  CELINE F 01:25:13
6 325 470  PINOT  LOUISE F 01:25:53
7 327 449  SALVI  EVE F 01:25:54
MI - M 1 4 545  PERROT  FLORENT M 00:37:29
2 5 425  COEUDEVEZ  PAUL M 00:38:14
3 51 576  KLOPFENSTEIN  SAMUEL M 00:45:44
4 89 445  FRANCESCHINI  PAUL M 00:50:03
5 91 460  MOURAND  CALVIN M 00:50:26
6 108 488  CLAVIER  ERWANN M 00:52:54
7 169 665  TRAHIN  JULIEN M 01:01:11
8 244 689  THIEBAUDOT  GUILLAUME M 01:12:01
9 271 336  WALKER  THIBAUD M 01:16:29
10 339 594  DUCOROY  MAXIME M 01:27:21
11 343 592  GEOFFROY  LEO M 01:27:22
CA - F 1 142 381  HADJADJI  LOU F 00:57:14
2 181 395  BARDIN  CECILE F 01:02:33
3 216 469  PHILIPPE  EMILIE F 01:07:55
4 217 654  CHASTAN  MANON F 01:07:55
5 219 455  MARCHARD  LUCIE F 01:07:56
6 225 365  NACHON  SOLENE F 01:08:58
7 250 629  LEGENDRE  CHARLOTTE F 01:12:54
8 251 403  GUILLOT  JEANNE F 01:12:59
9 252 680  BRUEY  LENA F 01:12:59
10 273 505  PONCET  APOLLINE F 01:16:54
11 285 405  ORY  JOANNE F 01:20:18
12 286 396  JACQUES  CHLOE F 01:20:18
13 342 591  GEOFFROY  CLARA F 01:27:22
CA - M 1 3 383  HADJADJI  FELIX M 00:36:56
2 7 489  CONTINI  MARTIN M 00:38:54
3 9 632  COIN  AURELIEN M 00:39:12
4 13 382  HADJADJI  TOM M 00:40:04
5 17 422  BANDELIER  ALEXANDRE M 00:41:04
6 18 356  GAY  ARNAUD M 00:41:05
7 49 634  BLANDIN  QUENTIN M 00:45:13
8 52 427  GUILLOTIN  ANTHONY M 00:45:52
9 55 625  AYACHE  ZIED M 00:46:03
10 61 436  REVERCHON  JOHNY M 00:47:58
11 62 690  ROUX  THOMAS M 00:48:02
12 63 448  ANDRE  THOMAS M 00:48:06
13 81 568  SOITTOUX  NATHAN M 00:49:33
14 83 627  DEBRAY  THIBAUD M 00:49:45
15 86 364  ROCHE  ADRIEN M 00:49:48
16 102 335  WALKER  GUILLAUME M 00:52:21
17 105 465  CCUNEY  ROMAIN M 00:52:36
18 112 587  TURCI  LIONEL M 00:53:37
19 121 474  TRIPARD  LOIC M 00:54:26
20 180 648  MOREL  ANTHONY M 01:02:19
21 218 655  MARVIN  TRESSE M 01:07:56
22 258 467  BAGUE  NICOLAS M 01:14:24
23 270 533  TARBY  KILIAN M 01:16:28
JU - F 1 186 466  PARISOT  MANON F 01:02:42
2 195 345  JACQUINOT  ELSA F 01:03:02
3 215 454  MARCHARD  LISA F 01:07:54
4 355 581  BERGEROT  JULIE F 01:31:05
JU - M 1 8 543  BELMOSTEFAOUI  DAN M 00:38:57
2 11 547  PASQUA  PIERRE M 00:39:47
3 16 349  CHEVALIER  THEOPHILE M 00:41:04
4 21 450  VILLEMINEY  ROMAIN M 00:41:45
5 23 350  CHEVALIER  VICTOR M 00:41:49
6 37 316  BRAYER  ALEXIS M 00:43:59
7 71 694  AUBERTIN  ADRIEN M 00:48:42
8 77 410  CHOLLEY  MEHDI M 00:49:15
9 85 355  GAY  JEAN BAPTISTE M 00:49:46
10 123 693  RAMBORUM  JONAS M 00:55:12
11 124 544  PORCHEROT  RAPHAEL M 00:55:16
12 128 420  GERMANESE  CLEMENT M 00:55:33
13 132 583  SCHMITZ  EMERIC M 00:56:28
14 200 453  CHAMPION  GAEL M 01:03:53
15 203 452  GEIGER  JORIK M 01:03:54
16 209 608  SCHOTT  THEO M 01:06:34
17 260 463  GRANDGIRARD  JULIEN M 01:14:36
18 306 644  HUDELOT  GABRIEL M 01:23:01
ES - F 1 34 495  BOUDOT  ESTELLE F 00:43:33
2 75 373  RIONDET  JECOLIA F 00:49:11
3 103 447  ANDRE  ELISE F 00:52:22
4 139 360  ROSE  MANON F 00:57:04
5 212 503  MARTOS  MARIELLA F 01:07:11
6 284 622  DAUTREY  DIAN F 01:20:01
7 305 431  CATTEY  MARION F 01:22:57
8 359 389  FOUILLET  MELANIE F 01:31:12
9 362 671  MILLOT  ORLANE F 01:32:15
ES - M 1 31 438  RICQUIER  AXEL M 00:43:18
2 36 569  LOYON  WALERIAN M 00:43:45
3 41 562  DELOS  ALEXANDRE M 00:44:13
4 57 555  MAILLARD  JEREMY M 00:46:28
5 74 548  MIOTTE  ALOIS M 00:49:05
6 114 662  BECK  BENJAMIN M 00:54:03
7 127 413  MAILLOT  FLORIAN M 00:55:33
8 129 457  DUARTE  AURELIEN M 00:56:09
9 140 635  LAURENT  VALENTIN M 00:57:07
10 141 636  BOUGENOT  ANTOINE M 00:57:07
11 202 696  RETROUVEY  DAMIEN M 01:03:53
12 315 645  HUDELOT  THOMAS M 01:24:17
SE - F 1 58 526  HUMBERT  AUDREY F 00:46:38
2 78 415  VURPILLOT  GERALDINE F 00:49:16
3 80 618  SMITH  LAUREN F 00:49:28
4 93 500  MARION  SOPHIE F 00:50:30
5 101 421  PIERROT  ALEXANDRINE F 00:52:20
6 115 372  ROUYER  MAUD F 00:54:08
7 116 400  MERCIER  MATHILDE F 00:54:12
8 126 308  LIARD  LAURA F 00:55:23
9 148 486  DERAT  GAELLE F 00:57:49
10 151 681  ROMARY  CLEMENCE F 00:58:09
11 158 479  MINERVINI  CELINE F 00:59:01
12 162 366  GRANDCLERC  LAURA F 00:59:39
13 166 517  GAUME  EMELINE F 01:00:27
14 167 370  GUILLEMIN  SANDRINE F 01:00:40
15 168 692  LAMBOLEY  FANNY F 01:01:02
16 172 550  KESSLER  VIOLETTE F 01:01:48
17 176 334  JOSELIER  AUDREY F 01:02:02
18 177 514  GASPAROTTO  FLORENCE F 01:02:11
19 178 513  GASPAROTTO  CLAIRE F 01:02:11
20 182 321  DOMMANGE  EMILIE F 01:02:36
21 187 309  GROSJEAN  ADELINE F 01:02:42
22 189 377  COULET  MELANIE F 01:02:46
23 190 375  RODRIGUES  SONIA F 01:02:46
24 192 393  BELUCHE  ERIKA F 01:03:00
25 194 391  MOUGENOT  AUDREY F 01:03:01
26 204 344  CLAUDE  MYRIAM F 01:04:51
27 205 342  LHOMME  INGRID F 01:04:57
28 207 423  AGNELOT  HELOISE F 01:05:26
29 221 476  PEREIRA  CHRISTELLE F 01:07:59
30 224 369  BOURNIQUEY  EUGENIE F 01:08:44
31 227 528  LASNIER  AURORE F 01:09:45
32 234 440  DESCHASEAUX  VIRGINIE F 01:10:26
33 235 343  LETONDOR  ANNE F 01:10:36
34 238 493  LAMOTTE  CHARLOTTE F 01:11:02
35 241 401  LAURENT  AMELIE F 01:11:16
36 242 521  GASSER  AURELIE F 01:12:00
37 248 524  PENFORNIS  MERRYL F 01:12:33
38 254 563  ROUX  AMELIE F 01:13:11
39 255 525  LOULIER  JULIE F 01:13:11
40 256 444  ETIENNE  GAELLE F 01:13:21
41 257 313  DOIZENET  FABIENNE F 01:13:21
42 263 573  GAVART  STEPHANIE F 01:15:09
43 268 482  JEANNOT  AURELIE F 01:16:09
44 272 546  NURDIN  AUDREY F 01:16:48
45 277 303  DESBONNETS  LAETITIA F 01:18:24
46 282 419  VARRIER  STEPHANIE F 01:19:10
47 283 567  SOITTOUX  MELANIE F 01:19:13
48 288 614  CLAUDEL  AURELIE F 01:20:36
49 289 540  LEVEL  FRANCELYNE F 01:20:36
50 292 538  VIRY  DELPHINE F 01:20:57
51 295 589  TURCI  MAGALI F 01:21:08
52 296 418  JACQUELIN  LAETITIA F 01:21:23
53 299 498  BOIREAU  FLORENCE F 01:22:09
54 300 368  BOISTON  MARIE F 01:22:14
55 301 359  JUIF  MORGANE F 01:22:14
56 302 417  ZOLLET  ESTELLE F 01:22:38
57 310 432  PETIT  ANAIS F 01:23:30
58 311 429  MOUREY  MEGGY F 01:23:30
59 313 678  DUBAIL  ELISABETH F 01:23:51
60 316 652  PONÇOT  CLEMENCE F 01:24:23
61 317 651  PONÇOT  MANON F 01:24:36
62 320 650  PONÇOT  CECILE F 01:25:03
63 322 512  DESCOURVIERES  LUCILE F 01:25:18
64 329 639  MARTEL  ADELINE F 01:26:15
65 346 557  SARTELET NEE  AURELIE F 01:27:44
66 348 553  SARTELET  CINDY F 01:28:01
67 351 306  MAURICE  ANNE F 01:29:14
68 354 386  GERARD  MURIEL F 01:31:05
69 357 638  GIGANT  MARIANNE F 01:31:10
70 358 640  LECHNER  MARIE F 01:31:10
71 361 511  MULLER  HOURIA F 01:31:51
72 366 584  NAU  KARINE F 01:33:08
73 367 672  DUARTE  RAPHAELLA F 01:33:43
74 368 673  PEIGNEY  ELODIE F 01:33:43
SE - M 1 1 340  BUSSMANN  LOIC M 00:34:36
2 2 339  COCTEAU  DAVID M 00:36:01
3 6 685  MIDEY  AURELIEN M 00:38:39
4 10 473  BAMBA  MADOU M 00:39:37
5 12 501  VINCENT  JEAN SEBASTIEN M 00:40:01
6 14 684  MIDEY  VALENTIN M 00:40:37
7 15 578  TRANCHEVEUX  OLIVIER M 00:40:57
8 19 338  VENU  NICOLAS M 00:41:26
9 20 619  KELLER  JEREMY M 00:41:26
10 25 613  CART LAMY  EMMANUEL M 00:42:32
11 29 653  AUBERTIN  THIBAULT M 00:43:06
12 32 358  VENU  GUILLAUME M 00:43:29
13 33 596  DEPRIESTER  EMMANUEL M 00:43:33
14 35 402  CORNEVEAUX  DIMITRI M 00:43:37
15 38 561  DUBOIS  MICKAEL M 00:44:03
16 39 352  BRUNET  CEDRIC M 00:44:06
17 42 480  JAMEY  GAEL M 00:44:22
18 43 631  LAURENT  ROMAIN M 00:44:34
19 45 616  AWIGNANO  KEVIN M 00:45:01
20 46 585  DUCROUX  CHRISTOPHE M 00:45:01
21 47 374  RIONDET  BENJAMIN M 00:45:01
22 48 541  TELLA  JULIEN M 00:45:06
23 50 496  MOREL  NICOLAS M 00:45:26
24 53 598  GODEASSI  DAVID M 00:45:54
25 54 658  DESERT  CLEMENT M 00:45:55
26 56 507  LOYON  BRIAN M 00:46:20
27 59 353  VIARD  JEROME M 00:47:40
28 60 371  ROUYER  FRANCOIS M 00:47:50
29 64 617  TRANCHEVEUX  STEPHANE M 00:48:22
30 65 611  GOURLOT  FREDERIC M 00:48:24
31 66 669  CHALOYARD  ROMAIN M 00:48:28
32 67 670  FERTEIN  MATTHIEU M 00:48:28
33 72 387  CHOUX  GREGORY M 00:48:50
34 73 385  GIRARDET  ALAIN M 00:48:51
35 76 623  PECREAUX  ROMAIN M 00:49:14
36 79 657  SPLETE  ARTHUR M 00:49:19
37 82 615  SCHOUMER  FLORIAN M 00:49:42
38 84 367  PHEULPIN  YOANN M 00:49:46
39 90 633  DO  VAN DUNG M 00:50:16
40 92 516  MOSSER  JEAN CHIRSTOPHE M 00:50:28
41 94 577  LIPKA  ARNAUD M 00:50:43
42 95 523  VALLIER  PASCAL M 00:50:51
43 99 471  PATOIS  MAXIME M 00:51:59
44 104 624  PECREAUX  REMI M 00:52:28
45 106 354  RICCI  DAMIEN M 00:52:37
46 109 661  LE BAROUDEUR  TIMBECK M 00:52:59
47 111 609  PERRIN  AURELIEN M 00:53:09
48 113 348  GUILLOTIN  DAMIEN M 00:54:00
49 122 597  OTHELET  AXEL M 00:54:33
50 130 620  ASTIER  DORIAN M 00:56:12
51 134 529  HENDERSON  JIMMY M 00:56:31
52 135 676  FAIVRE  BENOIT M 00:56:32
53 136 667  BONNIN  MICHAEL M 00:56:46
54 137 508  D'ASCENCAO  YANNICK M 00:56:55
55 138 357  LOUISE  ANTHONY M 00:57:04
56 145 666  DICHAMP  JULIEN M 00:57:48
57 146 660  VINCENT  PHILIPPE M 00:57:49
58 153 311  LANDECY  ADRIEN M 00:58:31
59 156 312  GRATTEPAIN  ADRIEN M 00:58:56
60 157 478  PARENTE  ENZO M 00:59:01
61 159 542  GRIME  SEBASTIEN M 00:59:04
62 165 315  HABIG  DOMINIQUE M 00:59:59
63 173 552  GUILLAUME  MARTIN M 01:01:48
64 175 677  RUFFONI  NICOLAS M 01:01:57
65 179 307  DETOUILLON  DAVID M 01:02:12
66 188 695  ROBERT  LUDOVIC M 01:02:43
67 191 649  DAVID  SYLVAIN M 01:02:56
68 196 647  POINSEL  JULIEN M 01:03:34
69 197 646  RAISIN  JEAN CHARLES M 01:03:34
70 206 571  BRETONNEAU  SEBASTIEN M 01:04:58
71 208 605  COLAS  RAPHAEL M 01:06:24
72 210 504  RUER  PIERRE M 01:06:41
73 211 406  REDERSDORFF  NICOLAS M 01:06:42
74 213 502  LAGARDE  RENAUD M 01:07:11
75 214 641  TRANCHEVEUX  MICKAEL M 01:07:52
76 220 477  PEREIRA  MICKAEL M 01:07:58
77 230 626  DESCHASEAUX  JULIEN M 01:09:47
78 231 341  RENAUD  BENJAMIN M 01:09:54
79 233 347  POBELLE  SYLVAIN M 01:10:11
80 236 580  BERGEROT  JEAN PHILIPPE M 01:10:43
81 237 579  MARECHAL  YANN M 01:10:44
82 239 492  CHEVIET  GHISLAIN M 01:11:03
83 240 494  BLAISE  CYRIL M 01:11:03
84 243 522  PERROT  JULIEN M 01:12:00
85 245 610  GOURLOT  CHRISTOPHER M 01:12:14
86 246 674  THOMAS  SEBASTIEN M 01:12:20
87 247 612  GOURLOT  STEPHANE M 01:12:22
88 253 675  MARECHAL  PATRICK M 01:13:10
89 259 424  DEGORTES  THOMAS M 01:14:31
90 261 572  BENEZETH  ROMAIN M 01:14:36
91 262 435  DEGORTES  MARIO M 01:15:02
92 264 604  CHALUMEAU  THOMAS M 01:15:20
93 265 602  MONOPOLI  ANTHONY M 01:15:20
94 269 483  JEANNOT  ADRIEN M 01:16:09
95 279 433  RAIMBOEUF  MATTHIEU M 01:18:26
96 287 509  THOMASSEY  KEVIN M 01:20:31
97 291 539  VIGOURET  JEROME M 01:20:57
98 304 416  MONGEOT  JEAN PHILIPPE M 01:22:52
99 307 643  HAAZ  MARC M 01:23:01
100 308 430  LAMBOLEY  FREDERIC M 01:23:06
101 309 428  MOUREY  MATHIEU M 01:23:30
102 312 434  ADAMI  WILLIAM M 01:23:33
103 318 607  BOSC  QUENTIN M 01:24:47
104 319 606  FLEYTOUX  PIERRE M 01:24:54
105 338 630  POUYET  SYLVAIN M 01:27:12
106 347 559  DEHARD  SEBASTIEN M 01:28:00
107 349 558  BON  PIERRE NICOLAS M 01:28:01
108 360 510  BALDUCELLI  LAURENT M 01:31:51
109 365 388  GROSJEAN  PHILIPPE M 01:33:08
110 369 484  RABESAOTRA  VINCERE M 01:45:50
111 370 506  JARDON  ALEXANDRE M 01:45:50
M1 - F 1 69 527  DASSONNEVILLE  SYLVIE F 00:48:34
2 70 376  GARDET  RACHEL F 00:48:41
3 97 520  LABBE  KATIA F 00:51:25
4 107 397  PAQUELET  VALERIE F 00:52:47
5 150 331  OLIVIER  FRANCOISE F 00:58:07
6 154 462  MASONI  AGNES F 00:58:33
7 198 379  MAILLOT  MARIE CHRISTINE F 01:03:44
8 222 414  CLAUZEL  KARINE F 01:08:32
9 229 687  NOIROT  MARIE EVE F 01:09:47
10 232 570  BOULIN  NATHALIE F 01:10:02
11 274 128  JOUANNEAU  CHRISTINE F 01:17:06
12 293 682  ANTUNES  CELINE F 01:20:59
13 294 588  TURCI  VERONIQUE F 01:21:08
14 303 301  SANTI  VALERIE F 01:22:41
15 323 534  TARBY  ELISABETH F 01:25:31
16 326 519  LEHEC  LAURENCE F 01:25:53
17 328 637  FAIVRE  DELPHINE F 01:26:15
18 331 330  CERCHIA  NATHALIE F 01:27:06
19 333 328  KEMPF  SOPHIE F 01:27:06
20 340 590  GEOFFROY  VALERIE F 01:27:22
21 352 305  ROBERT  FABIENNE F 01:29:14
22 353 361  EL KADDISSI  ELISABETH F 01:31:04
23 363 390  GROSJEAN  EDWIGE F 01:32:58
M1 - M 1 24 518  VOGEL  ERIC M 00:42:11
2 26 409  LACROIX  CHRISTOPHE M 00:42:44
3 27 446  BENCHEIKH  KHALID M 00:42:56
4 28 380  HADJADJI  ALI M 00:43:05
5 30 490  CONTINI  CHRIS M 00:43:11
6 40 659  COUVET  BRUNO M 00:44:13
7 88 323  CUINET  BRUNO M 00:49:58
8 96 683  ANTUNES  GEORGES M 00:51:12
9 98 442  DREZET  JEROME M 00:51:39
10 110 642  PONCET  JEAN FRANCOIS M 00:53:03
11 118 426  SIGNONET  HERVÉ M 00:54:21
12 120 628  DEBRAY  STEPHANE M 00:54:25
13 125 688  THIEBAUDOT  LIONEL M 00:55:20
14 131 487  VIALLET  THOMAS M 00:56:22
15 133 582  SCHMITZ  FRANCOIS M 00:56:28
16 143 456  DUARTE  LUIS M 00:57:25
17 147 485  MANDRILLON  STEPHANE M 00:57:49
18 161 322  GUYOT  RENAUD M 00:59:14
19 170 663  PEY  JEROME M 01:01:23
20 171 664  TRAHIN  SYLVAIN M 01:01:28
21 174 464  VINEZ  BRUNO M 01:01:50
22 183 320  PIFFAUT  THIERRY M 01:02:36
23 184 319  DOMMANGE  SEBASTIEN M 01:02:36
24 193 392  BENITEZ  CARLOS M 01:03:00
25 199 691  DUBAIL  CLAUDE M 01:03:44
26 201 451  GEIGER  PASCAL M 01:03:53
27 223 333  GRATTEPAIN  LOUIS M 01:08:32
28 249 362  LAGARDE  GERALD M 01:12:38
29 267 472  GAVIGNET  PASCAL M 01:15:34
30 276 601  LAMBERT  FREDERIC M 01:18:22
31 278 302  PIQUARD  FRED M 01:18:25
32 280 304  DESBONNETS  STEPHANE M 01:18:27
33 281 599  BONHOMME  FREDERIC M 01:18:32
34 298 499  SANCHEZ  ERIC M 01:21:38
35 314 586  TURCI  STEPHANE M 01:24:07
36 336 329  LAURENCY  DIDIER M 01:27:07
37 341 593  DUCOROY  PATRICK M 01:27:22
38 344 560  LESQUIBILLE  YVES M 01:27:30
39 364 394  GROSJEAN  RENE M 01:33:07
M2 - F 1 155 437  GILLOT  CHRISTEL F 00:58:54
2 160 443  DIZIAIN  VERONIQUE F 00:59:11
3 163 314  LAMBERT  CORINNE F 00:59:45
4 226 351  MAILLOT  CHRISTINE F 01:09:13
5 228 412  GAUTHIER  CATHERINE F 01:09:47
6 332 324  VAGNEZ  CLAUDINE F 01:27:06
7 334 327  PIERRAT  CLAUDINE F 01:27:07
8 356 310  MANIERE  SYLVIE F 01:31:06
M2 - M 1 22 515  DEGERMANN  PHILIPPE M 00:41:47
2 44 407  BADET  GEORGES M 00:44:53
3 68 468  RICHARD  RENÉ M 00:48:31
4 87 378  HURTARD  JEAN LUC M 00:49:57
5 100 668  BELIN  MICHEL M 00:52:12
6 117 399  MILLOT  GUY M 00:54:13
7 144 535  PETITJEAN  CHRISTOPHE M 00:57:42
8 152 566  MARTIN  GUY M 00:58:10
9 164 408  THUEILLON  FREDERIC M 00:59:45
10 185 318  SIMONNET  DOMINIQUE M 01:02:36
11 324 337  WALKER  JEAN CLAUDE M 01:25:32
12 330 326  PIERRAT  ERIC M 01:27:06
13 335 404  TOUSSAINT  DENIS M 01:27:07
14 337 325  VAGNEZ  JEAN MARC M 01:27:07
15 345 554  SARTELET  REGIS M 01:27:31
16 350 621  DAUTREY  OLIVIER M 01:28:48
M3 - M 1 119 475  COURTOISIER  JEAN CLAUDE M 00:54:22
2 149 332  KESSELLER  PHILIPPE M 00:58:07

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce