Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Courir à Vesoul - Trail 25

20/10/2013 - Vesoul

140 classés sur 144 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
JU - M 1 11 223  HENRY  VICTOR M 02:06:43
ES - F 1 108 8  LALLOZ  AMANDINE F 03:00:37
ES - M 1 8 71  MOUGENOT  GERMAIN M 02:01:57
2 45 241  AMANN  PIERRE M 02:31:39
3 88 314  PERRET  SEBASTIEN M 02:46:16
4 95 368  CUCHE  JEREMY M 02:51:09
5 116 145  LYONNET  JONATHAN M 03:04:51
SE - F 1 18 376  PASCAL  NATHALIE F 02:15:14
2 37 284  FAES  CAMILLE F 02:26:07
3 44 309  KRASNICI  VIOLETTE F 02:31:34
4 74 240  VINCENT  CHARLINE F 02:40:41
5 83 11  MULLER  CAROLINE F 02:44:37
6 114 373  WEITZEL  LUCILE F 03:04:25
7 135 271  BOUCHAIN  CLAIRE F 03:36:44
8 137 4  AMET  STEPHANIE F 03:38:55
SE - M 1 1 1  PERRIGNON  ARNAUD M 01:45:30
2 3 221  PIEGELIN  REMI M 01:51:58
3 4 160  TACHOT  LAURENT M 01:54:34
4 5 440  COUPAT  VINCENT M 01:56:58
5 7 227  CLAUDE  STEPHANE M 02:00:24
6 9 219  CHERVET  ROMAIN M 02:05:27
7 10 218  RIGOLLOT  PASCAL M 02:05:28
8 16 308  BERNET  JONAS M 02:13:48
9 17 9  JOLY  NICOLAS M 02:14:24
10 23 222  JACOULET  MAXIME M 02:19:22
11 26 326  PERRIN  JULIEN M 02:21:52
12 28 10  FALLICA  CYRILLE M 02:23:56
13 29 388  GAILLARD  BENJAMIN M 02:24:14
14 31 274  ROBERT  JEAN CLAUDE M 02:24:46
15 34 158  REIS  VICTOR M 02:25:20
16 35 235  CARMANTRAND  GUILLAUME M 02:25:54
17 38 62  DURGET  ANTHONY M 02:28:36
18 39 225  AUGE  MAXIME M 02:28:37
19 40 146  BENEUX  NICOLAS M 02:28:38
20 41 431  CHOPARD  JOHAN M 02:28:56
21 42 214  MAUSSIRE  MICHAEL M 02:30:42
22 47 159  VOIRIN  CEDRIC M 02:32:00
23 52 418  MONGEY  ARNAUD M 02:33:45
24 53 417  JACQUET  GEOFFROY M 02:33:45
25 54 7  PASCAL  ANTHONY M 02:33:58
26 57 403  FRANCOIS  BENJAMIN M 02:35:11
27 58 386  FALLICA  THIBAUT M 02:35:15
28 59 220  GRAND  JULIEN M 02:35:49
29 64 29  JURIN  FLORIAN M 02:37:01
30 65 108  JURIN  JEAN SEBASTIEN M 02:37:04
31 70 131  GEOFFROY  JULIEN M 02:38:50
32 71 27  ECHILLEY  ARNAUD M 02:39:38
33 72 36  DIZIAIN  CEDRIC M 02:39:53
34 73 408  COULOT  CHARLELIE M 02:40:38
35 76 239  NOEL  THIERRY M 02:41:24
36 79 60  CAPO  BENJAMIN M 02:43:09
37 81 285  GEISLER  CHRISTOPHE M 02:43:58
38 84 54  POIRSON  YANN M 02:44:37
39 89 224  LAURY  AYMERIC M 02:47:00
40 93 83  VINCENT  EMILIEN M 02:48:29
41 97 28  LAKARD  BORIS M 02:52:18
42 102 6  CHEVALIER  DAMIEN M 02:56:30
43 105 118  JACOB  BORIS M 02:58:46
44 107 342  CHAILLARD  LAURENT M 03:00:08
45 115 374  BERSWEILER  XAVIER M 03:04:27
46 122 23  VARNEY  YOANN M 03:10:58
47 124 170  MONTEIL  SYLVAIN M 03:12:06
48 128 110  MOUGENOT  ANTHONY M 03:21:34
49 130 85  GROSJEAN  FRANCOIS M 03:22:13
50 132 91  VALENTINI  PASCAL M 03:23:42
51 133 270  DAUDEY  ANTOINE M 03:26:06
52 136 343  THIERY  MATTHIEU M 03:36:45
M1 - F 1 78 243  GEORGES  LAURENCE F 02:41:47
2 85 217  MERLIER  NATHALIE F 02:44:37
3 92 40  DEFRAIN  MARIE FRANCE F 02:47:34
4 103 98  MAHON  LAURENCE F 02:58:18
5 121 336  PARRINELLO  SEVERINE F 03:10:47
6 131 245  HUMBERT  NATHALIE F 03:22:43
7 138 212  ANDRE  FABIENNE F 03:41:28
8 139 205  SIMON  CHRISTINE F 03:41:29
M1 - M 1 2 365  SERRALHEIRO  JOAO M 01:46:06
2 6 57  KLUFTS  ERIC M 01:59:25
3 12 165  BRASLERET  FABRICE M 02:07:36
4 13 148  TAVARES  JEAN PAUL M 02:10:34
5 14 209  VUILLEMOT  STEPHANE M 02:11:13
6 19 171  NOEL  SEBASTIEN M 02:15:34
7 20 147  LE  SYLVAIN M 02:18:25
8 21 109  GARRET  SAMUEL M 02:18:37
9 22 22  TARBY  PASCAL M 02:19:06
10 25 404  ROBERT  CYRILLE M 02:20:03
11 30 19  BESANCON  ERIC M 02:24:46
12 32 90  GALIZZI  CYRIL M 02:25:03
13 33 345  ANDRE  MICHEL M 02:25:16
14 36 201  NARJOL  CYRIL M 02:25:56
15 43 152  DEVAUX  ERIC M 02:31:30
16 46 150  REGNIER  STEPHANE M 02:31:39
17 48 226  PREVOST  PHILIPPE M 02:32:05
18 55 398  ROYER  EDOUARD M 02:34:10
19 56 119  AGNELOT  DAVID M 02:34:22
20 66 298  HOUTTEMENT  SYLVAIN M 02:37:21
21 67 414  GONET  FLORENT M 02:37:45
22 69 213  BILLERY  PASCAL M 02:38:20
23 77 202  MYOTTE DUQUET  GILLES M 02:41:28
24 82 422  LONCHAMPT  HERVE M 02:44:09
25 90 233  LOPES  CARL M 02:47:00
26 91 394  BEL  FRANCK M 02:47:00
27 94 242  GEORGES  EMMANUEL M 02:49:01
28 98 199  GUILLOT  BRUNO M 02:53:12
29 99 367  VERGUET  RICHARD M 02:54:46
30 101 37  VERNIER  CHRISTIAN M 02:55:40
31 106 206  HUSSON  GAETAN M 02:58:52
32 109 396  MYOTTE DUQUET  LAURENT M 03:01:07
33 117 204  GUILLAUME  CHRISTOPHE M 03:05:31
34 118 48  VALLEE  ROMAIN M 03:07:15
M2 - F 1 126 5  FAIVRE  ISABELLE F 03:16:53
2 134 244  ETIENNE  FRANCOISE F 03:29:27
M2 - M 1 15 3  CHOGNARD  MAURICE M 02:13:00
2 24 387  MOUGENOT  JEAN CLAUDE M 02:19:25
3 27 117  LESLOURDY  ALAIN M 02:22:48
4 49 392  BOTTON  GERARD M 02:32:20
5 50 149  PAGLIUCA  SERGE M 02:32:50
6 60 424  BLANDIN  JEAN MARC M 02:36:10
7 61 423  LYAUTEY  DENIS M 02:36:11
8 62 234  BUTTET  PASCAL M 02:36:15
9 63 283  LANIER  PHILIPPE M 02:36:41
10 68 268  MARCHE  DANIEL M 02:37:45
11 75 93  LALLEMAND  PIERRE M 02:41:04
12 80 203  VAGNEZ  JEAN MARC M 02:43:12
13 86 210  MANCASSOLA  PATRICK M 02:45:07
14 87 198  DEMAISON  GUY M 02:45:58
15 100 346  DABONOT  THIERRY M 02:55:11
16 104 207  MOREAU  PATRICK M 02:58:38
17 110 172  MORRA  ANGELO M 03:03:55
18 111 61  BERNARD  DENIS M 03:03:55
19 113 361  AURY  PATRICK M 03:04:18
20 119 410  LOPEZ  FREDERIC M 03:10:02
21 120 421  FAIVRE  OLIVIER M 03:10:34
22 123 389  LACREUSE  LIONEL M 03:11:18
24 127 208  PLOY  CHRISTOPHE M 03:19:39
25 129 325  POULNOT  ARNAUD M 03:21:57
M3 - M 1 51 151  MERCIER  CLAUDE M 02:33:06
2 96 269  BERNA  PATRICE M 02:51:09
3 112 402  COLLARD  PASCAL M 03:03:58
4 140 211  DOUZANT  JACQUES M 03:41:30
5 141 200  JAZAT  ROLAND M 03:41:32

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce