Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

The Jungle Run - Crazy 14 km

30/06/2013 - Vesoul

122 classés sur 129 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - M 1 48 94  HUGUENY  GUILLAUME M 01:28:08
2 108 34  EL KADDISSI  PAUL M 01:56:00
3 109 32  OUDIN  GREGOIRE M 01:56:00
4 121 129  CUNEY  VALENTIN M 02:11:43
5 122 55  PEYCELON  MATHIEU M 02:11:56
JU - M 1 9 95  PONZ  ESTEBAN M 01:12:25
2 13 93  MANTEY  PAUL M 01:13:28
3 21 96  PONZ  LUCAS M 01:16:28
4 51 25  GARNIER  FLORIAN M 01:28:27
5 52 75  MYOTTE DUQUET  CEDRIC M 01:28:31
6 91 59  MANTION  JULES M 01:39:19
7 107 61  SAINT AGNE  JUDICAEL M 01:55:31
8 113 124  PISKA  MARRICK M 01:58:41
ES - M 1 6 131  REDOUTEY  DAMIEN M 01:10:34
2 18 30  GUILLOT  MAXIME M 01:14:45
3 29 126  LINDERME  LUCIEN M 01:22:19
4 31 99  CLAUDEL  GAETAN M 01:22:27
5 43 13  GUILLARD  DAVID M 01:25:44
6 47 112  PERDRIX  HUGUES M 01:27:26
7 50 73  THUAYRE  ALEXIS M 01:28:26
8 55 18  MARTIN  MATHIEU M 01:29:19
9 62 54  AYMONIN  GAETAN M 01:30:34
10 71 3  CLEMANN  ERIC M 01:34:21
11 72 10  RICHARD  ROMAIN M 01:34:22
12 79 127  DUBOIS  GEOFFREY M 01:35:41
13 96 17  DEMOUGEOT  MAXENCE M 01:44:09
14 97 33  BOUVIER  JÉRÉMY M 01:44:16
15 99 107  ASTIER  AURELIEN M 01:45:08
16 115 43  LECHINE  CLEMENT M 01:58:52
SE - F 1 14 85  MARTINOT  JULIETTE F 01:14:16
2 22 1  VINCENT  CHARLINE F 01:16:37
3 63 83  DIDIER  CAROLE ANNE F 01:30:37
4 69 119  WEITZEL  LUCILE F 01:33:51
5 88 125  BOREY  CLARISSE F 01:38:58
6 92 42  LAURENT  VIOLAINE F 01:40:51
7 98 7  VARINICH  STEPHANIE F 01:44:39
8 110 47  GAIFFE  MARIE F 01:56:12
9 120 104  MICHAUD  AMANDINE F 02:05:13
SE - M 1 2 9  COLIN  JEROME M 01:04:28
2 3 57  MARTINEZ  JOSEPH M 01:04:38
3 4 12  GUYOT  JULIAN M 01:06:23
4 7 76  NEVERS  AYMERIC M 01:11:13
5 12 109  EMOND  BENOIT M 01:12:33
6 15 48  AUBRY  ALAIN M 01:14:18
7 16 118  PERRIER  MICKAEL M 01:14:21
8 17 123  JACQUINOT  SIMON M 01:14:39
9 19 114  GRIFFON  GILLES M 01:16:12
10 20 86  MASSOTTE  JULIEN M 01:16:17
11 23 2  ECHILLEY  ARNAUD M 01:17:35
12 25 71  ROUGE  LUDOVIC M 01:20:54
13 32 91  PERROT  AURELIEN M 01:22:35
14 33 92  ROUSSEAU  ADRIEN M 01:22:35
15 36 60  GRAND  JULIEN M 01:24:13
16 38 90  CHEVILLARD  STEPHANE M 01:24:59
17 41 39  CAPO  BENJAMIN M 01:25:08
18 44 8  GOISSET  NICOLAS M 01:25:46
19 46 111  LEGRAS  VINCENT M 01:27:23
20 53 52  EMOND  GWENAEL M 01:28:47
21 54 19  LASSAUGE  PIERRE M 01:29:19
22 56 88  GRAVETOT  THORGAL M 01:29:19
23 57 46  AYMONIN  YOHANN M 01:29:34
24 59 29  CHAILLARD  LAURENT M 01:30:15
25 61 65  CORDIER  MATTHIEU M 01:30:25
26 64 121  RICHARD  GWENAEL M 01:31:07
27 67 79  MONIOT  MATHIEU M 01:32:22
28 68 117  CARTIGNY  THIBAUT M 01:32:28
29 70 120  BERSWEILER  XAVIER M 01:33:53
30 73 37  LEC  PAUL EDOUARD M 01:34:32
31 74 36  LEC  PIERRE HENRY M 01:34:35
32 75 77  LOURENCO  MICHAEL M 01:35:26
33 77 40  LACH  DOMIMIK M 01:35:33
34 78 122  BAUDOUIN  DAMIEN M 01:35:37
35 80 97  ROSSELOT  FLORENT M 01:36:21
36 83 101  POINSARD  MATHIEU M 01:37:05
37 84 100  POISSENOT  CEDRIC M 01:37:12
38 86 82  CUENOT  SAMUEL M 01:37:57
39 89 28  MONNET  EMILIEN M 01:38:58
40 94 21  COFFE  ALEXANDRE M 01:42:29
41 95 53  RAGOT  ALEXANDRE M 01:42:40
42 100 49  REUCHET  FABIEN M 01:45:10
43 101 70  WAISSE  DAMIEN M 01:45:44
44 102 130  TELNAR  JULIEN M 01:45:48
45 114 41  GAIFFE  FREDERIC M 01:58:51
46 116 11  PICARD  LUDOVIC M 01:58:56
47 119 105  NAEGELE  ALEXANDRE M 02:05:12
M1 - F 1 66 116  GAUTHIER  SYLVIANE F 01:32:06
2 105 22  VEFOND  JOSIANE F 01:46:38
3 106 64  SIRVEAUX  PATRICIA F 01:51:13
M1 - M 1 1 4  SOLTANI  SALAN M 01:04:11
2 5 56  RUETSCH  STEPHANE M 01:06:37
3 8 89  CROTTET  SEBASTIEN M 01:12:08
4 10 68  GIRARD  SEBASTIEN M 01:12:28
5 11 24  MOUQUAND  DAVID M 01:12:28
6 26 102  VALENTIN  REGIS M 01:20:55
7 28 31  COEUDEVEZ  JEAN LUC M 01:21:08
8 30 67  CLAVIER  JEAN PHILIPPE M 01:22:25
9 34 74  MYOTTE DUQUET  LAURENT M 01:22:49
10 35 35  ROYER  EDOUARD M 01:23:06
11 37 50  AGNELOT  DAVID M 01:24:13
12 39 23  LE TENIER  DIDIER M 01:25:01
13 40 80  RAY  OLIVIER M 01:25:05
14 42 69  SCHAAF  CHRISTOPHE M 01:25:15
15 45 106  DOUVRE  JEAN NOEL M 01:27:09
16 58 81  DURGET  DAVID M 01:29:46
17 65 115  SUBIGER  CHRISTOPHE M 01:32:06
18 76 78  PHILIPPE  PASCAL M 01:35:28
19 81 103  EUVRARD  ARNAUD M 01:36:36
20 82 84  FLEURY  JULIEN M 01:36:50
21 85 58  LESCUYER  JEAN LOUIS M 01:37:18
22 87 38  VICTOIRE  ALEXANDRE M 01:38:15
23 90 63  TRIPARD  LAURENT M 01:38:58
24 93 27  DREZET  JOEL M 01:41:59
25 103 6  COLIN  PHILIPPE M 01:46:23
26 104 51  VUILLEMOT  STEPHANE M 01:46:24
27 111 44  CHOLLEY  CHRISTOPHE M 01:58:00
28 112 45  ORY  DIDIER M 01:58:03
29 118 72  MUNSCH  DAMIEN M 02:01:12
M2 - F 1 117 5  ETIENNE  FRANCOISE F 01:59:32
M2 - M 1 24 110  ROZZI  DANIEL M 01:18:39
2 27 108  HUMBERTCLAUDE  ALAIN M 01:21:02
3 49 26  ROBERT  CLAUDE M 01:28:09
4 60 20  GARNIER  HERVE M 01:30:16

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce