Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Les foulées de la Motte -

20/04/2014 - Vesoul

221 classés sur 227 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - F 1 160 201  JEANNERET  PERRINE F 00:48:14
CA - M 1 38 181  BROCARD  ALEXANDRE M 00:37:06
2 94 165  BOYON  CELESTIN M 00:41:51
3 104 140  NODE  ANTOINE M 00:42:33
4 155 177  MEILLON  GREGORY M 00:47:46
5 185 178  MEILLON  FRANCOIS M 00:52:43
JU - F 1 178 182  GENTY  ANAIS F 00:50:50
JU - M 1 33 151  MARAFFI  TONY M 00:36:46
2 172 103  BEURTHEY  TRISTAN M 00:50:05
ES - M 1 5 218  BIGOT  BENOIT M 00:31:27
2 22 214  GONGET  JULIEN M 00:35:09
3 25 150  FROIDEVAUX  VINCENT M 00:35:41
4 40 36  ROCHE  EMMANUEL M 00:37:17
5 137 31  GANTOIS  HERVE M 00:46:29
SE - F 1 21 209  VERULOTTI  LEA F 00:35:05
2 24 204  ROBIN  ANAIS F 00:35:22
3 30 52  GIRARDOT-SAUTENET  ADELAIDE F 00:36:33
4 57 127  VINCENT  CHARLINE F 00:39:13
5 116 22  DOS ANJOS  LAETITIA F 00:43:25
6 123 66  VURPILLOT  GERALDINE F 00:44:31
7 129 106  COURTOISIER  ALEXANDRA F 00:45:09
8 134 29  AUGER  AURORE F 00:46:05
9 144 65  THIERRY  MARLENE F 00:46:50
10 146 46  BELEC  CECILE F 00:46:56
11 157 14  CAYREL  JESSICA F 00:47:52
12 163 85  KRUGER  JULIANE F 00:48:28
13 169 203  ROBIN  ELODIE F 00:49:19
14 188 143  VAUTRIN  KATY F 00:53:09
15 196 194  VOIDEY  ALINE F 00:54:47
16 199 59  MORRA  AURELIE F 00:54:58
17 201 60  BAUDIN  ANAELLE F 00:55:12
18 204 215  GAUTHIER  VALERIE F 00:55:45
19 211 176  MEILLON  MARIANNE F 00:57:54
20 214 202  BORDET  OCTAVIE F 01:00:51
21 215 198  FOURCAULT  MELANIE F 01:00:51
SE - M 1 1 217  ROUX  MANUEL M 00:30:39
2 2 211  COUPAT  VINCENT M 00:30:40
3 3 208  GARRIC  JEREMIE M 00:30:45
4 6 95  SIRON  SEBASTIEN M 00:31:44
5 7 195  FLEUROTTE  OLIVIER M 00:31:56
6 9 205  TISSERAND  GUILLAUME M 00:32:30
7 12 137  THEVENOT  YOHAN M 00:33:44
8 14 153  NICOT  FLORENT M 00:34:20
9 15 37  RIETSCHLE  NICOLAS M 00:34:27
10 16 61  COLIN  JEROME M 00:34:45
11 18 206  PERRIER  MICKAEL M 00:34:56
12 19 26  VIEY  MARTIAL M 00:35:00
13 23 155  OBRIOT  JULIEN M 00:35:21
14 26 207  MOLARD  JEROME M 00:35:45
15 32 232  VAUTHIER  MAXIME M 00:36:44
16 36 119  REIS  VICTOR M 00:36:56
17 37 134  SPRINGARD  YOHAN M 00:37:00
18 43 169  MAL  BENOIT M 00:37:30
19 44 68  JACOB  BORIS M 00:37:35
20 45 147  BULET  DAVID M 00:37:42
21 47 2  GRATTEPAIN  THIBAULT M 00:37:57
22 49 219  FALLICA  THIBAUT M 00:38:05
23 50 162  VAGNIEZ  LOIC M 00:38:07
24 52 3  YGORRA  JOEL M 00:38:33
25 53 1  BEERENS  STEPHANE M 00:39:04
26 54 131  BULLIER  CYRIL M 00:39:05
27 59 146  MARAFFI  SAMUEL M 00:39:15
28 60 154  REGNAUD  STEPHANE M 00:39:21
29 65 64  JAMEY  GAEL M 00:40:02
30 67 228  GATT  KEVIN M 00:40:15
31 75 73  CREVAT  DAVY M 00:40:45
32 76 55  SIMARD  CHRISTOPHE M 00:40:50
33 77 41  LAKARD  BORIS M 00:40:53
34 79 193  BONET  JULIEN M 00:41:02
35 80 192  MERCIER  JEAN FRANCOIS M 00:41:02
36 81 27  THOMAS  EMMANUEL M 00:41:02
37 82 115  MONNEY  NICOLAS M 00:41:07
38 83 122  MOURIC  FABIAN M 00:41:12
39 84 161  ALTMEYER  CEDRIC M 00:41:13
40 86 160  SOARES  ARTHUR M 00:41:22
41 89 120  PERRIN  QUENTIN M 00:41:37
42 90 188  PARIS  BERTRAND M 00:41:41
43 92 222  MONTICOLO  DAVY M 00:41:48
44 97 35  CAVAILLES  SEBASTIEN M 00:42:01
45 98 28  SUCHET  SEBASTIEN M 00:42:06
46 99 210  GONCALVES  LIONEL M 00:42:13
47 103 170  VENU  NICOLAS M 00:42:28
48 105 19  LARTIGUE  FABIEN M 00:42:33
49 106 159  DA SILVA  MARC M 00:42:41
50 109 110  TARDY  YANNICK M 00:43:05
51 110 171  VENU  GUILLAUME M 00:43:06
52 117 12  SERIN  MICKAEL M 00:43:27
53 118 21  BRUNET  CEDRIC M 00:43:50
54 122 104  CHEVALLIER  OLIVIER M 00:44:14
55 125 130  CHARLES  DAVID M 00:44:44
56 126 6  MOUGIN  AURELIEN M 00:44:52
57 128 42  CASANOVA  ROMAIN M 00:45:08
58 138 13  MERLO  FLORENT M 00:46:29
59 142 163  CHEVILLARD  STEPHANE M 00:46:47
60 143 70  REUCHET  FABIEN M 00:46:47
61 145 179  FALLOT  GUILLAUME M 00:46:54
62 147 148  BUATOIS  MARC M 00:47:05
63 150 93  MOUGE  MAXIME M 00:47:16
64 152 4  BLANC  STEVE M 00:47:22
65 153 231  LAMBOLEY  EMMANUEL M 00:47:34
66 158 45  MERCIER  RICHARD M 00:48:02
67 166 10  VERTEY  MAX M 00:49:10
68 173 111  GARRIDO  MOISE M 00:50:08
69 174 174  PHEULPIN  YOANN M 00:50:15
70 176 184  FOURNIER  NICOLAS M 00:50:38
71 182 20  LETELLIER  KEVIN M 00:52:07
72 190 101  GOUSSARD  FABRICE M 00:53:20
73 192 135  BELLE  MATHIEU M 00:53:44
74 195 196  LAPOUGE  THIBAULT M 00:54:47
75 198 109  BUISSON  ARNAUD M 00:54:57
76 202 191  POINSOTTE  VLADIMON M 00:55:12
77 203 53  DESCHENES  SEBASTIEN M 00:55:34
78 210 229  COURANT  ALEXIS M 00:57:30
79 213 172  GUILLOTIN  DAMIEN M 00:58:36
80 216 213  VIEILLE  JULIEN M 01:01:28
81 217 88  GUILLOTIN  OLIVIER M 01:02:30
82 219 230  COURANT  OLIVIER M 01:04:37
M1 - F 1 141 16  COLIN  LAURENCE F 00:46:40
2 156 50  MASONI  AGNES F 00:47:49
3 161 226  MASSON  SIMONE F 00:48:21
4 167 7  GUENERIE  SANDRINE F 00:49:11
5 171 48  PHILIPPE  JULIE MURIEL F 00:49:32
6 181 199  BORDET  ANNE F 00:51:55
7 187 63  GRANDMOUGIN  AUDE F 00:53:07
8 212 34  MARMIER  ALEXANDRA F 00:58:09
M1 - M 1 8 197  GILLET  ARNAUD M 00:32:27
2 10 145  RIGOLLOT  PASCAL M 00:32:55
3 11 44  RAYNAL  BERTRAND M 00:33:01
4 13 164  JEANNIN  THIERRY M 00:34:09
5 17 9  SORDELET  XAVIER M 00:34:52
6 27 124  BRASLERET  FABRICE M 00:36:10
7 28 71  GARREC  SEBASTIEN M 00:36:15
8 29 92  BILLOTE  ERIC M 00:36:28
9 31 168  GEILLON  DAVID M 00:36:39
10 34 175  ECREMENT  ALAIN M 00:36:51
11 35 83  TARBY  PASCAL M 00:36:53
12 39 212  GONGET  CHRISTOPHE M 00:37:14
13 41 76  NARJOZ  CYRIL M 00:37:25
14 42 138  GILBERTAS  PATRICK M 00:37:27
15 46 166  LEMEU  CYRIL M 00:37:48
16 51 185  TROUTIER  FRANCK M 00:38:16
17 55 69  AGNELOT  DAVID M 00:39:11
18 62 75  HUSSON  GAETAN M 00:39:52
19 64 91  ROBERT  JEAN CLAUDE M 00:39:59
20 69 32  GANTOIS  JOCELYN M 00:40:32
21 72 39  BLANC  PHILIPPE M 00:40:41
22 78 105  HUMBERT  CHRISTIAN M 00:40:59
23 85 136  ROYER  EDOUARD M 00:41:17
24 87 49  VALY  ELIE M 00:41:23
25 88 121  DELECRAY  ERIC M 00:41:31
26 95 144  VAUTRIN  OLIVIER M 00:41:52
27 96 89  PESENTI  FREDERIC M 00:41:57
28 101 94  CHARBONNET  JOHANN M 00:42:21
29 102 114  GRUGEARD  PHILIPPE M 00:42:21
30 107 30  LAILLET  EMMANUEL M 00:42:55
31 111 84  LOPES  CARL M 00:43:09
32 112 86  MEUNIER  FREDERIC M 00:43:09
33 113 24  GUAY  DAMIEN M 00:43:13
34 114 139  NODE  LAURENT M 00:43:14
35 130 102  BEURTHEY  JEROME M 00:45:46
36 139 25  PANOUILLOT  DAMIEN M 00:46:32
37 140 78  BRAHMIA  ANDRE M 00:46:36
38 148 96  BRESSON  ERIC M 00:47:12
39 151 82  GAUTHIER  FRANCIS M 00:47:19
40 154 108  GURNAUD  DAMIEN M 00:47:35
41 159 17  MILLERET  RICHARD M 00:48:02
42 165 220  VARINICH  MARTIAL M 00:48:32
43 168 8  BINET  CHRISTOPHE M 00:49:12
44 180 187  TARBY  THIERRY M 00:51:36
45 183 142  MINERVINI  MICHAEL M 00:52:13
46 184 167  BOUGENOT  CHRISTOPHE M 00:52:36
47 186 18  AGNELOT  EMMANUEL M 00:52:52
48 189 100  DELIOT  DAVID M 00:53:19
49 205 216  GAUTHIER  JEROME M 00:55:46
50 221 56  GOMEZ  SAMUEL M 01:19:32
M2 - F 1 48 87  PERRENOUD  ISABELLE F 00:37:59
2 63 40  BLANC  MARIE CHRISTINE F 00:39:57
3 149 125  PALENI  EVELINE F 00:47:13
4 164 23  PISACRETA  NADINE F 00:48:28
5 175 80  THIERRY  MARIE PASCALE F 00:50:22
6 218 97  HALIPRET-MARGOLLE  MARIE NOELLE F 01:03:23
M2 - M 1 4 141  SOLTANI  SALAN M 00:31:05
2 20 99  BOUZER  THIERRY M 00:35:02
3 56 57  DUDNIK  LAURENT M 00:39:12
4 58 149  LESLOURDY  ALAIN M 00:39:15
5 61 133  GIRARD  PIERRE M 00:39:38
6 66 58  GIRARD  RICHARD M 00:40:11
7 68 15  COLIN  JEAN FRANCOIS M 00:40:25
8 70 90  BOUZER  DANIEL M 00:40:32
9 73 221  ROBIN  CLAUDE M 00:40:44
10 74 51  COEUDEVEZ  JEAN LUC M 00:40:45
11 91 116  BAIGUE  HENRI M 00:41:41
12 93 132  ROGER  PASCAL M 00:41:51
13 100 180  MICHEL  FRANCOIS M 00:42:19
14 108 47  MANCASSOLA  PATRICK M 00:42:56
15 115 128  ROBERT  CLAUDE M 00:43:15
16 119 81  THIERRY  FLORAN M 00:44:01
17 120 67  THUEILLON  FREDERIC M 00:44:04
18 121 173  BOISTON  BERNARD M 00:44:07
19 124 72  BADET  GEORGES M 00:44:32
20 131 117  MONIER  MICHEL M 00:45:55
21 132 62  COURTOIS  GILLES M 00:46:01
22 135 123  BOUGEOT  ERIC M 00:46:08
23 136 11  BARBEROT  DANIEL M 00:46:15
24 179 183  GENTY  ALAIN M 00:51:24
25 193 112  GAUDEFROY  FREDERIC M 00:54:26
26 194 54  HUMBERT  DIDIER M 00:54:29
27 197 225  MASSON  ALAIN M 00:54:52
28 207 223  DAMAS  DOMINIQUE M 00:56:12
29 209 157  ROGER  PHILIPPE M 00:57:16
M3 - M 1 71 38  CORTI  JEAN M 00:40:37
2 127 74  TOUSSAINT  DENIS M 00:45:02
3 133 77  JAZAT  ROLAND M 00:46:05
4 170 224  MUGNAI  ALDO M 00:49:25
5 177 79  LACHAT  HUBERT M 00:50:39
6 191 189  NOUVION  MAX M 00:53:35
7 206 43  SABY  PATRICK M 00:55:53
8 208 156  DUQUESNOY  OLIVIER M 00:56:23
9 220 200  BORDET  JEAN LOUIS M 01:19:32
M4 - M 1 162 113  HEZARD  ANDRE M 00:48:28
2 200 129  GRANDJEAN  CLAUDE M 00:55:12

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce