Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les 29ème boucles de la Saône - 10 km

09/03/2014 - Gray

405 classés sur 435 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - F 1 247 152  FRONTIER  ALEXANDRA F 00:54:54
2 340 165  LANDEAU  CAMILLE F 01:00:52
3 388 76  FRITSCH  ALEXANDRA F 01:09:46
CA - M 1 7 289  REBOUL  LUCAS M 00:35:37
2 48 154  CAHILLE  ADRIEN M 00:41:44
3 51 30  SOLTANI  SAUVAN M 00:41:54
4 52 106  ROUX  THOMAS M 00:42:05
5 80 153  GIDA  VALENTIN M 00:45:01
6 84 54  GODARD  KEVIN M 00:45:17
7 90 234  GARBIER  JULIEN M 00:45:31
8 107 72  ANGENAULT  STEPHANE M 00:46:32
9 144 49  DEMARCHE  DYLAN M 00:48:51
10 150 137  MERCET  GREGORY M 00:49:08
11 154 63  CARTON  PIERRE M 00:49:22
12 174 116  DIRAND  MARIUS M 00:50:43
13 181 398  FARIELLO  VALENTIN M 00:51:12
JU - F 1 94 422  DEMANGEAT  ANNE F 00:45:49
2 163 248  NOURISSON  ANGELIQUE F 00:49:40
3 184 270  PARETTE  CINDY F 00:51:26
4 404 25  NOIROT  LOUISE F 01:21:25
JU - M 1 18 286  PIERRE  JASON M 00:38:17
2 50 100  MICHAUT  MATTHIAS M 00:41:50
3 116 332  BOURDON  FLORIAN M 00:46:58
4 169 183  GIRARD  TEVA M 00:50:21
5 297 369  PONGAN  CHRISTOPHE M 00:57:49
ES - F 1 216 53  JEANNEY  CELINE F 00:53:16
2 339 300  LAROYENNE  NINA F 01:00:47
3 360 75  FRITSCH  MEGANE F 01:02:48
4 376 23  PIC  JOSEPHINE F 01:07:16
ES - M 1 3 71  GONIN  PIERRE M 00:33:09
2 16 386  BENOIST  JOHAN M 00:38:08
3 35 275  JEAN  THEO M 00:40:39
4 54 87  CATY  BENJAMIN M 00:42:12
5 72 366  ROUGEOT  MARC ANTOINE M 00:44:12
6 103 442  BRUN  CHARLES M 00:46:25
7 272 314  PERROT  CLEMENT M 00:56:03
8 390 363  DERENDINGER  ROMAIN M 01:10:09
SE - F 1 38 240  BRISARD  MARINE F 00:40:51
2 39 96  GIRARDOT-SAUTENET  ADELAIDE F 00:40:51
3 60 352  LAURENT  CHARLOTTE F 00:42:55
4 153 264  VANTAL  DELPHINE F 00:49:20
5 161 162  TRIPOT  MARIE F 00:49:39
6 177 321  GROSHENRY  ANGELIQUE F 00:51:02
7 185 242  ROUX  EMILIE F 00:51:32
8 249 358  GROSJEAN  VALERIE F 00:55:01
9 259 201  SORNAY  FANNY F 00:55:30
10 268 178  BELLENEY  ALEXINE F 00:56:00
11 274 378  GAUTHIER  FLORENCE F 00:56:12
12 280 193  MARCOLE  MELANIE F 00:56:27
13 282 103  LEVEQUE  FLORENCE F 00:56:44
14 283 316  CHIFFLET  CLARA F 00:56:56
15 284 60  JEAN  CAROLE F 00:56:57
16 285 95  GOMES  PATRICIA F 00:56:58
17 288 347  RONDOT  AMELIE F 00:57:04
18 290 346  DUFFAIT  DELPHINE F 00:57:04
19 291 166  AUBERT CAMPENET  ANNE SOPHIE F 00:57:07
20 298 311  FIGUEIREDO  MANUELA F 00:57:50
21 299 416  DROUOT  LAURA F 00:57:54
22 316 281  JACQUES  YANNIE F 00:59:23
23 322 151  GAUTHIER  VALERIE F 01:00:01
24 324 273  CHANET  MATHILDE F 01:00:05
25 343 268  MENDES  SABRINA F 01:01:02
26 344 185  POUX  MELANIE F 01:01:02
27 348 315  CREUX  FANNY F 01:01:09
28 356 278  NICOLAS  JULIA F 01:02:36
29 361 190  THEVENOT  SYLVIE F 01:02:48
30 363 368  LOMBERGER  MAUD F 01:03:16
31 370 439  BERGEROT  STEPHANIE F 01:05:17
32 371 305  JACQUIER  CYRIELLE F 01:05:19
33 372 147  JACQUET  AMANDINE F 01:05:22
34 373 353  ANDREOSSO  SARAH F 01:05:36
35 375 400  CARRERAS  EMMANUELLE F 01:06:39
36 378 149  ETIENNE  GAELLE F 01:07:58
37 383 345  GARRET  EMMANUELLE F 01:08:52
38 384 407  GAMBUTTI  GHISLAINE F 01:09:36
39 391 108  CARTON  SOLENE F 01:10:10
40 394 223  BEAUFORT  PEGGY F 01:10:36
41 395 229  BOISTAULT  VICTORINE F 01:10:36
42 396 224  CAMP  NATHALIE F 01:10:36
43 397 70  DUHOUX  VALERIE F 01:10:50
44 400 354  MANTEAU  VIRGINIE F 01:12:54
45 401 124  LAB  SYLVIA F 01:14:42
SE - M 1 1 1  OUMOUSSA  ZOUHAIR M 00:31:10
2 2 2  MAHMOUDI  ABDELKADER M 00:31:22
3 4 380  POUSSINES  JEROME M 00:33:10
4 5 357  BARTHELEMY  ANTOINE M 00:35:21
5 6 411  SIRON  SEBASTIEN M 00:35:29
6 8 259  GRAMMONT  FLORIAN M 00:35:48
7 9 361  DEMOLY  THOMAS M 00:36:04
8 11 319  MURTIN  YANN M 00:36:40
9 13 186  BADRI  RACHID M 00:36:42
10 14 414  MOKHTAR  YOUNES M 00:37:22
11 17 401  MOUSSARD  PIERRE M 00:38:16
12 19 420  DENISOT  GERALD M 00:38:27
13 20 280  GAUTHEROT  JULIEN M 00:38:32
14 22 241  IMBACH  ARTHUR M 00:38:51
15 23 413  PERRIER  MICKAEL M 00:39:05
16 24 276  FISCHBACH  MATTHIEU M 00:39:18
17 27 437  MEULLE  JONATHAN M 00:40:05
18 28 290  GOITTET  ANTOINE M 00:40:09
19 30 67  RICHARD  DAVID M 00:40:13
20 31 89  MARCEL  GEOFFREY M 00:40:22
21 33 387  FARIELLO  THOMAS M 00:40:29
22 40 267  ROUSSEL  RAPHAEL M 00:40:56
23 41 277  FISCHBACH  BAPTISTE M 00:41:03
24 43 335  BERION  ROMAIN M 00:41:17
25 53 406  PETERHANSEL  ALAIN M 00:42:11
26 57 419  PIERRE  JEROME M 00:42:28
27 59 327  MEIER  GEOFFREY M 00:42:55
28 62 312  BARDIN  LOIC M 00:43:27
29 63 225  LUCOT  DAMIEN M 00:43:37
30 77 39  SAINT DIZIER  CEDRIC M 00:44:45
31 88 328  CARDINAUX  CEDRIC M 00:45:26
32 91 365  ALTMEYER  CEDRIC M 00:45:37
33 92 97  MEULLE  JULIEN M 00:45:41
34 95 360  BLUON  ARTHUR M 00:45:53
35 96 207  KETFI  JONATHAN M 00:46:01
36 98 307  DEPRIESTER  EMMANUEL M 00:46:05
37 100 306  BAILLY  FLORIAN M 00:46:18
38 109 251  RODELLA  YANNICK M 00:46:36
39 110 324  DUPOUY  JEREMY M 00:46:36
40 118 390  ANDRE  THOMAS M 00:47:05
41 121 57  GAMBA  JEREMY M 00:47:20
42 123 323  BAILLARD  JONATHAN M 00:47:24
43 124 431  BERGEROT  XAVIER M 00:47:32
44 125 143  MAYOT  FLORENT M 00:47:32
45 126 329  BINAZZI  CHRISTOPHE M 00:47:38
46 128 222  FLOCARD  ROMAIN M 00:47:49
47 129 3  AUBERTIN  THIBAUT M 00:47:51
48 130 364  DA SILVA  MARC M 00:47:53
49 134 83  DAVAL  CEDRIC M 00:48:12
50 135 402  POURCHET  JEROME M 00:48:17
51 138 394  TERREZANO  DAMIEN M 00:48:19
52 141 138  HUGOT  MAXIME M 00:48:32
53 142 5  DOLCI  ANTHONY M 00:48:40
54 143 322  NEUSER  RAPHAEL M 00:48:41
55 145 393  SOARES  ARTHUR M 00:48:55
56 166 245  EINHART  GUILLAUME M 00:50:08
57 170 309  PRIGNET  VINCENT M 00:50:24
58 175 146  GRAND PERRIN  NICOLAS M 00:50:47
59 178 342  MILLOT  SEBASTIEN M 00:51:05
60 182 212  ROUSSEL  DAVID M 00:51:16
61 187 34  RUFFONI  NICOLAS M 00:51:33
62 194 383  BALLEUX  THOMAS M 00:52:07
63 198 333  SOULA  EMILINE M 00:52:19
64 208 6  BIDEAUX  JOEL M 00:53:05
65 211 405  JACOT  CYRIL M 00:53:10
66 213 145  LOUISOT  GEOFFREY M 00:53:13
67 219 287  LOMBERGER  JEAN CHARLES M 00:53:22
68 220 41  SAUVAGEOT  ROMUALD M 00:53:24
69 223 125  QUIVOGNE  PIERRE ANTOINE M 00:53:36
70 225 58  PEREIRA  NICOLAS M 00:53:44
71 229 350  RENARD  CHRISTOPHER M 00:54:04
72 230 265  VANTAL  CEDRIC M 00:54:04
73 232 233  HEBERT  GEOFFROY M 00:54:09
74 237 326  MARTIN  CYRIL M 00:54:14
75 242 126  VITEAUX  MICKAEL M 00:54:43
76 245 389  CARMILLE  AURELIEN M 00:54:53
77 254 433  DIAS  CLÉMENT M 00:55:19
78 258 349  RENARD  FRANCK M 00:55:28
79 260 219  OZBAY  MACIT M 00:55:31
80 262 119  VIROT  YANN M 00:55:37
81 265 194  AMIARD  SEBASTIEN M 00:55:56
82 269 205  KAYAG  ISMAEL M 00:56:00
83 278 343  BOISOT  FRANCK M 00:56:22
84 292 189  BRESSON  AURELIEN M 00:57:19
85 301 132  REUCHET  FABIEN M 00:57:59
86 302 253  JIMENEZ  DAVID M 00:58:02
87 311 191  HECHE  DAVY M 00:59:02
88 312 192  FAGLIN  THOMAS M 00:59:04
89 323 272  EPENOY  LIONEL M 01:00:04
90 325 257  BERGEROT  JEAN PHILIPPE M 01:00:06
91 338 31  JACQUOT  ALAIN M 01:00:47
92 349 308  PHILIPPON  ETIENNE M 01:01:13
93 352 148  PIERRE  SEBASTIEN M 01:01:57
94 357 279  NICOLAS  JÉRÔME M 01:02:36
95 366 113  GALMICHE  STEPHANE M 01:03:55
96 367 256  MARECHAL  YANN M 01:05:02
97 368 302  HENRY  EMERIC M 01:05:03
98 381 371  CELLE  LIONEL M 01:08:02
99 382 351  COURVOISIER  STEPHANE M 01:08:06
100 398 231  MULLER  SEBASTIEN M 01:10:58
101 405 127  DAUTREY  JOHANNES M 01:28:00
M1 - F 1 85 447  CARRION  JACQUELINE F 00:45:21
2 122 158  COSTE  BENEDICTE F 00:47:21
3 151 102  VALLOT  CHANTAL F 00:49:14
4 171 446  FERRAND  CAROLE F 00:50:29
5 176 131  BARTHELEMY  FRANCOISE F 00:50:49
6 183 112  PILLOT  MAGALI F 00:51:16
7 188 284  DEPARIS  ANNE F 00:51:40
8 217 74  MILLARDET  SANDRA F 00:53:16
9 222 115  VARLET  PASCALE F 00:53:35
10 226 159  PHILIPPE  JULIE MURIEL F 00:53:45
11 233 385  TOURY  MARYLINE F 00:54:10
12 239 133  VATALARO  SANDRINE F 00:54:28
13 240 176  GARNERY  SANDRINE F 00:54:28
14 248 258  FOURCAULT  FREDERIQUE F 00:54:59
15 261 122  BRISARD  MYLENE F 00:55:33
16 264 410  JOUILLEROT  AGNES F 00:55:44
17 267 441  GIRARDIN  JOCELYNE F 00:55:58
18 275 236  HORREARD  CATHERINE F 00:56:16
19 286 85  CAREME  ANNE CECILE F 00:56:59
20 300 52  CHERREY  LAURENCE F 00:57:54
21 305 260  JEANNOT  FABIENNE F 00:58:07
22 306 170  LAURENCOT  VERONIQUE F 00:58:17
23 308 69  BONNAVENTURE  HELENE F 00:58:41
24 309 445  ROYER  CARMEN F 00:58:47
25 319 395  MUSARD  NATHALIE F 00:59:45
26 328 317  CRIQUET  SYLVIANE F 01:00:18
27 329 12  MOILLERON  SYLVIE F 01:00:22
28 333 399  MARCEL  NATHALIE F 01:00:27
29 335 392  MASSON  VERONIQUE F 01:00:35
30 341 391  CHRISTE  RACHEL F 01:00:54
31 342 47  GIRARD  GERALDINE F 01:00:55
32 351 304  THEVENOT  DELPHINE F 01:01:20
33 362 331  BOURDON  LAURENCE F 01:02:51
34 380 32  REGNIER  LAURENCE F 01:07:59
35 385 263  PAVESE  DELPHINE F 01:09:38
36 386 262  PETIT  EMILIENNE F 01:09:39
37 393 252  JOSSET  AUDREY F 01:10:36
38 402 20  FOURNIER  CELINE F 01:21:23
M1 - M 1 10 384  HUBNER  XAVIER M 00:36:38
2 12 142  CHAPEAU  SYLVAIN M 00:36:42
3 15 155  MONOT  SEBASTIEN M 00:37:58
4 21 199  EUSEBIO  JOSE M 00:38:46
5 25 91  BERGER  FABRICE M 00:39:56
6 26 397  GEILLON  DAVID M 00:40:03
7 32 403  MARTIN  GERVAIS M 00:40:24
8 36 359  RAHMANI  DIDIER M 00:40:45
9 42 310  ECHAVIDRE  NICOLAS M 00:41:06
10 45 129  LACROIX  CHRISTOPHE M 00:41:22
11 46 107  BOULET  BENJAMIN M 00:41:24
12 47 382  DAUTREY  HERVE M 00:41:39
13 49 375  CHARBONNET  STEPHANE M 00:41:44
14 55 246  BRIE  OLIVIER M 00:42:22
15 58 379  GAUTHIER  EMMANUEL M 00:42:40
16 64 330  CAMBAZARD  PASCAL M 00:43:39
17 65 415  DELACHAUX  XAVIER M 00:43:42
18 66 77  GALLOTTE  LAURENT M 00:43:43
19 67 340  MICHELIN  ERIC M 00:43:45
20 69 396  PELLETIER  CHRISTIAN M 00:43:51
21 74 92  BERGER  FRANCK M 00:44:17
22 78 288  MIQUET  BRUNO M 00:44:45
23 82 101  DARD  FRANCK M 00:45:07
24 97 367  DURGET  DAVID M 00:46:05
25 101 249  POTEY  LIONEL M 00:46:23
26 102 232  DESCOLLONGE  THIERRY M 00:46:24
27 104 28  PIERRE  RENE M 00:46:26
28 105 156  BLANC  PHILIPPE M 00:46:29
29 112 372  BALMEUR  LUDOVIC M 00:46:47
30 113 82  MEUNIER  FREDERIC M 00:46:49
31 119 210  GARNERY  YANNICK M 00:47:16
32 120 318  CRIQUET  FRANCK M 00:47:20
33 127 93  BOUTEILLE  BENOIT M 00:47:47
34 131 81  MONGEY  JEAN CLAUDE M 00:47:54
35 133 188  BOUCHASSON  NICOLAS M 00:48:00
36 137 296  JEANROT  MICKAEL M 00:48:18
37 140 171  LAURENCOT  JEAN PHILIPPE M 00:48:28
38 147 51  CHERREY  SYLVAIN M 00:49:01
39 148 123  LAB  NICOLAS M 00:49:02
40 157 266  FARIELLO  DAVID M 00:49:25
41 158 172  BRESSON  ERIC M 00:49:27
42 165 436  MIRRA  YANNICK M 00:49:48
43 167 79  MOUGENOT  JEAN M 00:50:10
44 173 297  DACOSTA  JEAN LOUIS M 00:50:34
45 180 45  MARC  EMMANUEL M 00:51:10
46 186 409  BAILLY  MARC M 00:51:32
47 193 374  LEGRAND  LAURENT M 00:51:57
48 195 214  RODIQUE  BRUNO M 00:52:10
49 206 136  BRAUDEY  LIONEL M 00:53:02
50 210 294  CHARLOT  CHRISTIAN M 00:53:08
51 221 161  COCHU  SEBASTIEN M 00:53:32
52 224 200  DUBOIS  JEAN YVES M 00:53:42
53 234 435  BONNOTTE  FRANCK M 00:54:10
54 238 298  JEANROT  STEPHANE M 00:54:21
55 244 86  CAREME  PASCAL M 00:54:50
56 253 244  BOUVEROT  PASCAL M 00:55:14
57 263 195  BEAUFORT  DAVID M 00:55:41
58 273 334  PIPONNIAU  JEAN CHARLES M 00:56:07
59 276 235  HORREARD  HERVE M 00:56:17
60 279 78  BELLET-BRISSAUD  FRANCOIS M 00:56:24
61 281 228  BARROT  LAURENT M 00:56:29
62 287 285  CERSON  GIMMY M 00:56:59
63 293 230  JOSSET  ETIENNE M 00:57:27
64 296 370  SCHMIT  GYSLAIN M 00:57:49
65 315 187  POIMBEUF  ERIC M 00:59:17
66 317 204  MARCEL  FREDERIC M 00:59:30
67 320 226  POUNOT  STEPHANE M 00:59:53
68 321 150  GAUTHIER  JEROME M 01:00:00
69 326 254  BILLEREY  SYLVAIN M 01:00:06
70 346 209  CHAPON  EMMANUEL M 01:01:07
71 359 216  KLAMM  LAURENT M 01:02:43
72 379 295  DUBIEF  SYLVAIN M 01:07:59
M2 - F 1 70 157  BLANC  MARIE CHRISTINE F 00:44:01
2 146 337  BERION  CHRISTINE F 00:48:59
3 172 163  GOBLET  SYLVIE F 00:50:33
4 199 109  MALDONADO  NATHALIE F 00:52:26
5 209 48  PHILIPPON  MURIELLE F 00:53:06
6 243 56  VERNADET  CELINE F 00:54:49
7 255 444  JACQUEY  MARIE CHRISTINE F 00:55:24
8 266 417  LESPAGNOL  EVELYNE F 00:55:58
9 303 64  DESCHAMPS  SYLVIE F 00:58:07
10 307 175  LIMONIER  ANNE F 00:58:26
11 310 388  CAMUS  BEATRICE F 00:58:50
12 314 35  DOS SANTOS  ISABELLE F 00:59:13
13 318 44  CUINET  CHRISTINE F 00:59:30
14 354 14  ROBIN  HELENE F 01:02:35
15 358 98  ROLLET  FRANCOISE F 01:02:36
16 365 114  GALMICHE  SONIA F 01:03:54
17 387 26  NOIROT  MARIE EVE F 01:09:40
18 389 120  HALIPRET-MARGOLLE  MARIE NOELLE F 01:10:00
19 392 301  NOIROT  NATHALIE F 01:10:32
M2 - M 1 29 348  ALIBERT  JEAN PIERRE M 00:40:12
2 34 121  BAGUE  DIDIER M 00:40:30
3 37 88  CATY  DIDIER M 00:40:46
4 44 336  BERION  ROGER M 00:41:17
5 56 128  GAUTHEROT  JEAN LUC M 00:42:27
6 61 449  AHMED-BELKACEM  ABDELKADER M 00:43:22
7 71 215  SAINT-DIZIER  CLAUDE M 00:44:02
8 73 213  BAUGEY  LIONEL M 00:44:17
9 75 338  MECHIN  FRANCOIS M 00:44:28
10 76 130  BARTHELEMY  PATRICK M 00:44:32
11 79 196  ROVERETTO  HERVE M 00:44:54
12 83 247  PICHOIR  JEAN CLAUDE M 00:45:09
13 86 377  ESTRADA  GEORGES M 00:45:22
14 87 68  GALMICHE  DENIS M 00:45:24
15 89 339  FLEURY  DOMINIQUE M 00:45:28
16 93 221  MACARTY  HENRY M 00:45:46
17 106 299  LAROYENNE  LUC M 00:46:29
18 111 408  BICHET  MARCEL M 00:46:39
19 114 448  BOUDOT  JEAN PAUL M 00:46:54
20 132 218  BOURAS  MOHAMED M 00:47:58
21 136 144  THUEILLON  FREDERIC M 00:48:17
22 139 198  FOUROT  DENIS M 00:48:25
23 149 19  BOUGEOT  ERIC M 00:49:05
24 155 432  POUCHOUX  JOEL M 00:49:23
25 156 293  PULICANI  HERVE M 00:49:23
26 159 117  LUCAS  CARLOS M 00:49:28
27 160 381  SAUVETRE  ERIC M 00:49:31
28 162 50  IMARD  ROLAND M 00:49:39
29 164 376  BRULET  BERNARD M 00:49:46
30 168 202  DEMOLY  DANIEL M 00:50:14
31 190 341  JARDEL  LIONEL M 00:51:45
32 192 355  NOLY  DANIEL M 00:51:51
33 196 320  BARBE  THIERRY M 00:52:12
34 201 24  PIC  JEAN CHARLES M 00:52:34
35 203 174  LIMONIER  GILLES M 00:52:53
36 204 179  FLOCARD  PIERRE M 00:52:55
37 205 440  ROUX  PIERRE M 00:53:00
38 207 292  PETIFOURG  PHILIPPE M 00:53:03
39 214 217  GARDAVAUD  DIDIER M 00:53:15
40 215 84  DANGIEN  DANIEL M 00:53:15
41 218 139  PENCEY  PATRICK M 00:53:22
42 228 164  DEDOME  PIERRE JEAN M 00:53:54
43 231 211  MARCEL  JEAN MARC M 00:54:07
44 241 255  MOMPER  PHILIPPE M 00:54:31
45 246 11  POSIERE  JEAN MARC M 00:54:53
46 250 22  SAVONET  PHILIPPE M 00:55:04
47 251 118  DEMOLY  JEAN MARC M 00:55:12
48 252 80  RUI  DOMINIQUE M 00:55:12
49 256 220  NOURISSON  HERVE M 00:55:26
50 270 197  MILLET  DOMINIQUE M 00:56:01
51 271 313  PERROT  DOMINIQUE M 00:56:03
52 289 21  CORBERAND  PHILIPPE M 00:57:04
53 313 16  BRIVOIS  ALAIN M 00:59:11
54 330 373  DAMAS  DOMINIQUE M 01:00:24
55 331 17  NEU  GABRIEL M 01:00:27
56 336 66  MALIVERNEY  GERARD M 01:00:35
57 337 40  ROGER  PHILIPPE M 01:00:36
58 347 208  MILLOT  JEAN LOUIS M 01:01:07
59 353 443  CHAMBON  DIDIER M 01:02:24
60 364 250  GURGEY  FREDERIC M 01:03:41
61 369 62  IMARD  CHRISTIAN M 01:05:17
62 374 134  FERREUX  JEAN LOUIS M 01:06:15
M3 - F 1 332 404  BONFILS  CATHERINE F 01:00:27
2 334 181  LOTTIN  CHRISTIANE F 01:00:27
3 350 15  SPEYBROEK  ALINE F 01:01:16
M3 - M 1 68 169  JEANDEY  CLAUDE M 00:43:47
2 81 105  GACONNET  ROLAND M 00:45:04
3 99 135  MILLE  BERNARD M 00:46:06
4 115 291  SAUVAGEOT  BERNARD M 00:46:58
5 117 344  ROUSSEL  ALAIN M 00:47:00
6 152 168  COCHU  GILBERT M 00:49:18
7 179 182  LOTTIN  GERARD M 00:51:09
8 189 36  TISSERAND  GERARD M 00:51:40
9 197 438  MONGIN  BERNARD M 00:52:18
10 200 90  LAVILLE  EMILE M 00:52:27
11 202 180  MENISSIER  ALAIN M 00:52:52
12 212 227  VENTRE  ANDRÉ M 00:53:12
13 227 243  JOLY  JEAN M 00:53:48
14 235 261  SOUILLOT  YVES M 00:54:10
15 236 99  GUERRINGUE  BERNARD M 00:54:11
16 257 111  METTOT  CHRISTIAN M 00:55:27
17 277 269  BOISSELIER  GILBERT M 00:56:19
18 294 203  RUCHET  MICHEL M 00:57:27
19 295 104  FAIVRE  JACQUES M 00:57:47
20 304 239  GOTOTTE  CHRISTIAN M 00:58:07
21 327 325  MARTIN  MICHEL M 01:00:08
22 345 184  POUX  PIERRE M 01:01:04
23 355 13  ROBIN  FRANCOIS M 01:02:35
24 377 418  POTHIER  JEAN PIERRE M 01:07:56
25 399 29  JEANNOT  RENE M 01:12:02
26 403 27  NOIROT  ALAIN M 01:21:24
M4 - M 1 108 94  BRIOT  ALAIN M 00:46:32
2 191 110  HEZARD  ANDRE M 00:51:45

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce