Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

Corrida nature - Corrida Nature 18 km

15/06/2014 - Dannemarie sur Crète

83 classés sur 95 inscrits

Catégorie Ordre Scratch Dossard Nom Prénom Sexe Temps
JU - F 1 66 28  BELONDRADE  JULIETTE F 01:58:03
ES - M 1 6 82  RETROUVEY  DAMIEN M 01:23:40
2 52 40  DUGOURD  ROMZIN M 01:50:03
3 67 44  CABOT  MAXIME M 01:58:03
SE - F 1 27 74  MEUNIER  SEVERINE F 01:36:51
2 42 72  ZAOUI  MAUD F 01:41:31
3 65 20  DELACROIX  STEPHANIE F 01:57:02
4 70 79  LOCATELLI  LAURENCE F 02:01:05
5 74 66  BASSARD  CLARA F 02:04:08
6 81 35  GHIDINELLI  MAUDE F 02:22:50
SE - M 1 2 104  WAILLE  GUILLAUME M 01:18:19
2 3 99  DELACROIX  LUDOVIC M 01:19:57
3 7 18  MARTIN  MICHAEL M 01:23:42
4 9 55  SIRE  CHRISTOPHE M 01:24:10
5 13 71  RACINE  NICOLAS M 01:25:38
6 15 47  CHEVALIER  BENJAMIN M 01:26:38
7 18 84  JOUFFROY  GHISLAIN M 01:29:39
8 19 30  RENAUD  VINCENT M 01:30:47
9 20 12  AUDEBERT  GREGORY M 01:30:59
10 21 52  DAOUD  OUMAR M 01:33:14
11 22 73  LECURET  CEDRIC M 01:33:15
12 23 21  COHEN  HUGO M 01:33:55
13 38 68  PASSAQI  LUDOVIC M 01:41:05
14 39 45  DEJEHET  FREDERIC M 01:41:05
15 45 88  BOUCHER  SYLVAIN M 01:43:04
16 47 31  DONEY  BENJAMIN M 01:47:32
17 50 46  LOTZ  MATHIEU M 01:48:35
18 61 32  MARCO  YANNICK M 01:53:34
19 73 65  DURY  ALEXY M 02:04:08
20 76 14  WAISSE  DAMIEN M 02:07:27
21 80 15  GHIDINELLI  FLORIAN M 02:22:43
M1 - F 1 53 37  MATUCHET  GHANIA F 01:50:16
2 55 85  MANGIN  CATHERINE F 01:51:12
3 64 39  PASSAQUI  BERNADETTE F 01:56:31
4 68 29  CABERLON  ISABELLE F 01:58:42
5 75 25  SEGUIN  VALERIE F 02:05:39
6 77 96  MARION  CAROLE F 02:11:40
7 79 105  GOUNAND  BENEDICTE F 02:17:02
8 82 50  CHEVRE  RACHEL F 02:33:37
M1 - M 1 1 70  JUILLARD  MICHEL M 01:14:38
2 5 33  REGNIER  JEROME M 01:23:36
3 8 97  TELLIER  JEAN PHILIPPE M 01:23:59
4 11 38  MOLLI  NICOLAS M 01:24:58
5 12 91  CHARTON  LAURENT M 01:25:22
6 14 90  THIEBAUT  PHILIPPE M 01:26:01
7 16 67  FRANCHI  DOMINIQUE M 01:27:21
8 17 75  LIGIER  VINCENT M 01:28:52
9 24 61  TOUILLER  JEROME M 01:34:16
10 25 62  GUAY  FREDERIC M 01:35:23
11 28 80  GALVANI  SYLVAIN M 01:37:08
12 30 94  DEMANGE  STEPHANE M 01:37:45
13 31 95  SALVY  NICOLAS M 01:37:46
14 32 76  VERMOT  PHILIPPE M 01:39:03
15 33 27  DIEULOT  BERTRAND M 01:39:07
16 36 41  FRENEY  REGIS M 01:40:09
17 40 36  MATUCHET  PASCAL M 01:41:19
18 41 57  LOYE  SYLVAIN M 01:41:21
19 43 19  GAUME  VINCENT M 01:41:33
20 44 103  BEY  JEAN MARC M 01:42:36
21 46 34  CANTOT  CYRIL M 01:45:27
22 48 48  HENRIET  THIERRY M 01:47:32
23 51 51  TISSOT  EDGAR M 01:49:46
24 57 23  COURTOIS  REGIS M 01:51:26
25 59 24  WOIRGARD  GILLES M 01:52:55
26 83 49  COELO  BENOIT M 02:33:37
M2 - F 1 62 54  CLERC  ODILE F 01:53:51
2 71 101  PROST  MARIE AGNES F 02:02:27
M2 - M 1 4 102  GOGUELY  CLAUDE M 01:22:48
2 10 78  PERRET  DIDIER M 01:24:42
3 26 81  BICHET  MARCEL M 01:35:50
4 29 92  SERRADJI  GUY M 01:37:18
5 34 42  PELOSSE  JEAN CLAUDE M 01:39:26
6 35 69  DIDIER  BERNARD M 01:39:28
7 37 77  RACINE  THERRY M 01:40:54
8 49 43  BRULET  BERNARD M 01:48:07
9 54 100  FOLETETE  RICO M 01:51:05
10 56 87  DEBERNARDI  LAURENT M 01:51:20
11 63 60  CHARRON  ALAIN M 01:53:51
12 69 22  QUENCEZ  EMMANUEL M 02:00:47
13 72 64  DURY  JEAN LUC M 02:04:08
14 78 98  GUINARD  JEAN PAUL M 02:12:23
M3 - M 1 58 56  MARTIN  DANIEL M 01:52:20
2 60 89  BARCO  JOEL M 01:53:04

 

 

Les résultats vous sont offerts par

Télécharger en pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chronometrage,chronométrage, sportif, chrono, course, course à pied, trail, trails, couse nature, puce