Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Corrida nature - Corrida Nature 11 km

15/06/2014 - Dannemarie sur Crète

89 classés sur 90 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
CA - F 1 68 232  MIOT  BERENICE F 01:16:40
CA - M 1 7 213  ROUGY  CLEMENT M 00:56:31
2 30 252  SCHILLO  MARTIN M 01:05:57
JU - M 1 21 262  SAUVAGE  THOMAS M 01:02:02
ES - F 1 70 204  SMEETS  MARGAUX F 01:17:00
ES - M 1 16 275  MALTIS  QUENTIN M 01:00:37
2 39 205  MOHAMADI  HAKIM M 01:08:47
SE - F 1 10 244  CHOIX  CELINE F 00:57:37
2 13 269  REGNIER  PAULINE F 00:58:03
3 22 206  BAILLY  VANESSA F 01:02:04
4 48 200  PICARD  MARIETTE F 01:10:30
5 54 227  COUTOT  MARIE PIERRE F 01:12:11
6 57 236  BENOIT  CECILE F 01:13:02
7 62 216  BELIN  LYDIE F 01:15:05
8 63 217  CABAUD  MAGALIE F 01:15:18
9 64 282  PELLETIER  LYDIE F 01:15:58
10 65 218  GAUME  EMILIE F 01:16:12
11 66 276  CLEMENT  AURELIE F 01:16:22
12 73 202  URLACHER  CHRISTELLE F 01:18:05
13 74 220  MIAZZA  ALINE F 01:18:07
14 81 226  POTEAUX  AURELIE F 01:20:55
15 84 212  ORY  EMILIE F 01:21:49
16 85 209  PERRIN  ANGELINE F 01:24:44
17 86 228  PAULIN  ELISE F 01:24:58
18 89 225  THIERY  ALEXANDRA F 01:31:46
SE - M 1 2 256  GROSPERRIN  DOMINIQUE M 00:52:49
2 3 279  CHARRON  ANTHONY M 00:52:57
3 6 280  GAUTHIER  MATHIEU M 00:53:48
4 9 272  BONFILS  MATHIEU M 00:57:08
5 11 219  GURNAUD  GHISLAIN M 00:57:47
6 14 250  ROY  MATHIEU M 01:00:00
7 15 208  NOLLET  SYLVAIN M 01:00:19
8 17 215  DAUDEY  FREDERIC M 01:00:40
9 23 281  MISSLIN  CYRIL M 01:03:52
10 32 255  MONIOTTE  FREDERIC M 01:06:20
11 34 249  DONZELOT  NICOLAS M 01:06:47
12 35 230  PERRIN  JEROME M 01:07:51
13 41 224  DENETRE  CEDRIC M 01:09:09
14 49 247  CHENU  RENAUD M 01:10:49
15 50 270  SANNICOLO  EMMANUEL M 01:10:58
16 52 243  COURTOIS  LAURENT M 01:11:01
17 69 261  BARBAROSSA  LUDOVIC M 01:16:41
M1 - F 1 18 257  JUILLARD  BRIGITTE F 01:00:52
2 20 240  LE BARON  ANNE F 01:01:24
3 27 201  PAILLARD  PASCALE F 01:05:08
4 29 242  RUHIER  SANDRINE F 01:05:34
5 33 233  MOTTAS  LAURENCE F 01:06:28
6 44 246  TOUILLER  DELPHINE F 01:09:42
7 47 267  MERSIN  NURSEN F 01:10:28
8 55 229  SANTIN  ANNE LAURE F 01:12:27
9 58 223  VOITURET  ANGELIQUE F 01:13:03
10 60 259  CUMY  KATIA F 01:13:48
11 67 273  MAREUGE  CELINE F 01:16:33
12 71 239  VOUILLOT  CHRISTINE F 01:17:21
13 78 260  PARAZ  SANDRINE F 01:20:15
14 79 285  ROLANDEZ  EMILIE F 01:20:25
15 80 237  GUY  ISABELLE F 01:20:55
16 82 264  BORYS  BEATRICE F 01:21:33
17 83 203  POIRIER  SUZANNE F 01:21:37
18 87 222  PUZENAT  EVE F 01:25:40
19 88 221  PEY  NADINE F 01:25:40
M1 - M 1 1 234  CHAPEAU  SYLVAIN M 00:48:36
2 4 241  LE BARON  OLIVIER M 00:53:04
3 5 284  JOUFFROY  MARTIAL M 00:53:08
4 8 214  ROUGY  VINCENT M 00:56:33
5 12 274  CROZE  EMMANUEL M 00:57:50
6 26 265  DAVID  MICKAEL M 01:04:39
7 31 251  SCHILLO  FRANCK M 01:06:00
8 37 277  BRULEBOIS  GABRIEL M 01:08:15
9 38 289  EME  SYLVAIN M 01:08:16
10 40 253  GASSER  LAURENT M 01:08:48
11 46 211  BORDY  CHRISTOPHE M 01:10:10
12 51 238  BARISIEN  CHRISTOPHE M 01:11:00
13 61 258  CUMY  MARTIAL M 01:13:49
M2 - F 1 28 248  CAPRON  MARIE ANGE F 01:05:17
2 42 283  BOULANGER  MALIKA F 01:09:35
3 76 263  BUATIER  MARTINE F 01:19:36
M2 - M 1 19 286  GALLIMARDET  FABRICE M 01:01:17
2 24 287  LORIOD  JOEL M 01:04:08
3 25 288  MOUZAUD  DIDIER M 01:04:09
4 36 266  HENNEQUIN  PATRICE M 01:07:51
5 43 290  PERRIN  GERARD M 01:09:36
6 45 207  HEBRARD  MICHEL M 01:10:06
7 53 268  CLAIR  EMMANUEL M 01:11:10
8 56 210  ESTAVOYER  OLIVIER M 01:12:55
9 59 231  BIGOT  PIERRE M 01:13:33
10 75 254  MARCUCCI  AUBRY M 01:19:32
11 77 235  PICARD  DIDIER M 01:20:15
M3 - F 1 72 278  BRILLAT  JOSIANE F 01:17:56

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce