Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 13

20/10/2013 - Vesoul

281 classés sur 303 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - M 1 1 155  SANTIN  LEANDRE M 00:56:16
2 21 137  PROTHEAU  VICTOR M 01:08:10
3 29 288  HENRY  QUENTIN M 01:10:42
4 43 429  HADJADJI  FELIX M 01:15:06
5 53 337  DEVOILLE  JEREMY M 01:16:52
6 71 321  THOUVENOT  ADRIEN M 01:19:37
7 156 435  EL KADDISSI  PAUL M 01:33:03
8 273 248  WALKER  GUILLAUME M 02:02:45
JU - F 1 182 281  BROILLIARD  MATHILDE F 01:36:20
2 279 252  GURY  JUSTINE F 02:20:17
JU - M 1 13 78  PRETOT  CHARLIE M 01:05:23
ES - F 1 228 72  CHOPARD  JUSTINE F 01:43:45
2 272 24  CARTIER  CLEMENCE F 02:02:06
3 274 311  VICAIRE  CLAIRE F 02:05:52
ES - M 1 8 307  BENOIST  JOHAN M 01:02:06
2 11 164  STEHLY  MAXIME M 01:05:21
3 27 289  RETROUVEY  DAMIEN M 01:09:13
4 33 100  DUFRESNES  YOHANN M 01:12:41
5 81 192  GUILLOT  MAXIME M 01:21:59
6 108 350  LOUKACHINE  MARC M 01:26:57
7 133 15  LAURENT  VALENTIN M 01:29:23
8 134 322  CURIOT  MERYL M 01:29:32
9 143 16  BOUGENOT  ANTOINE M 01:30:50
SE - F 1 82 441  BOSMENT  FANNY F 01:22:11
2 84 59  AUGER  AURORE F 01:22:48
3 119 344  COURTOISIER  ALEXANDRA F 01:27:40
4 136 232  CLERC-GUAY  STEPHANIE F 01:29:41
5 145 329  GUYON  ELSA F 01:31:04
6 148 432  DOLEGA  JENNIFER F 01:31:22
7 150 229  VUILLEMARD  MARIE F 01:31:50
8 167 351  BOUJON  SANDRINE F 01:35:00
9 174 26  AHMED LOCATELLI  LAURENCE F 01:35:39
10 185 360  GAUTIER  CLAIRE F 01:36:47
11 189 257  VIEY  CLAIRE F 01:37:57
12 190 377  RUNGE  AUDREY F 01:38:03
13 215 446  THIERRY  MARLENE F 01:41:27
14 216 425  BOREY  CLARISSE F 01:41:35
15 220 86  MINELLA  ALEXIA F 01:42:43
16 230 42  HERZOG  JOELLE F 01:44:50
17 231 47  LEFEBURE  ALINE F 01:44:51
18 237 442  BOUGENOT  MARIE PIERRE F 01:47:56
19 245 43  HERZOG  MARIE F 01:49:10
20 246 341  COLIN  ELISE F 01:49:13
21 254 291  TISSOT  KARINE F 01:54:24
22 265 17  POIRSON  MARIE F 01:59:24
23 266 163  GARRET  NATHALIE F 02:00:53
24 267 380  LAFONTAINE  LAETITIA F 02:01:18
25 271 115  GARRET  EMMANUELLE F 02:02:00
26 277 39  JEANNIN  ANNE LISE F 02:12:11
27 278 68  TONDA  ELODIE F 02:12:11
SE - M 1 4 305  SIRON  SEBASTIEN M 00:59:35
3 6 14  BELIARD  SAMUEL M 01:01:37
4 9 273  CONSCIENCE  XAVIER M 01:03:29
5 12 385  COLIN  JEROME M 01:05:22
6 15 168  STEPHAN  FRANCKY M 01:06:03
7 18 114  GARRET  EMMANUEL M 01:07:32
8 22 294  FRESARD  BRUNO M 01:08:18
9 26 258  VIEY  MARTIAL M 01:09:02
10 28 297  PIROLLEY  BRICE M 01:10:05
11 30 25  MARAFFI  SAMUEL M 01:12:13
12 35 238  GUAY  FREDERIC M 01:13:22
13 36 180  GROSJEAN  SEBASTIEN M 01:13:39
14 37 65  JULIAC  ALEXANDRE M 01:13:44
15 40 327  VERDAN  JEREMY M 01:13:53
16 41 196  THEVENOT  YOHAN M 01:14:21
17 44 70  ROUSSEL  RAPHAEL M 01:15:10
18 45 383  RIGOLLOT  YOHANN M 01:15:12
19 46 56  BEAUFOUR  JONATHAN M 01:15:14
20 52 250  BOUGAMONT  LAURENT M 01:16:24
21 55 138  SIBILLE  BASTIEN M 01:17:03
22 56 306  GATT  KEVIN M 01:17:04
23 57 444  FUGGETTA  STEVE M 01:17:08
24 60 276  GIMENO  LUDOVIC M 01:17:25
25 62 74  PARIS  BERTRAND M 01:17:38
26 66 312  REGNAUD  STEPHANE M 01:18:16
27 68 107  DEBAISIEUX  RUDY M 01:18:37
28 70 104  THOMAS  GREGORY M 01:19:26
29 72 247  MOURIC  FABIAN M 01:20:35
30 73 169  BRUNET  CEDRIC M 01:20:40
31 75 369  PERRIN  GUILLAUME M 01:21:03
32 77 129  CREVAT  DAVY M 01:21:13
33 90 89  LARTIGUE  FABIEN M 01:23:16
34 91 330  ARNOULD  THIBAULT M 01:23:16
35 93 237  IURASCO  EVSTAFII M 01:23:48
36 96 407  MARCHAL  FRANCK M 01:24:44
37 99 409  SACQUARD  CYRIL M 01:25:45
38 102 45  BELPERIN  DIDIER M 01:26:16
39 103 375  CUENOT  SAMUEL M 01:26:24
40 104 195  HEZARD  GUILLAUME M 01:26:48
41 105 264  MOUGIN  AURELIEN M 01:26:50
42 106 228  VUILLEMARD  JEREMY M 01:26:51
43 109 46  CHEVILLARD  STEPHANE M 01:26:58
44 116 382  COLLOT  SYLVAIN M 01:27:24
45 118 136  RICHARD  VINCENT M 01:27:28
46 120 390  VALOT  YAN M 01:27:40
47 126 76  BRUNIN  YANNICK M 01:28:27
48 127 323  DEMEUSY  MICKAEL M 01:28:54
49 135 32  RENAUD  CHRISTOPHE M 01:29:41
50 137 67  TONDA  JEROME M 01:29:46
51 144 302  LALLOUNI  JEROME M 01:31:00
52 146 113  TARDY  YANNICK M 01:31:08
53 147 38  JEANNIN  MAEL M 01:31:12
54 149 419  SIMON  FRANCOIS M 01:31:32
55 152 44  MUGNAI  JULIEN M 01:32:40
56 154 231  FOURCAULT  THIERRY M 01:32:59
57 158 303  PRETOT  ERIC M 01:33:36
58 161 143  CUNEY  EMMANUEL M 01:34:01
59 164 265  PEILLON  VINCENT M 01:34:10
60 166 128  LAFOUGE  ROMAIN M 01:34:59
61 168 352  BOUJON  JEROME M 01:35:02
62 175 282  LESCHENNE  BENOIT M 01:35:40
63 176 354  EHLINGER  TOM M 01:35:57
64 184 445  THIERRY  FLORIAN M 01:36:37
65 187 397  MOUGE  MAXIME M 01:37:42
66 188 259  PARIS  GREGORY M 01:37:49
67 192 33  HUGOT  MAXIME M 01:38:18
68 196 31  BAILLARD  JONATHAN M 01:38:25
69 201 320  MONNET  EMILIEN M 01:38:36
70 203 20  GUYOT  ARNO M 01:39:21
71 224 416  SACQUARD  GUILLAUME M 01:42:56
72 239 420  PASCHE  BERTRAND M 01:47:59
73 244 287  JEUNE  ERIC M 01:48:59
74 260 393  DESCHENES  SEBASTIEN M 01:55:54
M1 - F 1 65 261  BLANC  MARIE CHRISTINE F 01:18:04
2 67 99  VINCENT  ISABELLE F 01:18:32
3 86 433  CHAVANNE  LAURETTE F 01:22:54
4 89 338  BOSIA  ANNE F 01:23:13
5 130 348  VUILLEMIN  FOLRENCE F 01:29:04
6 153 334  COLIN  LAURENCE F 01:32:44
7 170 82  GUENERIE  SANDRINE F 01:35:19
8 179 316  PELLEGRINI  VIRGINIE F 01:36:03
9 181 87  CHEVROLET / BORDET  ANNE F 01:36:11
10 186 162  MASONI  AGNES F 01:37:30
11 194 64  FARADON  LYDIA F 01:38:23
12 195 106  HUBER  VALERIE F 01:38:25
13 205 124  BARTHELEMY  FRANCOISE F 01:40:08
14 210 340  PLANTADE  VERONIQUE F 01:40:26
15 213 356  FERRAND  CAROLE F 01:41:12
16 217 278  MASSON  SIMONE F 01:42:11
17 222 372  LEDOUX  SANDRINE F 01:42:45
18 232 193  GUILLOT  SYLVIE F 01:45:15
19 233 112  COUSIN  SOPHIE F 01:45:30
20 236 290  GRANDMOUGIN  AUDE F 01:47:50
21 240 154  REGAZZONI  CHANTAL F 01:48:17
22 242 132  BERTOT  MARIE PIERRE F 01:48:24
23 243 358  VERNIER  MARIE CHRISTINE F 01:48:32
24 248 413  RENAUD  CORINNE F 01:49:37
25 250 426  FERRAND  VALERIE F 01:52:05
26 256 51  PHILIPONET  NATHALIE F 01:54:35
27 261 436  PARIETTI  ANNIE F 01:56:13
28 262 434  EL KADDISSI  ELISABETH F 01:56:14
29 268 427  CLAUDEL  SOPHIE F 02:01:19
30 269 412  COLLARDEY  ISABELLE F 02:01:20
31 276 96  MAREY  SYLVIE F 02:09:52
32 280 253  BETTINGER  NADINE F 02:20:58
33 283 230  TARBY  ELISABETH F 02:37:51
M1 - M 1 2 256  CHERET  BRUNO M 00:58:46
2 3 300  GILLET  ARNAUD M 00:59:30
3 7 332  NOIRJEAN  MARTIAL M 01:01:55
4 10 156  SANTIN  FABRICE M 01:04:40
5 14 215  JACQUIN  DENIS M 01:05:49
6 17 384  BOUZER  THIERRY M 01:06:34
7 20 174  GARREC  SEBASTIEN M 01:07:55
8 23 101  CHAPEAU  SYLVAIN M 01:08:34
9 24 69  ECREMENT  ALAIN M 01:08:55
10 25 102  BUGADA  SEBASTIEN M 01:08:58
11 31 97  SAINTVOIRIN  JOEL M 01:12:17
12 32 443  VAN MEEL  FREDERIC M 01:12:19
13 34 313  GAVOILLE  JEROME M 01:12:53
14 38 349  MAUVAIS  BRUNO M 01:13:46
15 39 296  LEDOUX  GUILLAUME M 01:13:52
16 42 63  TROUTIER  FRANCK M 01:14:25
17 47 167  GRANDGIRARD  THIERRY M 01:15:28
18 48 103  ROUGY  VINCENT M 01:15:31
19 49 126  LACROIX  CHRISTOPHE M 01:15:44
20 50 335  PERRIN  FABRICE M 01:16:05
21 51 34  KARASZ  JEAN PHILIPPE M 01:16:16
22 54 263  EUVRARD  CHRISTOPHE M 01:16:55
23 58 53  PESENTI  FREDERIC M 01:17:09
24 59 295  PERRIN  ALEXANDRE M 01:17:23
25 61 183  COUPPE DE KERMARTIN  BRUNO M 01:17:32
26 74 262  BLANC  PHILIPPE M 01:20:50
27 78 139  CHABOD  JEROME M 01:21:32
28 79 430  HADJADJI  ALI M 01:21:44
29 87 52  VOGEL  ERIC M 01:23:09
30 88 299  BENCHEIKH  KHALID M 01:23:10
31 92 153  CRETIN  NOEL M 01:23:24
32 94 140  DUPALUT  STEPHANE M 01:23:49
33 100 353  GIRARD  RICHARD M 01:25:45
34 101 30  DURGET  DAVID M 01:25:47
35 107 317  BROCARD  YANN M 01:26:53
36 112 405  COLIN  ETIENNE M 01:27:07
37 113 246  PANOUILLOT  DAMIEN M 01:27:16
38 115 161  PETRIGNET  ROMAIN M 01:27:20
39 117 111  BERNET  CHRISTOPHE M 01:27:24
40 121 275  ROBERT  DANIEL M 01:27:46
41 124 80  GUAY  DAMIEN M 01:27:59
42 128 379  CLEMENCIER  DAMIEN M 01:28:59
43 129 347  BINETRUY  CHRISTOPHE M 01:29:04
44 132 364  WOIRGARD  GILLES M 01:29:22
45 139 359  JACQUEY  XAVIER M 01:30:27
46 141 293  CUET  FABIEN M 01:30:49
47 155 315  GIRARD  BRUNO M 01:33:00
48 160 73  SCHMIDT  BERNARD M 01:33:51
49 162 130  OUDOT  PASCAL M 01:34:09
50 171 81  BINET  CHRISTOPHE M 01:35:20
51 173 142  CORNIER  DOMINIQUE M 01:35:34
52 177 370  ESTEVE  SEBASTIEN M 01:36:00
53 178 371  WEINACHTER  LAURENT M 01:36:02
54 180 188  BRAHMIA  ANDRE M 01:36:09
55 191 94  BORGETTO  JEAN PAUL M 01:38:16
56 193 437  ROTH  SEBASTIEN M 01:38:19
57 207 304  VATAGEOT  DAMIEN M 01:40:19
58 209 267  PHILIPPOT  DANIEL M 01:40:26
59 229 186  LABIGAND  DOMINIQUE M 01:44:06
60 238 55  BOUGENOT  CHRISTOPHE M 01:47:57
61 249 319  GRIVET  CHRISTOPHE M 01:49:49
62 255 173  VERNERIE  DAMIEN M 01:54:25
63 257 50  RAGUET  FRANCOIS M 01:54:35
64 258 280  BROILLIARD  JEROME M 01:54:35
65 270 411  PERIDON  WILLY M 02:01:21
M2 - F 1 142 166  PALENI  EVELYNE F 01:30:49
2 183 292  GROSPERRIN  CORINNE F 01:36:32
3 204 123  JEANPIERRE  SYLVIE F 01:40:07
4 211 116  DIZIAIN  VERONIQUE F 01:40:28
5 218 175  THIERRY  MARIE PASCALE F 01:42:17
6 234 189  TOURNIER  YASMINA F 01:46:54
7 235 357  LOCATELLI  ISABELLE F 01:47:17
8 252 181  PERES  COLETTE F 01:53:03
9 259 415  GAUTHIER  CATHERINE F 01:55:11
10 263 179  GRANDGERARD  ODILE F 01:56:42
11 264 381  LANIER  MARTINE F 01:57:22
12 275 395  PELLEGRINI  CHANTAL F 02:09:51
13 282 88  HALIPRET  MARIE NOELLE F 02:34:57
M2 - M 1 16 191  BAUDEMENT  SERGE M 01:06:17
2 19 355  GAULT  JEAN MICHEL M 01:07:34
3 63 178  JOFFRIN  HENRI M 01:17:47
4 64 400  DUDNIK  LAURENT M 01:17:48
5 69 134  CORTI  JEAN M 01:18:45
6 76 391  BRALLA  ERIC M 01:21:10
7 80 177  PIERRAT  ERIC M 01:21:46
8 83 255  DABONOT  PIERRE ANDRE M 01:22:41
9 85 125  BARTHELEMY  PATRICK M 01:22:49
10 95 333  COLIN  JEAN FRANCOIS M 01:24:21
11 97 84  MIRANDELLE  WILLIAM M 01:24:59
12 111 122  THUEILLON  FREDERIC M 01:27:00
13 114 144  MICHEL  FRANCOIS M 01:27:19
14 122 66  BELIN  MICHEL M 01:27:49
15 123 251  NARDI  BRUNO M 01:27:56
16 125 35  BARBEROT  DANIEL M 01:28:24
17 131 378  BOISSENIN  PATRICE MICHEL M 01:29:06
18 138 318  ROUSSELLE  ALAIN M 01:29:56
19 140 12  BADET  GEORGES M 01:30:48
20 151 439  MONNIER  MICHEL M 01:32:04
21 159 176  TOUSSAINT  DENIS M 01:33:44
22 169 197  GARNIER  HERVE M 01:35:04
23 172 328  GUYON  ALAIN M 01:35:22
24 198 339  DECRESSAC  PATRICK M 01:38:31
25 200 406  CHOLLEY  FABIEN M 01:38:36
26 202 182  GAMBA  JEAN CHRISTOPHE M 01:39:18
27 206 127  AMANN  BERNARD M 01:40:10
28 208 135  DEBERNARDI  LAURENT M 01:40:24
29 214 184  DAVID  PATRICK M 01:41:15
30 221 324  MOREL  PASCAL M 01:42:44
31 227 41  HUMBERT  DIDIER M 01:43:26
32 241 190  PINEAU  YVES M 01:48:22
33 247 77  NOUVION  MAX M 01:49:16
34 251 279  MASSON  ALAIN M 01:52:06
35 281 254  CLAVIER  ALAIN M 02:21:05
M3 - M 1 98 187  JARDOT  DANIEL M 01:25:09
2 110 18  SIMONIN  JEAN FRANCOIS M 01:27:00
4 163 428  PETITPERRIN  DOMINIQUE M 01:34:10
5 165 260  DUPASQUIER  GEORGES M 01:34:45
6 197 363  CARSANA  JOEL M 01:38:30
7 199 438  PROST  MICHEL M 01:38:32
8 212 236  BROSSE  CHRISTIAN M 01:40:32
9 219 310  GREPINET  FRANCIS M 01:42:36
10 223 286  HEZARD  ANDRE M 01:42:46
11 225 141  ZABE  CHRISTIAN M 01:43:09
12 253 185  CHANET  CLAUDE M 01:53:03
M4 - M 1 226 194  GRANDJEAN  CLAUDE M 01:43:17

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce